24 февраля БП
Баннер

24 февраля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бардыков Василий Иосифович

(24.02.1912, Ростовская обл., Заветинский р-н — 07.05.2000), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Белоус Иван Кузьмич

(24.02.1924 — 17.11.1998), командир отделения миномётчиков, призв. - Самарский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Бурменский Семен Феопентович

(24.02.1906, Ростовская обл., Мечётенский р-н, ст. Мечётинская — 1984).
«Мой Полк»

ФОТО

Власкин Владимир Дмитриевич

(24.02.1921, Тамбовская обл., Знаменский р-н, п/о Сухотинка — 12.04.1989), инженер-подполковник, призв. - Воронежская область, г. Липецк.
«Мой Полк»

ФОТО

Грицына Александр Афанасьевич

(24.02.1924, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — 24.09.2014), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Данилевский Евгений Васильевич

(24.02.1916, Воронежская губерния, с. Шукавка — 18.09.1970), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Долгоаолов Василий

(24.02.1917, Ростовская обл., Каменск-Шахтенский — май 1986), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Дудка Тарас Егорович

(24.02.1917, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Поливянское — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Мисько Андрей Иванович

(24.02.1904 — 28.07.1988), сержант медицинской службы, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Соколов Василий Артемьевич

(24.02.1897, Ставропольский край, с. Привольное — 19.08.1972), полковник медицинской службы, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Степанов Захар Изиланович

(24.02.1923 — ___), стрелок.
«Мой Полк»



Абуев Артем Давидович

(24.02.1904 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа»

Аведикян Рапаэл Крикорович

(24.02.1917 — ___), техник-лейтенант запаса.
«Память Народа» (несколько записей)

Белоножко Евгений Федорович

(24.02.1926 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Беляев Сергей Александрович

(24.02.1913 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Вортов Петр

(24.02.1922, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Головашев Иван Иванович

(24.02.1903 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Давыдов Александр Дмитриевич

(24.02.1910 — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Дмитриенко Евгений Алексеевич

(24.02.1902 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Дурнев Иван Михайлович

(24.02.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 28.07.1942.
«Память Народа»

Жуков Иван Ефимович

(24.02.1906, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 17.08.1941.
«Память Народа»

Изотов Юрий Герасимович

(24.02.1913 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Коновалов Иван Иванович

(24.02.1906 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Левин Леон Мартынович

(24.02.1912, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 17.07.1941.
«Память Народа»

Обухов Виктор Ефимович

(24.02.1918 — ___), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Овсянников Михаил Васильевич

(24.02.1911 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Олифиренко Михаил Матвеевич

(24.02.1915 — ___), капитан авиац.-техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Сазанов Федор Григорьевич

(24.02.1917, Нижегородская обл., с. Мадаево — 02.03.1994), майор.
«Мой Полк»

Сутормин Иван Аристархович

(24.02.1922, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Сюняков Решад Гусейнович

(24.02.1903 — ___), военврач 2 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Френкель Григорий Александрович

(24.02.1925 — 07.08.2010), рядовой.
«Мой Полк»

Чугуй Иван Данилович

(24.02.1912 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Шипилин Петр Михайлович

(24.02.1914 — ___), старший сержант, плен. (освобожд.) 04.07.1942.
«Память Народа»

Шишов Вечислав Николаевич

(24.02.1909, Ростов-на-Дону, ул. Кр. Зорь, 73. — ___), старшина.
«Память Народа»

Шуков Иван

(24.02.1906, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Шумейка Александр

(24.02.1913, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 06.09.1944.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Протасов Василий Федорович

(1908 — 24.02.1943), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Сидоренко Михаил Антонович

(1916, Белорусская ССР, Могилев — 24.02.1943), старший лейтенант, призв. - Милютинский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Сорокин Яков Трофимович

(1903, Ростовская обл., Чертковский р-н — 24.02.1944), сержант, призв. - Чертковский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»



Абмизов Николай Никитович

(___ — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Акрупкин Григорий Иванович

(1910 — 24.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Аксенов Иван Яковлевич

(1906, Ростов-на-Дону — 24.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайльсбергский р-н, м. Грюнвальд, северо-восточнее, 200 м, могила № 80, ряд 1, 2-й с северной стороны), старший сержант.
«Память Народа»

Аленин Тимофей Иванович

(___ — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Андреев Василий Петрович

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Аникеев Яков Степанович

(1906 — 24.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Анисимов Илларион Николаевич

(1906 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Анохин Дмитрий Григорьевич

(1905 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Арутюнян Акоп Мелитосович

(___ — 2014/02/24), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Бабаев Иван Васильевич

(1910 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бажко Алексей Павлович

(1923 — 24.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Байбабаев Абдулахан

(1924 — 24.02.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Байбаев Абдулахан

(1924 — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Баранников Серафим Кузьмич

(1914 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Барышников Михаил Ефимович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Батальщиков Михаил Ефимович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Башуров Николай Иванович

(1910 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Безуглов Александр Иванович

(___ — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бекметьев Степан Ефимович

(1906 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бережнов Александр Иванович

(1910 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бережной Федор Павлович

(1913 — 24.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Бибин Василий Тихонович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Богачев Алексей Акимович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Божко Алексей Павлович

(1923 — 24.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бойков (Бойнов) Петр Алексеевич

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бондарев Вениамин Яковлевич

(___ — 24.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Иван Никитич

(___ — 24.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Боржов Павел Сергеевич

(1908 — 24.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бородин Константин Иванович

(___ — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бочаров Петр Тихонович

(1925 — 24.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бреков Александр Архипович

(1911 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Брехов Александр Архипович

(1911 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Брехов Евгений Андреевич

(1923 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бровко Трофим Куприянович

(1900 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бултаев Чаниса

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Буров Иван Антонович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бухтояров Сергей Иванович

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Быкадоров Иван Ефимович

(___ — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Вакуленко Василий Кузьмич

(1913 — 24.02.1943), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Варламкин Иван Михайлович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Василенко Петр Семенович

(1925 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Васильев Василий Гаврилович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Васильев Иван Александрович

(1904 — 24.02.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Васильченко Василий Михайлович

(1920 — 24.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Величко Николай Денисович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Вепренцев Павел Федорович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Винк Павел Александрович

(1910 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Водолагин Владимир Алексеевич

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Воздоба Анна Федоровна

(___ — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Войченко Павел Степанович

(1909 — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Волков Иван Петрович

(1897 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Володин Иван Иларионович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Волощенко Юрий Тихонович

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Волченко Андрей Федорович

(___ — 24.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Воронин Василий Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Володарского, 60 — 24.02.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Брагино, юго-восточнее, 1, км, дивизионное кладбище), младший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Воронков Николай Леонтьевич

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Галкин Василий Яковлевич

(1901 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гафаров Михаил Николаевич

(1910 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Глаголев Владимир Васильевич

(1903, Ростов-на-Дону — 24.02.1943, Румыния, жуд. Тимиш, г. Тимишоара), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гладкий Роман Пантелеевич

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Голов Василий Васильевич

(1908 — 24.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Головецкий Петр Петрович

(1908 — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Голоднов Степан Семенович

(1897 — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Голубев Владимир Максимович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Горлов Никита Тимофеевич

(___ — 24.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гормашев Григорий Сергеевич

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Грамаков Георгий Андреевич

(1925, Ростовская обл., Мигулинский р-н, с. Скильнево — 24.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., х. Судмали, западнее, 500 м, кладбище, могила № 14), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Гурджиян Егия Корехович

(1920, Ростовская обл., Мясниковский р-н, ст. Султан-Салы — 24.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, выс. 512,0, южные скаты), краснофлотец.
«Память Народа»

Датченко Федор Васильевич

(1922 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дейко Михаил Никитович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Денека Василий Савельевич

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Деркач Петр Васильевич

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дмитриев Владимир Александрович

(1925 — 24.02.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дмитриев Владимир Алексеевич

(1925 — 24.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Дмитров Алексей Андреевич

(1912 — 24.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Донцов Степан Романович

(1922 — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Донцов Степан Романович

(1902, Ростов-на-Дону — 24.02.1943, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевский с/с, ст-ца Тимашевская, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Доценко Григорий Харитонович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дребезов Владимир Иванович

(___ — 24.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дробатенко Леонид Григорьевич

(1918 — 24.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дугин Петр Илларионович

(1914 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дума Андрей Алексеевич

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дьяченко Степан Федорович

(1924 — 24.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Евченко Иван Ефимович

(1920 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Елизаров Филипп Иванович

(___ — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Елизаров Филипп Иванович

(1892, Ростов-на-Дону, п. Фрунзе, 14 кв-л, 3 — 24.02.1945, Мурманская обл., г. Мурманск, кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Еременко Николай Пантелеевич

(1902 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ефременко Николай Михайлович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жабский Николай Иванович

(1918 — 24.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Жигалка Алексей Максимович

(___ — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Завягинцев Анисим Степанович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Загорулько Павел Григорьевич

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Зарожевский Алексей Николаевич

(___ — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Земляков Дмитрий Германович

(1908 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Земля-Ков Дмитрий Германович

(___ — 24.02.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зинченко Александр Акимович

(___ — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зинченко Александр Акимович

(1898 — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванов Иннокентий Григорьевич

(1902 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Николай Иванович

(1923 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Иванченко Александр Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, пос. Первомайский, ул. Пестеля, 24 — 24.02.1945, Германия, Верхняя Силезия, с. Паштен, северо-западная окраина), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Игнатьев Василий Алекс.

(1924 — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Игнатьев Василий Александрович

(1924 — 24.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Игнатьев Михаил Степанович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кабаченко Леонтий Никитич

(___, Ростов-на-Дону, 1 Инженерный пер., 73/25 — 24.02.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Черенчицы, западная сторона).
«Память Народа»

Казбулатов Михаил Егорович

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Калабухов Алексей Федорович

(1907 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калмыков Андрей Иванович

(1922 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калюжный Василий Анисимович

(___ — 24.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кантемиров

(___ — 24.02.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Каримов Адобай

(___ — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 22, общая могила.
«Память Народа»

Карнаухов Алексей Аверьянович

(1921 — 24.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Карнаухов Алексей Валерьянович

(1922 — 24.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карпенко Василий Семенович

(___ — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Карпенко Николай Прокофьевич

(___ — 24.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кастанзан Илья Михайлович

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Касцевич Александр Станиславович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кирилюк Илья Алексеевич

(1925 — 24.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Киров Константин Арсентьевич

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кислицкий Захар Остапович

(___ — 24.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Климов Яков Николаевич

(1908 — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кобаченко Леонтий Никитич

(___ — 24.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коваленко Иван Константинович

(1920 — 24.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Коваленко Николай Дмитриевич

(1905 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кожанов Самуил Трифонович

(1913 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Козлов Александр Михайлович

(___ — 24.02.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Колесников Григорий Иосифович

(1902 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Колодзейский Леонид Иванович

(___ — 24.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коновалов Иван Иванович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Копылов Григорий Трофимович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Коргин Василий Митрофанович

(1925 — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коршиков Федор Иванович

(1907 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Костанзян Илья Михайлович

(1922 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Костьянов Виктор Иванович

(1917, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, кладбище), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Костяков Виктор Иванович

(___ — 24.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Григорий Ефремович

(1915 — 24.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кравченко Николай Афанасьевич

(1922 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Крамов Григорий Степанович

(1903, г. Новороссийск — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кременской Николай Иосифович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ксензов Иван Афанасьевич

(___ — 24.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кузнецов Иван Никифорович

(1902, Ростовская обл. — 24.02.1942), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузьмин Дмитрий Иванович

(1893 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кульчачев Александр Григорьевич

(___ — 24.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Куц Николай Андреевич

(1915 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Куцов Илья Ильич

(1923 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кушнарев Василий Сергеевич

(1922 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Кущ Никифор Самойлович

(1908 — 24.02.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лавренов Павел Виссарионович

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Лагутин Андрей Алексеевич

(___ — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лазарченко Анатолий Владимирович

(1924 — 24.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ластовченко Андрей Сергеевич

(1896 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лебедев Михаил Осипович

(1911 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Лебедев Михаил Павлович

(___ — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Лебединский Михаил Николаевич

(___ — 24.02.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Левченко Антон Михайлович

(___ — 24.02.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Левшин Федор Павлович

(___ — 24.02.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ленков Михаил Николаевич

(___ — 24.02.1945), старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Летаев Иван Васильевич

(___ — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Летаев Иван Васильевич

(1903 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Летунов Василий Ильич

(1925 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Леушев Прокопий Николаевич

(___ — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Лившиц Абрам Рухимович

(1923 — 24.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ливщиц Абрам Рухимович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Кировская, д. 9/71 — 24.02.1942, Московская обл., Уваровский р-н, д. Ощепково), красноармеец.
«Память Народа»

Линник Венедикт Афанасьевич

(___ — 24.02.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лисакович Петр Николаевич

(1924 — 24.02.1943), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лицованный Иван Кузьмич

(1907 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Луценко Иван Федорович

(1925 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Львов Ефим Иванович

(1913 — 24.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Львов Ефим Иванович

(1903, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Львов Петр Ефимович

(1925 — 24.02.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Лях Дмитрий Иванович

(1913 — 24.02.1945), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Маджидовазел Г.

(1909 — 24.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Мажурин Николай Федорович

(1924 — 24.02.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Макаренко Владимир Константинович

(1921 — 24.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Малиновский Станислав Григорьевич

(1923 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Мальков

(___ — 24.02.1943), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Маркин Иван Федорович

(___ — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Маркин Павел Иванович

(___ — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Маркин Павел Федорович

(1923 — 24.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Маркин Петр Алексеевич

(1902 — 24.02.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Марков Петр Игнатович

(1914 — 24.02.1943), краснофлотец.
«Память Народа»

Машковцев Александр Тихонович

(___ — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), рядовой.
«Память Народа»

Машненко Георгий Иванович

(1923 — 24.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Межиков (Межинов) Владимир Николаевич

(1914 — 24.02.1944), старший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мелованый Александр Алексеевич

(1925 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мельников Дмитрий Васильевич

(1923, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мельников Иван Климович

(1897 — 24.02.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мерков Петр Игнатьевич

(___ — 24.02.1943, Краснодарский край, м. Станичка, в районе г. Новороссийск), краснофлотец.
«Память Народа»

Месенжинов Григорий Иванович

(1893 — 24.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мигулина Вера Михайловна

(___ — 24.02.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мигулина Вера Михайловна

(1923 — 24.02.1944), гвардии старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Минаев Дмитрий Акимович

(1899 — 24.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Минаев Иван Антонович

(1925 — 24.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Мирошниченко Аким Васильевич

(1924 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Мирошниченко Павел Егорович

(1926, Ростов-на-Дону — 24.02.1945, Германия, с. Лисниц, 100 м восточнее шахты, лес), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Михайлов Никандр Дмитриевич

(___ — 24.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Млтыхян Егия Асватурович

(___ — 24.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Могиленко Григорий Алекс.

(1919 — 24.02.1943), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Могиленко Иван Михайлович

(1925 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Монулин Андрей Никитович

(1905 — 24.02.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Моргунов Пантелей Ильич

(1910 — 24.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Морозов Арсентий Ермолаевич

(1900 — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Морсин Семен Константинович

(___ — 24.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Морсин Степан Константинович

(1914 — 24.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мотин Алексей Егорович

(1922 — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мошненко Георгий Иванович

(___ — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мченко Леонтий Корнеевич

(1904 — 24.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Налепков Николай Павлович

(1921 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Неживов Алексей Васильевич

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Неприенко Петр Кондратьевич

(1910 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Нестеров Василий Иванович

(1915 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Никитин Владимир Алексевич

(___ — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Никулин Василий Федорович

(1912 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Никулин Николай Константинович

(___ — 24.02.2001), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ноженко Павел Петрович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Нонсенков Павел Петрович

(1926 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Овчаренко Николай Яковлевич

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Овчинников Иван Федорович

(1899 — 24.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Огарашев Михаил Яковлевич

(1918, Молотовская обл., Уинский р-н, д. Чернушка — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, около, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Одежный Иван Ефремович

(___ — 24.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Олейников Алексей Филиппович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Остапущенко Иван Александрович

(1912 — 24.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Павличенко Виктор Федорович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Пальниченко Иван Анисимович

(1919 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Пальчаковский Ан. Я.

(1900 — 24.02.1943), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь УГПЭП 61, с ЭП, Сталинградская обл., Астраханский окр., Владимировский р-н, Капустино-Ярский с/с, с. Капустин Яр.
«Память Народа»

Пальчаковский Андрей Яковлевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Никитинская, 29 — 24.02.1943, Сталинградская обл., Астраханский окр., Владимировский р-н, Капустино-Ярский с/с, с. Капустин Яр, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Панадцов Михаил Никифорович

(1906 — 24.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Панков Дмитрий Харламович

(1905 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Паршин Прокоп Васильевич

(1913 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Патонин Семен Федорович

(1896 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пашков Дмитрий Васильевич

(1922 — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пашнин Яков Иванович

(1918 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петров Пантелей Ефимович

(1901 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Петровский Вениамин Иванович

(1908 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пироженко Степан Семенович

(1916 — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пискунов Павел Иванович

(1910 — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Плотников Евгений Дмитриевич

(1917, Ростов-на-Дону — 24.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Новая Коноплица), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Подгорнов Петр Александрович

(___ — 24.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Подгорный Василий Анисимович

(___ — 24.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пожонин Семен Федорович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Покидышев Павел Петрович

(1924 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Полехин Иван Степанович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Политов Владимир Тимофеевич

(1919 — 24.02.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Полтавский Федор Петрович

(1900 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полтараусов Василий Филиппович

(1898 — 24.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Полуэктов Федор Платонович

(1911, г. Орджоникидзе — 24.02.1943, Краснодарский край, х. Красный лес), зам. политрука.
«Память Народа»

Понадцев Михаил Никифорович

(1906 — 24.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Понкареков Николай Иванович

(1904 — 24.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Поноровский Вениамин Иванович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Попов Григорий Алексеевич

(1908 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Потанин Семен Федорович

(1920 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Прохачев Константин Федорович

(___ — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Проценко Василий Сергеевич

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Проценко Федор Филиппович

(___ — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Прудченко Петр Кузьмич

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пучков Иван Викторович

(1925 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Радачинский Алексей Тихонович

(1912 — 24.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Резцов Николай Николаевич

(1917 — 24.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Решетов Сергей Степанович

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Романов Александр Иванович

(___ — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Романов Борис Петрович

(___ — 24.02.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ростомашвили Иван Исакович

(1921 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рубанова Анна Ивановна

(1926 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рязанцев Василий Тимофеевич

(1904 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Савельев Федор Ивахнович

(1922 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Савинков Александр Иванович

(___ — 24.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сажнев Алексей Иванович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сазонов Александр Максимович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сафонов Андрей Иванович

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Свиридов Иван Иванович

(1912 — 24.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Семикин Семен Андреевич

(1913 — 24.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Щетинкино), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сиверов Павел Никитович

(1910, Ростовская обл., Александровский р-н, х. Цыганки — 24.02.1945), старший лейтенант.
«Мой Полк»

Сиволобов Александр Васильевич

(1909 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Сидоренко Михаил Антонович

(___ — 24.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сидоренко Тимофей Иванович

(___ — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Синегубкин Иван Михайлович

(1920, Ростов-на-Дону, пос. Первомайский — 24.02.1942, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, п. Дачное, Кировский парк), старший сержант.
«Память Народа»

Сипилкин Иван Григорьевич

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сипилкин Иван Григорьевич

(1921 — 24.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Александровка, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Сискжин Василий Андреевич

(1910 — 24.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Скакунов Василий Степанович

(1924 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Скворцов Аркадий Емельянович

(1904 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Склюдов Виктор Герасимович

(1901, Ростов-на-Дону — 24.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, гм. Миколув, м. Орцеше, северная окраина, гражданское кладбище, могила № 24), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Скмидов Виктор Герасимович

(1901, Ростов-на-Дону — 24.02.1945), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь 4815, ХППГ, м. Орцеше, северная окраина, могила № 24.
«Память Народа»

Солодков Антон Иванович

(1925 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Спиридонов Николай Яковлевич

(___ — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Спиридонов Николай Яковлевич

(1918 — 24.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Стаценко Василий Яковлевич

(1905 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Степанян Баграт Грантович

(___ — 24.02.1991), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Стоволосов Александр Тимофеевич

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Столбунов Александр Николаевич

(___ — 24.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Столбунов Александр Николаевич

(1926 — 24.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Столбунов Алексей Николаевич

(1926 — 24.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Столповский Сергей Павлович

(1905 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Строителев Александр Абрамович

(___ — 24.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Стручев Сергей Семенович

(___ — 24.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сударев Антон Семенович

(1914, Куйбышевская обл., Курнековский р-н — 24.02.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, Мельзакский уезд, д. Первильтен, восточнее, 1, км, опушка леса, кладбище, одиночная могила), гвардии красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сулацкий Николай Алексеевич

(1923 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Сураев Виктор Иванович

(1916 — 24.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Суханов Дмитрий Федорович

(___ — 24.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Суханов Дмитрий Федорович

(1911 — 24.02.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сухарев Иван Петрович

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сухарев Михаил Христофорович

(1914 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сушков Иван Васильевич

(1922 — 24.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тараненкокирилл Алексеевич

(___ — 24.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Терещенко Анатолий Савельевич

(___ — 24.02.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Титов Сергей Алексеевич

(1923, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Трепетень Алексей Андреевич

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Третьяков Константин Николаевич

(___ — 24.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Трупов Алексей Иванович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Трушин Георгий Самсонович

(1907 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Туренко Иван Иванович

(1908 — 24.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Туркин Петр Харитонович

(1906 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Тютин Александр Николаевич

(1918 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Удовица Василий Сафонович

(1903 — 24.02.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Удовица Василий Сафронович

(1903, Ростовская обл., Батайский р-н — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, п. 1, Мая, южнее, 700), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Удовица Василий Софронович

(1903 — 24.02.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Удодов Владимир Данилович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Украинцев Михаил Дмитриевич

(1899 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Укшинов

(___ — 24.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Уманец Иван Алексеевич

(1899 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Урусманов Урузум

(___ — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок), рядовой.
«Память Народа»

Филиппов Михаил Андреевич

(1925 — 24.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Харченко Илья Николаевич

(1924 — 24.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хаустов Иван Иванович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Хлебников-Палесчик Марк Нахманович

(1923, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хлебустов Михаил Петрович

(1923 — 24.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Христофоров Семен Андреевич

(1926 — 24.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хряпский Иван Борисович

(___ — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Худомясов Евгений Яковлевич

(___ — 24.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хухрянский Иван Борисович

(1924 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Цибенко Иван Лукич

(___ — 24.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Цуканов Борис Алексеевич

(1925 — 24.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чайкин Николай Петрович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чеботарев Марк Константинович

(1893 — 24.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чекусов Сергей Николаевич

(1905 — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Черниченко Петр Васильевич

(___ — 24.02.1943), ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 22, общая могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Чернухин Виктор Иванович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чубатов Иван Трофимович

(1919 — 24.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чуланов Василий Петрович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чучуев Иван Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 24.02.1943, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Сашино, западнее, 500 м, опушка леса, братская могила), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Шайкиев Абрехам

(___ — 24.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шайлов Абдехан

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шведов Никита Борисович

(1906 — 24.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Шевцов Артамон Ефимович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шелепко Василий Яковлевич

(1924 — 24.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шелестов Дмитрий Абрамович

(___ — 24.02.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Шереметов Даниил Данилович

(___ — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шлипко Петр Николаевич

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шлыков Иван Никитович

(1925 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Щеголев Василий Арсентьевич

(1915 — 24.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Щелотин Василий Николаевич

(1903 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Щепотин Василий Никанорович

(1905 — 24.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Ягудин Айнюла Исатулович

(1909, Пензенская обл., Лунинский р-н, ст. Усть-Инза — 24.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, х. Судмили, восточнее, 400 м, около мз. Приекуле), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ягудин Липолы Исатулович

(___ — 24.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Якунин Григорий Тихонович

(1907 — 24.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты