24 января БП
Баннер

24 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Иванников Афанасий Иванович

(24.01.1915, хутор Ганчуков Пролетарского района — 29.03.1996, Калининград). Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Кожемякин Михаил Степанович

(24.01.1913, хутор Верхнесолёный Весёловского района — 01.08.1995, Москва), лётчик-бомбардировщик, майор, … полковник. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Горлов Григорий Родионович

(24.01.1914, Ростовская обл., Шахты — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Казаров Теодор Григорьевич

(24.01.1910, Грузинская ССР, Тбилиси — 01.02.2003).
«Мой Полк»

ФОТО

Ковалев Аркадий Иванович

(24.01.1913, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Нижне-Вишневецкий. — 19.02.1943), рядовой, призв. - Ростовская обл., Литвиновский р-н, Процыко-березовский сельсовет..
«Мой Полк»

ФОТО

Опрышко Алексей Спиридонович

(24.01.1910, Ростовская обл., Большекрепенский р-н, с. Югино — 08.11.1997), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Побединский Яков Михайлович

(24.01.1921, Ростов-на-Дону — 1999), краснофлотец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Рыбальченко Василий Андреевич

(24.01.1921, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Солонцы — 30.10.2007), гвардии красноармеец, призв. - Скосырский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Трассоруб Иван Михайлович

(24.01.1920, Киевская обл. — 12.02.1976), гвардии полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Черных Михаил Федорович

(24.01.1911 — 1977), майор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Баев Виктор

(24.01.1915, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 28.10.1944.
«Память Народа»

Бардин Борис Петрович

(24.01.1916, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.01.1942.
«Память Народа»

Горяшин Леонид Леонидович

(24.01.1926 — ___), младший инженер-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Дидискун Павел

(24.01.1924, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 23.01.1943.
«Память Народа»

Егоров Николай Иванович

(24.01.1920 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Зинченко Петр Сергеевич

(24.01.1912 — ___).
«Память Народа»

Зотов Николай Андреевич

(24.01.1926 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Николай Иванович

(24.01.1903 — ___), младший лейтенант запаса.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Петр

(24.01.1922, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Кветкин Александр Николаевич

(24.01.1921, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант, плен. 11.08.1941.
«Память Народа»

Кричевский Эдуард Павлович

(24.01.1920 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Кульша Василий Демьянович

(24.01.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Тур Григорий Иванович

(24.01.1915 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Фавстов Алексей Алексеевич

(24.01.1912 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа»

Фербер Виктор Александрович

(24.01.1908 — ___), майор администр. службы.
«Память Народа»

Фуртова Зоя Алексеевна

(24.01.1903 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Черненко Иван Прокофьевич

(1924, Ростовская обл., Веселовский р-н, пос. Веселый — 24.01.1945), гвардии казак, призв. - Веселовский РВК Ростовской обл..
«Мой Полк»



Абдурахманов Бекберен

(1914 — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Авдеев Андрей Иванович

(1898 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Авсетцин Дмитрий Кузьмич

(1904 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Авсецин Дмитрий Кузьмич

(1904 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Агафонов Василий Васильевич

(1923 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Агуреев Александр Ефимович

(___ — 24.01.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Акимов Афанасий Карпович

(1911 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Акулиничев Филипп Алимович

(1908 — 24.01.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Алейников Василий Григорьевич

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Алейников Иван Трофимович

(___ — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Андриященко Александр Александрович

(1915 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Андронов Алексей Михайлович

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Аниканов Михаил Иванович

(1916 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Аникин Иван Филиппович

(1906, Андреевский р-н — 24.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, в районе), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Антонециван Степанович

(1923 — 24.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Артюшенко Евгений Яковлевич

(1924 — 24.01.1943), гвардии старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артющенко Владимир Макарович

(1906 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бахмут Никифор Михайлович

(1918 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бездитко Григорий Митрофанович

(___ — 24.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бородай Григорий Иванович

(___ — 24.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бурлаков Федот Михайлович

(1909 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Буценко Николай Иванович

(1915 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Быков Иван Павлович

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Бытченко Сергей Матвеевич

(1914 — 24.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Валяев Семен Иванович

(1903, Батайск — 24.01.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Ванжа Василий Федорович

(1903 — 24.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ванисов Василий Федорович

(1903 — 24.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вершалкин Петр Степанович

(___ — 24.01.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Вершанин Петр Степанович

(1923 — 24.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Гаврилюк Сергей Сергеевич

(1919 — 24.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гайденко Константин Петрович

(1896 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Галестратенко Михаил Николаевич

(___ — 24.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Галицын Иван Николаевич

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гвоздецкий Виктор Степанович

(___ — 24.01.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гелестратенко Михаил Николаевич

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гоздецкий Виктор Степанович

(1910, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Лабиауский р-н, с. Агилла, восточнее, 1, км), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Алексей Яковлевич

(1911 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Горбаченко Николай Александрович

(1925 — 24.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Горожанкин Иван Васильевич

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Грабовский Евграф Федорович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Грабовский Евграф Федорович

(1907, г. Анапа, ул. Черноморская, 10 — 24.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., мз. Катрине), гвардии сержант.
«Память Народа»

Гребенюк Николай Григорьевич

(1910 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гробовский Евграф Федорович

(___ — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Громаков Георгий Андреевич

(___ — 24.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гуртовой Дмитрий Федорович

(1921 — 24.01.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гутник Ким Савельевич

(1924 — 24.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гучков Леонтий Г.

(1913 — 24.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Давыденко Игнатий Максимович

(1902 — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дворецкий Василий Иванович

(___ — 24.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Дегтярев Иван Романович

(1914 — 24.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дехтярев Иван Романович

(1914 — 24.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Джанаев Исаак Разванович

(1924 — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дзюбенко Григорий Иванович

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дзядент Александр Михайлович

(___ — 24.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дисанев Исаак Разваиович

(1924 — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дмитриев Иван Михайлович

(1898 — 24.01.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Доланов Егор Павлович

(___ — 24.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Донченко Михаил Федорович

(___ — 24.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дубиков Иван Григорьевич

(1912 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дуденко Иван Никитович

(___ — 24.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дудкин Василий Андреевич

(___ — 24.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Дудкин Василий Андреевич

(1926 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Евладов Степан Иванович

(___ — 24.01.1992, г.), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Ершов Федор Филиппович

(1924 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Жеребчиков Василий Павлович

(___ — 24.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Жидикин Павел Иванович

(1902 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Захватов Александр Иванович

(1925 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Звягинцев Давид Гаврилович

(1913 — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Зимин Парфирий Васильевич

(1890 — 24.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Золотовский Стефан Ефремович

(1915 — 24.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Зорик Владимир Иванович

(1924 — 24.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зубко Григорий Иванович

(___ — 24.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Зубко Григорий Иванович

(1922 — 24.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Иванов Василий Семенович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванченко Петр Иванович

(1911, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Самарское — 24.01.1945), сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 4345, Польша, Краковское воев., пов. Бохнинский, гм. Липница-Мурована, с. Райброт, кладбище, братская могила № 1, 1, ряд снизу, от восточного края 5-й.
«Память Народа» (несколько записей)

Ивахненко Иван Васильевич

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Изюмов Георгий Федорович

(1916 — 24.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ионов Илья Иванович

(1918 — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ищенко Василий Лукьянович

(___ — 24.01.1945), старший сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ППГ 2235, Литовская ССР, Швенчионельский уезд, ст. Игналино, территория школы, могила № 5, 1-й слева.
«Память Народа» (несколько записей)

Кабанов Леонид Григорьевич

(1924 — 24.01.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Калдашов Алексей Михайлович

(1923 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Калдашов Михаил Антонович

(1903 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Камбулов Николай Васильевич

(1926 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Канцуров Николай Иосифович

(1926 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Карасев Егор Петрович

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Карпухин Алексей Алексеевич

(___ — 24.01.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Киреев Максим Никифорович

(___ — 24.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Климов Леонид Иванович

(___ — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Клычев Николай Александрович

(1923 — 24.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ключенко Василий Гаврилович

(___ — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кобцев Петр Семенович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кобцев Петр Семенович

(1897 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ковалев Василий Леонтьевич

(___ — 24.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кожевников Виктор Дмитриевич

(___ — 24.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Колабин Захар Варламович

(1925 — 24.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Колесников Максим Федорович

(___ — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Коломинцев Петр Павлович

(1926 — 24.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Колоныгин Иван Иванович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коновалов Иван Иванович

(1913 — 24.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Кононенко Иван Васильевич

(1912 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кононенко Трофим Гаврилович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коноплянко Виталий Александрович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коноплянко Виталий Александрович

(1913, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 129 — 24.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, южнее), красноармеец.
«Память Народа»

Корниенко Василий Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 24.01.1943, Ленинградская обл., Тихвинский р-н, г. Тихвин, кладбище, военная площадка), сержант.
«Память Народа»

Корнилов Николай Михайлович

(___ — 24.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корнилов Николай Михайлович

(1918, г. Горький — 24.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Лодзинский, г. Озоркув), старшина, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Косармыгин Николай Иванович

(___ — 24.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кочюрин Григорий Иванович

(1904 — 24.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Иван Николаевич

(1923 — 24.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Крестов Иван Иванович

(___ — 24.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кривенко Павел Никифорович

(1909, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Польша, Познаньское воев., пов. Познаньский, г. Лубонь, ул. Познаньская, фабрика Зиперы, братская могила № 1), гвардии старшина.
«Память Народа»

Криволан Адам Нестерович

(___ — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Криницкий Михаил Шалович

(1923, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Польша, Жешувское воев., пов. Ясленский, д. Фридрихшвили), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Куделя Иван Маркович

(___ — 24.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кудинова Любовь Поликарповна

(1920 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кульпекша Виктор Александрович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кульпекша Виктор Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, г. Лабиау, восточная окраина, ряд 1, место 3), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Курещев Александр Иванович

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кухмистер Михаил Иванович

(___ — 24.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кухмистров Михаил Никитович

(1919 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Куценко Василий Пантелеевич

(___ — 24.01.1943), техник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Куценко Василий Пантелеевич. Род.

(___ — 24.01.1943), воентехник.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кучеренко Иосиф Иванович

(1914 — 24.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кучма Андрей Ефимович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ланговой Дмитрий Никифорович

(1904 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Лашин Петр Иванович

(___ — 24.01.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Локтионов Михаил Фролович

(___ — 24.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лопаткин Иван Семенович

(___ — 24.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Любимов Георгий Кузьмич

(1925 — 24.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Любимский Василий Филиппович

(1903 — 24.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Макаренко Илья Павлович

(1909 — 24.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Макаров Павел Маракович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Слободная, 27 — 24.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, Кировский р-н, бал. Попово, северо-западнее), младший сержант.
«Память Народа»

Макаров Павел Маркович

(1912 — 24.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малочкин Николай Дмитриевич

(1903 — 24.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Маркин Василий Стефанович

(1924 — 24.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Марков Лукьян Григорьевич

(1911 — 24.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Маханько Андрей Кириллович

(1912 — 24.01.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мельников Федор Григорьевич

(1907 — 24.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Мережко Иван Евдокимович

(___ — 24.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мерешко Иван Евдокимович

(___ — 24.01.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мещеряков Василий Алексеевич

(1901 — 24.01.1943), гвардии рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Милькин Андрей Моисеевич

(1897 — 24.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Минаев Георгий Васильевич

(1898 — 24.01.1943), ефрейтор, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Митин Николай Кузьмич

(1915 — 24.01.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Михеев Иван Прокофьевич

(___ — 24.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Морозов Михаил Иванович

(1904 — 24.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Морозов Петр Григорьевич

(1924 — 24.01.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мрыхин Степан Иванович

(1918 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Муров Федор Герасимович

(1910 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Муштат Мария Петровна

(1924 — 24.01.1944), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мягков Дмитрий Васильевич

(1909 — 24.01.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нагорный Василий Егорович

(___ — 24.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Нанченко Григорий Алексеевич

(1909 — 24.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Наумкин Афанасий Никифорович

(___ — 24.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Неговора Григорий Кириллович

(___ — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Немачный Иваан Григорьевич

(___ — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Нестеров Илья Алексеевич

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нестеров Илья Алексеевич

(1905, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, стык ул. Пашарети-Феньве, квартал 1131, на площади), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Нетреба Кузьма Денисович

(1926, Ростов-на-Дону, пер. Ткачевский, 89 — 24.01.1945, Германия, д. Раттвиц), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Неуемко Степан Денисович

(1926, Ростов-на-Дону, пер. Ткачевский, 89 — 24.01.1945, Германия, д. Раттвиц), сержант.
«Память Народа»

Нефедов Валентин Матвеевич

(___ — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нефедов Валентин Матвеевич

(1926, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Германия, Верхняя Силезия, д. Раттвитц, одиночная могила), командир отделения, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Нефедов Иван Алексеевич

(___ — 24.01.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Нижевясов Иван Александрович

(1912 — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Нищенков Иван Иванович

(1904 — 24.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Новоселов Николай Макарович

(___ — 24.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Новощик Николай Семенович

(___ — 24.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Облеков Степан Константинович

(1902 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Обухов Александр Васильевич

(1912 — 24.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Овчаров Федор Поликарпович

(___ — 24.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Орехов Антон Яковлевич

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Орлов Петр Александрович

(1912 — 24.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Орлянский Иван Петрович

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Остапенко Андрей Лукьянович

(1925 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Палехин Федор Степанович

(___ — 24.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петрыкин Павел Павлович

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пластунов Василий Дорофеевич

(___ — 24.01.1942), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Плещаков Василий Иванович

(___ — 24.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Подорожнев Константин Михайлович

(1922 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Подорожный Константин Михайлович

(1920 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Полуднев Федор Кузьмич

(___ — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Полушко Иван Филиппович

(___ — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Поляков Константин Моисеевич

(1906 — 24.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Порученко Иван Андреевич

(1909 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Постоловский Филипп Фомич

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Приходченко Митрофан Захарович

(1902 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Птица Алексей Семенович

(1906, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Достоевская — 24.01.1943, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Курмели, северо-западнее, 800 м, лес), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Птицын Николай Семенович

(1909 — 24.01.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пулько Николай Михайлович

(___ — 24.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пустовойтов Олег Иванович

(1926 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Пятнин Григорий Г.

(___ — 24.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рабицкий Иван Терентьевич

(1922 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Резанов Кирилл Анфионович

(___ — 24.01.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Решетников Василий Демьянович

(___ — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Романцов Филипп Демьянович

(1925 — 24.01.1945), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Романцов Филипп Демьянович

(1926 — 24.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Рубашкин Матвей Андреевич

(1903 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рябцев Михаил Захарович

(1926 — 24.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рязанкин Маркины Леонтьевич

(1908 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Сазонов Иван Федорович

(1924 — 24.01.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сасунов Андрей Павлович

(1907, Ростов-на-Дону — 24.01.1945), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 2942, Венгрия, варм. Хевеш, г. Хатван, ул. Горват Михаила, кладбище, могила № 79.
«Память Народа»

Сахнов Степан Ермолаевнч

(___ — 24.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Селиванов Николай Иванович

(___ — 24.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Семенихин Иван Павлович

(1920, Воронежская обл. — 24.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Хюльгузи), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Семика Иван Васильевич

(___ — 24.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сидоренко Михаил Иванович

(1904 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Симоненко Иван Ермолаевич

(1911 — 24.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сисингалиев Джангали

(1897 — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Снежко Андрей Григорьевич

(1915 — 24.01.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соболь Иван Иванович

(___ — 24.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Совунов Андрей Павлович

(1907, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Венгрия, варм. Хевеш, г. Хатван, ул. Горват-Михайло, кладбище, могила № 79), красноармеец.
«Память Народа»

Сорокопудов Иван Давыдович

(1905 — 24.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Соснов Михаил Никифорович

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Состбаев Нурман

(1924 — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сосунов Андрей Павлович

(1907 — 24.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Супрун Николай Сергеевич

(1919 — 24.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Сушко Евгений Александрович

(___ — 24.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сынджихян Манук

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Тимофеев Валентин Александрович

(1918, Татарская АССР, Новошешминский р-н — 24.01.1945, Польша, Поморское воев., пов. Бродница, Брудзавки), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Титов Иван Сергеевич

(1922 — 24.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Титовский Петр Александрович

(1921 — 24.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тишков Алексей Степанович

(___ — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Токарев Михаил Николаевич

(1903 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Толпыгин Гавриил Осипович

(___ — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Третьяков Петр Евгеньевич

(1901, Ростов-на-Дону — 24.01.1943, Ставропольский край, Ново-Александровский р-н, ст-ца Ново-Александровская, братская могила), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Туваржиев Иван Владимирович

(___ — 24.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Туваржиев Иван Владимирович

(1926, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 24.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Грамздская вол., х. Капи, северо-восточнее, 1, км, от пересечения шоссейных дорог Скуодас-Мазайзвите на юго-запад 30 м, братская могила, считая с юга во втором ряду снизу), ефрейтор.
«Память Народа»

Туркин Филип Федорович

(___ — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Тюльпин Василий Захарович

(1906 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Тяглый Алексей Максимович

(1916 — 24.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Урлаков Федот Михайлович

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Федоренко Иван Михайлович

(1907 — 24.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Филякин Михаил Васильевич

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Финев Петр Моисеевич

(___ — 24.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Фитисов Игнатий Степанович

(1897 — 24.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фролов Алексей Андреевич

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Хабибулиани Шота Терентьевич

(___ — 24.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Хаджинеязов Тумсеин

(1921 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Халтурин Петр Миронович

(1923 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Харин Матвей Андреевич

(1908 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Харченко Федор Филиппович

(___ — 24.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Хатский Александр Андреевич

(___ — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Хвостанцев Василий Иванович

(1905 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хижняк Ефим Афанасьевич

(___ — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Худяков Анатолий Леонтьевич

(___ — 24.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Цомаев Дзади Тибоевич

(1913 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Цырюльник Илья Абрамович

(___ — 24.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Черемушкин Василий Алексеевич

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Чернов Михаил Николаевич

(___ — 24.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Черных Иван Гаврилович

(1922, Воронежская обл., Хлевенский р-н, Маланинский с/с, с. Н.-Дубовое. — 24.01.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Чечинов Петр Ильич

(___ — 24.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чигеров Петр Васильевич

(1923 — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чичеров Петр Васильевич

(___ — 24.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чувилев Степан Терентьевич

(1906 — 24.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чумахулов Ватза

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Чусов Михаил Иванович

(1921 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Швареев Владимир Георгиевич

(1922, г. Краснодар. — 24.01.1943), сержант.
«Память Народа»

Шваров Владимир Георгиевич

(1922 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевцев Григорий Лукич

(1912, Ростов-на-Дону — 24.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Аугкен, северная окраина, могила № 1, ряд 2), гвардии младший сержант.
«Память Народа»

Шевцов Александр Михайлович

(1925 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Шевченко Леонид Георгиевич

(1905 — 24.01.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шерстобитов Николай Григорьевич

(___ — 24.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шерстюков Иван Ильич

(___ — 24.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Шестаев Василий Павлович

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шестаев Геннадий Павлович

(___ — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шишикаренко Федор Гаврилович

(1919 — 24.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Штондин Николай Лазаревич

(1906 — 24.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Шукуров Назрулло

(1920 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шукуров Наржулло

(1920 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Шупик Константин Пантелеевич

(___ — 24.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шушко Александр Наумович

(1915 — 24.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Эшу Утбасар

(1920 — 24.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Юрченко Антон Григорьевич

(1914 — 24.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Яркин Михаил Дмитриевич

(___ — 24.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ярославский Владимир Захарович

(1905 — 24.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ястребов Иван Павлович

(1912 — 24.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Яценко Дмитрий Сергеевич

(1902 — 24.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.