25 февраля БП
Баннер

25 февраля

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Быков Борис Иванович

(25.02.1925, хутор Верхний Попов Белокалитвинского района — 01.02.2008, Белая Калитва), командир отделения миномётной роты сержант, … лейтенант. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Белоусов Виктор Александрович

(25.02.1925, Ростов-на-Дону — 02.01.1985), старший сержант.
«Мой полк»

ФОТО

Быков Борис Иванович

(25.02.1925, Ростовская обл., Белокалитвенский р-н, х. Верхний Попов — 2008), сержант.
«Мой полк»

ФОТО

Гончаров Василий Степанович

(25.02.1914, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Харьковка — 02.12.1992), красноармеец, призв. - Каменский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Гребенюк Григорий Андреевич

(25.02.1916, Харьковская обл., Волчанский р-н — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Чернова (Сторожилова) Таисия Александровна

(25.02.1925, с. Гари — 20.04.2007), ефрейтор, призв. - Сокольнический район.
«Мой Полк»



Абросимов Алексей Михайлович

(25.02.1917 — ___), капитан техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Астахов Василий

(25.02.1907, Ростов-на-Дону, Плешаковка. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Баландин Владимир Николаевич

(25.02.1912 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Башинов Иван Овшинович

(25.02.1922, Ростовская обл., с. Цорос — 1941, Ворошиловград).
«Бессмертный полк России»

Богомолов Виктор Иванович

(25.02.1923 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондаренко Анатолий Петрович

(25.02.1926 — ___), младший лейтенант техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Бочкарев Михаил Иванович

(25.02.1911 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Бугримова Мария Трофимовна

(25.02.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Гамперт Берта Марковна

(25.02.1900 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Головин Николай

(25.02.1909, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Григорьян (Григорян) Карп Герагосович

(25.02.1922 — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Громадченко Венидикт (Венедикт) Дорофеевич

(25.02.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Дюков Иван Константинович

(25.02.1907 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Жильцов Петр Дмитриевич

(25.02.1915 — ___), главстаршина.
«Память Народа»

Жимшидов Сергей Сергеевич

(25.02.1908, Ростов-на-Дону — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Забегайлов Алексей Алексеевич

(25.02.1919 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Зегузов Федор Ефремович

(25.02.1914, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа»

Коломиченко Борис

(25.02.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Коломыченко Борис Яковлевич

(25.02.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Коптев Илья Устинович

(25.02.1920, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Крымская АССР, мыс Тархан, в районе), краснофлотец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коптев Михаил Васильевич

(25.02.1920, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Крымская АССР, мыс Тархан, в районе), краснофлотец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Коршун Филипп Григорьевич

(25.02.1926 — ___), сержант.
«Память Народа»

Кощеев Василий Дмитриевич

(25.02.1925, Ростовская обл., ст. Морозовская — 21.05.2011, Белгородская обл., с. Зеленая поляна).
«Бессмертный полк России»

Кривицкий Вениамин Михаилович (Михайлович)

(25.02.1909 — ___), капитан.
«Память Народа»

Кусакин Михаил Александрович

(25.02.1920, Рязанская обл., Пителинский р-н, с. Михайловка — ___), краснофлотец, проп. без вести 09.09.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Мариупольский горсовет, г. Мариуполь.
«Память Народа» (несколько записей)

Любарский Давид Семенович

(25.02.1909 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Меркулов Владимир Михайлович

(25.02.1925 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Миринова Евдокия Ульяновна

(25.02.1893 — ___).
«Память Народа»

Молчанов Поликарп Иванович

(25.02.1919, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 07.07.1941.
«Память Народа»

Морсков (Морской) Мстислав Иванович

(25.02.1912 — ___), капитан.
«Память Народа»

Никитин Алексей Федорович

(25.02.1908 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Патикян Владимир Ервандович

(25.02.1921 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Сундукян Давид Артемович

(25.02.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Тихомиров Николай Андреевич

(25.02.1895 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Ушенина Ирина Филипповна

(25.02.1917 — ___), военврач.
«Память Народа»

Худалеев Евгений Васильевич

(25.02.1926 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Черкезов Савелий Павлович

(25.02.1914 — 01.10.1993), капитан.
«Память Народа»

Чижов Николай Иванович

(25.02.1905 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Боричевский Константин Васильевич

(1913, Гомельская обл. — 25.02.1985), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Дагаев Степан Николаевич

(___ — 25.02.1943).
«Мой Полк»



Абрамов Анатолий Иванович

(1922 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Абрамов Григорий Степанович

(1922, Ростов-на-Дону, Песчаловский р-н — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, с. Малое Вороново), красноармеец.
«Память Народа»

Абращенко Николай Михаилович

(1921 — 25.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Авдеев Федор Маркович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Аксенов Иван Гаврилович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Александрин Григорий Иванович

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Андросов Федор Ефимович

(1914, Ростов-на-Дону — 25.02.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Кувшиново), сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ашовский Григорий Захарович

(1908 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Бабаев Иван Тимофеевич

(___ — 25.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Байков Тихон Антонович

(1902, г. Воронеж. — 25.02.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Банков Тихон Антонович

(1902 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бацунов Павел Григорьевич

(1925 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Безденежных Николай Иванович

(___ — 25.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Безруков Владимир Андреевич

(1918 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Безрядин Гавриил Федорович

(1907 — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Белов Андрей Александрович

(1905 — 25.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Белоусов Михаил Асанович

(1902 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Белянин Михаил Федорович

(___ — 25.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бирюков Виталий Иванович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бирючин Иван Аверьянович

(1923 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Божемолов Константин Руфович

(1913 — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бойко Назар Платонович

(1906 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бойко Тихон Антонович

(1900, Воронежская обл., Ново-Осиноский р-н, с. Новоалексеевка — 25.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. Марьенское), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бондарев Дмитрий Федорович

(___ — 25.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бондаренко Иван Васильевич

(1916 — 25.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Борщевский Иван Иванович

(___ — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бочаров Иван Васильевич

(1925 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бочкарев Алексей Евдокимович

(1903 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Брюховецкий Иван Павлович

(1906 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Букалов Иван Васильевич

(1922 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Буклин Иван Николаевич

(1909 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Буклин Иван Николаевич

(1919 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Буланов Иван Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону — 25.02.1944, Эстонская ССР, д. Хаавакингу, ст. Аувере-Яам, близ, могила № 18, ряд 3, место 48, с востока на запад), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Буранов Пезен

(1900, Киргизская ССР — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Бурдюгов Петр Емельянович

(1923 — 25.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Буряков Демьян Степанович

(1902 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Василенко Степан Кондратьевич

(___ — 25.02.1945), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Вейренцов Павел Федорович

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Вельченко Иван Яковлевич

(1926 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ветренко Дмитрий Абрамович

(1910 — 25.02.1942), рядовой, казн. фашистами.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Власенко Андрей Кириллович

(___ — 25.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Водолагин Григорий Иванович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Водянников Евдоким Игнатьевич

(___ — 25.02.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Выприцкий Трофим Павлович

(1910 — 25.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Гарбовский Иван Казимирович

(1921, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Грундзендзский, н/п Ниувальде, гражданское кладбище, юго-западнее, 50 м), сержант.
«Память Народа»

Гаревский Тимофей Петрович

(1923 — 25.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Герасимов Александр Кириллович

(___ — 25.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Германов Николай Мефодьевич

(___ — 25.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гермашев Иван Филиппович

(___ — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Головалев В.

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), рядовой.
«Память Народа»

Головатский Виктор Валентинович

(___ — 25.02.1943), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Голубев Валентин Ильич

(1922 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Горевский Тимофей Петрович

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Грешнов Константин Васильевич

(1917 — 25.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Григорьев Виктор Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.02.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Хомичи, севернее, 2, км, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гришной Константин Васильевич

(___ — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Грошев Данил Тимофеевич

(1903 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Губайдутин Равгадт

(1922 — 25.02.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дегтяр Василий Савельевич

(___ — 25.02.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Демченко Михаил Григорьевич

(1898 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дербенев Александр Федорович

(___ — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дербенев Александр Федорович

(1912 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дергачев Иван Андреевич

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дзюба Иван Васильевич

(1914 — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дмитриев Иван Герасимович

(1901, Ростов-на-Дону, п. Первый Северный, ул. Краснокурсанская, 23 — 25.02.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Аджи-Мушкай, могила № 6), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дмитриенко Иван Степанович

(1919 — 25.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Догодайло Александр Иванович

(1923 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Должиков Константин Владимирович

(1910 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Должйков Константин Владимирович

(1910 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Домников Павел Павлович

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дорошенко Александр Дмитриевич

(1908 — 25.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дубовской Николай Александрович

(1895 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дубров Захар Херсонович

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дурков Михаил Александрович

(1912 — 25.02.1943), старший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь 607 ОМСБ 42, сд, Смоленская обл., Юхновский р-н, с. Устиновка, южнее, 1, км, лес.
«Память Народа»

Дуров Алексей Акимович

(1900 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дымченко Николай Маркелович

(1915 — 25.02.1942), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ерахов Степан Афанасьевич

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ерехов Степан Афанасьевич

(1896, Ростов-на-Дону — 25.02.1943), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь 356, МСБ, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст-ца Шапсугская, северо-западнее, 1500 м, ущ. Шанерко.
«Память Народа»

Ермаков Данил Федосеевич

(1926 — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Еровой Михаил Никонорович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ерохин Серафим Платонович

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ерохин Трофим Платонович

(1905 — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ерохов Степан Афанасьевич

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Есауленко Иван Никифорович

(___ — 25.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Есин Василий Константинович

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ефимов Александр Андреевич

(___ — 25.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ефимов Дмитрий Яковлевич

(___ — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ефимов Дмитрий Яковлевич

(1903 — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Жигалка Александр Максимович

(___ — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3).
«Память Народа»

Жирный Григорий Павлович

(___ — 25.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Зайченко Николай Яковлевич

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Зарубин Валентин Федорович

(1923, Ростов-на-Дону, Красный городок, ул. Парижской коммуны, 19 — 25.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, п.г.т. Широкое, 3, км, выс. 102,6, юго-западнее), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Захаров Федор Тимофеевич

(1906 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Землянов Николай Дмитриевич

(1922 — 25.02.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зеньковский Михаил Леонтьевич

(___ — 25.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зятнев Александр Владимирович

(___ — 25.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванов Федор Петрович

(1926 — 25.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Иткин Григорий Вениаминович

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Казанцев Василий Иванович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Казьмин Дмитрий Лукич

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Капкаев Исхак Якубович

(1910, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Юлесмуйжа вол., х. Судмали, северо-западнее, 700 м, могила № 9), рядовой.
«Память Народа»

Карапелюк Н. А.

(___, Ростов-на-Дону, п/о 15, к/з 1 — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Большое Вороново, северо-восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Карасенко Имат Федорович

(___ — 25.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Каршанович Василий Степанович

(___ — 25.02.1943), ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Качалов Александр Иванович

(___ — 25.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Киктев Алексей Романович

(___ — 25.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кислов Василий Георгиевич

(___ — 25.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Клименко Афанасий Иванович

(___ — 25.02.1945), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Климов Петр Семенович

(1921 — 25.02.1944), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Климов Савелий Семенович

(1910 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ключенко Валентин Гаврилович

(___ — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ключенко Валентин Гаврилович

(1925 — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кобезь Виктор Тихонович

(1904 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ковалев Петр Федорович

(___ — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Коваленко Григорий Михайлович

(___ — 25.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Коваленко Григорий Петрович

(___ — 25.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ковальчик Николай Васильевич

(___ — 25.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Козлов Алексей Назарович

(___ — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Комаров Дмитрий Федорович

(1911 — 25.02.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Комов Александр Михайлович

(1911 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Коноваленко Дмитрий Васильевич

(1908 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Коноплянов Иосиф Максимович

(1906 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Копанев Петр Алексеевич

(1906 — 25.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Коробов Филипп Андреевич

(1903, Астраханская обл., Кимизяковский р-н — 25.02.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Коровов Филипп Андр.

(1903, Астраханская обл., Камызяковский р-н — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Коротин Петр Петрович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Коротицын Филипп Корнеевич

(1908 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Корочинский Николай Савельевич

(1918 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Косимов Алексей Анисимович

(1902 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Косоножкин Нефед Данилович

(1911 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Котовский Сергей Яковлевич

(1923 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Котылев Алексей Гаврилович

(1911 — 25.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кочетков Александр Федорович

(1911 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кошляков Жорж

(___ — 25.02.1945), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кравцов Николай Иванович

(___ — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кравченко Евдоким Петрович

(1917 — 25.02.1943), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кравченко Иван Григорьевич

(1917 — 25.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Краснокутский Исай Федорович

(___ — 25.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кратвин Виктор Иванович

(1911 — 25.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кривоносов Василий Григорьевич

(___ — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кричин Петр Ильич

(1904 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Кубанцев Григорий. Алексеевич

(1909 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кузин Александр Максимович

(___ — 25.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кузнецов Григорий Григорьевич

(1904 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Кусимов М.

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), рядовой.
«Память Народа»

Кутенко Иван Григорьевич

(1902 — 25.02.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Куц Николай Андреевич

(___ — 25.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лазарченко Анатолий Владимирович

(___ — 25.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лахно Кондрат Никифорович

(1898 — 25.02.1944), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Лебедев Василий Потапович

(1910 — 25.02.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Левин Михаил Григорьевич

(___ — 25.02.1943, Дагестанская АССР, г. Махачкала, Двигательстрой), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Левченко Петр Иванович

(1908 — 25.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Левшин Михаил Владимирович

(1915 — 25.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лейтер Григорий Матвеевич

(1899, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Тарасовка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Леонов Анатолий Владимирович

(1918 — 25.02.1944), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Логунов Иван Иванович

(1923 — 25.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Локтев Стефан Ефимович

(1904 — 25.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лубинец Иван Трофимович

(___ — 25.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лукашин Яков Яковлевич

(1918 — 25.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лысенко Алексей Мифодьевич

(1925 — 25.02.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лысов Александр Филиппович

(1923 — 25.02.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лысяков Иван Дмитриевич

(1919 — 25.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Магденко Григорий Лукьянович

(1923 — 25.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мазуров Николай Тихонович

(1920 — 25.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малютин Александр Данилович

(1910, Николаевская обл., г. Херсон — 25.02.1943, Ростов-на-Дону), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Маркеев Кирил Алексеевич

(1911, Ростовская обл., ст. Бачиевка, ул. Центральная, 16 — 25.02.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н, п.г.т. Погребище, кладбище), старший сержант.
«Память Народа»

Масленников Анатолий Васильевич

(___ — 25.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Маслов Гавриил Петрович

(1907 — 25.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Матвиенко Иван Санович

(___ — 25.02.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мельников Григорий Дмитриевич

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Шишиморово), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Меркулов Афанасий Алексеевич

(1901 — 25.02.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Миронов Петр Миронович

(1897, Ростов-на-Дону, Ботанический сад, 8 — 25.02.1945, Польша, Зеленогурское воев., пов. Жепинский, с. Ретвейн, юго-западная окраина), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Митченко Валентин Лукьянович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Гниловская, 22 — 25.02.1945, д. Цеклон, кладбище), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мишура Василий Матвеевич

(___ — 25.02.1943), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Могденко Григорий Лукич

(1923 — 25.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Моисеев Александр Григорьевич

(1921 — 25.02.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Морозенко Григорий Тимофеевич

(___ — 25.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Морозов Петр Иванович

(1899 — 25.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Назаров Григорий Яковлевич

(1923 — 25.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Нестеренко Иван Иванович

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Низельский Василий Семенович

(1911, Ростов-на-Дону, В. Гниловская, ул. Амбулаторная, 78 — 25.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузен р-н, м. Куменен, восточная окраина), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Нусхинов Дарта Парвинович

(1914 — 25.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Обущинов Семен Аникеевич

(1905 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Панченко Василий Петрович

(1925 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Переславцев Яков Семенович

(1921 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пересловцев Яков Семенович

(1921 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Петров Владимир Николаевич

(___ — 25.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пешков Николай Александрович

(1918 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пивоваров Анатолий Леонтьевич

(___ — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пиркин Пантелей Афанасьевич

(1901 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Плешаков Фома Игнатьевич

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Повзиков Алексей Максимович

(1903 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Поляков Алексей Павлович

(___ — 25.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Поляков Хаим Борисович

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полянов Матвей Васильевич

(1899 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Понкратов Илья Степанович

(1914 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Попов Василий Самуилович

(1894 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попов Иван Григорьевич

(1908 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Попов Павел Иванович

(1900, Ростовская обл. — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 158), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Семен Иванович

(1921 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Попов Семен Игнатьевич

(1907 — 25.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попсуйко Семен Харитонович

(1903 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Праслов Митрофан Семенович

(1912 — 25.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Прилукин Афанасий Захарович

(1905 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Прокофьев Николай Трофимович

(1912, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Германия, Бранденбург, с. Маркерсдорф), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Прудников Николай Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, г. Барвенково), капитан, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Пыров Андрей Георгиевич

(1899, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев, Зверинское кладбище), майор, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рачин Виктор Филиппович

(1926 — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ребров Михаил Васильевич

(1904, Тихорецк, ст. Востовицкая — 25.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Резников Михаил Афанасьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 11 Линия, 50/54 — 25.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Хойницкий, х. Маленш, северная окраина), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Родионов Федор Иосифович

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Романенко Георгий Васильевич

(1910 — 25.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романко Алексей Владимирович

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Рубан Александр Васильевич

(1918 — 25.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рубцов Иван Иванович

(___ — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рудченко Алексей Антонович

(1912, Ростов-на-Дону — 25.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл.), капитан, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыжкин Александр Васильевич

(___ — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рымарев Николай Яковлевич

(1924 — 25.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Садыков Хайрула

(1900 — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сальников Николай Васильевич

(1909 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Самохин Валентин Васильевич

(1923 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сарычев Федор Семенович

(1898, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Орловская обл., Залегощенский р-н, п. Затишинское Первое), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Свикло Освальд Карлович

(1923 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Седин Григорий Андреевич

(1897 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Сидоренко Алексей Иванович

(1901, Донбасс — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 158), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Симонов Николай Матвеевич

(___ — 25.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Скляров Федор Игнатьевич

(___ — 25.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скляров Федор Игнатьевич

(1908 — 25.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Скогарев Тихон Михайлович

(1910 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Скорик Михаил Филиппович

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Скрипка Николай Тихонович

(1924 — 25.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Смык Аким Алексеевич

(1912 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Соловьянов Иван Касьянович

(1925 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Солошенко Михаил Григорьевич

(1924 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сотников Иван Иосифович

(___ — 25.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стальной Константин Фнлиппович

(___ — 25.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Станбеков Тохтабан

(___ — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Стрюковский Михаил Григорьевич

(___ — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Сукачев Иван Федорович

(___ — 25.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сурнин Николай Максимович

(1911 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сыркин Лев Иосифович

(1909, Орловская обл., г. Брянск — 25.02.1943, Ростов-на-Дону), младший лейтенант.
«Память Народа»

Сытылин Матвей Михайлович

(1914 — 25.02.1944), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Тараканов Иван Спиридонович

(___ — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тараканов Иван Степанович

(1914 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тарасенко Захар Тимофеевич

(1899 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Тиманов Кирилл Михайлович

(1911 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ткачев Лев Платонович

(1911 — 25.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Токанов Кабдия

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), рядовой.
«Память Народа»

Токарь Леонид Васильевич

(1912, Донская обл., г. Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ивановский р-н, с/з им. Петровского), красноармеец.
«Память Народа»

Тулигенов Нусман

(1926, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Чапаевский р-н — 25.02.1945, Германия, Нижняя Силезия, г. Козель, южнее, 9 км, д. Розенгруд, южная окраина, могила № 12, ряд 2, 5-й с западной стороны), красноармеец.
«Память Народа»

Тюрморезов Герман Николаевич

(___ — 25.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ужакин Николай Григорьевич

(___ — 25.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Федорчук Григорий Клавдиевич

(1902 — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Фоменко Иван Максимович

(___ — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фоменко Иван Максимович

(1906, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н — 25.02.1945, Польша, Опольское воев., г. Козель, южнее, 9 км, южная окраина д. Розенгрунд), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Фомичев Анатолий Николаевич

(___ — 25.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Фомичев Дмитрий Васильевич

(1923 — 25.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Хачатурьян Амазаст Маркасович

(1916 — 25.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хижняк Семен Тарасович

(1912 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Хмельницкий Николай Степанович

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), младший командир, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хоренков Василий Николаевич

(1919 — 25.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Чебатарев Иван Ефремович

(1919 — 25.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чеботников Дмитрий Андрианович

(___, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Лозовский р-н, г. Лозовая), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чеботников Иван Ефимович

(1919, Ростов-на-Дону, 8 Линия, 3 — 25.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Лозовский р-н, г. Лозовая, братская могила № 1), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Череповский Семен Владимирович

(1903 — 25.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Черкашин Алексей Степанович

(1917 — 25.02.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Черная Евгения Фоминична

(1922 — 25.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черная Евгения Фоминишна

(1922, г. Ставрополь — 25.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Старое Село), младший сержант.
«Память Народа»

Чернобылов Василий Евграфьевич

(1904 — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Чернокозов Семен Васильевич

(1913 — 25.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чернотоков Семен Васильевич

(1913 — 25.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чернявский Матвей Афанасьевич

(1905 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чинарин Михаил Максимович

(1913, Ростов-на-Дону — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Сыроежино, около), призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шамилов Михаил Петрович

(___ — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шелин Петр Филиппович

(1901 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Школдин Иван Александрович

(1913 — 25.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Шмаченко Дмитрий Гаврилович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.02.1942, Орловская обл., Новосильский р-н, д. Задушное), старший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шпак Павел Дмитриевич

(___ — 25.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щербаков Василий Иванович

(___ — 25.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Якобидзе Валерий Семенович

(___ — 25.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Яковенко Илья Алексеевич

(1915 — 25.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.