23 декабря БП
Баннер

23 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Аниканов Серафим Григорьевич


(23.12.1925, Ростовская обл., Белая Калитва — 03.02.2015)

Место призыва - Клетская

Сержант, командир минометного отделения .

«Мой Полк»

Фото

Горбунков Александр Хрисанфович


(23.12.1923, Харьковская обл. — ___)

Красноармеец

«Мой Полк»

Фото

Громов Петр Васильевич


(23.12.1926, Чувашской АССР, д. Сойгино — 07.04.2015)

Место призыва - Чувашская АССР

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Давидянц Арутюн Тигранович


(23.12.1895, Азербайджанская ССР — 13.01.1966)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Майор медицинской службы

«Мой Полк»

Фото

Епифанов Петр Павлович


(23.12.1923, Кировская обл., Шабалинский р-н, с. Кокуши — 10.09.1997)

Младший сержант

«Мой Полк»

Фото

Ермилов Николай Васильевич


(23.12.1926, Ростовская обл., Мартыновский р-н, сл. Большая Мартыновка — 01.08.2012)

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Жуков Анатолий Яковлевич


(23.12.1923, Ростов-на-Дону — ___)

Старший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Исаков Евгений Александрович


(23.12.1924, Кировская обл. — 2003)

Место призыва - Шурминский РВК

Лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Могилин Алексей Никитович


(23.12.1913, Брянская обл., с. Селец — 13.05.1989)

Место призыва - Кисловодск

Майор

«Мой Полк»

Фото

Ржевский Виктор Сергеевич


(23.12.1923 — 2001)

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Романцова Зоя Сергеевна


(23.12.1921, Волгоградская обл., ст. Нижне-Чирская — 14.04.1987)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Гвардии лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Смыков Николай Андреевич


(23.12.1924, Ростов-на-Дону — 1996)

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Тишаков Филипп Федорович


(23.12.1922, Ростовская обл., Миллерово — 28.05.1998)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Младший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Федюшкин Евгений Алексеевич


(23.12.1924 — 05.01.1998)

Место призыва - Ростовская область

«Мой Полк»

Фото

Чайкин Николай Никифорович


(23.12.1917, Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Тихая Журавка — ___)

Старший лейтенант, политрук

«Мой Полк»

Алексев (Алексеев) Владимир


(23.12.1925, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Анисимов Виктор


(23.12.1925, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Бадальянц Рафаэль Оганесович


(23.12.1913 — ___)

Подполковник интенд. службы

«Память Народа», несколько записей

 

 

Бакаев Леонид Яковлевич


(23.12.1923 — ___)

Майор техслужбы

«Память Народа», несколько записей

Белковский Павел Сергеевич


(23.12.1904 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Белых Анатолий


(23.12.1923, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 29.03.1945

«Память Народа»

Вашенко Федор Васильевич


(23.12.1920, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 02.07.1941

«Память Народа»

Власов Александр Сергеевич


(23.12.1916 — ___)

Полковник медслужбы

«Память Народа»

Воробьева (Варабьева) Екатерина Ивановна


(23.12.1920 — ___)

Младший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Гудзь Александр Семенович


(23.12.1916 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Гурари Натан Григорьевич


(23.12.1915 — ___)

Инженер-лейтенант

«Память Народа»

Давидович Владимир Иосифович


(23.12.1918 — ___)

«Память Народа», несколько записей

Долбня Григорий Павлович


(23.12.1926 — ___)

Старший матрос

«Память Народа»

Замштейн Василий Николаевич


(23.12.1918 — ___)

Подполковник

«Память Народа»

Захаров (Сахаров) Александр Петрович


(23.12.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Старший лейтенант

Попал в плен 23.07.1942

«Память Народа»

Калинин Василий Матвеевич


(23.12.1907, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 14.09.1941

«Память Народа»

Корочкин Владимир


(23.12.1926, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Носов Михаил Иванович


(23.12.1913 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Петренко Николай Григорьевич


(23.12.1909, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 25.05.1942

«Память Народа»

Пешков Владимир Васильевич


(23.12.1924 — ___)

Место призыва - Новоросийск

Подполковник медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Равдель Надежда Давыдовна


(23.12.1900 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Семикобыла Георгий Сергеевич


(23.12.1910 — ___)

Майор

«Память Народа», несколько записей

Симоненко Василий Федорович


(23.12.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

«Память Народа»

Тимофеев Юрий Павлович


(23.12.1927 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Тишин Василий Васильевич


(23.12.1926 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Тумилович Эмилий Казимирович


(23.12.1903 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Унгурс Александр Петрович


(23.12.1913, Краснодарский край, ст. Александровская — 09.05.1993)

Место призыва - Ростовская обл., Сальский РВК

Старшина

«Мой Полк»

Царевский Степан Иванович


(23.12.1914 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Царевский Стефан Иванович


(23.12.1914 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Черномазов Николай Иванович


(23.12.1907 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Чумаков Агей


(23.12.1915, Ростов-на-Дону, Николай. — ___)

«Память Народа», несколько записей

Шариков Николай Ильич


(23.12.1923 — ___)

Интендант 3 ранга

«Память Народа»

Шаров Константин Иванович


(23.12.1924 — ___)

Майор

«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Колонтаев Иван Иванович


(1915, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Красноармейский — 23.12.1942)

Место призыва - Мартыновский РВК Ростовской области

Младший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Митько Терентий Парфирьевич


(1912 — 23.12.1947)

Место призыва - Украина, Николаевская обл., Баштанский РВК

Гвардии младший сержант

«Мой Полк»

Абакумов Георгий Григорьевич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Адрианов Алексей Васильевич


(1917 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Аитуганов Тимиш Ашгалини


(1925, Западно-Казахстанская обл. — 23.12.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 36)

Красноармеец

«Память Народа»

 

 

Айтуганов Тимиш Ашмагини


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Акимцев Владимир Родионович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алферов Константин Иванович


(1914 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Альшаев Пантелей Игнатьевич


(1910, Ростов-на-Дону, пр. Новоселовский — 23.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Тулово-1, западнее)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Андриянов Александр Николаевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Аришин Григорий Павлович


(1906 - 23.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Аришин Федор Павлович


(1922 - 23.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Василий Пантелеевич


(1905 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Семен Иванович


(1918, Ростов-на-Дону, ст. Краснокутская — 23.12.1944, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Пампалю вол., м. Пампали, 25, км северо-восточнее ст. Вайньоде)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Базалей Григорий Андреевич


(1906 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Байрашев Аллахар Байрам оглы


(1903 — 23.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Барабашов Павел Романович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Баталыга Владимир Федорович


(1925 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Батумов Иван


(1921 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Безменов Николай Яковлевич


(1923 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Петр Федорович


(1916 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Дмитрий Родионович


(1919 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Болгарев Петр Васильевич


(1903, Ордж. край, Усть-Джигутск — 23.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Бондарев Михаил Григорьевич


(1912 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Григории Евдокимович


(1902 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Владимирович


(1924 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Савелий Степанович


(1925 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бордо Юрий Козьмич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бородачев Михаил Васильевич


(1910 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бородулин Константин Андреевич


(1914, Ростов-на-Дону — 23.12.1941, Московская обл., Серпуховский р-н, г. Серпухов, кладбище)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Боярских Никифор Егорович


(1921 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бровко Захар Иванович


(1910 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бурдин Изяслав Моисеевич


(1925, Ростов-на-Дону — 23.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменский р-н, х. Чапаев)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Василевский Александр Егорович


(1893 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Виктор Степанович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Власкин Алексей Константинович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Никита Никитич


(1915 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Габидулин Марк Михайлович


(1924 - 23.12.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Николай Назарович


(1914 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайгор Владимир Фофрович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гашто Федор Иосифович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Геращенко Емельян Никифорович


(1901 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Варфоломей Митрофанович


(1914 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гнидин Григорий Дмитриевич


(1918 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Александр Петрович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Гвардии ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Голубов Александр Петрович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Дмитрий Кондратьевич


(1915 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Горанько Борис Алексеевич


(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, д. 19, литер 18 — 23.12.1941, Московская обл., Волоколамский р-н, г. Волоколамск)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Горгун Николай Иванович


(1919 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Иван Иванович


(1921 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Василий Михайлович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гужавин Михаил Дмитриевич


(1906 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гупков Федор Мефодьевич


(1909 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Николай Дмитриевич


(1902 - 23.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Тимофеи Терентьевич


(1905 - 23.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Денекин Филипп Андреевич


(1921 - 23.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Джарбаев Исамбай Г.


(1897 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Михаил Павлович


(___ — 23.12.1991)

Старшина

«Память Народа»

Доморощин Иван Семенович


(1911 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Яков Михайлович


(1902 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дремов Владимир Максимович


(1925 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дроздов Владимир Михайлович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Друян Абрам Сергеевич


(1925, Ростов-на-Дону, ул. Донская, 8/6 — 23.12.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с. Любимовка, выс. 167,8)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии рядовой

«Память Народа»

Дубин Пимен Макарович


(1900 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудка Иван Григорьевич


(1912 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дущенко Яков Данилович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Едуш Валентин Петрович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Алексей Яковлевич


(1915 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ерошенко Анатолий Дмитриевич


(1925 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жаров Константин Георгиевич


(1913 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Железняк Михаил Павлович


(1909 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Железняк Михаил Павлович


(1909 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жиров Константин Георгиевич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Забегайло Иван Игнатьевич


(___ — 23.12.1958)

Гвардии старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Загорский Василий Федорович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Матрос

«Книга Памяти Ростовской области»

Заика Филипп Кузьмич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Запоржцев Андрей Федорович


(1902 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зимовнов Петр Васильевич


(1923 - 23.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубовский Иван Александрович


(1914 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Анатолий Андреевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Инютин Метрофан Иванович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Петр Маркович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Каженцев Анатолий Михайлович


(1920 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Каимашников Филипп Карпович


(1892 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Каймашников Филипп Корнеевич


(1892 - 23.12.1942)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Каплиевапполон Емельянович


(1909 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Николай Алекс.


(1913 — 23.12.1941)

Старший матрос

Умер от болезни

«Память Народа»

Капустин Николай Александрович


(1913 — 23.12.1941, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище)

Старший матрос

«Память Народа»

Каравацкий Николай Макарович


(1923 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карамза Иван Спиридонович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кареев Михаил Моисеевич


(1899 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Василий Николаевич


(1913 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карцев Василий Степанович


(1913 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Касаков Матвей Ефимович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Катигроб Владимир Афанасьевич


(1917 - 23.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Катрунов Павел Яковлевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кизиян Михаил Иванович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кислый Иван Иванович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Кишко Иван Георгиевич


(1910, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 107 — 23.12.1942, Орловская обл., Верховский р-н, с. Каменка)

Старший сержант

«Память Народа»

Клименко Трофим Матвеевич


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Трофим Матвеевич


(1908 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Лукьян Савельевич


(___ — 1977, 23, декабря)

Гвардии майор

«Память Народа», несколько записей

Клюев Иван Федорович


(1914, Курская обл., Краснояружский р-н, с. Красая Яруга — 23.12.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Обжино, северо-восточнее, 1, км)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Кожинцев Анатолий Михайлович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Максим Александрович


(1908 - 23.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Маркович


(1923 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Колобов Спиридон Ильич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колонтаев Иван Иванович


(1916 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Иван Анисимович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Николай Денисович


(1903 - 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Николай Семенович


(1921 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Комягин Михаил Алексеевич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коренков Иван Яковлевич


(1904 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Косаков Матвей Ефимович


(1906 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Косицкий Петр Никифорович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Владимир Феоктистович


(1902 - 23.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Евгений Иванович


(___ — 1985, \23, декабря)

«Память Народа», несколько записей

Краиненко Федор Васильевич


(1906, Ростов-на-Дону — 23.12.1941, отм. 178,0, в районе 400 м, братская могила)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Кранощеков Прокофий Ф.


(1909 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крахин Иван Савельевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривомазов Прокофий Кирилович


(1906, Орджоникидзевский край, Курсавский р-н — 23.12.1942, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Кривченко Алексей Гаврилович


(1923 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривчук Григорий Карпович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Василий Сергеевич


(1921 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Курьянов Сергей Владимирович


(1915 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кухмистров Иван Иванович


(1904 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Андрей Григорьевич


(1913 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ладович Федор Илларионович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лапатеев Иван Андреевич


(1923 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лапшин Василий Степанович


(1920, Ростов-на-Дону, 7 ул. 141-17 — 23.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Прутки, в районе леса, могила № 2)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Лесов Иван Николаевич


(1908, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 45 — 23.12.1942, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н, Верхне-Чирский с/с, ст-ца Верхне-Чирская)

Красноармеец

«Память Народа»

Линейко Виктор Васильевич


(1918, Ростов-на-Дону — 23.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка, к/з Веселая Степь, кладбище)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Лободин Дмитрий Васильевич


(1916, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 35 — 23.12.1941, Московская обл., Волоколамский р-н, с. Ивановское)

Старший сержант

«Память Народа»

Лободин Иван Иванович


(1916, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 35 — 23.12.1941, Московская обл., Волоколамский р-н, с. Ивановское)

Старший сержант

«Память Народа»

Логосов Дерзас Осипович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Алексей Васильевич


(1891 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянченко Василий Стефанович


(1906 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Александр Андреевич


(1916 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Александр Андреевич


(1920 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Майстренко Михаил Григорьевич


(1910, Черкесская обл., г. Баталжаминск — 23.12.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Жеребцово, в районе)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Макаров Владимир Павлович


(1920, Ростов-на-Дону, ул. Ликам, бар. 24 — 23.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Прутки, в районе леса, могила № 1)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Мальцев Андрей Федорович


(1902 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Виктор Маркович


(1923 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Владимир Павлович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Иван Петрович


(1924 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Матшидов Абдулин


(1916, Ростов-на-Дону — 23.12.1944, Италия, пр. Павия, Вогера)

«Память Народа»

Матюхина Валентина Алексеевна


(1915 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Гвардии старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведь Иван Ефимович


(1920 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мемсуев Дмитрий Васильевич


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Митрофан Петрович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Николай Иванович


(1910 - 23.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Филипп Лаврентьевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Яков Петрович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Николай Денисович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Михайловский Максим Петрович


(1912 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Николай Иванович


(1907 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Молчаненко Иван Федорович


(1921 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мориниченко Филипп Лаврентьевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозовский Каземир Вячеславович


(1922 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Москалев Николай Семенович


(1903 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший техник-лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Музыка Николай Егорович


(1914 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Павел Максимович


(1909 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Нечепуренко Сергей Демьянович


(1916 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Николай Гаврилович


(1921 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Нодров Иван Иванович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Нурматов Нбиджал


(1915, г. Аджан, Херсбек с/с — 23.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Обоймов Петр Иванович


(1907 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Опрышко Николай Александрович


(___ — 2007/ 23, декабря)

«Память Народа», несколько записей

Оржановский Давыд Герасимович


(1911 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Сергей Ильич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Осипенко Иван Ильич


(1905 - 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Василий Алекс.


(1902, Ростов-на-Дону — 23.12.1943, Горьковская обл., г. Павлово-на-Оке, Павловское кладбище)

Рядовой

«Память Народа»

Петров Матвей Львович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай Петрович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пилипенко Николай Лаврович


(1906 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пимченко Николай Ильич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пимченко Николай Ильич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пласкунов Степан Гаврилович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина 2 статьи

«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Филипп Николаевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Александр Сергеевич


(1903 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Погасов Девжас Иосифович


(1923 — 23.12.1943, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Погосов Дерзас Осипович


(1925, Азербайджанская ССР, ст. Уджары — 23.12.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 36)

Красноармеец

«Память Народа»

Подбуцкий Николай Максимович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Подбуцкий Николай Максимович


(1916 - 23.12.1942)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Подласенко Григорий Петрович


(1916 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Подорогин Петр Григорьевич


(1924 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Анатолий Яковлевич


(1921 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Военфельдшер

«Книга Памяти Ростовской области»

Полянский Иван Митрофанович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Пантелей Захарович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Николай Иванович


(1900 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Проскурин Павел Савельевич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пупков Федор Мефодович


(1909, Ростовская обл. Дубовский р-н, х. ст. Дубовскин — 23.12.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Сорокино, севернее, 2, км.)

Красноармеец

«Память Народа»

Пустынников Павел Николаевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Пантелей Андреевич


(___ — 23.12.1945)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Радкевич Яков Дмитриевич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Радкевич Яков Дмитриевич


(1899 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Радкевич Яков Дмитриевич


(1897, Ростов-на-Дону, ул. Садовая, 56 — 23.12.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Радомышльский р-н, с. Малая Рача, около)

Красноармеец

«Память Народа»

Радченко Петр Тарасович


(1914 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Распопов Митрофан Ульянович


(1905 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ребро Сергей Акимович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Резвушкин Яков Николаевич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Румянцев Макар Филиппович


(1906 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рьяченко Павел Михайлович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябичев Николай Иванович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябичев Николай Иванович


(1900, Ростов-на-Дону — 23.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Гута-Забелоцкая)

Сержант

«Память Народа»

Самохин Николай Всеволодович


(1917 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенков Григорий Васильевич


(1916, Ростов-на-Дону — 23.12.1944)

Место призыва - Читинская обл., Читинский РВК

Гвардии сержант

«Мой Полк»

Семенков Григорий Васильевич


(1916, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 87 — 23.12.1944, Латвийская ССР, Тукумский уезд, д. Дуцкупьи, северо-восточнее, 400 м)

Место призыва - Читинская обл., Читинский РВК

Рядовой

«Память Народа»

Семенов Григорий Васильевич


(___, Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, 87 — 23.12.1944, Латвийская ССР, д. Дуцкупин, северо-восточнее, 400 м)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Семенцов Иван Наумович


(1903 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Семиненко Михаил Петрович


(1924 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Данил Иванович


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Серебряков Иван Иванович


(1893, г. Макшан — 23.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка, центр)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Сериков Константин Иосифович


(1902 - 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Иван Степанович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Командир отделения

«Книга Памяти Ростовской области»

Симаванов Николай Тарасович


(___, Ростов-на-Дону, Соломейский р-н, пос. Мякиновка — 23.12.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Сипеле вол., д. Спригули, восточнее, 100 м)

Красноармеец

«Память Народа»

Симанов Петр Сергеевич


(1919 — 23.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Симованов Николай Тарасович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Симованов Николай Тарасович


(1924, Ростов-на-Дону, Солеминский р-н, п. Мякиновка — 23.12.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Сипельская вол., х. Спригули, восточнее, 100 м)

Красноармеец

«Память Народа»

Симовонов Николай Тарасович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ситников Степан Антонович


(1898 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Василий Агатович


(___ — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Младший сержант

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Николай Анатольевич


(1921 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Солоп Петр Митрофанович


(1925 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сотниченко Георгий Степанович


(1917, Краснодарский край — 23.12.1945)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Спицын Павел Николаевич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Стасенко Дмитрий Прохорович


(1922 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Владимир Анатольевич


(1924 - 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Стрекица Семен Николаевич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Стюарт Яков Яковлевич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Иван Алексеевич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Гвардии рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Темченко Николай Ильич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Тишин Вениамин Иванович


(1906, Ростовская обл., станица Цимлянская — 23.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., с. Вергелевка)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Тищенко Николай Егорович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Туманов Степан Иванович


(1925 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Петр Ильич


(1903 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Усенко Василий Григорьевич


(1911 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Иван


(1914 - 23.12.1942)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Иван


(1914, Ростов-на-Дону — 23.12.1942, Сталинградская обл., Иловлинский р-н, д. Чернозубовка)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старший матрос

«Память Народа», несколько записей

Фирсов Александр Карпович


(1906, Ростов-на-Дону — 23.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Горбарово, братская могила)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Харитонов Федор Иванович


(___ — 23.12.1944, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 182)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Харламов Константин Иванович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Харламов Константин Иванович


(1898, Ростовская обл., Сталинский р-н — 23.12.1943)

Старший матрос

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Харченко Григорий Иосифович


(1900, Ростов-на-Дону, ул. Ченеевская, д. 2 — 23.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, с. Базоркино)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа»

Хачкарьян Андраник Амбарцумович


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Цомин Николай Христофорович


(1910 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Цыбулин Семен Филиппович


(1901 - 23.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чередник Иван Сафонович


(1918 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чичикин Тимофей Алексеевич


(___ — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шабушкин Тимофей Андреевич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Шамраев Иван Михайлович


(1906 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошниковалександр Михайлович


(1920 — 23.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шафранов Никита Иванович


(1901 — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шелестюк Александр Платонович


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шелухин Андрей Афанасьевич


(___ — 23.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Широков Александр Семенович


(1924 - 23.12.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шкеда Николай Васильевич


(1913, Ростов-на-Дону, ул. 7, д. 12 — 23.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., с. Вергелевка)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Шмаль Николай Иванович


(1911 — 23.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербинин Федор Данилович


(1915 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щукин Петр Алексеевич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Юшков Иван Павлович


(1907 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Юшков Иван Павлович


(1907 — 23.12.1941)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Яхнов Дмитрий Андреевич


(___ — 23.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?