26 июня БП
Баннер

26 июня

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бережной Петр Максимович

(26.06.1926 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Васильев Петр Леонтьевич

(26.06.1927, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Малая Каменка — 04.02.2005, Краснодарский край, Крымск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Васильев Петр Леонтьевич (Львович)

(26.06.1927, Ростовская обл., х. Малая Каменка — 03.02.2005, Краснодарский край, Крымск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Иванов Иван Никонорович

(26.06.1913, Киргизская ССР — ___), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Кислица Петр Кузьмич

(26.06.1905, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Екатериновка — 23.03.1990), призв. - Целинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Козлов Николай Кирилович

(26.06.1926 — 17.04.1987), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Лусегенова Варвара Хачатуровеа

(26.06.1921, Ростов-на-Дону — 24.12.2001), труженик тыла, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Маросеев Петр Николаевич

(26.06.1918, Калининская обл., с. Хотилово — 05.10.2004).
«Мой Полк»

ФОТО

Плотников Илья Данилович

(26.06.1904, Ростовская обл., Алексеево-Лозовский р-н, с. Кутейниково — 11.05.1943), красноармеец.
«Мой полк»

ФОТО

Щербинин Иван Яковлевич

(26.06.1918, Белгородская обл. — ___), лейтенант.
«Мой Полк»



Алейникова Клавдия Кузьминична

(26.06.1921 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Алексеенко Александр

(26.06.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Андреев Илья Григорьевич

(26.06.1909, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 08.08.1942.
«Память Народа»

Броненберг Давид Исакович

(26.06.1901 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа»

Буряков Александр Сергеевич

(26.06.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Величко Павел Тимофеевич

(26.06.1919 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Верещагин Павел Никитович

(26.06.1923 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Евдокимичев Анатолий Михайлович

(26.06.1927 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Ефремьев Александр Семенович

(26.06.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 22.07.1941.
«Память Народа»

Качаев Леонтий Иванович

(26.06.1909 — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Косовский Казимир Петрович

(26.06.1921 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Крылов Анатолий Филипович (Филиппович)

(26.06.1909 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Макаров Петр Васильевич

(26.06.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 15.07.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Макиенко Павел

(26.06.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Мермельштейн Гавриил Григорьевич

(26.06.1907 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»

Михайлов Александр Григорьевич

(26.06.1918 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Мищенко Владимир Ипполитович

(26.06.1917, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 04.07.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Мясников Федор Исаакович

(26.06.1913 — ___), капитан.
«Память Народа»

Неметулин Михаил

(26.06.1926, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 01.01.1943.
«Память Народа»

Николаев Сергей Иванович

(26.06.1903 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ольштейн Лев Лейб-Ех Ехимович-Меерович

(26.06.1920 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа»

Орлов Анатолий Павлович

(26.06.1913 — ___), младший политрук.
«Память Народа»

Федосеева Елизавета Алексеевна

(26.06.1917 — ___), военврач 3 ранга.
«Память Народа»

Фименко Василий

(26.06.1921, Ростов-на-Дону — 25.03.1945, Лудвигтиль, кладбище, могила № 142).
«Память Народа»

Хаиров Ринат Абдулович

(26.06.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Хорошунов Иван Федотович

(26.06.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 14.05.1942.
«Память Народа»

Шкоропад Андрей Александрович

(26.06.1910 — ___), капитан.
«Память Народа»

Яковенко Дмитрий Петрович

(26.06.1926 — ___).
«Память Народа»




Дни памяти


Орден


Аверков Павел Михайлович

(1920 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Александрин Ефим Григорьевич

(___ — 26.06.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ананьев Василий Тимофеевич

(1916 — 26.06.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Афанасьев Иван Андреевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бабешкин Петр Дмитриевич

(1910 — 26.06.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Баулин Николай Семенович

(___ — 26.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Безжонов Юрий Васильевич

(1925 — 26.06.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белиненко Георгий Германович

(1908 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Белоконев Филипп Евгеньевич

(___ — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бережной Дмитрий Иванович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бобрышев Николай Трофимович

(1923 — 26.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Божко Петр Филиппович

(1907 — 26.06.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бочаров Иван Андреевич

(1913 — 26.06.1944), партизан.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Борисов Георгий Иванович

(1921 — 26.06.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бородин Иван Фокич

(1907 — 26.06.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бражищев Александр Иванович

(1918 — 26.06.1941), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Брюховецкий Иван Алексеевич

(1907 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Будянская Ольга Ивановна

(___ — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Будянская Ольга Ивановна

(1923, Оренбургская обл. — 26.06.1943), рядовой, призв. - Чертковский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

Булакин Семен Тимофеевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Варламов Семен Георгиевич

(1906 — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Варавкин Иван Федотович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Василевский Петр Иванович

(___ — 26.06.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ващенко Александр Семенович

(___ — 26.06.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Ващенко Александр Степанович

(1912 — 26.06.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Веревкин Александр Анастасович

(___ — 26.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Верил Василий Иванович

(1914 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Воликов Андрей Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, Воложенский р-н, х. Журавка — 26.06.1944), сержант.
«Память Народа»

Волков Григорий Иосифович

(___ — 26.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гавриленко Федор Сергеевич

(1909 — 26.06.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Воропаев Ефим Ильич

(1914 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гавриш Николай Степанович

(1920 — 26.06.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск), старший краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаврюшенко Василий Васильевич

(1920 — 26.06.1942), старший краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Галицын Александр Тимофеевич

(1914 — 26.06.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Герасимов Иван Мефодьевич

(___ — 26.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Головко Петр Родионович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гончаров Андрей Митрофанович

(1920 — 26.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гончаров Иван Андреевич

(1915 — 26.06.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск), старшина 2 статьи.
«Память Народа»

Гончаров Иван Андреевич

(1919 — 26.06.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гончаров Николай Петрович

(___ — 26.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гончаров Филипп Алексеевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гордиенко Александр Борисович

(___ — 26.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гривко Кузьма Григорьевич

(1906 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гузеев Емельян Семенович

(___ — 26.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гутник Андрей Павлович

(1922 — 26.06.1942), краснофлотец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Двуреченский Николай Арефьевич

(1900 — 26.06.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Добрынин Исай Григорьевич

(1923 — 26.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Довгалев Степан Сергеевич

(1920 — 26.06.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Дубровский Леонид Васильевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ежов Алексей Васильевич

(___ — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ермолов Евгений Александрович

(1922 — 26.06.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жеребцов Дмитрий Иванович

(1923 — 26.06.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Заболотний Дмитрий Акимович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Земнов Сергей Романович

(___ — 26.06.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Золотько Леонид Владимирович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иваненко Василий Васильевич

(1905 — 26.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Иваненко Василий Никанорович

(___ — 26.06.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Изотов Таир

(___ — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Илющихин Василий Семенович

(1915 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ищенко Григорий Яковлевич

(1925 — 26.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Казюберда Сергей Фомич

(___ — 26.06.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Капля Алексей Ефимович

(1905 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кизьявко Тихон Антонович

(1910 — 26.06.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Клейменов Иван Георгиевич

(1905 — 26.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Клейменов Иван Григорьевич

(1904 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Клеменов Иван Георгиевич

(___ — 26.06.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Клетров Иван Павлович

(1915, Тамбовская обл., Избердеевский р-н, с. Писковатка. — 26.06.1944), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коваленко Василий Федосеевич

(1920, Полтавская обл., Чернобаевский р-н, д. Лукашевка — 26.06.1941), краснофлотец.
«Память Народа»

Козаренко Николай Васильевич

(___ — 26.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Козаренко Николай Васильевич

(1923 — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Козлов Тит Григорьевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кокарев Виктор Михайлович

(1913, Ростов-на-Дону — 26.06.1941), главстаршина, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колодяжный Павел Григорьевич

(1924 — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колосов Сергей Федорович

(1905, Ростов-на-Дону — 26.06.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., д. Заозерье, братская могила), старшина, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кононенко Яков Федорович

(1893 — 26.06.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Корманукян Саркис Карапетович

(1929 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Коронтев Ефим Дмитриевич

(1920 — 26.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочергин Фома Иванович

(1906 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кошелев Иван Иванович

(___ — 26.06.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кравцов Петр Платонович

(1896 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кравченко Григорий Михайлович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кривцов Василий Борисович

(1924 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кузнецов Аркадий Евдокимович

(1904, Ростов-на-Дону, Кузнечные Ряды — 26.06.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Скубятино, кладбище), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Владимир Сергеевич

(1921 — 26.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Куликов Николай Филиппович

(___ — 26.06.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Куптянов Константин Степанович

(1907 — 26.06.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лагузо Иван Петрович

(1918 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Лебединский Владимир Никитович

(1916 — 26.06.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Леонов Василий Васильевич

(1908 — 26.06.1942), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Леонов Филипп Григорьевич

(___ — 26.06.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ливенцов Борис Амбросович

(1920, Ростов-на-Дону, Новоглиновская, х. Семерники, 93 — 26.06.1941, Украинская ССР, Львовская обл., Яворовский р-н, г. Яворов, в районе), младший сержант.
«Память Народа»

Ливенцов Борис Амвросиевич

(1920 — 26.06.1941), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ливенцов Иван Степанович

(1905 — 26.06.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Липчанский Алексей Николаевич

(1925 — 26.06.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лисицкий Сергей Григорьевич

(1913 — 26.06.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ломовцев Пантелей Иванович

(___ — 26.06.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лондавев Тимофей Трифонович

(1903 — 26.06.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лукашев Антон Павлович

(1916 — 26.06.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Марков Алексей Наумович

(1907 — 26.06.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Марьянин Василий Константинович

(1905 — 26.06.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мещеряков Тихон Борисович

(1894 — 26.06.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Митишов Томбатор

(___ — 26.06.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Моисеенко Константин Данилович

(1914 — 26.06.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Морозов Петр Лукич

(1911 — 26.06.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Морозов Петр Никитич

(1911 — 26.06.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Назаренко Григорий Михайлович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ниминов Бадма Меджинович

(1900 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Нога Иван Кириллович

(___ — 26.06.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нужа Петр Денисович

(1913 — 26.06.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Овчаров Роман Григорьевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Озеров Илья Иванович

(1923 — 26.06.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ольховой Леонид Иванович

(1922 — 26.06.1942), краснофлотец.
«Память Народа»

Ольшенко Василий Иванович

(___ — 26.06.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ольщанский Николай Назарович

(___ — 26.06.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Осьминкин Андрей Яковлевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Падолко Анатолий Федорович

(___ — 26.06.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Паламарь Семен Юрьевич

(1920 — 26.06.1942), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Парфенов Владимир Михайлович

(1922, Ростов-на-Дону — 26.06.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н, д. Школа), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Передерин Иван Антонович

(___ — 26.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Першиков Константин Георгиевич

(___ — 1996, 26, июля), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Перятинский Серафим Емельянович

(___ — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Погорелов Степан Михайлович

(1897 — 26.06.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Поломарь Семен Юрьевич

(1920 — 26.06.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск), краснофлотец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Полтораков Тимофей Степанович

(1915 — 26.06.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Понеделко Иван Федорович

(1924 — 26.06.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Попов Александр Никифорович

(1924 — 26.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Попов Ефим Григорьевич

(1904 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Примеров Иван Федорович

(1907, Ростов-на-Дону — 26.06.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Приходько Николай Андреевич

(___ — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пронченко Иван Григорьевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ратченков Дмитрий Андреевич

(___ — 26.06.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рожненко Николай Николаевич

(___ — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Рыжков Александр Петрович

(1926 — 26.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Рыкунов Иван Федорович

(1912 — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Свидерский Анатолий Гаврилович

(1912 — 26.06.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сердечный Петр Трофимович

(___ — 26.06.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Сержук Василий Сельверстович

(1901 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сеткозиев Сельт

(1913, Ростов-на-Дону — 26.06.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Сибилев Андрей Николаевич

(1911 — 26.06.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Сидоренко Петр Апполитович

(1908 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сидоров Алексей Егорович

(___ — 26.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Синельников Николай Андреевич

(___ — 26.06.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ситников Петр Иванович

(1921 — 26.06.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Смелов Илья Васильевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Смолев Федор Яковлевич

(1901 — 26.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Согомонян Лусеген Мелконович

(1920 — 26.06.1941), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Солохудинов Андрей Романович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Солохудинов Андрей Романович

(1926, Ростов-на-Дону — 26.06.1944), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Соседов Иван Николаевич

(1919 — 26.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Стефанишин Алексей Васильевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Столев Федор Яковлевич

(___ — 26.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ступак Дмитрий Иванович

(1922 — 26.06.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Столяренко Иван Иванович

(___ — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Судаков Давид Иосифович

(1919 — 26.06.1941), военфельдшер.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Сусенко Климентий Павлович

(1883 — 26.06.1943), подпольшик, казн. фашистами.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сухомлинов Андрей Иванович

(1905 — 26.06.1943), подпольшик, казн. фашистами.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сыроватский Иван Алексеевич

(1903 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тартанов Александр Андреевич

(1922 — 26.06.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Терновой Александр Тихонович

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Тимченко Петр Васильевич

(___ — 26.06.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Титаренко Павел Кузьмич

(___ — 26.06.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ткаченко Леонид Иванович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 113-19 — 26.06.1941, Украинская ССР, Черновицкая обл., Черновицкий р-н, г. Черновицы), лейтенант.
«Память Народа»

Токарев Григорий Антонович

(1924 — 26.06.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Торопов Василий Николаевич

(1916 — 26.06.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Тупиченко Мария Александровна

(1899 — 26.06.1943), подпольщица, казн. фашистами.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тусузьян Карапет Кеоркович

(1922 — 26.06.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск), краснофлотец.
«Память Народа»

Тычинин Илья Дмитриевич

(1918 — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тюрин Николай Михайлович

(1925 — 26.06.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Глусский р-н, с. Залесье, западнее), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Устинов Анатолий Артемьевич

(1920, Ростов-на-Дону — 26.06.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Борисовка, юго-восточнее, 500 м, опушка леса, гражданское кладбище), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Февралев Павел Михайлович

(1913 — 26.06.1941), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Федотов Петр Дмитриевич

(1915 — 26.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Фрянский Александр Алексеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 26.06.1942, Воронежская обл., Волоконовский р-н, Грушевский с/с, с. Грушевка), младший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хорошилов Серафим Андреевич

(___ — 26.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Царевкий Сергей Иванович

(___ — 26.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Черкас Михаил Митрофанович

(1923 — 26.06.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чубаров Николай Иванович

(___ — 26.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шамшура Кузьма Анисимович

(1903 — 26.06.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Швецов Семен Евдокимович

(1910, Ростовская обл., Целинский р-н, Ольшанский с/с — 26.06.1943), сержант, ум. от болезни, госпиталь 238 ОМСБ 232, сд, Курская обл., Краснояружский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка, южная окраина, кладбище.
«Память Народа»

Шевченко Василий Михайлович

(1920 — 26.06.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шевченко Петр Сидорович

(1915 — 26.06.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шир Соломон Арсеньевич

(1917 — 26.06.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шкамент Петр Николаевич

(1897 — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Юдин Иван Еремеевич

(___ — 26.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Юров Никифор Васильевич

(1922 — 26.06.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.