24 марта БП
Баннер

24 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Лободин Иван Иванович

(24.03.1900, село Старая Порубежка Самарской губернии — 20.10.1941, хутор Копани Неклиновского района), кавалерист, подполковник. Герой Советского Союза (1942, посмертно)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Гревцов Валентин Прокофьевич

(24.03.1922, Орловская обл. — ___), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Есаулов Иван Дмитриевич

(24.03.1917, Калининская обл., Оленинский р-н, д. Малые ключи — 28.04.1981), старший лейтенант, призв. - Оленинский РВК Калининской обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Калиниченко Гавриил Петрович

(24.03.1913, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Средне- Хурули — 20.01.2002), гвардии старший лейтенант, призв. - Цилинский РВК, Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Ковалев Никон Иванович

(24.03.1899, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Крюково — 19.01.1972), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Надтока Степан Васильевич

(24.03.1910, Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Давыдовка — 14.03.1971), гвардии старшина, призв. - Чкаловская обл., Медногорск, Медногорский ГВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Опрышко Алексей Иванович

(24.03.1916, Таганрог — 22.04.1945), гвардии капитан, призв. - Таганрогский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Петренко Александр Митрофанович

(24.03.1921, Ростовская обл., Киевский р-н — 26.10.1994), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Старокожев Василий Агеевич

(24.03.1926, Краснодарский край, ст. Новопокровская — 11.09.2006), младший сержант, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Стасенко (Кочергина) Дарья Алексеевна

(24.03.1927, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Первомайское — 02.09.2005).
«Мой Полк»

ФОТО

Тарасенко Раиса Львовна

(24.03.1924, Житомирская обл., Городница — 2008).
«Мой Полк»



Базаев Петр Федорович

(24.03.1916, Ростов-на-Дону — ___), капитан техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Бахтиаров Евгений Григорьевич

(24.03.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Бекунов Иван Герасимович

(24.03.1898, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 10.05.1942.
«Память Народа»

Бойков Гавриил Петрович

(24.03.1911 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Быкадоров Иван Ильич

(24.03.1910 — ___), майор.
«Память Народа»

Васильев Николай Дмитриевич

(24.03.1925 — ___), младший сержант.
«Память Народа»

Гречко Дмитрий Филиппович

(24.03.1908, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 18.07.1942.
«Память Народа»

Гуров Владимир Федорович

(24.03.1927 — ___), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Даценко Николай Александрович

(24.03.1893 — ___), воентехник 1 ранга.
«Память Народа»

Депутатов Георгий Яковлевич

(24.03.1910, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 13.09.1941.
«Память Народа»

Ефимова Вера Андреевна

(24.03.1923 — ___), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ефисько Александр Кондратьевич

(24.03.1914 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Зезеров Гавриил Петрович

(24.03.1905 — ___), младший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Князев Иван Дмитриевич

(24.03.1902 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Коваленко Степан Иванович

(24.03.1910 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Николай Николаевич

(24.03.1927 — ___), матрос.
«Память Народа» (несколько записей)

Лобанов Георгий Иванович

(24.03.1918 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Михайлюк Степан Павлович

(24.03.1910 — ___), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мукасеев Алексей

(24.03.1905, Ростов-на-Дону, д. Дубровское. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Подгорный Василий

(24.03.1907, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 21.03.1944.
«Память Народа»

Сармакешева Изабелла Христофоровна

(24.03.1898 — ___).
«Память Народа»

Славянский Иван

(24.03.1908, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Томулянис Константин Леонидович

(24.03.1920 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Фадеев Иван Дмитриевич

(24.03.1906 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Щипин Виталий Петрович

(24.03.1926 — ___), матрос.
«Память Народа» (несколько записей)

Яшенко Егор

(24.03.1912, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 05.10.1943.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Титов Илья Прокофьевич

(1912, Ростовская обл., Вешенский р-н, ст. Басковская — 24.03.1942), военный юрист.
«Мой Полк»



Абрамов Семен Васильевич

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Авгученко Петр Иванович

(1911 — 24.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Айдинян Хачатур Асватурович

(1922 — 24.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Акименко Алексей Никитич

(1924 — 24.03.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Аккерман Яков Крестьянович

(1908 — 24.03.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Алейников Тимофей Андреевич

(___ — 24.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Алексеенко Сергей Георгиевич

(1908, Ростов-на-Дону — 24.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., ст. Словечна), капитан, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Алтунашвили Таргу

(1921 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Анистратенко Александр Константинович

(1921 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Антамонов Иван Алексеевич

(___ — 24.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Артамонов Макар Михайлович

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Архипов Федор Андреевич

(1908 — 24.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Афанасьев Иван Владимирович

(1924 — 24.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Афанасьев Матвей Андреевич

(___ — 24.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ахмеджин Валей

(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Шинар , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Бабенко Афанасий Васильевич

(1899 — 24.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бажанов Яков Иванович

(1915 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Балахнин Семен Афанасьевич

(1909 — 24.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Баленко Сергей Яковлевич

(1898 — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Баранников Петр Петрович

(1906 — 24.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Барокосс Владимир Петрович

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Батанов Яков Иванович

(1915 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Бачинский Иван Куприянович

(1912 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белоусов Михаил Ильич

(1912 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Беляков Владимир Сергеевич

(1923 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Бертнев Яков Ильич

(___ — 24.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бикодоров Михаил Ефимович

(1925 — 24.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бледный Дмитрий Федорович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Азовская, 13 — 24.03.1944), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Блинкин Михаил Степанович

(1908, Московская обл., г. Москва. — 24.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Блинов Михаил Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, раз. Жарок или Казарм, севернее, 500 м, лес), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Богомолов Иван Евдокимович

(___ — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Боленко Сергей Яковлевич

(1898 — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бугаев Макар Пантелеевич

(___ — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Булохов Иван Емельянович

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Буров Петр Матвеевич

(1916, Ростовская обл., Аркадинский р-н — 24.03.1945, Германия, д. Петервиц, восточная сторона, 200 м от дороги, могила № 9), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Буров Петр

(1916, Ростовская обл., Акадинский р-н — 24.03.1945, Германия, д. Петервиц), рядовой.
«Память Народа»

Бурцев Михаил Георгиевич

(___ — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Быков Спиридон Васильевич

(1898 — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васенко Михаил Иванович

(___ — 24.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Вдовенко Михаил Иванович

(1903 — 24.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Великогода Василий Андреевич

(1922 — 24.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Веревкин Иван Хрисанфович

(___ — 24.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Вертогузов Александр Демьянович

(1905 — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Вертоузов Александр Демьянович

(1905 — 24.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Винокуров Иван Степанович

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Войцов Петр Семенович

(1906 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Волжанов Яков Иванович

(___ — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Волохов Николай Иванович

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Волоцкий Александр Кузьмич

(1924 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Волченков Василий Пантелеевич

(___ — 24.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воробьев Яков Васильевич

(1911 — 24.03.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Воронов Михаил

(___ — 24.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гавриленко Вениамин Миронович

(1914 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гаврилов Павел Кузьмич

(1921 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гаврилов Степан Евдокимович

(1898 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гайкалов Михаил Николаевич

(1898 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Герцев Николай Васильевич

(1900 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гладков Николай Михайлович

(1923 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гнойко Иван Федорович

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Голуведов Алексей Павлович

(___ — 24.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горбанев Виктор Иванович

(1926 — 24.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Горбунков Пимен Павлович

(1890 — 24.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Городничев Андрей Николаевич

(1919 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Городничев Сергей Николаевич

(1919 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Городничий Сергей Николаевич

(1919 — 24.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Горозия Илья Давидович

(1918 — 24.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горохов Константин Дмитриевич

(1916, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Восточная Пруссия, г.дв. Грос Клингбек, парк, от дороги, 400 м, ряд нижний, 1-й с северной стороны), красноармеец.
«Память Народа»

Гринь Григорий Иванович

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гринь Григорий Иванович

(1911, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н — 24.03.1943, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Перютино, восточная окраина), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Гриценко Борис Федорович

(1903 — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гришанин Юрий Влад.

(___, г. Москва , — 24.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская), младший лейтенант.
«Память Народа»

Гришанин Юрий Владимирович

(1920 — 24.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Грищенко Борис Федорович

(___ — 24.03.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Грушин Георгий Тимофеевич

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гулагин Лаврентий Харитонович

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Данилкин Иван Тимофеевич

(1896 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дейнекин Никифор Иванович

(1902 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дементьев Сергей Иванович

(1906 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Десятов Дмитрий Ильич

(1918, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Тульская обл., Калужский р-н, г. Калуга, Пятницкое кладбище, могила № 119), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Десятов Дмитрий Ильич

(___ — 24.03.1943, Тульская обл., Калужский р-н, г. Калуга, Пятницкое кладбище, могила № 120), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Диденко Федор Прокофьевич

(1903 — 24.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дикарев Федор Семенович

(1897, Ростовская обл. — 24.03.1945), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дмитриенко Григорий Яковлевич

(1898 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Долгополов Владимир Петрович

(___ — 24.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дорохин Иван Никитич

(1919 — 24.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Дорошев Дмитрий Александрович

(1920 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Драбух Павел Фомич

(1925 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Дремин Федор Николаевич

(1902 — 24.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дронов Николай Павлович

(1905 — 24.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Дроршин Иван Никитич

(1919 — 24.03.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Дубинин Михаил Михайлович

(1911 — 24.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дурноляпов Николай Спиридонович

(1909 — 24.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Еременко Николай Фиофилович

(1906, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Орловская обл., Севский р-н, х. Рождественский), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ермаков Борис Николаевич

(1922, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, г. Пщина, центр), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ерофеев Степан Федорович

(1921 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Жуков Иван Михайлович

(1912 — 24.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Журбин Михаил Владимирович

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Журжа Данил Петрович

(1910 — 24.03.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Забабурин Николай Степанович

(1925 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Завгородний Алексей Леонтьевич

(1895 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зайцев Яков Александрович

(1910, Ростов-на-Дону, пр. Соколова — 24.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, ст. Волиттник, восточнее, 1, км, 50 м северо-западнее школы), младший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Заринов Хорис

(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Сатыш , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Захаров Федор Сажнович

(___ — 24.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зеленский Григорий Григорьевич

(1919 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зинченко Василий Никитович

(1902, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зозуля Павел Николаевич

(1892 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зонин Иван Михайлович

(___ — 24.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зуйкин Степан Петрович

(1916 — 24.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ибрагимов Исхак

(1898, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Икшурма — 24.03.1943, Ростовская обл., г. Ростов, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Инцов Анатолий Максимович

(1921, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Ларионов Остров, в районе, на окраине болота Соколий Мох), красноармеец.
«Память Народа»

Какаулин Андр. Прок.

(___ — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка), лейтенант.
«Память Народа»

Камкин Александр Николаевич

(1907 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Карасев Борис Иванович

(1907 — 24.03.1945), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карасев Герасим Михайлович

(1897 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Карачин Григорий Яковлевич

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Карпенко Александр Иванович

(___ — 24.03.1942), артиллерист.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Карпенко Александр Степанович

(1923 — 24.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Карпусенко Яков Павлович

(___ — 24.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кассин Иван Федорович

(1913 — 24.03.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кащеев Антон Степанович

(___ — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Киреев Николай Семенович

(1924 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кислицин Иван Тимофеевич

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Китченко Иван Иванович

(1902 — 24.03.1944), рядовой, призв. - Развиленский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Клевцов Алексей Матвеевич

(1913 — 24.03.1945), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Клопов Константин Михайлович

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кобылянский Николай Владимирович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Короленко, 27 — 24.03.1944), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 400, Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев, Лукьяновское русское кладбище, могила № 5.
«Память Народа»

Ковалев Петр Тихонович

(1908 — 24.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коваленко Владимир Германович

(1924 — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Козлов Александр Тимофеевич

(1901 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Колесников Иван Федорович

(___ — 24.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Колосов Григорий Петрович

(1898 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Комиссаров Петр Федорович

(___ — 24.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Коновалов Стефан Ефимович

(1900 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Коренякин Ефим Михайлович

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кособоков Александр Петрович

(1918 — 24.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кочетов Емельян Михайлович

(___ — 24.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кочетов Петр Степанович

(1911 — 24.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кочкин Евгений Тимофеевич

(1913 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кочура Андрей Вас.

(1919, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, с. Головатское — 24.03.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Красное, северо-западнее, 1500 м), красноармеец.
«Память Народа»

Кривощеков Иван Афанасьевич

(1896 — 24.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Крикунов Иван Иванович

(1923 — 24.03.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Криничный Яков Александрович

(1905 — 24.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Крутов Михаил Иванович

(1903 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Курмоярцев Иван Владимирович

(1912 — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ларин Николай Абрамович

(___ — 24.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лебедев Александр Дмитриевич

(1914 — 24.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Левицкая Галина Павловна

(___ — 24.03.1944), военфельдшер, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лизин Николай Егорович

(1900 — 24.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лимарев Иван Павлович

(___ — 24.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лимарев Иван Петрович

(1902 — 24.03.1943), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лисов Владимир Васильевич

(1919 — 24.03.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Литвинов Василий Васильевич

(1914 — 24.03.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Литвинов Николай Васильевич

(___ — 24.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лопатин Иван Прохорович

(___ — 24.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лукьянченко Иван Афанасьевич

(1912 — 24.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Лысов Степан Алексеевич

(1900 — 24.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лысов Степан Алексеевич

(1901 — 24.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мажурин Александр Григорьевич

(___ — 24.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мазалов Виктор Акимович

(___ — 24.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Малюга Иван Саввич

(1896 — 24.03.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мандрыко Никита Николаевич

(1906 — 24.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Манекин Александр Яковлевич

(1924, Ростов-на-Дону. — 24.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Маньков Константин Васильевич

(1899 — 24.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Маркушев Сергей Кириллович

(1917, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Чеп, восточнее, 1500 м), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Матвеев Виталий Павлович

(___ — 24.03.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Матвеев Виталий Павлович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 272 — 24.03.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, Колонка, сад клуба им. Энгельса, могила № 27), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Махотин Николай Феоктисович

(1922 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Мащенко Иван Архипович

(1926 — 24.03.1945), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мельников Иван Корнеевич

(1923 — 24.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Мирошниченко Михаил Павлович

(1921 — 24.03.1942), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мищенко Сергей Андреевич

(___ — 24.03.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Моисеев Петр Иванович

(___ — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Монкин Александр Яковлевич

(1924, Ростов-на-Дону, ст. Н.-Гниловская, х. Семерники — 24.03.1943, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Морозов Леонтий Иванович

(1903 — 24.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Морозов Олег Ильич

(1925, Ростов-на-Дону — 24.03.1945), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Наборщиков Василий Данилович

(___ — 24.03.1943), лейтенант, ум. от болезни, госпиталь УГПЭП с ЭП 171, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Надзельский Иван Иванович

(1918 — 24.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Негляд Николай Карпович

(1910 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Николаенко Георгий Яковлевич .

(___ — 24.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Николаенко Георгий Яковлевич

(1913, Ростов-на-Дону — 24.03.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Вознесенский р-н, д. Николаевка, кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Нурматовазим

(___ — 24.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Овсяников Николай Трофимович

(1898, Орджоникидзевский край, Кизлярский р-н, с. Таркушовка — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Овчаренко Владимир Максимович

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Олейников Николай Сергеевич

(1910 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Орлянский Андрей Самсонович

(___ — 24.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Осадченко Михаил Михайлович

(1911 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Остроушко Константин Игнатович

(1909 — 24.03.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Очаковский Анатолий Миронович

(1898 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Павленко Ефим Иванович

(1912 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Павлов Гаврил Терентьевич

(1896 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Паларин Петр Филипович

(1908, Ростов-на-Дону, Ворошиловский пар. № 10 — 24.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Старый Салтов, могила № 39), красноармеец.
«Память Народа»

Паларин Петр Филиппович

(1908 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пантамон Николай Юрьевич

(1922 — 24.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 3.
«Память Народа»

Парагян Арутюн Оганович

(1922 — 24.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Партвеногин Николай Николаевич

(1897 — 24.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Пархоменко Иван Николаевич

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Перепелица Петр Михайлович

(1898 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Перунов Тимофей Максимович

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Петрачков Борис Иванович

(___ — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петрачков Борис Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 25 линия — 24.03.1942, Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Козулино), красноармеец.
«Память Народа»

Петренко Андрей Федорович

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Плужников Иван Васильевич

(1914 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Плужников Павел Емельянович

(1921 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Поволочкин Иван Ефимович

(1925 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Поликашин Николай Михайлович

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Полубедов Алексей Павлович

(1924 — 24.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Поляков Алексей Витальевич

(1922 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Понамарев Федор Борисович

(1914 — 24.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пономарев Александр Васильевич

(1910 — 24.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Попов Николай Федорович

(1926 — 24.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Потаков Николай Харитонович

(1910 — 24.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Приходько Иван Павлович

(1917 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Прокудин Захар Матвеевич

(1898 — 24.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Проскурин Федор Гаврилович

(1897 — 24.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Пшеничный Степан Васильевич

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пылов Николай Иванович

(1909, Московская обл., Звенигородский р-н — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пятницин Дмитрий Семенович

(1898 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Разуваев Виктор Николаевич

(___, Ростовская ж/д, Красногорский р-н, Сады, Красная, 16 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Ребриев Василий Иванович

(1914 — 24.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Риньяков Василий Яковлевич

(1923 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Рогальский Павел Иванович

(1914 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Романов Николай Михайлович

(1901 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рочальский Павел Иванович

(1914 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Руденко Семен Ермолаевич

(1903, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыжов Петр Фадеевич

(1904 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рыжов Петр Фалеевич

(___, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, Кадровая, 6 — 24.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Христище, западная часть), рядовой.
«Память Народа»

Рябых Григорий Павлович

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рябых Григорий Павлович

(1904, Ростов-на-Дону — 24.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Мешково, гражданское кладбище, могила № 1), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Савченко Иван Пантелеевич

(1905 — 24.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Салоненко Николай Никифорович

(1920 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Самхишвили Арсен Гаврилович

(1921, Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Нарио — 24.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3.
«Память Народа»

Сани Майши Фоликович

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сафидилин Акбер

(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Алан-Еглы , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Сахаров Владимир Сергеевич

(1898 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сахацкий Иван Иванович

(1897 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Свинарев Филипп Григорьевич

(1920 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Семененко Михаил Федорович

(___ — 24.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Семенков Александр Степанович

(1914 — 24.03.1942), краснофлотец.
«Память Народа»

Сибагатулин Исмагил

(___, Татарская АССР, Сабинский р-н, д. Чобки-Соби , — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Сидоров Василий Васильевич

(1924 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Сингин Степан Семенович

(___ — 24.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Скоков Федор Иванович

(___, Ростовская ж/д, Красногорский р-н, Сады, 2 Кольцевая, 35 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Скоробогатов Петр Николаевич

(1918, Свердловская обл., Исовский р-н, д. Корелино — 24.03.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Сливин Сергей Емельянович

(1898 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Смоль Михаил Степанович

(1924 — 24.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Смоляной Тимофей Харламович

(1907 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Соматарев Гавриил Иванович

(1897, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, городское кладбище ст. № 256), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сомененко Михаил Федорович

(1905, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Стеньков Тимофей Лазаревич

(1912 — 24.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Стехарный Яков Митрофанович

(1898 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Стрижаков Иван Павлович

(1925 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ступин Петр Григорьевич

(1910 — 24.03.1944), младший сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Сулин Иван Васильевич

(1915 — 24.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сухарев Алексей Алексеевич

(___ — 24.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сысоев Михаил Яковлевич

(___ — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Таловеров Александр Семенович

(1911 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Тармашкин Петр Тангович

(1907 — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тармашкинов Петр Танган.

(1907 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Тармашкинов Петр Тангов.

(1907 — 24.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Тарташников Петр Танганович

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Теляков Михаил Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 24.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Молочарка, северная окраина), военврач, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Телятников Александр Алексеевич

(___ — 24.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Телятников Александр Алексеевич

(1917 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тенитенко Гавриил Васильевич

(___ — 24.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Теряев Виктор Сергеевич

(1925, Ростов-на-Дону — 24.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен, военный городок), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимощенко Петр Власович

(1923 — 24.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Титов Илья Прокофьевич

(___ — 24.03.1942), военюрист.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ткаченко Павел Андреевич

(1904, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Толоконцев Виктор Александрович

(1924, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, р.п. Красный Бор), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Толстенов Федор Иванович

(1923 — 24.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Трускалов Александр Денисович

(___ — 24.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Фатеев Степан Фролович

(___ — 24.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Федоренко Антон Михайлович

(1910 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Федченко Павел Алексеевич

(___ — 24.03.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Филимонов Иван Ефремович

(1920 — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Филин Александр Петрович

(1909 — 24.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Филяев Владимир Яковлевич

(___ — 24.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хладчьян Никита Ильич

(1911 — 24.03.1943), старший матрос, ум. от ран, госпиталь ХППГ 4358, Краснодарский край, Каневский р-н, ст-ца Каневская, южная окраина, местное кладбище, юго-западная окраина.
«Память Народа»

Хорошежонов Василий Дмитриевич

(1916 — 24.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Хрипунов Иван Матвеевич

(___ — 24.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Цыбульский Григорий Федорович

(1909 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Чепель Виктор Семенович

(___ — 24.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чепцов Виктор Васильевич

(___ — 24.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Чернихов Дмитрий Павлович

(1899 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Черноваков Александр Иванович

(1916 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Чернованов Александр Иванович

(1916 — 24.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Чиченов Михаил Андреевич

(1907 — 24.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чуркин Павел Канстантин. (Константинович)

(1912 — 24.03.1944, Юраков Кут, одиночная могила № 129), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Шалин Семен Степанович

(1901 — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шангунов Галимбай

(___ — 24.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка), рядовой.
«Память Народа»

Шарапов Анатолий Андреевич

(___ — 24.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шатохин Алексей Алексеевич

(___ — 24.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шатров Иван Терентьевич

(1917 — 24.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевцов Александр Васильевич

(1915 — 24.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шевченко Николай Петрович

(1924 — 24.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шитов Дмитрий Федорович

(1918 — 24.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Штепа Александр Леонтьевич

(1915 — 24.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шутов Михаил Александрович

(___ — 24.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шутов Михаил Александрович

(1909, Кировская обл., г. Молотовск — 24.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, Стефановские Хутора, севернее, опушка леса), старший лейтенант.
«Память Народа»

Якаев Сергей Васильевич

(1900 — 24.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Янов Андрей Андреевич

(1898, Ростов-на-Дону — 24.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошников), красноармеец.
«Память Народа»

Яцкий Иван Сергеевич

(___ — 24.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.