25 ноября БП
Баннер

25 ноября

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Дудыкин Евгений Петрович

(25.11.1924, хутор Надежевка Тацинского района — 30.10.1943, Запорожье), сапёр, красноармеец.  Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»

Бюст в станице Тацинская.

ФОТО

Мордвянников Михаил Степанович

(25.11.1925, хутор Верхний Хомутец Весёловского района — 23.03.1977, Москва), сапёр, старший сержант, … полковник. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Нарбут Борис Станиславович

(25.11.1915, посёлок Енакиево Екатеринославской губернии — 08.08.1995, Азов). После ухода в отставку в 1970 году жил в Азове, работал начальником юридического отдела оптико-механического завода (ныне ПО АОМЗ). Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Нихаев Ефим Максимович

(25.11.1913, село Торговое Заветинского района — 09.06.1979, Астрахань). Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Шаповалов Евгений Петрович

(25.11.1904, Таганрог — 08.11.1977, Киев), командир мотострелковой бригады, полковник, … генерал-майор. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Аленина (Якушева) Александра Павловна

(25.11.1924, Рождествено — 11.02.1985), ефрейтор, призв. - Горький.
«Мой Полк»

ФОТО

Бондаренко Яков Гаврилович

(25.11.1919 — 14.03.2007), подполковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Бородовский Лазарь Абрамович

(25.11.1897, Ростов-на-Дону — 23.04.1974), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Гончаров Павел Стефанович

(25.11.1924, Ростовская обл., Каменск-Шахтинский — 06.10.2014), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Едиханов Петр Савельевич

(25.11.1914, Донецкая обл., Крамоторск — 21.04.1968), труженик тыла.
«Мой Полк»

ФОТО

Игнатов Григорий Михайлович

(25.11.1912, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х. Копылков — 19.06.1988).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Казначеев Василий Петрович

(25.11.1923, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Пришиб — 16.06.2009), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Котелкин Андрей Павлович

(25.11.1919, Джамбульская обл., Красногорский р-н, с. Красногорка — 09.03.1943), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Пирогов Михаил Павлович

(25.11.1917, Ростов-на-Дону — ___), полковник авиации.
«Мой Полк»

ФОТО

Сухоруков Иван Васильевич

(25.11.1908, Ростовская обл., Кашарский р-н, слобода Поповка — 13.09.1988).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Фоменко Савелий Наумович

(25.11.1914, Ростов-на-Дону — 21.07.2000), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Чачковская Аделаида Сергеевна

(25.11.1918, Оренбург — 17.02.1992), капитан медицинской службы.
«Мой Полк»



Абрамов Николай

(25.11.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Бартенев Михай

(25.11.1926, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Белецкий Иван Петрович

(25.11.1911 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Бубликов Анатолий Яковлевич

(25.11.1917 — ___), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Васильев Дмитрий Константинович

(25.11.1918, Ростов-на-Дону — ___), сержант, плен. 10.11.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Вихляев Михаил Васильевич

(25.11.1924, Ростовская обл., Целинский р-н — 1993), рядовой.
«Мой Полк»

Воронин Иван Иванович

(25.11.1921 — ___), младший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Павел Стефанович

(25.11.1926, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Туроверовка — ___).
«Бессмертный полк России»

Горбунов Борис

(25.11.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Гугатов Николай Степанович

(25.11.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа»

Дружинин Александр Матвеевич

(25.11.1901 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ерганян Василий

(25.11.1918, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 19.10.1944.
«Память Народа»

Касьянова Александра

(25.11.1923, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау).
«Память Народа»

Кобряков Иван Антонович

(25.11.1911 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Курганский Константин Кондратьевич

(25.11.1915 — ___), майор.
«Память Народа»

Махортов Петр Тимофеевич

(25.11.1922, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. К. Поляна. — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Мацагуров Фирсан Иванович

(25.11.1922, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. К. Поляна. — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Моисеенко Александр Филиппович

(25.11.1918 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Олеяников Владимир

(25.11.1926, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Павлов Виктор Васильевич

(25.11.1918 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Рухлеев Петр Георгиевич (Григорьевич)

(25.11.1927 — ___), мичман.
«Память Народа»

Саркисян Люся Миграновна

(25.11.1921, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Саркисян Люся Мироновна

(25.11.1921 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Стремоухова Вера Николаевна

(25.11.1919 — ___), старший лейтенант медслужбы запаса.
«Память Народа»

Тарасян Хачатур Георгиевич

(25.11.1907, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 25.05.1942.
«Память Народа»

Таровердов Владимир Сергеевич

(25.11.1921, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 14.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Тер-Габриэльян Мкртыч Макарович

(25.11.1925 — ___), лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Усов Петр Михайлович

(25.11.1907, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Федоров Анатолий Александрович

(25.11.1912 — 1989/17 марта).
«Память Народа»

Харитонов Иван

(25.11.1906, Ростов-на-Дону — в плену 06.10.1942, Германия, Земля Саксония, Лебау).
«Память Народа»

Хомякова Надежда Степановна

(25.11.1917 — ___), старший лейтенант медслужбы запаса.
«Память Народа»

Хохлова Анна Тимофеевна

(25.11.1920 — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Черниченков Федор Николаевич

(25.11.1914, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 25.11.1941.
«Память Народа»

Чистоходов Валентин Михайлович

(25.11.1918 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Шараев Николай Никитович

(25.11.1913, Украинская ССР, Одесская обл., Вознесенский р-н, г. Вознесенск — 31.12.1942), главстаршина.
«Память Народа»

Шульц Августа Васильевна

(25.11.1911 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Шумейко Филипп Николаевич (Никитович)

(25.11.1920 — ___), майор.
«Память Народа»

Яковенко Иван Никифорович

(25.11.1925 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Петренко Дмитрий Степанович

(1909, Ростов-на-Дону — 25.11.1945), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Абакумов Тихон Андреевич

(1904 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Абдулин Ахат Абдулович

(___ — 25.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Авдеенко Константин Васильевич

(1921 — 25.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Агарков Михаил Герасимович

(1910 — 25.11.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Акимов Александр Иванович

(___ — 25.11.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Акимов Н. Н.

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Амелин Владимир Андреевич

(1921 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Андриянов Иван Никанорович

(1913 — 25.11.1942), старший сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Аниканов Михаил Васильевич

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Апрышкин Семен Алексеевич

(1914 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бабенко Филипп Исаакович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бауман Константин Оскрович

(1908, г. Одесса — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, рядом), младший лейтенант.
«Память Народа»

Белов Петр Гаврилович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Белов Петр Гаврилович

(1923 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Бирсов Владимир Михайлович

(1920 — 25.11.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бирюков Иван Федорович

(___ — 25.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Блинов Иван Андреевич

(1900 — 25.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бойко Николай Григорьевич

(___ — 25.11.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бренчуков Андрей Николаевич

(1913 — 25.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Брылев Евтей Игнатьевич

(___ — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бутрименко Илья Иванович

(1903 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Буцаев Иван Яковлевич

(___ — 25.11.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бычков Петр Акимович

(1900 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Васильев Андрей Спиридонович

(1904 — 25.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Васильков Николай Михайлович

(1921 — 25.11.1943), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Васильцов Николай Михайлович

(1921 — 25.11.1943), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Веников Марат Александрович

(1925 — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вениченко Григорий Иванович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Виниченко Иван Анисимович

(1904 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Власенко Иван Григорьевич

(1910 — 25.11.1944), старший матрос.
«Память Народа»

Возисов Моисей Александрович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Войков Михаил Семенович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Волков Георгий Васильевич

(___ — 25.11.1942), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Володин Илларион Александрович

(1904, Ростовская обл. — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Кумженск), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Воронин Иван Павлович

(1913 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Воронкин Иван Романович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Галкин Владимир Семенович

(1906, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Апоки, севернее, 600 м, в районе, братская могила), старший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гапченко Федор Васильевич

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гарбузов Иван Александрович

(___ — 25.11.1941), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гаркушин Василий Алексеевич

(___ — 25.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гейко Иван Петрович

(1915 — 25.11.1941), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гладкий Егор Васильевич

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Глужко Григорий Иванович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Голоборщев Николай Власович

(1921 — 25.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Горбенко Иван Сергеевич

(1918, Киевская обл. — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Кумженск), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Горбиков Григорий Николаевич

(1901 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Грибков Василий Федорович

(___ — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гриценко Петр Васильевич

(1914 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гроховецкий Иван Васильевич

(1923 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Губко Петр Васильевич

(1900 — 25.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гужвин Александр Георгиевич

(1915 — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Гуров Сергей Иванович

(1902, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Калининская обл., Молодотудский р-н, Дубовский с/с, д. Дубовик, в районе, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Давыдов Семен Михайлович

(1920 — 25.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Козулино, западнее, 100 м), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Далудин Иван Васильевич

(1905 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Девяткин Василий Маркович

(1899 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Демьяненко Иван Михайлович

(1902 — 25.11.1941), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дерюгин Антон Ефимович

(1909 — 25.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Деточка Иван Тихонович

(1923 — 25.11.1942), ефрейтор, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Диденко Николай Федоровнч

(1913 — 25.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Евсеев Павел Захарович

(___ — 25.11.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дырявко Иван Трофимович

(1923 — 25.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дьяков Василий Петрович

(1905 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Евтеев Михаил Акимович

(1901, Ростов-на-Дону, Кагановичский р-н — 25.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Кузнецово), рядовой.
«Память Народа»

Елисеев Федор Сергеевич

(___ — 25.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ершов Петр Андреевич

(___ — 25.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Есауленко Яков Назарович

(1923, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Кузьмино), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Есаулов Василий Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Кузьмино), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Жос Яков Яковлевич

(1923 — 25.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Запорожец Андрей Андреевич

(1921 — 25.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Зпиченко Иван Денисович

(1923 — 25.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Иванов Александр Николаевич

(1904 — 25.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Исаев Яков Платонович

(1902 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Истомин Никита Александрович

(1904 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кавецкий Иосиф Иванович

(1903 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Казаков Алексей Михайлович

(1923 — 25.11.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Калитвенцев Иван Иванович

(1909 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Камбуров Николай Александрович

(1920 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кашмин Юрий Фролович

(1904 — 25.11.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Клименко Павел Николаевич

(1912 — 25.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кисляков Федор Константинович

(1914 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коденко Павел Михайлович

(1912 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кодмар Георгий Семенович

(___ — 25.11.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кондратов Иван Павлович

(1923 — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Коневец Андрей Степанович

(1904 — 25.11.1941), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Коновалов Никита Степанович

(___ — 25.11.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Коновалов Никита Степанович

(1895 — 25.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Копий Алексей Моисеевич

(___ — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Корниенко Михаил Иванович

(1900 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Костин Трофим Павлович

(___ — 25.11.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Котов Филипп Никитович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кравцов Анатолий Петрович

(1925 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кошкин Алексей Никифорович

(1913 — 25.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Крива Петр Иванович

(1923 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Крутков Николай Ананьевич

(1916 — 25.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Крылов Матвей Иванович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Крылов Матвей Иванович

(1904 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Кубрик Иван Дмитриевич

(___ — 25.11.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кукота Яков Васильевич

(___ — 25.11.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Куприев Василий Нефедович

(___ — 25.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Куприянов Алексей Николаевич

(1915 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Курмоярцев Даниил Михайлович

(1902 — 25.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кучер Дмитрий Ильич

(1902 — 25.11.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лавренев Григорий Федорович

(1923 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лазуренко Яков Елисеевич

(___ — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ленько Николай Иванович

(1917 — 25.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ливинец Петр Якрвлевич

(___ — 25.11.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Листопадов Петр Федорович

(1923 — 25.11.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Литвин Ярослав Павлович

(1923 — 25.11.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лиховидов Тимофей Григорьевич

(1907 — 25.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ломакин Илья Алексеевич

(1914 — 25.11.1941), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лосев Петр Иванович

(1909 — 25.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Львов Алексей Васильевич

(1926 — 25.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мазниченко Василий Федорович

(1911, Молдавская ССР — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Кумженск), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мазуренко Яков Емельянович

(1913 — 25.11.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Максименцов Степан Евпатович

(___ — 25.11.1943), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Малолетков Николай Иванович

(1917 — 25.11.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мальцев Борис Федорович

(___ — 25.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Маляренко Иван Васильевич

(1922 — 25.11.1942), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мамченко Кузьма Степанович

(1905 — 25.11.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Маркин Василий Филиппович

(___ — 25.11.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Марченко Василий Павлович

(1918 — 25.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Марьин Яков Дмитриевич

(1923 — 25.11.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Миличкин Григорий Филиппович

(___ — 25.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Мироненко Василий Петрович

(1912 — 25.11.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Митичкин Александр Михайлович

(___ — 25.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Михин

(___ — 25.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Моргунов Валентин Матвеевич

(1909, Краснодарский край — 25.11.1941, Ростовская обл., Кумжинская, г. Ростов-на-Дону), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Назаров Мартын Савельевич

(1905 — 25.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Наумов Григорий Андреевич

(___ — 25.11.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Недохлебов Иван Федотович

(1922 — 25.11.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Нырненко Антон Михайлович

(1909 — 25.11.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Немченко Степан Тихонович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Николаев Петр Васильевич

(1923 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Никольсков Юрий Яковлевич

(___ — 25.11.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Новгоров Алексей Иосифович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Нозадзе Александра Константиновна

(___ — 25.11.1941, Ростовская обл., ст-ца Нижне-Гниловская, около г. Ростов-на-Дону), политрук.
«Память Народа» (несколько записей)

Носачев Петр Иосифович

(1914 — 25.11.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ованесьян Рофаил (Рафаил) Тигер.

(1924, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 25.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Аджи-Мушкай, дивизионное кладбище, одиночная могила № 39), младший лейтенант.
«Память Народа»

Овчинников Павел Гаврилович

(1917 — 25.11.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Огалев Иван Васильевич

(1910 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Осечкин Алексей Прокофьевич

(1914 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Островский Дмитрий Михайлович

(1904 — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Панасенко Петр Фомич

(___ — 25.11.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Пегов Семен Иванович

(1906 — 25.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Перегудов Семен Дмитриевич

(1904 — 25.11.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Петраков Егор Федорович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Петренко Василий Яковлевич

(___ — 25.11.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Петров Иван Гаврилович

(1912 — 25.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петров Иван Дмитриевич

(1925 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Петрочка Иван Тихонович

(1923 — 25.11.1942), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пимченко Игнат Тихонович

(___ — 25.11.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Пласкин Виктор Иванович

(___ — 25.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Погибельный Кирилл Андреевич

(___ — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Полизуха А. И.

(___ — 25.11.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Полизухо Андрей Иванович

(1911 — 25.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Попов Иван Иванович

(1915 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Прядченко Иван Андреевич

(1899 — 25.11.1942), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пузанов Тимофей Григорьевич

(1909 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Пульнер Филипп Антонович

(1912 — 25.11.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Путилин Иван Григорьевич

(1917 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Решетов Яков Федорович

(1905 — 25.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Родионов Сергей Гаврилович

(___ — 25.11.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Розин Евгений Андрианович

(1924 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рукавишников Евгений Алексеевич

(1916 — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Рыкалов Василий Ефимович

(1915 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рябов Тимофей Панфилович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Савченко Владимир Елизарович

(1912 — 25.11.1941), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Санчуков Иван Анисимович

(1900 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сапальнян Иван Павлович

(1911 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сапов Петр Иванович

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Баумана — 25.11.1943, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Лога), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Сапчуков Иван Анисимович

(___ — 25.11.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сарженко Георгий Иванович

(___ — 25.11.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Свириденко Михаил Васильевич

(1904 — 25.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Святов Сергей Григорьевич

(1924 — 25.11.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Семено Григорий Семенович

(1898 — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сенин Иван Александрович

(1925, Чкаловская обл., Сорочинский р-н — 25.11.1943, Ростов-на-Дону, могила № 117), рядовой.
«Память Народа»

Сенько Иван Абрамович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сенько Михаил Иванович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Серженко Павел Иванович

(1923 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Скрипин Дмитрий Алифанович

(1925 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Слобоспицкий Иван Васильевич

(1919 — 25.11.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Слышкин Илларион Макарович

(1904 — 25.11.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Слюсарев Иван Фомич

(___ — 25.11.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сопельняк Иван Павлович

(___ — 25.11.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сорокин Иван Васильевич

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Старунов Иван Семенович

(1923 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Титов Евгений Григорьевич

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Титов Николай Иванович

(1921 — 25.11.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Третьяков Иван Ерофеевич

(___ — 25.11.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Трофимов Николай Федорович

(1906 — 25.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Трофимов Николай Федорович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Лосево), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Трубицын Григорий Дмитриевич

(1924 — 25.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Тыквинский Алексей Потапович

(1909 — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Удовченко Виталий Иванович

(1922 — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Удод Виталий Иванович

(___ — 25.11.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ужеканов Котелогайбет

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Урад Виталий Иванович

(1922 — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Усов Григорий Алексеевич

(1923 — 25.11.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Федин Иван Васильевич

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Хардин Василий Матвеевич

(___ — 25.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Хлыстов Григорий Тимофеевич

(___ — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Хохлачев Клавдий Петрович

(1922 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Цветков Михаил Сергеевич

(1913 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Цепковский Степан Николаевич

(1920 — 25.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Чайкин Михаил Антонович

(___ — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черемисов Иван Петрович

(1903 — 25.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Черенков Василий Васильевич

(1916 — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Чикалов Михаил Константинович

(___ — 25.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чумаченко Алекс. Иванович

(1917, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Северо-Осетинская АССР, д. Карджин, лесная сопка), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чумаченко Алексей Иванович

(1918 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шалашнов Виктор Иванович

(1913 — 25.11.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шахов Александр Афанасьевич

(1923 — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шемет Даниил Федорович

(1907 — 25.11.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Юдин Петр Федорович

(1904 — 25.11.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Шмалев Григорий Федотович

(___ — 25.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шулаев Василий Павлович

(___ — 25.11.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Щербаков Алексей Митрофанович

(___ — 25.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Юревич Иван Васильевич

(1907 — 25.11.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Яковлев Николай Кузьмич

(1910 — 25.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Якупин Николай Михайлович

(1916 — 25.11.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 5, могила № 155.
«Память Народа»