23 января БП
Баннер

23 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Потапов Михаил Феофанович

(23.01.1921, станица Баклановская, Область Войска Донского — 08.07.1943, Поныровский район Курской области), артиллерист, капитан. Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»

ФОТО

Прощаев Григорий Моисеевич

(23.01.1923, село Паньковка Донецкой области (Украина) — 06.11.1981, Ростов-на-Дону), лётчик-штурмовик, старший лейтенант, … полковник. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Аназарян Гамаяк Макарович

(23.01.1916, Ростов-на-Дону — 07.07.1993), майор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Богатов Михаил Александрович

(23.01.1911, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Буряк Василий Семенович

(23.01.1922, Краснодарский край, Выселковский р-н — 23.01.1945), лейтенант, призв. - Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселковский РВК..
«Мой Полк»

ФОТО

Завгородний Василий Маркович

(23.01.1924, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кормовое. — 03.10.1990), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Ковыршин Алексей Михайлович

(23.01.1919 — 05.07.1998), рядовой, призв. - Молдавская ССР.
«Мой Полк»

ФОТО

Лазько Иван Кондратьевич

(23.01.1911, Краснодарский край, Крыловский р-н, ст. Новомихайловская — 26.11.2003), рядовой, призв. - Крыловский РВК, Краснодарский край.
«Мой Полк»

ФОТО

Обухов Григорий Александрович

(23.01.1916, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Савино — 11.02.1999), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Рыжков Иван Петрович

(23.01.1921 — 1941), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Ульянов Юрий Васильевич

(23.01.1925, Ростов-на-Дону — 20.08.1988), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Фролов Иван Васильевич

(23.01.1926, Воронежская обл., Архангельский р-н, с. Архангельское — 25.11.1995), ефрейтор, призв. - с. Архангельское, Архангельского района, Воронежской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Цыфаров Александр Иванович

(23.01.1927, Горьковская обл. — 28.08.1987), старший командор носового орудия..
«Мой Полк»

ФОТО

Ягупьев Григорий Иванович

(23.01.1908, Пермская губерния, с. Канаши — 06.07.1995), призв. - Москва.
«Мой Полк»



Ахназарьян Гамаях Макарович

(23.01.1916, Ростов-на-Дону. — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Ахназарян Гамаяк Макарович

(23.01.1916 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Басанцев Павел Владимирович

(23.01.1905 — ___), майор.
«Память Народа»

Белашев Григорий Георгиевич

(23.01.1915 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Березнев Василий

(23.01.1906, Ростов-на-Дону, Новочеркасск. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Бикеев Бурхан Измаилович (Измайлович)

(23.01.1923 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Бикеев Бурхан Измаилович

(23.01.1923 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Вульфман Владимер (Владимир) Аронович

(23.01.1900 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Гавядов Василий Григорьевич

(23.01.1912 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Говядов Василий Григорьевич

(23.01.1912 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Дроганов Петр Григорьевич

(23.01.1918 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Жирков Григорий Карпович

(23.01.1913 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Заблоцкий Иосиф Маркович

(23.01.1924 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Константин Леонидович

(23.01.1923 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кишко Валентина

(23.01.1923, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау).
«Память Народа»

Куценко Семен Афанасьевич

(23.01.1922, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Лукашевич Леонид Иосифович

(23.01.1928 — ___), майор.
«Память Народа»

Мелехин Юрий Александрович

(23.01.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Осканьян Владимир Кириллович

(23.01.1918 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Осканьян Владимир Кирилович (Кириллович)

(23.01.1918 — ___), инженер-майор.
«Память Народа»

Пьянский Василий

(23.01.1913, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Рыжкин Павел Павлович

(23.01.1921 — ___).
«Память Народа»

Сапко Татьяна Акимовна

(23.01.1914 — 11.02.1993.), вольнонаемный.
«Память Народа»

Сапков Леонид Сергеевич

(23.01.1918 — ___), генерал-полковник.
«Память Народа»

Серебреников (Серебренников) Василий Петрович

(23.01.1902 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа»

Соковата Игнац

(23.01.1912, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Татаринов Григорий Дмитриевич

(23.01.1904, Ростов-на-Дону — ___), плен. 07.08.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Ханцев Виктор Гаврилович

(23.01.1917 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Чернышев Григорий Радионович

(23.01.1913 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Низкодубов Иван Петрович

(1914, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Югановка — 23.01.1943, Ленинградская обл., Урицк).
«Бессмертный полк России»



Абузяров Исай Емельянович

(1906 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Абурязов Иван Емельянович

(1896 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Агафонов Семен Иванович

(1901, Ростовская обл. — 23.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, раз. Конный, выс. 151,9), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Адамов Иван Федорович

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Адамов Иван Федорович

(1902 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Айжариков Хамит

(1923 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Алдохин Федор Кузьмич

(1911, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, Познаньское воев., пов. Калишский, м. Блашки, северо-западная окраина), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Алексеев Иван Николаевич

(1920 — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артющенко Иван Тимофеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Борщанка), красноармеец.
«Память Народа»

Бабкин Владимир Иванович

(___ — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Баканов Иван Петрович

(1909 — 23.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бакетов Дмитрий Филиппович

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бардаков Яков Петрович

(1925 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бардыков Яков Петрович

(1926 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Барсук Николай Федорович

(1907 — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Безверхов Петр Степанович

(1914 — 23.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бекрин Николай Филиппович

(1923 — 23.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бережной Иван Яковлевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бессолицин Георгий Александрович

(1923 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бирюков Прокофий Прохорович

(1904 — 23.01.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Богомолов Иван Афанасьевич

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бондаревич Василий Иванович

(1918 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бондыревич Василий Иванович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бордюков Иван Иванович

(1916 — 23.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бородин Иван Яковлевич

(___ — 23.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Боханов Андрей Карпович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бубенко Кирилл Максимович

(1895 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Будрик Сергей Иванович

(___ — 23.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Буздалин Алексей Яковлевич

(1921 — 23.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Буланов Василий Николаевич

(1925 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бюшков Василий Иванович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Васильев Николай Александрович

(___ — 23.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васюков Сергей Николаевич

(1925 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вержановскии Иван Яковлевич

(1918 — 23.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вержановский Иван Яковлевич

(1918, Ростов-на-Дону, ул. 1-го Января, д. 32 — 23.01.1943, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, х. Соловьев, юго-восточнее, 1, км), красноармеец.
«Память Народа»

Верховченко Гавриил Михайлович

(1913 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Викторов Константин Исакович

(1910 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Вильховченко Гавриил Михайлович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Выллеров Михаил Иванович

(1912 — 23.01.1943), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Высогин Алексей Харитонович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вьюнов Федор Алексеевич

(___ — 23.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гайдаш Виктор Александрович

(___ — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гайденко Михаил Петрович

(___ — 23.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Галиченко Николай Тихонович

(1897 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гапонов Денис Иванович

(1907, Ростов-на-Дону, пер. Выгонный, 22 — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Лабиауский р-н, п. Йургайтшен), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Герасимов Иван Васильевич

(1895 — 23.01.1943), майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гийденко Михаил Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., г. Хохенштейн), старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гладков Виктор Николаевич

(1923 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Гладков Георгий Фомич

(1923 — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гладырев Тимофей Захарович

(1914 — 23.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Глазко Василий Иванович

(___ — 23.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Глазков Василий Иванович

(___ — 23.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гнидин Александр Трофимович

(___ — 23.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Говорков Иван Николаевич

(1914, Ростов-на-Дону, ул. 10, 6 — 23.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Ново-Дмитриевский с/с, ст-ца Ново-Дмитриевская, кладбище), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гоманенко Семен Парфирьевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Гончаров Михаил Макарович

(1922 — 23.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Горбатов Лука Васильевич

(1904 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Горбиков Николай Петрович

(1902 — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Гордиенко Алексей Егорович

(1919 — 23.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гречуха Василий Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, д. Нова-Весь, восточнее, 100 м), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гримченко Федор Миронович

(1921 — 23.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Губская Таисия Павловна

(1899, Ставропольский окр., с. Калиновка — 23.01.1942, Тульская обл., Бабынинский р-н, ст. Бабынино, Московско-Киевская ж/д, поселок при станци), военврач, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гузь Иван Илларионович

(1926 — 23.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Денисенко Иван Ефимович

(1913 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Денисов Павел Иванович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Димираниев Федор Лукьянович

(1894, Читинская обл., Балейский р-н, с. Усть-Ячъе — 23.01.1942, Тульская обл., Бабынинский р-н, ст. Бабынино, Московско-Киевская ж/д, поселок при станци), военврач 3 ранга.
«Память Народа»

Димов Иван Алексеевич

(1894 — 23.01.1942), военврач.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дмитриев Федор Петрович

(___ — 23.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Дмитриенко Иван Силаевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Долгий Давид Исакович

(1911 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дуболадов Николай Николаевич

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дудник Петр Митрофанович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дутченко Степан Михайлович

(1921 — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Елисеев Николай Степанович

(1925 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Елисеев Николай Степанович

(1926, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, пов. Остроленкский, д. Черногжев, могила № 8), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Жарков Иван Николаевич

(1909 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Жданов Геннадий Евграфович

(1925 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Желновач Тихон Григорьевич

(1904 — 23.01.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Желнович Тихон Григорьевич

(___ — 23.01.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Жирнов Иван Николаевич

(___ — 23.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Житарев Алексей Савельевич

(___ — 23.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жорин Василий Матвеевич

(___ — 23.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Зайцев Алексей Антонович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Звягинцев Владимир Иванович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Земляков Петр Андреевич

(1905 — 23.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Зерлов Кузьма Дмитриевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зимовейский Владимир Абрамович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зиноченко Алексей Григорьевич

(___ — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Золотарев Максим Павлович

(1916 — 23.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зотов Владимир Дмитриевич

(1899 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Зубихин Иван Захарович

(___ — 23.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зубков Аким Акимович

(1921 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Иванов Яков Яковлевич

(___ — 23.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Иванченко Иван Макарович

(1911, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Самарское — 23.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Бохнявский, гм. Липница-Мурована, с. Райброд, братская могила № 1), сержант.
«Память Народа»

Иванченко Петр Иванович

(___ — 23.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ивченко Иван Федорович

(1913 — 23.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кабилов Гали

(1897 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Казел Борис Кандрович

(___ — 23.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Каледин Петр Пантелеевич

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Камбаров Иван Михайлович

(___ — 23.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Каргин Петр Иванович

(1923 — 23.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Каргин Яков Петрович

(___ — 23.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Карпов Константин Владимирович

(1904 — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карцев Николай Дмитриевич

(1913 — 23.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Каширининова Ольга Николаевна

(1923, Ростов-на-Дону, ул. В.-Донская — 23.01.1943, Ростовская обл., Целинский р-н, ст. Целина, с/з Гигант), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Каширининова Ольга Николаевна

(___ — 23.01.1943, Ростовская обл., Сальский р-н, с/з Гигант, ст. Целина), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Каширинова Ольга Николаевна

(___ — 23.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Киреев Василий Ефимович

(___ — 23.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кирилловафанасий Дмитриевич

(1903 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кириченко Поликарп Матвеевич

(___ — 23.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Киселев Петр Петрович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Китайский Петр Прокофьевич

(1920, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, х. Донской — 23.01.1945, Польша, г. Гожковице, юго-восточнее, 4, км, имение помещика Щукоцице), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Климов Иван Федорович

(1911 — 23.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Климов Федор Григорьевич

(1924, Ивановская обл., Китовский р-н — 23.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, х. Юраков Кут, юго-восточнее), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Клыков Николай Петрович

(1914 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ключенко Василий Гаврилович

(1912 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кобзарь Иван Алексеевич

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ковалев Арсентий Андреевич

(1909 — 23.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ковалев Фома Егорович

(1913, Ростов-на-Дону — 23.01.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, гора Пушечная, в районе), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ковшар Петр Федотович

(___ — 23.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Козлов Григорий Филиппович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Козлов Федор Дмитриевич

(1903, Ростов-на-Дону — 23.01.1945), сержант, ум. от болезни, госпиталь ТППГ 2315, Польша, Варшавское воев., г. Цеханув, военный городок, могила № 1.
«Память Народа» (несколько записей)

Козубек

(___ — 23.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Коледин Петр Пантелеевич

(1912 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колесник Иван Афанасьевич

(1912 — 23.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Колесников Иван Афанасьевич

(___ — 23.01.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Колесников Тимофей Федорович

(___ — 23.01.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коломейцев Николай Филиппович

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Колтаков Иван Алексеевич

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Колчин Георгий Павлович

(1906 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Комаров Михаил Егорович

(___ — 23.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кононенко Александр Александрович

(1921 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Коняев Павел Федорович

(1922, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 23.01.1943, Ленинградская обл.), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коротя Григорий Самойлович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Косарев Александр Васильевич

(1914 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кострубин Леонтий Григорьевич

(1921, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Качальник — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Инстербург), капитан.
«Память Народа»

Костюк Петр Петрович

(___ — 23.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочергин Александр Петрович

(1925 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кравченко Андрей Моисеевич

(1902 — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кривцов Андрей Иванович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кросанов Иван Иванович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кружалин Георгий Михайлович

(1895 — 23.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кружилин Георгий Михайлович

(___ — 23.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кружилин Георгий Михайлович

(1895, Ростовская обл. — 23.01.1944), рядовой.
«Память Народа»

Крылов Иван Платонович

(___ — 23.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кудимов Иван Петрович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кужелев Александр Евдокимович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кужелев Александр Евдокимович

(1903 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кузнецов Василий Иванович

(1919 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кукиев Дмитрий Васильевич

(___ — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Куксенко Алексей Алексеевич

(1913 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кукушкин Иван Прокофьевич

(1920 — 23.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Куницын Михаил Васильевич

(1908, Ростов-на-Дону — 23.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Юраков Кут, южнее, 1500 м), гвардии младший сержант.
«Память Народа»

Куракин Федор Васильевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Курбанов Адьяс

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Курочка Василий Григорьевич

(1924 — 23.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кязубов Адылкан

(1898 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лагерь Петр Александрович

(1912 — 23.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лагутин Нестер Андреевич

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лагутин Нестер Андреевич

(1905 — 23.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лагуткин Григорий Федорович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ладонин Валентин Филиппович

(1916 — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лазуткин Григорий Федорович

(1907 — 23.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лафиченко Георгий Павлович

(1926 — 23.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ледок Федор Михайлович

(___ — 23.01.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ломатченко Валентин Иванович

(___ — 23.01.1945), гвардии рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лопатин Федосей Иванович

(1910 — 23.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лопатин Феодосий Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 23.01.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Луговской Вениамин Федорович

(1926 — 23.01.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лукиенко Павел Михайлович

(1913 — 23.01.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Макаев Михаил Прокофьевич

(___ — 23.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Макеев Мирон (Михаил) Прокофьевич

(___ — 23.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Максименко Павел Корнеевич

(___ — 23.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малахов Федор Ипатович

(1902, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Польша, Познаньское воев., д. Изабелюв), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Малышенко

(___ — 23.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Марченко Федор Павлович

(1903 — 23.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Маслов

(___ — 23.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Матвеев Сергей Иванович

(1909 — 23.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мегерьян Сурен Хачетурович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Крупской, 32 — 23.01.1943), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Мегерян Сурен Хачатурович

(1910 — 23.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Меднов Федор Алексеевич

(1925 — 23.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мельников Александр Иванович

(___ — 23.01.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Мельников Василий Прокофиевич

(1908, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. К. Либкнехта — 23.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Берестовая), красноармеец.
«Память Народа»

Метленко Василий Степанович

(1914 — 23.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мехнов Семен Дмитриевич

(___ — 23.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Митрофанов Андрей Никитич

(1919, Ростов-на-Дону — 23.01.1945), лейтенант.
«Память Народа»

Митрофанов Андрей Николаевич

(1919 — 23.01.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михеев Александр Николаевич

(___ — 23.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Московин Алексей Алексеевич

(1900 — 23.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мукудинов Зайлабутик

(1887 — 23.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мухаметшин Тиморхан

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Набока Михаил Евдокимович

(___ — 23.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Наводкин Сергей Григорьевич

(1898, Фрунзенская обл., Старо-Покровский р-н, Маховая, 6 — 23.01.1945), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, от запада ряд 3, могила № 14.
«Память Народа» (несколько записей)

Назаров Георгий Васильевич

(1909, Рязанская обл., Кораблинский р-н — 23.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Давыдовка, южная окраина), старший матрос.
«Память Народа»

Наумников Иван

(1888, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Германия, округ Соэст, Кербекке).
«Память Народа»

Некрасов Борис Петрович

(___ — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Непотребный Иван Иванович

(1923 — 23.01.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Нестеров Федор Константинович

(1912 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Низкодубов Иван Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красненское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Никитин Иван Максимович

(___ — 23.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Никитин Иван Максимович

(1922 — 23.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Новиков Владимир Петрович

(1925, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, ст. Григорьевская), красноармеец.
«Память Народа»

Ноженко Николай Семенович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Овчаренко Яков Иванович

(1911 — 23.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ожогин Тихон Дмитриевич

(1898 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Олла Иван Александрович

(1923 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ольшанский Гавриил Иванович

(1901 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ольшанский Гаврил Иванович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Осадчий Григорий Ефимович

(1907 — 23.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Павлов Марк Иванович

(1913 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Паршин Иван Семенович

(1919 — 23.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Пасько Пантелей Епифанович

(___ — 23.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Перепелкин Петр Павлович

(1912 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Персиянов Федор Васильевич

(1914 — 23.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Петров Федор Федорович

(1925 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пилипчук Иван Никифорович

(1908, Ровенская обл., Корецкий р-н, с. Головида — 23.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 16), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Плешаков Василий Семенович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плотников Иван Петрович

(1920 — 23.01.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плотников Иван Сергеевич

(1898 — 23.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Плотников П. Н.

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Плужницкий Ефим Петрович

(1898 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Погоняйло Алексей Климович

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Подбуцкий Семен Сергеевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Полелюхин Павел Андреевич

(1907 — 23.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полошкин Иван Михайлович

(1911 — 23.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Поляков

(___ — 23.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Поляков Алексей Иванович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Поляков Николай Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., д. Шенефельде), старшина, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Понамарев Николай Степанович

(___ — 23.01.1943), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Попов Василий Артамонович

(1921, Московская обл. — 23.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, раз. Конный, выс. 151,9), старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Попов Василий Артемович

(___ — 23.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Попов Иван Данилович

(1917 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Постоловский Филипп Фомич

(1920 — 23.01.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Приемко Андрей Гаврилович

(1903 — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Приходько Василий Петрович

(1922 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Приходько Федор Иванович

(1903 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Проциков Иван Спиридонович

(1904 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пулатов Шаламо

(1898 — 23.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пушков Петр Данилович

(___ — 23.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Решетников Алексей Никитович

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Решетников Василий Демьянович

(1923 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Родионов Антон Петрович

(1905 — 23.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Романов Николай Митрофанович

(1923 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рудашев Алексей Лазаревич

(1902 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Руднев Константин Андреевич

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Русаков Вадим Давидович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыбкин Сергей Васильевич

(___ — 23.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рюшков Василий Митрофанович

(1914 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Савченко Карп Леонтьевич

(1898 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Салиев Ираш Бай

(1896 — 23.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Салимзянов Катиль Сабирович

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Саломатин Василий Иванович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Салонов Денис Иванович

(1907 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Салычев Петр Андреевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Самбуров Василий Захарович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Самсонов Иван Алексеевич

(1904 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сапоненко Влас Тихонович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Свир Афанасий Федорович

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Селиванов Виктор Андреевич

(1903 — 23.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Семилянин Петр Иванович

(___ — 23.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сепелов Григорий Анисимович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сергиенко Иван Васильевич

(1913 — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Серегин Георгий Григорьевич

(1910, Краснодарский край, Мостовский р-н, с. Жебай — 23.01.1942, Ростовская обл., г. Батайск, кладбище), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Серегин Георгий Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 23.01.1942, Ростовская обл., Батайский р-н, г. Батайск, гражданское кладбище), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сетраков Василий Иванович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Силухнов Михаил Егорович

(___ — 23.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Синицын Николай Никонорович

(___ — 23.01.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Синяков Егор Михайлович

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Скаленко Арсений Иванович

(1906 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Скидский Кузьма Сергеевич

(1922 — 23.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Скорняков Николай Петрович

(1895 — 23.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Скребцов Алексей Петрович

(___ — 23.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Скуфлярида Иван Григорьевич

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сливец Василий Кузьмич

(___ — 23.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Слуцкер Борис Готлибович

(1925 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Смирнов Александр Михайлович

(1918 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Смирнов Михаил Яковлевич

(1917 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Смирнов Петр Михайлович

(1902 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Смирнов Петр Михайлович

(1912 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Струков Георгий Илларионович

(___ — 23.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сурков Александр Тимофеевич

(___ — 23.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сурков Михаил Александрович

(1897, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Гойтх), техник-интендант 2 ранга, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сурков Михаил Александрович

(___ — 23.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Гойтх), техник-интендант 2 ранга, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сушко Афанасий Фомич

(1907 — 23.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Таранов Михаил Афанасьевич

(1915, г. Краснодар — 23.01.1945, Германия, г. Пудевиц, площадь), гвардии майор, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тарасенко Борис Иванович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тарасов Константин Ильич

(1913 — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Тарховский Анатолий Борисович

(1923 — 23.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Текучев Николай Андреевич

(1926 — 23.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Тернов Виктор Семенович

(1923, Ростов-на-Дону, Чувашский р-н — 23.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Николаевка), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимашев Иван Васильевич

(1894 — 23.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тимохин Аникан Георгиевич

(___ — 23.01.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Тимченко Виктор Иванович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тищенко Савелий Иванович

(___ — 23.01.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ткачев Андрей Иванович

(1900 — 23.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ткачук Владимир Андреевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткачук Владимир Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Пантона, 22 — 23.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Суповский с/с, с. Суповский, южная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Токаренко Николай Сергеевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Толмачев Василий Дмитриевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Томилин Николай Александрович

(1923 — 23.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тополовалександр Федорович

(1908 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тополь Александр Федорович

(1908, Ростов-на-Дону — 23.01.1943), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ульянов Василий

(1897 — 23.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Усачев Николай Александрович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Усачев Николай Павлович

(1906 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Усманов Кошкар

(1909 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Усов Алексей Иванович

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Федоренко Григорий Петрович

(1912, Краснодарский край, ст. Каневская — 23.01.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., х. Раманси, западная окраина), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Федосеев Петр Петрович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Федосенко Григорий Петрович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федотов Никонор Васильевич

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Федулов Петр Петрович

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Федунов Дмитрий Васильевич

(___ — 23.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Филиппенко Василий Алексеевич

(1914 — 23.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Финев Никифор Моисеевич

(1916 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Фирсов Григорий Илларионович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Фирсов Григорий Илларионович

(1903, Ростов-на-Дону — 23.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, квадрат 89,13), сержант.
«Память Народа»

Фитинин Афанасий Климович

(1911 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Фомин Николай Васильевич

(1911 — 23.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хамидуллин Закнулла

(1918, Татарская АССР, Куйбышевский р-н, д. Ямбухтино. — 23.01.1943, р-н г. Ростов, Белая Церковь 75, км).
«Память Народа»

Ханин Павел Алипанович

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Харламов Павел Андреевич

(___ — 23.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хаспекян Саркис Мелконович

(1925 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хатаинов Михаил Сергеевич

(1905 — 23.01.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Хекматов Абдурахман

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ховяков Иван Андреевич

(___ — 23.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Холстинников Борис Кириллович

(1919, Ростовская обл., Самарский р-н, ст. Каян — 23.01.1944).
«Бессмертный полк России»

Хрябченко Алексей Андреевич

(1926 — 23.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Цыганков Александр Андреевич

(1918 — 23.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Черномуров Николай Родионович

(___ — 23.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чернуха Федор Денисович

(1924 — 23.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чибизов Фома Иванович

(1895 — 23.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Чикаржов Иван Матвеевич

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Чкалов Павел Сергеевич

(1924 — 23.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чудов Иван Дмитриевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шадыков Мирза

(___ — 23.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шаповалов Николай Кононович

(1926 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шашковаким Витальевич

(___ — 23.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шведов Борис Яковлевич

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Шевченко Григорий Васильевич

(1926 — 23.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шеланин Александр Дмитриевич

(1912 — 23.01.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шилов Григорий Семенович

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шитов Семен Васильевич

(1907 — 23.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шишкалов Михаил Федорович

(___ — 23.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Шишкин Константин Иванович

(1924 — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шмелев Борис Александрович

(1921, Ростов-на-Дону — 23.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гонтовая Липка, квадрат 3699), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Штепко Евгений Иванович

(___ — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Штепко Евгений Иванович

(1923 — 23.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Щербаков

(___ — 23.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Якушев Николай Илларионович

(1917 — 23.01.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ястребов Василий Васильевич

(___ — 23.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ястребов Василий Васильевич

(1921 — 23.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.