26 января БП
Баннер

26 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бауткин Игнат Федорович

(26.01.1922, Ростовская обл., х. Александров — 11.05.1985, Ростовская обл., Морозовский р-н, с. Табунный).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Больших Мария Михайловна

(26.01.1921, Воронежская обл. — 24.02.2003), старший сержант медицинской службы.
«Мой Полк»

ФОТО

Дороганов Петр Петрович

(26.01.1926, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Шаблиевка — 15.12.2000).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Кашубин Тимофей Иванович

(26.01.1915, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Сандата — 08.08.1981, Ростовская обл., Сальский р-н, пос. Юловский).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Киценко Семен Александрович

(26.01.1913, Ростовская обл., Мартыновский р-н, ст. Б-Мартыновка — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Салитов Григорий Федорович

(26.01.1916, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Крылов — 27.03.1991), майор, призв. - Тацинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Скрыпник Петр Макарович

(26.01.1917, Днепропетровская обл., с. Поповка. — 04.01.1981), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Стасенко Степан Власович

(26.01.1896, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Первомайское — 17.05.1991).
«Мой Полк»

ФОТО

Цокуров Иван Илларионович

(26.01.1925 — 21.07.2004), младший лейтенант.
«Мой Полк»



Бычков Константин Григорьевич

(26.01.1922 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаренко Павел Евлампиевич

(26.01.1899 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Дыньков Алексей Григорьевич

(26.01.1912, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 12.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Золотаренко Василий Порфирьевич

(26.01.1912, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант, плен. 24.05.1942.
«Память Народа»

Киселев Семен Иванович

(26.01.1917 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Кондратьев Евгений Петрович

(26.01.1909 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Линченко Михаил

(26.01.1926, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 05.02.1944.
«Память Народа»

Нормов Владимир Михайлович

(26.01.1927 — ___), старший матрос.
«Память Народа»

Осипов Александр

(26.01.1904, Ростов-на-Дону — ___), интендант.
«Память Народа»

Прасалов Юрий Алексеевич

(26.01.1927 — ___), матрос.
«Память Народа»

Просалов Юрий Алексеевич

(26.01.1927 — ___), матрос.
«Память Народа»

Романов Александр Андреевич

(26.01.1922 — 26.04.2011).
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Новомлинов Яков Иванович

(1912, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, совхоз №16. — 26.01.1945), гвардии сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Стригунов Егор Лаврентьевич

(1924, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская. — 26.01.1943), минометчик, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Фадеев Николай Андреевич

(1898, Мордовская АССР, Ичалковский р-н, с. Гуляево — 26.01.1943), красноармеец, призв. - Мордовская АССР, Ичалковский РВК.
«Мой Полк»



Абайдулин Борис Николаевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Абалышаров Токай

(1900 — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Агуренко Константин Андреевич

(1925 — 26.01.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Акимов Константин Федорович

(___ — 26.01.1945), воентехник 1 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алексеенко Иван Кириллович

(1914 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алиевахмед

(1898 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ананьев Иван Дмитриевич

(___ — 26.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Анатин Демьян Никитович

(1902 — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Анохин Иван Гапеевич

(1925 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Антонин Демьян Никитович

(1902 — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Анышко Виктор Георгиевич

(1911 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Апышков Виктор Георгиевич

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Арзамасцев Иван Кузьмич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Артынский Александр Иванович

(1923 — 26.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Астафьев Петр Дмитриевич

(1924, Ростов-на-Дону — 26.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Крепостная, гора Ламбина, безымянная щель 2,5, км западнее МТФ), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Астахов Владимир Иванович

(1926 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Бабиян Ованес Овагимович

(1924 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бажан Даниил Васильевич

(1912 — 26.01.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Байда Леонид Павлович

(1907 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Баудзе Кирил Илар.

(1905, Грузинская ССР, Ханикуд., с. Ханикудили — 26.01.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Баян Лукаш Калустович

(___ — 26.01.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бедный Федор Никонорович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бердычевский Александр Григорьевич

(1922 — 26.01.1944), военфельдшер.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Беспалов Ефим Игнатьевич

(1909 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Болдырев Марк Федотович

(1902 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Болотин Иван Степанович

(1924 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бондаренко Митрофан Васильевич

(1908 — 26.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Босов Илья Петрович

(1898 — 26.01.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Буадзе Кирилл Илларионович

(1905, Грузинская ССР, Ханьский р-н, с. Ханинкудили — 26.01.1942), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Бугарь Василий Иванович

(1920 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бунин Николай Карпович

(___ — 26.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Бутков Яков Михайлович

(1917 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бутов Алексеи Григорьевич

(1909 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильев Александр Романович

(1903 — 26.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Васильченко Пантелей Никитович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Великородный Дмитрий Иванович

(1913 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Веремеенко Василий Павлович

(1919 — 26.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Волохов Василий Васильевич

(1921 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Воробьев Аникандр Викторович

(1898 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гавриленко Иван Захарович

(1921 — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гаврилюк Иван Иванович

(1926 — 26.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Гармаш Иван Васильевич

(___ — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Герлинг Эдуард Александрович

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Глубоков Иван Владимирович

(1916 — 26.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Глущенко Петр Самойлович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Головань Федор Михайлович

(1902 — 26.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Головань Федор Михайлович

(___ — 26.01.1945, Восточная Пруссия, д. Богатцевен, севернее, отм. 137,6, севернее, 150 м, у отдельного дома), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Головченко Петр Андреевич

(1908 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Голубцов Иван Федорович

(1920 — 26.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Гордеев Сергей Григорьевич

(1911 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горшколепов Петр Васильевич

(1916 — 26.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Горюнов Иван Дмитриевич

(1911 — 26.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Господинов Матвей Константинович

(___ — 26.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Григорьев Федор Григорьевич

(1912 — 26.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гриненко Евгений Васильевич

(1919 — 26.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Груднев Василий Яковлевич

(1909 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гудков Александр Петрович

(1916 — 26.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гученко Петр Николаевич

(1923 — 26.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Даньшин Василий Васильевич

(___ — 26.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дейнекин Иосиф Алексеевич

(1910 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дектеров Федор Иванович

(1910 — 26.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Демин Николай Алексеевич

(___ — 26.01.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Демьяненко Тихон Андреевич

(1898 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Деркун Дмитрий Егорович

(1926 — 26.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дзюба Василий Дмитриевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Диков Александр Степанович

(1922 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Дмитренко Михаил Владимирович

(___ — 26.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, п. Кура-Цеце), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Долгачев Егор Матвеевич

(1908 — 26.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Долгов Семен Лазаревич

(___ — 26.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Донецков Филипп Иванович

(1903 — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Дубченк Николай Алексеевич

(___ — 26.01.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дьячков Кузьма Петрович

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Евко Степан Митрофанович

(___ — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Емин Матвей Соломонович

(___ — 1989/26.01.1989).
«Память Народа» (несколько записей)

Ермолаев Николай Иванович

(1901 — 26.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Лихачево, братская могила), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ермошенко Николай Васильевич

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ерофеев Иван Никандрович

(1913 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жемчугов Максим Федорович

(1896 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Жуков Дмитрий Васильевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Журавлев Иван Федорович

(___ — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Завальшин Михаил Александрович

(1914 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Закуцкий Михаил Иванович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Залужный Александр Калинович

(1918 — 26.01.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Захарченко Георгий Яковлевич

(1913, Воронежская обл., Богучарский р-н — 26.01.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Славяносербский р-н, х. Лобочев), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Захарченко Петр Егорович

(1900 — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Звягинцев Давыд Гаврилович

(1913 — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зеленин Трофим Яковлевич

(___ — 26.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зеленков Георгий Никифорович

(1920, Ростов-на-Дону — 26.01.1943, Курская обл., Бочановский р-н, д. Баклыковка, северная окраина), старший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Зотов Иван Андреевич

(1903, Ростов-на-Дону — 26.01.1943), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зубов Борис Павлович

(1913, Ростов-на-Дону — 26.01.1945, Восточная Пруссия, д. Линденвальде), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зубов Харлампий Иванович

(___ — 26.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Николай Сергеевич

(1908 — 26.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Исаев Леонтий Андреевич

(1899 — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Казьмин Никита Григорьевич

(1904 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Какалов Карп Никитович

(1901 — 26.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Караташев Андрей Константинович

(1904, Ростов-на-Дону, Лермонтова, 61 — 26.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, западнее 800 м СТЗ, балка Мокрая Мечетка), старшина.
«Память Народа»

Каргин Александр Федорович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Касымов Андряхин

(1904 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Катрич Иван Васильевич

(1910 — 26.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Кириченко Николай Петровит

(1924 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Киселюк Иван Федорович

(___ — 26.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кожевников Василий Иосифович

(1924 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Козарезов Иван Васильевич

(___ — 26.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Козорезов Иван Васильевич

(1914 — 26.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Коклюгин Василий Матвеевич

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Комакин Александр Иванович

(1917 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коровкин Иван Петрович

(___ — 26.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Королюк Степан Бартонович

(1902 — 26.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Коротков Николай Иванович

(___ — 26.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Котельников Сергей Николаевич

(1905 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Котыхов Николам Евсеевич

(1904 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Краснощек Антон Акимович

(1898 — 26.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кривоносов Михаил Иванович

(1902 — 26.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кудояров Михаил Филиппович

(1919, Воронежская обл., г. Липецк, с. Елецкое — 26.01.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Кулябин Михаил Федорович

(1911 — 26.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куркин Лев Григорьевич

(1905 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ладыгин Николай Харитонович

(1922 — 26.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Ладыка Иван Лаврентьевич

(1926 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лазовой Андрей Степанович

(1919, Харьковская обл., Печенежинский р-н, с. Васильевка — 26.01.1945, Германия, Бранденбург, п. Эберсвальде, могила № 6), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Лебедев Виталий Семенович

(1923 — 26.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Левшин Иван Михайлович

(___ — 26.01.1945), гвардии ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Левшин Иван Михайлович

(1914, Ростов-на-Дону — 26.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Гердауен р-н, фольв. Трилинде, коорд. Х-36850, Y-20500), гвардии ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Легенький Федор Иванович

(1901 — 26.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Линник Юрий Петрович

(1927 — 26.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лиховидов Михаил Валентинович

(___ — 26.01.1942), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лиховидов Михаил Васильевич

(___ — 26.01.1942), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Логанов Николай Никитович

(___ — 26.01.1943), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Логачев Григорий Афанасьевич

(1903 — 26.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Логачев Григорий Афанасьевич

(1905 — 26.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Лозовой Андрей Степанович

(1919 — 26.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лозовский Ник. Нккитевич

(1924 — 26.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лошадкин Иван Кузьмич

(___ — 26.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лубинец Карп Иосифович

(___ — 26.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Луговой Григорий Дмитриевич

(___ — 26.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Луговой Григорий Дмитриевич

(1907 — 26.01.1945), гвардии ефрейтор, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Луговой Дмитрий Григорьевич

(1907 — 26.01.1945), ефрейтор, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лысенко Василий Иосифович

(___ — 26.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Любимов Ефим Алексеевич

(1897 — 26.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ляшенко Михаил Тимофеевич

(1913 — 26.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Магазинов Николай Николаевич

(1919 — 26.01.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Максимов Никита Ипполитович

(___ — 26.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Малахов Григорий Константинович

(1905 — 26.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Мамивский Владимир Константинович

(1912 — 26.01.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Мартыненко Владимир Ф.

(___ — 26.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Марущак Петр Захарович

(1901 — 26.01.1944), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Мацегора Иван Терентьевич

(1925 — 26.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мельников Павел Яковлевич

(___ — 26.01.1943), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Меняйло Иван Антонович

(1926 — 26.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Мирошниченко Андрей Филиппович

(1907 — 26.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Мурашев Евгений Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 26.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Алап, около церкви), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мусурманов Нарим

(___ — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Навольский Юрий Тихонович

(1925, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 26.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, с. Васильевка, юго-западнее, 800 м), гвардии рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Науменко Иван Трофимович

(1909 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Наумов Геннадий Никитович

(___ — 26.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Невольский Юрий Тихонович

(___ — 26.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нейжмак Григорий Петрович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Нечепуренко Василий Васильевич

(___ — 26.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Нижник Федор Сергеевич

(1922 — 26.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Николаенко Марк Зиновьевич

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Никулин Николай Михайлович

(1914 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Нищенко Яков Дмитриевич

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Новичихин Петр Иванович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новомлинов Яков Иванович

(___ — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ношкин Иван Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 4 — 26.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Быдгощский, ст. Остромецкая, южнее), ефрейтор, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Обозин Виктор Валентинович

(___ — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Овчаренко Андрей Борисович

(1918 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Одоховский Григорий Александрович

(1912 — 26.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Орлов Афанасий Федосеевич

(1896, Московская обл., ст. Чертково — 26.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, 8 ряд, могила № 11), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Османов Корапей Григорьевич

(1913, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 26.01.1943, Орловская обл., Никольский р-н, выс. Безымянная Огурец), красноармеец.
«Память Народа»

Панин Владимир Георгиевич

(1926 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Панкратов Константин Федорович

(___ — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Персиянов Алексей Никифорович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Персиянов Алексей Никифорович

(1912, Ростовская обл., ст. Кулишовка — 26.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, Пятигорский с/с, ст-ца Пятигорская, 1500 м, лесопилка, могила № 35), красноармеец.
«Память Народа»

Петров Виктор Иванович

(1920, Ростов-на-Дону — 26.01.1945, Польша, Варшавское воев., Торнский уезд, м. Папау, братская могила, ряд 2, 2-й слева), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Питенко Алексей Тимофеевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Плетнев Виктор Васильевич

(1925 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Плотников Семен Иванович

(1921 — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Плугов Михаил Сергеевич

(1902 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Повозков Михаил Иосифович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Погорелов Григорий Романович

(1911 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Подкуйко Тихон Иванович

(___ — 26.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Подкупко Тихон Иванович

(1926 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Григорий Павлович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Попов Григорий Яковлевич

(___ — 26.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Попов Сергей Николаевич

(___ — 26.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Похлебин Дементий Никифорович

(___ — 26.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Приемник Яков Максимович

(1907 — 26.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Приходько Петр Акимович

(___ — 26.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пырков Геннадий Яковлевич

(1909 — 26.01.1945), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Решетников Федор Прокофьевич

(1904 — 26.01.1943), казн. фашистами.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Роговенко Иван Ильич

(1924 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Роджавов Рогмат

(___ — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рожко Николай Григорьевич

(1913, Полтавская обл., Гельмязовский р-н, с. Леблево — 26.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 18), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Романюк Петр Афанасьевич

(___ — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Рыбалкин Иван Федорович

(1925 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Рыганцев Алексей Максимович

(___ — 26.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Савельев

(___ — 26.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Савинков Николай Петрович

(___ — 26.01.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сазонов Андрей Андреевич

(1912 — 26.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Саидов Мугаджир Гомзатович

(1912, Дагестанская АССР, Лакский р-н, с. Табахлу — 26.01.1945, Восточная Пруссия, д. Швальганен, северо-западнее, 400 м), гвардии майор.
«Память Народа»

Самарский Иван Васильевич

(___ — 26.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Самарский Иван Васильевич

(1921 — 26.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Самарский Федор Евграфович

(___ — 26.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Самойленко Иван Емельянова

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Самсонов Алексей Тимофеевич

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Святенко Василий Лукич

(1897 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семиказов Яков Иванович

(1905 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сендикаев Якуб Мохометдинович

(___ — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сергеев Александр Михайлович

(1914 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Серегин Андрей Тимофеевич

(1897, Ростов-на-Дону — 26.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Ново-Дмитриевский с/с, х. Аульная Балка), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сидоров Николай Андреевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Симовонов Макун Никитович

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сисюкин Борис Григорьевич

(___ — 26.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Скляров Григорий Федорович

(1913 — 26.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сковородников Антон Петрович

(1904 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Славгородский Георгий Васильевич

(1914 — 26.01.1945), гвардии майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сороковых Виктор Иванович

(1922 — 26.01.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Старостин Иван Павлович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Старченко Иван Прокофьевич

(1923 — 26.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Сулдикян Амбарцум Манукович

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Сущенко Константин Ильич

(___ — 26.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сычев Павел Степанович

(___ — 26.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Таранников Илларион Евсеевич

(1903 — 26.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Тарасенко Николай Васильевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Татаринов Владимир Илларионович

(1925 — 26.01.1945), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Таузаков Иван Яковлевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Тертерьян Сергей Адамович

(1907 — 26.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, г. Калинковичи), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Тесленко Гавриил Пантелеевич

(1912 — 26.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тимко Алексей Тимофеевич

(___ — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Тимофеев Иван Егорович

(1922 — 26.01.1943, Ростов-на-Дону, около), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Толкачев Иван Иванович

(1913 — 26.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Толкачев Иван Иванович

(1923 — 26.01.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Толстой Николай Петрович

(1910 — 26.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Томилов Иван Лаврентьевич

(1923 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Травкин Павел Леонтьевич

(1901 — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Трегубенко Терентий Григорьевич

(1911 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Трегубов Илья Васильевич

(___ — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Трегубов Илья Васильевич

(1904 — 26.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Трифонов Юрий Викторович

(1924 — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Трофименко Григорий Михайлович

(1920 — 26.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Трофимов Виктор Федорович

(1924, Ростов-на-Дону — 26.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмский с/с, ст-ца Холмская, южнее, 18 км, по р. Хабль), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Трофимов Юрий Викторович

(1924, Ростов-на-Дону — 26.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмский с/с, ст-ца Холмская), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Туренков Егор

(1914 — 26.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ульянов Алексей Владимирович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Усатов Николай Семенович

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Федоров Василий Григорьевич

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Федоров Федор Алексеевич

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Федоров Федор Алексеевич

(1909 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Федотов Николай Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н — 26.01.1943, Калининская обл., д. Алексейково), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Фетисов Иван Иванович

(1908, г. Орджоникидзе — 26.01.1944, Крымская АССР, Керченский п-ов, с. Юраков Кут, могила № 3, 2-й слева), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Фетюнин Ф.И..

(1897 — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Фишенко Федор Кузьмич

(___ — 26.01.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Фуцайло Иван Власович

(1899 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Хаперский Василий Васильевич

(1914 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хаперский Григорий Иванович

(1902 — 26.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Хохлачев Александр Данилович

(___ — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Цыганков Михаил Иванович

(1926 — 26.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чайкин Петр Петрович Серж.

(___ — 26.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чеботарев Егор Степанович

(___ — 26.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чеботарев Петр Михайлович

(___ — 26.01.1942), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чекалин Иван Сергеевич

(1906 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чернов Алексей Васильевич

(1924 — 26.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Черновол Гаврил Кириллович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чуркин Иван Алексеевич

(1907 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шабалин Григорий Иванович

(1913 — 26.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шалыгин Иван Иванович

(1921 — 26.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шаповаленко Василий Михайлович

(1913 — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шарашкин Николай Александрович

(1904 — 26.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шимин Гавриил Антонович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шкондин Иван Ефимович

(1925 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шломов Владимир Данилович

(___ — 26.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Щепиков Анатолий Михайлович

(1912 — 26.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Этаков Михаил Федорович

(___ — 26.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Юнда Андрей Ильич

(1911 — 26.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Яковенко Гавриил Никифорович

(1909, Ростов-на-Дону — 26.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с. Атаман, гражданское кладбище), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Яхныч Иван Никитович

(___ — 26.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск