22 января БП
Баннер

22 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Артюхов Петр Матвеевич

(22.01.1910, Ростовская обл., Шахты — 04.08.1980), рядовой, призв. - Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Бондаренко Владимир Дмитриевич

(22.01.1924, Ростовская обл., Орловский р-н, х. Ребричка — 28.03.1981), гвардии сержант, артиллерист.
«Мой Полк»

ФОТО

Макаренко Иван Савельевич

(22.01.1911, Ростовская обл., Криворожский р-на, с. Криворожье — 17.12.1984, Иркутская обл., Ангарск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Оскомин Григорий Петрович

(22.01.1915, Ростов-на-Дону — 01.11.2001).
«Мой Полк»

ФОТО

Таптуков Борис Николаевич

(22.01.1910, Пензенская обл., с. Архангельское. — 1976), подполковник технической службы.
«Мой Полк»



Андронова Валентина Васильевна

(22.01.1920 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Антюхин Тимофей Иванович

(22.01.1914 — ___), капитан.
«Память Народа»

Бухарин Николай Николаевич

(22.01.1917 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Горохов Петр Семенович

(22.01.1913 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Гришаков Тетр (Петр) Терентьевич

(22.01.1913 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Журенко Петр Митрофанович

(22.01.1904 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Задерешний Григорий

(22.01.1914, Ростов-на-Дону — в плену 24.11.1942, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гладбекк).
«Память Народа»

Зарецкий Виктор Семенович

(22.01.1925, Ростов-на-Дону, ул. Малосадовая, 37. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Конюхов Петр Тиханович (Тихонович, Тыханович)

(22.01.1911 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Котельников Тимофей Никанорович

(22.01.1897 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Котляров Тимофей Борисович

(22.01.1889 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кубарев Григорий Никитьевич (Никитич)

(22.01.1913 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Луцкий Георгий Михайлович

(22.01.1917 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Магдасеев Мартирос Микаэлович

(22.01.1924, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 31.07.1942.
«Память Народа»

Мишле-Лещинский Михаил Матвеевич

(22.01.1891 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»

Пикалов Пантилей (Пантелей) Васильевич

(22.01.1916 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Полушкин Андрей Васильевич

(22.01.1906 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Саседов Петр Ильич

(22.01.1920, Рязанская обл., Лебедянский р-н, г. Лебедянь — ___), старший лейтенант ветслужбы.
«Память Народа»

Соседов Петр Ильич

(22.01.1920, Рязанская обл., Лебедянский р-н, Слобода-Кузнецы. — ___), старший лейтенант ветслужбы.
«Память Народа»

Спиридонов Иосиф

(22.01.1925, Ростов-на-Дону, д. Ребричка. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Сухорученко Иван Андреевич

(22.01.1919 — ___), старший сержант.
«Память Народа»

Федорковский Петр Никитович

(22.01.1912, Сумская обл. — 15.08.2003), рядовой, призв. - Донецкая область.
«Мой Полк»

Фролушкин Владимир Васильевич

(22.01.1908, Ростов-на-Дону — ___), сержант.
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Шуляков Владимир Максимович

(1919, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Дарьевка — 22.01.1944, Ленинградская обл., станция Ижора).
«Бессмертный полк России»



Абдурахменов Мансур

(1922 — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Авторин Василий Кузьмич

(1918 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Альтер Филипп Абрамович

(1904 — 22.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Антонов Иван Матвеевич

(1907, Ростовская обл., станица Нижне-Гниловская — 22.01.1945, Литовская ССР, Кретингский уезд, г. Скуодас, восточнее, 2500 м), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Аразамасов Григорий Алексеевич

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Аргунов Георгий Борисович

(1909 — 22.01.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Арзамасов Грыгорий Алексеевич

(1915, Куйбышевская обл., Кинельский р-н, д. Свищово — 22.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь, с. Аджи-Мушкай, дивизионное кладбище, могила № 039), красноармеец.
«Память Народа»

Арзамасов Тимофей Иванович

(1894, Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, линия 23 — 22.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Ново-Федоровка, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Аскароваатахан

(1919 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабаев Бегемкул

(1898 — 22.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Багрий Петр Данилович

(1922 — 22.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Багров Александр Михайлович

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бадей Иван Ефремович

(1904 — 22.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Базин Иван Иосифович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Балюк Михаил Павлович

(1920 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бандура Владимир Алексеевич

(1921 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Беженко Григорий Иванович

(___ — 22.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Безменников Иван Сергеевич

(___ — 22.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Бекадоров Георгий Тимофеевич

(1898 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Белац Михаил Яковлевич

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, д. 138 — 22.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Крепостной с/с, ст. Крепостная), красноармеец.
«Память Народа»

Белоконев Иван Николаевич

(1914 — 22.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бикиров Сулейман Мустафьевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Богатырев Леонид Михайлович

(1917, Орловская обл., г. Елец — 22.01.1945, Восточная Пруссия, м. Грос-Папен), гвардии младший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Богомолов Павел Васильевич

(1914 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Боженко Иван Трофимович

(1912 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Бондаренко Виктор Иванович

(___ — 22.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Борщев Георгий Семенович

(___ — 22.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бочаров Григорий Иванович

(1909 — 22.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Боярский Николай Гаврилович

(___ — 22.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Боярский Николай Гаврилович

(1906, Ростов-на-Дону — 22.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Эрчи, в центре, северная сторона церкви), гвардии сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Браславский Константин Ананьевич

(___ — 22.01.1943), лейтенант.
«Память Народа»

Братчиков Владимир Константинович

(___ — 22.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Брославский Константин Ананьевич

(1919, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, ст-ца Ново-Дмитриевская, ст-ца Северская), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бублик Владимир Васильевич

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бураченко Иван Давидович

(1905 — 22.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бураченко Иван Давыдович

(1905 — 22.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бурденко Никандр Семенович

(1898 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Бурульдинов Дорта

(1898 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бурчак Василий Васильевич

(___ — 22.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бурчак Василий Васильевич

(1920, Ростов-на-Дону, п. Маяковский — 22.01.1944), сержант, ум. от ран, госпиталь ХППГ 101, Калининская обл., Невельский р-н, оз. Сомино, южнее, 2500 м, лес, могила № 7.
«Память Народа» (несколько записей)

Быкадоров Георгий Тимофеевич

(1898 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Вайнштейн Абрам Григорьевич

(___ — 22.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Валеев Мингаз

(___ — 22.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Валиевайган

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Васильев Владимир Степанович

(1925 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Величко Моисей Лукьянович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, 24 — 22.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Песчанский с/с, ст. Воропоново), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Весловский Андрей Иванович

(1924 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ветров Виктор Петрович

(___ — 22.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Владыкин Гавриил Николаевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Волков Андрей Семенович

(___ — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Волобуев Николай Платонович

(1902 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Воращев Иван Иванович

(___ — 22.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Воронков Иван Иванович

(___ — 22.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Воропаев Алексей Матвеевич

(1918 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гаврилов Евгений Семенович

(1910, Ростов-на-Дону — 22.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Михайловский р-н, с. Михайловка, кладбище первого сельсовета, могила № 65), старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гадюков Евгений Степанович

(1919 — 22.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гайдуков Семен Петрович

(1914 — 22.01.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гальцев Василий Иванович

(___ — 22.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гальчинский Тит Осипович

(1898 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гаякин Василий Иванович

(1917 — 22.01.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гильманов Кашфей Нурьянович

(1909 — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гладышев Александр Назарович

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Глущенко Николай Митрофанович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Садовая — 22.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Попаснянский р-н, д. Новозвановка, восточнее, 500 м, сад), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гнездилов Павел Васильевич

(1921 — 22.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Голкин Василий Иванович

(1917, Горьковская обл., с. Б.-Бояино — 22.01.1945, Польша, г.дв. Опочково, южная окраина сада), гвардии старший сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Голованов Иван Денисович

(___ — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Голубчик Борис Ефимович

(1912 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Голуцкий Иосиф Семенович

(1922 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Голякин Василий Иванович

(___ — 22.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горских Спиридон Васильевич

(___ — 22.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Гречко Яков Войкович

(1913 — 22.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Грибанов Николай Семенович

(1901 — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Грищенко Михаил Тихонович

(1914, Ростов-на-Дону, ст. Почтовая, 19-6 — 22.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, коорд. X-88, Y-12, 50 м от дороги), сержант.
«Память Народа»

Грудзинский Георгий Константинович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Грушенцев Василий Федорович

(1921 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гулинский Иван Г.

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гулинский Иван Георгиевич

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гумиров Давут Нугманович

(1912 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гутлеев Петр Максимович

(1895 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Давыдов Георгий Илларионович

(1916 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дегтярев Николай Владимирович

(1922 — 22.01.1945), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дектярев Николай Иванович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Демидов Дмитрий Анатольевич

(___ — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Денисенко Василий Данилович

(1923 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дергачев Федот Кононович

(1905 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Деревянко Григорий Иванович

(1921 — 22.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Джураев Джула

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Диденко Федор Кузьмич

(1898 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Докукин Иван Николаевич

(1897 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Доля Марк Михайлович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дорофеев Андрей Семенович

(1911 — 22.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дубуков Григорий Григорьевич

(1914 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дыба Алексей Кириллович

(___ — 22.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дьяков Сергей Петрович

(___ — 22.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Елисеев Иван Ильич

(1921 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Емчинов Доржа.

(1906 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Еркулаев Амар Пождинович

(1903, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, Маяковский пос., 29 квартал, д. 50 — 22.01.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Ермоленко Иван Иванович

(___ — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ефименко Афанасий Игнатьевич

(1897 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ефремов Иосиф Ефремович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жданов Георгий Лукьянович

(___ — 22.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Жеребцов Петр Трофимович

(1914 — 22.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Живоженко Евдоким Карпович

(1897 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Жиленко Василий Иванович

(1908, Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Степная — 22.01.1945, Польша, м. Заболотце, восточная окраина), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Журавлев Александр Алексеевич

(___ — 22.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Заименский Антон Назарович

(1923 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зайцев Владимир Елизарович

(1923 — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зайцев Елизар Леонтьевич

(1923 — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зарецкий Степан Евтеевич

(1902 — 22.01.1945), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Заритов Василий Федорович

(1919 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Зарубеев Алексей Данилович

(___ — 22.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Захаренков Григорий Григорьевич

(1906 — 22.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Захаров Гаврил Кузьмич

(1904 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Захарчук Алексей Митрофанович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зеленьков Семен Дмитриевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Зубков Александр Степанович

(1906 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зуйченко Устим Константинович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зуйченков Устим Константинович

(1902 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Иванов Владимир Степанович

(___ — 22.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванов Гаврил Иванович

(1911 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванов Константин Артемович

(___ — 22.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Михаил Андреевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Николай Борисович

(1921 — 22.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иванов Павел Поликарпович

(1917 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Иванов Петр Христофорович

(1926 — 22.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ивашев Иван Пантелеевич

(1910 — 22.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Илюшин Андрей Филиппович

(1906 — 22.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ирхин Виктор Герасимович

(1925 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ишметов Захар

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калашников Иван Михайлович

(1914 — 22.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Камолов Антон Васильевич

(1905 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кандыбко Марк Иванович

(___ — 22.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Канунов Ефим Петрович

(1910 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Канцер Иван Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, р.п. № 6, севернее, 1, км, братская могила), капитан, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Карташов Гаврил Маркович

(___ — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кицканян Савва Никифорович

(1909 — 22.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кладов Дмитрий Романович

(1914 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ключенко Николай Иванович

(1924 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Князев Ефим Васильевич

(1904 — 22.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковалев Владимир Тимофеевич

(___ — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковалев Мефодий Петрович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коваленко Михаил Григорьевич

(___ — 22.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кожин Трофим Петрович

(___ — 22.01.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Коленько Михаил Моисеевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колосов Михаил Афанасьевич

(___ — 22.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Комашко Борис Петрович

(1900 — 22.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Комолов Антон Васильевич

(1905 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Комягин Митрофан Семенович

(1910 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кон Исай Израилевич

(1910 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Коновалов Иван Никифорович

(1895 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Конорев Максим Яковлевич

(1909 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Коренный Григорий Иванович

(1914 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Корниенко Мирон Кириллович

(1909 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Королев Александр Семенович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Королев Арсентий Дмитриевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Корольчук Роман Давидович

(1919 — 22.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коршунов Иван Алексеевич

(1918 — 22.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Коршунов Петр Кирилович

(1917, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, Шаумяновский с/с, с. Шаумян, севернее, 1500 м, 300 м от шоссе), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Космаров Михаил Никитич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Костюков Василий Матвеевич

(1904 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Котовский Михаил Сидорович

(1925 — 22.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Котькин Яков Дмитриевич

(1918 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кошлаков Андрей Ефимович

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кошман Григорий Остапович

(1926 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кравцов Иван Григорьевич

(1923 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Краснавский Семен Григорьевич

(1917, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, Шаумяновский с/с, с. Шаумян, севернее, 1500 м, 300 м от шоссе), красноармеец.
«Память Народа»

Красюков Иван Степанович

(1903 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кривошлыков Михаил Леонтьевич

(1913 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Круподеров Василий Поликарпович

(1905 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Крутодеров Василий Поликарпович

(1905 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Крылов Иван Афанасьевич

(___ — 22.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кужелев Алексей Симонович

(1905 — 22.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кузнецов Федор Иванович

(___ — 22.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кулешев Александр Кузьмич

(1906 — 22.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кундуков Алебек Агапович

(1908, Военно-Грузинская дорога, ст. Лари — 22.01.1943, Калининская обл., Погорельский р-н, с. Погорелое Городище, северо-восточная окраина), сержант.
«Память Народа»

Кундуковалибек Аганович

(1908 — 22.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Купадеров Василий Поликарпович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Куприченко Иван Васильевич

(1902 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Куракин Дмитрий Ипатович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Курюков Яков Федорович

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кшукин Павел Михайлович

(1903 — 22.01.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лаптев Василий Иванович

(___ — 22.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Левченко Петр Яковлевич

(1910 — 22.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Леонтьев Василий Дмитриевич

(___ — 22.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Липа Михаил Семенович

(___ — 22.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Листофоров Петр Михайлович

(___ — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лобанов Михаил Алексеевич

(___ — 22.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лобов Михаил Пантелеевич

(1925 — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ломакин Иван Степанович

(1923 — 22.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лопатин Николай Петрович

(1908 — 22.01.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лоскутов Николай Георгиевич

(1919, Ростовская обл., станица Нижне-Ниловская, ул. Октябрьская, 55 — 22.01.1945), старший лейтенант, ум. от ран, Чехословакия, г. Гуменне, кладбище, госпитальный участок, могила № 10.
«Память Народа» (несколько записей)

Лунев Василий Кузьмич

(1908 — 22.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лунев Василий Кузьмич

(___, Краснодарский край, Отрадненский р-н — 22.01.1945, Польша, Зеленогурское воев., м. Легоне, переправа через р. Одер, правый берег).
«Память Народа»

Любченко Павел Максимович

(___ — 22.01.1945), гвардии старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Лядховский Ефим Прокофьевич

(1919 — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мазниченко Григорий Федорович

(___ — 22.01.1945), гвардии старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мазуров Василий Андреевич

(1920 — 22.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Максимов Николай Максимович

(___ — 22.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Малынь Павел Сергеевич

(___ — 22.01.1944), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мальцев Павел

(1901 — 22.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мандрыкин Николай Андреевич

(1914 — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Манжуков Григорий Порфирьевич

(1911 — 22.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Маноцков Николай Алексеевич

(1904 — 22.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Манюк Федот Иванович

(___ — 22.01.1945), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мараховский Иван Захарович

(___ — 22.01.1945), гвардии старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Маркин Владимир Зиновьевич

(___ — 22.01.1945), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мартынов Иван Андреевич

(___ — 22.01.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мартынов Иван Андреевич

(1913 — 22.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Марусин Федор Парамонович

(1906 — 22.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Маткасимов Май

(1914 — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Матрехин Данил Григорьевич

(1908 — 22.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Матюшенко Андрей Афанасьевич

(1904 — 22.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мелешков Петр Яковлевич

(___ — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мирошников Григорий Иосифович

(1921 — 22.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мирошниченко Яков Васильевич

(1924 — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Михайленко Федор Степанович

(1911 — 22.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Михайлов Семен Михайлович

(___ — 22.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Михайлов Фрол Степанович

(___ — 22.01.1945), место рожд. — Курская обл., рядовой, призв. - Курская область.
«Мой Полк»

Можаев Иван Васильевич

(1922 — 22.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мозга Алексей Андреевич

(1922 — 22.01.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Моисеев Михаил Павлович

(1917 — 22.01.1943), гвардии старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Морев Василий Петрович

(1918 — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мороз Андрей Леонтьевич

(1899 — 22.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Морозов Алексей Никифорович

(1903 — 22.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Мрыхин Андрей Игнатьевич

(1906 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Мустафаев Рауф Абдулович

(1905 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мякотный Сергей Иванович

(1908, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 22.01.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Келецкий, с. Подполье), красноармеец.
«Память Народа»

Нагорный Николай Михайлович

(1923 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Надолинский Константин Евдокимович

(1917 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Назаренко Иван Макарович

(1913, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Азербайджанская ССР, Евлахский р-н, г. Евлах), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Некрасов Михаил Николаевич

(1905 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нержальский Харитон Иванович

(1896 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Нерода Петр Александрович

(1908, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, Раков.-Таврический с/с — 22.01.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старобельский р-н, х. Н.-Покровка), ефрейтор.
«Память Народа»

Овсянников Илларион Сергеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 22.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь), старший краснофлотец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Оганесьянц Карекин Артемович

(1918 — 22.01.1944), майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Олейников Михаил Митрофанович

(1911 — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Омельченко Сидор Филиппович

(1895 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Омельченко Сидор Филиппович

(1898 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Орлов Андрей Антонович

(1917 — 22.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Оскамнов (Оскапов) Ували

(1910 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Остапович Адам Фомич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Павленко Петр Илларионович

(___ — 22.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Панферов Петр Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 31 — 22.01.1943, Ростовская обл., Раздорский р-н, х. Ещеулово), красноармеец.
«Память Народа»

Пархоменко Ефим Григорьевич

(1897 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Пасиков Павел Макарович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Патлачев Андрей Ильич

(1920 — 22.01.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Пахомов Роман Емельянович

(1904 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Пелих Александр Петрович

(1917, Куйбышевская обл., г. Сызрань — 22.01.1942, Курская обл., Беленихинский р-н, с. Малиновка), красноармеец.
«Память Народа»

Персидских Василий Семенович

(1924 — 22.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Песоцкий Иван Яковлевич

(___ — 22.01.1943, Курская обл., Чернянский р-н, ст. Чернянка), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Иван Ильич

(1920 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пешков Иван Андреевич

(1915 — 22.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Платонов Геннадий Федорович

(1922 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Плужников Александр Андреевич

(1899 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Побегайлов Пантелей Иванович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Погорелов Иван Карпович

(1918 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Поддубный Василий Андреевич

(1919 — 22.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Подобуев Пантелей Федорович

(1917 — 22.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Покатилов Иван Федорович

(1924 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Полиенко Максим Алексеевич

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Полухин Яков Константинович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Попов Андрей Захарович

(1915 — 22.01.1943), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Потемкин Михаил Николаевич

(1901 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Прасс Николай Карпович

(___ — 22.01.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Прасс Николай Карпович

(1923, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе — 22.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Сохачевский, г. Сохачев, кладбище), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Прачков Михаил Евгеньевич

(1897 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пудовкин Григорий Павлович

(1896 — 22.01.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пухляков Николай Алексеевич

(___ — 22.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пушнов Георгий Дмитриевич

(1902, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Крутики, восточнее, 2, км), младший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пущенко Михаил Иванович

(1924 — 22.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Пятаков Дмитрий Григорьевич

(___ — 22.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пятаков Дмитрий Григорьевич

(1892 — 22.01.1945), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ратушняк Климентий Иванович

(1913 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Резников Михаил Иванович

(1910 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Резун Виктор Климович

(___ — 22.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ремизов Алексей Феофантъевич

(1923 — 22.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ромадановский Владимир Александрович

(___ — 22.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Романенко Петр Николаевич

(1923 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Росаднев Матвей Матвеевич

(1894 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ручкин Николай Алексеевич

(___ — 22.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыбальченко Михаил Алексеевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Рыбальчский Федор Григорьевич

(___ — 22.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рыбченко Василий Афанасьевич

(1926 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Рыткин Иван Андреевич

(___ — 22.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рябухин Лаврентий Борисович

(1912 — 22.01.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Савватеев Тихон Иванович

(1895 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Савченко Георгий Васильевич

(1916 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Садовников Иван Федорович

(___ — 22.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сальников Филипп Федорович

(1912 — 22.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Самохин Сергей Иванович

(1907 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Самусенко Николай Федорович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Санаров Яков Васильевич

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сапкогригорий Андреевич

(1917 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сараев Иван Дмитриевич

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Саржевский Петр Ефремович

(1923 — 22.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Сахно Михаил Иванович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Свердюков Николай Михайлович

(1904 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Секачев Михаил Федорович

(___ — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Секолев Михаил Федорович

(___ — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Селиверстов Семен Степанович

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Семенов Александр Александрович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сенчуров Василий Васильевич

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сенякин Степан Яковлевич

(1898 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Сергиенко Сергей Макарович

(1926 — 22.01.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Сердюков Николай Ефимович

(___ — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Синелов Федор Павлович

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Синодинос Георгий Герасимович

(1922 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Скрыпник Николай Владимирович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Смыслов Петр Константинович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соколов Александр Яковлевич

(1899 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Соснов Илья Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Стрюков Сергей Борисович

(1914 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Субочев Федор Петрович

(1910 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Супрунов Семен Иванович

(1914 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Суров Николай Иванович

(___ — 22.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сус Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Сельмаш, 25 линия, 75-3 — 22.01.1944), гвардии красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сухарев Макар Филиппович

(1898 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Талибов Назарбай

(1917 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тарасов Георгий Ксенофонтович

(1912 — 22.01.1944), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Тарасов Иван Захарович

(1923 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Татаров Василий Михайлович

(___ — 22.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Темечко Петр Григорьевич

(1926 — 22.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Тенечко Антон Андреевич

(1909, Полтавская обл., г. Гридижевск — 22.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., с. Кротошины), старший сержант.
«Память Народа»

Тимофеев Василий Петрович

(___ — 22.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Тимохин Василий Петрович

(1919 — 22.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ткаченко Федор Михайлович

(1915 — 22.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тогобицкий Федосий Афанасьевич

(1906 — 22.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Токмаков Иван Николаевич

(1906 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Торубаров Василий Иванович

(1926 — 22.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Трубицкой Сергей Петрович

(___ — 22.01.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Туркин Аркадий Михайлович

(___ — 22.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тыквинский Порфирий Александрович

(1912 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тютюнников Николай Андреевич

(1906 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Тяглов Григорий Филиппович

(1918 — 22.01.1942), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ульмасов Ганибай

(1904 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Уразгильдеев Хусаин Лятифович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 11 — 22.01.1945, Польша, Познаньское воев., д. Камень, восточнее), гвардии капитан, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Усов Константин Петрович

(1909 — 22.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Февралев Андрей Иванович

(1925 — 22.01.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Федоров Семен Владимирович

(___ — 22.01.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Федорович Василий Павлович

(___, Ростов-на-Дону — 22.01.1945, Феклабрук).
«Память Народа»

Федотов Дмитрий Павлович

(1906, г. Баку — 22.01.1942), рядовой, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Федотов Михаил Власович

(___ — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федотов Михаил Власович

(1919 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федотов Михаил Власович

(1910, Ростов-на-Дону — 22.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, гора Гейман), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Филиппов Петр Иванович

(1912 — 22.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Филь Иван Григорьевич

(1907 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Фоменко Иван Иванович

(1924 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хабаров Иван Гаврилович

(1911 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хайхян Вартан Бедросович

(1914 — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Харитонов Александр Борисович

(1912 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Харченко Иван Васильевич

(1906 — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хижняк Михаил Денисович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хильченко Александр Яковлевич

(1921 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Хитров Иван Васильевич

(1903, Украинская ССР, г. Кировоград — 22.01.1945, Польша, Познаньское воев., м. Осадаопутувск, Плац вольности), старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Холодков Виктор Иванович

(1911 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Худабердин Куряз

(1915 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Худолеев Михаил Артамонович

(___ — 22.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Цымбал Павел Тимофеевич

(___ — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Цымблер Давид Исаакович

(1922 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Чайко Иван Григорьевич

(1913, Ростовская обл., Багаевский р-н, с. Косево — 22.01.1945, Украинская ССР, Ровенская обл., г. Ровно, ул. Дубнинское Шоссе, братская могила), сержант.
«Память Народа»

Чеботников Василий Михайлович

(1907 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чемишт Николай Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чепурной Александр Антонович

(1925 — 22.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чернокос Петр Иванович

(1910 — 22.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чикирев Джумакан

(1907 — 22.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чуприн Василий Елизарович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шандурский Константин Дмитриевич

(1921 — 22.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шарипов Сапандула

(___ — 22.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шаульский Григорий Николаевич

(1917 — 22.01.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шаульский Николай Никифорович

(___ — 22.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., м. Толлминткнен, около немецкого парка).
«Память Народа»

Шашко Алексей Александрович

(1923, Ростов-на-Дону — 22.01.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Петровский с/с), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шеповалов Григорий Архипович

(___ — 22.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ширманов Федор Тимофеевич

(1909, Ростовская обл., Красный Городсад, 4 Кольцевая, 14 — 22.01.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старобельский р-н, х. Н.-Покровка), ефрейтор, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Широкалов Владимир Сергеевич

(___ — 22.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шкваренко Анатолий Антонович

(___ — 22.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шкурко Николай Федорович

(1924 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шобухов Николай Тихонович

(1915 — 22.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шпорт Яков Емельянович

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шуляков Владимир Максимович

(___ — 22.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шумский Михаил Клементьевич

(1924 — 22.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Эсаев Бедрос Богосоъич

(1905 — 22.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Юшенков Василий Андреевич

(1918 — 22.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Яковенко Анатолий Федорович

(___ — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Яковенко Анатолий Федорович

(1913 — 22.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.