25 апреля БП
Баннер

25 апреля

Дни рождения


ВОВ

Фото

Адаменко Василий Ефимович

(25.04.1913, Краснодарский край, ст. Кущевская — 1993)
Место призыва - Краснодарский ГВК
«Мой Полк»

Фото

Андрианов Василий Васильевич

(25.04.1911, Ростовская обл., Тацинский р-н, с. Ермаковская — 1971)
Место призыва - Краснодарский ГВК
Гвардии старшина
«Мой Полк»

Фото

Белуженко Федор Семенович

(25.04.1925, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Платоно-Петровка — ___)
Гвардии ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Белый Василий Никитович

(25.04.1902, Азово-Черноморский край — 07.04.1986)
Место призыва - Краснодарский край
Гвардии рядовой
«Мой Полк»

Фото

Болдырева Анна Александровна

(25.04.1925, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Кинично-Лужское — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Завадский Василий Егорович

(25.04.1921, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Поливянское — 29.04.2000)
Место призыва - Песчанокопский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Лучков Петр Георгиевич

(25.04.1925 — 2011)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Малолетков Иван Семенович

(25.04.1913 — 1992)
Майор медицинской службы
«Мой Полк»

Фото

Нехаев Юлиан Яковлевич

(25.04.1927, Саратов — ___)
Место призыва - Саратовская область
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Павлов Алексей Павлович

(25.04.1925, Ростовская обл., Глубокинский р-н, х. Верхерохин — 09.08.2009)
Место призыва - Хутор Верхерохин Ростовской области
Прапорщик
«Мой Полк»

Фото

Печерский Василий Павлович

(25.04.1908, Ростов-на-Дону — 04.01.1984)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Сергеев Борис Иванович

(25.04.1926, Ейск — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Чеботарев Василий Федорович

(25.04.1909, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Нижне-Быковский — 26.12.1993)
«Бессмертный полк России»

Фото

Чухлебов Владимир Егорович

(25.04.1925, Иссык-Кульская обл., с. Николаевка — 06.07.1996)
Место призыва - Пржевальский РВК, Киргизская ССР, Иссык-Кульская обл., Пржевальский р-н
Ефрейтор
«Мой Полк»

Аладжалов Марк Алексеевич

(25.04.1910 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Афонин Федор Филипович (Филиппович)

(25.04.1914 — ___)
Командир взвода
«Память Народа»

Богданов Анатолий Алексеевич

(25.04.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

 

 

Васильев Владимир Кондратьевич

(25.04.1927 — ___)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Дамаскин Василий Иванович

(25.04.1912 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Денисов Георгий Гавриилович

(25.04.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 08.07.1941
«Память Народа»

Дьяченко (Дяченко) Николай

(25.04.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 22.03.1945
«Память Народа»

Калашпев Владимир

(25.04.1925, Ростов-на-Дону — 21.02.1945, Германия, округ Дюссельдорф, Монхайм)
«Память Народа»

Козлов Евгений Павлович

(25.04.1921 — ___)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кононов Яков Кириллович

(25.04.1894, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая. — ___)
«Память Народа»

Корсунов Василий Григорьевич

(25.04.1902 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кузнецов Иван Куприянович

(25.04.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.07.1942
«Память Народа»

Латышев Василий Петрович

(25.04.1908 — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Линник Виктор Николаевич

(25.04.1925 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мальцев Иван Егорович

(25.04.1912 — ___)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Мироненко Иван Яковлевич

(25.04.1923, Алтайский край — 07.07.1991)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Морозов Георгий Петрович

(25.04.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.09.1941
«Память Народа», несколько записей

Першиков Георгий Георгиевич

(25.04.1917 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Петрушенко Василий Михайлович

(25.04.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Главстаршина
«Память Народа», несколько записей

Пугачев Гаврил (Гавриил) Петрович

(25.04.1912 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Розенберг Людмила Александровна

(25.04.1922 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Рыгунов Георгий Пудович

(25.04.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 22.08.1941
«Память Народа», несколько записей

Сирпинова Кваша

(25.04.1906, Ростов-на-Дону — 13.03.1945, Германия, Мюльгейм-на-Руре)
«Память Народа»

Тюнин Виктор Николаевич

(25.04.1902 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Чергейко Владимир Клементьевич

(25.04.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Чумакова (Асланова) Мария Ивановна

(25.04.1925 — 12.04.2003)
Лейтенант
«Память Народа»

Щегольков Борис Павлович

(25.04.1922 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Малахов Степан Тимофеевич

(1912, Ростовская обл., Боковский р-н, ст. Краснокутская — 25.04.1945)
Место призыва - Ростовская обл., Шахты
Гвардии старший сержант
«Мой Полк»

Агарков Иван Дмитриевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Адоньев Борис Дмитриевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажиненко Владимир Иванович

(1927 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Аксенов Сергей Андреевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Акулиничев Петр Иванович

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Александр Опуфриевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреянов Федор Иванович

(1908 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Павел Николаевич

(1911 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Александр Михайлович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аракилов Дзарук Усперович

(1909 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арапалов Дзерул Аспарович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артеменко Григорий Иванович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемьева Мария Георгиевна

(1915 - 25.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабешко Павел Иванович

(1918 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабич Степан Савельевич

(1923 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Балахнин Мартын Иванович

(1906 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедросов Артем Тарасович

(1918 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белокобыльский Иван Григорьевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережнев Петр Андреевич

(1925 - 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатов Виктор Васильевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатов Виктор Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону — 25.04.1944)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Богославский Герасим Алексеевич

(1899 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боев Николай Федорович

(1925 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойцев Илья Степанович

(1922 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бокалов Яков Данилович

(1917 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдарев Николай Алексеевич

(1905 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Антон Назарович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Константин Константинович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Антон Данилович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Семен Тимофеевич

(1907 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брыль Григорий Сергеевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бублик Михаил Матвеевич

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бубнов Сергей Матвеевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бубнов Сергей Матвеевич

(1898 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буглов Василий Федорович

(1922 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурцев Кирилл Егорович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Григорий Николаевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иван Тимофеевич

(1899 — 25.04.1945, Германия, Бранденбург, Франкфурт крайс, н/п Рейтвейн, южная окраина, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Василенко Алексей Сидорович

(1924 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Алексей Сидорович

(1924 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Веселов Петр Никифорович

(1912 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Внуков Владимир Алексеевич

(1909, Ростов-на-Дону — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Волошин Петр Иванович

(1911 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Федор Алексеевич

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Федор Алексеевич

(1914 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайша Марк Кондратьевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайша Марк Кондратьевнч

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Георгий Степанович

(1908, Новочеркасск. — 25.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Армянск, на шоссе)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гелюх Николай Петрович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Николай Иванович

(1925 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушков Иван Григорьевич

(1914 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Говрин Михаил Тимофеевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голда Григорий Игнатьевич

(1918 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голиков Иван Терентьевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Иван Митрофанович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Захарович

(1925 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Александр Архипович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гривенников Павел Васильевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринь Александр Иванович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринь Александр Иванович

(1924, Ростов-на-Дону — 25.04.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеев Курган)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Гририко Виктор Яковлевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицан Николай Игнатьевич

(1923 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуденко Иван Иванович

(1910 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Андрей Николаевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовой Николай Григорьевич

(1913, Ростов-на-Дону — 25.04.1943, Кировская обл., г. Киров)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Гуц Федот Данилович

(1922 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деримарков Александр Севостьянович (Севастьянович)

(1925 — 25.04.1945)
Рядовой
«Память Народа»

Деркунский Григорий Васильевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Десятников Андрей Дмитриевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Иван Афанасьевич

(1920, Ростовская обл., Тажигорский р-н, с. Бассарчаловка — 25.04.1945, Германия, Бранденбург, г. Любенау, южная окраина, 450 м от шоссе, братская могила № 1, 3-й слева)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Димитров Иван Семенович

(1904 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитров Семен Семенович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Григорий Абрамович

(___ — 25.04.1943)
Лейтенант
Умер от отравления
«Память Народа», несколько записей

Дубаков Александр Ильич

(1918 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дулиженко Василий Григорьевич

(1913 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дюдин Павел Николаевич

(1906, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Евсеенко Михаил Федорович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Анатолий Павлович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Свердлова, пр. Буденного, 18-64 — 25.04.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Турийский р-н, д. Осьмиговичи)
Старший сержант
«Память Народа»

Еритенко Андрей Иванович

(1906 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаворонков Алексей Мефодьевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Желябовский Дмитрий Васильевич

(1913 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жилахов Игорь

(1901 — 25.04.1943, Румыния, Арджеш уезд, с. Оешт, кладбище, могила № 35)
«Память Народа»

Жиляев Егор Лукьянович

(1902 - 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жужнев Николай Александрович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Забалуев Устин Герасимович

(1918 — 25.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Заговалов Борис Яковлевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Заголонов Борис Яковлевич

(1909, Ростов-на-Дону — 25.04.1945, Германия, г. Цоссен, юго-восточнее, 3, км, кладбище, братская могила № 3, слева 1, в 3, ряду)
Старший сержант
«Память Народа»

Зайцев Иван Стефанович

(1905 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Замаралих Афанасий Егорович

(1913 - 25.04.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Гвардии старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Замиранек Афанасий Егорович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Замула Иван Иванович

(1902 - 25.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Павел Григорьевич

(1915 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Сергей Васильевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Григорий Моисеевич

(___ — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Андрей Трофимович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зленко Василий Федорович

(1911 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Злодюшкин Степан Михайлович

(1899 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубачев Степан Алексеевич

(1914 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иволин Николай Ильич

(1922 - 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильинко Борис Евгеньевич

(___ — 25.04.1944)
Сержант
Умер от болезни
«Память Народа»

Калабухов Федор Федорович

(1917 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Василий Николаевич

(1910 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Иван Павлович

(1923 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Петр Андреевич

(1912 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Канарский Антон Арсентьевич

(1907, Житомирская обл., с. Левково — 25.04.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 33)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Качанов Дмитрий Кириллович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Качанов Дмитрий Кириллович

(1924, Ростов-на-Дону — 25.04.1944, Крымская АССР, Бахчисарайский р-н, с. Эски-Эли, западный склон, выс. 106,7)
Ефрейтор
«Память Народа»

Каширин Федор Моисеевич

(1912 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Самуил Евстафьевич

(1909 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Максим Антонович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобец Петр Петрович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтунов Иван Алексеевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Юрий Иванович

(1923 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козыренко Михаил Терентьевич

(1917 - 25.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская, х. Семерники — 25.04.1945, Силезия, п. Нендорф, северная окраина, дорога на Нешвитц-Цеша, в 3, м, одиночная могила)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Колесников Иван Иванович

(1916 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Максим Алексеевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Федор Анисимович

(___ — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коляда Иван Михайлович

(1917 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комакин Дмитрий Александрович

(1909 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Коновалов Петр Сергеевич

(1915 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноводов Павел Яковлевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Конопленко Иван Парфилович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробчанский Василий Михайлович

(1902 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Макар Семенович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Филипп Маркович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корпляков Юрий Яковлевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострыгин Иван Павлович

(1923 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Георгий Петрович

(1904, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Котенев Александр Иванович

(1911 - 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрявцев Николай Гаврилович

(1905, Ростов-на-Дону — 25.04.1945, Германия, г. Берлин, консервный з-д, западная окраина, одиночная могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Куз Федор Николаевич

(1903 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Наум Иосифович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Андрей Иванович

(1901 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Николай Андреевич

(1911 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Курашев Алексей Идиткович

(1923 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куропятников Иван Гаврилович

(___ — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутасов Климентий Васильевич

(1926 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Дмитрий Егорович

(1908 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Яков Федорович

(1923 - 25.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Иван Алексеевич

(1912 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ледковский . Александр Петрович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ледковский Александр Петрович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ленский Алексей Яковлевич

(1896, Орджоникидзский кр., Курский р-н — 25.04.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Логвин Иван Иванович

(1904 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лоленко Семен Васильевич

(1908, Сталинская обл., Снежнянский р-н, с. Дмитриевка — 25.04.1944, Крымская АССР, Сапун-Гора, 500 м, 500 м северо-восточнее памятника)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лямцев Семен Кондратьевич

(1914 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лятковский Александр Петрович

(1906 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Геннадий Борисович

(1923 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маврюков Иван Титович

(1922 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазаненко Дмитрий Лукьянович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макеенко Филипп Николаевич

(1922 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Дмитрий Кузьмич

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малихатко Павел Никитович

(1911 — 25.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Малков Спиридон Автомонович

(1899 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальченко Дмитрий Иванович

(1918 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мануковский Ефим Ефимович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мануковский Ефим Ефимович

(1902 — 25.04.1943, Ростов-на-Дону, кладбище, северная сторона, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Марченко Николай Петрович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Масенцов Евгений Андреевич

(1913 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Махота Петр Леонтьевич

(1904 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маясов Григорий Павлович

(1912 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Михаил Евсеевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мережко Виктор Павлович

(1920 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Меропольцев Андрей Матвеевич

(1912 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигулин Артем Никанорович

(1914 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мисник Константин Константинович

(1924, Ростов-на-Дону — 25.04.1944)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Михайлов Евгений Николаевич

(1923, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, с/з 3 Интернационал — 25.04.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, Бабинский с/с, д. Бабино)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мовсесян Тарас Нигохосович

(1914 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мовчан Иван Кириллович

(1922 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Можаров Григорий Романович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Федор Андреевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Александр Леонтьевич

(1908 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Василий Федорович

(1916 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морякин Алексей Петрович

(1922 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Назымов Надыр

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Наугольнов Андрей Федорович

(1902 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Юрий Антонович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Недоруб Павел Николаевич

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Неклюдов Сергей Иванович

(1907 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Константин Максимович

(1925 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Константин Максимович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.04.1944, Молдавская ССР, Бендерский уезд, Бендерский р-н, с. Варница, в ограде церкви)
Рядовой
«Память Народа»

Носовской Макар Евгеньевич

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Поликарп Иванович

(1909 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оленченко Дмитрий Васильевич

(1922 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Ефим Авдеевич

(1907 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахаль Василий Иванович

(1916 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перелинеев Василий Кузьмич

(___ — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Иван Митрофанович

(1923 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай Кузьмич

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Виктор Михайлович

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плаунов Иван Ефимович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешков Иван Антонович

(1921 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Плинский Николай Дмитревич

(1907, г. Барнаул — 25.04.1945)
Сержант
«Память Народа»

Плотников Александр Яковлевич

(1906 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плюхин Андрей Федорович

(1915 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подколзин Николай Семенович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликаркин Василий Алексеевич

(1926, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 17 линия, 17 — 25.04.1944, Молдавская ССР, Оргеевский уезд, Крыулянский р-н, с. Ракулешты)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Полухин Николай Иванович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Полушкин Стефан Иванович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Понкратов Семен Финогенович

(1911 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Терентьевич

(1918 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Федорович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Федорович

(1907, Ростов-на-Дону — 25.04.1945, Восточная Пруссия, Бранденбургская провинция, Телтовский уезд, Миттенвальде, при въезде в город с северной окраины, могила № 3, от южного края могилы 2-й в 1-м ряду, считая сверху)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Попов Федор Иванович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Порываев Семен Зиновьевич

(1896 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Иван Егорович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Прищепа Тимофей Федорович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прядко Филипп Николаевич

(1918 - 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Радионов Федор Иванович

(1908 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Иван Трофимович

(1923 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Иван Трофимович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Решечинков Федор Сергеевич

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Дмитрий Никитович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Алексей Георгиевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбас Виктор Емельянович

(1918 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябущенко Николай Никитович

(___ — 25.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Петр Сергеевич

(1923 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саломаха Петр Антонович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальков Василий Григорьевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Василий Федорович

(1901 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Сергей Харитонович

(1902 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Григорий Михайлович

(1908 - 25.04.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Кузьма Петрович

(1910 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизинцев

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синяков Леонид Петрович

(1916, Ростов-на-Дону — 25.04.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Цебриковский р-н, с. Цебриково, 100 м западнее здания школы, могила № 9)
Старшина
«Память Народа»

Смирнов Петр Васильевич

(1917, Ростов-на-Дону — 25.04.1945)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Соломаха Петр Антонович

(1907 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Соляник Андрей Никонорович

(1920 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Спица Андрей Григорьевич

(1901, г. Ленинград — 25.04.1945, Австрия, с. Лангелрор, кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Станюк Алексей Есипович

(1926 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Старых Алексей Мефодьевич

(1922 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельцов Семен Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону, ст. В.-Гненовый, Железнодорожный р-н, пр-д 132 — 25.04.1944, Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Чобручи, 400 м, правый берег р. Днестр)
Рядовой
«Память Народа»

Стрельченко Василий Иванович

(1922 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулема Никита Федорович

(1910 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Александр Кириллович

(1913 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Александр Кириллович

(1913 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоставский Василий Александрович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Василий Егорович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Табелин Степан Егорович

(1899 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Андрей Алексеевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Титовский Александр Петрович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тома Иван Прохорович

(1925 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Торба Владимир Терентьевич

(1922 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Туголуков Василий Андреевич

(1921 — 25.04.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турченко Павел Никитович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Виктор Андреевич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фимченко Павел Иванович

(1917 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Юлий Филиппович

(1925, Ростов-на-Дону — 25.04.1945, Германия, Бранденбург, г. Фюрстенвальде, западнее, братское кладбище в районе парка)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Фоменко Юрий Филиппович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Александр Петрович

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хомченко Александр Иванович

(1913 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Христофоров Николай Андреевич

(1923 - 25.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Фома Назарович

(1912 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черниенко Марк Николаевич

(1922 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чигирин Иван Михайлович

(1916 — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший командир
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаломончук Филипп Куприянович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шатахин Николай Терентьевич

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Шатохин Николай Терентиевич

(1911, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 25.04.1944, Крымская АССР, Бахчисарайский р-н, Мамашайский с/с, с. Мамашай, гражданское кладбище, могила № 2)
Старшина
«Память Народа»

Шевченко Владимир Филиппович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Иван Степанович

(1925 — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шилова Анна Николаевна

(1922 — 25.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Медсестра
«Память Народа», несколько записей

Шкарина Григорий Сергеевич

(1926 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щегловатов Владимир Кузьмич

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щепелев Нестер Степанович

(___ — 25.04.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щиров Иван Тимофеевич

(1911 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Иван Федорович

(1914 — 25.04.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Якунин Егор Алексеевич

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Янченко Михаил Петрович

(___ — 25.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярошенко Владимир Степанович

(___ — 25.04.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?