25 января БП
Баннер

25 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Новиков Михаил Васильевич

(25.01.1918, хутор Моженевский Неклиновского района — 04.11.1978, Таганрог)
Герой Советского Союза (1940)
«Герои страны»

Фото

Разволяев Иван Павлович

(25.01.1915, станция Канчерово Оренбургской области — 04.02.1981, Ростов-на-Дону)
Кавалерист, гвардии капитан, … майор
Герой Советского Союза (1945)

После демобилизации жил в Ростове-на-Дону, работал в должности инструктора профилактики — защищал от пожаров объекты производственного объединения Горизонт.

«Герои страны»


ВОВ

Фото

Баян Леон Аведикович

(25.01.1926, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 28.08.1996)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Бутримов Иван Григорьевич

(25.01.1925, Ростовская обл., Красносулинский р-н, х. М-Федоровка. — 20.10.1992)
Место призыва - Зверевский РВК Ростовской области
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Гурнак Василий Ефремович

(25.01.1895, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Самойлово. — 19.08.1959)
Гвардии лейтенант13-ой гвардейской механизированной новобугской краснознамённой бригады
«Мой Полк»

Фото

Капустин Петр Борисович

(25.01.1912 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Клименов Николай Александрович

(25.01.1926, Ростовская обл., Белокалитвенский р-н, х. Западный — 28.04.1997)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Лисицкая Галина

(25.01.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское. — 10.11.2013)
Санитарка
«Мой Полк»

Фото

Литвиненко Николай Петрович

(25.01.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское. — 10.11.2013)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Пастухов Виктор Александрович

(25.01.1920, Ивановская обл., п. Лух. — 30.05.2009)
Место призыва - Ивановская обл., Вичугский РВК.
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Поляничкин Иван Иванович

(25.01.1925, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Мартыновка — 22.03.1944, Молдавская ССР, Каушаны)
«Бессмертный полк России»

Фото

Чувакова Тамара Тихоновна

(25.01.1923, Курская обл., Льговский р-н, с. Глиница. — 10.11.2012)
Младший лейтенант мед.службы
«Мой Полк»

Фото

Чурилов Иван Никитович

(25.01.1922, Тульская обл. — 22.06.1992)
Место призыва - Тульская область
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Шпынев Виктор Филиппович

(25.01.1926, Ростовская обл., Вёшенский р-н, х. Меркуловский — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Юркин Павел Васильевич

(25.01.1902 — 18.10.1972)
Место призыва - Ростовской обл., Верхнедонский РВК
Гвардии рядовой
«Мой Полк»

Айрапетьян Петр Минасович

(25.01.1919 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Акимов Василий Аполлонович

(25.01.1917 — ___)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Асадчев Григорий

(25.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Военврач 3 ранга
Попал в плен 09.10.1941
«Память Народа»

 

 

Бабиков Сергей Яковлевич

(25.01.1902 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Бурлаков Александр Алексеевич

(25.01.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.06.1941
«Память Народа»

Габелько Григорий Никитович

(25.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 11.07.1941
«Память Народа»

Гальберштадт Яков Соломонович

(25.01.1921 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Гладышев Николай Евсеевич

(25.01.1914 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Жарков Григорий Иванович

(25.01.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Зайцев Игорь Феодосьевич

(25.01.1921 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Косенко Григорий Петрович

(25.01.1911 — ___)
Майор медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Лебедев Виниамин (Вениамин) Иванович

(25.01.1911 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Лесной Иван Николаевич

(25.01.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское. — 10.11.2013)
Гвардии капитан артиллерии
«Мой Полк»

Михин Владимир Дмитриевич

(25.01.1917 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Моргуновская Винаида Семеновна

(25.01.1921 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Нестеренко Григорий Петрович

(25.01.1910 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ольховатов Василий Дмитревич

(25.01.1913 — ___)
«Мой Полк»

Пивень Нина Петровна

(25.01.1912 — ___)
Старший военфельдшер
«Память Народа»

Севченко Анатолий

(25.01.1925, Ростов-на-Дону, Пмарковка. — в плену 28.11.1944, Германия, лаг. Херлесхаузен)
«Память Народа»

Смелов Владимир Иванович

(25.01.1911 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Солтан Марк Иосифович

(25.01.1911 — ___)
Майор
«Память Народа»

Туманов Павел Николаевич

(25.01.1913 — ___)
Гвардии полковник
«Память Народа»

Фаустов Игнат Филиппович

(25.01.1897, Липецкая обл., с. Плоско-Кузьминка. — 1969)
Место призыва - Воронежская обл., Липецк, Липецкий ГВК
Красноармеец
«Мой Полк»

Федорович Франциска Антоновна

(25.01.1905 — ___)
«Память Народа»

Фоменко Геннадий Владимирович

(25.01.1927 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Шевченко Анатолий

(25.01.1925, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Юркин Виктор

(25.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Касьянов Парфений Феофанович

(1923, Ростов-на-Дону — 25.01.1945)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант, артиллерист
«Мой Полк»

Фото

Киреев Александр Семенович

(1915, Ростовская обл., Цимлянский р-н, с. Цимлянское. — 25.01.1944)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии капитан
«Мой Полк»

Фото

Оганесов Николай Семенович

(___ — 25.01.1943)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Павленко Виктор

(1920, Ростов-на-Дону — 25.01.1945)
«Мой Полк»

Фото

Стогний Андрей Петрович

(1915, Черкасская обл., с. Конела — 25.01.1992)
Место призыва - Красноярский КВК
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Стригунов Василий Лаврентьевич

(1922, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, х. Балко-Грузкий. — 25.01.1944)
Краснофлотец, пулеметчик
«Мой Полк»

Авалиани Шалва Геворкович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Айгеев Николай Кондрат.

(1895, г. Сталинград — 25.01.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Айгеев Николай Никандрович

(1895, г. Сталинград — 25.01.1942)
Красноармеец
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

 

 

Аксенов Василий Иванович

(1919 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алентьев Александр Иванович

(1925 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алтабаев Ишим

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Альсяпин Стратон Михайлович

(1917 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрейчук Алексей Иванович

(1925 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрейчук Алексей Иванович

(1925 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Иван Гапеевич

(1926 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонец Иван Тимофеевич

(1909 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Командир отделения
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Владимир Алексеевич

(1925 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Николаевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Илья

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Аверьян Андреевич

(1905 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Василий Васильевич

(1918 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Михаил Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Михаил Иванович.

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Петр Федорович

(1914 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемьев Иван Алексеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Асеев Валентин Николаевич

(1922 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Семен Захарович

(1910 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахунов Джумабек

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахчев Тратшан

(1903 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баганкулов Карсинбай

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бадаловайтали

(1922 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Байгабилов Тулеп

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Байгушев Анатолий Александрович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.01.1945, г. Ельс, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Байдюк Григорий Андреевич

(1908, Ростов-на-Дону — 25.01.1945, г. Ельс, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бакадоров Абрам Петрович

(1912 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Банников Савелий Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баткамбаев Саурай Байчетович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безбабнов Николай Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безбабнов Николай Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белашов Семен Федорович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белобецкий Василий Петрович

(1925 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белых Григорий Наумович

(1920, Кировская обл., Свечинский р-н, 1 Ульяновский с/с, д. Лачуны — 25.01.1943, Ростов-на-Дону, Ростсельмаш)
Рядовой
«Память Народа»

Беспалов Тимофей Васильевич

(1918 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бецков Иван Лукич

(1924 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Алексей Филиппович

(1925 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Игнат Яковлевич

(1902 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Федор Тимофеевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Блохин Михаил Ильич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Владимир Петрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богаченко Николай Никитович

(1923 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Полковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Богуш Андрей Иванович

(1923 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богушов Андрей Иванович

(1923 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Семен Федорович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Александр Александрович

(1921 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Петр Гаврилович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Василий Андреевич

(1924 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бороздин Иван Леонтьевич

(1918, Вологодская обл., Устюженский р-н — 25.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н, с. Никишино, восточная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Бочкарев Виктор Семенович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Дмитрий Арсентьевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурлаков Николай Федорович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бут Михаил Миронович

(1919 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Алексей Адамович

(1912 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иосиф Маркович

(1911 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутов Иван Терентьевич

(1908 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быстров Василий . Алексеевич

(1917 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Быстров Василий Алексеевич

(1917 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ванюков Александр Федорович

(1910 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Георгий Федорович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Федор Васильевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Федор Васильевич

(1913 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васюков Николай Николаевич

(1917 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Александр Семенович

(1919 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вдовикин Матвей Архипович

(1903 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Веленщук Григорий Трофимович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Петр Федорович

(1920 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербенко Иван Евсеевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербенко Иван Евсеевич

(1916 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Веремеенко Николай Нестерович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Верхаль Алексей Порфилович

(1916 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Вершинин Ефим Васильевич

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Марк Никифорович

(1923 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Войфов Яков Иосифович

(1922, Курская обл., Щигровский р-н, дер. Поляковка — 25.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, г. Торн, восточнее, 3, км, опушка леса)
Старший сержант
«Память Народа»

Вокуленко Николай Антонович

(1922, Курская обл., Щигровский р-н, дер. Поляковка — 25.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, г. Торн, восточнее, 3, км, опушка леса)
Старший сержант
«Память Народа»

Воробьев Иван Петрович

(1913 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронкевич Иван Павлович

(1906, Днепропетровская обл., с. Покровка, пер. 4 — 25.01.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Гаевой Прокофий Андреевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицкий Алексей Георгиевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Влад. Сазонович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гернес Олег Михайлович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Никольское, центр)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гетман Виктор Николаевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гищкин Евлампий Андреевич

(1904 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Николай Митрофанович

(1923, Ростовская обл. — 25.01.1943, Воронежская обл., Хохольский р-н, Кочетовский с/с, с. Кочетовка, южнее, 500 м, роща)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Глущенко Иван Филиппович

(1912 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнилорисов Петр П.

(1902 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Голиков Афанасий Лукьянович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Петр Васильевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Иван Васильевич

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Петр Стратонович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Георгий Трофимович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиец Василий Яковлевич

(1918, Ростов-на-Дону — 25.01.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Серафимовское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Гординец Василий Яковлевич

(1918 — 25.01.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Горнушко Сергей Сергеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Сергеи Леонтьевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гостев Потап Васильевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Сергей Михайлович

(1913 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречка Пантелей Григорьевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Михаил Егорович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грузденко Николай Петрович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуменный Адам Алексеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурьев Николай

(1899, Ростов-на-Дону — в плену 25.01.1943, Югославия, Подгорин)
«Память Народа»

Гутерман Борис Григорьевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 89/91 — 25.01.1945, Польша, Познаньское воев., Военгород)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Гуц Андрей Васильевич

(1906 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуцоленко Николай Федорович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Кирилл Прокофьевич

(1902 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Петр Митрофанович

(1909 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дармин Василий Яковлевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Василий Трофимович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Матвей Васильевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Владимир Матвеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Джураев Абделла

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Иван Степанович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Додаткин Петр Владимирович

(1923 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгалев Федор Кириллович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорджингариев Федор Дорджиевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорджинрариев Федор Доржиевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Иван Ефимович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовской Сергей Васильевич

(1911 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дурник Павел Ефимович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Душкин Василий Степанович

(1918 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Алексей Алексеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Константин Панкратович

(1910 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Николай Петрович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Василий Владимирович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Георгий Алексеевич

(1915 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельяновский Алексей Николаевич

(1906 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Владимир Григорьевич

(1926 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Есипов Тихон Ефимович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Петр Дмитриевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаренко Иван Иосифович

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиленко Василий Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. Степная, 13 — 25.01.1945)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Жогов Георгий Филиппович

(1905 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жогов Георгий Филиппович

(1907 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Сергей Ефимович

(1908 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журиков Иван Васильевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Забейворота Александр Павлович

(1907 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Задирала Алексей Иванович

(1922 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожец Иван П.

(1910 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Заседа Иван Петрович

(1924 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленков Григорий Никифорович

(1920, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Курская обл., Тербунский р-н, с. Лобановка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Земцов Иван Нефедович

(1901 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земцов Никита Никитович

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Золатарев Филипп Моисеевич

(1917 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Филипп Моисеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Смоленская обл., Вяземский р-н, Гредякинский с/с, д. Гредякино)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Золоторев Филипп Моисеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Гредякино)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Зубачев Иван Васильевич

(1895 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Александр Андреевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатов Сергей Андреевич

(1909 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Израилев Сабир Ходжаевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Изучаев Калирот Николаевич

(1900 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Андрей Герасимович

(1902 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Искаков Уистон

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадыров Бурс

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Василий Андреевич

(1910 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Казыс Руба Шамкарович

(1912 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Какичев Иван Иванович

(1911, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Какичев — 25.01.1989)
Место призыва - Ростовская обл, г. Белая Калитва
Старшина
«Мой Полк»

Калинин Аркадий Степанович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калиниченко Александр Антонович

(1909 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцин Харитон Александрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Караваев Александр Абрамович

(1909 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карагольский Николай Евлампиевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпушин Иван Федорович

(1925 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Перфений Севостьянович

(1923, Ростов-на-Дону, станица Нижне-Ниловская — 25.01.1945, Восточная Пруссия, д. Айхтал)
Старший сержант
«Память Народа»

Катаранов Иван Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кацин Харитон Александрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Квасов Александр Николаевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кельдин Иван Петрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Александр Афанасьевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Семен Михайлович

(1914 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кислов Иван Петрович

(1913 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Алексей Максимович

(1902 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клинков Иван Федорович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Григорий Карпович

(1909 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Иван Михайлович

(1904 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Трифонович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Иван Гаврилович

(1920 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковальковский Кузьма Петрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Василий Филиппович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожевников Михаил Викторович

(1901 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колобанов Евгений Иванович

(1926 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колотилков Петр Михайлович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колотилов Петр Михайлович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копицын Алексей Иванович

(1915 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Яков Алексеевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корпусов (Коркусов) Александрович

(1897 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Косоножкин Нефед Данилович

(1909 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Григорий Степанович

(1924 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Григорий Степанович

(1924 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюченко Николай Иванович

(1926 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Максим Эмилиевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Красильников Дмитрий Иванович

(1903 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Криворученко Василий Яковлевич

(1902 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикля Никита Филиппович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутовец Евгений Афанасьевич

(1921 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутских Иван Родионович

(1908 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутских Иван Родионович

(1918 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Дмитрий Семенович

(1913 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Федор Васильевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудояров Михаил Филипович

(1919, Воронежская обл., с. Еледное — 25.01.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Кужелев Василий Никитич

(1904 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Максим Васильевич

(1911 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Степан Степанович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Георгий Андреевич

(1921 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куныш Зиновий Францевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Курашвили Тато Николаевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куриленко Герасим Семенович

(1904 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Николай Алексеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушназаров Имор

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Сергей Дмитриевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ледовский Николай Никитович

(1924 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Летуков Григорий Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Липовцев Петр Павлович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Липчанский Федор Абрамович

(1910 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисунов Федор Маркович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобко Николай Степанович

(1924 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Николай Андреевич

(1921 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лотуков Григорий Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лохматов Алексей Логинович

(1909 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии полковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыков Сергей Васильевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лымарев Василий Иванович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Петр Романович

(1897 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маилов Геннадий Иванович

(1923 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Николай Григорьевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Маляров Иван Иванович

(1915 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маматходжаев Немат

(1911 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Иван Михайлович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марушкин Николай Дмитриевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Андрей Матвеевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Иван Петрович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Мацуга Лазарь Иванович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Васильевич

(1925 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельник Николай Андреевич

(1912 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Петр Иванович

(1920 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Степан Иосифович

(1910 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мерчанский Григорий Васильевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Минин Петр Архипович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирзахмедов Мирдтамал

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирциреев Иван Васильевич

(1916 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Митин Василий Андреевич

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Митрофанов Григорий Афанасьевич

(1906 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Митякин Данил Ефимович

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищерин Георгий Андреевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Момот Илларион Кондратьевич

(1900 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший командир
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Семен Ефимович

(1908 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морзагалиев Есеф Алмазович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Муравьев Иван Степанович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мураткин Сергей Васильевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Сергей Васильевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухамеджин Домблат

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Муштанов Семен Васильевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Ононбай

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назьмеев Фуат Гарефудинович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нарет Иосиф Михайлович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Насердинов Гадил Насардинович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Невзоров Алексей Васильевич

(1918 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Немировец Владимир Владимирович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Неня Петр Алексеевич

(1913 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Василий Георгиевич

(1919 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Николай Дмитриевич

(1912 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нурберды Керим

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нурбурды Керим

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нурмамедов Шарлок

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Леонид Алексеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Оксененко Петр Федорович

(1906 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осыпко Михаил Филиппович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Виктор Федорович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 207 — 25.01.1945, Восточная Пруссия, д. Кляйменау, западнее, 400 м, могила № 1)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Павлов Петр Михайлович

(1905 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Владимир Сергеевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Папикьян Василий Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 25.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Грамздасская вол., мз. Дижграмзда)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Паранников Федор Петрович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перабинский Алексей Федорович

(1906 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Перманов Парши

(1918 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Песковатский Иван Иванович

(1915 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Песковацкий Иван Иванович

(1915 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петрикин Пантелей Павлович

(1917 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петрушкевич Иван Александрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Даниил Петрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Повернов Иван Кузьмич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Повзиков Андрей Иванович

(1907 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Повзиков Илья Федорович

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Повозков Михаил Иосифович

(1922 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погожев Михаил Михайлович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подвигин Никита Васильевич

(1900 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подрезов Роман Петрович

(1892 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подрезов Роман Петрович

(1892, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 25.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Аджи-Мушкай, школа)
Рядовой
«Память Народа»

Подумеев Андрей Павлович

(1903 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Политко Иван Денисович

(1914 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Матвей Васильевич

(1899 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Василий Михайлович

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Сергей Николаевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Мещанская, 24-4 — 25.01.1945, Польша, Варшавское воев., г. Яблоново, западная окраина, могила № 16)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Попович Михаил Иванович

(1906 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поркшеян Овагим Христофорович

(___ — 1995/25.01)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Праснец Сергей Степанович

(1923, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ст. Беженский р-н, с. Шульгино — 25.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Сохачевский, ст. Сохачев, пассажирское здание, юго-западнее, 10 м, 1-й станционный путь, северо-западнее, 7 м)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Пристанский Николай Иванович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Карпович

(1924 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Проскурин Иван Алексеевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Проскурин Иван Алексеевич

(1923 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Степан Иванович

(1912 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ратыков Николай Михайлович

(1911 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рахмедов Джума

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рахов Алексей Николаевич

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Родин Михаил Спиридонович

(1895 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ролин Виктор Васильевич

(1915 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Василий Павлович

(1904 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Георгий Александрович

(1911 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Василий Павлович

(1904 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Василий Павлович

(1904 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудников Иван Александрович

(1924 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыгалин Петр Лазаревич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савенков Сергей Иванович

(1898, Орловская обл., Краснозоренский р-н — 25.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Коколаврик, севернее, 300 м, квадрат 8509)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Савинков Сергей Иванович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Савицкий Михаил Галактионович

(1925 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савостянюк Федор Павлович

(1904 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Афанасий Иванович

(1903 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Михаил Андреевич

(1898 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Садомцев Георгий Никандрович

(1912 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Садомцев Георгий Никондрович

(1912 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саипов Абдула

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саипов Абдулла

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саматов Бирда

(1918 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Санжар Иван Григорьевич

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Санжар Иван Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 25.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Алексеевка)
Сержант
«Память Народа»

Саттаров Равшан Айматович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саттаров Равшан Айматович

(1919 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Николай Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Анатолий Сергеевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Михаил Васильевич

(1912 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сереженков Афанасий Дмитриевич

(1924 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серов Николай Константинович

(1920, Каменец-Подольская обл. — 25.01.1944, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, д. Войсковицы)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Сесюкин Петр Никифорович

(1904 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синявский Николай Матвеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиротенко Владимир Тимофеевич

(1897 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скарга Карп Семенович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скибин Николай Гаврилович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скибин Николай Гаврилович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.01.1945)
Гвардии младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Скирда Владислав Дмитриевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Никита Петрович

(1895 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Арсентий Фарапонтовнч

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирных Сергей Константинович

(1910 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Николай Иванович

(1924 - 25.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Петр Федорович

(1908 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломатин Михаил Ульянович

(1907 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Спирань Александр Иванович

(1912 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Спирин Александр Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Спирин Петр Павлович

(1917, Ростов-на-Дону, ул. Шевченко, 4 — 25.01.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Ченстоховский, г. Ченстохова)
Старшина
«Память Народа»

Старченко Александр Иосифович

(1902 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Стацинский Алексей Поликарпович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Степкин Николай Данилович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Столбцов Василий Григорьевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стыркин Марк Дмитриевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Судаков Василий Васильевич

(1922 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сукулов Неарзулло

(1920 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сунокарев Игнат Андреевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Иван Егорович

(1915 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сучков Иван Петрович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сучков Иван Петрович

(1912, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. Богородицкое — 25.01.1945, Германия, д. Нойдорф, в районе, центр, могила № 3, 1-й считая с южной стороны)
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Сущенко Михаил Петрович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Александр Павлович

(июль 1924, Ростов-на-Дону — 25.01.1975)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Тараненко Илларион Евсеевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тельзнер Анатолий Исерович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Станиславская, 60 — 25.01.1945, Литовская ССР, Вильнюсский уезд, г. Вильнюс, Антоколь, военное кладбище, могила № 1134)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Темиров Такдир

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тертерьян Сергей Адамович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. 2 Советская, 43/45 — 25.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, г. Калинковичи, военный городок, военное кладбище, могила № 39)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Тертерьян Серий Адамович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Тертерян Сергей Адамович

(1908 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тильцов Сергей Александрович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Илья Сергеевич

(1922 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тицкий Максим Трофимович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тишков Василий Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 25.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Рейментаровка, северная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Тищенко Макар Прокопьевич

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Василий Андреевич

(1902 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Иван Митрофанович

(1922 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толпыгин Иван Александрович

(1920 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Топоров Федор Николаевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубов Захар Тимофеевич

(1907 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тукаев Тулеп Исангалиевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тупицын Иван Николаевич

(1922 — 25.01.1944)
Сержант
«Память Народа»

Турсунов Шамкул

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тучин Семен Максимович

(1899, Ростовская обл., Сальский р-н, ст. Сальная — 25.01.1943, Калининская обл., д. Лазе)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Тучин Семен Максимович

(___, Ростовская обл., Сальский р-н, ст. Сальская — 25.01.1943, Калининская обл., Ржевский р-н, г. Ржев, около)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Уразбаев Лесбой

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уразов Букин

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усов Василий Семеович

(1914 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Файрузов Идрис Хасанович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Николай Васильевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федосов Иван Федорович

(1901 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Василий Михайлович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Иван Трофимович

(1912 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Иван Трофимович

(1912 — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Феофилов Иван Тимофеевич

(1926 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Василий Федорович

(1918 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Яков Андреевич

(1900 - 25.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Иван Осипович

(1917 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Петр Иосифович

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Николай Григорьевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фуников Николай Александрович

(1923 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харунин Иван Александрович

(1905 - 25.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хасиев Осланбек Моисеевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаустов Михаил Яковлевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошунов Ананий Павлович

(___ — 25.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлов Василий Васильевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цапков Василий Васильевич

(1909 — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чалов Тимофей Григорьевич

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаченко Олег Петрович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалатонов Петр Иванович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалашенов Иван Захарович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Федор Васильевич

(1917 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шебанов Семен Никитич

(1911 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Владимир Тихонович

(___ — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелякин Василий Романович

(___ — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлеев Николай Федорович

(1924 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Георгий Петрович

(1915, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Ереванская, восточнее, 900 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Шугаев Филипп Григорьевич

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульгин Яков Иванович

(___ — 25.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербинин Петр Кузьмич

(1902 - 25.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Лазарь Иванович

(1924 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Янков Степан Павлович

(1915, Ростов-на-Дону — 25.01.1943)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Ястребов Николай Васильевич

(1914 — 25.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Григорий Павлович

(1905 — 25.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?