22 января БП
Баннер

22 января

Дни рождения


ВОВ

Фото

Артюхов Петр Матвеевич

(22.01.1910, Ростовская обл., Шахты — 04.08.1980)
Место призыва - Ростовская обл.
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Бондаренко Владимир Дмитриевич

(22.01.1924, Ростовская обл., Орловский р-н, х. Ребричка — 28.03.1981)
Гвардии сержант, артиллерист
«Мой Полк»

Фото

Макаренко Иван Савельевич

(22.01.1911, Ростовская обл., Криворожский р-на, с. Криворожье — 17.12.1984, Иркутская обл., Ангарск)
«Бессмертный полк России»

Фото

Оскомин Григорий Петрович

(22.01.1915, Ростов-на-Дону — 01.11.2001)
«Мой Полк»

Фото

Таптуков Борис Николаевич

(22.01.1910, Пензенская обл., с. Архангельское. — 1976)
Подполковник технической службы
«Мой Полк»

Андронова Валентина Васильевна

(22.01.1920 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Антюхин Тимофей Иванович

(22.01.1914 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Бухарин Николай Николаевич

(22.01.1917 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа», несколько записей

 

 

Горохов Петр Семенович

(22.01.1913 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Гришаков Тетр (Петр) Терентьевич

(22.01.1913 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Журенко Петр Митрофанович

(22.01.1904 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Задерешний Григорий

(22.01.1914, Ростов-на-Дону — в плену 24.11.1942, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гладбекк)
«Память Народа»

Зарецкий Виктор Семенович

(22.01.1925, Ростов-на-Дону, ул. Малосадовая, 37. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Конюхов Петр Тиханович (Тихонович, тыханович)

(22.01.1911 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Котельников Тимофей Никанорович

(22.01.1897 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Котляров Тимофей Борисович

(22.01.1889 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Кубарев Григорий Никитьевич (Никитич)

(22.01.1913 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Луцкий Георгий Михайлович

(22.01.1917 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Магдасеев Мартирос Микаэлович

(22.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 31.07.1942
«Память Народа»

Мишле-лещинский Михаил Матвеевич

(22.01.1891 — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

Пикалов Пантилей (Пантелей) Васильевич

(22.01.1916 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Полушкин Андрей Васильевич

(22.01.1906 — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа»

Саседов Петр Ильич

(22.01.1920, Рязанская обл., Лебедянский р-н, г. Лебедянь — ___)
Старший лейтенант ветслужбы
«Память Народа»

Соседов Петр Ильич

(22.01.1920, Рязанская обл., Лебедянский р-н, Слобода-Кузнецы. — ___)
Старший лейтенант ветслужбы
«Память Народа»

Спиридонов Иосиф

(22.01.1925, Ростов-на-Дону, д. Ребричка. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Сухорученко Иван Андреевич

(22.01.1919 — ___)
Старший сержант
«Память Народа»

Федорковский Петр Никитович

(22.01.1912, Сумская обл. — 15.08.2003)
Место призыва - Донецкая область
Рядовой
«Мой Полк»

Фролушкин Владимир Васильевич

(22.01.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
«Мой Полк»

 

?

 

Дни памяти


Звезда

Фото

Атаев Аннаклыч

(1912, Туркменистан — 22.01.1943, Белая Калитва)
Кавалерист, командир эскадрона, лейтенант
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Песоцкий Иван Яковлевич

(___ — 22.01.1943, Курская обл., Чернянский р-н, ст. Чернянка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Фото

Шуляков Владимир Максимович

(1919, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Дарьевка — 22.01.1944, Ленинградская обл., станция Ижора)
«Бессмертный полк России»

Абдурахменов Мансур

(1922 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Авторин Василий Кузьмич

(1918 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Антон Максимович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Альтер Филипп Абрамович

(1904 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Матвеевич

(1907, Ростовская обл., станица Нижне-Гниловская — 22.01.1945, Литовская ССР, Кретингский уезд, г. Скуодас, восточнее, 2500 м)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Аразамасов Григорий Алексеевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аргунов Георгий Борисович

(1909 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Арзамасов Грыгорий Алексеевич

(1915, Куйбышевская обл., Кинельский р-н, д. Свищово — 22.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь, с. Аджи-Мушкай, дивизионное кладбище, могила № 039)
Красноармеец
«Память Народа»

Арзамасов Тимофей Иванович

(1894, Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, линия 23 — 22.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Ново-Федоровка, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Аскароваатахан

(1919 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Бегемкул

(1898 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Багрий Петр Данилович

(1922 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Багров Александр Михайлович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бадей Иван Ефремович

(1904 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Базин Иван Иосифович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Балюк Михаил Павлович

(1920 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бандура Владимир Алексеевич

(1921 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бандура Максим Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурин Иван Арсеньевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беженко Григорий Иванович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безменников Иван Сергеевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бекадоров Георгий Тимофеевич

(1898 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белац Михаил Яковлевич

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, д. 138 — 22.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Крепостной с/с, ст. Крепостная)
Красноармеец
«Память Народа»

Белоконев Иван Николаевич

(1914 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беркутов Прокофий Андреевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бибиков Александр Федорович

(1914 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бикиров Сулейман Мустафьевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богаткин Семен Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Леонид Михайлович

(1917, Орловская обл., г. Елец — 22.01.1945, Восточная Пруссия, м. Грос-Папен)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Богомолов Павел Васильевич

(1914 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Иван Трофимович

(1912 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Виктор Иванович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Борщев Георгий Семенович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Борщев Иван Григорьевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Григорий Иванович

(1909 - 22.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Боярский Николай Гаврилович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Боярский Николай Гаврилович

(1906, Ростов-на-Дону — 22.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Эрчи, в центре, северная сторона церкви)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Память Народа»

Браславский Константин Ананьевич

(___ — 22.01.1943)
Лейтенант
«Память Народа»

Братчиков Владимир Константинович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брославский Константин Ананьевич

(1919, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, ст-ца Ново-Дмитриевская, ст-ца Северская)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бублик Владимир Васильевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Бураченко Иван Давидович

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бураченко Иван Давыдович

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурденко Никандр Семенович

(1898 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурульдинов Дорта

(1898 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурчак Василий Васильевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурчак Василий Васильевич

(1920, Ростов-на-Дону, п. Маяковский — 22.01.1944)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Бутов Гавриил Ефремович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Георгий Тимофеевич

(1898 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вайнштейн Абрам Григорьевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Валеев Мингаз

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Валиевайган

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Владимир Степанович

(1925 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Моисей Лукьянович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, 24 — 22.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Песчанский с/с, ст. Воропоново)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Весловский Андрей Иванович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ветров Виктор Петрович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Владыкин Гавриил Николаевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Андрей Семенович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волобуев Николай Платонович

(1902 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воращев Иван Иванович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронко Павел Илларионович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Иван Иванович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Алексей Матвеевич

(1918 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Евгений Семенович

(1910, Ростов-на-Дону — 22.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Михайловский р-н, с. Михайловка, кладбище первого сельсовета, могила № 65)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Гадюков Евгений Степанович

(1919 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гадюков Евгений Степанович

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 75 — 22.01.1943, Смоленская обл., Починковский р-н, Мурыгинский с/с, д. Мурыгино)
Сержант
«Память Народа»

Гайдуков Семен Петрович

(1914 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галичев Иван Афанасьевич

(1907 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Галонов Владимир Нефедович

(1911 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гальцев Василий Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гальчинский Тит Осипович

(1898 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаякин Василий Иванович

(1917 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гильманов Кашфей Нурьянович

(1909 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладышев Александр Назарович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Николай Митрофанович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Садовая — 22.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Попаснянский р-н, д. Новозвановка, восточнее, 500 м, сад)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гнездилов Павел Васильевич

(1921 - 22.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Голкин Василий Иванович

(1917, Горьковская обл., с. Б.-Бояино — 22.01.1945, Польша, г.дв. Опочково, южная окраина сада)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Голованов Иван Денисович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Карп Никитич

(1906 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубчик Борис Ефимович

(1912 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голуцкий Иосиф Семенович

(1922 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голякин Василий Иванович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Горобец Николай Иванович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горских Спиридон Васильевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречко Яков Войкович

(1913 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибанов Николай Семенович

(1901 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришанков Александр Николаевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Михаил Тихонович

(1914, Ростов-на-Дону, ст. Почтовая, 19-6 — 22.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, коорд. X-88, Y-12, 50 м от дороги)
Сержант
«Память Народа»

Грудзинский Георгий Константинович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грушенцев Василий Федорович

(1921 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулинский Иван Г.

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулинский Иван Георгиевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гумиров Давут Нугманович

(1912 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гутлеев Петр Максимович

(1895 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Георгий Илларионович

(1916 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Николай Владимирович

(1922 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дектярев Николай Иванович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Дмитрий Анатольевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Василий Данилович

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Федот Кононович

(1905 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянко Григорий Иванович

(1921 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерягин Тимофей Васильевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Джураев Джула

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Федор Кузьмич

(1898 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Докукин Иван Николаевич

(1897 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Доля Марк Михайлович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Андрей Семенович

(1911 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Павел Прокофьевич

(1910 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрюков Филипп Иванович

(1905 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубуков Григорий Григорьевич

(1914 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыба Алексей Кириллович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыщенков Михаил Дмитриевич

(1907 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Антон Степанович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Сергей Петрович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Иван Ильич

(1921 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Емчинов Доржа.

(1906 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еркулаев Амар Пождинович

(1903, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, Маяковский пос., 29 квартал, д. 50 — 22.01.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Ермоленко Иван Иванович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Афанасий Игнатьевич

(1897 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Иосиф Ефремович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жандаров Серафим Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Георгий Лукьянович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребцов Петр Трофимович

(1914 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Живоженко Евдоким Карпович

(1897 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиленко Василий Иванович

(1908, Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Степная — 22.01.1945, Польша, м. Заболотце, восточная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Жихарев Петр Иванович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Александр Алексеевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Иван Михайлович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Заименский Антон Назарович

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Владимир Елизарович

(1923 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Елизар Леонтьевич

(1923 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарецкий Степан Евтеевич

(1902 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Заритов Василий Федорович

(1919 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарубеев Алексей Данилович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаренков Григорий Григорьевич

(1906 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Гаврил Кузьмич

(1904 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарчук Алексей Митрофанович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленьков Семен Дмитриевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинкевич Петр Игнатьевич

(1903 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Золиев Аршак Александрович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Александр Степанович

(1906 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуйченко Устим Константинович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуйченков Устим Константинович

(1902 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванищев Григорий Емельянович

(1908 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Владимир Степанович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Гаврил Иванович

(1911 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Константин Артемович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Михаил Андреевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Николай Борисович

(1921 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Павел Поликарпович

(1917 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Игнатьевич

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Христофорович

(1926 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивашев Иван Пантелеевич

(1910 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Илюшин Андрей Филиппович

(1906 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ирхин Виктор Герасимович

(1925 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ишметов Захар

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Иван Михайлович

(1914 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Камолов Антон Васильевич

(1905 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кандыбко Марк Иванович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Канунов Ефим Петрович

(1910 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцер Иван Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, р.п. № 6, севернее, 1, км, братская могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа»

Карташов Гаврил Маркович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Иван Иванович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кицканян Савва Никифорович

(1909 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кладов Дмитрий Романович

(1914 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клещ Андрей Дорофеевич

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Степан Тихонович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Александр Назарович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Николай Иванович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ключенко Петр Степанович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Ефим Васильевич

(1904 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Владимир Тимофеевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Максим Емельянович

(1901 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Мефодий Петрович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Михаил Григорьевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожин Трофим Петрович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козубов Егор Прокофьевич

(1908 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коленько Михаил Моисеевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Григорьевич

(1907 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Михаил Афанасьевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Комашко Борис Петрович

(1900 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комолов Антон Васильевич

(1905 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комягин Митрофан Семенович

(1910 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кон Исай Израилевич

(1910 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Никифорович

(1895 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Конорев Максим Яковлевич

(1909 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коренный Григорий Иванович

(1914 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Мирон Кириллович

(1909 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Александр Семенович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Арсентий Дмитриевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корольчук Роман Давидович

(1919 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коршунов Иван Алексеевич

(1918 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коршунов Петр Кирилович

(1917, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, Шаумяновский с/с, с. Шаумян, севернее, 1500 м, 300 м от шоссе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Космаров Михаил Никитич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Василий Матвеевич

(1904 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котовский Михаил Сидорович

(1925 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котькин Яков Дмитриевич

(1918 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошлаков Андрей Ефимович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошман Григорий Остапович

(1926 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Александр Алексеевич

(1902 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Алексей Андреевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Григорьевич

(1923 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснавский Семен Григорьевич

(1917, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, Шаумяновский с/с, с. Шаумян, севернее, 1500 м, 300 м от шоссе)
Красноармеец
«Память Народа»

Красноапольский Лев Иосифович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Красюков Иван Степанович

(1903 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Михаил Леонтьевич

(1913 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Круподеров Василий Поликарпович

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутодеров Василий Поликарпович

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Иван Афанасьевич

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крысин Александр Яковлевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крысин Иван Дмитриевич

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Алексей Симонович

(1905 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Федор Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешев Александр Кузьмич

(1906 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешев Александр Кузьмич

(1906, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с)
Рядовой
«Память Народа»

Кундуков Алебек Агапович

(1908, Военно-Грузинская дорога, ст. Лари — 22.01.1943, Калининская обл., Погорельский р-н, с. Погорелое Городище, северо-восточная окраина)
Сержант
«Память Народа»

Кундуковалибек Аганович

(1908 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Купадеров Василий Поликарпович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприченко Иван Васильевич

(1902 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куракин Дмитрий Ипатович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Владимир Петрович

(1923 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курюков Яков Федорович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кшукин Павел Михайлович

(1903 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Василий Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Петр Яковлевич

(1910 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемешко Дмитрий Васильевич

(1919 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонтьев Василий Дмитриевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Липа Михаил Семенович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Листофоров Петр Михайлович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Андрей Павлович

(1920 — в плену 22.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Лобанов Михаил Алексеевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобов Михаил Пантелеевич

(1925 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Иван Степанович

(1923 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Николай Петрович

(1908 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лоскутов Николай Георгиевич

(1919, Ростовская обл., станица Нижне-Ниловская, ул. Октябрьская, 55 — 22.01.1945, Чехословакия, г. Гуменне, кладбище, госпитальный участок, могила № 10)
Старший лейтенант
Умер от ран 22.01.1945
«Память Народа», несколько записей

Лунев Василий Кузьмич

(1908 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лунев Василий Кузьмич

(___, Краснодарский край, Отрадненский р-н — 22.01.1945, Польша, Зеленогурское воев., м. Легоне, переправа через р. Одер, правый берег)
«Память Народа»

Лучкин Михаил Тимофеевич

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Дмитрий Васильевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Павел Максимович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лядховский Ефим Прокофьевич

(1919 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лямов Петр Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазниченко Григорий Федорович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазуров Василий Андреевич

(1920 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Николай Максимович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малынь Павел Сергеевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Павел

(1901 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандрыкин Николай Андреевич

(1914 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манжуков Григорий Порфирьевич

(1911 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маноцков Николай Алексеевич

(1904 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манчак Александр Петрович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Манюк Федот Иванович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мараховский Иван Захарович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Владимир Зиновьевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Иван Андреевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Иван Андреевич

(1913 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марусин Федор Парамонович

(1906 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Масловецяков Григорьевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маткасимов Май

(1914 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матрехин Данил Григорьевич

(1908 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матюшенко Андрей Афанасьевич

(1904 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелешков Петр Яковлевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Александр Андреевич

(1920 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Григорий Иосифович

(1921 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Яков Васильевич

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайленко Федор Степанович

(1911 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Семен Михайлович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Фрол Степанович

(___ — 22.01.1945), место рожд. — Курская обл.
Место призыва - Курская область
Рядовой
«Мой Полк»

Можаев Иван Васильевич

(1922 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мозга Алексей Андреевич

(1922 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Михаил Павлович

(1917 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морев Василий Петрович

(1918 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Андрей Леонтьевич

(1899 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Алексей Никифорович

(1903 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Андрей Игнатьевич

(1906 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Николай Романович

(1901 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мустафаев Рауф Абдулович

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мякотный Сергей Иванович

(1908, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 22.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Келецкий, с. Подполье)
Красноармеец
«Память Народа»

Нагорный Николай Михайлович

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Константин Евдокимович

(1917 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Иван Макарович

(1913, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Азербайджанская ССР, Евлахский р-н, г. Евлах)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Недвигин Василий Самойлович

(1909 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Михаил Николаевич

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нержальский Харитон Иванович

(1896 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нерода Петр Александрович

(1908, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, Раков.-Таврический с/с — 22.01.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старобельский р-н, х. Н.-Покровка)
Ефрейтор
«Память Народа»

Нечипуренко Александр Ефимович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Носов Александр Кузьмич

(1913 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Куприян Сергеевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овсянников Илларион Сергеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 22.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Овчинников Егор Евлантьевич

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оганесьянц Карекин Артемович

(1918 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Михаил Митрофанович

(1911 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Михаил Митрофанович

(1911 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Сидор Филиппович

(1895 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Сидор Филиппович

(1898 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Андрей Антонович

(1917 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Осадченко Николай Яковлевич

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оскамнов (Оскапов) Ували

(1910 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапович Адам Фомич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Петр Илларионович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панадцов Павел

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панферов Петр Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 31 — 22.01.1943, Ростовская обл., Раздорский р-н, х. Ещеулово)
Красноармеец
«Память Народа»

Пархоменко Ефим Григорьевич

(1897 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пасиков Николай Иванович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пасиков Павел Макарович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Патлачев Андрей Ильич

(1920 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Роман Емельянович

(1904 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пелих Александр Петрович

(1917, Куйбышевская обл., г. Сызрань — 22.01.1942, Курская обл., Беленихинский р-н, с. Малиновка)
Красноармеец
«Память Народа»

Персидских Василий Семенович

(1924 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Ильич

(1920 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пешков Иван Андреевич

(1915 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Платонов Геннадий Федорович

(1922 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Александр Андреевич

(1899 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Побегайлов Пантелей Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Иван Карпович

(1918 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубный Василий Андреевич

(1919 - 22.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Подобуев Пантелей Федорович

(1917 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Покатилов Иван Федорович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полиенко Максим Алексеевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полухин Яков Константинович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Андрей Захарович

(1915 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Тимофей Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Ново-Дмитриевский с/с, ст-ца Ново-Дмитриевская, южная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Потемкин Михаил Николаевич

(1901 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прасс Николай Карпович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прасс Николай Карпович

(1923, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе — 22.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Сохачевский, г. Сохачев, кладбище)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Прачков Михаил Евгеньевич

(1897 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пудовкин Григорий Павлович

(1896 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Пухляков Николай Алексеевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушнов Георгий Дмитриевич

(1902, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Крутики, восточнее, 2, км)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Пущенко Михаил Иванович

(1924 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Дмитрий Григорьевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Дмитрий Григорьевич

(1892 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Пантелей Тихонович

(1911, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, к/з Кр. Борец — 22.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский р-н, м. Родшен, западная окраина, 2-й справа)
Сержант
«Память Народа»

Ратушняк Климентий Иванович

(1913 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Михаил Иванович

(1910 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резун Виктор Климович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ремизов Алексей Феофантъевич

(1923 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ромадановский Владимир Александрович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Василий Семенович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Петр Николаевич

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Росаднев Матвей Матвеевич

(1894 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ручкин Николай Алексеевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Михаил Алексеевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальчский Федор Григорьевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбченко Василий Афанасьевич

(1926 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыткин Иван Андреевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябухин Лаврентий Борисович

(1912 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Сабибулин Мулла Хабибович

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савватеев Тихон Иванович

(1895 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Георгий Васильевич

(1916 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Иван Федорович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Максим Романович

(1912 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Михаил Романович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Филипп Федорович

(1912 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Василий Федорович

(1906 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Сергей Иванович

(1907 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самусенко Николай Федорович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Санаров Яков Васильевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапкогригорий Андреевич

(1917 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сараев Иван Дмитриевич

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саржевский Петр Ефремович

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахно Михаил Иванович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свердюков Николай Михайлович

(1904 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Секачев Михаил Федорович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Секолев Михаил Федорович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиверстов Семен Степанович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Иван Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Александр Александрович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Степан Петрович

(1919 — 22.01.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенчуров Василий Васильевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенякин Степан Яковлевич

(1898 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Сергей Макарович

(1926 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Иван Васильевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Николай Ефимович

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синелов Федор Павлович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синодинос Георгий Герасимович

(1922 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорябкин

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорябкин Петр Станиславович

(1909 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрыпник Николай Владимирович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смыслов Петр Константинович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Александр Яковлевич

(1899 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соснов Илья Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Стрюков Сергей Борисович

(1914 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Субочев Федор Петрович

(1910 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Супрунов Семен Иванович

(1914 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суров Николай Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сус Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Сельмаш, 25 линия, 75-3 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сухарев Макар Филиппович

(1898 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Талибов Назарбай

(1917 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Захар Федотович

(1918 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Георгий Ксенофонтович

(1912 — 22.01.1944)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Тарасов Иван Захарович

(1923 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Татаров Василий Михайлович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Темечко Петр Григорьевич

(1926 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тенечко Антон Андреевич

(1909, Полтавская обл., г. Гридижевск — 22.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., с. Кротошины)
Старший сержант
«Память Народа»

Терещенко Александр Иванович

(1919 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Василий Петрович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимохин Василий Петрович

(1919 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Федор Михайлович

(1915 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тогобицкий Федосий Афанасьевич

(1906 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Токмаков Иван Николаевич

(1906 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толченко Петр Ефимович

(1913 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Томилко Семен Кондратьевич

(1905 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Торубаров Василий Иванович

(1926 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трубицкой Сергей Петрович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Туркин Аркадий Михайлович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тыквинский Порфирий Александрович

(1912 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Павел Андреевич

(1907 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Николай Андреевич

(1906 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тяглов Григорий Филиппович

(1918 - 22.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовин Иван Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Иван Иванович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульмасов Ганибай

(1904 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уразгильдеев Хусаин Лятифович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 11 — 22.01.1945, Польша, Познаньское воев., д. Камень, восточнее)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Усов Константин Петрович

(1909 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Февралев Андрей Иванович

(1925 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Семен Владимирович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федорович Василий Павлович

(___, Ростов-на-Дону — 22.01.1945, Феклабрук)
«Память Народа»

Федотов Дмитрий Павлович

(1906, г. Баку — 22.01.1942)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Федотов Михаил Власович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Михаил Власович

(1919 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Михаил Власович

(1910, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, гора Гейман)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Филиппов Петр Иванович

(1912 - 22.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филь Иван Григорьевич

(1907 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Иван Иванович

(1924 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хабаров Иван Гаврилович

(1911 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хайхян Вартан Бедросович

(1914 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Александр Борисович

(1912 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Иван Васильевич

(1906 - 22.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняк Михаил Денисович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хильченко Александр Яковлевич

(1921 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хитров Иван Васильевич

(1903, Украинская ССР, г. Кировоград — 22.01.1945, Польша, Познаньское воев., м. Осадаопутувск, Плац вольности)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Холодков Виктор Иванович

(1911 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Худабердин Куряз

(1915 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Худолеев Михаил Артамонович

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цымбал Павел Тимофеевич

(___ — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цымблер Давид Исаакович

(1922 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайко Иван Григорьевич

(1913, Ростовская обл., Багаевский р-н, с. Косево — 22.01.1945, Украинская ССР, Ровенская обл., г. Ровно, ул. Дубнинское Шоссе, братская могила)
Сержант
«Память Народа»

Чеботников Василий Михайлович

(1907 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чемишт Николай Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Чепурной Александр Антонович

(1925 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернокос Петр Иванович

(1910 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикирев Джумакан

(1907 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуприн Василий Елизарович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шандурский Константин Дмитриевич

(1921 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарипов Сапандула

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаульский Григорий Николаевич

(1917 - 22.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаульский Николай Никифорович

(___ — 22.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., м. Толлминткнен, около немецкого парка)
«Память Народа»

Шашко Алексей Александрович

(1923, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Шведчиков Василий Емельянович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Антон Васильевич

(1915 — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Иван Николаевич

(___ — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеповалов Григорий Архипович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ширманов Федор Тимофеевич

(1909, Ростовская обл., Красный Городсад, 4 Кольцевая, 14 — 22.01.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старобельский р-н, х. Н.-Покровка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа»

Широкалов Владимир Сергеевич

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкваренко Анатолий Антонович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкурко Николай Федорович

(1924 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шобухов Николай Тихонович

(1915 — 22.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпорт Яков Емельянович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуляков Владимир Максимович

(___ — 22.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумский Михаил Клементьевич

(1924 - 22.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Эсаев Бедрос Богосоъич

(1905 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юшенков Василий Андреевич

(1918 — 22.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Анатолий Федорович

(___ — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Анатолий Федорович

(1913 — 22.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?