24 ноября БП
Баннер

24 ноября


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Самохин Павел Александрович


(24.11.1911, станица Баклановская Дубовского района — 15.11.1971, Ростов-на-Дону)
Командир роты стрелкового полка, гвардии лейтенант, … капитан
Герой Советского Союза (1944)
После увольнения в запас в 1946 году жил в Ростове-на-Дону, работал директором райпищеторга. Барельеф в селе Дубовское.

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Дюков Валентин Иванович


(24.11.1925, Саратов — 05.08.1973)
Место призыва - Удмуртская АССР, г. Ижевск
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Журавлев Александр Игнатьевич


(24.11.1924, Ростовская обл., Мечетинский р-н, ст. Мечетинская — 29.09.1988)
Место призыва - Мечётенский РВК, Ростовская обл.
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Кириленко Николай Александрович


(24.11.1922, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Кутейниково — 01.05.1988)
Место призыва - Родионово-Несветайский РВК, Ростовская обл.
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Логвина Валентина Андреевна


(24.11.1921 — 25.12.1995)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Николаенко Валентина Дмитриевна


(24.11.1922 — ___)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Суровикин Алексей Иванович


(24.11.1924 — ___)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Юрченко Леонид Яковлевич


(24.11.1921, Винницкая обл. — 13.02.1991)
Место призыва - Винницкая область
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Александров Иван Поликарпович


(24.11.1918 — ___)
Инженер-полковник

Сайт «Память Народа"*

Алехин Михаил Яковлевич


(24.11.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 22.02.1943

Сайт «Память Народа"*

Андреев Юрий Ильич


(24.11.1919 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Бузова (Голубева) Катерина (Екатерина) Григорьевна


(24.11.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Букреев Алексей Александрович


(24.11.1923 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Винокуров Владимир Александрович


(24.11.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 14.05.1942

Сайт «Память Народа"*

Воронин Юрий Александрович


(24.11.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 10.02.1944

Сайт «Память Народа"*

Долгова Екатерина Михайловна


(24.11.1919 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Ефремова (Резниченко) Полина Тимофеевна


(24.11.1924 — ___)
Лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Иткин Рувим Моисеевич


(24.11.1894 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Квиткин Анатолий Георгиевич


(24.11.1923 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Киселев Олег Васильевич


(24.11.1914 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Коган Любовь Исааковна


(24.11.1900 — ___)
Старший военфельдшер

Сайт «Память Народа"*

Коноплев Филипп Павлович


(24.11.1914 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Копелиович Борис Хаймович


(24.11.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Копылов Виктор Лукьянович


(24.11.1914 — ___)
Младший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Корабельник Минна (Мина) Давидовна


(24.11.1901 — ___)

Сайт «Память Народа"

Кочуров Александр Алексеевич


(24.11.1904 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"

Мемелов Алексей Иванович


(24.11.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Воентехник
Попал в плен 23.10.1941

Сайт «Память Народа"

Метелов Алексей Иванович


(24.11.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Воентехник

Сайт «Память Народа"

Пантюхин Петр Петрович


(24.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 19.11.1941

Сайт «Память Народа"

Радченко Афанасий Игнатьевич


(24.11.1911, Украинская ССР, Дубенский р-н, с. Повча — 04.01.1942)
Место призыва - Криворожский РВК, Ростовская обл.
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Роман-борновец Вера Ивановна


(24.11.1918 — ___)
Капитан медслужбы запаса

Сайт «Память Народа"

Сейдель Исаак Михайлович


(24.11.1910 — ___)
Техник-интендант 2 ранга

Сайт «Память Народа"

Скрыпник Валентин Яковлевич


(24.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.07.1941

Сайт «Память Народа"*

Совенко Михаил Иванович


(24.11.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 18.05.1942

Сайт «Память Народа"

Толстовелев Афанасий Петрович


(24.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 01.02.1943

Сайт «Память Народа"

Третьяков Георгий Александрович


(24.11.1917 — ___)
Старший инженер-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Хлоян Ашод Оганиевич


(24.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен (освобожден) 06.09.1941

Сайт «Память Народа"

Хлоян Ашод Оганичевич


(24.11.1921, Ростов-На-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 06.09.1941

Сайт «Память Народа"

Цыбулин Виктор Елисеевич


(24.11.1926 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Цыпленков Виктор Иванович


(24.11.1924 — ___)
Старший инженер-лейтенант

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Богов Леонид Ефимович


(1908, Ростовская обл., ст. Казанская — 24.11.1941, Рига)

Сайт «Бессмертный полк России»

Агафонов Виктор


(1907 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акмурзенов Гаймардин


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алахов Николай Арсентьевич


(1907 - 24.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Никита Власович


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Михаил Иванович


(1925 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Федор Яковлевич


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Николай Федорович


(1923 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багринцев Тимофей Уколович


(1908 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балала Николай Лазаревич


(1914 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бандурин Василий Иванович


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Николай Федорович


(1921 - 24.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бельский Иван Андреевич


(1918 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бербенец Павел Александрович


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бердников Григорий Елисеевич


(1925 - 24.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Блынский Афанасий Данилович


(1920 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боденко Алексей Петрович


(1921 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Божко Николай Константинович


(1905 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боков Александр Алексеевич


(1905 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Петр Степанович


(1907 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буренко Анатолий Кононович


(1905 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буренко Павел Макарович


(1923 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурлуцкий Федор Дмитриевич


(1923 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Василий Дмитриевич


(1910 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Митрофан Иванович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вербицкий Иван Алексеевич


(1904 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Весящев Николай Кузьмич


(1915 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Виницкий Андрей Егорович


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вознайкис Бронислав Николаевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Иван Захарович


(1922 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Арефий Дронович


(1903 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Владимир Трофимович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гарбун Николай Семенович


(1918 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гвинеев Владимир Иванович


(1925 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горьков Иван Федорович


(1921 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Виктор Иванович


(___ — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гурьянов Николай Леонтьевич


(1899 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Добрынин Александр Васильевич


(1906 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Емельян Филиппович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудин Константин Афонасьевич


(1913, Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, 8 линия, 76 — 24.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Недай-Вода, 500 м, юго-восточная окраина)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Дудкин Николай Андреевич


(1903 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Думамедовахметтам


(1897 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьячкин Дмитрий Максимович


(1908 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Енин Михаил Васильевич


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Епихин Дмитрий Иванович


(1903 - 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Михаил Григорьевич


(1923 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жолобов Василий Яковлевич


(1898 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Александр Николаевич


(1903 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Григорий Стефанович


(1922 — в плену 24.11.1941)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Зайцев Федор Николаевич


(1922 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Александр Сергеевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зизяев Александр Николаевич


(1907, Ростов-на-Дону — 24.11.1941, Карело-Финская ССР, Лоухский р-н, с. Лоухи, юго-западнее, 44, км, шоссе Лоухи — Кестеньга)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Память Народа»

Зинченко Евгений Васильевич


(1922 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зюзин Александр Георгиевич


(1926, Ростов-на-Дону, ул. Тельмана — 24.11.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Игнатенко Алексей Федорович


(1924 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Дмитрий Петрович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калугин Иван Семенович


(1923 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Камалов Джелал


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каменцев Николай Власович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кандауров Иван Васильевич


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Григорий Петрович


(1903 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасальский Михаил Георгиевич


(1919 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Иван Семенович


(1908 - 24.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Николай Иванович


(1905 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Георгий Андреевич


(1910 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касундаев Гиев Георгиевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Алексей Лаврентьевич


(1922 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клейменов Анатолий Гаврилович


(1912 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Климов Александр Андреевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кляшко Никита Федорович


(1913 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалько Константин Пантелеймонович


(1921 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалько Константин Пантелеймонович


(1921 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коковец Пантелей Иосифович


(1923 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колундаев Глеб Георгиевич


(1924 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колундаев Глеб Георгиевич


(1927 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондауров Иван Васильевич


(1924 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иосиф Иванович


(1902, Ростов-на-Дону — 24.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Коньков)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Коняев Николай Васильевич


(1926 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копытов Федот Петрович


(1909 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коратышкин Иван Емельянович


(1911 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корецнов Дмитрий Александрович


(1925 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корсунов Фома Савельевич


(1909, Ростов-на-Дону, пер. Новгород Краснознаменный, 19 — 24.11.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Диковка, в районе)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Костенко Александр Иванович


(1917 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костяков Петр Гаврилович


(1912 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснянский Иван Тимофеевич


(1902 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Криштопин Павел Федорович


(1911 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудряшов Сергей Николаевич


(1910 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Павел Иванович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Федор Михайлович


(1923 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулигин Павел Григорьевич


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кульбаков Петр Ефимович


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куряков Федор Иванович


(1899 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Петр Павлович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ладошин Николай Григорьевич


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ладошин Николай Григорьевич


(1921 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лемешенко Иван Никитич


(1925 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лесниченко Митрофан Петрович


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисоченко Анатолий Поликарпович


(1920 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Николай Андреевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобов Александр Фотиевич


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логвинский Захар Иванович


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Арсентий Степанович


(1908 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Роман Алексеевич


(1894 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляшко Иван Денисович


(1923 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мановский Анатолий Григорьевич


(1909 - 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мантюков Степан Васильевич


(1908, Ростов-на-Дону — 24.11.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, бал. Конная)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Минаев Александр Иванович


(1900 - 24.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирчев Виктор Константинович


(1920 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Евгений Николаевич


(1914 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мищенский Александр Данилович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мозговой Гавриил Кириллович


(1899 - 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мусина Сария Федоровна


(1925 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Муха Павел Яковлевич


(1904 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Георгий Иосифович


(___ — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Иван Терентьевич


(1905 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Иван Харитонович


(1907 - 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Семен Еремеевич


(1914 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Окружков Яков Алексеевич


(1917 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Разведчик
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Антон Яковлевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панков Георгий Григорьевич


(1911 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перепечаев Василий Никифорович


(1921 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пищиков Стефан Стефанович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плахов Николай Арсентьевич


(1907 - 24.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плесков Селиверст Иванович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поздняков Николай Григорьевич


(1918 - 24.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полковников Павел


(1905 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полторацкий Марк Иванович


(1911 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полужанов Иван Алексеевич


(1901 - 24.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляковалександр Сергеевич


(1924 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Василий Иванович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Павел Павлович


(1912 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попель Николай Дмитриевич


(___ — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший политрук
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Иванович


(1897, Ростовская обл., г. Шахты — 24.11.1943, Смоленская обл., Усвятский р-н, д. Луговские)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Пралькин Михаил Иванович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пронькин Михаил Иванович


(1911 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Проусаков Николай Трофимович


(1898 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прусаков Николай Трофимович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пудовкин Василий Григорьевич


(1895 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Путилен Сергей Игонерович


(1903, Батайск — 24.11.1944, Венгрия, д. Вернелет, южнее, 800 м, братская могила, схема № 21)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Путилин Сергей Иванович


(1903 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пышкин Демьян Тихонович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Равенский Николай Никифорович


(1913 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Раков Николай Георгиевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Раков Николай Георгиевич


(1920, Саратовская обл. — 24.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 29)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Рубанов Иван Павлович


(___ — 24.11.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Саморуков Владимир Николаевич


(1923 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свириденко Дмитрий Федорович


(1908 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Седов Петр Павлович


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сивопляс Николай Никифорович


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Даниил Гаврилович


(1904 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Даниил Георгиевич


(1904 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скиперский Иван Фокич


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скиперский Иван Фокич


(1909, Орловская обл., Задонский р-н, с. Яблоково — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Скопинцев Владимир Георгиевич


(1924 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скребец Николай Павлович


(1912 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смолянин Григорий Федорович


(1918 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Николай Федорович


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солощенко Игнат Андреевич


(1896 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Яков Трофимович


(1903, Ростовская обл., Черниговский р-н, с. Пролтава — 24.11.1944, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, Альшанолицкий уезд, с. Оча, северо-восточная окраина села, на кладбище, могила № 18, 2-й от края с южной стороны кладбища)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Сорокин Яков Трофимович


(1905 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Спиваков Иван Васильевич


(1912 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стояглов Владимир Афанасьевич


(1910 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стоянов Владимир Афанасьевич


(1910 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сукманов Иван Дмитриевич


(1915 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титарев Николай Прокопьевич


(1913 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Григорий Семенович


(1912 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Александр Сергеевич


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Александр Сергеевич


(1923, Краснодарский край, Сталинский р-н, ст. Крыловская — 24.11.1944, Эстонская ССР, Саареский уезд, Сальме вол., д. Ансекюла, п-ов Сырве, 50 м левее церкви)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ткаченко Алексей Григорьевич


(1917 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Василий Николаевич


(1923 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Владимир Иванович


(1922 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тожкин Леонид Николаевич


(1925 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толстых Михаил Евсеевич


(1923 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тягленко Алексей Федорович


(1908 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Иван Никифорович


(___ — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федякин Евгений Иванович


(___, Ростов-на-Дону, Газетный пер., д. 45 — 24.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Червоная Балка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Фиськов Григорий Емельянович


(1906 — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Алексей Герасимович


(1905 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Максим Иванович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Максим Иванович


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чабанный Павел Корнеевич


(___ — 24.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чужданов Петр Ефимович


(1899 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Александрович


(1896 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шашин Александр Николаевич


(1911 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Александр Гордеевич


(1913 — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шимко Мария Николаевна


(1922 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Медсестра

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шимко Мария Николаевна


(1922 — 24.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Медсестра

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шимченко Ефим Сергеевич


(___ — 24.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишов Евгений Ефимович


(1923, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 24.11.1942, Сталинградская обл., Серафимовичский р-н, х. Дубовской)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шишов Евгений Ефимович


(1923 — 24.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шней Л П.


(___ — 24.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Алексей Ефимович


(1915 - 24.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»