23 марта БП
Баннер

23 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Котов Яков Михайлович

(23.03.1921, село Терешково Воронежской губернии — 10.11.1990, Каменск Шахтинский)
Танкист, гвардии старший сержант, … полковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

Фото

Мирошниченко Иван Иванович

(23.03.1916, село Hосово Неклиновского района — 09.06.1963, там же)
Гвардии красноармеец, … старшина
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Алексеннко Степан Васильевич

(23.03.1923, Краснодарский край, ст. Канеловская — 28.11.2008)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Батурин Алексей Михайлович

(23.03.1920, Ростов-на-Дону — 31.03.1973)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Василенко Иван Александрович

(23.03.1916, Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Арпачин — 11.03.2011)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Волошин Михаил Архипович

(23.03.1918 — 09.09.2000)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Князев Гавриил Иванович

(23.03.1918, Ростовская обл., Дубовский р-н, ст. Андреевская — 14.09.1986)
Место призыва - Дубовский РВК Ростовской области
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Ловердо Георгий Спиридонович

(23.03.1908, Краснодарский край — 09.01.1977)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Лукинский Василий Михайлович

(23.03.1926, Вологодская обл., с. Костюнино — 22.10.1992)
Место призыва - Ленинский РВК, г. Иссык-Куль
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Мельникова ( Вострова ) Надежда Михайовна

(23.03.1921, Ростовская обл., х. Каменный Брод — 14.12.1995, Краснодарский край)
«Бессмертный полк России»

Фото

Столяров Георгий Митрофанович

(23.03.1919, Ростов-на-Дону — 18.02.2002)
«Мой Полк»

Фото

Чайкин Яков Арсентьевич

(23.03.1922, Ростовская обл., Криворожский р-н, с. Криворожье — 26.01.2007)
Место призыва - Криворожский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор
«Мой Полк»

Алубаев Василий Михеевич

(23.03.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 10.12.1941
«Память Народа»

Балашев Борис Александрович

(23.03.1906 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Баников Василий

(23.03.1911, Ростов-на-Дону — в плену 07.03.1944, Германия, Земля Нижняя Саксония, р-н Бентгеим, Алексисдорф)
«Память Народа»

 

 

Бескороваев Николай Егорович

(23.03.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Старшина
«Память Народа»

Блудов Иван

(23.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Бревдо Семен Венецианович

(23.03.1900 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Ванников Василий Матвеевич

(23.03.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 25.06.1941
«Память Народа»

Галицкий Василий Николаевич

(23.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
«Память Народа»

Глейхман Вера Михайловна

(23.03.1902 — ___)
Военврач 3 ранга
«Память Народа»

Голубов Николай Петрович

(23.03.1921, Ростов-На-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 05.09.1941
«Память Народа»

Данилова Галина Сергеевна

(23.03.1923 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Дьячков Николай Васильевич

(23.03.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Жирнов Алексей Андреевич

(23.03.1922 — ___)
Майор техслужбы
«Память Народа»

Задворнов Александр Димитриевич (Дмитриевич)

(23.03.1904 — ___)
Инженер-майор
«Память Народа»

Иванов Александр Евграфьевич

(23.03.1926 — ___)
Матрос
«Память Народа»

Кадобкин Борис Арсентьевич

(23.03.1926 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Кадопкин Борис Арсентьевич

(23.03.1926 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Коваленко Лидия Романовна

(23.03.1918 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Козырев Владимир Сергеевич

(23.03.1925 — ___)
Младший сержант
«Память Народа»

Кошкаров Владимир Васильевич

(23.03.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Крамаров Даниил Вениаминович

(23.03.1907 — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

Кумейко Леонид Ульянович (И.)

(23.03.1917 — ___)
Главстаршина
«Память Народа»

Лындаев Павел Гавриилович

(23.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 17.05.1942
«Память Народа»

Масальский Валентин Николаевич

(23.03.1924 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Минин Василий Тихонович

(23.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Перков Василий Афанасьевич

(23.03.1924 — ___)
Младший лейтенант запаса
«Память Народа», несколько записей

Петров Яков

(23.03.1917, Ростов-на-Дону — в плену 09.12.1943, Австрия, г. Вена)
«Память Народа»

Подповитний Виктор Иванович

(23.03.1924 — ___)
Младший инженер-лейтенант
«Память Народа»

Унанова (Лонщакова) Лидия Ивановна

(23.03.1918 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Черемухин Игорь Федорович

(23.03.1918 — ___)
Майор техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Честников Георгий Алексанрович (Александрович)

(23.03.1909 — ___)
Капитан арт.-техслужбы
«Память Народа»

Шахбазьян Александра Михаиловна (Михайловна)

(23.03.1917 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Щербаков Василий Леонтьевич

(23.03.1908 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Эггерт Юрий Степанович

(23.03.1923 — ___)
Младший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Гладущенко Ефим Карпович

(1906, Ростов-на-Дону, Красн. Город. сад, пер. Армавирский, 18 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Фото

Грехов Иван Егорович

(1903, Новосибирская обл. — 23.03.1942)
Место призыва - Новосибирская обл., Каргатский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Приходько Алексей Евстигнеевич

(1917, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Жирнов — 23.03.1944)
Место призыва - Ростовская обл., Тацинский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Авазов Мамрит

(1906 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Авезов Мамрид

(1906 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авлуков Иван Иванович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акатов Тихон Иванович

(1913 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Степан Данилович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Георгий Гаврилович

(1917 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Павел Петрович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Павел Петрович

(1915, Ростов-на-Дону — 23.03.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Чечерский р-н, д. Кораблище, по дороге на д. Любимое)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Аникуев Александр Петрович

(1923 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аппенков Степан Тимофеевич

(1923 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Армашев Владимир Михайлович

(1923 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Василий Трофимович

(1903 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Александр Павлович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Байс Михаил Иванович

(1905, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Сак, западная окраина, 70 м восточнее крайней церкви)
Сержант
«Память Народа»

Балдысырьян Тевян Цитурович

(1911 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Барамыков Дмитрий Яковлевич

(1907, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Лиманский р-н, с. Каленики, северная сторона, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Безрученко Иван Константинович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Иван Афанасьевич

(1904 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белогуров Трофим Васильевич

(1900 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белозеров Николай Иванович

(1904, Горьковская обл., Сомовский р-н — 23.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, г. Николаев, 16, км, ж/д Николаев-Снегиревка, ж/д будка, в районе, могила № 1, ряд 1, 2-й с севера)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Блохин Евгений Григорьевич

(___ — 23.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Печенежский р-н, с. Пятницкое)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Богаевский Пантелей Константинович

(1926 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Богословенко Антон Савельевич

(1925 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боков Илья Дмитриевич

(1907 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Боков Николай Филиппович

(1907, Казахская ССР, Чиликский р-н, г. Алма-Ата — 23.03.1942, Ростов-на-Дону)
Санинструктор
«Память Народа», несколько записей

Болтенко Имюдор Васильевич

(1904, Ростов-на-Дону, Новый Городок — 23.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайль р-н, м. Бладиау)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Бондарев Андрей Степанович

(1911 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бронников Александр Павлович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Брюховецкий Андрей Стефанович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бубнов Михаил Алексеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Белый Колодезь, центральная площадь)
Воентехник 2 ранга
«Память Народа»

Бугаев Петр Константинович

(1899 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быхкало Иван Кириллович

(1918 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Варипаев Иван Георгиевич

(1900, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Кабардино-Балкарская АССР, г. Нальчик)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Васильев Федор Николаевич

(1924, Ростов-на-Дону, Станцеловская ул. — 23.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Крестище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Васильченко Иван Иванович

(1910 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Александр Иванович

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Великанов Егор Васильевич

(1914 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Андрей Ефимович

(1908 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Велкин Сергей Петрович

(1911, Ростов-на-Дону — 23.03.1944)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Вергунов Иван Иванович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтиков Сергей Антонович

(1899 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Степан Петрович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ворноков Иван Михайлович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Алексей Кузьмич

(1917 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воскобоев Иван Макарович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Георгий Кузьмич

(1898 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Павел Леонтьевич

(1918 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Петр Филиппович

(1898 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврюшин Иван Михайлович

(1911 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдамакин Ефим Ильич

(1909 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Галаганенко Евгения Григорьевна

(1921 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Федор Васильевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гирькин Ефим Андреевич

(1907 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Павел Федорович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горшколепов Андрей Федорович

(1923 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Григорий Васильевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенщиков Петр Васильевич

(1907, Ростов-на-Дону — 23.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Винницкий р-н, х. Майдан, юго-западнее)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Гриньков Михаил Александрович

(1893 - 23.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грошенко Даниил Андреевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Степан Степанович

(1907 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуревник Александр Александрович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гущин Кирилл Васильевич

(1910 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Давиденко Григорий Павлович

(1916 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Николай Григорьевич

(1912 — 23.03.1942, Ленинградская обл.)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Давыдов Николай Петрович

(1912 — 23.03.1942, Ленинградская обл.)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Давыдов Петр Иванович

(1918 — 23.03.1942, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Глубочки, восточнее, 5, км, 1, км южнее ж/д)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Давыдов Серафим Митрофанович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Память Народа», несколько записей

Давыдов Серафим Митрофанович

(1904 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Данильченко Петр Васильевич

(1923 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Датченко Иван Иванович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Датченко Иван Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 23.03.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, д. Хаджи-Булат, севернее, 2, км, братское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Девтов Григорий Михайлович

(1905 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дедов Иван Ильич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Виктор Филиппович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Александр Александрович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Георгий Андреевич

(1923 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дроздов Николай Семенович

(1905 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовской Андрей Данилович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дунайцев Николай Иосифович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Владимир Павлович

(1911 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Минай Стефанович

(1897, Краснодарский кр., Н. Кубанский р-н — 23.03.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Ермаков Михаил Мифодьевич

(1900 — 23.03.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Евгений Федорович

(1919 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Иван Герасимович

(1915 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Филипп Венедиктович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Жидикин Клавдий Иванович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Заршиков Андрей Иванович

(1897, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 23.03.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Инстербург, восточная окраина, общегоспитальное кладбище, братская могила № 462, ряд 2)
Красноармеец
«Память Народа»

Зарщиковандрей Иванович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зачинцев Дмитрий Иванович

(1923 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зибинский Тимофей Леонтьевич

(1916 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Петр Фатеевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Иван Куприянович

(1904 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Василий Иларионович

(1922 — 23.03.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, выс. 17,6, северо-западнее, 800 м)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Иванов Сергей Наумович

(1918 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Иванченко Андрей Андреевич

(1907 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивенко Григорий Евдокимович

(1901 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивенко Григорий Евдокимович

(1901 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Илларионов Андрей Андреевич

(1926 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Иван Афанасьевич

(1896 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Алексей Платонович

(1913 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаенко Николай Григорьевич

(1927 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Николай Романович

(1909 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Михаил Григорьевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Михаил Григорьевич

(1908, Ростовская обл., х. Кузменко — 23.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Богоявленское, сад, питомник)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Калинин Дмитрий Гаврилович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Дмитрий Гаврилович

(1903, Ростов-на-Дону — 23.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Александровка, в районе)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Калиниченко Степан Андреевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Илья Иванович

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Петр Рудольфович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Феофан Михайлович

(1919 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калягин Павел Алексеевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменюкин Тимофей Петрович

(1910, Ростов-на-Дону, пос. Майковского, 41 кв-л — 23.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Варпалота, в центре)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Каменюхин Тимофей Петрович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Александр Федорович

(1916 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Караханьян Амод Петрович

(1904, г. Грозный, ул. Ленинская, д. 33 — 23.03.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Картавик Дмитрий Стефанович

(1923 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Касаркин Иван Капитонович

(1913 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Василий Антонович

(1917 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Катрич Сергей Антонович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Качконогов Григорий Яковлевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Киенко Николай Васильевич

(1906 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Никита Яковлевич

(1898, г. Новочеркасск — 23.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, х. Шапошников)
Красноармеец
«Память Народа»

Кисурин Николай Андреевич

(1915 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Кладиев Семен Михайлович

(1913 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Николай Михайлович

(1923 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Васильевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Владимир Иванович

(1925 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Георгий Иванович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Семен Савельевич

(1897 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковпак Петр Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону — 23.03.1942, Московская обл., г. Москва, крематорий)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Козаков Михаил Григорьевич

(1908 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колмыков Иван Михайлович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колошеин Иван Дмитриевич

(1907, Рязанская обл., Шацкий р-н, д. Студеново — 23.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Карбусель, в районе)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кононенко Алексей Ефимович

(1903 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Конопко Иван Иванович

(1909, Орджоникидзевский р-н — 23.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Лиманский р-н, х. Каленики, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Коньков Николай Кузьмич

(1903 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Иван Гаврилович

(1920 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корж Иван Николаевич

(1919, Полтавская обл., В.-Богачанский р-н, с. Подол — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Королев Алексей Павлович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Михаил Данилович

(1910 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротецкий Василий Иванович

(1922 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корчагин Владимир Петрович

(1922 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корчевный Федор Иосифович

(1914 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Александр Иванович

(1906 — 23.03.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Кочканов Григорий Яковлевич

(1897 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочкин Семен Павлович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Петр Матвеевич

(1914 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Василий Иванович

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Николай Иванович

(1918 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубалов Уруску

(1909 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кузнецов Иван Константинович

(1922 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Захар Кириллович

(1919 - 23.03.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Иван Михайлович

(1914 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Василий Захарович

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курбанов Урускул

(1909 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Курганов Сергей Васильевич

(1915, Ростов-на-Дону, Новый Городок, пер. Краснознаменный, 5 — 23.03.1945, Германия, Бранденбург, г. Кюстрин, западнее, 8 км, военный городок)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Куренко Гордей Карпович

(1897 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куричев Евгений Васильевич

(1924 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Куричь Евгений Васильевич

(1924 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Курносов Григорий Иванович

(1905 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладков Игорь Александрович

(1923 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Николай Егорович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Алексей Яковлевич

(1901 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левин Семен Васильевич

(1906 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемешко Алексей Самойлович

(1921 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобов Андрей Иванович

(1897 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатилин Даниил Григорьевич

(1899 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Степан Мефодович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Степан Мефодьевич

(1904, Ростов-на-Дону — 23.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Лопатин Степан Митрофанович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Никита Афанасьевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лошкарев Григорий Климентьевич

(1925 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Иван Афанасьевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысиков Константин Дмитриевич

(1917 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Любимов Лукьяя Васильевич

(1911 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лютый Семен Никитич

(1914 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макеев Павел Иванович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Парфен Степанович

(1907 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамедов

(___ — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
«Память Народа», несколько записей

Марков Федор Константинович

(1914 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Махотин Николай Феоктистович

(1922 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Мачуль Федор Ефимович

(1907 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Пантелей Федорович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Федор Лукьяновнч

(1905 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Владимир Васильевич

(1911 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Семен Павлович

(1904 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелюшев Николай Васильевич

(1924 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Меронков Иван Яковлевич

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигулин Виктор Наумович

(1902 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Микулин Василий Иванович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Микулин Василий Иванович

(1904 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мильшина Любовь Ивановна

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Алексей Максимович

(1926 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Виссарион Леонтьевич

(1899 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Герасим Степанович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Антон Гаврилович

(1900 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мошкол Иван Иванович

(1922 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мощенко Михаил Николаевич

(1914 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушихин Тимофей Андреевич

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мякинченко Евгений Андреевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Неграмотнов Никита Максимович

(1900 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Василий Иванович

(1923 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Носиков Алексей Федорович

(1906 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Данил Петрович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Оголев Александр Артемович

(1905 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Одежный Иван Иванович

(1911 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейник Иван Терентьевич

(1921 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейник Иван Терентьевич

(1921 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Андрей Андреевич

(1905, Пензенская обл., Лопатинский р-н, д. Садовки — 23.03.1945, Германия, Бранденбург, н/п Ной-Тухебанд, восточная окраина, в саду господского дома, 100 м южнее Берлинского шоссе)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Осипов Валентин Георгиевич

(1921, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Кениглих, западнее, 1, км, опушка леса)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Осичкин Егор Т.

(1901 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панин Семен Парфенович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панин Семен Парфенович

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 207 — 23.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, р.п. № 8, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Панфилов Иван Григорьевич

(1913 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Патрин Иван Иванович

(___ — 23.03.1942, Ростовская обл., бал. Колежа)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Перепелица Иван Кондратьевич

(1907 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Трофимович

(1909 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Василий Иванович

(1913 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петруненко Роман Ефимович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону)
Военинженер 3 ранга
«Память Народа»

Пиконин Иван Захарович

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пиманов Владимир Дмитриевич

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирогов Андрей Николаевич

(1920, Ростов-на-Дону. — 23.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Московское ш., дом 74)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пихалов Иван Григорьевич

(1906 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Григорий Петрович

(1897 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Василий Данилович

(1899 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгарный Анатолий Петрович

(1925, г. Шахты — 23.03.1945)
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Полумеев Дмитрий Васильевич

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Григорий Григорьевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Никанор Андреевич

(1908 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Павел Тимофеевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Прокофий Васильевич

(1899 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Почекаев Петр Семенович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Алексей Евстегнеевич

(1917 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пройдаков Алексей Семенович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Александр Дмитриевич

(1924 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Птаховский Егор Свиридович

(1903 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Путилин Петр Гаврилович

(1911 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничный Петр Кириллович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Яков Андреевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Радул Гаврил Иванович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Разорителев Алексей Филиппович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Раина Николай Метрофанович

(1906 — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Майор
«Память Народа»

Ревтов Григорий Михайлович

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревякин Роман Степанович

(1900, Орджоникидзевский край — 23.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Резников Лев Иосифович

(1923 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Репка Степан Григорьевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогозин Степан Васильевич

(1914 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Родин Иван Степанович

(1923 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ручканов Иван Павлович

(1904, Мордовская АССР, Инсарский р-н — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рыбалкин Георгий Николаевич

(1924 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжков Григорий Матвеевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рылко Федор Яковлевич

(1918 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Ал-др Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону — 23.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, д. Красная Гусаровка, северо-восточнее, 1500 м, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Савченко Иван Пантелеева

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Платон Михайлович

(1897 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Садыменко Никифор Николаевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Салько Андрей Кузьмич

(1900 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Санькин Владимир Исаакович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Александр Иванович

(1923 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семилетов Василий Иванович

(1900 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенечкин Иван Абрамович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сеничкин Иван Абрамович

(1926 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенькин Владимир Иванович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Транспортная, 300 — 23.03.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Червоноармейский р-н, д. Гай-Левятинские)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Серегин Константин Прохорович

(1897 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синельников Николай Иванович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сирота Андрей Яковлевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скиренко Лаврентий Михайлович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоренко Алексей Яковлевич

(1918 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скороходов Антон Прокофьевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слободянюк Евгения Емельяновна

(___, Одесская обл., с. Ракулово — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Старший сержант
«Память Народа»

Смехота Иван Иванович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Николай Петрович

(1915, г. Ленинград — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Соколов Иван Никитич

(1895 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Дмитрий Семенович

(1922 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сомнилов Василий Андреевич

(1918 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Старожук Сергей Дмитриевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стаханов Николай Петрович

(1924 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стачнев Василий Федорович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стебленко Иван Михайлович

(1923 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Дмитрий Павлович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Стеценко Павел Сергеевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стогнев Василий Федорович

(1919 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суслов Петр Евдокимович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Суслов Петр Евдокимович

(1917 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сущенко Александр Яковлевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Василий Николаевич

(1899, Запорожская обл., Большой Токмак — 23.03.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, городское кладбище ст. № 255)
Старший политрук
«Память Народа»

Табаков Семен Евсеевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Танский Федор Митрофанович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таран Александр Кириллович

(1898 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранов Андрей Семенович

(1896 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранов Андрей Семенович

(1896 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Иван Иванович

(1911 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Теляков М.П.

(1914 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Военврач
«Книга Памяти Ростовской области»

Темирев Степан Анисимович

(1921 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Теняков Григорий Гурь.

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимохин Михаил Григорьевич

(1911 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткач Иван Агафонович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Ткачев Петр Сергеевич

(1926 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Емельян Акафьевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Пантелей Георгиевич

(1910 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толков Яков Алексеевич

(1904 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Томилин Николай Петрович

(1896 - 23.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Топольсков Михаил Степанович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубов Иван Семенович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трифонов Алексей Ефимович

(1912 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трубачов Алексей Павлович

(1895 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Туренко Иван Гаврилович

(1906 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ужастов Федор Васильевич

(1915 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Уткин Семен Иванович

(___ — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Дмитрий Алексеевич

(___ — 23.03.1943)
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Фатеев Владимир Федорович

(1917 — 23.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Зенино)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Федечкин Иван Титович

(1911 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Михаил Алексеевич

(___, Ростов-на-Дону — 23.03.1944)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Федоров Михаил Алексеевич

(1912, Ростов-на-Дону, ж/д, Кр. Сад, ул. Гризодубовый. — 23.03.1944)
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Федотов Петр Михайлович

(1905 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Георгий Алексеевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филь Митрофан Сергеевич

(1912 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамидулин Мирза Манкаевич

(1922 — 23.03.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Хандов Яков Иванович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Анатолий Антонович

(1910 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хахиев Петр Никифорович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Память Народа»

Хильченко Иван Ермолаевич

(1919 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хляев Филипп Тарасович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлов Владимир Никифорович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Иван Самойлович

(1906 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайкин Иван Игнатьевич

(1900 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебарков Алексей Данилович

(1923 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ченчиков Виктор Павлович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеоноволов Николай Артемович

(___ — 23.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Черенков Алексей Денисович

(1924 - 23.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Черепнин Карп Маркович

(1904 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкесов Иван Дмитриевич

(1911 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Чесноков Николай Иванович

(1923 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Серпион Семенович

(1895 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамшиев Джамба

(___ — 23.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Шарапов Петр Ильич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашкин Алексей Емельянович

(1909 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Николай Иванович

(1921 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Партизан
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Петр Никитович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевчук Михаил Данилович

(1918 — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шедловский Василий Иванович

(1915 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейкин Петр Иванович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейкин Петр Иванович

(___, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Почаевский р-н, м. Почаев-Нова, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шейкин Петр Иванович

(1915, Ростов-на-Дону — 23.03.1945, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Почаевский р-н, г. Почаев Новый, площадь)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шехвердян Алексей Михайлович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шинкарев Федор Иванович

(1897 — 23.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шистопалов Иван Валентинович

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шитов Григорий Андреевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкалов Николай Ильич

(1924 — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуляков Николай Филиппович

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеглов Моисей Сергеевич

(___ — 23.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щелоков Николай Иванович

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Николай Александрович

(1926 - 23.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Афанасий Афанасьевич

(___ — 23.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Капитон Васильевич

(___ — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярсков Анатолий Георгиевич

(___ — 1986/23/03)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Яценко Михаил Степанович

(1897 — 23.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?