24 марта БП
Баннер

24 марта


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Лободин Иван Иванович


(24.03.1900, село Старая Порубежка Самарской губернии — 20.10.1941, хутор Копани Неклиновского района)
Кавалерист, подполковник
Герой Советского Союза (1942, посмертно)

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Гревцов Валентин Прокофьевич


(24.03.1922, Орловская обл. — ___)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Есаулов Иван Дмитриевич


(24.03.1917, Калининская обл., Оленинский р-н, д. Малые ключи — 28.04.1981)
Место призыва - Оленинский РВК Калининской обл.
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Калиниченко Гавриил Петрович


(24.03.1913, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Средне- Хурули — 20.01.2002)
Место призыва - Цилинский РВК, Ростовской области
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ковалев Никон Иванович


(24.03.1899, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Крюково — 19.01.1972)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Надтока Степан Васильевич


(24.03.1910, Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Давыдовка — 14.03.1971)
Место призыва - Чкаловская обл., Медногорск, Медногорский ГВК
Гвардии старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Опрышко Алексей Иванович


(24.03.1916, Таганрог — 22.04.1945)
Место призыва - Таганрогский РВК
Гвардии капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Петренко Александр Митрофанович


(24.03.1921, Ростовская обл., Киевский р-н — 26.10.1994)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Старокожев Василий Агеевич


(24.03.1926, Краснодарский край, ст. Новопокровская — 11.09.2006)
Место призыва - Егорлыкский РВК, Ростовская обл.
Младший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Стасенко (Кочергина) Дарья Алексеевна


(24.03.1927, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Первомайское — 02.09.2005)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Тарасенко Раиса Львовна


(24.03.1924, Житомирская обл., Городница — 2008)

Сайт «Мой Полк"

Базаев Петр Федорович


(24.03.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Бахтиаров Евгений Григорьевич


(24.03.1914 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Бекунов Иван Герасимович


(24.03.1898, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 10.05.1942

Сайт «Память Народа"

Бойков Гавриил Петрович


(24.03.1911 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Быкадоров Иван Ильич


(24.03.1910 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Васильев Николай Дмитриевич


(24.03.1925 — ___)
Младший сержант

Сайт «Память Народа"

Гречко Дмитрий Филиппович


(24.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 18.07.1942

Сайт «Память Народа"

Гуров Владимир Федорович


(24.03.1927 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"*

Даценко Николай Александрович


(24.03.1893 — ___)
Воентехник 1 ранга

Сайт «Память Народа"

Депутатов Георгий Яковлевич


(24.03.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 13.09.1941

Сайт «Память Народа"

Ефимова Вера Андреевна


(24.03.1923 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"*

Ефисько Александр Кондратьевич


(24.03.1914 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"*

Зезеров Гавриил Петрович


(24.03.1905 — ___)
Младший лейтенант администр. службы

Сайт «Память Народа"

Князев Иван Дмитриевич


(24.03.1902 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Коваленко Степан Иванович


(24.03.1910 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Кузнецов Николай Николаевич


(24.03.1927 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа"*

Лобанов Георгий Иванович


(24.03.1918 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Михайлюк Степан Павлович


(24.03.1910 — ___)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Мукасеев Алексей


(24.03.1905, Ростов-на-Дону, д. Дубровское. — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Подгорный Василий


(24.03.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 21.03.1944

Сайт «Память Народа"

Сармакешева Изабелла Христофоровна


(24.03.1898 — ___)

Сайт «Память Народа"

Славянский Иван


(24.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Томулянис Константин Леонидович


(24.03.1920 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Фадеев Иван Дмитриевич


(24.03.1906 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Щипин Виталий Петрович


(24.03.1926 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа"*

Яшенко Егор


(24.03.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 05.10.1943

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Титов Илья Прокофьевич


(1912, Ростовская обл., Вешенский р-н, ст. Басковская — 24.03.1942)
Военный юрист

Сайт «Мой Полк»

Абрамов Семен Васильевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авгученко Петр Иванович


(1911 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Айдинян Хачатур Асватурович


(1922 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акименко Алексей Никитич


(1924 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аккерман Яков Крестьянович


(1908 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Тимофей Андреевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Сергей Георгиевич


(1908, Ростов-на-Дону — 24.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., ст. Словечна)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Алтунашвили Таргу


(1921 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Анистратенко Александр Константинович


(1921 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антамонов Иван Алексеевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Макар Михайлович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Федор Андреевич


(1908 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Иван Владимирович


(1924 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Матвей Андреевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ахмеджин Валей


(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Шинар , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Бабенко Афанасий Васильевич


(1899 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бажанов Яков Иванович


(1915 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балахнин Семен Афанасьевич


(1909 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баленко Сергей Яковлевич


(1898 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Петр Петрович


(1906 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барокосс Владимир Петрович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Батанов Яков Иванович


(1915 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бачинский Иван Куприянович


(1912 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Михаил Ильич


(1912 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Владимир Сергеевич


(1923 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бертнев Яков Ильич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бикодоров Михаил Ефимович


(1925 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бледный Дмитрий Федорович


(1918, Ростов-на-Дону, ул. Азовская, 13 — 24.03.1944)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Блинкин Михаил Степанович


(1908, Московская обл., г. Москва. — 24.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Блинов Михаил Андреевич


(1922, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, раз. Жарок или Казарм, севернее, 500 м, лес)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Бобров Иван Владимирович


(1908 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Иван Евдокимович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богучарский Федот Тарасович


(1915 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боленко Сергей Яковлевич


(1898 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Макар Пантелеевич


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булохов Иван Емельянович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурдюгов Михаил Иванович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буров Петр


(1916, Ростовская обл., Акадинский р-н — 24.03.1945, Германия, д. Петервиц)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Буров Петр Матвеевич


(1916, Ростовская обл., Аркадинский р-н — 24.03.1945, Германия, д. Петервиц, восточная сторона, 200 м от дороги, могила № 9)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Бурцев Михаил Георгиевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быков Спиридон Васильевич


(1898, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Новобатайск — 24.03.1944)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Быков Спиридон Васильевич


(1898 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васенко Михаил Иванович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вдовенко Михаил Иванович


(1903 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Великогода Василий Андреевич


(1922 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веревкин Иван Хрисанфович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вертогузов Александр Демьянович


(1905 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вертоузов Александр Демьянович


(1905 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Винокуров Иван Степанович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Войцов Петр Семенович


(1906 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волжанов Яков Иванович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Николай Иванович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волоцкий Александр Кузьмич


(1924 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Волченков Василий Пантелеевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Яков Васильевич


(1911 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Михаил


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гавриленко Вениамин Миронович


(1914 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Павел Кузьмич


(1921 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Степан Евдокимович


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайкалов Михаил Николаевич


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Николай Федорович


(1909 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герцев Николай Васильевич


(1900 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Николай Михайлович


(1923 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнойко Иван Федорович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голуведов Алексей Павлович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбанев Виктор Иванович


(1926 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбунков Пимен Павлович


(1890 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Городничев Андрей Николаевич


(1919 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Городничев Сергей Николаевич


(1919 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Городничий Сергей Николаевич


(1919 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горозия Илья Давидович


(1918 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горохов Константин Дмитриевич


(1916, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Восточная Пруссия, г.дв. Грос Клингбек, парк, от дороги, 400 м, ряд нижний, 1-й с северной стороны)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Горячев Прокофий Антонович


(1916 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринь Григорий Иванович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринь Григорий Иванович


(1911, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н — 24.03.1943, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Перютино, восточная окраина)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Гриценко Борис Федорович


(1903 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гришанин Юрий Влад.


(___, г. Москва , — 24.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Гришанин Юрий Владимирович


(1920 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Борис Федорович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грушин Георгий Тимофеевич


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гулагин Лаврентий Харитонович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Давиденко Михаил Иосифович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данилкин Иван Тимофеевич


(1896 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дейнекин Никифор Иванович


(1902 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дементьев Сергей Иванович


(1906 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Десятов Дмитрий Ильич


(___ — 24.03.1943, Тульская обл., Калужский р-н, г. Калуга, Пятницкое кладбище, могила № 120)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Десятов Дмитрий Ильич


(1918, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Тульская обл., Калужский р-н, г. Калуга, Пятницкое кладбище, могила № 119)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Диденко Федор Прокофьевич


(1903 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дикарев Федор Семенович


(1897, Ростовская обл. — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Дмитриенко Григорий Яковлевич


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Владимир Петрович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорохин Иван Никитич


(1919 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Дмитрий Александрович


(1920 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Сергей Терентьевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Драбух Павел Фомич


(1925 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дремин Федор Николаевич


(1902 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дронов Николай Павлович


(1905 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дроршин Иван Никитич


(1919 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Курсант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубинин Михаил Михайлович


(1911 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дурноляпов Николай Спиридонович


(1909 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Николай Фиофилович


(1906, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Орловская обл., Севский р-н, х. Рождественский)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ермаков Борис Николаевич


(1922, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина, центр)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Ерофеев Степан Федорович


(1921 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Жуков Иван Михайлович


(1912 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журбин Михаил Владимирович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журжа Данил Петрович


(1910 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забабурин Николай Степанович


(1925 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Алексей Леонтьевич


(1895 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Яков Александрович


(1910, Ростов-на-Дону, пр. Соколова — 24.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, ст. Волиттник, восточнее, 1, км, 50 м северо-западнее школы)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Заринов Хорис


(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Сатыш , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Захаров Федор Сажнович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зеленский Григорий Григорьевич


(1919 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Василий Никитович


(1902, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Зозуля Павел Николаевич


(1892 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Зонин Иван Михайлович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зуйкин Степан Петрович


(1916 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ибрагимов Исхак


(1898, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Икшурма — 24.03.1943, Ростовская обл., г. Ростов, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Инцов Анатолий Максимович


(1921, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Ларионов Остров, в районе, на окраине болота Соколий Мох)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Какаулин Андр. Прок.


(___ — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Камкин Александр Николаевич


(1907 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Камышов Леонид Дмитриевич


(1923 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Борис Иванович


(1907 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Герасим Михайлович


(1897 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карачин Григорий Яковлевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Александр Иванович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Артиллерист

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Александр Степанович


(1923 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпусенко Яков Павлович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кассин Иван Федорович


(1913 - 24.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кащеев Антон Степанович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Николай Семенович


(1924 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кислицин Иван Тимофеевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Китченко Иван Иванович


(1902 — 24.03.1944)
Место призыва - Развиленский РВК, Ростовская обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Клевцов Алексей Матвеевич


(1913 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клопов Константин Михайлович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобылянский Николай Владимирович


(1922, Ростов-на-Дону, ул. Короленко, 27 — 24.03.1944)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Ковалев Иван Анисимович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр Тихонович


(1908 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Владимир Германович


(1924 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Александр Тимофеевич


(1901 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Федорович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Григорий Петрович


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Петр Федорович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Стефан Ефимович


(1900 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коренякин Ефим Михайлович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кособоков Александр Петрович


(1918 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Емельян Михайлович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Петр Степанович


(1911 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочкин Евгений Тимофеевич


(1913 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочура Андрей Вас.


(1919, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, с. Головатское — 24.03.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Красное, северо-западнее, 1500 м)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кравцов Василий Петрович


(1922 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривощеков Иван Афанасьевич


(1896 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Иван Иванович


(1923 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Криничный Яков Александрович


(1905 - 24.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крутов Михаил Иванович


(1903 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудрявцевандрей Николаевич


(1921 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курмоярцев Иван Владимирович


(1912 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларин Николай Абрамович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Александр Дмитриевич


(1914 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебешев Василий Иванович


(1911 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левицкая Галина Павловна


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Военфельдшер
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Летучев Иван Андреевич


(1910 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лизин Николай Егорович


(1900 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лимарев Иван Павлович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лимарев Иван Петрович


(1902 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Липчанский Иван Викторович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисов Владимир Васильевич


(1919 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Васильевич


(1914 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Николай Васильевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Иван Прохорович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянченко Иван Афанасьевич


(1912 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысов Степан Алексеевич


(1900 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысов Степан Алексеевич


(1901 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мажурин Александр Григорьевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мазалов Виктор Акимович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малюга Иван Саввич


(1896 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мандрыко Никита Николаевич


(1906 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Манекин Александр Яковлевич


(1924, Ростов-на-Дону. — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Маньков Константин Васильевич


(1899 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маркушев Сергей Кириллович


(1917, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Чеп, восточнее, 1500 м)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Матвеев Виталий Павлович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Виталий Павлович


(1907, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 272 — 24.03.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, Колонка, сад клуба им. Энгельса, могила № 27)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Махов Василий Андреевич


(1918 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Махотин Николай Феоктисович


(1922 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мащенко Иван Архипович


(1926 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Корнеевич


(1923 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Михаил Павлович


(1921 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Сергей Андреевич


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Петр Иванович


(___ — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Монкин Александр Яковлевич


(1924, Ростов-на-Дону, ст. Н.-Гниловская, х. Семерники — 24.03.1943, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Морозов Леонтий Иванович


(1903 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Олег Ильич


(1925, Ростов-на-Дону — 24.03.1945)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Мясоедов Павел Филиппович


(1910 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наборщиков Василий Данилович


(___ — 24.03.1943)
Лейтенант
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Надзельский Иван Иванович


(1918 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Захар Тихонович


(1904 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Негляд Николай Карпович


(1910 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Георгий Яковлевич


(1913, Ростов-на-Дону — 24.03.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Вознесенский р-н, д. Николаевка, кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Николаенко Георгий Яковлевич .


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нурматовазим


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овсяников Николай Трофимович


(1898, Орджоникидзевский край, Кизлярский р-н, с. Таркушовка — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Овчаренко Владимир Максимович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Николай Сергеевич


(1910 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орлянский Андрей Самсонович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осадченко Михаил Михайлович


(1911 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Остроушко Константин Игнатович


(1909 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Очаковский Анатолий Миронович


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Ефим Иванович


(1912 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Гаврил Терентьевич


(1896 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паларин Петр Филипович


(1908, Ростов-на-Дону, Ворошиловский пар. № 10 — 24.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Старый Салтов, могила № 39)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Паларин Петр Филиппович


(1908 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панков Ефим Савельевич


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пантамон Николай Юрьевич


(1922 — 24.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Парагян Арутюн Оганович


(1922 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Партвеногин Николай Николаевич


(1897 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Иван Николаевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перепелица Петр Михайлович


(1898 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перунов Тимофей Максимович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петрачков Борис Иванович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петрачков Борис Иванович


(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 25 линия — 24.03.1942, Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Козулино)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Петренко Андрей Федорович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пиховкин Иван Николаевич


(1919 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Иван Васильевич


(1914 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Павел Емельянович


(1921 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поволочкин Иван Ефимович


(1925 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поликашин Николай Михайлович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полубедов Алексей Павлович


(1924 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Алексей Витальевич


(1922 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Помогаев Николай Кириллович


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Федор Борисович


(1914 - 24.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Александр Васильевич


(1910 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Федорович


(1926 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потаков Николай Харитонович


(1910 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Иван Павлович


(1917 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокудин Захар Матвеевич


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Проскурин Федор Гаврилович


(1897 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничный Степан Васильевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пылов Николай Иванович


(1909, Московская обл., Звенигородский р-н — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Пятницин Дмитрий Семенович


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Разуваев Виктор Николаевич


(___, Ростовская ж/д, Красногорский р-н, Сады, Красная, 16 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ребриев Василий Иванович


(1914 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Риньяков Василий Яковлевич


(1923 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рогальский Павел Иванович


(1914 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романов Николай Михайлович


(1901 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рочальский Павел Иванович


(1914 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Семен Ермолаевич


(1903, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Рыженко Семен Герасимович


(1906 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыжов Петр Фадеевич


(1904 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыжов Петр Фалеевич


(___, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, Кадровая, 6 — 24.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Христище, западная часть)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Рябых Григорий Павлович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябых Григорий Павлович


(1904, Ростов-на-Дону — 24.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Мешково, гражданское кладбище, могила № 1)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Савченко Иван Пантелеевич


(1905 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Салоненко Николай Никифорович


(1920 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самхишвили Арсен Гаврилович


(1921, Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Нарио — 24.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Сани Майши Фоликович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сафидилин Акбер


(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Алан-Еглы , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сахаров Владимир Сергеевич


(1898 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сахацкий Иван Иванович


(1897 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свешников Константин Иванович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свинарев Филипп Григорьевич


(1920 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Михаил Федорович


(___ — 24.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Семенков Александр Степанович


(1914 — 24.03.1942)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Сибагатулин Исмагил


(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Чобки-Соби , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сидоров Василий Васильевич


(1924 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сингин Степан Семенович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скоков Федор Иванович


(___, Ростовская ж/д, Красногорский р-н, Сады, 2 Кольцевая, 35 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Скоробогатов Петр Николаевич


(1918, Свердловская обл., Исовский р-н, д. Корелино — 24.03.1944)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сливин Сергей Емельянович


(1898 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смоль Михаил Степанович


(1924 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смоляной Тимофей Харламович


(1907 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соматарев Гавриил Иванович


(1897, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, городское кладбище ст. № 256)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Сомененко Михаил Федорович


(1905, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Стеньков Тимофей Лазаревич


(1912 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стехарный Яков Митрофанович


(1898 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрижаков Иван Павлович


(1925 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ступин Петр Григорьевич


(1910 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сулин Иван Васильевич


(1915 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Султаньян Агоп Кишкаревич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Алексей Алексеевич


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Михаил Яковлевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Таловеров Александр Семенович


(1911 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тармашкин Петр Тангович


(1907 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тармашкинов Петр Танган.


(1907 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Тармашкинов Петр Тангов.


(1907 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Тарташников Петр Танганович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Теляков Михаил Петрович


(1914, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Молочарка, северная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Военврач

Сайт «Память Народа»

Телятников Александр Алексеевич


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Телятников Александр Алексеевич


(1917 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тенитенко Гавриил Васильевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Теряев Виктор Сергеевич


(1925, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен, военный городок)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Тимощенко Петр Власович


(1923 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титов Илья Прокофьевич


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Военюрист

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Михаил Трофимович


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Павел Андреевич


(1904, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Толоконцев Виктор Александрович


(1924, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, р.п. Красный Бор)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Толстенов Федор Иванович


(1923 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трускалов Александр Денисович


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Степан Фролович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фатьянов Антон Иванович


(1910 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Антон Михайлович


(1910 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федченко Павел Алексеевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Иван Ефремович


(1920 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филин Александр Петрович


(1909 - 24.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филяев Владимир Яковлевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харин Павел Никифорович


(1914 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хладчьян Никита Ильич


(1911 — 24.03.1943)
Старший матрос
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Хорошежонов Василий Дмитриевич


(1916 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хрипунов Иван Матвеевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цыбульский Григорий Федорович


(1909 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чепель Виктор Семенович


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чепцов Виктор Васильевич


(___ — 24.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернихов Дмитрий Павлович


(1899 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черноваков Александр Иванович


(1916 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чернованов Александр Иванович


(1916 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чиченов Михаил Андреевич


(1907 - 24.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуркин Павел Канстантин. (Константинович)


(1912 — 24.03.1944, Юраков Кут, одиночная могила № 129)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»

Шалин Семен Степанович


(1901 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шангунов Галимбай


(___ — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Шарапов Анатолий Андреевич


(___ — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шатохин Алексей Алексеевич


(___ — 24.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шатров Иван Терентьевич


(1917 - 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Александр Васильевич


(1915 — 24.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Петрович


(1924 — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шитов Дмитрий Федорович


(1918 — 24.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Штепа Александр Леонтьевич


(1915 - 24.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шутов Михаил Александрович


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шутов Михаил Александрович


(1909, Кировская обл., г. Молотовск — 24.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, Стефановские Хутора, севернее, опушка леса)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Якаев Сергей Васильевич


(1900 — 24.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Янов Андрей Андреевич


(1898, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошников)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Яцкий Иван Сергеевич


(___ — 24.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»