25 октября БП
Баннер

25 октября

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Бойко Дмитрий Дмитриевич

(25.10.1918, село Александровка Азовского района — 24.06.1981, Ростов-на-Дону), командир стрелкового полка, майор, … полковник. По окончании войны работал на партийных должностях в Ростовской области, возглавлял облпарткомиссию, был первым секретарём Октябрьского (сельского) РК КПСС. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Лубяной Иван Андреевич

(25.10.1909, село Олехово, Литва — 25.11.1985, Зерноград), танкист, старший сержант, … старшина. После демобилизации в 1946 году жил Зернограде, работал на Северо-Кавказской машинно-испытательной станции начальником мастерской. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Осин Дмитрий Васильевич

(25.10.1912, село Трудовая Солянка Самарской области — 22.09.1987, село Анастасиевка, Матвеево Курганского района), пехотинец, гвардии капитан. После увольнения в запас в марте 1947 года жил в селе Анастасиевка, был на советской и хозяйственной работе. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Парамонов Павел Денисович

(25.10.1925, село Марьевка Матвеево-Курганского района — 13.08.1970, Таганрог), артиллерист красноармеец, … майор. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Садовников Николай Фёдорович

(25.10.1946, посёлок Лиховской Каменск-Шахтинского района — 22.07.1994, Московская область). Герой Советского Союза (1988)
«Герои страны»

ФОТО

Смоляных Василий Иванович

(25.10.1923, Новошахтинск — 01.01.1953, Новошахтинск), командир стрелковой роты, гвардии старший лейтенант, … капитан. После демобилизации работал на шахте в Новошахтинске (в посёлке имени Горького) заместителем начальника шахты по быту и кадрам, также был начальником рудника на острове Шпицберген. Учился в Новочеркасском политехническом институте. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Ордена Славы
ФОТО

Соломас Спиридон Дмитриевич

(25.10.1919, Екатеринодар — 20.12.2001, Ростов-на-Дону), санинструктор, младший сержант. После окончания войны Соломас был демобилизован. Проживал и работал в Ростове-на-Дону. Полный кавалер Ордена Славы.
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Бойко Дмитрий Дмитриевич

(25.10.1918 — ___).
«Мой полк»

ФОТО

Гурин Владимир Александрович

(25.10.1922, Ростов-на-Дону — 18.03.2012).
«Мой Полк»

ФОТО

Зотов Павел Ефимович

(25.10.1925, Ростовская обл. — 04.03.1990, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Тбилисская).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Киселев Михаил Константинович

(25.10.1911, Краснодарский край, Ейск — 10.03.1942), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Коротков Филипп Иванович

(25.10.1911, Ростовская обл., Мартыновский р-н — 24.09.1999), гвардии капитан, призв. - Новочеркасский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Крамаренко Антон Васильевич

(25.10.1914, Ростовская обл., Орловский р-н, — 1984, Краснодарский край, Курганинск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Лагунов Дмитрий Иванович

(25.10.1920, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Покровский — 20.05.2004), сержант, призв. - Шаумяновский РВК город Баку, Азербайджанская ССР.
«Мой Полк»

ФОТО

Мусорин Александр Родионович

(25.10.1917, Ростовская обл. — 09.02.1986), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Панферова Зинаида Ивановна

(25.10.1925 — 1942), ефрейтор.
«Мой Полк»

ФОТО

Поляков Александр Иванович

(25.10.1925, Ростов-на-Дону — 11.12.1979, Магадан).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Харченко Григорий Васильевич

(25.10.1921, Ростовская обл., Орловский р-н, — 03.08.1998, Ростовская обл., Сальск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Чернышев Григорий Константинович

(25.10.1914, Ростовская обл. — 22.04.1986), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Штафирская (Гноевая) Анна Петровна

(25.10.1924, Ростовская обл., Зерноградский р-н, п. Зелёная Роща — 20.01.2015, Ростовская обл., Сальский р-н, п. Гигант).
«Бессмертный полк России»



Андреев Лев Борисович

(25.10.1927 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Арцимович

(25.10.1902 — ___), капитан.
«Память Народа»

Богданова Зинаида Ивановна

(25.10.1916 — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Болкунов Михаил Васильевич

(25.10.1910, Ростов-на-Дону — ___), плен. 25.06.1941.
«Память Народа»

Булгаков Александр Илларионович

(25.10.1917 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Волков Виктор Алексеевич

(25.10.1913 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Ворошилов Дмитрий Васильевич

(25.10.1911, Ростов-на-Дону, ст. Б. Зверево — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Голев Виктор Александрович

(25.10.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 09.09.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Давыдов Александр Яковлевич

(25.10.1924, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 01.04.1942.
«Память Народа»

Додохов Влас Яковлевич

(25.10.1908 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Егорченко Николай Семенович

(25.10.1905 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Емельянов Василий Николаевич

(25.10.1919, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 15.07.1943.
«Память Народа»

Звездин Иван

(25.10.1901, Ростов-на-Дону — в плену 31.01.1943, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гладбекк).
«Память Народа»

Караваев Олег Константинович

(25.10.1924 — ___), капитан.
«Память Народа»

Ковтуненко Иван Алексеевич

(25.10.1912 — ___), майор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Колпаков Карп Епифанович

(25.10.1917 — ___), гвардии казак.
«Память Народа»

Костенко Дмитрий

(25.10.1900, Ростов-на-Дону — в плену 28.11.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гельзенкирхен-Хорст).
«Память Народа»

Логвинов Александр Алексеевич

(25.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 26.07.1943.
«Память Народа»

Лузебенов Гавриил Авдеевич

(25.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 15.07.1941.
«Память Народа»

Матвеенко Федор

(25.10.1923, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Мачалов Андрей Андреевич

(25.10.1920, Ростовская обл., Ленинский р-н, г. Ростов-на-Дону. — ___), рядовой, плен. (освобожд.) 15.05.1942.
«Память Народа»

Мельниченко Александр Александрович

(25.10.1925 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Нестеров Александр Васильевич

(25.10.1910 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Окусков Петр Алексеевич

(25.10.1913 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Пронин Алексей Ефремович

(25.10.1914, Ростов-На-Дону — ___), рядовой, плен. 08.09.1941.
«Память Народа»

Путченко Федор Дормидонович (Дормидонтович)

(25.10.1908 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыжков Юрий Иванович

(25.10.1925 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Саливанов Дмитрий Григорьевич

(25.10.1914 — ___).
«Мой Полк»

Семяненко Яков Федорович

(25.10.1912, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 28.02.1943.
«Память Народа»

Сенькин Михаил Васильевич

(25.10.1912, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Строгий Николай Иванович

(25.10.1927 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Татаринов Алексеи (Алексей) Георгиевич

(25.10.1905 — ___), майор.
«Память Народа»

Тинянов Степан Иванович

(25.10.1913, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 03.03.1942.
«Память Народа»

Третьяков Федор Алексеевич

(25.10.1909, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 16.07.1943.
«Память Народа»

Турянский Виктор Николевич (Николаевич)

(25.10.1911 — ___), капитан.
«Память Народа»

Шведов Анатолий Михайлович

(25.10.1917, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 04.07.1941.
«Память Народа»

Шедов Анатолий

(25.10.1917, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Шило (Булько) Тамара Алексеевна

(25.10.1921 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден


Абульханов Фердинанд Алексеевич

(1923 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Авдюхин Владимир Алексеевич

(1917, Орловская обл., Хвастовичский р-н, Каиуновский с/с — 25.10.1942, Кабардино-Балкарская АССР, Лескенский р-н, Аргуданский с/с, с. Аргудан), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Адылов Кабич

(1900 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Алипатов Федор Иванович

(___ — 25.10.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Анищенко Александр Михайлович

(___ — 25.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ардальскии Павел Емельянович

(___ — 25.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Аржевикин Тимофей Григорьевич

(1896 — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Арунбаев Айтбай

(1906, Джалал-Абадская обл., Тахтильский р-н, к/з "Кошма" — 25.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 136), красноармеец.
«Память Народа»

Архипов Гаврил Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 25.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н, х. Владимировка), красноармеец.
«Память Народа»

Асташков Филипп Осипович

(1902 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Астонин Владимир Петрович

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бабанский Петр Захарович

(1906 — 25.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бабанский Петр Захарович

(1911 — 25.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Баранов Александр Федорович

(___ — 25.10.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Баранов Александр Федорович

(1914, Ростов-на-Дону — 25.10.1941, Тульская обл., Тарусский р-н, с. Волковское), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Баранов Алексей Федорович

(___ — 25.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Баранов Алексей Федорович

(1914, Ростов-на-Дону — 25.10.1941, д. Волковская, около), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Барановалександр Федорович

(1914 — 25.10.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бекетов Сергей Михайлович

(1923 — 25.10.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Беланин Алексей Григорьевич

(1910 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бенбера Иван Тимофеевич

(1911 — 25.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Бережной Алексей Федорович

(1912 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бережной Иван

(1907 — 25.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бермак Иван Никитич

(1925 — 25.10.1944), минер.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Битков Михаил Андреевич

(___ — 25.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бондарев Игнатий Андреевич

(1912 — 25.10.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бондарев Николай Максимович

(1909 — 25.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бондаревский Илья Артемьевич

(1910 — 25.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бондаренко Сергей Васильевич

(___ — 25.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондаренко Сергей Васильевич

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 25 — 25.10.1944, Эстонская ССР, п-ов Сырве, д. Лыо, южнее, 200 м), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Бородавченко Петр Владимирович

(1925 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бородин Валентин Иванович

(1929, Ростов-на-Дону, Кировский р-н. — 25.10.1944, Польша, д. Борки), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Босенко Николай Кузьмич

(1901 — 25.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бояринев Вениамин Андреевич

(1926 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Брайко Владимир Ильич

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бровков Алексей Куприянович

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бройко Владимир Ильич

(1926, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 25.10.1944, Польша, Сероцкий уезд, Людвино, юго-восточнее, 50 м, братская могила, ряд 3, 3-й с левой стороны), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Букаянов Владимир Николаевич

(1922, Ростов-на-Дону — 25.10.1942, Кабардино-Балкарская АССР, Баксанский р-н, с. Кишпек, севернее, 2, км), красноармеец.
«Память Народа»

Буряк Иван Григорьевич

(1901 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Василевский Петр Кузьмич

(1899 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильченко Иван Уколович

(1904 — 25.10.1942), радист, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Васильченко Михаил Дмитриевич

(1899 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Васильченков Иван Парамонович

(1899 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Волков Федор Алексеевич

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гадяцкий Николай Иванович

(1925 — 25.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 20), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Галаган Григорий Игнатьевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гаркуша Даниил Павлович

(1907 — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Гиевский Владимир Михайлович

(1907 — 25.10.1942), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гнебышев Георгий Иванович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Голозубов Петр Илларионович

(1896 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Голубев Валентин Михайлович

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гончаров Савва Иванович

(1918 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горенко Иван Петрович

(1910 — 25.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Городнянский Максим Тихонович

(1914 — 25.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Городщанов Дмитрий Васильевич

(1911 — 25.10.1941), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гранковский Иван Васильевич

(1904 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гранюков Николай Иванович

(1921 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гребещенко Сергей Мефодьевич

(1918 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гриценко Леонид Федорович

(1911 — 25.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Гришаев Иван Кириллович

(1908 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Грищенко Петр Петрович

(___ — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Губанов Семен Александрович

(1913, Ростов-на-Дону — 25.10.1944, Венгрия, д. Бири, севернее, 5, км, ж/д, около), красноармеец.
«Память Народа»

Данилов Филипп Иванович

(1925 — 25.10.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Гузин Иван Антонович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дегтярев Николай Петрович

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Деревянко Николай Ефимович

(1924, Ростов-на-Дону — 25.10.1944, Венгрия, д. Бири, севернее, 5, км, ж/д, около), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Джамаев Амаил

(___ — 25.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Джимаев Амал

(1914 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Джурган Роман Гаврилович

(1902 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Димитров Василий Прокофьевич

(1925 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дмитров Василий Прокопович

(1925 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Донченко Григорий Алексеевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дорофеев Петр Тимофеевич

(1896 — 25.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дорошенко Дмитрий Гаврилович

(1919 — 25.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дубин Абдулхан Аляунбович

(1925, г. Баку, ул. Советская, 207 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, могила № 130.
«Память Народа»

Дуленко Геннадий Гаврилович

(1925 — 25.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дульнев Павел Емельянович

(1902 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дядюшкин Василий Григорьевич

(___ — 25.10.1944), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дядющенко Василий Григорьевич

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дятлов Павел Иванович

(1917, Ростов-на-Дону — 25.10.1945, Ивановская обл., г. Иваново, кладбище Соснево, кв-л 2, могила № 42), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Егоренко Ким Селович

(1924 — 25.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Еритенко Иван Гаврилович

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 25.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, х. Зеленый Гай), гвардии рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Железняков Михаил Антонович

(1924 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Жиров Григорий Дмитриевич

(1907 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зайчкин Сергей Александрович

(___ — 25.10.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Запорожец Петр Григорьевич

(1922 — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Запорожцев Петр Григорьевич

(1922 — 25.10.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Захаров Иван Дмитриевич

(1904, Тамбовская обл., Избердеевский р-н, Сестреновский с/с. — 25.10.1942), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Захаров Федот Евсеевич

(1909 — 25.10.1942), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Зоров Иван Александрович

(___ — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зоса Иван Семенович

(1901 — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Зубонов Василий Григорьевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зюзин Николай Александрович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зюзин Николай Алексеевич

(1925 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иващенко Александр Стефанович

(1924 — 25.10.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Каминский Георгий Владимирович

(1914 — 25.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Камышанский Владимир Семенович

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Карпачев Андрей Иванович

(1914, Курская обл., Воловский р-н, д. Вольная — 25.10.1944, Латвийская ССР, Вайнедский уезд, с. Вайнеде, гражданское кладбище), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Карпачевандрей Иванович

(1914 — 25.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карявцев Петр Андреевич

(___ — 25.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кацюба Гавриил Нестерович

(1904 — 25.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ковалев Михаил Григорьевич

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Коваль Иван Викторович

(1914, Ворошиловградская обл. — 25.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 20), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Козлов Иван Михайлович

(1912 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Колесников Алексей Андреевич

(1910 — 25.10.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесников Анатолий Ильич

(1923, Кировская обл., Яранский р-н — 25.10.1943), ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, одиночная могила № 87.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесниченко Алексей Андреевич

(1910 — 25.10.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колосов Иосиф Захарович

(1917 — 25.10.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кононенко Борис Ларионович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Корниенко Анатолий Михайлович

(1923 — 25.10.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Коробченко Михаил Иванович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Корпачевандрей Иванович

(___ — 25.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корсунов Иван Андреевич

(1919 — 25.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Коцюба Гавриил Нестерович

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кошкин Павел Петрович

(1903 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Крикунов Василий Иванович

(___ — 25.10.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Крухмалев Дмитрий Васильевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кузьменко Тихон Алексеевич

(1906 — 25.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кулыгин Георгий Николаевич

(1915 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Курносов Вячеслав Николаевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кучеренко Николай Лазаревич

(1915 — 25.10.1941, Ленинградская обл., Парголовский р-н, д. Невская Дубровка, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Кучеров Никифор Федорович

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лазарев Николай Митрофанович

(1924 — 25.10.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Левицкий Дмитрий Андреевич

(___ — 25.10.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Легкий Василий Тимофеевич

(1912 — 25.10.1941), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Луговской Павел Георгиевич

(1910 — 25.10.1943), гвардии рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Мазирка Павел Григорьевич

(1908 — 25.10.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мазырько Яков Яковлевич

(1915 — 25.10.1943), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Малахов Григорий Иванович

(1915 — 25.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Маливенко Василий Иванович

(1901 — 25.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Малинин Владимир Михайлович

(1911, Ростов-на-Дону — 25.10.1941, Орловская обл., Мценский р-н, д. Жилово), лейтенант.
«Память Народа»

Мальченко Федор Иванович

(___ — 25.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мандрыкин Владимир Гаврилович

(1925 — 25.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мандыч Егор Васильевич

(___ — 25.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Маринчев Кирилл Кириллович

(1903 — 25.10.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марков Федор Иванович

(1910 — 25.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Мартыненко Федор Иванович

(1899 — 25.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Марченко Гавриил Степанович

(1916 — 25.10.1944), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Марченко Сергей Павлович

(___ — 25.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Сергей Павлович

(1909 — 25.10.1941, Тульская обл., Тарусский р-н, с. Волковское), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Масилов Иван Яковлевич

(___ — 25.10.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Михайличенко Василий Павлович

(___ — 25.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Межерецкий Дмитрий Егорович

(___ — 25.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Михайлович Алексей Павлович

(1904 — 25.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Михеев Степан Никитович

(1906 — 25.10.1941, Ленинградская обл., Парголовский р-н, д. Невская Дубровка, в районе), младший лейтенант.
«Память Народа»

Михеев Степан Николаевич

(1906 — 25.10.1941), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мишеков Николай Михайлович

(___ — 25.10.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мишура Тимофей Макарович

(1912 — 25.10.1941, Украинская ССР, Сталинская обл., Харцызский р-н, г. Зугрес), красноармеец.
«Память Народа»

Могилевский Демьян Иванович

(1899 — 25.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Моливенко Василий Иванович

(1901 — 25.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Момот Михаил Максимович

(___ — 25.10.1943), гвардии младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мордовцев Степан Степанович

(1910 — 25.10.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Морозов Андрей Мефодьевич

(___ — 25.10.1944), ефрейтор, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Музырко Павел Григорьевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Музырко Яков Яковлевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мурсалимов Семен Андреевич

(1923, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, г. Верхний, ул. Западная, д. 10 — 25.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Тиженка, юго-западнее, 500 м), старший лейтенант.
«Память Народа»

Мустафа Владимир Дмитриевич

(1923 — 25.10.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мышинский Петр Савельевич

(1920 — 25.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нардеков Александр Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 25.10.1944, Восточная Пруссия, д. Мильшуке, в районе), гвардии сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Небрат Иосиф Иванович

(1903 — 25.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Негляд Павел Карпович

(1913 — 25.10.1941), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Недодаев Иван Моисеевич

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Нестеренко Василий Миронович

(1924, Ростов-на-Дону — 25.10.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Семашхо, южные скаты), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Нефедов Петр Петрович

(1904 — 25.10.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Нехаев Валентин Иванович

(___ — 25.10.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Новиков Матвей Владимирович

(1895 — 25.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Обломов Василий Викторович

(1913 — 25.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Озерский Иван Акимович

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Олейников Василий Иванович

(___ — 25.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Павленко Виктор Михайлович

(1924 — 25.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Павлов Дмитрий Григорьевич

(1898, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 25.10.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, выс. 192.0, в районе), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Парахин Денис Демьянович

(1909, Ростов-на-Дону, пос. Орджоникидзе — 25.10.1942, Кабардино-Балкарская АССР, Баксанский р-н, Кызбурунский 3-й с/с, с. Кызбурун-3, севернее, 1, км), красноармеец.
«Память Народа»

Педосич Константин Григорьевич

(1917, Ростов-на-Дону — 25.10.1941, д. Волковская, около), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Иван Владимирович

(___ — 25.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Иван Владимирович

(1923, Ростов-на-Дону — 25.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, д. Морозово, юго-западная окраина), гвардии старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Писковец Илья Никонорович

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пичугин Дмитрий Евдокимович

(1912 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Погорелов Дмитрий Васильевич

(___ — 25.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Подденежный Николай Павлович

(1916 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Подкопаев Иван Филиппович

(___ — 25.10.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Подляховский Эдуард Михайлович

(___ — 25.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Покровский Павел Иванович

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полонский Николай Васильевич

(1921 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Поляков Серафим Иванович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Померанц Иоган Борисович

(___ — 25.10.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пономарев Василий Тимофеевич

(1911 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Посиделов Николай Федорович

(1907 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Похилов Андрей Федорович

(1925 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Принь Георгий Николаевич

(1923 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Прохоренко Алексей Семенович

(1906 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пряничкин Алексей Петрович

(___ — 25.10.1943), старшина 2 статьи.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пряткин Федор Федорович

(___ — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пшеничный Иван Иванович

(1917 — 25.10.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Рассказов Георгий Тимофеевич

(___ — 25.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Рацев Григорий Евстафьевич

(1921 — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Редичев Георгий Васильевич

(1926 — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Репка Иван Иванович

(1925 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Романов Егор Филиппович

(1911 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Рубцов Андрей Иванович

(1925 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рязанцев Федор Родионович

(1910 — 25.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Савченко Дмитрий Андреевич

(1905 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Саенко Владимир Яковлевич

(___ — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Самохин Николай Алексеевич

(___ — 25.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семибратов Алексей Андреевич

(___ — 25.10.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Семизоров Василий Павлович

(1900 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Серганский Григорий М

(___ — 25.10.1944), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Серганский Григорий Михайлович

(___ — 25.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Серганский Григорий Моисеевич

(1907, Ростов-на-Дону — 25.10.1944, Чехословакия, Подкарпатская Русь, Мукачево окрес, г. Мукачево, с. Руске, кладбище), гвардии капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергиенко Егор Романович

(___ — 25.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сергиенко Иван Никифорович

(1906 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сердюков Яков Абрамович

(___ — 25.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Серпиоков Николай Яковлевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сидоров Иван Антонович

(___ — 25.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Собокарев Федор Степанович

(1923 — 25.10.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Соболев Ефим Константинович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Совков Степан Павлович

(1891 — 25.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Соколов Николай Иванович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Соловьев Трофим Трофимович

(___ — 25.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сопин Петр Никифорович

(1919 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сопонов Алексей Васильевич

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Соседко Анатолий Иванович

(1925 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Староватов Степан Иларионович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Старыгин Василий Иванович

(1914 — 25.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сухин Иван Тимофеевич

(1914 — 25.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сухин Семен Кузьмич

(1904 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сухов Василий Семенович

(1906 — 25.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сухов Владимир Николаевич

(1915 — 25.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Татаренко Петр Иванович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Татаренко Петр Иванович

(1908 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ткаченко Ефим Андреевич

(___ — 25.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Толкачев Анатолий Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону — 25.10.1944), гвардии казак, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Топилин Вениамин Васильевич

(___ — 25.10.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Туренко Михаил Устинович

(1902 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Утки-Отке Федор Иванович

(1915, г. Мариуполь — 25.10.1941, Московская обл., Серпуховский р-н, Калиновский с/с, д. Калиново, роща), сержант.
«Память Народа»

Фалеев Константин Александрович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.10.1943), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Фарзалиев Агагусейн

(___ — 25.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Фатеев Михаил Антонович

(___ — 25.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Фатеев Михаил Антонович

(1920 — 25.10.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Филиппович Степан Степанович

(1899 — 25.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харьковский Алексей Прокоф.

(1904, Ростов-на-Дону, п. Дачный, ул. Жиковского — 25.10.1944, Польша, Варшавское воев., Пултуский пов., с. Новая Весь), рядовой.
«Память Народа»

Харьковский Алексей Прокофьевич

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Харьковский Алексей Прокофьевич

(1904, Ростов-на-Дону, п. Дачный — 25.10.1944, Госпиталь 79 ОМСБ 162, сд, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, с. Нова Весь, от западного края могилы первый во втором ряду), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хатламаджиян Маргос Артемович

(1899 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хижняк Евсей Маркович

(1922, Ростов-на-Дону — 25.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, х. Пришиб), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хитухин Василий Андреевич

(1917, Ростов-на-Дону — 25.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, Зеленый Гай), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хлебников Михаил Гаврилович

(___ — 25.10.1942), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Царицын Николай Емельянович

(1922 — 25.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Цымбаленко Иван Емельянович

(1923 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чеботарев Гавриил Андреевич

(1908 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Червенко Михаил Владимирович

(1914 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Череватенко Павел Ильич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чернышков Илья Васильевич

(1908 — 25.10.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Чиненный Иван Петрович

(___ — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чистяков Николай Иванович

(1920, Ростов-на-Дону — 25.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, х. Мокр, западнее, овраг), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шабло Андрей Сергеевич

(1918 — 25.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шакалов Григорий Ефимович

(1909 — 25.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Шакалов Григорий Ефимович

(1917 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Шворников Матвей Тихонович

(___ — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шевченко Дмитрий Дмитриевич

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шепелев Александр Ильич

(___ — 25.10.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шеян Михаил Иосифович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шиванов Андрей Васильевич

(1904 — 25.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шимко Иван Николаевич

(1926 — 25.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шкодин Владимир Иванович

(1906 — 25.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шокарев Владимир Васильевич

(1926 — 25.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шокорев Владимир Васильевич

(___ — 25.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Штыб Константин Максимович

(1904 — 25.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шубин Георгий Петрович

(___ — 25.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щусь Максим Иванович

(1908 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Юхнов Петр Кириллович

(1904 — 25.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Яковлев Александр Малафеевич

(___ — 25.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Ярославцев Александр Иванович

(___ — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ясенко Константин Алексеевич

(1915 — 25.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.