26 декабря БП
Баннер

26 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Волков Алексей Ефимович


(26.12.1924, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Валуевка — 23.02.2005)

Место призыва - с. Валуевка

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Гребенев Михаил Васильевич


(26.12.1925, Ростов-на-Дону — 18.09.2009)

Полковник внутренней службы

«Мой Полк»

Фото

Кирюхин Андрей Илларионович


(26.12.1926, Сталинградская обл., Камышинский р-н, с. Лебяжье — 25.07.2002)

Место призыва - Сталинград

Майор артиллерийских войск

«Мой Полк»

Фото

Ковалев Андрей Иванович


(26.12.1926, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Н-Романов — 13.11.2013)

Место призыва - Семикаракорский РВК

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Лещенко Петр Михайлович


(26.12.1926, Ростовская обл., Чертковский р-н, п. Чертково — 1997)

Место призыва - Чертковский РВК Ростовской области

Ефрейтор

«Мой Полк»

Фото

Лютов Николай Моисеевич


(26.12.1925, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Верхний-Хомутец — 23.03.1943)

Красноармеец

«Мой Полк»

Фото

Стукалов Василий Иванович


(26.12.1914, Ростовская обл. — 16.04.1988)

Лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Сумский Николай Васильевич


(26.12.1924, Донецкая обл., с. Щегловка — 27.01.2003)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Тяпкин Василий Неменович


(26.12.1926, Ростовская обл., Селивановский р-н, х. Верхний Ермаков — ___)

«Бессмертный полк России»

Фото

Чернов Василий Васильевич


(26.12.1916, Тульская обл., Белевский р-н, с. Сныхово — 09.04.1985)

Место призыва - Белевский РВК

Гвардии капитан

«Мой Полк»

Анищенко Алексей


(26.12.1919, Ростов-на-Дону, Таганрог. — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Афонин Григорий Григорьевич


(26.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 25.06.1941

«Память Народа»

Баев Василий Леонтьевич


(26.12.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Старшина

«Память Народа», несколько записей

 

 

Благовещенский Николай Василвич (Васильевич)


(26.12.1896 — ___)

Полковник

«Память Народа»

Богатырев Петр Михайлович


(26.12.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 24.06.1941

«Память Народа», несколько записей

Браславский Фридрих Абрамович


(26.12.1909 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Бродский Владимир Яковлевич


(26.12.1909 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа»

Быкадоров Николай Константинович


(26.12.1918, Ростовская обл., Раздорский р-н, ст. Раздорская — 23.05.1969, Ростовская обл., Шахты)

«Бессмертный полк России»

Васильцов Петр Андреевич


(26.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести 12.1942

«Память Народа»

Гребенев Михаил Васильевич


(26.12.1925 — ___)

Подполковник техслужбы

«Память Народа»

Гуриков Василий Николаевич


(26.12.1904 — ___)

Подполковник

«Память Народа»

Захаров Степан Александрович


(26.12.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 13.10.1941

«Память Народа»

Зворонос Георгий Иванович


(26.12.1912 — ___)

Полковник

«Память Народа», несколько записей

Иванищев Василий


(26.12.1925, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 17.10.1943

«Память Народа»

Игнатов Юрий Петрович


(26.12.1925, Ростов-на-Дону — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Карташов Евгений Иванович


(26.12.1927 — ___)

Старший матрос

«Память Народа»

Коппель Александр Абрамович


(26.12.1909 — ___)

Старший инженер-лейтенант

«Память Народа»

Костюковский Зиновий Исаакович


(26.12.1905 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Кошкин Николай Александрович


(26.12.1921 — ___)

Подполковник

«Память Народа»

Кравцов Владимир Петрович


(26.12.1925 — ___)

Мичман

«Память Народа»

Лопатко Владимир Витальевич


(26.12.1926 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Мардиросов Адам Аванесович


(26.12.1921 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Меерсон Исаак Константинович


(26.12.1923 — ___)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Мелконян Амазаен (Амазаон) Михайлович


(26.12.1916 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Мучиян Яков Ильич


(26.12.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

«Память Народа»

Парамонов Виктор Викторович


(26.12.1916 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

Пупошов Василий


(26.12.1920, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа», несколько записей

Пушкин Михаил Михайлович


(26.12.1914 — ___)

Гвардии капитан

«Память Народа», несколько записей

Ракчеев Василий Павлович


(26.12.1902 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Ромин Николай Акимович


(26.12.1912 — ___)

Техник-лейтенант

«Память Народа»

Рубцов Петр Ильич


(26.12.1913, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — ___)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии старшина

Пропал без вести 10.1943

«Память Народа»

Струценко Евгений (Евгении) Семенович


(26.12.1922 — ___)

Майор

«Память Народа»

Струценко Евгений Семенович


(26.12.1922 — ___)

Майор

«Память Народа»

Струэнзе Яков Павлович


(26.12.1911, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Россошь — 1943)

Место призыва - Ростовская обл., Андреевский РВК

Рядовой

«Мой Полк»

Тищенко Ефим Иванович


(26.12.1893 — ___)

Инженер-подполковник

«Память Народа», несколько записей

Хмель Николай Борисович


(26.12.1922 — ___)

Техник-лейтенант

«Память Народа»

Чесноков Евгений Васильевич


(26.12.1912 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Чунахов Мартын (Мартин) Христофорович


(26.12.1911 — ___)

Гвардии старший лейтенант

«Память Народа»

Шевцов Александр Григорьевич


(26.12.1919, Ростов-на-Дону — ___)

Сержант

Попал в плен 27.07.1941

«Память Народа»

Шинков Михаил Иванович


(26.12.1914 — ___)

Младший техник-лейтенант

«Память Народа»

Штанько Федор Ефимович


(26.12.1916 — ___)

Капитан интенд. службы

«Память Народа»

Шумов Михаил Андреевич


(26.12.1924 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Юппа Евгений Николаевич


(26.12.1911 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

 

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Воробьева Надежда Кузьминична


(1923, Ростов-на-Дону — 26.12.2000)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Ширяев Николай Максимович


(1912, Ставропольский край, с. Белая Глина — 26.12.1985)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Старшина

«Мой Полк»

Агапцев Сергей Дмитриевич


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ампольцев Алексей Васильевич


(1904 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Василий Васильевич


(1914 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Анисимов Степан Иванович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Михаил Акимович


(1905 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриев Петр Федорович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Василий Васильевич


(1920 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Владимир Никитович


(1923 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Барабашев Афанасий Игнатьевич


(1902 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бараев Сулеймантаулович


(1908 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Барышев Иван Константинович


(1904 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Беолбоков (Белобоков) Николай Семенович


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бибиков Терентий Григорьевич


(1905 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирючков Иван Иванович


(1909 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Благородов Иван Ильич


(1921 - 26.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бобровский Георгий Семенович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Бобровский Григорий Семенович


(___ — 26.12.1944, Польша, Жешувское воев., г. Жешув, Пятольское кладбище, Побитно-воинская площадка, 1, ряд, могила № 5, слева)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Богатырев Андрей Петрович


(1924 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Леонид Митрофанович


(1906, Ростов-на-Дону, ул. Железнодорожная, 12 — 26.12.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Макаровский р-н, с. Королевка)

Сержант

«Память Народа», несколько записей

Бойко Николай Васильевич


(1926 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойков Петр Прокофьевич


(1913 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Степан Андреевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Болтачьян Семен Иванович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Болтачян Семен Иванович


(1903, Ростов-на-Дону — 26.12.1941, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н, с. Орлово-Ивановка)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Бондарев Николай Федорович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бородаенко Михаил Евдокимович


(1906 - 26.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадыров Александр Андреевич


(1917, Ростов-на-Дону, ст-ца Аксай — 26.12.1944, Венгрия, Гонтская губ., Иполицагский уезд, с. Иполительдент, юго-западная сторона кладбища, верхний ряд, 4-й, от северного края могилы)

Рядовой

«Память Народа»

Быстров Афанасий Кириллович


(1916 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Варткинаев Ардиш Кугасивич


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Петр Александрович


(1925 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Васютин Александр Яковлевич


(1911 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Василий Никанорович


(1923 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Воловик Иван Павлович


(1897 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Василий Афанасьевич


(1925 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Волошко Василий Михайлович


(1908 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Волощенко Владимир Ильич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Дмитрий Алексеевич


(1911 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Павел Петрович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гавальдин Алексей Гаврилович


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Галдони Петр Ильич


(1907 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ганжело Василий Маркович


(1924 - 26.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаранин Степан Архипович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Гвоздиков Иван Васильевич


(1909 - 26.12.1943)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гвоздиков Иван Васильевич


(1912 - 26.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Герцовский Игнат Иванович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гинзбург Борис Соломонович


(1925, Ростов-на-Дону — 26.12.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, п. Соломки)

Гвардии красноармеец

«Память Народа»

Гирин Иван Тихонович


(1918 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Говоров Григорий Никитович


(1900 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Говорунов Тимофей Николаевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Иван Егорович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Головков Сергей Иванович


(___, Ростов-на-Дону, ул. Морская, д 1-11 — 26.12.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Запанская вол., х. Гнеки)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Гончаренко Степан Иванович


(1914 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гопотченко Сергей Яковлевич


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбанев Семен Герасимович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гороховенко Илья Степанович


(1909 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Грицаенко Иван Федорович


(1926 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Николай


(1919 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Семен Тимофеевич


(___, Ростов-на-Дону, пер. Крежечино, 37/6 — 26.12.1941, Орловская обл., Ливенский р-н, Крутовский с/с, д. Моногарово)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Грищенко Евгений Фирсович


(1924, Ростов-на-Дону — 26.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Ирафский р-н, Сурхдигорский с/с, с. Сурх-Дигора, восточная окраина)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Грищенко Фадей Митрофанович


(1900 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Губанов Михаил Аверьянович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Губанов Михаил Аверьянович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Данила Иван Григорьевич


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Денискин Петр Иванович


(1924 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Максим Дмитриевич


(1909 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Диминкиевский Митрофан Сидорович


(1909 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дрововозов Василий Иосифович


(1910 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовченко Федор Фирсович


(1908 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудинин Ефим Филиппович


(1912 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Душила Иван Григорьевич


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дюдин Дмитрий Ксенофонтович


(1907 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Евстигнеев Михаил Евстигнеевич


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Евтариев Артем Евдокимович


(1907 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Еловский Федор Гордеевич


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Александр Степанович


(1918 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Елисей Ефимович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Алексей Ильич


(1924 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жигайло Валентин Васильевич


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жигайло Валентин Васильевич


(1926, Ростовская обл., Азовский р-н, г. Азов — 26.12.1944, Венгрия, д. Лоц, севернее, 2, км, одиночная могила, выс. 305)

Красноармеец

«Память Народа»

Жиров Евгений Николаевич


(1923 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Заваоцкий Илья Емельянович


(1926 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Александр Карпович


(1909 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Федор Андреевич


(1910 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Звягинцев Иван Потапович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленина Любовь Даниловна


(1918 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зиборев Петр Григорьевич


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубов Анатолий Федорович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Зюлин Михаил Климович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Андрей Кузьмич


(1905 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Григорий Осипович


(1907, Ростов-на-Дону, п. Северный — 26.12.1944, Латвийская ССР, Ауцеская обл., Елгавский уезд, д. Гергали, юго-восточнее, 150 м, братская могила, ряд 4, 3-й слева)

Гвардии рядовой

«Память Народа», несколько записей

Иванов Петр Карпович


(1926 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Исламов Дмитрий Федорович


(1901 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Иван Кирсанович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Камышов Петр Андреевич


(1907 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карелин Георгий Александрович


(1918 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кидин Петр Емельянович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кичкин Анатолий Васильевич


(1924 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Петр Андреевич


(1914 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Петр Андреевич


(1914 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Алексей Дмитриевич


(1900 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Клубок Матвей Евсеевич


(1900, Ростов-на-Дону — 26.12.1941, Ленинградская обл., г. Колпино, около, братская могила)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Ковалев Матвей Яковлевич


(1913 - 26.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Антон Васильевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Коканов Степан Савельевич


(1907 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесник Иван Яковлевич


(1920 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Григорьевич


(1918 - 26.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Ларион Максимович


(1911 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колтай Алексей Егорович


(1911 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колыпин Валерий Николаевич


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Конкин Александр Макарович


(___ — 26.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н, х. Ново-Федоровка, севернее)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Коновахин Иван Николаевич


(1910, г. Омск, Рабочая Слобода — 26.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Гута-Забелоцкая, севернее, 1, км)

Красноармеец

«Память Народа»

Кононихин Иван Григорьевич


(1915 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коповахин Иван Николаевич


(1910 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коробейников Серафим Иванович


(1912 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Король Иван Васильевич


(1924, Ростовская обл., Сальский р-н — 26.12.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Марьинск, кладбище, братская могила)

Рядовой

«Память Народа»

Корольков Иван Кондратьевич


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корсун Павел Афанасьевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Корф Ефим Григорьевич


(1922 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Иван Андреевич


(1907 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Котилевский Яков Михайлович


(1904 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривохитский Дмитрий Иванович


(1914 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крижановский В. И.


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудеев Иван Харитонович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Петр Антонович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курявченко Иван Романович


(1914 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Куряков Иван Петрович


(1906 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеев Константин Николаевич


(1909, Ростовская обл., Железнодорожный р-н — 26.12.1941, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н, с. Орлово-Ивановка)

Красноармеец

«Память Народа»

Легков Никифор Абрамович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Легков Никифор Абрамович


(1892 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Листопадов Александр Филиппович


(1901 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Листопадов Константин Федотович


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Алексей Петрович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Михаил Власович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Михаил Власович


(1907, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Николаевка — 26.12.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Лысогорка, южнее, 300 м)

Рядовой

«Память Народа»

Литовкин Николай Иванович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Филипп Анатольевич


(1907 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Филипп Антонович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Логинов Павел Евсеевич


(1919 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ломинин Дмитрий Петрович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лохман Степан Дмитриевич


(1897 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лупинога Сергей Андреевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Николай Антонович


(1923, Ростовская обл., д. Гарана — 26.12.1944, Венгрия, варм. Хайду, с. Полгар, северо-западная окраина)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии капитан

«Память Народа»

Максимович Юрий Александрович


(1918 - 26.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Малега Порфирий Яковлевич


(1907 - 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Никифор Иванович


(1904 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Никнфор Иванович


(1904 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Василий Иванович


(1905 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Михаил Федорович


(1892 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Алексей Афанасьевич


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Евгений Потапович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Маслюк Максим Антонович


(1907 - 26.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Петр


(1908 - 26.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Павел Матвеевич


(1916 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Медков Степан Алексеевич


(1918 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мелягин Анатолий Ильич


(1904 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Анатолий Иванович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мигулин Василий Иванович


(1906 - 26.12.1944)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлусов Александр Алексеевич


(1925 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Михаил Григорьевич


(1924 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Молоканов Виталий Иванович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Сергей Васильевич


(1921 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Монацков Василий Григорьевич


(1904 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мордовкин Георгий Никитич


(1925 — 26.12.1945)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Александр Васильевич


(1896 - 26.12.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Московой Василий Иванович


(1919 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мураев Петр Иванович


(1908 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Низола Леонид Данилович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Иван Иванович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Лука Ефимович


(1920 - 26.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Нишкомаев Василий Иванович


(1924 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Новоселов Петр Григорьевич


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший командир

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ногин Егор Иванович


(1902 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Младший командир

«Книга Памяти Ростовской области»

Ножин Николай Ипполитович


(1910 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Онуфриенко Николай Филиппович


(1912 - 26.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Ополев Петр Сергеевич


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Орешкин Марк Демьянович


(1896 - 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Орешкин Марк Демьянович


(1896, Ростовска обл., ст. Новолучко — 26.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Павленко Григорий Яковлевич


(1901 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Иван Алексеевич


(1917 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пальчиков Михаил Дмитриевич


(___ — 26.12.1941, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н, с. Орлово-Ивановка)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Панов Борис Максимович


(___, Ростов-на-Дону — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Парамзин


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Пересадин Григорий Васильевич


(1910 - 26.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Петинов Иван Алексеевич


(1922, Житомирская обл., Трояновский р-н, с. Запусиновка — 26.12.1941, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Камыш Бурун, в районе)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Пивоваров Григорий Ефимович


(1922 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Евгений Иванович


(1903 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Евгений Иванович


(1903 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Дмитрий Леонтьевич


(1918 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Степан Андреевич


(1919 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Подольский Александр Романович


(1914, Ростов-на-Дону, Замовниковский р-н, ст. Замовинка, х. Васильевский — 26.12.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, Киришский с/с, р.п. Кириши, в районе)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа»

Поздеев Николай Степанович


(1908 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Полатовский Виктор Алексеевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Поликарпов Александр Егорович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Борис Теодорович


(1924 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Иванович


(1913 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Приходченко Михаил Лукич


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Николай Александрович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прохорцев Анатолий Васильевич


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Веттехник

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Прудников Даниил Терентьевич


(1906 - 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Прядко Дмитрий Саввович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пульный Василий Федорович


(1922 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Пядченко Никита Спиридонович


(1903 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Растеряев Сергей Михайлович


(1921 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рвачев Василий Семенович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ревин Иван Александрович


(1903 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ревич Николай Григорьевич


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ревякин Алексей Сергеевич


(1915, Ростов-на-Дону, ул. Пушкина, 149 — 26.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Ирафский р-н, Сурхдигорский с/с, с. Сурх-Дигора)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа»

Репсон Эдуард Эншович


(1902, г. Ленинград — 26.12.1941, Ростов-на-Дону)

Сержант

«Память Народа»

Решетников Андрей Григорьевич


(1906 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Алексей Иванович


(1909 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рожков Иван Иванович


(1910 - 26.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Тимофей Макарович


(1919 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рудюк Анатолий Петрович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Румунашвили Георгий


(1921, Ростов-на-Дону, Набережная, 4-2. — "в плену 26.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Румунашвили Георгий


(___, Ростов-на-Дону, ул. Набережная, 4-2. — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Румупашвили Георгий


(1921 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Румянцев Михаил Михайлович


(1913, Ростов-на-Дону — 26.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Орловский с/с, д. Орловка, северо-западнее, 3, км)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Рыбальченко Николай Федорович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбин Алексей Дмитриевич


(1903 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконенко Петр Архипович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Техник- интендант

«Книга Памяти Ростовской области»

Савенко Андрей Феофанович


(1902 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Савостин Иван Егорович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Никифор Иванович


(1901 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Салов Егор Трофимович


(1907 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Петр Данилович


(1908, Ростовская обл., Константиновский р-н — 26.12.1942, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Золотовский)

Красноармеец

«Память Народа»

Саукии Никита Васильевич


(1906 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Саченко Григорий Егорович


(1910 - 26.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Саюн Даниил Иванович


(1914 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Николай Семенович


(1903 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Севрюков Митрофан Петрович


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Селезнев Михаил Васильевич


(1922 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Семен Яковлевич


(1902 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Николай Васильевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сибилев Иосиф Никодимович


(1912 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сидорков Тимофей Григорьевич


(1911 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Силиверов Сергей Федорович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Иван Корнеевич


(1908 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Синегобов Петр Михайлович


(1907 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Слесарев Петр Антонович


(1924 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Смиригин Александр Трофимович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший командир

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Алексеевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Партизан

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Спиридонов Александр Павлович


(1921 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Стененко Владимир Поликарпович


(1913 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Дмитрий Иванович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Иван Егорович


(1925 - 26.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Петр Лаврентьевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельцов Михаил Сидорович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельченко Иван Кириллович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Стрюковский Николай Тимофеевич


(1923, Ростов-на-Дону, ул. Пушкина, д. 137/139 — 26.12.1941, Ленинградская обл., Новгородский р-н)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Сухоруков Никита Миронович


(1922 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Таранков Николай Кононович


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Яков Ильич


(___ — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Владимир Степанович


(1911 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Александр Тимофеевич


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Александр Тимофеевич


(1921 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Холфин Михаил Самойлович


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошилов Петр Степанович


(1906 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Храмов Геннадий Иванович


(1921 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Христов Михаил Иванович


(1925 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Худалиев Трофим Антонович


(1903 — 26.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Худоерко Илья Сергеевич


(1920 - 26.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Царев Дмитрий Егорович


(1922 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Церцея Василий Антонович


(1912, Сталинская обл. — 26.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Орловский с/с, д. Орловка, северо-западнее, 3, км)

Красноармеец

«Память Народа»

Цыколенко Георгий Николаевич


(1913, Ростов-на-Дону — 26.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, д. Берестовая)

Красноармеец

«Память Народа»

Цюриков Федор Григорьевич


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чега Григорий Денисович


(1910 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чепурной Николай Наумович


(1924 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышков Михаил Григорьевич


(1921 - 26.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Чопов Алексей Дмитриевич


(___ — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шатохин Иван Кузьмич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шашкин Иван Михайлович


(1918 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шашлов Николай Дмитриевич


(1913 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Александр Петрович


(1914 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Дмитрий Захарович


(___ — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шеглятьев Виталий Сергеевич


(1906 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шенятский К. Иванович


(1900 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шувачкин Георгий Иванович


(1906 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шухмахер Минай Мендельевич


(___ — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Алексей Тимофеевич


(1922 — 26.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Щербаков Иван Алексеевич


(1912 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Илья Петрович


(1907 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Щетинский Иван Захарович


(1913, Ростов-на-Дону, Темерник — 26.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, п.г.т. Лиозно, братское кладбище)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии майор

«Память Народа», несколько записей

Юдаков Андрей Васильевич


(1912 — 26.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Иван Иванович


(1913 — 26.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Илья Авакутович


(1914 — 26.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»