26 марта БП
Баннер

26 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Потемкин Алексей Николаевич

(26.03.1921, село Весело Вознесенка Неклиновского района — 25.08.2003, Москва)
Командир мотострелковых подразделений, лейтенант, … генерал-лейтенант
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Бологов Федор Акимович

(26.03.1921, с. Бологовка — 29.05.1988)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Григоренко Алексей Владимирович

(26.03.1921 — 17.09.1941)
Красноармеец
«Мой полк»

Фото

Гусева Анастасия Степановна

(26.03.1926, Орловская обл., д. Погореловка — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Фото

Давыденко Иван Петрович

(26.03.1912, Ростовская обл., Селивановский р-н, х. Н-Столбовка — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Донин Николай Васильевич

(26.03.1924, Ростовская обл., Миллерово — 29.04.1994)
«Бессмертный полк России»

Фото

Пошевеля Виктор Григорьевич

(26.03.1921, Киевская обл., Мироновский р-н, с. Масловка — 26.08.1942)
Место призыва - с. Павловское
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Ренжиглов Алексей Федорович

(26.03.1926, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Крюково — 18.08.2006)
Место призыва - Куйбышевский РВК Ростовской области
Матрос
«Мой Полк»

Фото

Стратьев Алексей Антонович

(26.03.1926, Ростовская обл., Константиновский р-н, ст. Константиновская — 29.04.2000)
Гвардии красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Ткаченко Алексей Степанович

(26.03.1926, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Заветное — 21.04.1985)
Место призыва - Ростовская обл., с. Заветное
Сержант, артиллерист
«Мой Полк»

Аверин Гавриил Алексеевич

(26.03.1901 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Безуглов Петр Логвинович

(26.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 02.07.1941
«Память Народа»

Бернштейн Давид Михайлович

(26.03.1908 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

 

 

Беставашвили Николай Ильич

(26.03.1914 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Бизюкин Гавриил Федорович

(26.03.1914 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кобылкин Леонид Михайлович

(26.03.1913 — ___)
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа»

Микиртычьян Рафик Минасович

(26.03.1925, Ростов-на-Дону — 13.03.2013)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Перевертунов Вадим Сергеевич

(26.03.1910 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Пыжов Валентин Павлович

(26.03.1922 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Рвачев Алексей Алексеевич

(26.03.1926, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное — ___)
«Бессмертный полк России»

Серегин Александр Антонович

(26.03.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.10.1941
«Память Народа», несколько записей

Смурыгин Виталий Николаевич

(26.03.1926 — ___)
Старшина 2 статьи
«Память Народа»

Троицкий Гаврил Иванович

(26.03.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Интендант
Попал в плен 26.06.1942
«Память Народа»

Устименко Василий Андреевич

(26.03.1908 — ___)
Капитан
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Ефимов Николай Иванович

(1925 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Смирнов Михаил Иванович

(1911, Горьковская обл., г. Шарья — 26.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Аверьянов Владимир Егорович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акентьев Илларион Григорьевич

(1911 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Григорий Георгиевич

(1901 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Андропов Анатолий Семенович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Апкарьянц Антон Георгиевич

(1897 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Апресов Владимир Константинович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Арсентьев Илларион Григорьевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арсеньев Иван Петрович

(___ — 26.03.1944)
Рядовой
Умер от болезни
«Память Народа»

Бабец Стефан Игнатьевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Базанов Иван Петрович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедухин Павел Павлович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедухин Павел Павлович

(1924 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беланов Николай Парфенович

(1906 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Павел Григорьевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Петр Павлович

(1917, Ростов-на-Дону — 26.03.1945, Венгрия, варм. Дьер-Мошон-Шопрон, г. Шопрон, ж/д станция)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Белый Федор Григорьевич

(1925 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Ефим Панкратович

(1914 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Сергей Иванович

(1923 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белякевич Семен Абрамович

(1902, Алтайский край, Гарицкий р-н, с. Горный Ключ — 26.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 20 квартал, могила № 2, 1, ряд)
Старший сержант
«Память Народа»

Беркалеев Иван Дмитр.

(___, Кабардино-Балкарская АССР, Майский р-н, ст. Александровская , — 26.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Рядовой
«Память Народа»

Бесчетнов Павел Андреевич

(1912 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Биленко Иван Иванович

(1922 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богдан (Богданов) Афанасий Степанович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Николай Ефимович

(1921 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богуславский Владимир Иванович

(1915, Воронежская обл., г. Павловск, ул. Коммунистическая, 69 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Богушев Николай Яковлевич

(1915, Воронежская обл., г. Павловск, ул. Коммунистическая, 69 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа»

Бодня Василий Мартынович

(1910 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодрухин Николай Спиридонович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Павел Федорович

(1909 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Дмитрий Иванович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Игнатович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван

(1905 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Иванович

(1904 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородавка Петр Иванович

(1911 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бражников Дмитрий Степанович

(1905, Ростов-на-Дону — 26.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Чемеровецкий р-н, м. Чемеровцы, северная окраина МТС, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Бугаев Борис Кондратьевич

(___ — 26.03.1943)
Красноармеец
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Будяков Федор Макарович

(1913 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Булавинцев Егор Яковлевич

(1905 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурка Свирид Иванович

(1907 - 26.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурьянов Василий Яковлевич

(1907 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутримов Александр Демьянович

(1911 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутримов Александр Демьянович

(1911 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Дмитрий Емельянович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быковский Николай Артемьевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вдовенко Василий Дмитриевич

(1910 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Веслогузов Ал-др Владимирович

(1925, Ростов-на-Дону — 26.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, д. Красная Гусаровка, севернее, 1500 м, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Вехтев Александр Никитович

(1911 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Визиров Иван Иванович

(1903 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вокин Леонтий Пахомович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воржев Аркадий Михайлович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 124-3 — 26.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Бладиау, западнее, 1300 м)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Воропаев Калина Григорьевич

(1904 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Выпренцов Михаил Григорьевич

(1924 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Выпринцев Михаил Григорьевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайда Михаил Степанович

(1921 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Александр Дмитриевич

(1921 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голдин Иван Давидович

(1913 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голованев Федор Григорьевич

(1916 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Максим Матвеевич

(1913 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гомаюнов Герасим Сидорович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Стратонович

(1911, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н — 26.03.1945, Чехословакия, Словакия, с. Салка)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Иван Абрамович

(1915 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Николай Алексеевич

(1925 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Грабовский Самуил Федорович

(1913 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грабовский Самуил Федорович

(1913 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибанов Алексей Никитович

(1921 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Петр Иванович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Василий Тимофеевич

(1925 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Иван Петрович

(1925 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Иван Николаевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуйда Николай Матвеевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулевский Данил Семенович

(1914 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуревин Алексей Николаевич

(1911 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Леонид Давыдович

(1910 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дедов Семен Арефьевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Петр Степанович

(1909 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деникин Максим Александрович

(1908 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Николай Петрович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянкин Михаил Власович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Джгарков Гедевань Нестерович

(1922, Грузинская ССР, Самтредский р-н — 26.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Джгарков Гедевань Нестерович

(___ — 26.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Добродиенко Федор Степанович

(1924 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донецкий Терентий Ефимович

(1914 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Виктор Васильевич

(1905 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Тимофей Капитонович

(1925 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Максим Ефимович

(1916 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Доченко Иван Дмитриевич

(1924 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дроздов Семен Васильевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дулин Петр Степанович

(1909 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дурасов Иван Матвеевич

(1912, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Дюбин Иван Григорьевич

(1898 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Елтанцев Петр Васильевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Андрей Федорович

(1923 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Желудков Николай Григорьевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Буденного, 82-95 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, около)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Живатов Иван Фадеевич

(1908 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Григорий Михайлович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заволюк Ефим Яковлевич

(1923 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Александр Егорович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Григорий Михайлович

(1913 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Евсеевич

(1913, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, с. Плато-Ивановское — 26.03.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Сенкевичевский р-н, с. Губин Малый)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Зубенко Марк Захарович

(1903 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зыбин Павел Иванович

(1911 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванищин Василий Иванович

(1902 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Капитон Иванович

(1915 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Николай Петрович

(1922 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Павел Петрович

(___, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, п. Крестьянский — 26.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., г. Николаев)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ильин Иван Петрович

(1925 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Степан Иванович

(1918 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Илюхин Григорий Платонович

(1909 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Имедашвили Евс. Абрамович

(1905 — 26.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Ищенко Прокофий Николаевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Федор Иванович

(1906 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Григорий Гаврилович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Иван Иванович

(1921 - 26.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кареев Петр Иванович

(1908 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Картаев Петр Петрович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кидазев Иван Савельевич

(1908 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Алексей Андреевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Михаил Максимович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириллов Борис Петрович

(1922 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кишка Мирон Андреевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Иван Тимофеевич

(1899 - 26.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Семен Максимович

(1924 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Александр Филиппович

(1922 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Колистрат Семенович

(1900 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль-волков Иван Александрович

(1900, Ростов-на-Дону — 26.03.1942, Ростовская обл., Неклиновский р-н, х. Копани, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа»

Ковтунов Григорий Андреевич

(1902 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Иван Никифорович

(1907 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Борис Алексеевич

(1905 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Авакулович

(1912 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломыцев Николай Павлович

(1914 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комков Николай Васильевич

(1909, Ростов-на-Дону, 33 Линия, д. 24 — 26.03.1945, Венгрия, г.дв. Ян)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Кондратов Георгий Александрович

(1915, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 17 линия, 2-16 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Кондратьев Николай Яковлевич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратьев Николай Яковлевич

(1915, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 17 линия, 2-16 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, в районе, Черное море)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Контарев Алексей Филиппович

(1921 — 26.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец
«Память Народа»

Короткий Алексей Алексеевич

(1911 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корочинский Петр Андреевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косиков Николай Васильевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Василий Федорович

(1908 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Василий Петрович

(1911, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Ктуринский — 26.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Котов Павел Павлович

(1918 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Николай Лаврентьевич

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Налькина, 57 — 26.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Сопотский, г. Сопот, южная окраина)
Сержант
«Память Народа»

Кравченко Петр Антонович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Краевенко Яков Петрович

(1903 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривко Лукьян Иванович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошапкин Иван Андреевич

(1897 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Александр Афанасьевич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылков Иван Григорьевич

(1915 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукарека Иван Леонтьевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулагин Иван Андреевич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Иван Дмитриевич

(1908 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Василий Михайлович

(1925 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Куркин Виктор Николаевич

(1909 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куркин Федор Иванович

(1912 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Курочкин Давид Андреевич

(1896 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучерявенко Григорий Леонтьевич

(1919 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазебников Василий Иванович

(1918 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Евгений Максимович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Ильича, 32 — 26.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, г. Бреслау, южная окраина, квартал 207)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Лаптий Владимир Иванович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Латпий Владимир Иванович

(1907 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Ульян Федорович

(1922 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиченко Михаил Павлович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозинский Павел Ефимович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Григорий Степанович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломтев Николай Степанович

(1912 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукаш Анатолий Григорьевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Военврач 3 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Василий Саввович

(1923 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазуренко Григорий Степанович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макейкин Константин Андреевич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Василий Михайлович

(1923 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малохов Михаил Иванович

(1916 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Александр Христофорович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Владимир Михайлович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Иван Михеевич

(1897 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маматкин Ачупчук

(1907 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маршалкин Георгий Яковлевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маршалкин Георгий Яковлевич

(1915, Ростов-на-Дону, ул. Тимерничка, 56 — 26.03.1945, Польша, д. Демптау, северо-западнее, 500 м)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Махно Леонид Иванович

(1926 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Махно Леонид Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 26.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Сопотский, г. Цоппот, северо-западная окраина, могила № 2)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Махов Василий Андреевич

(1918 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Александр Владимирович

(1923 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Алексей Кондратьевич

(1923 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Григорий Васильевич

(1912 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мещеряков Серафим Иванович

(1918 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигуша Лазар Тихонович

(1898 — 26.03.1942, Ростов-на-Дону, госпиталь)
Рядовой
Умер от ран 26.03.1942
«Память Народа»

Минин Николай Иванович

(1923 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошник Вячеслав Михайлович

(1919 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошник Вячеслав Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону — 26.03.1945, Восточная Пруссия, порт Кальхольц)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Михайлов Игнат Иванович

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Могучев Алексей Степанович

(1919 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Можанец Иван Никитич

(1905 - 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Можанец Иван Никитич

(1905 - 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Тихон Васильевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухамеджанов Халит Ахмедович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мышанский Александр Дмитриевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Нежобьев Иван Васильевич

(1911 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Иван Харитонович

(1920 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Матвей Филиппович

(1901, Ростовская обл., х. Донской — 26.03.1943, Воронежская обл., Лискинский р-н, г. Свобода, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Нешобов Иван Васильевич

(1911, Ростов-на-Дону — 26.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Песчаное)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Николаенко Яков Акимович

(1906 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Мирон Михайлович

(1912 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноздрин Сергей Тихонович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Семен Васильевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Филипп Иванович

(1900 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Онегин Виктор Васильевич

(1916 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Степан Григорьевич

(1921 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Остробородов Артем Кириллович

(1903 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Федор Тимофеевич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Паршиков Владимир Амплеевич

(1925 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Переходенко Игнат Фомич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петченко Герасим Фомич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пластунов Григорий Константинович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешанов Михаил Игнатьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 26.03.1944, Орловская обл., Новозыбковский р-н, г. Новозыбков, городское кладбище, северо-восточная окраина)
Связист
«Память Народа»

Половой Митрофан Архипович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Семен Михайлович

(1910 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Понаморев Федор Борисович

(1914 — 26.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пономаренко Иван Матвеевич

(1909 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Алексей Иванович

(1924 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоренко Игнат Григорьевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прудников Сергей Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская, 277 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Память Народа», несколько записей

Пужаев Семен Михайлович

(1910 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовайтов Иван Александрович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарский Василий Андреевич

(1911 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рабочий Василий Яковлевич

(1911 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рагозин Леонид Федорович

(1924, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 89. — 26.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Воронцовский р-н, с. Беляевка, возле школы на площади)
Красноармеец
«Память Народа»

Рагозин Петр Митрофанович

(1924 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рагозьян Петр Митрофанович

(1924, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 89. — 26.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Воронцовский р-н, с. Беляевка, возле школы на площади)
Красноармеец
«Память Народа»

Рагозян Петр Митрофанович

(1924, Ростов-на-Дону. — 26.03.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Редкозубов Егор Васильевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Редкозубов Егор Васильевич

(1917 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Роговой Степан Петрович

(1905 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогозьян Петр Митрофанович

(1924 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Павел Андреевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Александр Иванович

(1914, Ростов-на-Дону, пер. Лосоховский, 10-2 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Память Народа», несколько записей

Романов Иван Дмитриевич

(___ — 26.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Рошевский Василий Мар-Кович

(1903 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Николай Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону, Робкоровск., 94 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Русов Василий Кириллович

(1898 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбаков Владимир Петрович

(1924 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Иван Фомич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Яков Иванович

(1926 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рызин Юлий Семенович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Советская — 26.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, с. Нейдорф, северо-восточная окраина)
Младший сержант
«Память Народа»

Саганов Солдак Болдонович

(1911 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Дмитрий Иванович

(1908 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Свирякин Дмитрий Филиппович

(1902 - 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенцов Иван Иосифович

(1912, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 26.03.1942, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, с. Благодать)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Санинструктор
«Память Народа»

Семенчук Антон Иванович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Семиргеев Василий Никон.

(1924, Ростов-на-Дону, Александровский р-н, Елезаветовка — 26.03.1944, Крымская АССР, Керченский п-ов, с. Баксы, кладбище № 1, могила № 68, 4-й слева)
Красноармеец
«Память Народа»

Сережников Илья Степанович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серпионов Дмитрий Федорович

(1924 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Василий Никитович

(1919 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Силуков Михаил Меркулович

(1901 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Иван Яковлевич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слабунов Иван Алексеевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепцов Федор Спиридонович

(1906 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Смыглин Павел Кузьмич

(1914 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смычлин Павел Кузьмич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Снежко Трофим Петрович

(1907 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Владимир Иванович

(1923 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Изъяслав Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Николаевская, 135-3 — 26.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, д. Дерфель, западная окраина)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Соловьев Изяслав Михайлович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Изяслав Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону — 26.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., г. Бреслау, южнее, 7 км, д. Дерфель, западная окраина, сад, у отдельного дерева на южной стороне, одиночная могила)
«Память Народа»

Сомов Николай Павлович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Старинский Степан Трофимович

(1913 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Старошенко Илья Иванович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Андрей Данилович

(1917 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стихарный Тихон Петрович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стороженко Илья Иванович

(1896, Ростов-на-Дону — 26.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Мешково, гражданское кладбище, могила № 3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Страхов Петр Павлович

(1906 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельцов Прокофий Федорович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельченко Василий Иванович

(1913, Ростов-на-Дону — 26.03.1942, Ростовская обл., Неклиновский р-н, х. Копани, братская могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Стукалов Иван Филиппович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Сушков Павел Романович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Табунщиков Владимир Львович

(1914 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таицкий Василий Аксентьевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Такчева Анна Павловна

(1923 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таницкий Василий Аксентьевич

(1907, Ростовская обл., Селивановский р-н — 26.03.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Микулинецкий р-н, д. Увса)
Рядовой
«Память Народа»

Тараско Михаил Софронович

(1905 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Спиридон Вахрутович

(1908 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Татаренко Василий Степанович

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тахалаев Иосиф Леонтьевич

(1916, Ростов-на-Дону — 26.03.1942, Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Коськово, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Теплов Павел Алексеевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Теплов Павел Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 26.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Болеславецкий, г. Наумбург, западная окраина, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Терентьев Юрий Николаевич

(1923 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терехов Харлампий Алексеевич

(1903 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Типаев Сергей Семенович

(1926 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Петр Леонтьевич

(1902 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тицкий Василий Аксентьевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Николай Харитонович

(1910 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Требунскии Иван Яковлевич

(1921 — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Трифонов Иван Петрович

(1925 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Павел Иванович

(1926, Ростов-на-Дону — 26.03.1945, Госпиталь 306, ОМСБ 309 сд, Польша, Вроцлавское воев., с. Клеттендорф, в районе военного городка, могила № 25, с юга на север 2-й)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Трунов Василий Яковлевич

(1912 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Украинцев Александр Семенович

(1923 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Устюгимов Абрам Надвизович

(1913 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Леонид Гаврилович

(1925 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Феденко Тихон Григорьевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филин Дмитрий Федорович

(1913 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филин Иван Трофимович

(1911, Ростов-на-Дону, пер. Шоссейный, 4 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск)
Младший воентехник
«Память Народа», несколько записей

Филия Иван Трофимович

(1911, Ростов-на-Дону, Шоссейный пер., 4 — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Черное море)
Младший воентехник
«Память Народа»

Фомин Леонид Тихонович

(1920 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаметов О.

(1903, Узбекская ССР, Наманганская обл. — 26.03.1944)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Хаметов Осман

(___ — 26.03.1944)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Харитонов Михаил Карпович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хасанов Хуяжто

(1910 — 26.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Хохулин Федор Васильевич

(1916 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Циновкин Никифор Александрович

(1910, Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Профсоюзная, д. 31, под. 3, кв. 64 — 26.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Красно-Зеленый, восточная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Цымлановский Анатолий Анатольевич

(1922 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыновкин Никифор Александрович

(1910 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чабанов Кузьма Федорович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чабанов Кузьма Федорович

(1902 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебаков Константин Герасимович.

(1918 - 26.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Василий Степанович

(1925 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботников Василий Михайлович

(1917 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботников Иван Николаевич

(1905 - 26.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекунов Илья Васильевич

(1906 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чемисов Анатолий Константинович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкесов Федор Фомич

(1904, Сталинградская обл., Алексеевский р-н, х. Дробов — 26.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Чеченов Михаил Андреевич

(1907 - 26.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чистохадов Сергей Павлович

(1904 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чистоходов Сергей Павлович

(1904 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чудак Илья Абрамович

(1923, Ростов-на-Дону — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Чудан Илья Абрамович

(1923 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Гавриил Никифорович

(1907 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чупин Петр Андреевич

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шагайдин Михаил Георгиевич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамальян Мануил Ваганович

(1921 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамомян Мануил Ваганович

(1921, Ростов-на-Дону — 26.03.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Косая Гора)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Шаранов Николай Кузьмич

(1902 — 26.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Шаронов Николай Кузьмич

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шацких Иван Дмитриевич

(___ — 26.03.1945, Чехословакия, с. Пениште, ул. Бабуда, восточная окраина, 10 м от шоссейной дороги Б. Шевшансы)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шевченко Федор Васильевич

(___ — 26.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейкин Терентий Александрович

(1899, Ростов-на-Дону, Новопасечный, пер. Первомайский, ул. Пестеля, 85 — 26.03.1945, Германия, Бавария, г. Эльс, ул. Крайпресса, городское кладбище, могила № 33)
Рядовой
«Память Народа»

Шелин Петр Филиппович

(___ — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелухин Федор Ильич

(1922 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шехвердян Алексей Михайлович

(1924, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 26.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, г. Кишбер, юго-восточнее, парк)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шокунь Владимир Иванович

(1912 — 26.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Шокунь Владимирь Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 26.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, в районе, Черное море)
Капитан
«Память Народа»

Шульга Федор Иванович

(1912 — 26.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербинин Ларион Николаевич

(___ — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербинин Ларион Николаевич

(1903 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щетинин Михаил Иванович

(___ — 26.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щетинин Михаил Иванович

(1911 — 26.03.1945, Румыния, г. Бухарест, в районе д. Панотелеймон, общее румынское кладбище, возле ворот с левой стороны, могила № 1)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Юрченко Георгий Петрович

(1916 — 26.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Павел Гаврилович

(1914, Сталинская обл., Черноярский р-н, с. Кошеный Яр — 26.03.1945, Чехословакия, Новы Замки губ., г. Т. Шарлуза, юго-восточная окраина, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Яковенко Алексей Иванович

(1904 - 26.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?