24 апреля БП
Баннер

24 апреля

Дни рождения


ВОВ

Фото

Балабин Яков Григорьевич

(24.04.1926, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, Семикаракоры — 10.04.2005)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Белецкий Петр Платонович

(24.04.1924, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Верхние Хороли — 2007)
Место призыва - Весёловский РВК Ростовской области
Старший сержант, командир пулеметного взвода
«Мой Полк»

Фото

Борисенко Павел Емельянович

(24.04.1918, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Н. -Кузнецовский с/с — 17.04.1999)
Место призыва - Мечётенский РВК, Ростовская обл.
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Власенко Александр Тимофеевич

(24.04.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — 18.07.2004)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Клименко (Доминова) Александра Ивановна

(24.04.1924, Воронежская обл. — 1998)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Примаков Василий Демьянович

(24.04.1909, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, сл. Большекрепинская — 25.12.1995)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сарвилов Иван Петрович

(24.04.1914, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Ново Кузнецов — 04.05.1983, Краснодарский край, Тимашевск)
«Бессмертный полк России»

Фото

Ульченко Алексей Авраамович

(24.04.1914, Ворошиловградская обл., Марковский р-н, с. Марковка-1. — 02.01.2001)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Чичулин Георгий Кузьмич

(24.04.1913, Ставрополь — 02.08.1992)
Место призыва - Ставрополь
Лейтенант
«Мой Полк»

Абрикосов Георгий

(24.04.1908, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Артемова Матрена Акимовна

(24.04.1924 — ___)
«Мой Полк»

Бахалбашьян Владимир Иванович

(24.04.1912 — ___)
Генерал-майор
«Память Народа», несколько записей

 

 

Богданов Николай Николаевич

(24.04.1895 — ___)
«Память Народа», несколько записей

Ботман Александр Иосифович (Исакович)

(24.04.1904 — ___)
Майор администр. службы
«Память Народа»

Виникович Илья Борисович

(24.04.1919 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Власенко Максим

(24.04.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Гребенников Василий

(24.04.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Воентехник
«Память Народа»

Давыдова Зоя Ивановна

(24.04.1905 — ___)
Младший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Драгун Геннадий Семенович

(24.04.1926 — ___)
Инженер-лейтенант
«Память Народа»

Дятлов Василий Константинович

(24.04.1913 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Егоров Валентин Егорович

(24.04.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Жмайло Виктор Александрович

(24.04.1916 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Журавлев Георгий Тимофеевич

(24.04.1911 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Зарубин Леонтий Иванович

(24.04.1903 — ___)
Техник-интендант 1 ранга
«Память Народа»

Комаров Евгений Константинович

(24.04.1927 — ___)
Старшина 2 статьи
«Память Народа», несколько записей

Королев Василий

(24.04.1902, Ростов-на-Дону — 09.12.1943, Италия, пр. Фрозиноне, Сора)
«Память Народа», несколько записей

Левитов Александр Михайлович

(24.04.1898 — ___)
«Память Народа»

Макаренко (Зубакова) Нинель Павловна

(24.04.1925 — ___)
Старший сержант
«Память Народа»

Налойко Василий Дмитриевич

(24.04.1908 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Нечаева Анна Михайловна

(24.04.1919 — ___)
«Память Народа»

Одинцев Борис Алексеевич

(24.04.1914 — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Петрова Елизавета Федоровна

(24.04.1910 — ___)
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа»

Писарев Виталий Васильевич

(24.04.1920 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Пугачевскии Виктор Михайлович

(24.04.1922 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Суворина Юлия Владимировна

(24.04.1922 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Тарасов Еремей Иосифович

(24.04.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.12.1941
«Память Народа»

Фатеев Леонард Архипович

(24.04.1925 — ___)
Старший матрос
«Память Народа»

Ходасевич Григорий Григорьевич

(24.04.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 24.08.1941
«Память Народа»

Шаршоров Аким Сергеевич

(24.04.1915 — ___)
Капитан
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Иванов Степан Николаевич

(1902 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Попов Павел Александрович

(1909, Вологодская обл., Терночский р-н, д. Харитониха — 24.04.1943)
«Мой Полк»

Фото

Поповченков Иван Харлампович

(май 1920, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Старочеркасская — 24.04.1989)
Рядовой
«Мой Полк»

Аблямов Абля

(1925 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аджигитов Леонид Кузьмич

(1924, Ворошиловградская обл., г. Ворошиловск, ул. Сталина, 52 — 24.04.1945, Германия, Бранденбург, г. Фюрстенвальде, левый берег р. Шпрее)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Александрин Иван Дмитриевич

(1920 - 24.04.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алтунин Михаил Иванович

(1904 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алферов Ефим Александрович

(1907 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Амосов Илья Степанович

(1919 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Арбузов Василий Тимофеевич

(1917 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Арзуманов Леон Аркадьевич

(1920, Ростов-на-Дону — 24.04.1944, Крымская АССР, Балаклавский р-н)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Архипенко Степан Давидович

(1908 - 24.04.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Иван Ермилович

(1902 - 24.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Иван Васильевич

(1906 - 24.04.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахмедов Тауфик Абдрахманович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Михаил Павлович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барков Дмитрий Кузьмич

(1903 — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бежак Петр Кононович

(1904 — 24.04.1942, Ростов-на-Дону, армянское кладбище, братская могила № 8)
Рядовой
«Память Народа»

Безвесельный Иван Иванович

(1925 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Иван Романович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Иван Романович

(1913, Тамбовская обл., Избердеевский р-н, Сестринский с/с — 24.04.1944, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Беменуший Александр Самойлович

(1916, Ростов-на-Дону — 24.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузен р-н, г. Пиллау, севернее, 4, км, Детский Курорт)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Бережнев Петр Андреевич

(1925 — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Беспорточный Иван Герасимович

(1898 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессараб Андрей Маркович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Митрофан Иванович

(1928 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Пантелей Никифорович

(1918 - 24.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Большенко Николай Федорович

(1921 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Николай Тарасович

(1926 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Бралин Нурмагомет

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугураев Георгий Константинович

(1918 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Булыгин Иван Андреевич

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурдыкин Иван Андреевич

(1909, Ростов-на-Дону, рабочий городок, 5-13 — 24.04.1944, Крымская АССР, Бахчисарайский р-н, Эски-Эльский с/с, с. Эски-Эли, южнее, 300 м, могила № 7)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Быкадоров Стефан Иосифович

(1913 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Антон Александрович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Антон Алексеевич

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Антон Алексеевич

(1899, Ростовская обл., ст. Кояк — 24.04.1944, Крымская АССР, Бахчисарайский р-н, с. Бельбек)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Бычуков Петр Петрович

(1922 — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Венидиктов Георгий Петрович

(1895 - 24.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вергунов Петр Степанович

(1914 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вишняцкий Виктор Эмануилович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Возарик Борис Петрович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтов Леонид Никифорович

(1922 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волкин Владимир Ильич

(1906 - 24.04.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Рем Ильич

(1924 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Семен Ильич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Иван Сергеевич

(1907 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вязников Иван Степанович

(___ — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Галитов Александр Федорович

(1901 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Иван Демьянович

(1896 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушенко Иван Алексеевич

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнида Назар Яковлевич

(1904 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Дмитрий Давидович

(1903 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Петр Алексеевич

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Федор Устинович

(1908 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Николай Константинович

(1911 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Андрей Иванович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Архип Алексеевич

(1904, Ростов-на-Дону, Баумана, 15-8 — 24.04.1945, Австрия, Нижняя Австрия, Мистельбах окр., с. Маустрени, восточная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Горячевархип Алексеевич

(1904 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грузинов Григорий Арсентьевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуц Федор Терентьевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дворников Иван Петрович

(1906 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Александр Яковлевич

(1914 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Владимир Семенович

(1924 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дивоченко Антон Фомич

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дикарев Николай Иванович

(1917 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дитюг Павел Григорьевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Додонов Михаил Иванович

(1914 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Додонов Михаил Иванович

(1914 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Игнат Васильевич

(1908 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Сергей Алексеевич

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дохленко Иван Никифорович

(1907 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дружинин Виктор Константинович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дукмасов Георгий Васильевич

(1908 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерофеев Михаил Фирсович

(1915 - 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Леонтий Иванович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жорин Тимофей Михайлович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Дмитрий Тимофеевич

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Николай Иванович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Константин Никитович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Федорович

(1917 - 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Михаил Васильевич

(1912 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зелюкин Афанасий Максимович

(___ — 24.04.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Каневский р-н, д. Грушево)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Зинков Филипп Иванович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинков Филипп Иванович

(1911 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Иван Васильевич

(1925 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Лаврентий .Сергеевич

(1913 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуев Виктор Михайлович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Георгий Алексеевич

(1899 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Александр Илларионович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Александр Кондратьевич

(1908 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаенко Андрей Иванович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Николай Степанович

(1925, Ростов-на-Дону — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Казанцев Александр Федорович

(1906 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Николай Егорович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калимбет Николай Иванович

(1918 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Петр Сергеевич

(1922, Ростов-на-Дону, пр-т Семашко, д. 11, кв. 3 — 24.04.1942, Карело-Финская ССР, выс. 140, квадрат 0666, карта 1:100000, карта 1936, г. 0-36-77 Лох-Губа)
Красноармеец
«Память Народа»

Канеев Мухалиджан Ибрагим.

(1909, Ростов-на-Дону — 24.04.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Новобахметьево)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Канеев Мухамаджан Ибраг.

(1909 — 24.04.1942)
Рядовой
«Память Народа»

Канеев Мухомеджан Ибрагимович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Александр Парфенович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каримов Фазыл

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Карисев Илья Михайлович

(1902, Ростов-на-Дону, Ново-Черкасский р-н — 24.04.1945, Австрия, д. Коттиненич, западная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Качко Дмитрий Акимович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобыльский Иван Антонович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Семенович

(1910 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Петр Мефодьевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кокин Борис Дмитриевич

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Михаил Иванович

(1921 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Михаил Васильевич

(1912 - 24.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Алексей Петрович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший командир
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Михаил Павлович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Косарев Филипп Фарламович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострюков Евтихий Михайлович

(1892, Ростов-на-Дону — "24.04.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кравченко Петр Васильевич

(1903, Ростовская обл., Алекминовский р-н, с. Покровка — 24.04.1945, Германия, Бранденбург, г. Фринстервальде, западная окраина)
«Память Народа»

Краснов Владимир Сергеевич

(1923, Ростов-на-Дону, Комсомольская, 26 Линия — 24.04.1945, Германия, г. Глинакас, восточная окраина, городское кладбище)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Краснянский Виссарион Матвеевич

(1914 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Лука Степанович

(1911 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Криворотов Константин Григорьевич

(1896, Ростов-на-Дону — 24.04.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь, ул. Александра Невского, гражданское кладбище, могила № 33)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Крышев Алексей Александрович

(1922 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куренков Николай Сергевич

(1907 - 24.04.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутилян Мардух Лазаревич

(1902 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Павел Герасимович

(1908 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучерявченко Иван Игнатьевич

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Александр Павлович

(1914 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Василий Федорович

(1917, Ростов-на-Дону — 24.04.1943, Калининская обл., Новоторжский р-н, г. Торжок, кладбище Иоанно-Богословское, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Лейман Николай Владимирович

(1921 — в плену 24.04.1944)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Лисичкин Петр Самойлович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинец Александр Васильевич

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвишко Владимир Яковлевич

(1926 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобода Григорий Амвросиевич

(1900 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Михаил Лаврентьевич

(1918 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Луценко Василий Иванович

(1913 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыскин Василий Федорович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Афанасий Федорович

(1915 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лютин Павел Петрович

(1921 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мавсесян Тарас Николаевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазуров Александр Иванович

(1924 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маифов Василий Никитович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Николай Андреевич

(1904 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Александр Трофимович

(1920 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркитаитов Михаил Петрович

(___ — 24.04.1945, Германия, с. Ельстервада)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа»

Маркитанов Михаил Петрович

(1914 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркитантов Михаил Петрович

(1918, Ростов-на-Дону — 24.04.1945, Германия, с. Тцщельн)
Ефрейтор
«Память Народа»

Марченко Анатолий Георгиевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марынченко Иван Иванович

(1920 — 24.04.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Никонорович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Василий Павлович

(1923 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Николай Николаевич

(1925 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Митрофан Мих.

(1922 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Муха Александр Яковлевич

(1922 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Наполов Гавриил Парфенович

(1907 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нейштадт Борис Николаевич

(1908, Ростов-на-Дону, 4 Линия, 18 — 24.04.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, м. Мальковитц, восточный угол братских могил воинов Красной Армии)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Некравцев Георгий Иванович

(___ — 24.04.1945)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Неменуцин (Неменущий) Александр Самойлович

(1916 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Неменущий Александр Самойлович

(___ — 24.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузен р-н, г. Пиллау, севернее, 4, км, берег Балтийского моря, н/п Детский Курорт, кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Немчинов Юрий Андреевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Нещеретов Дмитрий Емельянович

(1900 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Носаев Ефим Иванович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Носаев Ефим Иванович

(1925 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Носачев Ефим Иванович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Поликарп Иванович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Сергей Леонович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олещенко Алексей Петрович

(1921, Алтайский край, Ключевский р-н, с. Каин — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, с/з Индустрия, западнее, 1,5, км)
Ефрейтор
«Память Народа»

Осадцкий Анатолий Андреевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осокин Александр Петрович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пересляк Виктор Семенович

(1922, Ростов-на-Дону — 24.04.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Васильевщина, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Петров Андрей Иннокентьевич

(1911 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Письменский Григорий Петрович

(1913 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подорога Иван Иванович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ползик Тимофей Прохорович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Илья Акимович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Михаил

(1901 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Михаил

(1901, Ростов-на-Дону — "24.04.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Красноармеец
«Память Народа»

Пономаренко Алексей Григорьевич

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попков Моисей Дмитриевич

(1897 - 24.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Тимофей Захарович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прихасовкина Надежда

(1900, Ростов-на-Дону — в плену 24.04.1943, Германия, г. Хаген, кладбище Форхалле, блок 14, общее)
«Память Народа»

Проценко Владимир

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуголовкин Иван Семенович

(1911 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Александр Петрович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Александр Федорович

(1928 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Александр Федорович

(1928 — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Решетняк Алексей Алексеевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ричнев Иван Тихонович

(1911 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Росенко Василий Павлович

(1925 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рощин Петр Иванович

(1905 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубашкин Григорий Терентьевич

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Иван Дмитриевич

(1910 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рухнов Василий Иванович

(1915 — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Рязанский Георгий Георгиевич

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савкин Александр Степанович

(1911, Ростов-на-Дону — 24.04.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Козинский р-н, с. Грановка)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Савченко Петр Иванович

(1922, Ростов-на-Дону, 27 линия, д. 85, кв. 2 — 24.04.1942, Карело-Финская ССР, квадрат 0664)
Красноармеец
«Память Народа»

Саламатин Борис Петрович

(1919 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Саламатин Борис Петрович

(1919 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Санраватский Петр Михайлович

(1913, Ростов-на-Дону — 24.04.1943)
Лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Сахно Александр Викторович

(___, Ростов-на-Дону — 24.04.1945, Югославия, г. Мурска-Собота, юго-восточная окраина, 100 м от гимназии, военное кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сватовский Иван Тихонович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свеколкин Михаил Евграфович

(1909 - 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Василий Александрович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семиндяев Алексей Тихонович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Анатолий Павлович

(1921 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Славин Николай Васильевич

(1924 — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Слеппов Борис Яковлевич

(1898 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Снаговский Андрей Ильич

(1910 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сойников Михаил Иванович

(1919 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Солодунов Михаил Антонович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солодунов Михаил Антонович

(1926 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солоха Иван Тимофеевич

(1913 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сомов Петр Иванович

(1912 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стебленко Иван Тимофеевич

(1926 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Супрунов Иван Михайлович

(1925 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сытников Иван Павлович

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 24.04.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сычев Петр Иосифович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Василий Захарович

(1910 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник 1 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Василий Тихонович

(1910 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Василий Иванович

(1925 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Стефан Иванович

(1910 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Николай Николаевич

(1918, Ростов-на-Дону — 24.04.1945)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Толкачев Иван Александрович

(1912 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толмачев Юрий Алексеевич

(1925, Ростов-на-Дону — 24.04.1945, Германия, Бранденбург, м. Бисдорф, восточная окраина, около центрального шоссе, в парке, могила № 11)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Троенов Михаил Евгеньевич

(1909 - 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тузов Федор Григорьевич

(1912 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Турутин Роман Андреевич

(1909 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Удалых Федор Антонович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Утоплов Виктор Федорович

(1926 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федяев Александр Константинович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федяев Александр Константинович

(1901 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Филипповский Василий Андреевич

(1909 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Василий Яковлевич

(1902 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Францев Александр Иванович

(1917 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Халеев Иван Павлович

(1926 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Григорий Иванович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Григорий Иванович

(1924 - 24.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хведий Поликарп Тарасович

(1905 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлопков Василий Тимофеевич

(1921 — 24.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цапков Тимофей Стефанович

(1904 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цветов Арсений

(1895 - 24.04.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Иван Григорьевич

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Алексей Павлович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкесов Иван Филиппович

(1902 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черняев Дмитрий Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону, 30 Линия, 55-2 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Чобин Сергей Васильевич

(1923 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Николай Иванович

(___ — 24.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаблин Петр Савельевич

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Давыдович

(___ — 24.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаталов Николай Петрович

(1923 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Василий Афанасьевич

(1917 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Григорий Сергеевич

(1909, Черниговская обл., Носовский р-н, с. Носовка — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, с/з Индустрия, западнее, 1,5, км)
Красноармеец
«Память Народа»

Шкурин Сергей Данилович

(1911 — 24.04.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шнейдерман Петр Иосифович

(___ — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шопин Борис Иванович

(1925 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Штейнаб Роза Давыдовна

(1923 — 24.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Санинструктор
«Память Народа»

Штембах Роза Давидовна

(___ — 24.04.1943, Ростовская обл., Пролетарский р-н, г. Ростов-на-Дону, армянское кладбище, могила 16)
«Память Народа»

Щербаков Иван Макарович

(___ — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Иван Макарович

(1916, Краснодарский край, г. Тихорецк — 24.04.1942, Краснодарский край, Ейский р-н, г. Ейск, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Щербаков Петр Васильевич

(1925 — 24.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яицков Тимофей Андреевич

(1903 — 24.04.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Павел Степанович

(1918, Воронежская обл., Хворостянский р-н, с. Иваново — 24.04.1945, Германия, Бранденбург, г. Эберсвальде, юго-восточная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Ярославская Надежда Петровна

(1925 - 24.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?