26 ноября БП
Баннер

26 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Абрамов Петр Петрович

(26.11.1915, село Полтавченское, Кубанская область, ныне село Кущёвское Краснодарского края — 18.09.2007, Ростов-на-Дону)
Гвардии капитан, … подполковник, командир отряда гвардейского бомбардировочного авиационного полка
Герой Советского Союза (1948)
«Герои страны»

Фото

Вобликов Александр Иванович

(26.11.1922, село Петровка Неклиновского района — 13.04.1985, Воронеж)
Герой Советского Союза (1971)
«Герои страны»

Фото

Седов Иван Васильевич

(26.11.1923, село Конновка Ульяновской области — 15.01.1943 посёлок Донской Тарасовского района)
Гвардии младший сержант
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»

Фото

Украдыженко Иван Порфирьевич

(26.11.1914, деревня Староверовка Кашарского района — 09.07.2003, Санкт Петербург)
Командир гвардейского отдельного учебного батальона, гвардии капитан, … подполковник
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Чистов Иван Акимович

(26.11.1910, хутор Большая Фёдоровка Красносулинского района — 16.05.1976, хутор Садки Красносулинского района)
Командир пулемётного расчёта, сержант, … старший сержант
Герой Советского Союза (1943)

После демобилизации вернулся на родину, где жил и работал председателем колхоза, бригадиром, мотористом.

«Герои страны»

На фото барельеф на Аллее героев, г. Красный Сулин.


ВОВ

Фото

Баранников Дмитрий Андреевич

(26.11.1923 — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Войтюк Петр Иванович

(26.11.1927, с.Красовка, Бердичевский район, Херсонская область — 21.05.2005)
Место призыва - г.Бердичев
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Корниенко Леонид Максимович

(26.11.1926, Донецкая обл., Горловка — 2003)
Место призыва - Константиновский РВК Донецкой обл.
«Мой Полк»

Фото

Маланичев Василий Дмитриевич

(26.11.1921, Орловская обл. — 1943)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Пичурин Дмитрий Карпович

(26.11.1926, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, с. Обьединенный — 09.03.2005)
Красноармеец, химик
«Мой Полк»

Фото

Погорелов Иван Васильевич

(26.11.1922, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Миллерово — 15.03.2015)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Раздоров Евгений Владимирович

(26.11.1924, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Каменно-Бродский — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Чайковский Николай Михеевич

(26.11.1926, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Красный Кут — 10.10.2002)
Место призыва - Одесская обл.
Старшина
«Мой Полк»

Бондарь Михаил Деменьтьевич (Дементьевич)

(26.11.1918 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Быков Лев Арсеньевич

(26.11.1918 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Гроссман Юрий Соломонович

(26.11.1918 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа», несколько записей

 

 

Густяков Яков Сергеевич

(26.11.1906 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Землянский Александр

(26.11.1928, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 18.11.1944
«Память Народа»

Карагодский Яков Михаилович (Михайлович)

(26.11.1922 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Козлов Альберт Иванович

(26.11.1926 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Корягин Антонин Иванович

(26.11.1908 — ___)
«Память Народа»

Кроленко Евгения Ивановна

(26.11.1918 — ___)
«Память Народа», несколько записей

Кудин Георгий Ананьевич

(26.11.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Лепски Дмитрий

(26.11.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Мецлер Юрий Давидович

(26.11.1920 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Мишелевич Вадим Петрович

(26.11.1926 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Мишилевич Вадим Петрович

(26.11.1926 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Патрики Галина Николаевна

(26.11.1919 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Петровицкая Мария Ибрагимович

(26.11.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Военврач
Попал в плен 03.08.1941
«Память Народа»

Петровицкая Мери Ибрагимовна

(26.11.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Военврач
Попал в плен 03.08.1941
«Память Народа»

Петровицкая Мери Ибраимович

(26.11.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Военврач
Попал в плен 03.08.1941
«Память Народа»

Сыцко Михаил Силиверстович (Селиверстович)

(26.11.1917 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Ткаченко Иван Степанович

(26.11.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Воентехник 2 ранга
Попал в плен 24.09.1941
«Память Народа»

Трояновский Михаил Владимирович

(26.11.1910 — ___)
«Память Народа», несколько записей

Фоменко Павел Федорович

(26.11.1909, Крымская АССР, г. Керчь — 14.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 1 статьи
«Память Народа», несколько записей

Фролов Евгений Матвеевич

(26.11.1902, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 02.08.1943
«Память Народа»

Швецкий Михаил Саламонович (Соломонович)

(26.11.1921 — ___)
Майор
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Зайцев Иван Андреевич

(1911, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х. Секретев — 26.11.1944)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Зайцев Иван Андреевич

(1911, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное — 26.11.1944, Чехословакия, с. Стакчин)
«Бессмертный полк России»

Абрамович Константин Абрамович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриянов Илья Яковлевич

(1915 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арский Юрий Иванович

(1920, Ростов-на-Дону, Восточная, 62 — 26.11.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, с/з Котлубань, ферма № 4, юго-восточнее, 4, км)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

 

 

Арчаков Григорий Афанасьевич

(1905 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Афонин Иван Михайлович

(1905 — 26.11.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Затоны, южнее, 1, км, в роще)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Баденко Алексей Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону — 26.11.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, ст. Карповская, в районе)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Балуев Павел Михайлович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Барбулат Р. Васильевич

(1911 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Барвинков Семен Филиппович

(1903 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бареев Исмаил Михайлович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безхлебный Маркел Михеевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белиба Василий Яковлевич

(1911 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Сергей Александрович

(1911 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Иван Иосифович

(1910 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блохин Степан Алексеевич

(1925 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Богуш Николай Семенович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Александр Матвеевич

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаревский Митрофан Сергеевич

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борвинков Семен Филиппович

(1903 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Иван Федорович

(1908 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Федор Иванович

(1908 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Боярский Иван Васильевич

(1913 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бреус Александр Титович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брылев Василий

(1902 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Будков Тихон Семенович

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буравцев Константин Иванович

(1907, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 35 линия — 26.11.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Бурякин Григорий Павлович

(1908 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Александр Владимирович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Верxушeb Павел Ильич

(1922 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Верхушкин Александр Васильевич

(1916 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вилько Иван Сергеевич

(1908 - 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Вихляев Виктор Григорьевич

(1918 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волочков Евгений Иванович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вылуск Павел Афанасьевич

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Галаган Григорий Игнатович

(1914, Краснодарский край, ст. Н.-Михайловка — 26.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, х. Веселый, северо-западнее, 500 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Гамаюнов Василий Стефанович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганжело Василий Тарасович

(1924 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Геращенко Петр Павлович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гиллер Семен Лазаревич

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глотов Василий Васильевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глядаев Федор Борисович

(1910, Ростов-на-Дону — 26.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, раз. Песочная, около)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Голдышев Алексей Семенович

(1913 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гольцев Владимир Никитович

(1918 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбанев Михаил Иванович

(1899 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Кондратий Тимофеевич

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречин Иван Максимович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Иван Иванович

(1906 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицына Павел Игнатьевич

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грошев Михаил Акимович

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Губанов Николай Иванович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулин Григорий Иванович

(___, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский — 26.11.1943, Крымская АССР, Джанкойский р-н, с. Жуковка, западная окраина)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гулин Григорий Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский — 26.11.1943, Крымская АССР, с. Жуковка, западная окраина, Керченский п-ов, могила № 15)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Двуличанский Михаил Иосифович

(1911 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Девицкий Константин Павлович

(1916 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Девицний Константин Павлович

(1916, Ростов-на-Дону — 26.11.1943)
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа»

Денисов Василий Иванович

(1898 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерябкин Петр Иванович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дирацуян Дикран Хачатурович

(1905 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Домбенко Давид Беликович

(1909 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Василий Филиппович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дороженко Алексей Радионович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Доронин Филипп Павлович

(1910 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дронов Павел Антонович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дронов Павел Антонович

(1915 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубенко Сергей Сергеевич

(1914 - 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Федор Сергеевич

(1914 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Иван Иванович

(1914 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Екименко Иван Емельянович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Екименко Иван Емельянович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Константин Савельевич

(1922 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Семен Петрович

(1912 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ешанов Михаил Иосифович

(1921 - 26.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жадько Максим Федорович

(1914 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Петр Васильевич

(1904 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Иван Игнатьевич

(1914 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Лаврентий Иосифович

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Андреевич

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заулочный Максим Павлович

(1918 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленский Иван Никитович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляной Федор Мартынович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Александр Петрович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Иван Матвеевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исламов Фактула

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ицулин Василий Пантелеевич

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Георгий Яковлевич

(1926 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Владимир Федорович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Иван Кузьмич

(1924 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Николай Иосифович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышанов Михаил Емельянович

(1925 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцеров Павел Терентьевич

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карнилов Сергей Иванович

(1912 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Петр Григорьевич

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Василий Алексеевич

(1908 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Катаргин Андрей Иванович

(1911 - 26.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашубенко Василий Иванович

(1900 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Василий Михайлович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирнов Григорий Моисеевич

(1909 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клюгер Соломон Соломонович

(1911 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Михаил Андреевич

(1920 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колбасин Иван Николаевич

(1899 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Яков Пантелеевич

(1921 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Михаил Лукьянович

(1903 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Михаил Васильевич

(1918 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратов Иван Павлович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Копалов Тимофей Осипович

(1914 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Тимофей Осипович

(1906 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Семен Иванович

(1910 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Котелевский Василий Иванович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Краюшкин Лука Поликарпович

(1911 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривов Василий Степанович

(1918, Воронежская обл., Белогорьевский р-н — 26.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Тележниково)
Красноармеец
«Память Народа»

Кривонос Иван Федорович

(1912 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Иван Федорович

(1918 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Иван Федорович

(1912, Воронежская обл., Белогорьевский р-н — 26.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Забойниково)
Красноармеец
«Память Народа»

Крощин Александр Филиппович

(1904 — 26.11.1943)
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Крыцын Александр Филиппович

(1904 — 26.11.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка, могила № 5)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Кулик Демьян Яковлевич

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Егор Мефодьевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кунаков Иван Викторович

(1915, Ростов-на-Дону, Кировский р-н — 26.11.1942, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Цибенко, восточнее, 1, км, балка)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Курбанов Вохан

(1908 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучьма Сергей Семенович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лашков Илларион Романович

(1903 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Борис Никол.

(1915, Ростов-на-Дону, Кировский р-н — 26.11.1942, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Цибенко, восточнее, 1, км, балка)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Лежнев Николай Геогиевич

(1924 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемешев Егор Иванович

(1913 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемешко Иван Никитович

(1920 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лепилкин Иван Иванович

(1924 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Василий Трофимович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лизунов Семен Михайлович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Афанасий Максимович

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Василий Дорофеевич

(1901 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любамищенко Василий Андреевич

(1910 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Михаил Тарасович

(1908 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенков Александр Илларионович

(1905 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенков Александр Платонович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малев Тимофей Андреевич

(1906, Ростовская обл., ст. Пролетарская, ул. Свободы, 9 — 26.11.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, Шатилковский с/с, м. Шатилки)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Малышев Павел Евграфович

(1899, Ленинградская обл., Опеченский р-н, д. Пукирово — 26.11.1943)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Марухов Акбар

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матяж Борис Иванович

(1923 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Махнарылов Илья Николаевич

(1897 - 26.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Георгий Андреевич

(1919 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Меняйлов Елисей Ильич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Кузьма Федорович

(1911 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миляков Петр Антонович

(1914 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Данил Захарович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Павел Андреевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Евгений Эмануилович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мололкин Семен Егорович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мололкин Семен Егорович

(1907 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мутилин Пантелей Григорьевич

(1924 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушталеров Николай Дмитриевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нерков Владимир Анисимович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Афанасий Иванович

(1903 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нижников Николай Иванович

(1918 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Низкодубов Иван Пантелеевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никуличев Григорий Сергеевич

(1910, Сталинградская обл., Перелазовский р-н — 26.11.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Нога Григорий Кириллович

(1921 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Огницкий Иван Фиактистович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Оноприенко Александр Самсонович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Оплачко Федор Иванович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орловский Феликс Казимирович

(1921, Ростов-на-Дону, пос. Ворошилова, 6 — 26.11.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Пшеничино)
Лейтенант
«Память Народа»

Осипов Николай Осипович

(1925 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Охрименко Николай Кириллович

(1925 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Охрименко Николай Кириллович

(1925 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлухин Иван Михайлович

(1918, Ростов-на-Дону, Сверовский р-н, станица Владимировская — 26.11.1942-27.11.1942)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Павлуша Влас Кондратьевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Папуша Иван Федотович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашков Илларион Романович

(1903 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пелепей Григорий Алексеевич

(1913 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Дмитрий Кириллович

(1910 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивченко Тимофей Тимофеевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Иван Зиновьевич

(1912 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пискун Степан Павлович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Письменский Иван Свиридович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубный Василий Макарович

(1904 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полиенко Михаил Никанорович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полужанов Иван Александрович

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Анбриевская — 26.11.1943)
Старшина
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Полушанов Иван Александрович

(1901 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полякин Алексей Павлович

(1924, Ростов-на-Дону — 26.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Ильин)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Поляков Василий Дмитриевич

(1913 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Помазан Федор Никифорович

(1913 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пометельников Василий Сергеевич

(1903 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Иван Павлович

(1921 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Ефимович

(1915 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Иванович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Петрович

(1922 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прасолов

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Принов Михаил Меркулович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Федор Максимович

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Проценко Костьян Степанович

(1912 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревенко Василий Павлович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Родичев Михаил Михайлович

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Петр Арсентьевич

(1913 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Сергей Дмитриевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Сергей Дмитриевич

(1923, Крымская АССР — 26.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, могила № 29)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Савельевалександр Федорович

(1913 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самовалов Георгий Васильевич

(1918 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Федор Аверьянович

(1902 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семеренко Георгий Борисович

(1925 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семизоров Владимир Иванович

(1920 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семисенко Дмитрий Антонович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенченко Илларион Николаевич

(1915 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидышев Перефид Александрович

(___, Ростов-на-Дону, п. Новый, 57 — 26.11.1941)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Синкевич Петр Дмитриевич

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скачко Андрей Емельянович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скачко Андрей Емельянович

(1905 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляренко Иван Николаевич

(1903 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоболев Сусой Иванович

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорченко Илья Иванович

(1910 - 26.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Старунов Андрей Федорович

(1895 - 26.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Старунов Андрей Федорович

(1895 - 26.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Иван Михайлович

(1924 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурженко Василий Георгиевич

(1905, Ростовская обл., Тарасовский р-н, с. Тарасовка — 26.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Папанино)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Суслов Валентин Андреевич

(1915 - 26.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Владимер Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 261 — 26.11.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Тарасенко Владимир Исаакович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тилиганов Иван Максимович

(1906 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Федор Иванович

(___ — 26.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толоченко Афанасий Филиппович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тришкин Корней Тимофеевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турченко Николай Львович

(1888 — 26.11.1942, Краснодарский край, г. Сочи)
Красноармеец
«Память Народа»

Униченко Василий Тимофеевич

(1919 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усманов

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Файнбайм Ефим Яковлевич

(1922 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фастов Иван Федорович

(1917 - 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Иван Иванович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Иван Федорович

(1909 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фойнбайм Ефим Яковлевич

(1922, Ростов-на-Дону — 26.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Фешково)
«Память Народа»

Фоменко Георгий Константинович

(1897 - 26.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Василий Николаевич

(1905 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаблак Афанасий Филиппович

(1918 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Химочка Иван Григорьевич

(1906 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хребко Андрей Тихонович

(1903 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Николай Матвеевич

(1916 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботок Яков Дмитриевич

(1915 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекаданов Владимир Дмитриевич

(1907 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Кузьма Семенович

(1913 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернобровкин Дмитрий Васильевич

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернобровкин Дмитрий Васильевич

(1913 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Семен Петрович

(1914 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чибенко Павел Максимович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубуков Иван Дмитриевич

(1925 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чудаков Алексей Матвеевич

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуико Михаил Ефремович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Абрам Матвеевич

(1900 — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Влас Сергеевич

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Иван Федорович

(1906 — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шендригайлов Григорий

(1894 - 26.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шендригалов Григорий Федорович

(1894 - 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шилов Кирилл Андреевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкоталов Иван Вячеславович

(___ — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкуро Иван Михайлович

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульгин Виктор Яковлевич

(___ — 26.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуринов Иван Васильевич

(1912 — 26.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Эммер Виктор Абрамович

(1923 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Иван Григорьевич

(___ — 26.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрков Александр Яковлевич

(1921 — 26.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Дмитрий Терентьевич

(1909, Ростовская обл., Самарский р-н — 26.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, х. Чапаева)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

 

?