23 марта БП
Баннер

23 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Котов Яков Михайлович

(23.03.1921, село Терешково Воронежской губернии — 10.11.1990, Каменск Шахтинский), танкист, гвардии старший сержант, … полковник. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Мирошниченко Иван Иванович

(23.03.1916, село Hосово Неклиновского района — 09.06.1963, там же), гвардии красноармеец, … старшина. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Алексеннко Степан Васильевич

(23.03.1923, Краснодарский край, ст. Канеловская — 28.11.2008), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Батурин Алексей Михайлович

(23.03.1920, Ростов-на-Дону — 31.03.1973), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Василенко Иван Александрович

(23.03.1916, Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Арпачин — 11.03.2011), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Волошин Михаил Архипович

(23.03.1918 — 09.09.2000), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Князев Гавриил Иванович

(23.03.1918, Ростовская обл., Дубовский р-н, ст. Андреевская — 14.09.1986), капитан, призв. - Дубовский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Ловердо Георгий Спиридонович

(23.03.1908, Краснодарский край — 09.01.1977), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Лукинский Василий Михайлович

(23.03.1926, Вологодская обл., с. Костюнино — 22.10.1992), ефрейтор, призв. - Ленинский РВК, г. Иссык-Куль.
«Мой Полк»

ФОТО

Мельникова ( Вострова ) Надежда Михайовна

(23.03.1921, Ростовская обл., х. Каменный Брод — 14.12.1995, Краснодарский край).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Столяров Георгий Митрофанович

(23.03.1919, Ростов-на-Дону — 18.02.2002).
«Мой Полк»

ФОТО

Чайкин Яков Арсентьевич

(23.03.1922, Ростовская обл., Криворожский р-н, с. Криворожье — 26.01.2007), ефрейтор, призв. - Криворожский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»



Алубаев Василий Михеевич

(23.03.1917, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 10.12.1941.
«Память Народа»

Балашев Борис Александрович

(23.03.1906 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Баников Василий

(23.03.1911, Ростов-на-Дону — в плену 07.03.1944, Германия, Земля Нижняя Саксония, р-н Бентгеим, Алексисдорф).
«Память Народа»

Бескороваев Николай Егорович

(23.03.1919, Ростов-на-Дону — ___), старшина.
«Память Народа»

Блудов Иван

(23.03.1913, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Бревдо Семен Венецианович

(23.03.1900 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Ванников Василий Матвеевич

(23.03.1911, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 25.06.1941.
«Память Народа»

Галицкий Василий Николаевич

(23.03.1915, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа»

Глейхман Вера Михайловна

(23.03.1902 — ___), военврач 3 ранга.
«Память Народа»

Голубов Николай Петрович

(23.03.1921, Ростов-На-Дону — ___), рядовой, плен. 05.09.1941.
«Память Народа»

Данилова Галина Сергеевна

(23.03.1923 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Дьячков Николай Васильевич

(23.03.1906 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Жирнов Алексей Андреевич

(23.03.1922 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа»

Задворнов Александр Димитриевич (Дмитриевич)

(23.03.1904 — ___), инженер-майор.
«Память Народа»

Иванов Александр Евграфьевич

(23.03.1926 — ___), матрос.
«Память Народа»

Кадобкин Борис Арсентьевич

(23.03.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кадопкин Борис Арсентьевич

(23.03.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Коваленко Лидия Романовна

(23.03.1918 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Козырев Владимир Сергеевич

(23.03.1925 — ___), младший сержант.
«Память Народа»

Кошкаров Владимир Васильевич

(23.03.1923, Ростов-на-Дону — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Крамаров Даниил Вениаминович

(23.03.1907 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»

Кумейко Леонид Ульянович (И.)

(23.03.1917 — ___), главстаршина.
«Память Народа»

Лындаев Павел Гавриилович

(23.03.1908, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.05.1942.
«Память Народа»

Масальский Валентин Николаевич

(23.03.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Минин Василий Тихонович

(23.03.1913, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Перков Василий Афанасьевич

(23.03.1924 — ___), младший лейтенант запаса.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Яков

(23.03.1917, Ростов-на-Дону — в плену 09.12.1943, Австрия, г. Вена).
«Память Народа»

Подповитний Виктор Иванович

(23.03.1924 — ___), младший инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Унанова (Лонщакова) Лидия Ивановна

(23.03.1918 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Черемухин Игорь Федорович

(23.03.1918 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Честников Георгий Алексанрович (Александрович)

(23.03.1909 — ___), капитан арт.-техслужбы.
«Память Народа»

Шахбазьян Александра Михаиловна (Михайловна)

(23.03.1917 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Щербаков Василий Леонтьевич

(23.03.1908 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Эггерт Юрий Степанович

(23.03.1923 — ___), младший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Грехов Иван Егорович

(1903, Новосибирская обл. — 23.03.1942), рядовой, призв. - Новосибирская обл., Каргатский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Приходько Алексей Евстигнеевич

(1917, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Жирнов — 23.03.1944), рядовой, призв. - Ростовская обл., Тацинский РВК.
«Мой Полк»



Авазов Мамрит

(1906 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Авезов Мамрид

(1906 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Авлуков Иван Иванович

(___ — 23.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Акимов Степан Данилович

(___ — 23.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Алексеев Георгий Гаврилович

(1917 — 23.03.1942), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Андрющенко Павел Петрович

(___ — 23.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Андрющенко Павел Петрович

(1915, Ростов-на-Дону — 23.03.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Чечерский р-н, д. Кораблище, по дороге на д. Любимое), младший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Аникуев Александр Петрович

(1923 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Аппенков Степан Тимофеевич

(1923 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Армашев Владимир Михайлович

(1923 — 23.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Артамонов Василий Трофимович

(1903 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Астахов Александр Павлович

(___ — 23.03.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Байс Михаил Иванович

(1905, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Сак, западная окраина, 70 м восточнее крайней церкви), сержант.
«Память Народа»

Балдысырьян Тевян Цитурович

(1911 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Барамыков Дмитрий Яковлевич

(1907, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Лиманский р-н, с. Каленики, северная сторона, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Безрученко Иван Константинович

(___ — 23.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белов Иван Афанасьевич

(1904 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Белогуров Трофим Васильевич

(1900 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Белозеров Николай Иванович

(1904, Горьковская обл., Сомовский р-н — 23.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, г. Николаев, 16, км, ж/д Николаев-Снегиревка, ж/д будка, в районе, могила № 1, ряд 1, 2-й с севера), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Блохин Евгений Григорьевич

(___ — 23.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Печенежский р-н, с. Пятницкое), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Богаевский Пантелей Константинович

(1926 — 23.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Богословенко Антон Савельевич

(1925 — 23.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Боков Илья Дмитриевич

(1907 — 23.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Боков Николай Филиппович

(1907, Казахская ССР, Чиликский р-н, г. Алма-Ата — 23.03.1942, Ростов-на-Дону), санинструктор.
«Память Народа» (несколько записей)

Болтенко Имюдор Васильевич

(1904, Ростов-на-Дону, Новый Городок — 23.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайль р-н, м. Бладиау), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондарев Андрей Степанович

(1911 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бронников Александр Павлович

(___ — 23.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Брюховецкий Андрей Стефанович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бубнов Михаил Алексеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Белый Колодезь, центральная площадь), воентехник 2 ранга.
«Память Народа»

Бугаев Петр Константинович

(1899 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Быхкало Иван Кириллович

(1918 — 23.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Варипаев Иван Георгиевич

(1900, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Кабардино-Балкарская АССР, г. Нальчик), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Васильев Федор Николаевич

(1924, Ростов-на-Дону, Станцеловская ул. — 23.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Крестище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Васильченко Иван Иванович

(1910 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ващенко Александр Иванович

(___ — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Великанов Егор Васильевич

(1914 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Величко Андрей Ефимович

(1908 — 23.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Велкин Сергей Петрович

(1911, Ростов-на-Дону — 23.03.1944), старший лейтенант.
«Память Народа»

Вергунов Иван Иванович

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Волохов Степан Петрович

(___ — 23.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ворноков Иван Михайлович

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воронов Алексей Кузьмич

(1917 — 23.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воскобоев Иван Макарович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гаврилов Павел Леонтьевич

(1918 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Гаврюшин Иван Михайлович

(1911 — 23.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Гайдамакин Ефим Ильич

(1909 — 23.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Галаганенко Евгения Григорьевна

(1921 — 23.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Герасимов Федор Васильевич

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Гирькин Ефим Андреевич

(1907 — 23.03.1943), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гладущенко Ефим Карпович

(1906, Ростов-на-Дону, Красн. Город. сад, пер. Армавирский, 18 — 23.03.1942), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 181, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Тетево.
«Память Народа»

Глущенко Павел Федорович

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Горшколепов Андрей Федорович

(1923 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Грачев Григорий Васильевич

(___ — 23.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гребенщиков Петр Васильевич

(1907, Ростов-на-Дону — 23.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Винницкий р-н, х. Майдан, юго-западнее), ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гриньков Михаил Александрович

(1893 — 23.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Грошенко Даниил Андреевич

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гуревник Александр Александрович

(___ — 23.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Гущин Кирилл Васильевич

(1910 — 23.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Давиденко Григорий Павлович

(1916 — 23.03.1945), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Давыдов Николай Григорьевич

(1912 — 23.03.1942, Ленинградская обл.), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Давыдов Николай Петрович

(1912 — 23.03.1942, Ленинградская обл.), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Давыдов Петр Иванович

(1918 — 23.03.1942, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Глубочки, восточнее, 5, км, 1, км южнее ж/д), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Давыдов Серафим Митрофанович

(1904 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Давыдов Серафим Митрофанович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону), призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Данильченко Петр Васильевич

(1923 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Датченко Иван Иванович

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Датченко Иван Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 23.03.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, д. Хаджи-Булат, севернее, 2, км, братское кладбище), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Девтов Григорий Михайлович

(1905 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Денисов Виктор Филиппович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дергачев Александр Александрович

(___ — 23.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дорохов Георгий Андреевич

(1923 — 23.03.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дубовской Андрей Данилович

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Егоров Владимир Павлович

(1911 — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ермаков Минай Стефанович

(1897, Краснодарский кр., Н. Кубанский р-н — 23.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Ермаков Михаил Мифодьевич

(1900 — 23.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ефимов Евгений Федорович

(1919 — 23.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ефимов Иван Герасимович

(1915 — 23.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ефимов Филипп Венедиктович

(___ — 23.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жидикин Клавдий Иванович

(___ — 23.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Заршиков Андрей Иванович

(1897, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 23.03.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Инстербург, восточная окраина, общегоспитальное кладбище, братская могила № 462, ряд 2), красноармеец.
«Память Народа»

Зарщиковандрей Иванович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зибинский Тимофей Леонтьевич

(1916 — 23.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Зиновьев Петр Фатеевич

(___ — 23.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Иванков Иван Куприянович

(1904 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Иванов Василий Иларионович

(1922 — 23.03.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, выс. 17,6, северо-западнее, 800 м), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Сергей Наумович

(1918 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванченко Андрей Андреевич

(1907 — 23.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ивенко Григорий Евдокимович

(1901 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Илларионов Андрей Андреевич

(1926 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Ильин Иван Афанасьевич

(1896 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Исаев Алексей Платонович

(1913 — 23.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Исаенко Николай Григорьевич

(1927 — 23.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Ищенко Николай Романович

(1909 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Казаков Михаил Григорьевич

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Казаков Михаил Григорьевич

(1908, Ростовская обл., х. Кузменко — 23.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Богоявленское, сад, питомник), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Калинин Дмитрий Гаврилович

(___ — 23.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калинин Дмитрий Гаврилович

(1903, Ростов-на-Дону — 23.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Александровка, в районе), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Калиниченко Степан Андреевич

(___ — 23.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Калмыков Илья Иванович

(___ — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Калмыков Петр Рудольфович

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Калмыков Феофан Михайлович

(1919 — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Калягин Павел Алексеевич

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Каменюкин Тимофей Петрович

(1910, Ростов-на-Дону, пос. Майковского, 41 кв-л — 23.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Варпалота, в центре), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Каменюхин Тимофей Петрович

(___ — 23.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Караханьян Амод Петрович

(1904, г. Грозный, ул. Ленинская, д. 33 — 23.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Картавик Дмитрий Стефанович

(1923 — 23.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Касьянов Василий Антонович

(1917 — 23.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Катрич Сергей Антонович

(___ — 23.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Киенко Николай Васильевич

(1906 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Киселев Никита Яковлевич

(1898, г. Новочеркасск — 23.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, х. Шапошников), красноармеец.
«Память Народа»

Кисурин Николай Андреевич

(1915 — 23.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кладиев Семен Михайлович

(1913 — 23.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Климов Николай Михайлович

(1923 — 23.03.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ковалев Александр Васильевич

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ковалев Владимир Иванович

(1925 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ковалев Георгий Иванович

(___ — 23.03.1945), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ковалев Семен Савельевич

(1897 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковпак Петр Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Московская обл., г. Москва, крематорий), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Козаков Михаил Григорьевич

(1908 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колмыков Иван Михайлович

(___ — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Колошеин Иван Дмитриевич

(1907, Рязанская обл., Шацкий р-н, д. Студеново — 23.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Карбусель, в районе), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Конопко Иван Иванович

(1909, Орджоникидзевский р-н — 23.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Лиманский р-н, х. Каленики, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Коньков Николай Кузьмич

(1903 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Копылов Иван Гаврилович

(1920 — 23.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Корж Иван Николаевич

(1919, Полтавская обл., В.-Богачанский р-н, с. Подол — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Королев Михаил Данилович

(1910 — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Коротецкий Василий Иванович

(1922 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Корчагин Владимир Петрович

(1922 — 23.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Котов Александр Иванович

(1906 — 23.03.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Кочкин Семен Павлович

(___ — 23.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кошелев Петр Матвеевич

(1914 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Краснов Николай Иванович

(1918 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кубалов Уруску

(1909 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузьменко Захар Кириллович

(1919 — 23.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Кузьмин Иван Михайлович

(1914 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Куликов Василий Захарович

(___ — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Курбанов Урускул

(1909 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Курганов Сергей Васильевич

(1915, Ростов-на-Дону, Новый Городок, пер. Краснознаменный, 5 — 23.03.1945, Германия, Бранденбург, г. Кюстрин, западнее, 8 км, военный городок), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Куренко Гордей Карпович

(1897 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Куричев Евгений Васильевич

(1924 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Куричь Евгений Васильевич

(1924 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Курносов Григорий Иванович

(1905 — 23.03.1945), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ладков Игорь Александрович

(1923 — 23.03.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лазарев Николай Егорович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Левин Семен Васильевич

(1906 — 23.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лемешко Алексей Самойлович

(1921 — 23.03.1942), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Лопатилин Даниил Григорьевич

(1899 — 23.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Лопатин Степан Мефодович

(___ — 23.03.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лопатин Степан Мефодьевич

(1904, Ростов-на-Дону — 23.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, братская могила), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лопатин Степан Митрофанович

(___ — 23.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Лопаткин Никита Афанасьевич

(___ — 23.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лошкарев Григорий Климентьевич

(1925 — 23.03.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лысиков Константин Дмитриевич

(1917 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Лютый Семен Никитич

(1914 — 23.03.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Макеев Павел Иванович

(___ — 23.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мамедов

(___ — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7).
«Память Народа» (несколько записей)

Марков Федор Константинович

(1914 — 23.03.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Махотин Николай Феоктистович

(1922 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Медведев Пантелей Федорович

(___ — 23.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Медведев Федор Лукьяновнч

(1905 — 23.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мельников Владимир Васильевич

(1911 — 23.03.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мелюшев Николай Васильевич

(1924 — 23.03.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Меронков Иван Яковлевич

(___ — 23.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мигулин Виктор Наумович

(1902 — 23.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Микулин Василий Иванович

(___ — 23.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Микулин Василий Иванович

(1904 — 23.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мильшина Любовь Ивановна

(___ — 23.03.1944), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мирошников Алексей Максимович

(1926 — 23.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Моргунов Виссарион Леонтьевич

(1899 — 23.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Моргунов Герасим Степанович

(___ — 23.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Морозов Антон Гаврилович

(1900 — 23.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мошкол Иван Иванович

(1922 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мощенко Михаил Николаевич

(1914 — 23.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мушихин Тимофей Андреевич

(___ — 23.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мякинченко Евгений Андреевич

(___ — 23.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Неграмотнов Никита Максимович

(1900 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Носиков Алексей Федорович

(1906 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Овчинников Данил Петрович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Одежный Иван Иванович

(1911 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Олейник Иван Терентьевич

(1921 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Осипов Андрей Андреевич

(1905, Пензенская обл., Лопатинский р-н, д. Садовки — 23.03.1945, Германия, Бранденбург, н/п Ной-Тухебанд, восточная окраина, в саду господского дома, 100 м южнее Берлинского шоссе), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Осипов Валентин Георгиевич

(1921, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Кениглих, западнее, 1, км, опушка леса), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Осичкин Егор Т.

(1901 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Панин Семен Парфенович

(___ — 23.03.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Панин Семен Парфенович

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 207 — 23.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, р.п. № 8, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Панфилов Иван Григорьевич

(1913 — 23.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Патрин Иван Иванович

(___ — 23.03.1942, Ростовская обл., бал. Колежа), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Перепелица Иван Кондратьевич

(1907 — 23.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Петров Иван Трофимович

(1909 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Петровский Василий Иванович

(1913 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Петруненко Роман Ефимович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону), военинженер 3 ранга.
«Память Народа»

Пиконин Иван Захарович

(___ — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пиманов Владимир Дмитриевич

(___ — 23.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пирогов Андрей Николаевич

(1920, Ростов-на-Дону. — 23.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Московское ш., дом 74), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пихалов Иван Григорьевич

(1906 — 23.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Плешаков Григорий Петрович

(1897 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Подгарный Анатолий Петрович

(1925, г. Шахты — 23.03.1945), сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 3311,.
«Память Народа»

Полумеев Дмитрий Васильевич

(___ — 23.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пономарев Григорий Григорьевич

(___ — 23.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пономарев Никанор Андреевич

(1908 — 23.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Пономарев Павел Тимофеевич

(___ — 23.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Прокофий Васильевич

(1899 — 23.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Почекаев Петр Семенович

(___ — 23.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Приходько Алексей Евстегнеевич

(1917 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Пройдаков Алексей Семенович

(___ — 23.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Прокопенко Александр Дмитриевич

(1924 — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Путилин Петр Гаврилович

(1911 — 23.03.1943), воентехник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пшеничный Петр Кириллович

(___ — 23.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пятибратов Яков Андреевич

(___ — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Радул Гаврил Иванович

(___ — 23.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Разорителев Алексей Филиппович

(___ — 23.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Раина Николай Метрофанович

(1906 — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), майор.
«Память Народа»

Ревтов Григорий Михайлович

(___ — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ревякин Роман Степанович

(1900, Орджоникидзевский край — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Резников Лев Иосифович

(1923 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Рогозин Степан Васильевич

(1914 — 23.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Родин Иван Степанович

(1923 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ручканов Иван Павлович

(1904, Мордовская АССР, Инсарский р-н — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыбалкин Георгий Николаевич

(1924 — 23.03.1945), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Рыжков Григорий Матвеевич

(___ — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рылко Федор Яковлевич

(1918 — 23.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Рябов Ал-Др Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону — 23.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, д. Красная Гусаровка, северо-восточнее, 1500 м, братская могила), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Савченко Иван Пантелеева

(___ — 23.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Садыменко Никифор Николаевич

(___ — 23.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Санькин Владимир Исаакович

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семененко Александр Иванович

(1923 — 23.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семилетов Василий Иванович

(1900 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сенечкин Иван Абрамович

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сеничкин Иван Абрамович

(1926 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сенькин Владимир Иванович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Транспортная, 300 — 23.03.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Червоноармейский р-н, д. Гай-Левятинские), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Синельников Николай Иванович

(___ — 23.03.1945), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сирота Андрей Яковлевич

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Скиренко Лаврентий Михайлович

(___ — 23.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Скоренко Алексей Яковлевич

(1918 — 23.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Скороходов Антон Прокофьевич

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Слободянюк Евгения Емельяновна

(___, Одесская обл., с. Ракулово — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант.
«Память Народа»

Смирнов Николай Петрович

(1915, г. Ленинград — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Соколов Иван Никитич

(1895 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Солдатов Дмитрий Семенович

(1922 — 23.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сомнилов Василий Андреевич

(1918 — 23.03.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Старожук Сергей Дмитриевич

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Стаханов Николай Петрович

(1924 — 23.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Стачнев Василий Федорович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стебленко Иван Михайлович

(1923 — 23.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Степанов Дмитрий Павлович

(___ — 23.03.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Стогнев Василий Федорович

(1919 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Суслов Петр Евдокимович

(___ — 23.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Суслов Петр Евдокимович

(1917 — 23.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сущенко Александр Яковлевич

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сычев Василий Николаевич

(1899, Запорожская обл., Большой Токмак — 23.03.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, городское кладбище ст. № 255), старший политрук.
«Память Народа»

Табаков Семен Евсеевич

(___ — 23.03.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Таран Александр Кириллович

(1898 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Таранов Андрей Семенович

(1896 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Теляков М.П.

(1914 — 23.03.1942), военврач.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Темирев Степан Анисимович

(1921 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Теняков Григорий Гурь.

(___ — 23.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Ткач Иван Агафонович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка), рядовой.
«Память Народа»

Ткачев Петр Сергеевич

(1926 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Ткаченко Пантелей Георгиевич

(1910 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Толков Яков Алексеевич

(1904 — 23.03.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Томилин Николай Петрович

(1896 — 23.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Топольсков Михаил Степанович

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Трегубов Иван Семенович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Трифонов Алексей Ефимович

(1912 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Трубачов Алексей Павлович

(1895 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Туренко Иван Гаврилович

(1906 — 23.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ужастов Федор Васильевич

(1915 — 23.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Уткин Семен Иванович

(___ — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ушаков Дмитрий Алексеевич

(___ — 23.03.1943), ум. от ран, госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 22, общая могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Фатеев Владимир Федорович

(1917 — 23.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Зенино), старший лейтенант.
«Память Народа»

Федечкин Иван Титович

(1911 — 23.03.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федоров Михаил Алексеевич

(1912, Ростов-на-Дону, ж/д, Кр. Сад, ул. Гризодубовый. — 23.03.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран, госпиталь 359 ОМСБ, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Осиновка, южнее, 300 м.
«Память Народа» (несколько записей)

Федоров Михаил Алексеевич

(___, Ростов-на-Дону — 23.03.1944), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Федотов Петр Михайлович

(1905 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Филатов Георгий Алексеевич

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филь Митрофан Сергеевич

(1912 — 23.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Хамидулин Мирза Манкаевич

(1922 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону), младший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хандов Яков Иванович

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Харитонов Анатолий Антонович

(1910 — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хахиев Петр Никифорович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону), призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хильченко Иван Ермолаевич

(1919 — 23.03.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хляев Филипп Тарасович

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Хохлов Владимир Никифорович

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чайкин Иван Игнатьевич

(1900 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чебарков Алексей Данилович

(1923 — 23.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ченчиков Виктор Павлович

(___ — 23.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чеоноволов Николай Артемович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Черенков Алексей Денисович

(1924 — 23.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Черепнин Карп Маркович

(1904 — 23.03.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черкесов Иван Дмитриевич

(1911 — 23.03.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Чесноков Николай Иванович

(1923 — 23.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шамшиев Джамба

(___ — 23.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 2.
«Память Народа» (несколько записей)

Шарапов Петр Ильич

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шашкин Алексей Емельянович

(1909 — 23.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шевцов Николай Иванович

(1921 — 23.03.1944), партизан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шевченко Петр Никитович

(___ — 23.03.1945), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шедловский Василий Иванович

(1915 — 23.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Шейкин Петр Иванович

(___ — 23.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шейкин Петр Иванович

(1915, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Почаевский р-н, г. Почаев Новый, площадь), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шейкин Петр Иванович

(___, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Почаевский р-н, м. Почаев-Нова, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шехвердян Алексей Михайлович

(___ — 23.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шистопалов Иван Валентинович

(___ — 23.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шитов Григорий Андреевич

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шишкалов Николай Ильич

(1924 — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Шуляков Николай Филиппович

(___ — 23.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Щелоков Николай Иванович

(___ — 23.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Щербаков Николай Александрович

(1926 — 23.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Юрченко Афанасий Афанасьевич

(___ — 23.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Яковлев Капитон Васильевич

(___ — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ярсков Анатолий Георгиевич

(___ — 1986/23/03), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Яценко Михаил Степанович

(1897 — 23.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.