25 февраля БП
Баннер

25 февраля

Дни рождения


Звезда

Фото

Быков Борис Иванович

(25.02.1925, хутор Верхний Попов Белокалитвинского района — 01.02.2008, Белая Калитва)
Командир отделения миномётной роты сержант, … лейтенант
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Белоусов Виктор Александрович

(25.02.1925, Ростов-на-Дону — 02.01.1985)
Старший сержант
«Мой полк»

Фото

Быков Борис Иванович

(25.02.1925, Ростовская обл., Белокалитвенский р-н, х. Верхний Попов — 2008)
Сержант
«Мой полк»

Фото

Гончаров Василий Степанович

(25.02.1914, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Харьковка — 02.12.1992)
Место призыва - Каменский РВК, Ростовская обл.
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Гребенюк Григорий Андреевич

(25.02.1916, Харьковская обл., Волчанский р-н — ___)
«Мой Полк»

Фото

Чернова (Сторожилова) Таисия Александровна

(25.02.1925, с. Гари — 20.04.2007)
Место призыва - Сокольнический район
Ефрейтор
«Мой Полк»

Абросимов Алексей Михайлович

(25.02.1917 — ___)
Капитан техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Астахов Василий

(25.02.1907, Ростов-на-Дону, Плешаковка. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Баландин Владимир Николаевич

(25.02.1912 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

 

 

Башинов Иван Овшинович

(25.02.1922, Ростовская обл., с. Цорос — 1941, Ворошиловград)
«Бессмертный полк России»

Богомолов Виктор Иванович

(25.02.1923 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бондаренко Анатолий Петрович

(25.02.1926 — ___)
Младший лейтенант техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Бочкарев Михаил Иванович

(25.02.1911 — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Бугримова Мария Трофимовна

(25.02.1910 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Гамперт Берта Марковна

(25.02.1900 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Головин Николай

(25.02.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Григорьян (Григорян) Карп Герагосович

(25.02.1922 — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Громадченко Венидикт (Венедикт) Дорофеевич

(25.02.1921 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Дюков Иван Константинович

(25.02.1907 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Жильцов Петр Дмитриевич

(25.02.1915 — ___)
Главстаршина
«Память Народа»

Жимшидов Сергей Сергеевич

(25.02.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Забегайлов Алексей Алексеевич

(25.02.1919 — ___)
Старший инженер-лейтенант
«Память Народа»

Зегузов Федор Ефремович

(25.02.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Коломиченко Борис

(25.02.1924, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Коломыченко Борис Яковлевич

(25.02.1924, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Коптев Илья Устинович

(25.02.1920, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Крымская АССР, мыс Тархан, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа»

Коптев Михаил Васильевич

(25.02.1920, Ростов-на-Дону — 11.01.1944, Крымская АССР, мыс Тархан, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Коршун Филипп Григорьевич

(25.02.1926 — ___)
Сержант
«Память Народа»

Кощеев Василий Дмитриевич

(25.02.1925, Ростовская обл., ст. Морозовская — 21.05.2011, Белгородская обл., с. Зеленая поляна)
«Бессмертный полк России»

Кривицкий Вениамин Михаилович (Михайлович)

(25.02.1909 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Кусакин Михаил Александрович

(25.02.1920, Рязанская обл., Пителинский р-н, с. Михайловка — ___)
Краснофлотец
Пропал без вести 09.09.1943
«Память Народа», несколько записей

Любарский Давид Семенович

(25.02.1909 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Меркулов Владимир Михайлович

(25.02.1925 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Миринова Евдокия Ульяновна

(25.02.1893 — ___)
«Память Народа»

Молчанов Поликарп Иванович

(25.02.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 07.07.1941
«Память Народа»

Морсков (Морской) Мстислав Иванович

(25.02.1912 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Никитин Алексей Федорович

(25.02.1908 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Патикян Владимир Ервандович

(25.02.1921 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Сундукян Давид Артемович

(25.02.1914 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Тихомиров Николай Андреевич

(25.02.1895 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Ушенина Ирина Филипповна

(25.02.1917 — ___)
Военврач
«Память Народа»

Худалеев Евгений Васильевич

(25.02.1926 — ___)
Старшина 1 статьи
«Память Народа»

Черкезов Савелий Павлович

(25.02.1914 — 01.10.1993)
Капитан
«Память Народа»

Чижов Николай Иванович

(25.02.1905 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Боричевский Константин Васильевич

(1913, Гомельская обл. — 25.02.1985)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Дагаев Степан Николаевич

(___ — 25.02.1943)
«Мой Полк»

Абрамов Анатолий Иванович

(1922 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Григорий Степанович

(1922, Ростов-на-Дону, Песчаловский р-н — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, с. Малое Вороново)
Красноармеец
«Память Народа»

Абращенко Николай Михаилович

(1921 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авдеев Федор Маркович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Иван Гаврилович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александрин Григорий Иванович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александрин Григорий Иванович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андросов Федор Ефимович

(1914, Ростов-на-Дону — 25.02.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Кувшиново)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Архипов Семен Ильич

(1905 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Арцезов Владимир Гаврилович

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Полковник
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ашовский Григорий Захарович

(1908 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Иван Тимофеевич

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Байков Тихон Антонович

(1902, г. Воронеж. — 25.02.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Банков Тихон Антонович

(1902 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бацунов Павел Григорьевич

(1925 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бегунов Александр Иванович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безденежных Николай Иванович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безруков Владимир Андреевич

(1918 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Безрядин Гавриил Федорович

(1907 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Андрей Александрович

(1905 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Михаил Асанович

(1902 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белянин Михаил Федорович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Берков Николай Егорович

(1907 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бестолченко Егор Ефремович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Виталий Иванович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирючин Иван Аверьянович

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Благородов Николай Максимович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Божемолов Константин Руфович

(1913 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Назар Платонович

(1906 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Тихон Антонович

(1900, Воронежская обл., Ново-Осиноский р-н, с. Новоалексеевка — 25.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. Марьенское)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Болдарев Афанасий Антонович

(1924 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Дмитрий Федорович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Васильевич

(1916 - 25.02.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бортников Илья Григорьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Борщевский Иван Иванович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Босенко Василий Политарович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Иван Васильевич

(1925 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Иван Васильевич

(1925 - 25.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочкарев Алексей Евдокимович

(1903 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брюховецкий Иван Павлович

(1906 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Букалов Иван Васильевич

(1922 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буклин Иван Николаевич

(1909 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буклин Иван Николаевич

(1919 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Буланов Иван Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону — 25.02.1944, Эстонская ССР, д. Хаавакингу, ст. Аувере-Яам, близ, могила № 18, ряд 3, место 48, с востока на запад)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Буранов Пезен

(1900, Киргизская ССР — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Бурдюгов Петр Емельянович

(1923 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буряков Демьян Степанович

(1902 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Степан Кондратьевич

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вейренцов Павел Федорович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Вельченко Иван Яковлевич

(1926 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ветренко Дмитрий Абрамович

(1910 - 25.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Казн. фашистами
«Книга Памяти Ростовской области»

Вигер Иван Иванович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Андрей Кириллович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Водолагин Григорий Иванович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Водянников Евдоким Игнатьевич

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Иван Васильевич

(1900 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Выприцкий Трофим Павлович

(1910 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбовский Иван Казимирович

(1921, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Грундзендзский, н/п Ниувальде, гражданское кладбище, юго-западнее, 50 м)
Сержант
«Память Народа»

Гаревский Тимофей Петрович

(1923 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Александр Кириллович

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Германов Николай Мефодьевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гермашев Иван Филиппович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушко Петр Максимович

(1923 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головалев В.

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок)
Рядовой
«Память Народа»

Головатский Виктор Валентинович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Память Народа»

Голубев Валентин Ильич

(1922 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Сергей Иванович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горевский Тимофей Петрович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грешнов Константин Васильевич

(1917 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Виктор Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.02.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Хомичи, севернее, 2, км, могила № 4)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Григорьев Виктор Иванович

(___, Ростов-на-Дону — 25.02.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Хомичи, севернее, 2, км)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гришной Константин Васильевич

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грошев Данил Тимофеевич

(1903 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губайдутин Равгадт

(1922 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтяр Василий Савельевич

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Демченко Михаил Григорьевич

(1898 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дербенев Александр Федорович

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дербенев Александр Федорович

(1912 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Иван Андреевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Иван Васильевич

(1914 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Иван Герасимович

(1901, Ростов-на-Дону, п. Первый Северный, ул. Краснокурсанская, 23 — 25.02.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Аджи-Мушкай, могила № 6)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Дмитриенко Иван Степанович

(1919 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Догодайло Александр Иванович

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Должиков Константин Владимирович

(1910 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Должйков Константин Владимирович

(1910 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Домников Павел Павлович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Александр Дмитриевич

(1908 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовской Николай Александрович

(1895 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубров Захар Херсонович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дурков Михаил Александрович

(1912 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа»

Дуров Алексей Акимович

(1900 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дымченко Николай Маркелович

(1915 - 25.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Михаил Николаевич

(1907 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерахов Степан Афанасьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерехов Степан Афанасьевич

(1896, Ростов-на-Дону — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Ермаков Василий Петрович

(1908 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Данил Федосеевич

(1926 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Иван Алексеевич

(1912 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Еровой Михаил Никонорович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Серафим Платонович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Трофим Платонович

(1905 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохов Степан Афанасьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Есауленко Иван Никифорович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Есин Василий Константинович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Александр Андреевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Дмитрий Яковлевич

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Дмитрий Яковлевич

(1903 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жигалка Александр Максимович

(___ — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
«Память Народа»

Жирный Григорий Павлович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Александр Павлович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайченко Николай Яковлевич

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарубин Валентин Федорович

(1923, Ростов-на-Дону, Красный городок, ул. Парижской коммуны, 19 — 25.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, п.г.т. Широкое, 3, км, выс. 102,6, юго-западнее)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Захаров Федор Тимофеевич

(1906 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Землянов Николай Дмитриевич

(1922 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеньковский Михаил Леонтьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зятнев Александр Владимирович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Федор Петрович

(1926 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Федор Петрович

(1926 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иткин Григорий Вениаминович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Казанцев Василий Иванович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казьмин Дмитрий Лукич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Захар Петрович

(1911 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Капкаев Исхак Якубович

(1910, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Юлесмуйжа вол., х. Судмали, северо-западнее, 700 м, могила № 9)
Рядовой
«Память Народа»

Карапелюк Н. А.

(___, Ростов-на-Дону, п/о 15, к/з 1 — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Большое Вороново, северо-восточная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Карасенко Имат Федорович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каршанович Василий Степанович

(___ — 25.02.1943)
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Кацевалов Прокофий Иванович

(1914 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Качалов Александр Иванович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Киктев Алексей Романович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирьянов Петр Кузьмич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кислов Василий Георгиевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Афанасий Иванович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Петр Семенович

(1921 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Савелий Семенович

(1910 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Савелий Семенович

(1910 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Валентин Гаврилович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Валентин Гаврилович

(1925 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобезь Виктор Тихонович

(1904 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр Федорович

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Григорий Михайлович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Григорий Петрович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковальчик Николай Васильевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Алексей Назарович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Дмитрий Федорович

(1911 - 25.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Комов Александр Михайлович

(1911 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноваленко Дмитрий Васильевич

(1908 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Николай Яковлевич

(1906 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноплянов Иосиф Максимович

(1906 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копанев Петр Алексеевич

(1906 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Филипп Андреевич

(1903, Астраханская обл., Кимизяковский р-н — 25.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Коровов Филипп Андр.

(1903, Астраханская обл., Камызяковский р-н — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Коротин Петр Петрович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротицын Филипп Корнеевич

(1908 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корочинский Николай Савельевич

(1918 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косарев Александр Петрович

(1919 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Косимов Алексей Анисимович

(1902 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косоножкин Нефед Данилович

(1911 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котовский Сергей Яковлевич

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котылев Алексей Гаврилович

(1911 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котылев Алексей Гаврилович

(1911 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Александр Федорович

(1911 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошляков Жорж

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Владимир Григорьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Иванович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Евдоким Петрович

(1917 — 25.02.1943)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Кравченко Иван Григорьевич

(1917 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснокутский Исай Федорович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кратвин Виктор Иванович

(1911 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Василий Григорьевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кричин Петр Ильич

(1904 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубанов Петр Иванович

(1917 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Курсант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубанцев Григорий. Алексеевич

(1909 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Александр Максимович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Александр Севастьянович

(1916 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Григорий Григорьевич

(1904 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кусимов М.

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок)
Рядовой
«Память Народа»

Кутенко Иван Григорьевич

(1902 - 25.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутненко Николай Илларионович

(1915 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куц Николай Андреевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Петр Карпович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарченко Анатолий Владимирович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Ланговой Иван Андреевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лахно Кондрат Никифорович

(1898 - 25.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Василий Потапович

(1910 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Левин Михаил Григорьевич

(___ — 25.02.1943, Дагестанская АССР, г. Махачкала, Двигательстрой)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Левченко Петр Иванович

(1908 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левшин Михаил Владимирович

(1915 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лейтер Григорий Матвеевич

(1899, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Тарасовка)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Леонов Анатолий Владимирович

(1918 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Липало Николай Антонович

(1906 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Листопадов Григорий Иванович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Логунов Иван Иванович

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Стефан Ефимович

(1904 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубинец Иван Трофимович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашин Яков Яковлевич

(1918 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Алексей Мифодьевич

(1925 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысов Александр Филиппович

(1923 - 25.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысяков Иван Дмитриевич

(1919 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысянский Семен Петрович

(1902 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Магденко Григорий Лукьянович

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазуров Николай Тихонович

(1920 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макашов Иван Иванович

(1910 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Максаев Петр Захарович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малютин Александр Данилович

(1910, Николаевская обл., г. Херсон — 25.02.1943, Ростов-на-Дону)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Маркеев Кирил Алексеевич

(1911, Ростовская обл., ст. Бачиевка, ул. Центральная, 16 — 25.02.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н, п.г.т. Погребище, кладбище)
Старший сержант
«Память Народа»

Марусов Иван Николаевич

(1901 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Масленников Анатолий Васильевич

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Гавриил Петрович

(1907 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Иван Санович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Тихон Яковлевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Григорий Дмитриевич

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Шишиморово)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Меркулов Афанасий Алексеевич

(1901 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Афанасий Алексеевич

(1901 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Петр Миронович

(1897, Ростов-на-Дону, Ботанический сад, 8 — 25.02.1945, Польша, Зеленогурское воев., пов. Жепинский, с. Ретвейн, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Митченко Валентин Лукьянович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Гниловская, 22 — 25.02.1945, д. Цеклон, кладбище)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Мишура Василий Матвеевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Могденко Григорий Лукич

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Александр Григорьевич

(1921 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозенко Григорий Тимофеевич

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Иванович

(1899 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Андрей Акимович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Григорий Яковлевич

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Недбайлов Андрей Григорьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Иван Иванович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Низельский Василий Семенович

(1911, Ростов-на-Дону, В. Гниловская, ул. Амбулаторная, 78 — 25.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузен р-н, м. Куменен, восточная окраина)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Нусхинов Дарта Парвинович

(1914 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Обущинов Семен Аникеевич

(1905 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Григорий Николаевич

(1905 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Василий Петрович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Яков Емельянович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Переславцев Яков Семенович

(1921 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пересловцев Яков Семенович

(1921 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Петров Владимир Николаевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пешков Николай Александрович

(1918 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Анатолий Леонтьевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пиркин Пантелей Афанасьевич

(1901 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Фома Игнатьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Повзиков Алексей Максимович

(1903 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребной Иван Никитович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Алексей Павлович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Хаим Борисович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полянов Матвей Васильевич

(1899 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понкратов Илья Степанович

(1914 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Самуилович

(1894 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Григорьевич

(1908 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Семенович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Павел Иванович

(1900, Ростовская обл. — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 158)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Попов Семен Иванович

(1921 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Семен Игнатьевич

(1907 - 25.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попсуйко Семен Харитонович

(1903 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Праслов Митрофан Семенович

(1912 - 25.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прилукин Афанасий Захарович

(1905 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прищепа Михаил Данилович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Николай Трофимович

(1912, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Германия, Бранденбург, с. Маркерсдорф)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Прудников Николай Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, г. Барвенково)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа»

Пыров Андрей Георгиевич

(1899, Ростов-на-Дону — 25.02.1945, Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев, Зверинское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор
«Память Народа»

Радченко Иван Васильевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рачин Виктор Филиппович

(1926 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ребров Михаил Васильевич

(1904, Тихорецк, ст. Востовицкая — 25.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Резников Михаил Афанасьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 11 Линия, 50/54 — 25.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Хойницкий, х. Маленш, северная окраина)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Решетник Иван Федорович

(1922 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Федор Иосифович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Георгий Васильевич

(1910 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Георгий Васильевич

(1910, Ростовская обл., г. Новочеркасск — 25.02.1943, Орловская обл., Свердловский р-н, д. Экономичино)
Сержант
«Память Народа»

Романко Алексей Владимирович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубан Александр Васильевич

(1918 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Иван Иванович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Леонид Гаврилович

(1912 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудченко Алексей Антонович

(1912, Ростов-на-Дону — 25.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл.)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Рыжкин Александр Васильевич

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рылов Григорий Никитович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рымарев Николай Яковлевич

(1924 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Садыков Хайрула

(1900 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Николай Васильевич

(1909 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Валентин Васильевич

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саратовский Николай Павлович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сарычев Федор Семенович

(1898, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Орловская обл., Залегощенский р-н, п. Затишинское Первое)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Свикло Освальд Карлович

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Седин Григорий Андреевич

(1897 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Селезнев Сергей Викторович

(1915 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Алексей Иванович

(1901, Донбасс — 25.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 158)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сидорушкин Михаил Степанович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Симонов Николай Матвеевич

(___ — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Федор Игнатьевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Федор Игнатьевич

(1908 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Скогарев Тихон Михайлович

(1910 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорик Михаил Филиппович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипка Николай Тихонович

(1924 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Смык Аким Алексеевич

(1912 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколенко Семен Николаевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьянов Иван Касьянович

(1925 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солошенко Михаил Григорьевич

(1924 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Николай Яковлевич

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Иван Иосифович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сошников Иван Иосифович

(1913 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стальной Константин Фнлиппович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Станбеков Тохтабан

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрюковский Михаил Григорьевич

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сукачев Иван Федорович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурнин Николай Максимович

(1911 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыркин Лев Иосифович

(1909, Орловская обл., г. Брянск — 25.02.1943, Ростов-на-Дону)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Сытылин Матвей Михайлович

(1914 — 25.02.1944)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Тараканов Иван Спиридонович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Иван Степанович

(1914 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Захар Тимофеевич

(1899 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Василий Уколович

(1924 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тиманов Кирилл Михайлович

(1911 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Дмитрий Лукьянов Ич

(1919 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Константин Прокофьевич

(1918 — 25.02.1941)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Лев Платонович

(1911 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Токанов Кабдия

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок)
Рядовой
«Память Народа»

Токарь Леонид Васильевич

(1912, Донская обл., г. Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ивановский р-н, с/з им. Петровского)
Красноармеец
«Память Народа»

Толяев Антон Павлович

(1925 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тулигенов Нусман

(1926, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Чапаевский р-н — 25.02.1945, Германия, Нижняя Силезия, г. Козель, южнее, 9 км, д. Розенгруд, южная окраина, могила № 12, ряд 2, 5-й с западной стороны)
Красноармеец
«Память Народа»

Туртовой Никифор Васильевич

(1914 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрморезов Герман Николаевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ужакин Николай Григорьевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Усенков Андрей Степанович

(1911 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоровский Федор Никитович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Федорчук Григорий Клавдиевич

(1902 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Иван Максимович

(___ — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Иван Максимович

(1906, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н — 25.02.1945, Польша, Опольское воев., г. Козель, южнее, 9 км, южная окраина д. Розенгрунд)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Фомичев Анатолий Николаевич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомичев Дмитрий Васильевич

(1923 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Харин Владимир Никифоровнч

(1922 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хачатурьян Амазаст Маркасович

(1916 - 25.02.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняк Семен Тарасович

(1912 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняк Семен Тарасович

(1912 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Хмельницкий Николай Степанович

(___ — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший командир
«Память Народа»

Хоренков Василий Николаевич

(1919 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цибро Михаил Иванович

(1923 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебатарев Иван Ефремович

(1919 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботников Дмитрий Андрианович

(___, Ростов-на-Дону — 25.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Лозовский р-н, г. Лозовая)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чеботников Иван Ефимович

(1919, Ростов-на-Дону, 8 Линия, 3 — 25.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Лозовский р-н, г. Лозовая, братская могила № 1)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Череповский Семен Владимирович

(1903 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Череповский Семен Владимирович

(1903 — 25.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкашин Алексей Степанович

(1917 - 25.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черная Евгения Фоминична

(1922 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черная Евгения Фоминишна

(1922, г. Ставрополь — 25.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Старое Село)
Младший сержант
«Память Народа»

Чернобылов Василий Евграфьевич

(1904 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернобылов Василий Филиппович

(1907 — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернокозов Семен Васильевич

(1913 - 25.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноморда Иван Захарович

(1908 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернотоков Семен Васильевич

(1913 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Матвей Афанасьевич

(1905 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чинарин Михаил Максимович

(1913, Ростов-на-Дону — 25.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Сыроежино, около)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
«Память Народа»

Шамилов Михаил Петрович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелин Петр Филиппович

(1901 — 25.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Школдин Иван Александрович

(1913 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмаченко Дмитрий Гаврилович

(1908, Ростов-на-Дону — 25.02.1942, Орловская обл., Новосильский р-н, д. Задушное)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Шпак Павел Дмитриевич

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Василий Иванович

(___ — 25.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юр Петр Ильич

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юр Петр Ильич

(1920 — 25.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Якобидзе Валерий Семенович

(___ — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Илья Алексеевич

(1915 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Илья Алексеевич

(1915, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Азово — 25.02.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Славянск, кирпичный з-д, в районе)
Старший сержант
«Память Народа»

Ярославцев Василий Геннадьевич

(1906 — 25.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?