25 ноября БП
Баннер

25 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Дудыкин Евгений Петрович

(25.11.1924, хутор Надежевка Тацинского района — 30.10.1943, Запорожье)
Сапёр, красноармеец
Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»

На фото бюст в ст. Тацинская

Фото

Мордвянников Михаил Степанович

(25.11.1925, хутор Верхний Хомутец Весёловского района — 23.03.1977, Москва)
Сапёр, старший сержант, … полковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

Фото

Нарбут Борис Станиславович

(25.11.1915, посёлок Енакиево Екатеринославской губернии — 08.08.1995, Азов)
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Нихаев Ефим Максимович

(25.11.1913, село Торговое Заветинского района — 09.06.1979, Астрахань)
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

Фото

Шаповалов Евгений Петрович

(25.11.1904, Таганрог — 08.11.1977, Киев)
Командир мотострелковой бригады, полковник, … генерал-майор
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Аленина (Якушева) Александра Павловна

(25.11.1924, Рождествено — 11.02.1985)
Место призыва - Горький
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Бондаренко Яков Гаврилович

(25.11.1919 — 14.03.2007)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Бородовский Лазарь Абрамович

(25.11.1897, Ростов-на-Дону — 23.04.1974)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Гончаров Павел Стефанович

(25.11.1924, Ростовская обл., Каменск-Шахтинский — 06.10.2014)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Едиханов Петр Савельевич

(25.11.1914, Донецкая обл., Крамоторск — 21.04.1968)
Труженик тыла
«Мой Полк»

Фото

Игнатов Григорий Михайлович

(25.11.1912, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х. Копылков — 19.06.1988)
«Бессмертный полк России»

Фото

Казначеев Василий Петрович

(25.11.1923, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Пришиб — 16.06.2009)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Котелкин Андрей Павлович

(25.11.1919, Джамбульская обл., Красногорский р-н, с. Красногорка — 09.03.1943)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Пирогов Михаил Павлович

(25.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Полковник авиации
«Мой Полк»

Фото

Сухоруков Иван Васильевич

(25.11.1908, Ростовская обл., Кашарский р-н, слобода Поповка — 13.09.1988)
«Бессмертный полк России»

Фото

Фоменко Савелий Наумович

(25.11.1914, Ростов-на-Дону — 21.07.2000)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Чачковская Аделаида Сергеевна

(25.11.1918, Оренбург — 17.02.1992)
Капитан медицинской службы
«Мой Полк»

Абрамов Николай

(25.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Бартенев Михай

(25.11.1926, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Белецкий Иван Петрович

(25.11.1911 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

 

 

Бубликов Анатолий Яковлевич

(25.11.1917 — ___)
Старший краснофлотец
«Память Народа»

Васильев Дмитрий Константинович

(25.11.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 10.11.1941
«Память Народа», несколько записей

Вихляев Михаил Васильевич

(25.11.1924, Ростовская обл., Целинский р-н — 1993)
Рядовой
«Мой Полк»

Воронин Иван Иванович

(25.11.1921 — ___)
Младший лейтенант интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Павел Стефанович

(25.11.1926, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Туроверовка — ___)
«Бессмертный полк России»

Горбунов Борис

(25.11.1924, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа», несколько записей

Гугатов Николай Степанович

(25.11.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Дружинин Александр Матвеевич

(25.11.1901 — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ерганян Василий

(25.11.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 19.10.1944
«Память Народа»

Касьянова Александра

(25.11.1923, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау)
«Память Народа»

Кобряков Иван Антонович

(25.11.1911 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Курганский Константин Кондратьевич

(25.11.1915 — ___)
Майор
«Память Народа»

Махортов Петр Тимофеевич

(25.11.1922, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. К. Поляна. — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Мацагуров Фирсан Иванович

(25.11.1922, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. К. Поляна. — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Моисеенко Александр Филиппович

(25.11.1918 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Олеяников Владимир

(25.11.1926, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Павлов Виктор Васильевич

(25.11.1918 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Рухлеев Петр Георгиевич (Григорьевич)

(25.11.1927 — ___)
Мичман
«Память Народа»

Саркисян Люся Миграновна

(25.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Саркисян Люся Мироновна

(25.11.1921 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Стремоухова Вера Николаевна

(25.11.1919 — ___)
Старший лейтенант медслужбы запаса
«Память Народа»

Тарасян Хачатур Георгиевич

(25.11.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 25.05.1942
«Память Народа»

Таровердов Владимир Сергеевич

(25.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 14.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Тер-габриэльян Мкртыч Макарович

(25.11.1925 — ___)
Лейтенант техслужбы
«Память Народа»

Усов Петр Михайлович

(25.11.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.10.1941
«Память Народа», несколько записей

Фёдоров Анатолий Александрович

(25.11.1912 — 1989/17 марта)
«Память Народа»

Харитонов Иван

(25.11.1906, Ростов-на-Дону — в плену 06.10.1942, Германия, Земля Саксония, Лебау)
«Память Народа»

Хомякова Надежда Степановна

(25.11.1917 — ___)
Старший лейтенант медслужбы запаса
«Память Народа»

Хохлова Анна Тимофеевна

(25.11.1920 — ___)
Лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Черниченков Федор Николаевич

(25.11.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 25.11.1941
«Память Народа»

Чистоходов Валентин Михайлович

(25.11.1918 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Шараев Николай Никитович

(25.11.1913, Украинская ССР, Одесская обл., Вознесенский р-н, г. Вознесенск — 31.12.1942)
Главстаршина
«Память Народа»

Шульц Августа Васильевна

(25.11.1911 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Шумейко Филипп Николаевич (Никитович)

(25.11.1920 — ___)
Майор
«Память Народа»

Яковенко Иван Никифорович

(25.11.1925 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Васильев Андрей Спиридонович

(1904 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Петренко Дмитрий Степанович

(1909, Ростов-на-Дону — 25.11.1945)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Абакумов Тихон Андреевич

(1904 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Абдулин Ахат Абдулович

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеенко Константин Васильевич

(1921 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агарков Михаил Герасимович

(1910 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Александр Иванович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Н. Н.

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Амелин Владимир Андреевич

(1921 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриянов Иван Никанорович

(1913 - 25.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Аниканов Михаил Васильевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Апрышкин Семен Алексеевич

(1914 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Филипп Исаакович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бауман Константин Оскрович

(1908, г. Одесса — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, рядом)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Белов Петр Гаврилович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Петр Гаврилович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Берестов Иван Федорович

(1914 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирсов Владимир Михайлович

(1920 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Иван Федорович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Иван Андреевич

(1900 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Блоха Кирилл Федорович

(1922 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Михаил Кириллович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боев Иван Михайлович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Николай Григорьевич

(___ — 25.11.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бренчуков Андрей Николаевич

(1913 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Брылев Евтей Игнатьевич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутрименко Илья Иванович

(1903 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буцаев Иван Яковлевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Петр Акимович

(1900 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильков Николай Михайлович

(1921 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильцов Николай Михайлович

(1921 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Веников Марат Александрович

(1925 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вениченко Григорий Иванович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виниченко Иван Анисимович

(1904 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Владыкин Алексей Константинович

(1926 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Иван Григорьевич

(1910 — 25.11.1944)
Старший матрос
«Память Народа»

Водолазкин Виктор Андреевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Возисов Моисей Александрович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Войков Михаил Семенович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Георгий Васильевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Илларион Александрович

(1904, Ростовская обл. — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Кумженск)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Воронин Иван Павлович

(1913 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронкин Иван Романович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вялых Дмитрий Николаевич

(1922 — 25.11.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галенко Владимир Григорьевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Владимир Семенович

(1906, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Апоки, севернее, 600 м, в районе, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Гапченко Федор Васильевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбузов Иван Александрович

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаркушин Василий Алексеевич

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гащенко Михаил Гаврилович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гейко Иван Петрович

(1915 - 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасюта Иван Григорьевич

(1921 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладкий Егор Васильевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глужко Григорий Иванович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоборщев Николай Власович

(1921 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гонтарев Семен Афанасьевич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбенко Иван Сергеевич

(1918, Киевская обл. — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Кумженск)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Горбиков Григорий Николаевич

(1901 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибков Василий Федорович

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Петр Васильевич

(1914 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гроховецкий Иван Васильевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губко Петр Васильевич

(1900 - 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гужвин Александр Георгиевич

(1915 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Сергей Иванович

(1902, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Калининская обл., Молодотудский р-н, Дубовский с/с, д. Дубовик, в районе, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Давыдов Семен Михайлович

(1920 — 25.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Козулино, западнее, 100 м)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Далудин Иван Васильевич

(1905 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Девяткин Василий Маркович

(1899 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Иван Михайлович

(1902 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерюгин Антон Ефимович

(1909 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Деточка Иван Тихонович

(1923 - 25.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Николай Федоровнч

(1913 - 25.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дырявко Иван Трофимович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Василий Петрович

(1905 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяконов Иван Федорович

(1910 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Павел Захарович

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтеев Михаил Акимович

(1901, Ростов-на-Дону, Кагановичский р-н — 25.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Кузнецово)
Рядовой
«Память Народа»

Елисеев Федор Сергеевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерошенко Сергей Терентьевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Петр Андреевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Есауленко Яков Назарович

(1923, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Кузьмино)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Есаулов Василий Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Кузьмино)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ефименко Михаил Евдокимович

(1906 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Зам. командира отделения
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жос Яков Яковлевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Забудько Николай Михайлович

(1911 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожец Андрей Андреевич

(1921 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Алексей Сергеевич

(1926 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Здоровченко Владимир Васильевич

(1921 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Андрей Сергеевич

(1913 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимовейский Михаил Яковлевич

(1924 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зпиченко Иван Денисович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Николаевич

(1904 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Алексей Наумович

(1905 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Константин Софронович

(1911 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Илюхин Михаил Матвеевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Инютин Алексей Гаврилович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Яков Платонович

(1902 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Истомин Никита Александрович

(1904 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кавецкий Иосиф Иванович

(1903 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Алексей Михайлович

(1923 - 25.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калитвенцев Иван Иванович

(1909 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калиуш Анатолий Иванович

(1918 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Мичман
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камбуров Николай Александрович

(1920 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашеварова Вера Дмитриевна

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашмин Юрий Фролович

(1904 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисляков Федор Константинович

(1914 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клейманов Александр Емельянович

(1921 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Павел Николаевич

(1912 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коденко Павел Михайлович

(1912 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кодмар Георгий Семенович

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колос Антон Федорович

(1897 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратов Иван Павлович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коневец Андрей Степанович

(1904 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Никита Степанович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Никита Степанович

(1895 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Копий Алексей Моисеевич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Михаил Иванович

(1900 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Трофим Павлович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Филипп Никитович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошкин Алексей Никифорович

(1913 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Анатолий Петрович

(1925 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Федор Иванович

(1904 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крива Петр Иванович

(1923 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутков Николай Ананьевич

(1916 - 25.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Матвей Иванович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Матвей Иванович

(1904 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубрик Иван Дмитриевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукота Яков Васильевич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Купкин Евгений Васильевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприев Василий Нефедович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприянов Алексей Николаевич

(1915 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курин Григорий Григорьевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курмоярцев Даниил Михайлович

(1902 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучер Дмитрий Ильич

(1902 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавренев Григорий Федорович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладыжевский Ефим Яковлевич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазуренко Яков Елисеевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лащенов Михаил Иванович

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ленько Николай Иванович

(1917 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещенов Михаил Иванович

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ливинец Петр Якрвлевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Листопадов Петр Федорович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвин Ярослав Павлович

(1923 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Владимир Савельевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Тимофей Григорьевич

(1907 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Илья Алексеевич

(1914 - 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Петр Иванович

(1909 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Иван Гаврилович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Львов Алексей Васильевич

(1926 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазниченко Василий Федорович

(1911, Молдавская ССР — 25.11.1941, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Кумженск)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мазуренко Яков Емельянович

(1913 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименцов Степан Евпатович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малолетков Николай Иванович

(1917 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Борис Федорович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маляренко Иван Васильевич

(1922 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамченко Кузьма Степанович

(1905 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Василий Филиппович

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Василий Павлович

(1918 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марьин Яков Дмитриевич

(1923 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Махамадолин Захар Ильич

(1904 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Медко Григорий Александрович

(1902 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Федор Михайлович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Микенин Виктор Максимович

(1912 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Миличкин Григорий Филиппович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Василий Петрович

(1912 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Митичкин Александр Михайлович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михин

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишечкин Владимир Михайлович

(1922 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Валентин Матвеевич

(1909, Краснодарский край — 25.11.1941, Ростовская обл., Кумжинская, г. Ростов-на-Дону)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мороз Михаил Иванович

(1909 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Мартын Савельевич

(1905 - 25.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Григорий Андреевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Недохлебов Иван Федотович

(1922 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Немченко Степан Тихонович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Петр Васильевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никольсков Юрий Яковлевич

(___ — 25.11.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Новгоров Алексей Иосифович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нозадзе Александра Константиновна

(___ — 25.11.1941, Ростовская обл., ст-ца Нижне-Гниловская, около г. Ростов-на-Дону)
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Носачев Петр Иосифович

(1914 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Нырненко Антон Михайлович

(1909 - 25.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ованесьян Рофаил (Рафаил) Тигер.

(1924, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 25.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Аджи-Мушкай, дивизионное кладбище, одиночная могила № 39)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Овчинников Павел Гаврилович

(1917 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Огалев Иван Васильевич

(1910 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осечкин Алексей Прокофьевич

(1914 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Островский Дмитрий Михайлович

(1904 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панасенко Петр Фомич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пегов Семен Иванович

(1906 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перегудов Семен Дмитриевич

(1904 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петраков Егор Федорович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Борис Артемович

(1928 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Василий Яковлевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Алексей Петрович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Гаврилович

(1912 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Дмитриевич

(1925 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петрочка Иван Тихонович

(1923 - 25.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пимченко Игнат Тихонович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пласкин Виктор Иванович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Погибельный Кирилл Андреевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полизуха А. И.

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полизухо Андрей Иванович

(1911 - 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Иванович

(1915 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Сергей Иванович

(1906 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прядченко Иван Андреевич

(1899 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Тимофей Григорьевич

(1909 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пульнер Филипп Антонович

(1912 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Путилин Иван Григорьевич

(1917 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетов Яков Федорович

(1905 - 25.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Сергей Гаврилович

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Розин Евгений Андрианович

(1924 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рукавишников Евгений Алексеевич

(1916 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалко Демьян Игнатьевич

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыкалов Василий Ефимович

(1915 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Тимофей Панфилович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Владимир Елизарович

(1912 — 25.11.1941)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Санчуков Иван Анисимович

(1900 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапальнян Иван Павлович

(1911 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапов Петр Иванович

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Баумана — 25.11.1943, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Лога)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Сапчуков Иван Анисимович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сарженко Георгий Иванович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свириденко Михаил Васильевич

(1904 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Святов Сергей Григорьевич

(1924 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Семено Григорий Семенович

(1898 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенин Иван Александрович

(1925, Чкаловская обл., Сорочинский р-н — 25.11.1943, Ростов-на-Дону, могила № 117)
Рядовой
«Память Народа»

Сенько Иван Абрамович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенько Михаил Иванович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серженко Павел Иванович

(1923 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скачков Иван Андреевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипин Дмитрий Алифанович

(1925 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слобоспицкий Иван Васильевич

(1919 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Слышкин Илларион Макарович

(1904 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Иван Фомич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопельняк Иван Павлович

(___ — 25.11.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Иван Васильевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Старунов Иван Семенович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сушков Иван Антонович

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Татьянич Павел Максимович

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Евгений Григорьевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Николай Иванович

(1921 - 25.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Федор Васильевич

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Иван Ерофеевич

(___ — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Николай Миронович

(1925 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Николай Федорович

(1906 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Николай Федорович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Лосево)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Трубицын Григорий Дмитриевич

(1924 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тыквинский Алексей Потапович

(1909 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовченко Виталий Иванович

(1922 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Удод Виталий Иванович

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ужеканов Котелогайбет

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Урад Виталий Иванович

(1922 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усов Григорий Алексеевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Федин Иван Васильевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хардин Василий Матвеевич

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлыстов Григорий Тимофеевич

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлачев Клавдий Петрович

(1922 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цветков Михаил Сергеевич

(1913 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цепковский Степан Николаевич

(1920 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайкин Михаил Антонович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черемисов Иван Петрович

(1903 - 25.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черенков Василий Васильевич

(1916 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикалов Михаил Константинович

(___ — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаченко Алекс. Иванович

(1917, Ростов-на-Дону — 25.11.1942, Северо-Осетинская АССР, д. Карджин, лесная сопка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Чумаченко Алексей Иванович

(1918 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалашнов Виктор Иванович

(1913 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шахов Александр Афанасьевич

(1923 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Роман Власович

(1908 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Григорий Антонович

(1909 — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шемет Даниил Федорович

(1907 - 25.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмалев Григорий Федотович

(___ — 25.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шулаев Василий Павлович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Алексей Митрофанович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Петр Федорович

(1904 — 25.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юревич Иван Васильевич

(1907 - 25.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Николай Кузьмич

(1910 — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Якупин Николай Михайлович

(1916 — 25.11.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Яровой Иван Васильевич

(1910 — 25.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярцев Николай Александрович

(___ — 25.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?