24 февраля БП
Баннер

24 февраля

Дни рождения


ВОВ

Фото

Бардыков Василий Иосифович

(24.02.1912, Ростовская обл., Заветинский р-н — 07.05.2000)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Белоус Иван Кузьмич

(24.02.1924 — 17.11.1998)
Место призыва - Самарский РВК
Командир отделения миномётчиков
«Мой Полк»

Фото

Бурменский Семен Феопентович

(24.02.1906, Ростовская обл., Мечётенский р-н, ст. Мечётинская — 1984)
«Мой Полк»

Фото

Власкин Владимир Дмитриевич

(24.02.1921, Тамбовская обл., Знаменский р-н, п/о Сухотинка — 12.04.1989)
Место призыва - Воронежская область, г. Липецк
Инженер-подполковник
«Мой Полк»

Фото

Грицына Александр Афанасьевич

(24.02.1924, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — 24.09.2014)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Фото

Данилевский Евгений Васильевич

(24.02.1916, Воронежская губерния, с. Шукавка — 18.09.1970)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Долгоаолов Василий

(24.02.1917, Ростовская обл., Каменск-Шахтенский — май 1986)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Дудка Тарас Егорович

(24.02.1917, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Поливянское — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Мисько Андрей Иванович

(24.02.1904 — 28.07.1988)
Место призыва - Егорлыкский РВК, Ростовская обл.
Сержант медицинской службы
«Мой Полк»

Фото

Соколов Василий Артемьевич

(24.02.1897, Ставропольский край, с. Привольное — 19.08.1972)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Полковник медицинской службы
«Мой Полк»

Фото

Степанов Захар Изиланович

(24.02.1923 — ___)
Стрелок
«Мой Полк»

Абуев Артем Давидович

(24.02.1904 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

Аведикян Рапаэл Крикорович

(24.02.1917 — ___)
Техник-лейтенант запаса
«Память Народа», несколько записей

Белоножко Евгений Федорович

(24.02.1926 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

 

 

Беляев Сергей Александрович

(24.02.1913 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Вортов Петр

(24.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Головашев Иван Иванович

(24.02.1903 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Давыдов Александр Дмитриевич

(24.02.1910 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Дмитриенко Евгений Алексеевич

(24.02.1902 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Дурнев Иван Михайлович

(24.02.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 28.07.1942
«Память Народа»

Жуков Иван Ефимович

(24.02.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 17.08.1941
«Память Народа»

Изотов Юрий Герасимович

(24.02.1913 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Коновалов Иван Иванович

(24.02.1906 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Левин Леон Мартынович

(24.02.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 17.07.1941
«Память Народа»

Обухов Виктор Ефимович

(24.02.1918 — ___)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Овсянников Михаил Васильевич

(24.02.1911 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Олифиренко Михаил Матвеевич

(24.02.1915 — ___)
Капитан авиац.-техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Сазанов Федор Григорьевич

(24.02.1917, Нижегородская обл., с. Мадаево — 02.03.1994)
Майор
«Мой Полк»

Сутормин Иван Аристархович

(24.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Сюняков Решад Гусейнович

(24.02.1903 — ___)
Военврач 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Френкель Григорий Александрович

(24.02.1925 — 07.08.2010)
Рядовой
«Мой Полк»

Чугуй Иван Данилович

(24.02.1912 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Шипилин Петр Михайлович

(24.02.1914 — ___)
Старший сержант
Попал в плен (освобожден) 04.07.1942
«Память Народа»

Шишов Вечислав Николаевич

(24.02.1909, Ростов-на-Дону, ул. Кр. Зорь, 73. — ___)
Старшина
«Память Народа»

Шуков Иван

(24.02.1906, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Шумейка Александр

(24.02.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.09.1944
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Протасов Василий Федорович

(1908 — 24.02.1943)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сидоренко Михаил Антонович

(1916, Белорусская ССР, Могилев — 24.02.1943)
Место призыва - Милютинский РВК
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Сорокин Яков Трофимович

(1903, Ростовская обл., Чертковский р-н — 24.02.1944)
Место призыва - Чертковский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Абмизов Николай Никитович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Агарков Григорий Данилович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажинов Николай Филиппович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акрупкин Григорий Иванович

(1910 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Иван Яковлевич

(1906, Ростов-на-Дону — 24.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайльсбергский р-н, м. Грюнвальд, северо-восточнее, 200 м, могила № 80, ряд 1, 2-й с северной стороны)
Старший сержант
«Память Народа»

Аленин Тимофей Иванович

(___ — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Андреев Василий Петрович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникеев Яков Степанович

(1906 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Илларион Николаевич

(1906 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Дмитрий Григорьевич

(1905 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арутюнян Акоп Мелитосович

(___ — 2014/02/24)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Бабаев Иван Васильевич

(1910 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бажко Алексей Павлович

(1923 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Байбабаев Абдулахан

(1924 — 24.02.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Байбаев Абдулахан

(1924 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Балюра Иван Павлович

(1913 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Серафим Кузьмич

(1914 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барышников Михаил Ефимович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Батальщиков Михаил Ефимович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Башуров Николай Иванович

(1910 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Безуглов Александр Иванович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бекметьев Степан Ефимович

(1906 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережнов Александр Иванович

(1910 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Федор Павлович

(1913 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бескоровайный Александр Петрович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесполудный Андрей Иванович

(1912 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бибин Василий Тихонович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богачев Алексей Акимович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Алексей Павлович

(1923 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойков (Бойнов) Петр Алексеевич

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Вениамин Яковлевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Никитич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Боржов Павел Сергеевич

(1908 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Константин Иванович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Петр Тихонович

(1925 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бреков Александр Архипович

(1911 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брехов Александр Архипович

(1911 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брехов Евгений Андреевич

(1923 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бровко Трофим Куприянович

(1900 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бултаев Чаниса

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буров Иван Антонович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буров Иван Антонович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Григорий Павлович

(1904 — 24.02.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бухтояров Сергей Иванович

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Иван Ефимович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вакуленко Василий Кузьмич

(1913 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Варламкин Иван Михайлович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Петр Семенович

(1925 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Василий Гаврилович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Иван Александрович

(1904 - 24.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Василий Михайлович

(1920 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Николай Денисович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вепренцев Павел Федорович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербицкий Анатолий Иванович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Винк Павел Александрович

(1910 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Водолагин Владимир Алексеевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воздоба Анна Федоровна

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Войченко Павел Степанович

(1909 - 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Петрович

(1897 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Иван Иларионович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волощенко Юрий Тихонович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волченко Андрей Федорович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Василий Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Володарского, 60 — 24.02.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Брагино, юго-восточнее, 1, км, дивизионное кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Воронков Николай Леонтьевич

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Василий Яковлевич

(1901 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гафаров Михаил Николаевич

(1910 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глаголев Владимир Васильевич

(1903, Ростов-на-Дону — 24.02.1943, Румыния, жуд. Тимиш, г. Тимишоара)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гладкий Роман Пантелеевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голов Василий Васильевич

(1908 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Головецкий Петр Петрович

(1908 — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Голоднов Степан Семенович

(1897 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоднов Степан Семенович

(1897 — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Голубев Владимир Максимович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Аким Иосифович

(1909 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горлов Никита Тимофеевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гормашев Григорий Сергеевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грамаков Георгий Андреевич

(1925, Ростовская обл., Мигулинский р-н, с. Скильнево — 24.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., х. Судмали, западнее, 500 м, кладбище, могила № 14)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Гурджиян Егия Корехович

(1920, Ростовская обл., Мясниковский р-н, ст. Султан-Салы — 24.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, выс. 512,0, южные скаты)
Краснофлотец
«Память Народа»

Датченко Федор Васильевич

(1922 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дейко Михаил Никитович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Владимир Никонорович

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Денека Василий Савельевич

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачевский Павел Евстафьевич

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Петр Васильевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Владимир Александрович

(1925 - 24.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Владимир Алексеевич

(1925 - 24.02.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитров Алексей Андреевич

(1912 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Добров Борис Леонидович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Степан Романович

(1922 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Степан Романович

(1902, Ростов-на-Дону — 24.02.1943, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевский с/с, ст-ца Тимашевская, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Доценко Григорий Харитонович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дребезов Владимир Иванович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дробатенко Леонид Григорьевич

(1918 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовин Василий Авксентьевич

(1915 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дугин Петр Илларионович

(1914 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дума Андрей Алексеевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Степан Федорович

(1924 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Евченко Иван Ефимович

(1920 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Елизаров Филипп Иванович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Елизаров Филипп Иванович

(1892, Ростов-на-Дону, п. Фрунзе, 14 кв-л, 3 — 24.02.1945, Мурманская обл., г. Мурманск, кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Емельяненко Сергей Ефимович

(1910 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Николай Пантелеевич

(1902 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Егор Григорьевич

(1916 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефременко Николай Михайлович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жабский Николай Иванович

(1918 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаров Иван Яковлевич

(1915 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жигалка Алексей Максимович

(___ — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
«Память Народа», несколько записей

Завягинцев Анисим Степанович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Загорулько Павел Григорьевич

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарожевский Алексей Николаевич

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Дмитрий Германович

(1908 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земля-Ков Дмитрий Германович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Иван Алексеевич

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Александр Акимович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Александр Акимович

(1898 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иннокентий Григорьевич

(1902 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Николай Иванович

(1923 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Александр Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, пос. Первомайский, ул. Пестеля, 24 — 24.02.1945, Германия, Верхняя Силезия, с. Паштен, северо-западная окраина)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Игнатьев Василий Алекс.

(1924 — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Игнатьев Василий Александрович

(1924 — 24.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Игнатьев Михаил Степанович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабаченко Леонтий Никитич

(___, Ростов-на-Дону, 1 Инженерный пер., 73/25 — 24.02.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Черенчицы, западная сторона)
«Память Народа»

Казбулатов Михаил Егорович

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калабухов Алексей Федорович

(1907 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Харитон Романович

(1900 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Андрей Иванович

(1922 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Василий Анисимович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кантемиров

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Каримов Адобай

(___ — 24.02.1943)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Карнаухов Алексей Аверьянович

(1921 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карнаухов Алексей Валерьянович

(1922 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Василий Семенович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Николай Прокофьевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кастанзан Илья Михайлович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касцевич Александр Станиславович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирилюк Илья Алексеевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Киров Константин Арсентьевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кислицкий Захар Остапович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Яков Николаевич

(1908 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобаченко Леонтий Никитич

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Константинович

(1920 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Николай Дмитриевич

(1905 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Самуил Трифонович

(1913 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Александр Михайлович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Иосифович

(1902 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Алексеевич

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колодзейский Леонид Иванович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Иванович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Григорий Трофимович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коргин Василий Митрофанович

(1925 - 24.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коршиков Федор Иванович

(1907 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костанзян Илья Михайлович

(1922 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костьянов Виктор Иванович

(1917, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Костяков Виктор Иванович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котенко Илларион Митрофанович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошарный Филипп Федорович

(1901 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Григорий Ефремович

(1915 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Николай Афанасьевич

(1922 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крамов Григорий Степанович

(1903, г. Новороссийск — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кременской Николай Иосифович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоконев Дмитрий Андреевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ксензов Иван Афанасьевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Анатолий Иосифович

(1926 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Никифорович

(1902, Ростовская обл. — 24.02.1942)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Кузьменко Аким Григорьевич

(1914 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Дмитрий Иванович

(1893 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульчачев Александр Григорьевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Куц Николай Андреевич

(1915 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куц Николай Андреевич

(1915, Маныч — 24.02.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Зенино, северо-восточнее, 4, км, выс. 45,6, юго-западнее, 1,5, км, в лесу на линии, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Куцов Илья Ильич

(1923 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Василий Сергеевич

(1922 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кущ Никифор Самойлович

(1908 - 24.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавренов Павел Виссарионович

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагутин Андрей Алексеевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарченко Анатолий Владимирович

(1924 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ластовченко Андрей Сергеевич

(1896 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Михаил Осипович

(1911 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Михаил Павлович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебединский Михаил Николаевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Антон Михайлович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левша Петр Яковлевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левшин Федор Павлович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ленков Михаил Николаевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Летаев Иван Васильевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Летаев Иван Васильевич

(1903 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Летунов Василий Ильич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Леушев Прокопий Николаевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лившиц Абрам Рухимович

(1923 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ливщиц Абрам Рухимович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Кировская, д. 9/71 — 24.02.1942, Московская обл., Уваровский р-н, д. Ощепково)
Красноармеец
«Память Народа»

Линник Венедикт Афанасьевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисакович Петр Николаевич

(1924 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лицованный Иван Кузьмич

(1907 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луценко Иван Федорович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Львов Ефим Иванович

(1913 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Львов Ефим Иванович

(1903, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Львов Петр Ефимович

(1925 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лях Дмитрий Иванович

(1913 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маджидовазел Г.

(1909 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мажурин Николай Федорович

(1924 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Владимир Константинович

(1921 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Малиновский Станислав Григорьевич

(1923 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальков

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Иван Федорович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Павел Иванович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Павел Федорович

(1923 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Петр Алексеевич

(1902 - 24.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Петр Елисеевич

(1902 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Петр Игнатович

(1914 — 24.02.1943)
Краснофлотец
«Память Народа»

Машковцев Александр Тихонович

(___ — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок)
Рядовой
«Память Народа»

Машненко Георгий Иванович

(1923 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Межиков (Межинов) Владимир Николаевич

(1914 - 24.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелованый Александр Алексеевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Дмитрий Васильевич

(1923, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Мельников Иван Климович

(1897 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мерзарасимов Джан

(1914 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мерков Петр Игнатьевич

(___ — 24.02.1943, Краснодарский край, м. Станичка, в районе г. Новороссийск)
Краснофлотец
«Память Народа»

Месенжинов Григорий Иванович

(1893 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мешков Иван Семенович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигулина Вера Михайловна

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигулина Вера Михайловна

(1923 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигулина Вера Михайловна

(1923, Ростов-на-Дону — 24.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. В. Михайловка, южнее, бал. Осокорьевка, братская могила)
Гвардии старшина
«Память Народа», несколько записей

Минаев Дмитрий Акимович

(1899 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Иван Антонович

(1925 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Иван Николаевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Аким Васильевич

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Григорий Алексеевич

(1910 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Павел Егорович

(1926, Ростов-на-Дону — 24.02.1945, Германия, с. Лисниц, 100 м восточнее шахты, лес)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Михайлов Никандр Дмитриевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлюк Иван Трофимович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Млтыхян Егия Асватурович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Могиленко Григорий Алекс.

(1919 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Могиленко Иван Михайлович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Монулин Андрей Никитович

(1905 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Пантелей Ильич

(1910 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Арсентий Ермолаевич

(1900 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морсин Семен Константинович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морсин Степан Константинович

(1914 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мотин Алексей Егорович

(1922 - 24.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мошненко Георгий Иванович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мченко Леонтий Корнеевич

(1904 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Налепков Николай Павлович

(1921 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неживов Алексей Васильевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неприенко Петр Кондратьевич

(1910 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Василий Иванович

(1915 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Владимир Алексевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Василий Федорович

(1912 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Николай Константинович

(___ — 24.02.2001)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ноженко Павел Петрович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нонсенков Павел Петрович

(1926 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Николай Яковлевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Иван Федорович

(1899 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Огарашев Михаил Яковлевич

(1918, Молотовская обл., Уинский р-н, д. Чернушка — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, около, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Одежный Иван Ефремович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Одинцов Николай Михайлович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ожередов Федор Карпович

(1897 — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Олейников Алексей Филиппович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапущенко Иван Александрович

(1912 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павличенко Виктор Федорович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пальниченко Иван Анисимович

(1919 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пальчаковский Ан. Я.

(1900 — 24.02.1943)
Красноармеец
Умер от болезни
«Память Народа»

Пальчаковский Андрей Яковлевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Никитинская, 29 — 24.02.1943, Сталинградская обл., Астраханский окр., Владимировский р-н, Капустино-Ярский с/с, с. Капустин Яр, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Панадцов Михаил Никифорович

(1906 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Дмитрий Харламович

(1905 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Папкин Петр Спиридонович

(1924 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Параваев Петр Федорович

(1915 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Паршин Прокоп Васильевич

(1913 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Патонин Семен Федорович

(1896 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашков Дмитрий Васильевич

(1922 — 24.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пашнин Яков Иванович

(1918 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Пантелей Ефимович

(1901 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Вениамин Иванович

(1908 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пироженко Степан Семенович

(1916 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Павел Иванович

(1910 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Евгений Дмитриевич

(1917, Ростов-на-Дону — 24.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Новая Коноплица)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Погромский Григорий Иванович

(1907 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подвигин Илья Михайлович

(1918 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорнов Петр Александрович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Василий Анисимович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Василий Самсонович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пожонин Семен Федорович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Покидышев Павел Петрович

(1924 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полехин Иван Степанович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Политов Владимир Тимофеевич

(1919 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полтавский Федор Петрович

(1900 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полтараусов Василий Филиппович

(1898 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуэктов Федор Платонович

(1911, г. Орджоникидзе — 24.02.1943, Краснодарский край, х. Красный лес)
Зам. политрука
«Память Народа»

Понадцев Михаил Никифорович

(1906 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Понкареков Николай Иванович

(1904 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Поноровский Вениамин Иванович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Алексеевич

(1908 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Потанин Семен Федорович

(1920 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Николай Максимович

(1915 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохачев Константин Федорович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Проценко Василий Сергеевич

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Проценко Федор Филиппович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прудченко Петр Кузьмич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пучков Иван Викторович

(1925 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пучков Иван Викторович

(1925 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радачинский Алексей Тихонович

(1912 - 24.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Резцов Николай Николаевич

(1917 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Реуцков Михаил Иванович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетов Сергей Степанович

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Александр Иванович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Борис Петрович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ростомашвили Иван Исакович

(1921 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубанова Анна Ивановна

(1926 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Николай Демьянович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Василий Тимофеевич

(1904 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Федор Ивахнович

(1922 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савинков Александр Иванович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сажнев Алексей Иванович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Александр Максимович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Андрей Иванович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Иван Иванович

(1912 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семикин Семен Андреевич

(1913 — 24.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Щетинкино)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Сиверов Павел Никитович

(1910, Ростовская обл., Александровский р-н, х. Цыганки — 24.02.1945)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Сиволобов Александр Васильевич

(1909 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Михаил Антонович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Тимофей Иванович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синегубкин Иван Михайлович

(1920, Ростов-на-Дону, пос. Первомайский — 24.02.1942, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, п. Дачное, Кировский парк)
Старший сержант
«Память Народа»

Сипилкин Иван Григорьевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сипилкин Иван Григорьевич

(1921 — 24.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Александровка, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Сискжин Василий Андреевич

(1910 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скакунов Василий Степанович

(1924 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Аркадий Емельянович

(1904 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Склюдов Виктор Герасимович

(1901, Ростов-на-Дону — 24.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, гм. Миколув, м. Орцеше, северная окраина, гражданское кладбище, могила № 24)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Скмидов Виктор Герасимович

(1901, Ростов-на-Дону — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Солодков Антон Иванович

(1925 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Спиридонов Николай Яковлевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Спиридонов Николай Яковлевич

(1918 - 24.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Василий Яковлевич

(1905 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Илья Никитович

(1908 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанян Баграт Грантович

(___ — 24.02.1991)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Стоволосов Александр Тимофеевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Столбунов Александр Николаевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Столбунов Александр Николаевич

(1926 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Столбунов Алексей Николаевич

(1926 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Столповский Сергей Павлович

(1905 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Строителев Александр Абрамович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стручев Сергей Семенович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сударев Антон Семенович

(1914, Куйбышевская обл., Курнековский р-н — 24.02.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, Мельзакский уезд, д. Первильтен, восточнее, 1, км, опушка леса, кладбище, одиночная могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сулацкий Николай Алексеевич

(1923 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сураев Виктор Иванович

(1916 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Дмитрий Федорович

(___ — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Дмитрий Федорович

(1911 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Иван Петрович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Михаил Христофорович

(1914 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухин Антон Прокофьевич

(1905 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сушков Иван Васильевич

(1922 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненкокирилл Алексеевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Иван Федорович

(1906 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Анатолий Савельевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Сергей Алексеевич

(1923, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Трепетень Алексей Андреевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Константин Николаевич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Трупов Алексей Иванович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушин Георгий Самсонович

(1907 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Туренко Иван Иванович

(1908 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Туркин Петр Харитонович

(1906 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тютин Александр Николаевич

(1918 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовица Василий Сафонович

(1903 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовица Василий Сафронович

(1903, Ростовская обл., Батайский р-н — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, п. 1, Мая, южнее, 700)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Удовица Василий Софронович

(1903 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удодов Владимир Данилович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Украинцев Михаил Дмитриевич

(1899 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Укшинов

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Уманец Иван Алексеевич

(1899 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Урусманов Урузум

(___ — 24.02.1943, Ростов-на-Дону, клин. городок)
Рядовой
«Память Народа»

Филиппов Михаил Андреевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Илья Николаевич

(1924 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаустов Иван Иванович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлебников-палесчик Марк Нахманович

(1923, Ростов-на-Дону — 24.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Черногоровка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Хлебустов Михаил Петрович

(1923 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Христофоров Семен Андреевич

(1926 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хряпский Иван Борисович

(___ — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Худомясов Евгений Яковлевич

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хухрянский Иван Борисович

(1924 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цибенко Иван Лукич

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуканов Борис Алексеевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайкин Василий Васильевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайкин Николай Петрович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Марк Константинович

(1893 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботко Петр Данилович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеенсков Аркадий Андреевич

(1925 — 24.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекусов Сергей Николаевич

(1905 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черниченко Петр Васильевич

(___ — 24.02.1943)
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Чернобаев Иван Владимирович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Евграф Иванович

(1906 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернухин Виктор Иванович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубатов Иван Трофимович

(1919 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуланов Василий Петрович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чучуев Иван Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 24.02.1943, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Сашино, западнее, 500 м, опушка леса, братская могила)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Шайкиев Абрехам

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шайлов Абдехан

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведов Никита Борисович

(1906 - 24.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Швец Василий Петрович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Артамон Ефимович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелепко Василий Яковлевич

(1924 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелестов Дмитрий Абрамович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шереметов Даниил Данилович

(___ — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлипко Петр Николаевич

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлыков Иван Никитович

(1925 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеголев Василий Арсентьевич

(1915 — 24.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щелотин Василий Николаевич

(1903 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щепотин Василий Никанорович

(1905 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щульгин Петр Емельянович

(1902 — 24.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ягудин Айнюла Исатулович

(1909, Пензенская обл., Лунинский р-н, ст. Усть-Инза — 24.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, х. Судмили, восточнее, 400 м, около мз. Приекуле)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Ягудин Липолы Исатулович

(___ — 24.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Якунин Григорий Тихонович

(1907 — 24.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?