25 марта БП
Баннер

25 марта

Дни рождения


ВОВ

Фото

Абрамов Алексей Федорович

(25.03.1915, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Иваново-Шамшево — ___)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Акуз Алексей Степанович

(25.03.1926, Харьковская обл., Харьков — март 2005)
Место призыва - Орловский РВК, Ростовская обл.
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Богаченко Василий Иванович

(25.03.1927, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, х. Лугань — ___)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Колесников Гаврил Фомич

(25.03.1917, Ростовская обл., Мальчевский р-н, станция Мальчевская — 19.06.1981)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Фото

Левченко Леонид Васильевич

(25.03.1925 — 29.03.2000)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Матвеев Владимир Евгеньевич

(25.03.1920, Казахская ССР, Джамбул — 01.10.1978)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Нефедов Василий Яковлевич

(25.03.1922 — 19.06.1974)
Место призыва - Нехаевский РВК, Сталинградская обл., Нехаевский р-н
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Нефедов Константин Иванович

(25.03.1926, Ростов-на-Дону — 1997)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Орлов Николай Петрович 25 марта 1925

(25.03.1925 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Стрельцов Василий Филиппович

(25.03.1917, Ростовская обл., Кашарский р-н, х. Новочигириновский — 07.05.2002)
Место призыва - Миллеровский ГВК, Ростовская обл.
Гвардии лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Суханов Павел Ильич

(25.03.1926, Орловская обл., Дросковский р-н, с. Шалимовка — 07.11.1972)
Гвардии старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Цема Иван Михайлович

(25.03.1926, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Пятихатки — 16.01.1996)
Гвардии младший сержант
«Мой Полк»

Батащиков Василий

(25.03.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 16.05.1944
«Память Народа»

Быкадоров Василий Федорович

(25.03.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 18.07.1941
«Память Народа»

Галяпин Алексей Павлович

(25.03.1910 — ___)
Лейтенант запаса
«Память Народа»

 

 

Гурвич Виктор Савич (Саввич)

(25.03.1926 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Евдокимов Алексей Дмитриевич

(25.03.1920 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Коновизян Александр Иванович

(25.03.1910 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кроль Яков Иосифович

(25.03.1905 — ___)
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа»

Кулигин Тимофей Иванович

(25.03.1912 — ___)
Майор
«Память Народа»

Кучерук Василий Фотеевич (Фотиевич)

(25.03.1922 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Лисовенко Григорий Савельевич

(25.03.1915 — ___)
«Память Народа»

Лоховиченко Петр Трофимович

(25.03.1906, Ростов-на-Дону, Ленин городок, ул. Профсоюзная, 113. — ___)
Красноармеец
Попал в плен (освобожден) не позднее 10.11.1944
«Память Народа»

Митусов Иван

(25.03.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Михайлов Александр Алексеевич

(25.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 23.05.1942
«Память Народа», несколько записей

Мошенский Василий Васильевич

(25.03.1917 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Поламорчук (Паламарчук) Юрий

(25.03.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 12.11.1942
«Память Народа»

Полиев Николай Дмитриевич

(25.03.1921 — 29.06.1993)
«Память Народа»

Ромов Петр Васильевич

(25.03.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 08.05.1942
«Память Народа»

Секуравлов Габрек

(25.03.1910, Ростов-на-Дону — в плену 13.05.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Рекклингхаузен)
«Память Народа»

Семенов Иван Михайлович

(25.03.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Попал в плен 20.06.1942
«Память Народа», несколько записей

Скомаров Александр Петрович

(25.03.1921 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Тарасов Алексей Константинович

(25.03.1907 — ___)
Полковник
«Память Народа»

Филиппов Алексей Николаевич

(25.03.1914 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Хлебников Марк Нахманович

(25.03.1927 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Храпин Анатолий Тихонович

(25.03.1904 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Шутов Алексей Сергеевич

(25.03.1922 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Щербак Григорий Георгиевич

(25.03.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Малюх Федор Кузьмич

(1900, Черниговская обл. — 25.03.1942)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Фоменко Петр Петрович

(1911 — 25.03.1978)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Шуликов Дмитрий Васильевич

(1899, Воронежская обл., с. Григорьевка — 25.03.1942)
Место призыва - Красносулинский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Авагимня Михаил Степанович

(1921, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Пролетарская, д. 29, кв. 3 — 25.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, х. Каменополь)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Аванисьян Макар Григорьевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Баумана — 25.03.1945, Польша, Быдгощское воев., г. Мезау, военный городок, братское кладбище, могила № 22)
Сержант
«Память Народа»

Аванкьян Макар Григорьевич

(1926 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Аванькьян Макар Григор.

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 30-42 — 25.03.1945, Госпиталь ХППГ 476, Польша, г. Мезау, военный городок, братское кладбище, могила № 22)
Сержант
«Память Народа»

Аникин Михаил Петрович

(1908 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аничков Александр Иванович

(1916 — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Антифеев Василий Алексеевич

(1916 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Петр Павлович

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антюфеев Василий Алексеевич

(1922 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аронович Григорий Михайлович

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Федор Фатеевич

(1906 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артынский Николай Андреевич

(1918 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахметханов Кави

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Иван Дмитриевич

(1910 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Багров Андрей Петрович

(1922 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Кузьма Иванович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Башлай Андрей Федорович

(1909 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Александр Иванович

(1903 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Александр Иванович

(1902, Ростовская область, Чертковский р-н, х. Аднинково — 25.03.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старая Краснянка)
Красноармеец
«Память Народа»

Безмолитвенный Павел Макарович

(1921 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Михаил Иванович

(1918 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Степан Филиппович

(1912 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирючков Андрей Тимофеевич

(1923 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Благородов Николай Данилович

(1898 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинкин Михаил Степанович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Богданов Иван Максимович

(1919 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богуславский Владимир Александрович

(1922, Ростов-на-Дону — 25.03.1945, Польша, Опольское воев., с. Нойдорф, западная окраина, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Бондаков Владимир Иванович

(1923 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Семен Антонович

(1913 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Серафим Семенович

(1910 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочкарев Алексей Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Марьинск, в ограде)
Красноармеец
«Память Народа»

Бочкарев Виктор Семенович

(1921, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Марьинск, в ограде)
Красноармеец
«Память Народа»

Брехов Василий Дмитриевич

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бровко Василий Васильевич

(1926 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бройко Николай Иванович

(1924 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Брюханов Иван Петрович

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буденко Григорий Стефанович

(1908 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Булахтин Иван Прохорович

(1911 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буреев Муса

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буркуцкий Николай Тимофеевич

(1916 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурцев Михаил Георгиевич

(1924 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Валуйский Алексей Кириллович

(1897 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Александр Степанович

(1906 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Владимир Степанович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербин Александр Николаевич

(1923 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Иван Яковлевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Александр Иванович

(1925 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Газун Николай Васильевич

(1917 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицкий Сергей Егорович

(1907 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаркуша Сергей Мефодьевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазко Дмитрий Васильевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Тимофей Елисеевич

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гляненко Николай Прокофьевич

(1918 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гляненко Николай Прокофьевич.

(1918 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнилорыбов Николай Евгеньевич

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Головинов Василий Григорьевич

(1901 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоднов Алексей Сергеевич

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубенко Иван Иванович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубенко Илья Дмитриевич

(1919 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гондусов Яков Романович

(1924 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горматов Василий Свиридович

(1902 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грабовский Иван Петрович

(1917, Ростов-на-Дону — 25.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Смолицы)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Грамак Никифор Айзреевич

(1899 — 25.03.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик)
Краснофлотец
«Память Народа»

Грачев Михаил Сергеевич

(1905, Московская обл., Дмитровский р-н, д. Глибиздово — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Гринько Василий Яковлевич

(1915 — 25.03.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицун Илья Ильич

(1911 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гричишкин Михаил Стефанович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Громак Никита Андреевич

(1899, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Заимобрыв — 25.03.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик, кладбище)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Губский Иван Иванович

(1913 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуревин Алексей Николаевич

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусаренко Дмитрий Иванович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуц Федор Елизарович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Двадненко Федор Кириллович

(1918 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дворников Андрей Кузьмич

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дворников Андрей Кузьмич

(1902 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Дегтяренко Владимир Эммануилович

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дементьев Иосиф Лазаревич

(1906 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дивцев Павел Петрович

(1927 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Кузьма Демьянович

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евдокимов Алексей Михайлович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтерев Иосиф Андреевич

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Пантелей Иванович

(1910 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Максим Васильевич

(1898 - 25.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Виктор Иванович

(1918 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Георгий Кириллович

(1918 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерошенко Алексей Николаевич

(1905, Ростовская обл., Железнодорожный р-н — 25.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Богушевский р-н, д. Дрыбино, южнее, 700 м)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Ефанов Николай Павлович

(___ — 25.03.1993)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Ефтерев Иосиф Андреевич

(1900 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жироноклеев Егор Карпович

(1908, Калмыцкая АССР, Малодербетовский р-н, с. Плодовитое — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Жмаев Иван Васильевич

(1925 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Александр Андреевич

(1922, Ростовская обл. — 25.03.1943, Орловская обл., с. Русский Брод)
Красноармеец
«Память Народа»

Журавлев Александр Моисеевич

(1921 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Александр Моисеевич

(1921 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Заболотский Валентин Алексеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарков Михаил Александрович

(1917, Ростовская обл. — 25.03.1945, Венгрия, Баконькопань)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Захаров Константин Васильевич

(1924 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Петр Васильевич

(1903 - 25.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Марк Филиппович

(1911 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорин Михаил Александрович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубенков Борис Фед.

(1918, Ростов-на-Дону — 25.03.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, с. Тулумчак)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший политрук
«Память Народа»

Иванков Иван Тимофеевич

(1923 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Н. И.

(1923 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Николай Михайлович

(1911 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Федор Иванович

(1896, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Род.-Нецветовка — 25.03.1943, Ленинградская обл., Подпорожский р-н, д. Большая Вещанка, восточнее, 1, км)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Исаулов Сергей Максимович

(1903, Ростов-на-Дону — 25.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Какичев Андрей Иванович

(1904 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышанов Леонтий Филиппович

(1924 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Карасов Борис Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 25.03.1945)
Капитан
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Каримов Ситан

(1922 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Картомышев Григорий Тимофеевич

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Качанов Г.Р.

(1906 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кибальчин

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Василий Трофимович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Василий

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Кичурин Филипп Васильевич

(1908 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клайда Петр Емельянович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Федор Васильевич

(1894, Одесская обл. — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Клевцов Федор Васильевич

(___ — 25.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Клепинин Константин Илларионович

(1909, Ростов-на-Дону — 25.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Русский с/с, с. Русское)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Клетной Федосий Иванович

(1904 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клыков Кузьма Яковлевич

(1897 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобцев Василий Иванович

(1909 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Степан Иванович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Матвей Алексеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Матвей Алексеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козимиров Семен Федорович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Конарев Павел Николаевич

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Конышев Федор Иванович

(1916 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Копцев Иван Васильевич

(1909 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коровкин Юрий Александрович

(1920 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корольков Петр Степанович

(1923 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Иван Тимофеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корошев Федор Федосеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косов Борис Никандрович

(1915 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Косолапов Василий Степанович

(1913 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюк Петр Семенович

(1923 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коцур Павел Александрович

(1905 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коцур Павел Алексеевич

(1905 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошнарев Николай Семенович

(1903 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Гаврилович

(1921 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Николаевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Трофим Яковлевич

(1912 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Гавриил Федорович

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Андреевич

(1894 - 25.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Тарасович

(1901 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Петр Андреевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Николай Алексеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куклин Сергей Николаевич

(1897 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кулишов Дмитрий Александрович

(1911 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куляшенко Иосиф Ильич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кумов Федор Макарович

(1903 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприянов Илья Абрамович

(1913 - 25.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Лука Кондратьевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапешкина Вера Стефановна

(1924 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Санинструктор
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Иван Прокофьевич

(1896 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Константин Николаевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Логачев Василий Сергеевич

(1905 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Дмитрий Тимофеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Локотков Павел Иванович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лохманов Константин Федорович

(1910 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянченко Александр Илларионович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазуров

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Майборода Михаил Иосифович

(1911 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Макеев Павел Иванович

(1899, Ростов-на-Дону — 25.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеево-Курган)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Малахов Владимир Матвеевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Илья Иванович

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Григорий Ильич

(1914 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Григорий Кузьмич

(1914 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамедов Муса Тоги

(1910, Азербаджанская ССР — 25.03.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Мамедов Мусса Тоги

(1910, Азербайджанская ССР — 25.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Маркилонов Михаил Петрович

(1909 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Николай Алексеевич

(1903 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Федор Терентьевич

(1896 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миргородский Степан Андреевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Данил Радионович

(1910 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моренко Яков Иванович

(1907 - 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Павел Иванович

(1915 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Муравьев Евгений Кирилович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, центр, около церкви)
Сержант
«Память Народа»

Науменко Василий Васильевич

(1918 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Петр Алексеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Василий Михайлович

(1921 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нихаев Иван Григорьевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Носенко Феодосий Елисеевич

(1919 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Иван Андреевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Кондрат Ильич

(1907 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осичкин Герасим Прокофьевич

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Данил Алексеевич

(1920 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Патищев Петр Маркович

(1926 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Песочный Николай Степанович

(1914 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петков Михаил

(1920 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Петрович

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пичугин Василий Иванович

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пичугин Василий Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Красная Заря, д. 132 — 25.03.1943, Ленинградская обл., Молвотицкий р-н, д. Туковичи)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Пономарь Григорий Николаевич

(1911 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Предыбайлов Иван Дмитриевич

(1926 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Притыкин Александр Никитович

(1920 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Василий Леонтьевич

(1906 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Прокофий Яковлевич

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пряткин Александр Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Балка Безымянная — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, д. Липовка)
Красноармеец
«Память Народа»

Пузиков Дмитрий Константинович

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Федор Петрович

(1913 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рабочий Василий Данилович

(1923 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Иван Пантелеевич

(1924, Черниговская обл., Городнянский р-н, д. Старая Рудня — 25.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Языково)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рыжкин Гаврил Михайлович

(1913 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябенко Дмитрий Митрофанович

(1926 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ряскин Василий Иванович

(1925 - 25.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Алексей Михайлович

(1919, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, Гашунский с/с, с. Московское — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Савицкий Иван Тихонович

(1917 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Саевич Василий Устинович

(1902 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саенко Георгий Васильевич

(1897 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Федор Федорович

(1905 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапельняк Кирилл Антонович

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров Иван Иванович

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров Иван Иванович

(1911 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров Иван Иванович

(1911 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сащенко Никита Павлович

(1919, Воронежская обл., Белогорьевский р-н, с. Басовка — 25.03.1943, Ленинградская обл., Поддорский р-н, Поддорский с/с, д. Малая Вещанка, западнее, 200 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Свирчков Алексей Игнатьевич

(1911, Ростов-на-Дону, Петровская, № 6 — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Крестище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Северинов

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Севостьянов Аркадий Иванович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Сегмин Сергей Захарович

(1895 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенченко Филипп Бонифатьевич

(1910 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сернокрылов Иван Петрович

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипчуков Василий Федорович

(1922 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Григорьевич

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Григорьевич

(1912 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколовский Иван Сергеевич

(1925 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Николай Алексеевич

(1920 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Александр Петрович

(1902 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сощенко Никита Павлович

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Дмитрий Дмитриевич

(1906 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степенев Дмитрий Дмитриевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Султанов Аджибай

(1910 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Султанов Аджибей

(___ — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Султанов Адживай

(1910 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Султановадживой

(1910 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сусликов Тимофей Яковлевич

(1918, Чкаловская обл., г. Абдулино, ул. Зареченская, 91 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Сухотерин Андрей Тарасович

(1923 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сырыгин Роман Никитович

(1922, Удмуртская АССР, Камбарский р-н, с. Мазулино — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сысоев Василий Иванович

(1924 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Таджекешев Хаки

(1909, Актюбинская обл., Уильский р-н — 25.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Тараканов Василий Петрович

(1921 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарарин Алексей Александрович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Михаил Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону, пер. Громкий, 4 — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Водопой, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Тареев Александр Ефимович

(1915 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тареев Александр Ефимович

(1913, Ростов-на-Дону, Каменский р-н, ст. Калитвинская — 25.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Терещенко Петр Григорьевич

(1919 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Михаил Петрович

(1914 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Петр Федорович

(1907, Свердловская обл., Сухоложский р-н, с. Толица — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, п. Северный, кладбище)
Гвардии техник-интендант 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Толяев Антон Павлович.

(1925 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубов Василий Михайлович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Трошин Иван Павлович

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчаников Федор Сергеевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчанинов Федор Сергеевич

(1924 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчанинов Федор Сергеевич

(___ — 25.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Мешково, гражданское кладбище, могила № 1)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ульянов Иван Николаевич

(1922 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Николай Алексеевич

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Алексей Трофимович

(1894 - 25.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Владимир Александрович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Филов Николай Петрович

(1902 — 25.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Варваровка, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Фомичев Михаил Павлович

(1911, Горьковская обл., г. Семенов, ул. Профсоюзная, 58 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Фомичев Михаил Павлович

(___ — 25.03.1943, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Хамидулин Мирза Мануаевич

(1923, Татарская АССР, Муслюмовский р-н, д. Старый Чикман — 25.03.1943, Ростов-на-Дону)
Младший сержант
«Память Народа»

Хлистунов Иван Николаевич

(1917 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хопрянинов Владимир Абрамович

(1923 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошенький Василий Федорович

(1901 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошунов Денис Федорович

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Церцвадзе Николай Павлович

(1913, Грузинская ССР, г. Чиатура, с. Мандагты — 25.03.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Цибанев Семен Васильевич

(1899 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуманенко Иван Дмитриевич

(1925 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цымбал Павел Иванович

(1922 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайкин Павел Ефимович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекунов Дмитрий Макарович

(1905 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чепига Андрей Калинович

(1916 — 25.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Черевко Иван Федорович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Обороны — 25.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, г. Старо-Константинов, кладбище)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Черников Андрей Кузьмич

(1902 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Константин Иванович

(1907 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Черновол Федор Власович

(___ — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Александр Тимофеевич

(1904, Ростов-на-Дону — 25.03.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н, х. Бахувский, у железной дороги)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Чуркин Андрей Козьмич

(1908 — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Шакоя Ник. Ионович

(1910 — 25.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Шаповалов Николай Ильич

(1922 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашников Афанас Павлович

(1912 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепетков Николай Михайлович

(1925 - 25.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепетько Михаил Михайлович

(___ — 25.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеповалов Николай Ильич

(1922, Миллерово — 25.03.1942, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шинкарев Яков Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону, пер. Долктонский, 16 — 25.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Гдыня, г. Клайн-Катц, восточнее)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Шириздинов Гаринур Шагинурович

(1899, Башкирская АССР, Бузавязский р-н — 25.03.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Ширязанов Гаринур Шагинурович

(1899, Башкирская АССР, Базаяский р-н, с/с Сушимитский — 25.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Рядовой
«Память Народа»

Шишалевич Николай Иванович

(1920, Ростов-на-Дону. — 25.03.1944, Ростов-на-Дону, пролетарское кладбище, могила № 23)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Шишенко Иван Васильевич

(___ — 25.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкалов Иван Романович

(1915 - 25.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкурин Данил Кириллович

(1900 — 25.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуликов Дмитрий Васильевич

(1899 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуликов Дмитрий Васильевич

(1899 - 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щепалкин Илья Иванович

(1905, Горьковская обл., Большемаресьевский р-н, д. Кельдюшево — 25.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Щербаков Петр Сергеевич

(1916 — 25.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Командир роты
«Книга Памяти Ростовской области»

Щикотин Николай Николаевич

(1925, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Красноармеец
«Память Народа»

Яковлев Александр Корнилович

(1911, Тульская обл., г. Тула, п. Кирова, 18-33 — 25.03.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 28, западная могила № 25)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

?