25 марта БП
Баннер

25 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Абрамов Алексей Федорович

(25.03.1915, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Иваново-Шамшево — ___), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Акуз Алексей Степанович

(25.03.1926, Харьковская обл., Харьков — март 2005), рядовой, призв. - Орловский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Богаченко Василий Иванович

(25.03.1927, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, х. Лугань — ___), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Колесников Гаврил Фомич

(25.03.1917, Ростовская обл., Мальчевский р-н, станция Мальчевская — 19.06.1981), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Левченко Леонид Васильевич

(25.03.1925 — 29.03.2000), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Матвеев Владимир Евгеньевич

(25.03.1920, Казахская ССР, Джамбул — 01.10.1978), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Нефедов Василий Яковлевич

(25.03.1922 — 19.06.1974), старший сержант, призв. - Нехаевский РВК, Сталинградская обл., Нехаевский р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Нефедов Константин Иванович

(25.03.1926, Ростов-на-Дону — 1997), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Орлов Николай Петрович 25 марта 1925

(25.03.1925 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Стрельцов Василий Филиппович

(25.03.1917, Ростовская обл., Кашарский р-н, х. Новочигириновский — 07.05.2002), гвардии лейтенант, призв. - Миллеровский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Суханов Павел Ильич

(25.03.1926, Орловская обл., Дросковский р-н, с. Шалимовка — 07.11.1972), гвардии старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Цема Иван Михайлович

(25.03.1926, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Пятихатки — 16.01.1996), гвардии младший сержант.
«Мой Полк»



Батащиков Василий

(25.03.1914, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 16.05.1944.
«Память Народа»

Быкадоров Василий Федорович

(25.03.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 18.07.1941.
«Память Народа»

Галяпин Алексей Павлович

(25.03.1910 — ___), лейтенант запаса.
«Память Народа»

Гурвич Виктор Савич (Саввич)

(25.03.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Евдокимов Алексей Дмитриевич

(25.03.1920 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Коновизян Александр Иванович

(25.03.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Кроль Яков Иосифович

(25.03.1905 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Кулигин Тимофей Иванович

(25.03.1912 — ___), майор.
«Память Народа»

Кучерук Василий Фотеевич (Фотиевич)

(25.03.1922 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Лисовенко Григорий Савельевич

(25.03.1915 — ___).
«Память Народа»

Лоховиченко Петр Трофимович

(25.03.1906, Ростов-на-Дону, Ленин городок, ул. Профсоюзная, 113. — ___), красноармеец, плен. (освобожд.) не позднее 10.11.1944.
«Память Народа»

Митусов Иван

(25.03.1907, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Михайлов Александр Алексеевич

(25.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 23.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Мошенский Василий Васильевич

(25.03.1917 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Поламорчук (Паламарчук) Юрий

(25.03.1918, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 12.11.1942.
«Память Народа»

Полиев Николай Дмитриевич

(25.03.1921 — 29.06.1993).
«Память Народа»

Ромов Петр Васильевич

(25.03.1907, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 08.05.1942.
«Память Народа»

Секуравлов Габрек

(25.03.1910, Ростов-на-Дону — в плену 13.05.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Рекклингхаузен).
«Память Народа»

Семенов Иван Михайлович

(25.03.1917, Ростов-на-Дону — ___), матрос, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону, плен. 20.06.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Скомаров Александр Петрович

(25.03.1921 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Тарасов Алексей Константинович

(25.03.1907 — ___), полковник.
«Память Народа»

Филиппов Алексей Николаевич

(25.03.1914 — ___), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Хлебников Марк Нахманович

(25.03.1927 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Храпин Анатолий Тихонович

(25.03.1904 — ___), капитан.
«Память Народа»

Шутов Алексей Сергеевич

(25.03.1922 — ___), капитан.
«Память Народа»

Щербак Григорий Георгиевич

(25.03.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Малюх Федор Кузьмич

(1900, Черниговская обл. — 25.03.1942), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Фоменко Петр Петрович

(1911 — 25.03.1978), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Шуликов Дмитрий Васильевич

(1899, Воронежская обл., с. Григорьевка — 25.03.1942), рядовой, призв. - Красносулинский РВК.
«Мой Полк»



Авагимня Михаил Степанович

(1921, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Пролетарская, д. 29, кв. 3 — 25.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, х. Каменополь), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Аванисьян Макар Григорьевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Баумана — 25.03.1945, Польша, Быдгощское воев., г. Мезау, военный городок, братское кладбище, могила № 22), сержант.
«Память Народа»

Аванкьян Макар Григорьевич

(1926 — 25.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Аванькьян Макар Григор.

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 30-42 — 25.03.1945, Госпиталь ХППГ 476, Польша, г. Мезау, военный городок, братское кладбище, могила № 22), сержант.
«Память Народа»

Аникин Михаил Петрович

(1908 — 25.03.1942), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Аничков Александр Иванович

(1916 — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка, около), красноармеец.
«Память Народа»

Антифеев Василий Алексеевич

(1916 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Антюфеев Василий Алексеевич

(1922 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Аронович Григорий Михайлович

(___ — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Артамонов Федор Фатеевич

(1906 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Артынский Николай Андреевич

(1918 — 25.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ахметханов Кави

(___ — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бабкин Иван Дмитриевич

(1910 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Багров Андрей Петрович

(1922 — 25.03.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Балашов Кузьма Иванович

(___ — 25.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Башлай Андрей Федорович

(1909 — 25.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Беденко Александр Иванович

(1903 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Беденко Александр Иванович

(1902, Ростовская область, Чертковский р-н, х. Аднинково — 25.03.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старая Краснянка), красноармеец.
«Память Народа»

Беспалов Михаил Иванович

(1918 — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Беспалов Степан Филиппович

(1912 — 25.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бирючков Андрей Тимофеевич

(1923 — 25.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Благородов Николай Данилович

(1898 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Блинкин Михаил Степанович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Богданов Иван Максимович

(1919 — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Богуславский Владимир Александрович

(1922, Ростов-на-Дону — 25.03.1945, Польша, Опольское воев., с. Нойдорф, западная окраина, кладбище), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бондаков Владимир Иванович

(1923 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бондаренко Семен Антонович

(1913 — 25.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бородин Серафим Семенович

(1910 — 25.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бочкарев Алексей Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Марьинск, в ограде), красноармеец.
«Память Народа»

Бочкарев Виктор Семенович

(1921, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Марьинск, в ограде), красноармеец.
«Память Народа»

Брехов Василий Дмитриевич

(___ — 25.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бровко Василий Васильевич

(1926 — 25.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бройко Николай Иванович

(1924 — 25.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Брюханов Иван Петрович

(___ — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Буденко Григорий Стефанович

(1908 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Булахтин Иван Прохорович

(1911 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Буреев Муса

(___ — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Буркуцкий Николай Тимофеевич

(1916 — 25.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бурцев Михаил Георгиевич

(1924 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Валуйский Алексей Кириллович

(1897 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Василенко Александр Степанович

(1906 — 25.03.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Вербин Александр Николаевич

(1923 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Власов Иван Яковлевич

(___ — 25.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Газун Николай Васильевич

(1917 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Галицкий Сергей Егорович

(1907 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гаркуша Сергей Мефодьевич

(___ — 25.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Глазко Дмитрий Васильевич

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Глущенко Тимофей Елисеевич

(___ — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гляненко Николай Прокофьевич

(1918 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гляненко Николай Прокофьевич.

(1918 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гнилорыбов Николай Евгеньевич

(___ — 25.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Головинов Василий Григорьевич

(1901 — 25.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Голоднов Алексей Сергеевич

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Голубенко Иван Иванович

(___ — 25.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Голубенко Илья Дмитриевич

(1919 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Горматов Василий Свиридович

(1902 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Грабовский Иван Петрович

(1917, Ростов-на-Дону — 25.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Смолицы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Грамак Никифор Айзреевич

(1899 — 25.03.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик), краснофлотец.
«Память Народа»

Грачев Михаил Сергеевич

(1905, Московская обл., Дмитровский р-н, д. Глибиздово — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Грицун Илья Ильич

(1911 — 25.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гричишкин Михаил Стефанович

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Громак Никита Андреевич

(1899, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Заимобрыв — 25.03.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик, кладбище), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Губский Иван Иванович

(1913 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гуревин Алексей Николаевич

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гусаренко Дмитрий Иванович

(___ — 25.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гуц Федор Елизарович

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Двадненко Федор Кириллович

(1918 — 25.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дворников Андрей Кузьмич

(___ — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дворников Андрей Кузьмич

(1902 — 25.03.1942), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дегтяренко Владимир Эммануилович

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дементьев Иосиф Лазаревич

(1906 — 25.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дорофеев Кузьма Демьянович

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Евдокимов Алексей Михайлович

(___ — 25.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Евтерев Иосиф Андреевич

(___ — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Еремин Пантелей Иванович

(1910 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ермаков Максим Васильевич

(1898 — 25.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ерошенко Алексей Николаевич

(1905, Ростовская обл., Железнодорожный р-н — 25.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Богушевский р-н, д. Дрыбино, южнее, 700 м), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ефтерев Иосиф Андреевич

(1900 — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Жироноклеев Егор Карпович

(1908, Калмыцкая АССР, Малодербетовский р-н, с. Плодовитое — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Жмаев Иван Васильевич

(1925 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Жуков Александр Андреевич

(1922, Ростовская обл. — 25.03.1943, Орловская обл., с. Русский Брод), красноармеец.
«Память Народа»

Заболотский Валентин Алексеевич

(___ — 25.03.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зарков Михаил Александрович

(1917, Ростовская обл. — 25.03.1945, Венгрия, Баконькопань), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Захаров Константин Васильевич

(1924 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Захаров Петр Васильевич

(1903 — 25.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Земляков Марк Филиппович

(1911 — 25.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зорин Михаил Александрович

(___ — 25.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зубенков Борис Фед.

(1918, Ростов-на-Дону — 25.03.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, с. Тулумчак), младший политрук, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Иванков Иван Тимофеевич

(1923 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Иванков Н. И.

(1923 — 25.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванов Николай Михайлович

(1911 — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Иванов Федор Иванович

(1896, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Род.-Нецветовка — 25.03.1943, Ленинградская обл., Подпорожский р-н, д. Большая Вещанка, восточнее, 1, км), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Исаулов Сергей Максимович

(1903, Ростов-на-Дону — 25.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Какичев Андрей Иванович

(1904 — 25.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Камышанов Леонтий Филиппович

(1924 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Карасов Борис Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 25.03.1945), капитан, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 4200, Германия, г. Зоммерфельд, ул. Бисмарка, южная окраина, между трикотажным и молочным заводом, сквер ул. Бисмарк - ул. Сграссвильмплац, могила № 2.
«Память Народа» (несколько записей)

Каримов Ситан

(1922 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Картомышев Григорий Тимофеевич

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Качанов Г.Р.

(1906 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кибальчин

(___ — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кириченко Василий Трофимович

(___ — 25.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Киселев Василий

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Кичурин Филипп Васильевич

(1908 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Клайда Петр Емельянович

(___ — 25.03.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Клевцов Федор Васильевич

(1894, Одесская обл. — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Клевцов Федор Васильевич

(___ — 25.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Клепинин Константин Илларионович

(1909, Ростов-на-Дону — 25.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Русский с/с, с. Русское), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Клетной Федосий Иванович

(1904 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Клыков Кузьма Яковлевич

(1897 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кобцев Василий Иванович

(1909 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коваленко Степан Иванович

(___ — 25.03.1945), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковтун Матвей Алексеевич

(___ — 25.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Козимиров Семен Федорович

(___ — 25.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Конышев Федор Иванович

(1916 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Копцев Иван Васильевич

(1909 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Корольков Петр Степанович

(1923 — 25.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Коротков Иван Тимофеевич

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Корошев Федор Федосеевич

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Косов Борис Никандрович

(1915 — 25.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Косолапов Василий Степанович

(1913 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Костюк Петр Семенович

(1923 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коцур Павел Александрович

(1905 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коцур Павел Алексеевич

(1905 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кошнарев Николай Семенович

(1903 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Кравченко Гавриил Федорович

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кравченко Иван Андреевич

(1894 — 25.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кравченко Иван Тарасович

(1901 — 25.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кривоносов Петр Андреевич

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Крылов Николай Алексеевич

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Куклин Сергей Николаевич

(1897 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кулишов Дмитрий Александрович

(1911 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Куляшенко Иосиф Ильич

(___ — 25.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кумов Федор Макарович

(1903 — 25.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Куприянов Илья Абрамович

(1913 — 25.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лазаренко Лука Кондратьевич

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лапешкина Вера Стефановна

(1924 — 25.03.1944), санинструктор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лещенко Константин Николаевич

(___ — 25.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Логачев Василий Сергеевич

(1905 — 25.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Логвинов Дмитрий Тимофеевич

(___ — 25.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Локотков Павел Иванович

(___ — 25.03.1945), гвардии рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лохманов Константин Федорович

(1910 — 25.03.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Лукьянченко Александр Илларионович

(___ — 25.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мазуров

(___ — 25.03.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Майборода Михаил Иосифович

(1911 — 25.03.1943), капитан, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Макеев Павел Иванович

(1899, Ростов-на-Дону — 25.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеево-Курган), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Малахов Владимир Матвеевич

(___ — 25.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Малахов Илья Иванович

(___ — 25.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мальцев Григорий Ильич

(1914 — 25.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мальцев Григорий Кузьмич

(1914 — 25.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мамедов Муса Тоги

(1910, Азербаджанская ССР — 25.03.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8.
«Память Народа»

Мамедов Мусса Тоги

(1910, Азербайджанская ССР — 25.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Маркилонов Михаил Петрович

(1909 — 25.03.1942), младший политрук, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Федор Терентьевич

(1896 — 25.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Миргородский Степан Андреевич

(___ — 25.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Молчанов Данил Радионович

(1910 — 25.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Моренко Яков Иванович

(1907 — 25.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мрыхин Павел Иванович

(1915 — 25.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Муравьев Евгений Кирилович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, центр, около церкви), сержант.
«Память Народа»

Науменко Василий Васильевич

(1918 — 25.03.1942), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Некрасов Петр Алексеевич

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Нефедов Василий Михайлович

(1921 — 25.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Носенко Феодосий Елисеевич

(1919 — 25.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Олейников Кондрат Ильич

(1907 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Осичкин Герасим Прокофьевич

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Панченко Данил Алексеевич

(1920 — 25.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Патищев Петр Маркович

(1926 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Петков Михаил

(1920 — 25.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Петров Иван Петрович

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пичугин Василий Иванович

(___ — 25.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пичугин Василий Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Красная Заря, д. 132 — 25.03.1943, Ленинградская обл., Молвотицкий р-н, д. Туковичи), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пономарь Григорий Николаевич

(1911 — 25.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Предыбайлов Иван Дмитриевич

(1926 — 25.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Притыкин Александр Никитович

(1920 — 25.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Приходько Василий Леонтьевич

(1906 — 25.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Прокопенко Прокофий Яковлевич

(___ — 25.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пряткин Александр Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Балка Безымянная — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, д. Липовка), красноармеец.
«Память Народа»

Пузиков Дмитрий Константинович

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рабочий Василий Данилович

(1923 — 25.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Руденко Иван Пантелеевич

(1924, Черниговская обл., Городнянский р-н, д. Старая Рудня — 25.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Языково), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыжкин Гаврил Михайлович

(1913 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Рябенко Дмитрий Митрофанович

(1926 — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ряскин Василий Иванович

(1925 — 25.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Савин Алексей Михайлович

(1919, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, Гашунский с/с, с. Московское — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант, призв. - ВК Зимовниковского р-на.
«Память Народа» (несколько записей)

Савицкий Иван Тихонович

(1917 — 25.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Саевич Василий Устинович

(1902 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Саенко Георгий Васильевич

(1897 — 25.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сапельняк Кирилл Антонович

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сахаров Иван Иванович

(___ — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сахаров Иван Иванович

(1911 — 25.03.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сащенко Никита Павлович

(1919, Воронежская обл., Белогорьевский р-н, с. Басовка — 25.03.1943, Ленинградская обл., Поддорский р-н, Поддорский с/с, д. Малая Вещанка, западнее, 200 м), младший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Свирчков Алексей Игнатьевич

(1911, Ростов-на-Дону, Петровская, № 6 — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Крестище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Северинов

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Севостьянов Аркадий Иванович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка), рядовой.
«Память Народа»

Сегмин Сергей Захарович

(1895 — 25.03.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семенченко Филипп Бонифатьевич

(1910 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Сернокрылов Иван Петрович

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Скрипчуков Василий Федорович

(1922 — 25.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Соколов Иван Григорьевич

(___ — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Соколов Иван Григорьевич

(1912 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Соколовский Иван Сергеевич

(1925 — 25.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Соловьев Николай Алексеевич

(1920 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сорокин Александр Петрович

(1902 — 25.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сощенко Никита Павлович

(___ — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Степанов Дмитрий Дмитриевич

(1906 — 25.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степенев Дмитрий Дмитриевич

(___ — 25.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Султанов Аджибай

(1910 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Султанов Аджибей

(___ — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Султанов Адживай

(1910 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Султановадживой

(1910 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сусликов Тимофей Яковлевич

(1918, Чкаловская обл., г. Абдулино, ул. Зареченская, 91 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Сырыгин Роман Никитович

(1922, Удмуртская АССР, Камбарский р-н, с. Мазулино — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сысоев Василий Иванович

(1924 — 25.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Таджекешев Хаки

(1909, Актюбинская обл., Уильский р-н — 25.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3.
«Память Народа»

Тарарин Алексей Александрович

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Тарасов Михаил Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону, пер. Громкий, 4 — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Водопой, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Тареев Александр Ефимович

(1915 — 25.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Тареев Александр Ефимович

(1913, Ростов-на-Дону, Каменский р-н, ст. Калитвинская — 25.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина), лейтенант, призв. - ВК Каменского р-на.
«Память Народа» (несколько записей)

Терещенко Петр Григорьевич

(1919 — 25.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ткаченко Михаил Петрович

(1914 — 25.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Токарев Петр Федорович

(1907, Свердловская обл., Сухоложский р-н, с. Толица — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, п. Северный, кладбище), гвардии техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Трегубов Василий Михайлович

(___ — 25.03.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Турчаников Федор Сергеевич

(___ — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Турчанинов Федор Сергеевич

(1924 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Турчанинов Федор Сергеевич

(___ — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Мешково, гражданское кладбище, могила № 1), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ульянов Иван Николаевич

(1922 — 25.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ушаков Николай Алексеевич

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Федоренко Алексей Трофимович

(1894 — 25.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Фетисов Владимир Александрович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище).
«Память Народа» (несколько записей)

Филов Николай Петрович

(1902 — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Варваровка, кладбище), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фомичев Михаил Павлович

(1911, Горьковская обл., г. Семенов, ул. Профсоюзная, 58 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Фомичев Михаил Павлович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Хамидулин Мирза Мануаевич

(1923, Татарская АССР, Муслюмовский р-н, д. Старый Чикман — 25.03.1943, Ростов-на-Дону), младший сержант.
«Память Народа»

Хлистунов Иван Николаевич

(1917 — 25.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Хопрянинов Владимир Абрамович

(1923 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Хорошенький Василий Федорович

(1901 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Церцвадзе Николай Павлович

(1913, Грузинская ССР, г. Чиатура, с. Мандагты — 25.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Цибанев Семен Васильевич

(1899 — 25.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Цуманенко Иван Дмитриевич

(1925 — 25.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Цымбал Павел Иванович

(1922 — 25.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чайкин Павел Ефимович

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чепига Андрей Калинович

(1916 — 25.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Черевко Иван Федорович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Обороны — 25.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, г. Старо-Константинов, кладбище), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Черников Андрей Кузьмич

(1902 — 25.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чернов Константин Иванович

(1907 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Черновол Федор Власович

(___ — 25.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чернышев Александр Тимофеевич

(1904, Ростов-на-Дону — 25.03.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н, х. Бахувский, у железной дороги), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чуркин Андрей Козьмич

(1908 — 25.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шакоя Ник. Ионович

(1910 — 25.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Шаповалов Николай Ильич

(1922 — 25.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шашников Афанас Павлович

(1912 — 25.03.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шепетков Николай Михайлович

(1925 — 25.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шепетько Михаил Михайлович

(___ — 25.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шеповалов Николай Ильич

(1922, Миллерово — 25.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой, призв. - ВК Миллеровского р-на.
«Память Народа» (несколько записей)

Шинкарев Яков Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону, пер. Долктонский, 16 — 25.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Гдыня, г. Клайн-Катц, восточнее), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шириздинов Гаринур Шагинурович

(1899, Башкирская АССР, Бузавязский р-н — 25.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Ширязанов Гаринур Шагинурович

(1899, Башкирская АССР, Базаяский р-н, с/с Сушимитский — 25.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8), рядовой.
«Память Народа»

Шишалевич Николай Иванович

(1920, Ростов-на-Дону. — 25.03.1944, Ростов-на-Дону, пролетарское кладбище, могила № 23), старший лейтенант.
«Память Народа»

Шишкалов Иван Романович

(1915 — 25.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Шуликов Дмитрий Васильевич

(1899 — 25.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Щепалкин Илья Иванович

(1905, Горьковская обл., Большемаресьевский р-н, д. Кельдюшево — 25.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Щербаков Петр Сергеевич

(1916 — 25.03.1942), командир роты.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Щикотин Николай Николаевич

(1925, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Азовского р-на.
«Память Народа»

Яковлев Александр Корнилович

(1911, Тульская обл., г. Тула, п. Кирова, 18-33 — 25.03.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 28, западная могила № 25), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)