26 февраля БП
Баннер

26 февраля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Березовский Иван Данилович

(26.02.1913, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Егорлык Сальский р-н — 06.10.1979), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Бойченко Павел Дмитриевич

(26.02.1921, Воронежская обл. — ___), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Ватутин Алексей Павлович

(26.02.1926, Ростовская обл. — июль 2002), младший сержант, призв. - Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Выродов Антон Гаврилович

(26.02.1924, Россия,Белгородская область,Белгородский район,село Ушаково — 29.12.1996), сержант, призв. - Россия,Шеинский с/с,Гостищевского р-на,Белгородской обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Диденко (Ставцева) Екатерина Александровна

(26.02.1924, Краснодарский край, ст. Журовская — 05.06.1988), призв. - Краснодарский край.
«Мой Полк»

ФОТО

Сапрыкин Семен Анисимович

(26.02.1906, Ростов-на-Дону — 12.09.1958), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Фролин Виктор Григорьевич

(26.02.1926, Луганская обл., Крайснодонский р-н, п. Первомайка — 06.01.2010), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Хромушкин Василий Сергеевич

(26.02.1916 — 27.02.1979), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Чиркина (Бубнова) Зоя Александровна

(26.02.1924, Ростовская обл., Каменск-Шахтинский — 12.06.2005), старший сержант.
«Мой Полк»



Борисов Павел Сергеевич

(26.02.1905 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Веселый Борис Самойлович

(26.02.1905 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Владимиров Авраам Владимирович

(26.02.1887 — ___).
«Память Народа»

Внуков Иван Яковлевич

(26.02.1912 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Гладченко Алексей Максимович

(26.02.1914 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Данильченко Александр Харлампиевич

(26.02.1922 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Денисов Евгений Михайлович

(26.02.1912 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Конюший Николай Павлович

(26.02.1918 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Лалинов Анатолий

(26.02.1926, Ростов-на-Дону — в плену 22.03.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Зиген, Хермельсбах).
«Память Народа»

Лекарев Александр Даниилович

(26.02.1921, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 03.06.1942.
«Память Народа»

Малков Аликсей (Алексей) Иович

(26.02.1906 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Матвеев Александр Александрович

(26.02.1900 — ___), военврач 3 ранга.
«Память Народа»

Матвеев Александр Алексеевич (Александрович)

(26.02.1909 — ___), полковник медслужбы.
«Память Народа»

Матвеев Александр Алексеевич

(26.02.1909, Ростов-на-Дону — ___), полковник медслужбы.
«Память Народа»

Сафонов Василий Федотович

(26.02.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.08.1941.
«Память Народа»

Седов Савва Абрамович

(26.02.1923 — ___), капитан.
«Память Народа»

Селиверстов Дмитрий Пантелеевич

(26.02.1920, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Слободкина Мария Романовна

(26.02.1900 — ___).
«Память Народа»

Соколов Михаил Константинович

(26.02.1922 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа»

Ступак Василий Маркеянович

(26.02.1926, Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская — 02.06.1972), старший лейтенант, призв. - Тацинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

Чикова Антонина (Антония)

(26.02.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Чикова Антонина

(26.02.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Чикова Антония

(26.02.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Шило Иван Даниилович

(26.02.1907, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 25.06.1942.
«Память Народа»

Шумный Павел Михаилович (Михайлович)

(26.02.1922 — ___), капитан.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Алексеенко Николай Иванович

(1907, Ростовская обл., Зерноградский р-н — 26.02.1972).
«Мой Полк»



Абашкин Иван Семенович

(1905 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Авиасов Ибрагим Сарабулиевич

(1900 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Андреев Алексей Иванович

(1919 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Андреев Михаил Корнилович

(1897 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Аникеев Спиридон Леонтьевич

(1893 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Аникин Алексей Семенович

(___ — 26.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Антипов Петр Миронович

(1926 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Антонов Григорий Александрович

(1910 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Антонов Григорий Алексеевич

(1910 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Архипов Филипп Михайлович

(1910 — 26.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бабенко Иван Евгеньевич

(1912 — 26.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бабоян Николай Владимирович

(___, Ростов-на-Дону. — 26.02.1944), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Бакадоров Александр Васильевич

(1922, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 2 Советская, 18 — 26.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Озерани, восточнее, 1500 м, лес), сержант.
«Память Народа»

Бакадоровалександр Васильевич

(1922 — 26.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бакаинов Василий Андреевич

(1902 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бакайнов Василий Андреевич

(1902 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Бакамнев Василий Андреевич

(1902 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Балон Моисей Исаакович

(1923 — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Барсуков Григорий Кузьмич

(___ — 26.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Батраков Виктор Петрович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Станиславская, 235-3 — 26.02.1943), ефрейтор, ум. от ран, госпиталь ИГ 825, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик, кладбище.
«Память Народа»

Бедный Ефим Тимофеевич

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Безиц Фелин Я.

(1903 — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок).
«Память Народа»

Безуглов Григорий Терентьевич

(1906 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Беликов Александр Дмитриевич

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Белокобыльский Андрей Николаевич

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Белокобыльский Владимир Никифорович

(1924 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Белоусов Андрей Степанович

(1912 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Беляевский Степан Алексеевич

(1924 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Берестов Михаил Викторович

(___ — 26.02.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Берестов Михаил Викторович

(1910 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Богданов Тимофей Яковлевич

(1904 — 26.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Болдырев Петр Федорович

(1912, Ростовская обл., Цимлянский р-н — 26.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Леонтьевка, гражданское кладбище, могила № 5, ряд 3, 2-й с севера), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Цимлянского р-на.
«Память Народа» (несколько записей)

Болон Моисей Исаакович

(1923 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Болон Моисей Исакович

(1923 — 26.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Бондарев Иван Федорович

(1909 — 26.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бондаренко Николай Васильевич

(1918 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Борисенко Николай Николаевич

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Букреев Егор Васильевич

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бут Федор Алексеевич

(___ — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бутенко Павел Борисович

(1907 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Быкадоров Александр Васильевич

(1922, Ростов-на-Дону, 2 Советская, 18 — 26.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Заречье, севернее, 500 м, могила № 1), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Быков Иван Степанович

(1919 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Быков Иван Федорович

(1913 — 26.02.1942), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Быков Николай Павлович

(___ — 26.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Быков Николай Павлович

(1916 — 26.02.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Вакулов Василий Григорьевич

(___ — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ваннов Иван Александрович

(1924 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Вдовиченко Григорий Власович

(1918 — 26.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Веренеев Афанасий Иванович

(1911 — 26.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вихров Алексей Трофимович

(1912 — 26.02.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Власенко Николай Петрович

(1923 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гаврилов Георгий Вячеславович

(___ — 26.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гаджаев Тур Гиджак

(1895, г. Махачкала, с. Какашила — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 7, могила № 3.
«Память Народа»

Гайсин Карим Багаевич

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гамусов Яков Андреевич

(1919 — 26.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Глазунов Иван Лаврентьевич

(___ — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гоголев Григорий Семенович

(1911 — 26.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Голенко Михаил Степанович

(___ — 26.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Голованкова И. С.

(___ — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), рядовой.
«Память Народа»

Голтвинцев Антон Федорович

(1900, Харьковская обл., Полтавский р-н, с/с Коноград — 26.02.1943, Орловская обл., Людиновский р-н, Котовичский с/с, д. Котовичи, западнее, 1500 м), сержант.
«Память Народа»

Голубев Тимофей Романович

(1908 — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Голубенко Андрей Дмитриевич

(1918 — 26.02.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Голубниченко Георгий Данилович

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гордеев Петр Антонович

(___ — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Грамотенко Сергей Петрович

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гринберг Вернард Александрович

(1916 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гудков Алексей Владимирович

(1909 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Гузеев Иван Гордеевич

(___ — 26.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гуляев Иван Петрович

(___ — 26.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гуляев Иван Петрович

(1895 — 26.02.1943, Краснодарский край, г. Сочи, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гутников Георгий Георгиевич

(1908 — 26.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дадонов Александр Федорович

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Данилин Василий Васильевич

(1917, Краснодарский край, Белоглинский р-н, с. Белая Глина — 26.02.1944, Крымская АССР, п-ов Керченский, выс. 115,5, северные скаты, бригадное кладбище), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Данилин Петр Васильевич

(___ — 26.02.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Данилин Петр Васильевич

(1919 — 26.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дашин Михаил Иванович

(___ — 26.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Дванго Николай Темиркалович

(1900 — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Дегтярев Алексей Федорович

(___ — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дегтярев Владимир Иванович

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Деев Дмитрий Иванович

(___ — 26.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Дейнекин Алексей Иосифович

(1925 — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дзанго Николай Темиркарлович

(1900 — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Доломеков Константин Владимирович

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дорофеев Василий Иванович

(1925 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Доценко Андрей Иванович

(___ — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Доценко Василий Александрович

(1925 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Дрогин Григорий Иванович

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дудник Василий Митрофанович

(1901, Ростовская обл., Обливский р-н — 26.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Анастасиевка, кладбище), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Дудников Артем Устинович

(1901 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дудников Григорий Васильевич

(___ — 26.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дунаев Николай Иванович

(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 26.02.1945, Госпиталь 302, ОМСБ 291, сд, Польша, Опольское воев., пов. Бжегский, г. Бжег, юго-западнее, 9 км, д. Комродс-Ла-Лодау, могила № 12), старший матрос.
«Память Народа» (несколько записей)

Дущенко Григорий Иванович

(1920 — 26.02.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дюжиков Анатолий Петрович

(1925, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Синявское — 26.02.1992), призв. - Неклиновский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Емельянов Василий Петрович

(1917 — 26.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Еретниченко Федор Яковлевич

(1919 — 26.02.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ефремов Иван Кондратьевич

(1916 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Жестков Иван Дмитриевич

(1896 — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Жиров Александр Васильевич

(1922 — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Жиров Константин Иванович

(1921 — 26.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жуков Арсентий Алексеевич

(1913 — 26.02.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Задобинов Николай Лиджинович

(1925 — 26.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зайцев Александр Яковлевич

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Закутний Прокофий Иванович

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Занадов Николай Темиркарлович

(1900 — 26.02.1942), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Захаров Михаил Яковлевич

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Землянухин Георгий Сергеевич

(1914 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Зинченко Василий Прокофьевич

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Зияев Мирза

(1911 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зияев Мирзо

(___ — 26.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зориян Авдей Артемович

(___ — 26021986), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зотов Андрей Васильевич

(1900 — 26.02.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Зубченко Николай Дмитриевич

(1906 — 26.02.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Иванов Александр Петрович

(1904 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ижтаесов

(___ — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал), рядовой.
«Память Народа»

Иктаев

(___ — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал), рядовой.
«Память Народа»

Инсижурин Абдул

(___ — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Казерин Михаил Сергеевич

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Казьмин Федор Лукич

(1926 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Какичев Василий Иванович

(1904 — 26.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калачев Николай Иванович

(1920, Ростовская обл., ст. Мечетинская — 26.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Бажановка, кладбище), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Калашников Степан Андреевич

(___ — 26.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Калмыков Георгий Семенович

(1898 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Камсболов Михаил Васильевич

(1909 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кассенко Яков Лаврентьевич

(1896, Днепропетровская обл., с. Покровское — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 7, могила № 3.
«Память Народа» (несколько записей)

Катунин Иван Касьянович

(1910, Ростов-на-Дону — 26.02.1945, Польша, Познаньское воев., пов. Равичский, г. Равич), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кашин Константин Арсентьевич

(1909 — 26.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Киреев Михаил Карпович

(1913 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Кириченко Семен Сергеевич

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кисилев Иван Иванович

(1910 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ковалев Иван Ильич

(___ — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ковалев Михаил Андреевич

(1923 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кожалев Иван Иванович

(___ — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал), рядовой.
«Память Народа»

Козин Иван Иванович

(___ — 26.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Козырь Петр Иванович

(___ — 26.02.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Козявин Лаврентий Васильевич

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кокин Михаил Алексеевич

(1919 — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище), сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Колесников Евгений Викторович

(___, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, 83 — 26.02.1943, Орловская обл., Людиновский р-н, Печковский с/с, д. Печки), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Иван Никитович

(1909 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Колесников Иван Степанович

(___ — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Колесников Федор Павлович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Колесничеико Антон Михайлович

(1908 — 26.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Количев Николай Иванович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кольцов Константин Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, Нижнее Поселение — 26.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Екатериновка, восточная окраина), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Комаров Владимир Александрович

(___ — 26.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Комисаренко Иван Гаврилович

(1915 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кондратенко Дмитрий Васильевич

(___ — 26.02.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Конунников Никифор Федорович

(1906 — 26.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Коробченко Иван Федорович

(1906 — 26.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Король Яков Филатович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Коротышкин Николай Иванович

(___ — 26.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Косарев Иосиф Харитонович

(___ — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Костенко Семен Никитович

(1891 — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Костенко Степан Никитович

(1891 — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Костенко Степан Никифорович

(1891, Запорожская обл.. — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Котов Аким Иванович

(1904 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кофтук Николай Ефимович

(1911, Ростов-на-Дону — 26.02.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 464, Смоленская обл., Медынский р-н, Мятлевский с/с, д. Кононово.
«Память Народа»

Кофтун Николай Ефимович

(1911 — 26.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравченко Иван Александрович

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кравченко Иван Александрович

(1923 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кравченко Павел Яковлевич

(___ — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кравченко Павел Яковлевич

(1925 — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Криволапов Василий Федорович

(___ — 26.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кривошлыков Егор Петрович

(1906 — 26.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Крикунов Петр Петрович

(1913 — 26.02.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Криштоп Василий Павлович

(___ — 26.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Криштоп Василий Павлович

(1920 — 26.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Крутяков Александр Михайлович

(1921 — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал), рядовой.
«Память Народа»

Крюков Степан Иванович

(1908, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Лесное — 26.02.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Малиновка, лес), сержант.
«Память Народа»

Кудинов Василий Петрович

(___ — 26.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кудинов Василий Петрович

(1905 — 26.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кудрявцев Иван Степанович

(1912 — 26.02.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кузнецов Александр Владимирович

(1923, Ростов-на-Дону — 26.02.1945, Германия, м. Сидов, около церкви, за оградой), гвардии младший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кузьмин Петр Михайлович

(1926 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Куличенко Андрей Тимофеевич

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кульбакин Виктор Григорьевич

(1925 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Курганов Петр Никифорович

(___ — 26.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Курицын Парфен Федорович

(___ — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кутаков Владимир Дмитриевич

(1916 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ласкавый Иван Карпович

(1908 — 26.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Легкий Юрий Леонидович

(1922 — 26.02.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ледогрюк Василий Емельянович

(___ — 26.02.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ливенский Василий Ильич

(1900 — 26.02.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Липен Илья

(1916 — 26.02.1942), , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лихобабенко Иван Иванович

(___ — 26.02.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лихошва Яков Михайлович

(1910 — 26.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Локтев Илья Ильич

(1896 — 26.02.1945), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Локтев Петр Федорович

(1921 — 26.02.1944), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лутейко Константин Иванович

(___ — 26.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лымарев Иван Васильевич

(___ — 26.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лялин Павел Александрович

(1922 — 26.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мазун Михаил Степанович

(___ — 26.02.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Максименцев Николай Абакумович

(1911 — 26.02.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Максютин Степан Павлович

(1901 — 26.02.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Маргунов Петр Иванович

(___ — 26.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Маслов Петр Михайлович

(1922 — 26.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мацаков Петр Иванович

(1905 — 26.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Медведев Николай Александрович

(1926 — 26.02.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Медведев Николай Алексеевич

(1926 — 26.02.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Минаков Олег Анисимович

(1923 — 26.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мирошников Даниил Захарович

(___ — 26.02.1943), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Михайлов Илларион Харитонович

(1921 — 26.02.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Моисеенко Николай Иванович

(1922 — 26.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Молчанов Алексей Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону — 26.02.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Коркодиново), красноармеец.
«Память Народа»

Морозов Иван Иванович

(1909 — 26.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Муженский Павел Иванович

(1912 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Насыров Хатам

(___ — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Натасфан

(___ — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал), рядовой.
«Память Народа»

Незабуткин Николай Васильевич

(1923 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Никитин Иван Спиридонович

(1920 — 26.02.1943), младший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Ногин Василий Яковлевич

(1925 — 26.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Носов Александр Васильевич

(1909 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Оголь Степан Павлович

(1913 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Панков Иван Михайлович

(1910 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Парновский Овсей Львович

(1920 — 26.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пархоменко Николай Романович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Безбалка, 8-26 — 26.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., с. Абелниэки, северо-восточнее, южная опушка рощи), гвардии сержант.
«Память Народа»

Пащенко Иван Андреевич

(___ — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пилипюс Феодосий Маркиянович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Плешаков Михаил Константинович

(1917 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Плужников Георгий Кириллович

(1900 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Плужников Егор Карпович

(1902 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Погосов Андрей Асардрович

(1914 — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Погосов Андрей Асарурович

(1914 — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Погосов Андрей Асаурович

(1914, Азербайджанская ССР. — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Покидышев Александр Васильевич

(___ — 26.02.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пономарев Федор Сергеевич

(1912 — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Попов Яков Кузьмич

(1892, Ставропольский край, Ипатовский р-н — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 7, могила № 3.
«Память Народа» (несколько записей)

Пупков Михаил Иванович

(1904 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Раца Никита Алексеевич

(1908 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ревенко Федор Андреевич

(1899 — 26.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Романенко Василий Михайлович

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Романченко Михаил Григорьевич

(___ — 26.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Романченко Михаил Григорьевич

(1914 — 26.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Руденко Николай Андреевич

(1922 — 26.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Рухлин Андрей Алексеевич

(___ — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Рыжиков Михаил Тимофеевич

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Рытиков Семен Яковлевич

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Рышарев Сергей Сергеевич

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Саломатин Федор Ильич

(1922 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Самсонов Иван Степанович

(1901 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Санжаровский Аввакум Федорович

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, 143 — 26.02.1945, Польша, Быдгощское воев., Черский уезд, д. Шенберг, отм. 106, западнее, 1,5, км, карта 1:50000, 34-73-В), старший сержант.
«Память Народа»

Свитченко Николай Иванович

(1905 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Семенцовхаким Михайлович

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Семченко Василий Иванович

(1922 — 26.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сенченко Василий Иванович

(1922 — 26.02.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сенчуков Василий Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону — 26.02.1942, Калининская обл., Оленинский р-н, д. Шкурлы, около), лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сердюков Трофим Иванович

(1907 — 26.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Серенко Григорий Федорович

(___ — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Серенко Григорий Федорович

(1922 — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сиватов Григорий Иванович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Силатов Григорий Иванович

(1910 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Скоробогатов Алексей Петрович

(1905 — 26.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Скосарев Иван Иванович

(1914, Воронежская обл., Михайловский р-н, с. Содиевка — 26.02.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Ярцево, западнее, 500 м, у дороги в лесу, братская могила), младший сержант.
«Память Народа»

Смотров Николай Иванович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сорокин Андрей Николаевич

(1916 — 26.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сотников Григорий Арсентьевич

(___ — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Старцев Григорий Андреевич

(___ — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Стопочев Федор Андреевич

(1916 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Строганов Николай Александрович

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Судаков Александр Александрович

(1921 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Супрунов Иван Митрофанович

(1923 — 26.02.1943), гвардии красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сусоев Петр Иосифович

(1920 — 26.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Таекин Петр Фролович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Талалаев Георгий Дмитриевич

(1913 — 26.02.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Таламбаев Карбай

(1914 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тарновский Овсей Львович

(1920, Ростов-на-Дону — 26.02.1943, Смоленская обл., Гжатский р-н, Костровский с/с, д. Кострово), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тверитин Валентин Савельевич

(1923, Тамбовская обл., Гавриловский р-н, д. Гусевка — 26.02.1943), старший матрос, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь 215, ОМСБ 166, сд, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Гарь, восточнее, 1, км, братское кладбище.
«Память Народа»

Тертышный Игнат Федорович

(1916 — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тирацуян Константин Еремяевич

(___ — 26.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Толоконников Василий Владимирович

(1907 — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Топилин Григорий Алексеевич

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Топилин Михаил Никитович

(1907 — 26.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Тришечкин Петр Антонович

(1898 — 26.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Трофименко Владимир Петрович

(1925 — 26.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Турхин Вячеслав Васильевич

(1925 — 26.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федоренко Иван Александрович

(___ — 26.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Федорченко Иван Александрович

(1925 — 26.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Филатов Александр Иосифович

(___ — 26.02.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Филиппов Федор Иванович

(___ — 26.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филлипов Федор Иванович

(1913, г. Новочеркасск, ул. Ермаковская, 15 — 26.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н, д. Кимбари-2, южнее, 1, км, перекресток просеки, юго-восточный угол просеки), старший матрос.
«Память Народа»

Фомиченко Василий Яковлевич

(___ — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Фомченко Василий Яковлевич

(___ — 26.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Фролов Николай Александрович

(___ — 26.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Хильченко Виктор Федорович

(___ — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Хомутов Иван Капитонович

(1921 — 26.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хомутский Александр Иванович

(___ — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Храпаев Николай Федорович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Цуркан Василий Андреевич

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Цымбал Михаил Трофимович

(1910 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Чашин Петр Иванович

(1905 — 26.02.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Чернобаев Иван Миронович

(1897, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Богаевская — 26.02.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Погорелка, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Чернобровкин Афанасий Давидович

(___ — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Чештко Иван Иванович

(1923 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чубенко Петр Никитович

(___ — 26.02.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чулков Иван Емельянович

(1914 — 26.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чулпаков Иван Степанович

(1913 — 26.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чумак Августин Михайлович

(1922 — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Чумаков Иван Степанович

(1913 — 26.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Чураков Владимир Матвеевич

(1905 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чуреков Илья Федорович

(1905 — 26.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Шабалин Михаил Иванович

(___ — 26.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шамотов Петр Яковлевич

(1920, Ростов-на-Дону — 26.02.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, м. при 8 ГЭС им. Кирова, восточнее, 200 м), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шамрин Николай Родионович

(1920 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шарапов Николай Максимович

(___ — 26.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шашилов Михаил Петрович

(1911 — 26.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шашков Евгений Павлович

(1919 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шеверев Евгений Васильевич

(1903 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевченко Иван Ильич

(1925 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шевченко Павел Парфилович

(1898 — 26.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Шенцов Николай Моисеевич

(1923 — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шилов Леонид Васильевич

(1919 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шкода Иван Тимофеевич

(1918 — 26.02.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шкондин Василий Евграфович

(1910 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шлегин Александр Ильич

(___ — 26.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шломов Александр Семенович

(___ — 26.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шульгин Александр Захарович

(1903 — 26.02.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щеглов Михаил Тихонович

(1923 — 26.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Щенцов Николай Моисеевич

(___ — 26.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Щербаков Михаил Павлович

(1921 — 26.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Щетников Иван Петрович

(1923 — 26.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Янборисов Салим Моисеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 26.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., х. Успенский), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»