25 января БП
Баннер

25 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Новиков Михаил Васильевич

(25.01.1918, хутор Моженевский Неклиновского района — 04.11.1978, Таганрог). Герой Советского Союза (1940)
«Герои страны»

ФОТО

Разволяев Иван Павлович

(25.01.1915, станция Канчерово Оренбургской области — 04.02.1981, Ростов-на-Дону), кавалерист, гвардии капитан, … майор. После демобилизации жил в Ростове-на-Дону, работал в должности инструктора профилактики — защищал от пожаров объекты производственного объединения Горизонт. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Баян Леон Аведикович

(25.01.1926, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 28.08.1996), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Бутримов Иван Григорьевич

(25.01.1925, Ростовская обл., Красносулинский р-н, х. М-Федоровка. — 20.10.1992), старший сержант, призв. - Зверевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Гурнак Василий Ефремович

(25.01.1895, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Самойлово. — 19.08.1959), гвардии лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Капустин Петр Борисович

(25.01.1912 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Клименов Николай Александрович

(25.01.1926, Ростовская обл., Белокалитвенский р-н, х. Западный — 28.04.1997), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Лисицкая Галина

(25.01.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское. — 10.11.2013), санитарка.
«Мой Полк»

ФОТО

Литвиненко Николай Петрович

(25.01.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское. — 10.11.2013), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Пастухов Виктор Александрович

(25.01.1920, Ивановская обл., п. Лух. — 30.05.2009), лейтенант, призв. - Ивановская обл., Вичугский РВК..
«Мой Полк»

ФОТО

Поляничкин Иван Иванович

(25.01.1925, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Мартыновка — 22.03.1944, Молдавская ССР, Каушаны).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Чувакова Тамара Тихоновна

(25.01.1923, Курская обл., Льговский р-н, с. Глиница. — 10.11.2012), младший лейтенант мед.службы.
«Мой Полк»

ФОТО

Чурилов Иван Никитович

(25.01.1922, Тульская обл. — 22.06.1992), капитан, призв. - Тульская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Шпынев Виктор Филиппович

(25.01.1926, Ростовская обл., Вёшенский р-н, х. Меркуловский — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Юркин Павел Васильевич

(25.01.1902 — 18.10.1972), гвардии рядовой, призв. - Ростовской обл., Верхнедонский РВК.
«Мой Полк»



Айрапетьян Петр Минасович

(25.01.1919 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Акимов Василий Аполлонович

(25.01.1917 — ___), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Асадчев Григорий

(25.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), военврач 3 ранга, плен. 09.10.1941.
«Память Народа»

Бабиков Сергей Яковлевич

(25.01.1902 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Бурлаков Александр Алексеевич

(25.01.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.06.1941.
«Память Народа»

Габелько Григорий Никитович

(25.01.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 11.07.1941.
«Память Народа»

Гальберштадт Яков Соломонович

(25.01.1921 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Гладышев Николай Евсеевич

(25.01.1914 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Жарков Григорий Иванович

(25.01.1906 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Зайцев Игорь Феодосьевич

(25.01.1921 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Косенко Григорий Петрович

(25.01.1911 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Лебедев Виниамин (Вениамин) Иванович

(25.01.1911 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Лесной Иван Николаевич

(25.01.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское. — 10.11.2013), гвардии капитан артиллерии.
«Мой Полк»

Михин Владимир Дмитриевич

(25.01.1917 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Моргуновская Винаида Семеновна

(25.01.1921 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Ольховатов Василий Дмитревич

(25.01.1913 — ___).
«Мой Полк»

Пивень Нина Петровна

(25.01.1912 — ___), старший военфельдшер.
«Память Народа»

Севченко Анатолий

(25.01.1925, Ростов-на-Дону, Пмарковка. — в плену 28.11.1944, Германия, лаг. Херлесхаузен).
«Память Народа»

Смелов Владимир Иванович

(25.01.1911 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Солтан Марк Иосифович

(25.01.1911 — ___), майор.
«Память Народа»

Туманов Павел Николаевич

(25.01.1913 — ___), гвардии полковник.
«Память Народа»

Фаустов Игнат Филиппович

(25.01.1897, Липецкая обл., с. Плоско-Кузьминка. — 1969), красноармеец, призв. - Воронежская обл., Липецк, Липецкий ГВК.
«Мой Полк»

Федорович Франциска Антоновна

(25.01.1905 — ___).
«Память Народа»

Фоменко Геннадий Владимирович

(25.01.1927 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Шевченко Анатолий

(25.01.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Юркин Виктор

(25.01.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Касьянов Парфений Феофанович

(1923, Ростов-на-Дону — 25.01.1945), старший сержант, артиллерист, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Киреев Александр Семенович

(1915, Ростовская обл., Цимлянский р-н, с. Цимлянское. — 25.01.1944), гвардии капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Оганесов Николай Семенович

(___ — 25.01.1943), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Павленко Виктор

(1920, Ростов-на-Дону — 25.01.1945).
«Мой Полк»

ФОТО

Стогний Андрей Петрович

(1915, Черкасская обл., с. Конела — 25.01.1992), подполковник, призв. - Красноярский КВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Стригунов Василий Лаврентьевич

(1922, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, х. Балко-Грузкий. — 25.01.1944), краснофлотец, пулеметчик.
«Мой Полк»



Авалиани Шалва Геворкович

(___ — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Айгеев Николай Кондрат.

(1895, г. Сталинград — 25.01.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Айгеев Николай Никандрович

(1895, г. Сталинград — 25.01.1942), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Аксенов Василий Иванович

(1919 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Алентьев Александр Иванович

(1925 — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Алтабаев Ишим

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Альсяпин Стратон Михайлович

(1917 — 25.01.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Андрейчук Алексей Иванович

(1925 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Анохин Иван Гапеевич

(1926 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Антонец Иван Тимофеевич

(1909 — 25.01.1942), командир отделения, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Антонов Владимир Алексеевич

(1925 — 25.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Антонов Илья

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Артамонов Аверьян Андреевич

(1905 — 25.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Артамонов Василий Васильевич

(1918 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Артемов Михаил Иванович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Артемов Михаил Иванович.

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Артемьев Иван Алексеевич

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Асеев Валентин Николаевич

(1922 — 25.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Афанасьев Семен Захарович

(1910 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ахунов Джумабек

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ахчев Тратшан

(1903 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Баганкулов Карсинбай

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бадаловайтали

(1922 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Байгабилов Тулеп

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Байгушев Анатолий Александрович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.01.1945, г. Ельс, северо-западная окраина), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Байдюк Григорий Андреевич

(1908, Ростов-на-Дону — 25.01.1945, г. Ельс, северо-западная окраина), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бакадоров Абрам Петрович

(1912 — 25.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Банников Савелий Иванович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Баткамбаев Саурай Байчетович

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Безбабнов Николай Иванович

(___ — 25.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Белашов Семен Федорович

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Белобецкий Василий Петрович

(1925 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Белых Григорий Наумович

(1920, Кировская обл., Свечинский р-н, 1 Ульяновский с/с, д. Лачуны — 25.01.1943, Ростов-на-Дону, Ростсельмаш), рядовой | гв. красноармеец.
«Память Народа»

Беспалов Тимофей Васильевич

(1918 — 25.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бецков Иван Лукич

(1924 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бирюков Алексей Филиппович

(1925 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бирюков Федор Тимофеевич

(___ — 25.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Блохин Михаил Ильич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Богатырев Владимир Петрович

(___ — 25.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Богаченко Николай Никитович

(1923 — 25.01.1945), полковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Богуш Андрей Иванович

(1923 — 25.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Богушов Андрей Иванович

(1923 — 25.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Болдырев Семен Федорович

(___ — 25.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бондарев Александр Александрович

(1921 — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Петр Гаврилович

(___ — 25.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бородин Василий Андреевич

(1924 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бороздин Иван Леонтьевич

(1918, Вологодская обл., Устюженский р-н — 25.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н, с. Никишино, восточная окраина), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бочкарев Виктор Семенович

(___ — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бугаев Дмитрий Арсентьевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бурлаков Николай Федорович

(___ — 25.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бут Михаил Миронович

(1919 — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бутенко Алексей Адамович

(1912 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Быстров Василий . Алексеевич

(1917 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Быстров Василий Алексеевич

(1917 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ванюков Александр Федорович

(1910 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Васильченко Георгий Федорович

(___ — 25.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Васильченко Федор Васильевич

(___ — 25.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Васильченко Федор Васильевич

(1913 — 25.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васюков Николай Николаевич

(1917 — 25.01.1942), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ващенко Александр Семенович

(1919 — 25.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Вдовикин Матвей Архипович

(1903 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Веленщук Григорий Трофимович

(___ — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Вербенко Иван Евсеевич

(___ — 25.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Вербенко Иван Евсеевич

(1916 — 25.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Веремеенко Николай Нестерович

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Верхаль Алексей Порфилович

(1916 — 25.01.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Вершинин Ефим Васильевич

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Власов Марк Никифорович

(1923 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Войфов Яков Иосифович

(1922, Курская обл., Щигровский р-н, дер. Поляковка — 25.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, г. Торн, восточнее, 3, км, опушка леса), старший сержант.
«Память Народа»

Вокуленко Николай Антонович

(1922, Курская обл., Щигровский р-н, дер. Поляковка — 25.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, г. Торн, восточнее, 3, км, опушка леса), старший сержант.
«Память Народа»

Воробьев Иван Петрович

(1913 — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Воронкевич Иван Павлович

(1906, Днепропетровская обл., с. Покровка, пер. 4 — 25.01.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, одиночная могила № 8.
«Память Народа» (несколько записей)

Галицкий Алексей Георгиевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гернес Олег Михайлович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Никольское, центр), старший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гетман Виктор Николаевич

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гищкин Евлампий Андреевич

(1904 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гладких Николай Митрофанович

(1923, Ростовская обл. — 25.01.1943, Воронежская обл., Хохольский р-н, Кочетовский с/с, с. Кочетовка, южнее, 500 м, роща), младший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Глущенко Иван Филиппович

(1912 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гнилорисов Петр П.

(1902 — 25.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Голиков Афанасий Лукьянович

(___ — 25.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Голованов Петр Васильевич

(___ — 25.01.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Горбачев Петр Стратонович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гордиенко Георгий Трофимович

(___ — 25.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гордиец Василий Яковлевич

(1918, Ростов-на-Дону — 25.01.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Серафимовское кладбище), старший матрос, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гординец Василий Яковлевич

(1918 — 25.01.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Горнушко Сергей Сергеевич

(___ — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Горячев Сергеи Леонтьевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гостев Потап Васильевич

(___ — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Грачев Сергей Михайлович

(1913 — 25.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гречка Пантелей Григорьевич

(___ — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Григоренко Михаил Егорович

(___ — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Грузденко Николай Петрович

(___ — 25.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гуменный Адам Алексеевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гутерман Борис Григорьевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 89/91 — 25.01.1945, Польша, Познаньское воев., Военгород), гвардии сержант.
«Память Народа»

Гуц Андрей Васильевич

(1906 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гуцоленко Николай Федорович

(___ — 25.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Давыденко Кирилл Прокофьевич

(1902 — 25.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дармин Василий Яковлевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дегтярев Василий Трофимович

(___ — 25.01.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Демьяненко Матвей Васильевич

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Деркач Владимир Матвеевич

(___ — 25.01.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Джураев Абделла

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Диденко Иван Степанович

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Додаткин Петр Владимирович

(1923 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Долгалев Федор Кириллович

(___ — 25.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дорджингариев Федор Дорджиевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Дорджинрариев Федор Доржиевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Доценко Иван Ефимович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дубовской Сергей Васильевич

(1911 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дурник Павел Ефимович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Душкин Василий Степанович

(1918 — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дьяченко Алексей Алексеевич

(___ — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Егоров Константин Панкратович

(1910 — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Елисеев Василий Владимирович

(___ — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Емельянов Георгий Алексеевич

(1915 — 25.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Емельяновский Алексей Николаевич

(1906 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Еремин Владимир Григорьевич

(1926 — 25.01.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Есипов Тихон Ефимович

(___ — 25.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ефремов Петр Дмитриевич

(___ — 25.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Жаренко Иван Иосифович

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Жиленко Василий Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. Степная, 13 — 25.01.1945), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Жогов Георгий Филиппович

(1905 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жогов Георгий Филиппович

(1907 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Жуков Сергей Ефимович

(1908 — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Журиков Иван Васильевич

(___ — 25.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Задирала Алексей Иванович

(1922 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Запорожец Иван П.

(1910 — 25.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Заседа Иван Петрович

(1924 — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Зеленков Григорий Никифорович

(1920, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Курская обл., Тербунский р-н, с. Лобановка), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Земцов Иван Нефедович

(1901 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Земцов Никита Никитович

(___ — 25.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Золатарев Филипп Моисеевич

(1917 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Золотарев Филипп Моисеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Смоленская обл., Вяземский р-н, Гредякинский с/с, д. Гредякино), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Золоторев Филипп Моисеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Гредякино), младший лейтенант.
«Память Народа»

Зубачев Иван Васильевич

(1895 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Иващенко Александр Андреевич

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Игнатов Сергей Андреевич

(1909 — 25.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Израилев Сабир Ходжаевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Изучаев Калирот Николаевич

(1900 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ильин Андрей Герасимович

(1902 — 25.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Искаков Уистон

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кадыров Бурс

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Казаков Василий Андреевич

(1910 — 25.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Казыс Руба Шамкарович

(1912 — 25.01.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Какичев Иван Иванович

(1911, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Какичев — 25.01.1989), старшина, призв. - Ростовская обл, г. Белая Калитва.
«Мой Полк»

Калинин Аркадий Степанович

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Канцин Харитон Александрович

(___ — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Карагольский Николай Евлампиевич

(___ — 25.01.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Карпушин Иван Федорович

(1925 — 25.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Касьянов Перфений Севостьянович

(1923, Ростов-на-Дону, станица Нижне-Ниловская — 25.01.1945, Восточная Пруссия, д. Айхтал), старший сержант.
«Память Народа»

Катаранов Иван Иванович

(___ — 25.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кацин Харитон Александрович

(___ — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Квасов Александр Николаевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кельдин Иван Петрович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Киреев Александр Афанасьевич

(___ — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Киселев Семен Михайлович

(1914 — 25.01.1945), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кислов Иван Петрович

(1913 — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Клинков Иван Федорович

(___ — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ковалев Григорий Карпович

(1909 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ковалев Иван Михайлович

(1904 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ковалев Николай Трифонович

(___ — 25.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Коваль Иван Гаврилович

(1920 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковальковский Кузьма Петрович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ковтун Василий Филиппович

(___ — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кожевников Михаил Викторович

(1901 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Колобанов Евгений Иванович

(1926 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колотилков Петр Михайлович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Колотилов Петр Михайлович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Копицын Алексей Иванович

(1915 — 25.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Коротков Яков Алексеевич

(___ — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Корпусов (Коркусов) Александрович

(1897 — 25.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Косоножкин Нефед Данилович

(1909 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Костенко Григорий Степанович

(1924 — 25.01.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Костюченко Николай Иванович

(1926 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кравченко Максим Эмилиевич

(___ — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Красильников Дмитрий Иванович

(1903 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Криворученко Василий Яковлевич

(1902 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Крикля Никита Филиппович

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Крутовец Евгений Афанасьевич

(1921 — 25.01.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крутских Иван Родионович

(1908 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Крутских Иван Родионович

(1918 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Крюков Дмитрий Семенович

(1913 — 25.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кудояров Михаил Филипович

(1919, Воронежская обл., с. Еледное — 25.01.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Кужелев Василий Никитич

(1904 — 25.01.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кузнецов Максим Васильевич

(1911 — 25.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кузнецов Степан Степанович

(___ — 25.01.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Куликов Георгий Андреевич

(1921 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Куныш Зиновий Францевич

(___ — 25.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Курашвили Тато Николаевич

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Курносов Николай Алексеевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кушназаров Имор

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Лебедев Сергей Дмитриевич

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ледовский Николай Никитович

(1924 — 25.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Летуков Григорий Иванович

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Липовцев Петр Павлович

(___ — 25.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Липчанский Федор Абрамович

(1910 — 25.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лисунов Федор Маркович

(___ — 25.01.1945), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лобко Николай Степанович

(1924 — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Лозовой Николай Андреевич

(1921 — 25.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лотуков Григорий Иванович

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Лохматов Алексей Логинович

(1909 — 25.01.1945), гвардии полковник, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лыков Сергей Васильевич

(___ — 25.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лымарев Василий Иванович

(___ — 25.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Любимов Петр Романович

(1897 — 25.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Маилов Геннадий Иванович

(1923 — 25.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Максименко Николай Григорьевич

(___ — 25.01.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Маляров Иван Иванович

(1915 — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Маматходжаев Немат

(1911 — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мартыненко Иван Михайлович

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Марушкин Николай Дмитриевич

(___ — 25.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Марченко Андрей Матвеевич

(___ — 25.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Мацуга Лазарь Иванович

(___ — 25.01.1944), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Медведев Николай Васильевич

(1925 — 25.01.1945), старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мельник Николай Андреевич

(1912 — 25.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Мельников Петр Иванович

(1920 — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мельников Степан Иосифович

(1910 — 25.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мерчанский Григорий Васильевич

(___ — 25.01.1945), гвардии старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Минин Петр Архипович

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мирзахмедов Мирдтамал

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мирциреев Иван Васильевич

(1916 — 25.01.1945), младший сержант, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Митин Василий Андреевич

(___ — 25.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Митрофанов Григорий Афанасьевич

(1906 — 25.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Митякин Данил Ефимович

(___ — 25.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мищерин Георгий Андреевич

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Момот Илларион Кондратьевич

(1900 — 25.01.1944), младший командир, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Моргунов Семен Ефимович

(1908 — 25.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Морзагалиев Есеф Алмазович

(___ — 25.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мураткин Сергей Васильевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мурашкин Сергей Васильевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мухамеджин Домблат

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Муштанов Семен Васильевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Назаров Ононбай

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Назьмеев Фуат Гарефудинович

(___ — 25.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нарет Иосиф Михайлович

(___ — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Насердинов Гадил Насардинович

(___ — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Невзоров Алексей Васильевич

(1918 — 25.01.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Немировец Владимир Владимирович

(___ — 25.01.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Неня Петр Алексеевич

(1913 — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Никулин Василий Георгиевич

(1919 — 25.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Нурберды Керим

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Нурбурды Керим

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Нурмамедов Шарлок

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Овчинников Леонид Алексеевич

(___ — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Оксененко Петр Федорович

(1906 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Осыпко Михаил Филиппович

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Павленко Виктор Федорович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 207 — 25.01.1945, Восточная Пруссия, д. Кляйменау, западнее, 400 м, могила № 1), младший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Павлов Петр Михайлович

(1905 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Панченко Владимир Сергеевич

(___ — 25.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Папикьян Василий Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 25.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Грамздасская вол., мз. Дижграмзда), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Паранников Федор Петрович

(___ — 25.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Перабинский Алексей Федорович

(1906 — 25.01.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Перманов Парши

(1918 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Песковатский Иван Иванович

(1915 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Песковацкий Иван Иванович

(1915 — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Петрикин Пантелей Павлович

(1917 — 25.01.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Петрушкевич Иван Александрович

(___ — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Писарев Даниил Петрович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Повернов Иван Кузьмич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Повзиков Андрей Иванович

(1907 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Повзиков Илья Федорович

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Повозков Михаил Иосифович

(1922 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Погожев Михаил Михайлович

(___ — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Подрезов Роман Петрович

(1892 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Подумеев Андрей Павлович

(1903 — 25.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Политко Иван Денисович

(1914 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Поляков Матвей Васильевич

(1899 — 25.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пономаренко Василий Михайлович

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Попов Сергей Николаевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Мещанская, 24-4 — 25.01.1945, Польша, Варшавское воев., г. Яблоново, западная окраина, могила № 16), младший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Попович Михаил Иванович

(1906 — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Поркшеян Овагим Христофорович

(___ — 1995/25.01), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Праснец Сергей Степанович

(1923, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ст. Беженский р-н, с. Шульгино — 25.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Сохачевский, ст. Сохачев, пассажирское здание, юго-западнее, 10 м, 1-й станционный путь, северо-западнее, 7 м), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Пристанский Николай Иванович

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Прокопенко Иван Карпович

(1924 — 25.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Проскурин Иван Алексеевич

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Проскурин Иван Алексеевич

(1923 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Пузанов Степан Иванович

(1912 — 25.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ратыков Николай Михайлович

(1911 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Рахмедов Джума

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Рахов Алексей Николаевич

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Родин Михаил Спиридонович

(1895 — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ролин Виктор Васильевич

(1915 — 25.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Романенко Василий Павлович

(1904 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Романченко Василий Павлович

(1904 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рудников Иван Александрович

(1924 — 25.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Рыгалин Петр Лазаревич

(___ — 25.01.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Савенков Сергей Иванович

(1898, Орловская обл., Краснозоренский р-н — 25.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Коколаврик, севернее, 300 м, квадрат 8509), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Савинков Сергей Иванович

(___ — 25.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Савицкий Михаил Галактионович

(1925 — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Савченко Афанасий Иванович

(1903 — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Савченко Михаил Андреевич

(1898 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Садомцев Георгий Никандрович

(1912 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Садомцев Георгий Никондрович

(1912 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Саипов Абдула

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Саипов Абдулла

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Саматов Бирда

(1918 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Санжар Иван Григорьевич

(___ — 25.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Санжар Иван Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 25.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Алексеевка), сержант.
«Память Народа»

Саттаров Равшан Айматович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Саттаров Равшан Айматович

(1919 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Сергеев Николай Иванович

(___ — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сердюков Анатолий Сергеевич

(___ — 25.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Середа Михаил Васильевич

(1912 — 25.01.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сереженков Афанасий Дмитриевич

(1924 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Серов Николай Константинович

(1920, Каменец-Подольская обл. — 25.01.1944, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, д. Войсковицы), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Сесюкин Петр Никифорович

(1904 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Синявский Николай Матвеевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скарга Карп Семенович

(___ — 25.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Скибин Николай Гаврилович

(___ — 25.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скибин Николай Гаврилович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.01.1945), гвардии младший лейтенант, ум. от ран, госпиталь 475, ОМСБ, 10 ОМСБ, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Яунауце вол., д. Башкали, северо-восточнее, 300 м, поле.
«Память Народа» (несколько записей)

Скирда Владислав Дмитриевич

(___ — 25.01.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Скориков Никита Петрович

(1895 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Скоробогатов Арсентий Фарапонтовнч

(___ — 25.01.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Смирных Сергей Константинович

(1910 — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Соколов Николай Иванович

(1924 — 25.01.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Соловьев Петр Федорович

(1908 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Спирань Александр Иванович

(1912 — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Спирин Александр Иванович

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Спирин Петр Павлович

(1917, Ростов-на-Дону, ул. Шевченко, 4 — 25.01.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Ченстоховский, г. Ченстохова), старшина.
«Память Народа»

Старченко Александр Иосифович

(1902 — 25.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Стацинский Алексей Поликарпович

(___ — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Степкин Николай Данилович

(___ — 25.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Стыркин Марк Дмитриевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Судаков Василий Васильевич

(1922 — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Сукулов Неарзулло

(1920 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Сунокарев Игнат Андреевич

(___ — 25.01.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сурков Иван Егорович

(1915 — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сучков Иван Петрович

(___ — 25.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сучков Иван Петрович

(1912, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. Богородицкое — 25.01.1945, Германия, д. Нойдорф, в районе, центр, могила № 3, 1-й считая с южной стороны), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Сущенко Михаил Петрович

(___ — 25.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сычев Александр Павлович

(июль 1924, Ростов-на-Дону — 25.01.1975), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Тараненко Илларион Евсеевич

(___ — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Тельзнер Анатолий Исерович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Станиславская, 60 — 25.01.1945, Литовская ССР, Вильнюсский уезд, г. Вильнюс, Антоколь, военное кладбище, могила № 1134), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Темиров Такдир

(___ — 25.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тертерьян Сергей Адамович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. 2 Советская, 43/45 — 25.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, г. Калинковичи, военный городок, военное кладбище, могила № 39), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Тертерьян Серий Адамович

(___ — 25.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тертерян Сергей Адамович

(1908 — 25.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тильцов Сергей Александрович

(___ — 25.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тицкий Максим Трофимович

(___ — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тишков Василий Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 25.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Рейментаровка, северная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Тищенко Макар Прокопьевич

(___ — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ткачев Василий Андреевич

(1902 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Токарев Иван Митрофанович

(1922 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Толпыгин Иван Александрович

(1920 — 25.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Топоров Федор Николаевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Трегубов Захар Тимофеевич

(1907 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Тукаев Тулеп Исангалиевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Тупицын Иван Николаевич

(1922 — 25.01.1944), сержант.
«Память Народа»

Турсунов Шамкул

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Тучин Семен Максимович

(___, Ростовская обл., Сальский р-н, ст. Сальская — 25.01.1943, Калининская обл., Ржевский р-н, г. Ржев, около), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Тучин Семен Максимович

(1899, Ростовская обл., Сальский р-н, ст. Сальная — 25.01.1943, Калининская обл., д. Лазе), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Уразбаев Лесбой

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Уразов Букин

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Усов Василий Семеович

(1914 — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Файрузов Идрис Хасанович

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Федоров Николай Васильевич

(___ — 25.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Федосов Иван Федорович

(1901 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Федотов Василий Михайлович

(___ — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Федотов Иван Трофимович

(1912 — 25.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Феофилов Иван Тимофеевич

(1926 — 25.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Филатов Василий Федорович

(1918 — 25.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Филатов Яков Андреевич

(1900 — 25.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Фомин Петр Иосифович

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Фролов Николай Григорьевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Фуников Николай Александрович

(1923 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Харунин Иван Александрович

(1905 — 25.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Хасиев Осланбек Моисеевич

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хаустов Михаил Яковлевич

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Хорошунов Ананий Павлович

(___ — 25.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Хохлов Василий Васильевич

(___ — 25.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Цапков Василий Васильевич

(1909 — 25.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Чалов Тимофей Григорьевич

(___ — 25.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чумаченко Олег Петрович

(___ — 25.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шалатонов Петр Иванович

(___ — 25.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шалашенов Иван Захарович

(___ — 25.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шаповалов Федор Васильевич

(1917 — 25.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шевцов Владимир Тихонович

(___ — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шелякин Василий Романович

(___ — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шлеев Николай Федорович

(1924 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шубин Георгий Петрович

(1915, Ростов-на-Дону — 25.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Ереванская, восточнее, 900 м), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шугаев Филипп Григорьевич

(___ — 25.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шульгин Яков Иванович

(___ — 25.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щербинин Петр Кузьмич

(1902 — 25.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Юров Лазарь Иванович

(1924 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Янков Степан Павлович

(1915, Ростов-на-Дону — 25.01.1943), младший лейтенант.
«Память Народа»

Ястребов Николай Васильевич

(1914 — 25.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Яценко Григорий Павлович

(1905 — 25.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.