24 января БП
Баннер

24 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Иванников Афанасий Иванович

(24.01.1915, хутор Ганчуков Пролетарского района — 29.03.1996, Калининград)
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

Фото

Кожемякин Михаил Степанович

(24.01.1913, хутор Верхнесолёный Весёловского района — 01.08.1995, Москва)
Лётчик-бомбардировщик, майор, … полковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Горлов Григорий Родионович

(24.01.1914, Ростовская обл., Шахты — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Казаров Теодор Григорьевич

(24.01.1910, Грузинская ССР, Тбилиси — 01.02.2003)
«Мой Полк»

Фото

Ковалев Аркадий Иванович

(24.01.1913, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Нижне-Вишневецкий. — 19.02.1943)
Место призыва - Ростовская обл., Литвиновский р-н, Процыко-березовский сельсовет.
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Опрышко Алексей Спиридонович

(24.01.1910, Ростовская обл., Большекрепенский р-н, с. Югино — 08.11.1997)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Побединский Яков Михайлович

(24.01.1921, Ростов-на-Дону — 1999)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Краснофлотец
«Мой Полк»

Фото

Рыбальченко Василий Андреевич

(24.01.1921, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Солонцы — 30.10.2007)
Место призыва - Скосырский РВК
Гвардии красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Трассоруб Иван Михайлович

(24.01.1920, Киевская обл. — 12.02.1976)
Гвардии полковник
«Мой Полк»

Фото

Черных Михаил Федорович

(24.01.1911 — 1977)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Майор
«Мой Полк»

Баев Виктор

(24.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 28.10.1944
«Память Народа»

Бардин Борис Петрович

(24.01.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.01.1942
«Память Народа»

Горяшин Леонид Леонидович

(24.01.1926 — ___)
Младший инженер-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

 

Дидискун Павел

(24.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 23.01.1943
«Память Народа»

Егоров Николай Иванович

(24.01.1920 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Зинченко Петр Сергеевич

(24.01.1912 — ___)
«Память Народа»

Зотов Николай Андреевич

(24.01.1926 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Иванов Николай Иванович

(24.01.1903 — ___)
Младший лейтенант запаса
«Память Народа», несколько записей

Иванов Петр

(24.01.1922, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа», несколько записей

Кветкин Александр Николаевич

(24.01.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Старший сержант
Попал в плен 11.08.1941
«Память Народа»

Кричевский Эдуард Павлович

(24.01.1920 — ___)
Майор медслужбы
«Память Народа»

Кульша Василий Демьянович

(24.01.1914 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Тур Григорий Иванович

(24.01.1915 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Фавстов Алексей Алексеевич

(24.01.1912 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа»

Фербер Виктор Александрович

(24.01.1908 — ___)
Майор администр. службы
«Память Народа»

Фуртова Зоя Алексеевна

(24.01.1903 — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Черненко Иван Прокофьевич

(1924, Ростовская обл., Веселовский р-н, пос. Веселый — 24.01.1945)
Место призыва - Веселовский РВК Ростовской обл.
Гвардии казак
«Мой Полк»

Абдурахманов Бекберен

(1914 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Андрей Иванович

(1898 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авсетцин Дмитрий Кузьмич

(1904 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авсецин Дмитрий Кузьмич

(1904 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Василий Васильевич

(1923 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агуреев Александр Ефимович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Афанасий Карпович

(1911 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акулиничев Филипп Алимович

(1908 - 24.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Василий Григорьевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Иван Трофимович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Альсяпин Николай Петрович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриященко Александр Александрович

(1915 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андронов Алексей Михайлович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аниканов Михаил Иванович

(1916 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникин Иван Филиппович

(1906, Андреевский р-н — 24.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, в районе)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Антонециван Степанович

(1923 - 24.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюшенко Евгений Яковлевич

(1924 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Артющенко Владимир Макарович

(1906 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакалов Иван Иванович

(1918 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Барило Иван Евдокимович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахмут Никифор Михайлович

(1918 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бездитко Григорий Митрофанович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Василий Ерофеевич

(1902 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородай Григорий Иванович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Бубнов Михаил Сергеевич

(___ — 1948. 24. 01.)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Бурлаков Федот Михайлович

(1909 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Николай Иванович

(1915 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Николай Иванович

(1915 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Иван Павлович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бытченко Сергей Матвеевич

(1914 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Валяев Семен Иванович

(1903, Батайск — 24.01.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Ванжа Василий Федорович

(1903 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ванисов Василий Федорович

(1903 - 24.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ванисов Василий Федорович

(1903, Батайск — 24.01.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Вершалкин Петр Степанович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вершанин Петр Степанович

(1923 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Виноградов Борис Алексеевич

(1920 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилюк Сергей Сергеевич

(1919 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайденко Константин Петрович

(1896 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галестратенко Михаил Николаевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Иван Николаевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гвоздецкий Виктор Степанович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гелестратенко Михаил Николаевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гоздецкий Виктор Степанович

(1910, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Лабиауский р-н, с. Агилла, восточнее, 1, км)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Алексей Яковлевич

(1911 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбаченко Николай Александрович

(1925 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Горожанкин Иван Васильевич

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грабовский Евграф Федорович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грабовский Евграф Федорович

(1907, г. Анапа, ул. Черноморская, 10 — 24.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., мз. Катрине)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Гребенюк Николай Григорьевич

(1910 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гробовский Евграф Федорович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Громаков Георгий Андреевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовой Дмитрий Федорович

(1921 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гутник Ким Савельевич

(1924 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гучков Леонтий Г.

(1913 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Игнатий Максимович

(1902 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилин Иван Кириллович

(1924 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дворецкий Василий Иванович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Иван Романович

(1914 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дехтярев Иван Романович

(1914 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Джанаев Исаак Разванович

(1924 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюбенко Григорий Иванович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзядент Александр Михайлович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дисанев Исаак Разваиович

(1924 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Иван Михайлович

(1898 - 24.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Доланов Егор Павлович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Михаил Федорович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубиков Иван Григорьевич

(1912 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуденко Иван Никитович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудкин Василий Андреевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудкин Василий Андреевич

(1926 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евладов Степан Иванович

(___ — 24.01.1992, г.)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Ершов Федор Филиппович

(1924 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребчиков Василий Павлович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жидикин Павел Иванович

(1902 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захватов Александр Иванович

(1925 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Звягинцев Давид Гаврилович

(1913 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Парфирий Васильевич

(1890 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотовский Стефан Ефремович

(1915 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорик Владимир Иванович

(1924 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубко Григорий Иванович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубко Григорий Иванович

(1922 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Василий Семенович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Петр Иванович

(1911, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Самарское — 24.01.1945)
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Ивахненко Иван Васильевич

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Изюмов Георгий Федорович

(1916 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ионов Илья Иванович

(1918 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Василий Лукьянович

(___ — 24.01.1945)
Старший сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Кабанов Леонид Григорьевич

(1924 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калдашов Алексей Михайлович

(1923 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калдашов Михаил Антонович

(1903 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Николай Васильевич

(1926 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцуров Николай Иосифович

(1926 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Егор Петрович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпухин Алексей Алексеевич

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Максим Никифорович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Леонид Иванович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Клычев Николай Александрович

(1923 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Василий Гаврилович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобцев Петр Семенович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобцев Петр Семенович

(1897 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобцев Петр Семенович

(1897 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Леонтьевич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожевников Виктор Дмитриевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Колабин Захар Варламович

(1925 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Максим Федорович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломинцев Петр Павлович

(1926 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колоныгин Иван Иванович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колтунов Иван Петрович

(1915 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Иванович

(1913 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Иван Васильевич

(1912 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Трофим Гаврилович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноплянко Виталий Александрович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноплянко Виталий Александрович

(1913, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 129 — 24.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, южнее)
Красноармеец
«Память Народа»

Корниенко Василий Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 24.01.1943, Ленинградская обл., Тихвинский р-н, г. Тихвин, кладбище, военная площадка)
Сержант
«Память Народа»

Корнилов Николай Михайлович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнилов Николай Михайлович

(1918, г. Горький — 24.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Лодзинский, г. Озоркув)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Косармыгин Николай Иванович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочюрин Григорий Иванович

(1904 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочюрюн Григорий Иванович

(1904, Ростов-на-Дону — в плену 24.01.1942, Румыния, жуд. Арджеш, д. Корбени, старая церковь, могила № 30)
«Память Народа»

Кравцов Иван Николаевич

(1923 - 24.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крестов Иван Иванович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривенко Павел Никифорович

(1909, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Польша, Познаньское воев., пов. Познаньский, г. Лубонь, ул. Познаньская, фабрика Зиперы, братская могила № 1)
Гвардии старшина
«Память Народа»

Криволан Адам Нестерович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Криницкий Михаил Шалович

(1923, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Польша, Жешувское воев., пов. Ясленский, д. Фридрихшвили)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Куделя Иван Маркович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинова Любовь Поликарповна

(1920 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульпекша Виктор Александрович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульпекша Виктор Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, г. Лабиау, восточная окраина, ряд 1, место 3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Курещев Александр Иванович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кухмистер Михаил Иванович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кухмистров Михаил Никитович

(1919 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Василий Пантелеевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Техник 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Василий Пантелеевич. Род.

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Воентехник
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Иосиф Иванович

(1914 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучма Андрей Ефимович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ланговой Дмитрий Никифорович

(1904 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лашин Петр Иванович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтионов Михаил Фролович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Иван Семенович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Георгий Кузьмич

(1925 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимский Василий Филиппович

(1903 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Илья Павлович

(1909 - 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Павел Маракович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Слободная, 27 — 24.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, Кировский р-н, бал. Попово, северо-западнее)
Младший сержант
«Память Народа»

Макаров Павел Маркович

(1912 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малочкин Николай Дмитриевич

(1903 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Василий Стефанович

(1924 - 24.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Лукьян Григорьевич

(1911 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маханько Андрей Кириллович

(1912 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Федор Григорьевич

(1907 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мережко Иван Евдокимович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мерешко Иван Евдокимович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мещеряков Василий Алексеевич

(1901 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Милькин Андрей Моисеевич

(1897 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Георгий Васильевич

(1898 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Ефрейтор
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Митин Николай Кузьмич

(1915 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Иван Прокофьевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Георгий Петрович

(1899 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Михаил Иванович

(1904 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Григорьевич

(1924 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Степан Иванович

(1918 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Муров Федор Герасимович

(1910 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Муштат Мария Петровна

(1924 - 24.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Муштат Мария Петровна

(1924 - 24.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мягков Дмитрий Васильевич

(1909 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорный Василий Егорович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Нанченко Григорий Алексеевич

(1909 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Наумкин Афанасий Никифорович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Неговора Григорий Кириллович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Немачный Иваан Григорьевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Илья Алексеевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Илья Алексеевич

(1905, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, стык ул. Пашарети-Феньве, квартал 1131, на площади)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Нетреба Кузьма Денисович

(1926, Ростов-на-Дону, пер. Ткачевский, 89 — 24.01.1945, Германия, д. Раттвиц)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Неуемко Степан Денисович

(1926, Ростов-на-Дону, пер. Ткачевский, 89 — 24.01.1945, Германия, д. Раттвиц)
Сержант
«Память Народа»

Нефедов Валентин Матвеевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Валентин Матвеевич

(1926, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Германия, Верхняя Силезия, д. Раттвитц, одиночная могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Командир отделения
«Память Народа», несколько записей

Нефедов Иван Алексеевич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нижевясов Иван Александрович

(1912 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Иван Иванович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Иван Иванович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нищенков Иван Иванович

(1904 - 24.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новоселов Николай Макарович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Новощик Николай Семенович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Облеков Степан Константинович

(1902 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Александр Васильевич

(1912 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Семен Еремеевич

(1914 — 24.01.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Федор Поликарпович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Александр Иванович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольховой Павел Макарович

(1923 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Антон Яковлевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Петр Александрович

(1912 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлянский Иван Петрович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Андрей Лукьянович

(1925 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палехин Федор Степанович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петрыкин Павел Павлович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пластунов Василий Дорофеевич

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Плещаков Василий Иванович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подорожнев Константин Михайлович

(1922 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подорожный Константин Михайлович

(1920 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуднев Федор Кузьмич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полушко Иван Филиппович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Константин Моисеевич

(1906 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Порученко Иван Андреевич

(1909 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Постоловский Филипп Фомич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходченко Митрофан Захарович

(1902 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохачев Василий Павлович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Птица Алексей Семенович

(1906, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Достоевская — 24.01.1943, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Курмели, северо-западнее, 800 м, лес)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Птицын Николай Семенович

(1909 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Пулько Николай Михайлович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовойтов Олег Иванович

(1926 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятнин Григорий Г.

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рабицкий Иван Терентьевич

(1922 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Распаркин Афанасий Парамонович

(1896 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Резанов Кирилл Анфионович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Василий Демьянович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романцов Филипп Демьянович

(1925 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романцов Филипп Демьянович

(1926 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубашкин Матвей Андреевич

(1903 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябцев Михаил Захарович

(1926 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябцев Петр Митрофанович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанкин Маркины Леонтьевич

(1908 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Иван Федорович

(1924 - 24.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сасунов Андрей Павлович

(1907, Ростов-на-Дону — 24.01.1945)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Сахнов Степан Ермолаевнч

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиванов Николай Иванович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенихин Иван Павлович

(1920, Воронежская обл. — 24.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Хюльгузи)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Семика Иван Васильевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Михаил Иванович

(1904 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Иван Ермолаевич

(1911 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сисингалиев Джангали

(1897 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Снежко Андрей Григорьевич

(1915 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соболь Иван Иванович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Совунов Андрей Павлович

(1907, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Венгрия, варм. Хевеш, г. Хатван, ул. Горват-Михайло, кладбище, могила № 79)
Красноармеец
«Память Народа»

Сорокопудов Иван Давыдович

(1905 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Соснов Михаил Никифорович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Состбаев Нурман

(1924 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сосунов Андрей Павлович

(1907 - 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Спиртин Иван Никифорович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Малышева, 492. — в плену 24.01.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Супрун Николай Сергеевич

(1919 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сушко Евгений Александрович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сынджихян Манук

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Афанасий Иванович

(1907 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Николай Артемович

(1923, Ростовская обл., Пролетарский р-н, Коврийский с/с, х. Коврино — 24.01.1944, Ленинградская обл., Красносельский р-н, Витинский с/с, д. Черемыкино)
Сержант
«Память Народа»

Тимофеев Валентин Александрович

(1918, Татарская АССР, Новошешминский р-н — 24.01.1945, Польша, Поморское воев., пов. Бродница, Брудзавки)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Титов Иван Сергеевич

(1922 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Титовский Петр Александрович

(1921 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тишков Алексей Степанович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Михаил Николаевич

(1903 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толпыгин Гавриил Осипович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третейков Николай Николаевич

(1923 — 24.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Петр Евгеньевич

(1901, Ростов-на-Дону — 24.01.1943, Ставропольский край, Ново-Александровский р-н, ст-ца Ново-Александровская, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Туваржиев Иван Владимирович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Туваржиев Иван Владимирович

(1926, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 24.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Грамздская вол., х. Капи, северо-восточнее, 1, км, от пересечения шоссейных дорог Скуодас-Мазайзвите на юго-запад 30 м, братская могила, считая с юга во втором ряду снизу)
Ефрейтор
«Память Народа»

Туркин Филип Федорович

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюльпин Василий Захарович

(1906 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тяглый Алексей Максимович

(1916 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Урлаков Федот Михайлович

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Иван Михайлович

(1907 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Филякин Михаил Васильевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Финев Петр Моисеевич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фитисов Игнатий Степанович

(1897 - 24.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Алексей Андреевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хабибулиани Шота Терентьевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаджинеязов Тумсеин

(1921 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Халтурин Петр Миронович

(1923 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харин Матвей Андреевич

(1908 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Федор Филиппович

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатский Александр Андреевич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хвостанцев Василий Иванович

(1905 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняк Ефим Афанасьевич

(___ — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хмеленков Владимир Кондратьевич

(1910 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Худяков Анатолий Леонтьевич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Цомаев Дзади Тибоевич

(1913 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цырюльник Илья Абрамович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черемушкин Василий Алексеевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Михаил Николаевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернухин Алексей Панфилович

(1915 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черных Иван Гаврилович

(1922, Воронежская обл., Хлевенский р-н, Маланинский с/с, с. Н.-Дубовое. — 24.01.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Чечинов Петр Ильич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чигеров Петр Васильевич

(1923 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чичеров Петр Васильевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чувилев Степан Терентьевич

(1906 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумахулов Ватза

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чусов Михаил Иванович

(1921 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Швареев Владимир Георгиевич

(1922, г. Краснодар. — 24.01.1943)
Сержант
«Память Народа»

Шваров Владимир Георгиевич

(1922 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцев Григорий Лукич

(1912, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Аугкен, северная окраина, могила № 1, ряд 2)
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Шевцов Александр Михайлович

(1925 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Леонид Георгиевич

(1905 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шерстобитов Николай Григорьевич

(___ — 24.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шерстюков Иван Ильич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаев Василий Павлович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаев Геннадий Павлович

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишикаренко Федор Гаврилович

(1919 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Штондин Николай Лазаревич

(1906 - 24.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шукуров Назрулло

(1920 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шукуров Наржулло

(1920 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шупик Константин Пантелеевич

(___ — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шушко Александр Наумович

(1915 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Эшу Утбасар

(1920 - 24.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Антон Григорьевич

(1914 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яркин Михаил Дмитриевич

(___ — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярославский Владимир Захарович

(1905 — 24.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Иван Павлович

(1912 — 24.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Дмитрий Сергеевич

(1902 — 24.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?