23 февраля БП
Баннер

23 февраля

Дни рождения


Звезда

Фото

Ивин Тимофей Федорович

(23.02.1917, село Иннокентьевка Хабаровского края — 10.07.1964, Новошахтинск)
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

Фото

Оганов Сергей Мамбреевич

(23.02.1921, Тифлис — 18.11.1941, село Большие Салы Мясниковского района)
Артиллерист, лейтенант
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»

Фото

Харитошкин Василий Иванович

(23.02.1923, деревня Морозовка Пензенской области — 1992, Ростов-на-Дону)
Связист, красноармеец, … капитан
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Целио Георгий Кузьмич

(23.02.1909 — 19.04.1945)
Майор,
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Агуреев Андрей Андреевич

(23.02.1925, Ростовская обл., х. Крюков — 20.10.1996)
«Бессмертный полк России»

Фото

Гладких Владимир Григорьевич

(23.02.1926 — ___)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Глазов Иосиф Моисеевич

(23.02.1905, Армянская ССР, с. Каминино — февраль 1996)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Денисов Григорий Тихонович

(23.02.1915, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст. Хомутовская — 04.04.1984)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Донской Афанасий Дмитриевич

(23.02.1912, Ставропольский край — ___)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Дудаков Алексей Иванович

(23.02.1925, Сталинградская обл. — 1997)
«Мой Полк»

Фото

Дьяконов Алексей Андреевич

(23.02.1916, Ростовская обл., Константиновский р-н — 1977)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Дюков Иван Антонович

(23.02.1924, Дагестанская АССР — 1988)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Живолуп Георгий Иванович

(23.02.1921, Саратовская обл. — ___)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Захарченко Алексей Федорович

(23.02.1926, Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Верхне Солённый — 10.05.2015)
Место призыва - Багаевский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Кислов Иван Максимович

(23.02.1914, Казахская ССР — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Корытов Алексей Прокопьевич

(23.02.1922, Бурятская АССР, с. Буй Бичурский р-н, с. Буй Бичурский р-н — 14.10.2013)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Косоногов Алексей Gorovаyа-Kmаilru

(23.02.1904, Ростов-на-Дону — 03.10.1978)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Ктиторова Клавдия Петровна

(23.02.1924, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Сандата — 30.10.1997, Ростовская обл., Сальский р-н, п. Гигант)
«Бессмертный полк России»

Фото

Лучкова Валентина Дмитриевна

(23.02.1921 — 2008)
Ефрейтор, санинструктор
«Мой Полк»

Фото

Матюха Иван Хирсанович

(23.02.1923, Краснодарский край, Рязанский р-н, ст-ца Бжедуховская — ___)
Место призыва - Рязанский РВК, Краснодарский край, Рязанский р-н
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Нечитенко Федор Карпович

(23.02.1894, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Бирючий — 25.09.1970)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Озябкин Лев Андреевич

(23.02.1924, Волгоградская обл., Камышин — 30.03.1995)
Место призыва - Джангалолинский РВК
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Парфенов Егор Романович

(23.02.1914, Ростов-на-Дону — 01.01.1985)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Фото

Пичужкин Федор Леонтьевич

(23.02.1905, Ростовская обл., Мечётинский р-н, ст. Мечётинская — 24.06.1984)
Место призыва - ст. Мечетинская
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Рассолькин Николай Николаевич

(23.02.1914, Красноярский край, Боготол — 24.08.1942)
«Мой Полк»

Фото

Рыбалко Иван Степанович

(23.02.1915, Белгород — 04.11.1972)
Старшина 1-й статьи
«Мой Полк»

Фото

Сташков Николай Андреевич

(23.02.1913, Тверская обл., с. Хотилово — ___)
Место призыва - с. Хотилово Тверской обл.
«Мой Полк»

Фото

Суховеев Сергей Семенович

(23.02.1923, Грозненская обл., Шелковской р-н, ст. Шелковская — 29.03.2018)
Место призыва - Грозненская обл., Шелковской район, ст. Шелковская
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Тихонов Иван Лукьянович

(23.02.1903, Воронежская обл. — 01.08.1976)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Топилин Владимир Федорович

(23.02.1924, Украинская ССР — 2012)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Филиппов Николай Васильевич

(23.02.1925, Ростовская обл. — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Черный Алексей Павлович

(23.02.1927, Краснодарский край, ст. Глебовка — 1990)
«Мой Полк»

Фото

Шестаков Никита Иосифович

(23.02.1911, Ростовская обл., х. Ракитный — ___)
«Бессмертный полк России»

Авдышев Давыд Юханович

(23.02.1924 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Анапалиев Иван Лукьянович

(23.02.1920, Ростовская обл., Батайск — 25.12.1995)
«Мой Полк»

Антонов Юрий Алексеевич

(23.02.1927 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

 

 

Баштавой Дмитрий Кузьмич

(23.02.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 30.06.1942
«Память Народа»

Бурченко Валентина Дмитриевна

(23.02.1895 — ___)
«Память Народа»

Горбатков Иван Васильевич

(23.02.1906 — 1978)
«Мой Полк»

Грек Валентина Фаминична (Фоминична, филипповна)

(23.02.1912 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Грек Валентина Филипповна (Фомична)

(23.02.1912 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Грешилов Владимир Дмитриевич

(23.02.1921 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Гузков (Гуськов) Борис

(23.02.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 12.02.1943
«Память Народа»

Давыдов Иван Карпович

(23.02.1918 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Иванов Анатолий Сергеевич

(23.02.1922 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Кабанов Валентин Иванович

(23.02.1921 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Каралкин Андрей Трофимович

(23.02.1911, Ростовская обл., х. Ребрековка — 1985, Ростовская обл., х. Ребрековка)
«Бессмертный полк России»

Киселев Евгений Никифорович

(23.02.1913 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Козина Валентина Ивановна

(23.02.1914 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Коломейцев Александр Петрович

(23.02.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 19.08.1941
«Память Народа»

Краснокутский Илья Сергеевич

(23.02.1923, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Ново-Егорлык — ___)
«Бессмертный полк России»

Крумгольц Фридрих Иосифович

(23.02.1900 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Ксенев Константин Иванович

(23.02.1912 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кулинченко Вячеслав Павлович

(23.02.1917 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Курошкин Александр Петрович

(23.02.1908 — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Левченко Галина Пантилеевна (Пантелеевна)

(23.02.1914 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Леонов Порфирий Федорович

(23.02.1906 — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Липкин Владимир Ильич

(23.02.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Сталинградский ГВК
Младший лейтенант
Пропал без вести 04.1944
«Память Народа», несколько записей

Малашкевич Петр Климентьевич (Климентиевич)

(23.02.1919 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

Мещерин Павел Александрович

(23.02.1902 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа»

Молчанов (Молцянов) Иван

(23.02.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.09.1944
«Память Народа»

Пегасов Александр Владимирович

(23.02.1903 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Пищулин Павел Касьянович

(23.02.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 30.07.1942
«Память Народа»

Полтавский Яков Израилевич

(23.02.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Поляков Александр Ильич

(23.02.1923 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Прохатский Виктор Кириллович

(23.02.1920 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Разумовский Борис Иванович

(23.02.1923 — 1988)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Ревякин Иван Николаевич

(23.02.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 28.06.1941
«Память Народа»

Сенча Юрий Иванович

(23.02.1924 — ___)
Младший инженер-лейтенант
«Память Народа»

Силин Леонид Федорович

(23.02.1923 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Сосипатров Георгий Александрович

(23.02.1924 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Треугафт Евгений Михайлович

(23.02.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Федоров Василий Михайлович

(23.02.1922 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Химцов Аркадий Андреевич

(23.02.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Чаленко Владимир Петрович

(23.02.1922 — ___)
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Чижов Владимир Григорьевич

(23.02.1923 — ___)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Шевченко Василий Яковлевич

(23.02.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Язвинская Валентина Волерьяновна (Валерьяновна)

(23.02.1923 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Яковлев Александр Михайлович

(23.02.1918, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Батыгян Хачик Егияевич

(1921, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 23.02.1994)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Чернухин Ануфрий Никандрович

(1901, Ростовская обл. — 23.02.1980)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Авчухов Иван Иванович

(1922 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агрызков Андрей Терентьевич

(1905 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Агрызков Андрей Терентьевич

(1908 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агрызков Иван Терентьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Петр Степанович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Акишин Федор Дмитриевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Степан Ульянович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Помощник командира взвода
«Книга Памяти Ростовской области»

Алешин Василий Николаевич

(1894 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аллахвердиев Новоруз Мусантович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аминов Садык

(1922 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андонян Галуст Асвадурович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникеев Яков Стефанович

(1906, Ростов-на-Дону, Константиновский р-н — 23.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Наговский с/с, д. Нагово, братская могила)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Красноармеец
«Память Народа»

Антонов Николай Павлович

(1901 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Арнаутов Георгий Михайлович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Георгий Сергеевич

(1914 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Никифор Митрофанович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баркулов Константин Петрович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Басакин Иван Афанасьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Басов Стефан Данилович

(1903 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Басов Стефан Данилович

(1903 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Безкровный Иван Леонтьевич

(1902 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белебитин Владимир Михайлович

(1921, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Буда-Монастырская, 1, км, выс. 226,6)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Белевитик Владимир Михайлович

(1921 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белевитин Владимир Михайлович

(1921, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, Будский с/с, д. Буда Монастырская, 1, км, выс. 226,6)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Белов Максим Яковлевич

(1916 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоколодский Николай Иванович

(1899 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Петр Петрович

(1912 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беркутов Сергей Антонович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесарабов Николай Илларионович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесполудинов Иван Андреевич

(1912 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бидайшинов Тулиген

(1921, Восточно-Казахстанская обл., Уланский р-н — 23.02.1944, Ленинградская обл., Плюсский р-н, ст. Плюсса)
Старший матрос
«Память Народа»

Блинов Сергей Иванович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобров Александр Иванович

(1897, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Годилово)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Бобрышев Константин Кузьмич

(1903 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Леонид Иосифович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдуков Дмитрий Петрович

(1912 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Егор Григорьевич

(1914 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Петр Семенович

(1923 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Ефрем Егорович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борзинов Иван Прокофьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Максим Тимофеевич

(1911 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Босенко Иван Филиппович

(1920, Ростов-на-Дону — 23.02.1942, Ростовская обл., Неклиновский р-н, Вареновский с/с, с. Вареновка, восточнее, р. Самбек, около)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Бошек Ульян Павлович

(1903 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Браславская Любовь Ананьевна

(1920 — 23.02.2002)
Старший лейтенант медицинской службы
«Память Народа», несколько записей

Братущенко Николай Иванович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Братякин Иосиф Поликарпович

(1911 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Партизан
«Книга Памяти Ростовской области»

Бржевский Юрий Владиславович

(1920 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бржозовский Юрий Владиславович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бричкин Виктор Александрович

(1905 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бротущенко Николай Иванович

(1904 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурбунюк Василий Павлович

(1913 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурбунюк Василий Павлович

(1913 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буряков Григорий Константинович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Александр Афанасьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Федор Григорьевич

(1921 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Макар Иванович

(1911 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Иван Михайлович

(1907 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильцов Николай Иванович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Константин Константинович

(1905 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Величкин Никифор Никифорович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вельченко Семен Тимофеевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вершинин Денис Николаевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виткалов Василий Леонтьевич

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Воинов Иван Георгиевич

(1908 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воинов Михаил Романович

(1918 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Степанович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Михаил Романович

(1918 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Семен Афанасьевич

(1918 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Семен Афанасьевич

(1919, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Беланский — 23.02.1943, Ленинградская обл., Павловский р-н, з-д Мачтопропиточный)
Старший матрос
«Память Народа»

Волненко Николай Тимофеевич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Василий Митрофанович

(1922 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Михаил Никитович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Иван Николаевич

(1911 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Галич Григорий Филиппович

(1912 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаркушин Семен Васильевич

(1911 - 23.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Петр Александрович

(1911 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гераськин Василий Кузьмич

(___ — 23.02.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, Степановка, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гергиль Павел Акимович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетман Иван Григорьевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманов Григорий Гаврилович

(1907 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманский Алексей Андреевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гиденко Федор Федорович

(1902 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Никифор Гаврилович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушенко Дмитрий Павлович

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнатюк Александр Иванович

(1920 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голенко Петр Егорович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Алексей Федорович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубов Анатолий Михеевич

(1905 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гомонов Михаил Иосифович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гонтарь Сергей Захарович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Никитович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбань Василий Антонович

(1911 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Василий Моисеевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Ефим Пахомович

(1917 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горенко Иван Иванович

(1920 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горкушин Семен Васильевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Виктор Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону — 23.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., д. Силэниэки, могила № 1292)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Григоренко Ефим Павлович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Груданин Александр Иванович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гузенко Тамара Борисовна

(___ — 2003, 23.02)
«Память Народа»

Гумошкин Иван Петрович

(1902 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуналов Дмитрий Степанович

(1907 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуревич Виктор Павлович

(1923 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Даниилов Петр Николаевич

(1906, Ростов-на-Дону. — 23.02.1945)
Красноармеец
«Память Народа»

Даниленко Федор Тихонович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Александр Михайлович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дёмкин Василий Степанович

(1914 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисюк Селиверст Семенович

(1904 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дереберя Михаил Иванович

(1921 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дехтярев Егор Ильич

(1914 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Джимонул Акметчан

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Афанасий Сергеевич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Дикунов Александр Тихонович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитров Иван Вакулович

(1906 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доминов Аризбай

(1891 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донец Митрофан Кириллович

(1913 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Доровской Михаил Кузьмич

(1919, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Чирково, юго-западнее, 3500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Дорошенко Иван Тимофеевич

(1914, Ростовская обл., Сашорский р-н, с. Васильево Петровка — 23.02.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, мз. Яунауци, братская могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Дубников Федор Пантелеевич

(1914 — 23.02.1942, Московская обл., Звенигородский р-н, Захаровский с/с, д. Захарово)
Рядовой
«Память Народа»

Дубовский Александр Александрович

(1897 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубьев Василий Яковлевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудкиков Пантелей Кузьмич

(1890 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Радист
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудко Василий Митрофанович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Петр Пантелеевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяконенко Николай Яковлевич

(1916 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Михайлович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дюкарев Алексей Константинович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дюкарев Алексей Константинович

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Евдокимов Трофим Иосифович

(1894 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Едегнин Николай Александрович

(1924 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Епифанов Иван Николаевич

(1909 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Константин Григорьевич

(1921 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еремов Григорий Иванович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермилов Иван Алексеевич

(1911 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Александр Андреевич

(1915, Ростов-на-Дону — 23.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Юлесмуйжа вол., х. Судмали, северо-западнее, 700 м, могила № 6)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Ерохин Михаил Михайлович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Николай Георгиевич

(1902 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерыженский Александр Федорович

(1913 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Федор Феоктистович

(1904 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Алексей Иванович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Григорий Иванович

(1914 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Петр Михайлович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефременко Николай Михайлович

(1919 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарлицын Владимир Филиппович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Железняк Иван Филиппович

(1922 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жильченкр Павел Лукич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жовнер Григорий Васильевич

(1902 - 23.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жук Павел Васильевич

(1914 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забейворота Тимофей Павлович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Затулин Петр Евдокимович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зелюк Федор Васильевич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиненко Павел Иванович

(1896 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Павел Иванович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Гавриил Гаврилович

(1895 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Николай Тимофеевич

(1920 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Михаил Яковлевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Михаил Яковлевич

(1924 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Изварин Николай Алексеевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ирушников Василий Петрович

(1897 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казнев Андрей Михайлович

(1913, Ростов-на-Дону — 23.02.1945, Германия, Бранденбург, г. Гюрау, могила № 5)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Казьмин Александр Иосифович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калачев Василий Гаврилович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Петр Семенович

(1924 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калнин Иван Иванович

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Шестая, 13-188 — 23.02.1943, Ленинградская обл., Новгородский р-н, Хутынский с/с, с. Новосельцы, братское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Калюжный Ипат Емельянова

(1902 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каминский Петр Дмитриевич

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышанский Дмитрий Федорович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Канюка Иван Дмитриевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплев Степан Степанович

(1901 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплиев Федор Романович

(1910 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Петр Савельевич

(1901 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каримов Андобат

(___ — 23.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Каринсев Джубай

(1921 — 23.02.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Кашкинов Павел Михайлович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашкинов Павел Михайлович

(1904 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Квитков Алексей Васильевич

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кизиев Андрей Максимович

(1911 - 23.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Клец Егор Егорович

(1918 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Иван Кириллович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клюцкий Алексей Лукьянович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кнышов Григорий Петрович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Прокофий Васильевич

(1898 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковальчук Алексей Макарович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковальчук Алексей Маркович

(1912 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковганов Николай Петрович

(1918 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Иван Федорович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Петр Семенович

(1915 - 23.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Васил. Максимович

(1921, Воронежская обл., г. Павловск — 23.02.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Калинино, юго-восточнее, 20 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Колесников Виктор Иванович

(1920 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Васильевич

(1922, Ростов-на-Дону, Новое Поселенье, Пугачевская, д. 21 — 23.02.1943, Ленинградская обл., Павловский р-н, з-д Мачтопропиточный)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Колесников Павел Филиппович

(1912 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломийцев Иван Федорович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колосниченко Назар Захарович

(1895, Ростов-на-Дону — 23.02.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, Извольский с/с, д. Извольск)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Комиссаров Михаил Харитонович

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрехин Алексей Семенович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Борис Сергеевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коньков Михаил Иванович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Конюшкин Василий Кузьмич

(1909 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Яков Кузьмич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Андрей Павлович

(1902 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Корольков Андрей Павлович

(1902 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корсун Григорий Иванович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Костинский Владимир Федорович

(1902 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Леонтий Иванович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Леонтий Иванович

(1906 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Григорий Афанасьевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Дмитриевич

(1898 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Дмитриевич

(1914 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Яков Игнатьевич

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кремнев Борис Михайлович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Криворощенко Федор Иванович

(1922 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Криворучко Роман Иванович

(1908 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Григорий Александрович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кротиков Борис Михайлович

(___ — 23.02.1996)
Мичман
«Память Народа», несколько записей

Кружилин Гаврил Демидович

(1903 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутьков Владимир Витальевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Фрол Сергеевич

(1910 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Василий

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Василий Захарович

(1906 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куриленко Павел Семенович

(1913 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучумов Анатолий Иванович

(___ — 23.02.1943, Краснодарский край, м. Станичка, в районе г. Новороссийск)
Краснофлотец
«Память Народа»

Лагутин Федор Антонович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Илларион Филимонович

(1909, Ростов-на-Дону — 23.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, Горбовский с/с, д. Берсея, севернее, 2, км, лес, могила № 32)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Лаптев Илларион Филиппович

(1909 — 23.02.1944)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Латышев Трофим Тимофеевич

(1907 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Латышев Трофим Тимофеевич

(1908 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ледовский Дмитрий Александрович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леньков Алексей Георгиевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лидовский Дмитрий Александрович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Платонович

(1913 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Владимир Григорьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиханос Савелий Акимович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Павел Прохорович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лутченко Константин Захарович

(1922 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляпичев Василий Автономович

(1923 — 23.02.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант
«Память Народа»

Ляпичев Василий Антонович

(1923 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляпичев Василий Антонович

(1923, Новочеркасский р-н, ст. Кривянская — 23.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Сержант
«Память Народа»

Мазин Михаил Иванович

(1914 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазин Михаил Иванович

(1914 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазуров Георгий Иванович

(1922 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаков Яков Игнатьевич

(1915, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинский с/с, ст-ца Абинская, в районе)
Старший сержант
«Память Народа»

Макаренко Павел Максимович

(1897 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Иван Александрович

(1910, Ярославская обл., Некоузский р-н, с. Акарново — 23.02.1944)
Место призыва - Ярославская обл., Некоузский РВК
Старший сержант
«Мой Полк»

Малахов Федор Ипатович

(1902 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Малеев Михаил Федорович

(1899, Ростовская обл., Мартыновский р-н, сл. Большая Мартыновка — 23.02.1964)
Генерал-майор
«Мой Полк»

Малыгин Николай Семенович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Петр Матвеевич

(1904 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манаков Яков Игнатьевич

(1915 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Манжула Стефан Гордеевич

(1905 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Александр Лукьянович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Михаил Васильевич

(1898 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Леонид Александрович

(1906, Ростов-на-Дону — 23.02.1942, Орловская обл., Ливенский р-н, Вязовицкий с/с, с. Вязовик, братская могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Масалов Петр Яковлевич

(1907 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвейчук Михаил Сергеевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Матлашов Василий Николаевич

(1912 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мацаков Василий Иванович

(1903 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мацокин Иван Ефимович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Георгий Евгеньевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Роман Денисович

(1898 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Миросамченко Савелий Ефимович

(1899 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Георгий Федосьевич

(1916 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Петр Иванович

(1924 - 23.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Александр Васильевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирушкин Иван Тимофеевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Митин Владимир Иванович

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михаилов Василий Егорович

(1924, Чкаловская обл., Гавриловский р-н, Черно-Острожский с/с. — 23.02.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Михайлов Дмитрий Кузьмич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 3 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Василий Лаврентьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Иван Николаевич

(1902 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Дорофей Дмитриевич

(1897 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Анатолий Сергеевич

(1925 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мордвинкин Алексей Евлампович

(1914 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морковской Иван Андреевич

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Василий Дмитриевич

(1921 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Василий Дмитриевич

(1921 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Николай Григорьевич

(1914 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольщик, Герой Советского Союза.
Казн. фашистами
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Николай Степанович

(1908 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Иван Николаевич

(1912 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мотев Николай

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Музанев Иван Яковлевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Муковнин Дмитрий Митрофановнч

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагаенко Александр Кузьмич

(1917 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагога Дмитрий Петрович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Александр Александрович

(1921 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Григорий Кириллович

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Алексей Васильевич

(1908 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Небесский Григорий Алексеевич

(1909 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Невилько Павел Васильевич

(1920 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Невинный Петр Константинович

(1912 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Иван Захарович

(1907 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Немов Виктор Васильевич

(1922 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Немов Виктор Васильевич

(1922 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Петр Иванович

(1923 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Иван Николаевич

(1905 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никачалов Александр Петрович

(1921 - 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никольцев Александр Степанович

(1913, Ивановская обл., г. Кострома — 23.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен, кирпичный завод)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Нискочанов Александр Петрович

(1921 - 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Илья Николаевич

(1905 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овсяников Сергей Григорьевич

(1923, Крымская АССР, г. Керчь, Сталинский р-н, п. Ениколе. — 23.02.1943, Ростов-на-Дону, около)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Овчухов Иван Иванович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Маяковского, 23 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Олейников Роман Васильевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольховатский Дмитрий Алексеевич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Анисим Федорович

(1902 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Евгений Яковлевич

(1916 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Осачкин Иван Андреевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панин Петр Николаевич

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 1, спецшкола ВВС — 23.02.1945, Германия, Бранденбург, г. Найдам, северо-западная окраина, специальное офицерское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Пастрюлин Василий Михайлович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пауков Иван Емельянович

(1918 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашков Михаил Николаевич

(1923 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Андрей Михайлович

(1907 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перышкин Михаил Яковлевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пестриков Иван Ильич

(1913, Ростов-на-Дону, Инструментальная, 5 — 23.02.1945, Германия, д. Ротвассер, южная окраина, могила № 4)
Рядовой
«Память Народа»

Петренков Иван Ильич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Петухов Владимир Ильич

(1923, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Краснодарский край, Красноармейский р-н, Старо-Джерелиевский с/с, ст. Старо-Джерелиевская, рядом)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Пешиков Павел Михайлович

(1899 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивнев Михаил Дмитриевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Иван Степанович

(1926 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пироженко Александр Семенович

(1921 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Гаврил Иванович

(1905 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Василий Иосифович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубский Андрей Никандрович

(1903 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Полатовский Александр Федорович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полевой Петр Гаврилович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поникленко Евгений Александрович

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Василий Борисович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понорин Филипп Михайлович

(1909 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Алексеевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Эрастович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Эрастович

(1909 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Павел Андреевич

(1922 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Павел Андреевич

(1922 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Предков Фатей Алексеевич

(1909 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пресняков Николай Федорович

(1911 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приколота Иван Моисеевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Принцыпал Иван Александрович

(1899 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Просняков Николай Федорович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоренко Алексей Самойлович

(1900 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Семен Яковлевич

(1916 - 23.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Путрин Михаил Денисович

(1910 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пьяницев Петр Иосифович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Радионов Алексей Иванович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ракитин Тимофей Дмитриевич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ракитин Тимофей Дмитриевич

(1913, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. имени Чкалова — 23.02.1945, Чехословакия, вол. Зволенская, х. Стожок)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ракитянский Сергей Родионович

(1903 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Растягаев Илья Петрович

(1923 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревенко Серафим Свиридович

(1908 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Редечин Николай Александрович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Реутин Иван Тихонович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ричников Анатолий Михайлович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ричников Анатолий Михайлович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 101 — 23.02.1945, Германия, д. Груна, юго-западнее, 300 м)
Рядовой
«Память Народа»

Рогуля Михаил Прокофьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Алексей Иванович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рожков Александр Андреевич

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Никита Александрович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Никита Александрович

(1905 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Денис Степанович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Роменский Стефан Гордеевич

(1917, Ростов-на-Дону, Азовский р-н. — 23.02.1943, Орловская обл., Людиновский р-н, д. Букань, юго-западнее, 1300 м, братская могила)
Гвардии старшина
«Память Народа»

Рудь Василий Лаврентьевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Иван Иосифович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Федор Павлович

(1902 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыковскии Ефим Денисович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыпалев Дмитрий Максимович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыпалев Дмитрий Максимович

(1909 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябцов Александр Филиппович

(1920 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Яков Владимирович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Александр Федорович

(1901, Саратовская обл., Пугачевский р-н, с. Какашево — 23.02.1943, Орловская обл., Покровский р-н, д. Кашинка, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Савченко Владимир Михайлович

(1925 - 23.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Кирилл Васильевич

(1909 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагамонов Мандерес

(1922 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Салиев Яков Тимофеевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Дмитрий Михайлович

(1917 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самарский Иван Константинович

(1911 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапожников Владимир Михайлович

(1908, г. Куйбышев — 23.02.1944, Ленинградская обл., Дновский р-н, Замошский с/с, д. Замоша)
Сержант
«Память Народа»

Сегда Николай Федорович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Секунков Филипп Ник.

(1908 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Секунов Филипп Николаевич

(1908 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиванов Митрофан Максимович

(1909 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиков Алексей Федорович

(1912 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Селихов Алексей Федорович

(1912, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, Добросельский с/с, д. Доброе, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Семенов Михаил Петрович

(1904 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семлыгин Иван Васильевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Михаил Алексеевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Петр Яковлевич

(1906 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Петро Яковлевич

(1906 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сериков Иосиф Семенович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидельников Михаил Андреевич

(1900 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Виктор Дмитриевич

(1923 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидорук Аксентий Ульянович

(1912 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Симонян Семен Андреевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Симонян Семен Андреевич

(1915, Ростов-на-Дону — 23.02.1944, Ленинградская обл., Кингисеппский окр., г. Кингисепп)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Синельников Александр Вуколович

(1905 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Политрук
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синявский Виктор Серафимович

(1924, Ростов-на-Дону, Каменский р-н — 23.02.1944, Крымская АССР, г. Керчь, выс. 71,3, северо-восточные скаты)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант
«Память Народа»

Синяпкин Симон Абрамович

(1907 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сипищев Александр Ибрагимович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скаржинец Алексей Николаевич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скаржинец Алексей Николаевич

(1915 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипчуков Александр Иванович

(1926 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Степан Степанович

(1927 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Солониченко Игнат Матвеевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Виктор Николаевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степин Николай Павлович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стоценко Виктор Николаевич

(1914, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Орловская обл., Болховский р-н, д. Чегодаево)
Сержант
«Память Народа»

Стрельников Георгий Иванович

(1903 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрижак Иван Павлович

(1903 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сударевантон Семенович

(1914 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сударушкин Григорий Евстегнеевич

(1907 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сударушкин Григорий Евстигнеевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулин Григорий Корнеевич

(1902 - 23.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сураев Василий Прохорович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурженко Василий Федорович

(1923 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Василий Трофимович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухомлинов Иван Михайлович

(1916 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Татарин Константин Федорович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терновой Никита Ефимович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терский Михаил Филиппович

(1903 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Андрей Никифорович

(1921 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Иван Ефимович

(1909 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титовец Иван Филиппович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Иван Васильевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Иван Игнатьевич

(1896 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иван Тимофеевич

(1918 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Токаев Федор Федорович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Токаев Федор Федорович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. М. Садовая, 32-34-1 — 23.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Заречье, восточная окраина, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Толтинский Иван Григорьевич

(1898 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Тонконогов Алексей Дмитриевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тонконогов Алексей Дмитриевич

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тощиев Каспар Никитович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Трифонов Дмитрий Абрамович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Трифонов Карп Николаевич

(1908 - 23.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Уваров Филипп Ефимович

(1915 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Уваров Филипп Ефимович

(1915 - 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Владимир Захарович

(1918 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усенко Семен Яковлевич

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Учувадов Федор Васильевич

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Михаил Илларионович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов П. И.

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филонов Павел Иванович

(1922 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Николай Федулович

(1922 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Николай Дмитриевич

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Хухлович Иван Николаевич

(1901, Сталинская обл., Харцызский р-н, с. Зуевка — 23.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузен р-н, с. Меденау)
Лейтенант
«Память Народа»

Цейко Дмитрий Петрович

(1924 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цындрин Кузьма Григорьевич

(1904 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чагиров Кирилл Тихонович

(___ — 23.02.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебатков Алексей Данилович

(1923 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Петр Дмитриевич

(1924 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Тимофей Захарович

(1907 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекмарев Андрей Евсигнеевич

(1903 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Череватенко Александр Григорьевич

(1911, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Долгинево)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Чередниченко Карп Григорьевич

(1895 - 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Черидниченко Петр Васильевич

(___ — 23.02.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище)
«Память Народа»

Черников Семен Захарович

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чесноков Яков Семенович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугунов Василий Васильевич

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуднов Михаил Антонович

(1923 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чупахин Павел Митрофанович

(1910 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалик Александр Максимович

(1920 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Василий Сергеевич

(1908 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведенко Федор Владимирович

(1912 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Егор Павлович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Григорьевич

(1925 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелюстюков Сергей Ефимович

(1909 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шемякин Василий Семенович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шереметьев Иван Федорович

(1900 — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестак Тимофей Иванович

(___ — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмелев Владимир Иванович

(1906, Ростов-на-Дону — 23.02.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Стариково, около)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шпунт Владимир Григорьевич

(1921 — 23.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Штапаук Петр Архипович

(___ — 23.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульга Алексей Дмитриевич

(1922 — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щабельский Петр Иванович

(___ — 23.02.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щедрин Александр Константинович

(1911 — 23.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Михаил Иванович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щетников Василий Константинович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Владимир Яковлевич

(1914, Кавказский край, ст. Подгорная — 23.02.1943, Орловская обл., Кромский р-н, д. Шепелево)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Ямбеев Сергей Иванович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярыгин Василий Григорьевич

(1916, Орловская обл., Орловский р-н, д. Путимец — 23.02.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Горки, западнее, 1, км, лес)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Яценко Степан Михайлович

(___ — 23.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?