23 января БП
Баннер

23 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Потапов Михаил Феофанович

(23.01.1921, станица Баклановская, Область Войска Донского — 08.07.1943, Поныровский район Курской области)
Артиллерист, капитан
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»

Фото

Прощаев Григорий Моисеевич

(23.01.1923, село Паньковка Донецкой области (Украина) — 06.11.1981, Ростов-на-Дону)
Лётчик-штурмовик, старший лейтенант, … полковник
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Аназарян Гамаяк Макарович

(23.01.1916, Ростов-на-Дону — 07.07.1993)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Майор
«Мой Полк»

Фото

Богатов Михаил Александрович

(23.01.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Буряк Василий Семенович

(23.01.1922, Краснодарский край, Выселковский р-н — 23.01.1945)
Место призыва - Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселковский РВК.
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Завгородний Василий Маркович

(23.01.1924, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кормовое. — 03.10.1990)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Ковыршин Алексей Михайлович

(23.01.1919 — 05.07.1998)
Место призыва - Молдавская ССР
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Лазько Иван Кондратьевич

(23.01.1911, Краснодарский край, Крыловский р-н, ст. Новомихайловская — 26.11.2003)
Место призыва - Крыловский РВК, Краснодарский край
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Обухов Григорий Александрович

(23.01.1916, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Савино — 11.02.1999)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Рыжков Иван Петрович

(23.01.1921 — 1941)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Ульянов Юрий Васильевич

(23.01.1925, Ростов-на-Дону — 20.08.1988)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Фролов Иван Васильевич

(23.01.1926, Воронежская обл., Архангельский р-н, с. Архангельское — 25.11.1995)
Место призыва - с. Архангельское, Архангельского района, Воронежской области
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Цыфаров Александр Иванович

(23.01.1927, Горьковская обл. — 28.08.1987)
Старший командор носового орудия.
«Мой Полк»

Фото

Ягупьев Григорий Иванович

(23.01.1908, Пермская губерния, с. Канаши — 06.07.1995)
Место призыва - Москва
«Мой Полк»

Ахназарьян Гамаях Макарович

(23.01.1916, Ростов-на-Дону. — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Ахназарян Гамаяк Макарович

(23.01.1916 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Басанцев Павел Владимирович

(23.01.1905 — ___)
Майор
«Память Народа»

 

 

Белашев Григорий Георгиевич

(23.01.1915 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Березнев Василий

(23.01.1906, Ростов-на-Дону, Новочеркасск. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Бикеев Бурхан Измаилович

(23.01.1923 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Бикеев Бурхан Измаилович (Измайлович)

(23.01.1923 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Вульфман Владимер (Владимир) Аронович

(23.01.1900 — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа»

Гавядов Василий Григорьевич

(23.01.1912 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Говядов Василий Григорьевич

(23.01.1912 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Дроганов Петр Григорьевич

(23.01.1918 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Жирков Григорий Карпович

(23.01.1913 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Заблоцкий Иосиф Маркович

(23.01.1924 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Иванов Константин Леонидович

(23.01.1923 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кишко Валентина

(23.01.1923, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау)
«Память Народа»

Куценко Семен Афанасьевич

(23.01.1922, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Лукашевич Леонид Иосифович

(23.01.1928 — ___)
Майор
«Память Народа»

Мелехин Юрий Александрович

(23.01.1926 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Осканьян Владимир Кириллович

(23.01.1918 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа», несколько записей

Осканьян Владимир Кирилович (Кириллович)

(23.01.1918 — ___)
Инженер-майор
«Память Народа»

Пьянский Василий

(23.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Рыжкин Павел Павлович

(23.01.1921 — ___)
«Память Народа»

Сапко Татьяна Акимовна

(23.01.1914 — 11.02.1993.)
Вольнонаемный
«Память Народа»

Сапков Леонид Сергеевич

(23.01.1918 — ___)
Генерал-полковник
«Память Народа»

Серебреников (Серебренников) Василий Петрович

(23.01.1902 — ___)
Подполковник медслужбы
«Память Народа»

Соковата Игнац

(23.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Татаринов Григорий Дмитриевич

(23.01.1904, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен 07.08.1941
«Память Народа», несколько записей

Ханцев Виктор Гаврилович

(23.01.1917 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Чернышев Григорий Радионович

(23.01.1913 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Низкодубов Иван Петрович

(1914, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Югановка — 23.01.1943, Ленинградская обл., Урицк)
«Бессмертный полк России»

Абузяров Исай Емельянович

(1906 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Абурязов Иван Емельянович

(1896 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Семен Иванович

(1901, Ростовская обл. — 23.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, раз. Конный, выс. 151,9)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

 

 

Адамов Иван Федорович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Адамов Иван Федорович

(1902 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Айжариков Хамит

(1923 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алдохин Федор Кузьмич

(1911, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, Познаньское воев., пов. Калишский, м. Блашки, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Алексеев Иван Николаевич

(1920 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алмасов Николай Сергеевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артющенко Иван Тимофеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Борщанка)
Красноармеец
«Память Народа»

Бабкин Владимир Иванович

(___ — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баканов Иван Петрович

(1909 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакетов Дмитрий Филиппович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Балала Андрей Акимович

(1915 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бардаков Яков Петрович

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бардыков Яков Петрович

(1926 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барсук Николай Федорович

(1907 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безверхов Петр Степанович

(1914 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бекрин Николай Филиппович

(1923 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Иван Яковлевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессолицин Георгий Александрович

(1923 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Прокофий Прохорович

(1904 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Иван Афанасьевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богуренко Ефим Иванович

(1906 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаревич Василий Иванович

(1918 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондыревич Василий Иванович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бордюков Иван Иванович

(1916 - 23.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Иван Яковлевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Боханов Андрей Карпович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бубенко Кирилл Максимович

(1895 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Будрик Сергей Иванович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буздалин Алексей Яковлевич

(1921 - 23.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Букарев Павел Николаевич

(1912 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буланов Василий Николаевич

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бюшков Василий Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Семен Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Владимир Степанович

(1925 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Николай Александрович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васюков Сергей Николаевич

(1925 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вашест Александр Тимофеевич

(1901 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вержановскии Иван Яковлевич

(1918 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Вержановский Иван Яковлевич

(1918, Ростов-на-Дону, ул. 1-го Января, д. 32 — 23.01.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, х. Соловьев, юго-восточнее, 1, км)
Красноармеец
«Память Народа»

Верховченко Гавриил Михайлович

(1913 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Викторов Константин Исакович

(1910 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вильховченко Гавриил Михайлович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виниченко Михаил Тарасович

(1908 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Владыкин Константин Михайлович

(1898 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Выллеров Михаил Иванович

(1912 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Высогин Алексей Харитонович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вьюнов Федор Алексеевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдаш Виктор Александрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайденко Михаил Петрович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдуков Иван Трофимович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Галиченко Николай Тихонович

(1897 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Денис Иванович

(1907, Ростов-на-Дону, пер. Выгонный, 22 — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Лабиауский р-н, п. Йургайтшен)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Герасимов Иван Васильевич

(1895 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Иван Дмитриевич

(1908 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гийденко Михаил Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., г. Хохенштейн)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гладков Виктор Николаевич

(1923 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Георгий Фомич

(1923 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Георгий Фомич

(1923 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладырев Тимофей Захарович

(1914 - 23.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазко Василий Иванович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазков Василий Иванович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Глухов Иван Владимирович

(1900 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушаков Александр Николаевич

(1904 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнидин Александр Трофимович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Говорков Иван Николаевич

(1914, Ростов-на-Дону, ул. 10, 6 — 23.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Ново-Дмитриевский с/с, ст-ца Ново-Дмитриевская, кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Гоманенко Семен Парфирьевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Михаил Макарович

(1922 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Лука Васильевич

(1904 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбиков Николай Петрович

(1902 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Алексей Егорович

(1919 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречуха Василий Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, д. Нова-Весь, восточнее, 100 м)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гримченко Федор Миронович

(1921 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Губская Таисия Павловна

(1899, Ставропольский окр., с. Калиновка — 23.01.1942, Тульская обл., Бабынинский р-н, ст. Бабынино, Московско-Киевская ж/д, поселок при станци)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Военврач
«Память Народа»

Гузь Иван Илларионович

(1926 - 23.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуляшенко Иван Евдокимович

(1925 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дамбрин Петр Игнатьевич

(1918 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Иван Тимофеевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Иван Ефимович

(1913 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Павел Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Димираниев Федор Лукьянович

(1894, Читинская обл., Балейский р-н, с. Усть-Ячъе — 23.01.1942, Тульская обл., Бабынинский р-н, ст. Бабынино, Московско-Киевская ж/д, поселок при станци)
Военврач 3 ранга
«Память Народа»

Димов Иван Алексеевич

(1894 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Военврач
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Федор Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Иван Силаевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгий Давид Исакович

(1911 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Андрей Михайлович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуболадов Николай Николаевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуванский Григорий Владимирович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуванский Ефим Степанович

(1893 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудник Петр Митрофанович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дутченко Степан Михайлович

(1921 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыменцов Михаил Дмитриевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Николай Степанович

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Николай Степанович

(1926, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, пов. Остроленкский, д. Черногжев, могила № 8)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Еременко Михаил Васильевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Иван Николаевич

(1909 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Михаил Николаевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Геннадий Евграфович

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Желновач Тихон Григорьевич

(1904 - 23.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Желнович Тихон Григорьевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Жирнов Иван Николаевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Житарев Алексей Савельевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жорин Василий Матвеевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Заболотний Стефан Акимович

(1910 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Алексей Антонович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Замогильный Порфирий Иосифович

(1906 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Замулин Алексей Алексеевич

(1914 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Звягинцев Владимир Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Петр Андреевич

(1905 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зерлов Кузьма Дмитриевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимовейский Владимир Абрамович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиноченко Алексей Григорьевич

(___ — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Тарас Николаевич

(1912 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Максим Павлович

(1916 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Владимир Дмитриевич

(1899 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубихин Иван Захарович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Аким Акимович

(1921 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Яков Яковлевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Иван Макарович

(1911, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Самарское — 23.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Бохнявский, гм. Липница-Мурована, с. Райброд, братская могила № 1)
Сержант
«Память Народа»

Иванченко Петр Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивченко Иван Федорович

(1913 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабилов Гали

(1897 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казел Борис Кандрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каледин Петр Пантелеевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Камбаров Иван Михайлович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Петр Иванович

(1923 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Яков Петрович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Константин Владимирович

(1904 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карцев Николай Дмитриевич

(1913 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каширининова Ольга Николаевна

(1923, Ростов-на-Дону, ул. В.-Донская — 23.01.1943, Ростовская обл., Целинский р-н, ст. Целина, с/з Гигант)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Каширининова Ольга Николаевна

(___ — 23.01.1943, Ростовская обл., Сальский р-н, с/з Гигант, ст. Целина)
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Каширинова Ольга Николаевна

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Василий Ефимович

(___ — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирилловафанасий Дмитриевич

(1903 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Поликарп Матвеевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирпилев Григорий Павлович

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Петр Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Китайский Петр Прокофьевич

(1920, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, х. Донской — 23.01.1945, Польша, г. Гожковице, юго-восточнее, 4, км, имение помещика Щукоцице)
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Климов Иван Федорович

(1911 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Федор Григорьевич

(1924, Ивановская обл., Китовский р-н — 23.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, х. Юраков Кут, юго-восточнее)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Клучков Иосиф Григорьевич

(1903 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клыков Николай Петрович

(1914 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Василий Гаврилович

(1912 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзарь Иван Алексеевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Арсентий Андреевич

(1909 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Фома Егорович

(1913, Ростов-на-Дону — 23.01.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, гора Пушечная, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Ковшар Петр Федотович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Григорий Филиппович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Федор Дмитриевич

(1903, Ростов-на-Дону — 23.01.1945)
Сержант
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Козубек

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Коледин Петр Пантелеевич

(1912 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесник Иван Афанасьевич

(1912 - 23.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Афанасьевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Кузьма Денисович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Тимофей Федорович

(___ — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Николай Филиппович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колтаков Иван Алексеевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колчин Георгий Павлович

(1906 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Михаил Егорович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Александр Александрович

(1921 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коняев Павел Федорович

(1922, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 23.01.1943, Ленинградская обл.)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Коротя Григорий Самойлович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косарев Александр Васильевич

(1914 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострубин Леонтий Григорьевич

(1921, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Качальник — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Инстербург)
Капитан
«Память Народа»

Костюк Петр Петрович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Александр Петрович

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Андрей Моисеевич

(1902 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривцов Андрей Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кросанов Иван Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружалин Георгий Михайлович

(1895 - 23.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Георгий Михайлович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Георгий Михайлович

(1895, Ростовская обл. — 23.01.1944)
Рядовой
«Память Народа»

Крылов Иван Платонович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудимов Иван Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Александр Евдокимович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Александр Евдокимович

(1903 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Василий Иванович

(1919 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукиев Дмитрий Васильевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куксенко Алексей Алексеевич

(1913 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукушкин Иван Прокофьевич

(1920 - 23.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куницын Михаил Васильевич

(1908, Ростов-на-Дону — 23.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Юраков Кут, южнее, 1500 м)
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Куракин Федор Васильевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курбанов Адьяс

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куротченко Даниил Васильевич

(1910 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курочка Василий Григорьевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутыркин Алексей Алексеевич

(1906 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кязубов Адылкан

(1898 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагерь Петр Александрович

(1912 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагутин Нестер Андреевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагутин Нестер Андреевич

(1905 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагуткин Григорий Федорович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладонин Валентин Филиппович

(1916 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазуткин Григорий Федорович

(1907 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лафиченко Георгий Павлович

(1926 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ледок Федор Михайлович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Линиченко Павел Иванович

(1905 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Листопадов Илья Михайлович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихвинцев Кузьма Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Григорий Маркович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломатченко Валентин Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Федосей Иванович

(1910 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Феодосий Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 23.01.1943)
Красноармеец
«Память Народа»

Луговой Иван Ефимович

(1908 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Луговской Вениамин Федорович

(1926 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукиенко Павел Михайлович

(1913 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянченко Егор Егорович

(1903 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаев Михаил Прокофьевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макеев Мирон (Михаил) Прокофьевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Павел Корнеевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Федор Ипатович

(1902, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, Познаньское воев., д. Изабелюв)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Малышенко

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Федор Павлович

(1903 - 23.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Сергей Иванович

(1909 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мегерьян Сурен Хачетурович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Крупской, 32 — 23.01.1943)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Мегерян Сурен Хачатурович

(1910 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Меднов Федор Алексеевич

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелуский Иван Дмитриевич

(1907 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Александр Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Василий Прокофиевич

(1908, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. К. Либкнехта — 23.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Берестовая)
Красноармеец
«Память Народа»

Метленко Василий Степанович

(1914 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мехнов Семен Дмитриевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Александр Захарович

(1910 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Митрофанов Андрей Никитич

(1919, Ростов-на-Дону — 23.01.1945)
Лейтенант
«Память Народа»

Митрофанов Андрей Николаевич

(1919 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Александр Николаевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Московин Алексей Алексеевич

(1900 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мукудинов Зайлабутик

(1887 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мустафин Сергей Степанович

(1907 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухаметшин Тиморхан

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Набока Михаил Евдокимович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Наводкин Сергей Григорьевич

(1898, Фрунзенская обл., Старо-Покровский р-н, Маховая, 6 — 23.01.1945)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Назаров Алексей Васильевич

(1912 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Георгий Васильевич

(1909, Рязанская обл., Кораблинский р-н — 23.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Давыдовка, южная окраина)
Старший матрос
«Память Народа»

Наумников Иван

(1888, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Германия, округ Соэст, Кербекке)
«Память Народа»

Недвигин Николай Николаевич

(1915 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Борис Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Непотребный Иван Иванович

(1923 - 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Федор Константинович

(1912 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Низкодубов Иван Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красненское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Никитин Иван Максимович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Иван Максимович

(1922 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов М. П.

(1925 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Владимир Петрович

(1925, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, ст. Григорьевская)
Красноармеец
«Память Народа»

Новиков Яков Яковлевич

(1894 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноженко Николай Семенович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Яков Иванович

(1911 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ожогин Тихон Дмитриевич

(1898 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олла Иван Александрович

(1923 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольшанский Гавриил Иванович

(1901 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольшанский Гаврил Иванович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Василий Федорович

(1910 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осадчий Григорий Ефимович

(1907 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Охотников Илья Григорьевич

(1903 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Иван Сергеевич

(1900 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Марк Иванович

(1913 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлюков Григорий Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Паршин Иван Семенович

(1919 - 23.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пасько Пантелей Епифанович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелкин Петр Павлович

(1912 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Персиянов Федор Васильевич

(1914 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Федор Федорович

(1925 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Андрей Моисеевич

(1895 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилипчук Иван Никифорович

(1908, Ровенская обл., Корецкий р-н, с. Головида — 23.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 16)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Плешаков Василий Семенович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Иван Петрович

(1920 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Иван Сергеевич

(1898 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников П. Н.

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плужницкий Ефим Петрович

(1898 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погоняйло Алексей Климович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подбуцкий Семен Сергеевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полелюхин Павел Андреевич

(1907 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Полошкин Иван Михайлович

(1911 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуянов Иван Федорович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Алексей Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Николай Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., д. Шенефельде)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Понамарев Николай Степанович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пониделков Федор Елизарович

(1907 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Артамонович

(1921, Московская обл. — 23.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, раз. Конный, выс. 151,9)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Попов Василий Артемович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Данилович

(1917 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Постоловский Филипп Фомич

(1920 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Приемко Андрей Гаврилович

(1903 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Василий Петрович

(1922 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Федор Иванович

(1903 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Романович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Проциков Иван Спиридонович

(1904 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пулатов Шаламо

(1898 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушков Петр Данилович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Алексей Никитович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Василий Демьянович

(1923 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Антон Петрович

(1905 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Николай Митрофанович

(1923 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудашев Алексей Лазаревич

(1902 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Руднев Константин Андреевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Русаков Вадим Давидович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбкин Сергей Васильевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рюшков Василий Митрофанович

(1914 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Карп Леонтьевич

(1898 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салиев Ираш Бай

(1896 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салимзянов Катиль Сабирович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саломатин Василий Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салонов Денис Иванович

(1907 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салычев Петр Андреевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самбуров Василий Захарович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Иван Алексеевич

(1904 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапоненко Влас Тихонович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свир Афанасий Федорович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиванов Виктор Андреевич

(1903 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семилянин Петр Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сепелов Григорий Анисимович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Александр Илларионович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Иван Васильевич

(1913 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серегин Георгий Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 23.01.1942, Ростовская обл., Батайский р-н, г. Батайск, гражданское кладбище)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Серегин Георгий Григорьевич

(1910, Краснодарский край, Мостовский р-н, с. Жебай — 23.01.1942, Ростовская обл., г. Батайск, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Сетраков Василий Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Николай Михайлович

(1913 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Силухнов Михаил Егорович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синицын Николай Никонорович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синяков Егор Михайлович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скаленко Арсений Иванович

(1906 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скидский Кузьма Сергеевич

(1922 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорняков Николай Петрович

(1895 - 23.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скребцов Алексей Петрович

(___ — 23.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрыпников Иван Карпович

(1904 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скуфлярида Иван Григорьевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сливец Василий Кузьмич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Слуцкер Борис Готлибович

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Александр Михайлович

(1918 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Михаил Яковлевич

(1917 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Петр Михайлович

(1902 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Петр Михайлович

(1912 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Михайлович

(1926 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Струков Георгий Илларионович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Александр Тимофеевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Михаил Александрович

(1897, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Гойтх)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Сурков Михаил Александрович

(___ — 23.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Гойтх)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Сушко Афанасий Фомич

(1907 - 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Дмитрий Исаевич (Иванович?)

(1901 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Пантелей Минаевич

(1891 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранов Михаил Афанасьевич

(1915, г. Краснодар — 23.01.1945, Германия, г. Пудевиц, площадь)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии майор
«Память Народа», несколько записей

Тарасенко Борис Иванович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Константин Ильич

(1913 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарховский Анатолий Борисович

(1923 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Николай Андреевич

(1926 - 23.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тернов Виктор Семенович

(1923, Ростов-на-Дону, Чувашский р-н — 23.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Николаевка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Терпишников Александр Петрович

(1901 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тертышников Александр Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимашев Иван Васильевич

(1894 - 23.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимохин Аникан Георгиевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Виктор Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Савелий Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Андрей Иванович

(1900 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачук Владимир Андреевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачук Владимир Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Пантона, 22 — 23.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Суповский с/с, с. Суповский, южная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Токаренко Николай Сергеевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толмачев Василий Дмитриевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Томилин Николай Александрович

(1923 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тополовалександр Федорович

(1908 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тополь Александр Федорович

(1908, Ростов-на-Дону — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Трегубенко Афанасий Денисович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трусов Федот Фендарович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Иван Егорович

(1907 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Василий

(1897 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Николай Александрович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Николай Павлович

(1906 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усманов Кошкар

(1909 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усов Алексей Иванович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Григорий Петрович

(1912, Краснодарский край, ст. Каневская — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., х. Раманси, западная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Федосеев Петр Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федосенко Григорий Петрович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Никонор Васильевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федулов Петр Петрович

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федунов Дмитрий Васильевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппенко Василий Алексеевич

(1914 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Финев Никифор Моисеевич

(1916 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Григорий Илларионович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Григорий Илларионович

(1903, Ростов-на-Дону — 23.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, квадрат 89,13)
Сержант
«Память Народа»

Фитинин Афанасий Климович

(1911 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Николай Васильевич

(1911 - 23.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Виталий Григорьевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамидуллин Закнулла

(1918, Татарская АССР, Куйбышевский р-н, д. Ямбухтино. — 23.01.1943, р-н г. Ростов, Белая Церковь 75, км)
«Память Народа»

Ханин Павел Алипанович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Иван Николаевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харламов Павел Андреевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаспекян Саркис Мелконович

(1925 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатаинов Михаил Сергеевич

(1905 - 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хекматов Абдурахман

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ховяков Иван Андреевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодков Иван Николаевич

(1905 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Холстинников Борис Кириллович

(1919, Ростовская обл., Самарский р-н, ст. Каян — 23.01.1944)
«Бессмертный полк России»

Хрябченко Алексей Андреевич

(1926 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Александр Андреевич

(1918 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Георгий Васильевич

(1907 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черномуров Николай Родионович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернуха Федор Денисович

(1924 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Чибизов Фома Иванович

(1895 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикаржов Иван Матвеевич

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чкалов Павел Сергеевич

(1924 - 23.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубовский Семен Петрович

(1912 — 23.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чудов Иван Дмитриевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шадыков Мирза

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Николай Кононович

(1926 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарапов Петр Игнатьевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашковаким Витальевич

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведов Борис Яковлевич

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Григорий Васильевич

(1926 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеланин Александр Дмитриевич

(1912 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеланин Александр Дмитриевич

(1912 — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шилов Григорий Семенович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шитов Семен Васильевич

(1907 - 23.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкалов Михаил Федорович

(___ — 23.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Константин Иванович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шиянов Федор Федорович

(1924 — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмелев Борис Александрович

(1921, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гонтовая Липка, квадрат 3699)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Штепко Евгений Иванович

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Штепко Евгений Иванович

(1923 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков

(___ — 23.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушев Николай Илларионович

(1917 - 23.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Василий Васильевич

(___ — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Василий Васильевич

(1921 — 23.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Василий Васильевич

(___, Ростовская обл., Цимлянский р-н — 23.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, ст. Патка, могила № 15, справа 1)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

 

?