22 ноября БП
Баннер

22 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Бокий Николай Андреевич

(22.11.1918, станица Уманская Краснодарского края — 09.09.1995, Ростов-на-Дону)
Лётчик-истребитель ВВС северного флота, гвардии младший лейтенант, … гвардии полковник
Герой Советского Союза (1943)

После увольнения в запас в 1965 году жил в Ростове-на Дону, работал в Северо-Кавказском управлении гражданской авиации диспетчером, начальником отдела движения.

«Герои страны»

Фото

Деликов Эрдни Теледжиевич

(22.11.1914, посёлок Ики Заргакин Астраханской губернии — 21.07.1942, хутор Пухляковский Усть-Донецкого района)
Командир расчёта противотанкового ружья, сержант
Герой Советского Союза (1943, посмертно), первый калмык, удостоенный звания Героя Советского Союза
«Герои страны»

Фото

Самохин Петр Филатович

(22.11.1911, хутор, Кут Кудинов Дубовского района — 29.07.1943, деревня Реутово Орловской области)
Герой Советского Союза (1944, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Бойко Михаил Андреевич

(22.11.1924, Ростовская обл., Зерноград — ___)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Буркина Таисия Марковна

(22.11.1922, Ростовская обл., Новочеркасск — 22.04.2020)
Место призыва - Туапсе
«Мой Полк»

Фото

Заводнов Петр Романович

(22.11.1924, Курская обл., с. Большое Городище — 05.11.1988)
Рядовой, танкист
«Мой Полк»

Фото

Иванов Михаил Иванович

(22.11.1923, Курская обл., Обоянский р-н — апрель 1991)
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Капориков Иван Давыдович

(22.11.1909, Могилевская обл., д. Грибаны. — 25.11.1997)
Гвардии капитан
«Мой Полк»

Фото

Копотилов Михаил Иванович

(22.11.1923 — 16.04.2009)
«Мой Полк»

Фото

Лифанов Михаил Александрович

(22.11.1919, Орловская обл. — ___)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Пекарский Владимир Петрович

(22.11.1918, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Криворожье — 24.01.1974, Крымский р-н, ст. Варениковская)
«Бессмертный полк России»

Фото

Плужников Николай Николаевич

(22.11.1926 — 16.08.2006)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Полторацкий Михаил Николаевич

(22.11.1917, Ростовская обл., с. Тихо-Журавка — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Семененко Петр Дмитриевич

(22.11.1905, Ростовская обл. — 01.08.1981)
Место призыва - Кореновский РВК
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Хвалин Родион Трофимович

(22.11.1903, Рязанская обл. — 07.08.1996)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Мой Полк»

Буганин Анатолий Алексеевич

(22.11.1906 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа»

Варзар Всеволод Дмитриевич

(22.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Ведерников Анатолий Павлович

(22.11.1914 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

 

 

Герасимова Александра Федоровна

(22.11.1918 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Голубенко Михаил Федорович

(22.11.1908 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Грансон Михаил Адольфович

(22.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Зинченко Иван Андреевич

(22.11.1915, Украинская ССР, Черниговская обл., Батуринский р-н, с. Обмачево — 10.02.1945, Германия, Нижняя Силезия, Хормсдорф, восточная окраина, 10 м от дороги)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Зинченко Иван Яковлевич

(22.11.1915, Черниговская обл., Батуринский р-н, с. Обмачево — 11.02.1945, Германия, Бранденбург, д. Хермсдорф, восточная окраина, 10 км от дороги)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Иголкин Александр Николаевич

(22.11.1892 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Корочкин Николай Иванович

(22.11.1895 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Мартыненко Виктор Александрович

(22.11.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мелентьев Иван Васильевич

(22.11.1902 — ___)
Лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Небогаткин Григорий Афонасьевич (Афанасьевич)

(22.11.1914 — ___)
Старший краснофлотец
«Память Народа»

Поляковский Андрей Федорович

(22.11.1926 — ___)
Главстаршина
«Память Народа»

Приоров Михаил Анатольевич

(22.11.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Ромашков Александр Александрович

(22.11.1912 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Рудницкий Абрам Самойлович

(22.11.1907 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Сидорцов Иван Андреевич

(22.11.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен 14.05.1942
«Память Народа»

Синигирева (Масыч, снигирева) Надежда Евдокимовна

(22.11.1918 — ___)
«Память Народа»

Совенко Михаил Лукьянович

(22.11.1924, Ставропольский край, Петровский р-н, с. Петровское — 13.01.1993)
Место призыва - Петровским РВК
Сержант
«Мой Полк»

Соколик Юрий Ионович

(22.11.1917 — ___)
Подполковник медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Сухоконь Тимофей Иванович

(22.11.1924, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, х. Выдел — 27.04.2007, Ростовская обл., Новошахтинск)
«Бессмертный полк России»

Таикали Гаврил Гаврилович

(22.11.1903 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Чемес Алексей Петрович

(22.11.1918, Ростов-На-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 01.10.1941
«Память Народа»

 

 

Дни памяти


ВОВ

Абрамов Алексей Захарович

(1925 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авсаргов Борисович

(1920 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Адамов Владимир

(1908, Ростов-на-Дону — в плену 22.11.1944, Германия, Фореллкруг, Зенне)
«Память Народа»

 

 

Адамов Петр Ильич

(1914 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Федор Михайлович

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алехин Павел Степанович

(1916 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Иван Архипович

(1921 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Петр Александрович

(___ — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Апанасенко Василий Григорьевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Петр Дмитриевич

(1924 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Григорий Иванович

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Филимон Михайлович

(1907 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабков Петр Константинович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бадиков Василий Степанович

(1918, Ростов-на-Дону — 22.11.1942, Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Кирякино)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Балабаев Василь Васильевич

(1911 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Балаев Василий Васильевич

(1910 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Балкунов Иван Евсеевич

(1922 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барабан Даниил Павлович

(1912 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барабаш Даниил Павлович

(1912 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Яков Ефимович

(1912 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Георгий Александрович

(1906 — в плену 22.11.1942)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бедаков Константин Николаевич

(1910 — 22.11.1942, Чечено-Ингушская АССР, Сунженский р-н, ст-ца Серноводская)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Бедин Виктор Михайлович

(1910 — 22.11.1942, Чечено-Ингушская АССР, Сунженский р-н, ст. Серноводск)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Берестовой Иван Ильич

(1918 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирьян Дакен Саркисович

(1919 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Боглаев Василий Васильевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Дмитрий Петрович

(1906 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богунов Иван Гаврилович

(1910 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодрухин Антон Иванович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Михаил Александрович

(1915 - 22.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Александр Федорович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Григорий Тихонович

(1918 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Федор Карпович

(1912, Ростов-на-Дону — 22.11.1943, Крымская АССР, Джанкойский р-н, с. Жуковка, западная окраина, Керченский пролив)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Бурняшев Василий Иванович

(1915 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Яков Евграфович

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Павел Иванович

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Андрей Степанович

(1925 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Григорий Андреевич

(1914 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вершинин Григорий Васильевич

(1916, Московская обл., г. Егорьевск — 22.11.1941, Ростов-на-Дону, рядом)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Весиленко Павел Иванович

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Прокофий Михайлович

(1909 - 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Дмитрий Иванович

(___ — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Галенко Сергей Алексеевич

(1915 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галенко Сергей Алексеевич

(1915 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галонов Александр Спиридонович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гепта Александр Лукьянович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гепта Александр Лукьянович

(1912 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Александр Максимович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладкий Егор Евсеевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазунов Григорий

(___ — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глухов Иван Анисимович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голиков Анатолий Васильевич

(1912 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голиков Данил Федорович

(1925 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головенко Иван Григорьевич

(1917 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Николай Федорович

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоденко Тарас Ермолаевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Голуб Иван Павлович

(1919 — 22.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Голубь Иван Павлович

(1919, г. Энгельс — 22.11.1941, Ростов-на-Дону, рядом)
Красноармеец
«Память Народа»

Гончаров Алексей Гаврилович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Павел Матвеевич

(1916 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбач Михаил Федорович

(1908, Ростов-на-Дону, Лен. городок, дом Гигант, кв. 6 — 22.11.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Макаровский р-н, х. Водонеевский)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Горелов Архип Андреевич

(1914 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречко Афанасий Иванович

(1908 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Николай Григорьевич

(1921 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриненко Александр Иванович

(1907 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринь Гаврил Васильевич

(1907 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грынь Гаврил Васильевич

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудуев Ованес Крикорович

(1909 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Гуков Александр С.

(1911 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулевич Иосиф Михайлович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гунбин Андрей Мартынович Ряд.

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Даев Константин Николаевич

(1920 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Датченко Николай Сергеевич

(1921 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Даценко Иван Захарович

(1922 — 22.11.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград)
Красноармеец
«Память Народа»

Деменко Илья Сергеевич

(1922 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Диков Максим Харитонович

(1900 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгопятов Василий Трофимович

(1918 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Иван Степанович

(1924 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дранцов Павел Андреевич

(1908, Ростовская обл., Некрасовский р-н, пер. Видлашино — 22.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Екатериновка, северо-восточнее, 5, км)
Рядовой
«Память Народа»

Еременко Павел Ефимович

(1923 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерин Алексей Илларионович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Юрий Ефимович

(1899 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Юрий Ефимович

(1899, Ростов-на-Дону, Братский пр-т — 22.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Соломки, восточнее, 400 м)
Рядовой
«Память Народа»

Ефименко Иван Григорьевич

(1923 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Федор Никитович

(1898 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Желтобрюх Алексей Петрович

(1922 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жильцовафанасий Степанович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забашта Петр Гаврилович

(1914, Ростов-на-Дону, Велипошил., Первомайск., 4 — 22.11.1941, Крымская АССР, Балаклавский р-н, Чоргуньский с/с, д. Чоргунь)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Завгородский Виктор Иванович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Закаблуков Иван Кузьмич

(1907 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Василий Иванович

(1918 - 22.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Землянский Роман Иванович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Ефрем Петрович

(___ — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Яков Прокофьевич

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Василий Иванович

(1903 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотов Георгий Артемович

(1907 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубко Иван Сидорович

(1915 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуборев Сергей Николаевич

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Иван Карпович

(1915 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивашов Николай Иванович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Изварин Василий Семенович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Илющихин Иван Данилович

(1904 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабарухин Иван Егорович

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Казуб Антон Петрович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Александр Васильевич

(1916 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камынов Григорий Сергеевич

(1924 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышанов Афиноген Иванович

(1917 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышев Григорий Сергеевич

(1924 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышев Григорий Сергеевич

(1924 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капаев Тимофей Иванович

(1903 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Капелька Федор Николаевич

(1923 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карагодин Иван Тихонович

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Иван Андреевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карлов Иван Иванович

(1919 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Василий Андреевич

(1914 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Владимир Федорович

(1921 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Михаил Семенович

(1900 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Гавриил Маркович

(1896 - 22.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кахно Моисей Михайлович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Прокофий Яковлевич

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кияшев Михаил Леонтьевич

(1902 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Клишен Сергей Константинович

(1922 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клопотов

(___ — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клунков Дмитрий Логвинович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Павел Михайлович

(1896 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалько Сергей Филиппович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Козуб Антон Петрович

(1905, Днепропетровская обл. — 22.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, могила № 29)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кокенко Иван Савельевич

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Семен Дмитриевич

(1925 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Сергей Алексеевич

(1909 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесниковаким Герасимович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Иван Дмитриевич

(1906 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коненкин Ефим Дмитриевич

(1914 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Федор Трофимович

(1911 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Копитца Юрий Яковлевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнев Гаврил Ильич

(1908 - 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Алексей Корнеевич

(1922 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробкин Григорий Васильевич

(1916, Ростовская обл. — 22.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Цюрупинский р-н, д. Большие Копани)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Королев Алексей Евлампиевич

(___ — 22.11.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Михаил Семенович

(1904 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корякин Степан Гаврилович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюченко Василий Иванович

(1909 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котиков Андрей Васильевич

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошевой Анатолий Артемович

(1920 — 22.11.1943, Крымская АССР)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Кравцов Иван Степанович

(1924 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Федор Тимофеевич

(1920 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Николай Михайлович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутов Семен Алексеевич

(1896 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Юрий Михайлович

(1922 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубаренко Николай Антонович

(1922 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубатин Василий Емельянович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Андрей Васильевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Данил Петрович

(1920 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Николай Михайлович

(1921 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Николай Никитич

(1920 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Николай Никитович

(1920, Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Алексеевка — 22.11.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Харьковский р-н, г. Харьков, кладбище)
Лейтенант
«Память Народа»

Куклин Александр Егорович

(1925 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кураев Василий Дмитриевич

(1917 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Мелентий Калинович

(1906 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазько Андрей Ильич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Латынцев Михаил Михайлович

(1918 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисунов Михаил Иванович

(1906 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисунов Михаил Иванович

(1926 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Иван Федорович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литонин Федор Александрович

(1916 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Логутин Иван Федотович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Митрофан Иосифович

(1897, Ростов-на-Дону — 22.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Веселовский р-н, с. Колиновка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Ломатченко Алексей Петрович

(1901 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луговой Дмитрий Кузьмич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Семен Федорович

(1908, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Новобатайск — 22.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Незаможник, северо-западная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Ляшенко Василий Григорьевич

(1905 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Николай Андреевич

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Николай Петрович

(1920, Ростовская обл., Волошинский р-н, Долотино-Журавский с/с, х. Журавка — 22.11.1944, Архангельская обл., о. Сенгейский, около)
Старшина 1 статьи
«Память Народа», несколько записей

Мазницин Михаил Григорьевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаркин Николай Федорович

(1920 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Марочкин Филипп Егорович

(1915 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марциновский Александр Георгиевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Александр Васильевич

(1925 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Милаев Александр Николаевич

(1913 — 22.11.1941, Финляндия, п-ов Ханко, п-ов Ханко — г. Ленинград)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Милане Александр Николаевич

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Николай Иванович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Борис Павлович

(1922 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Николай Федорович

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михин Георгий

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Могрыцкий Иван Терентьевич

(1912 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Исей Иванович

(1906 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Борис Евгеньевич

(1904 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моршалков М.М.

(1922 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мосякин Петр Иванович

(1905, Ростов-на-Дону, пл. Первомайская, 7 — 22.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Хитрый, западная сторона, 2,5, км от села, в поле)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Мотев Алексей Акафьевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурыгин А. Григорьевич

(1921 - 22.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушкин Матвей Иванович

(1909 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Василий Никитович

(1907 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Немов Иван Васильевич

(1917 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ненажный Иван Николаевич

(1920, Ростов-на-Дону, п. Маяовский, Берберовск., 115 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Память Народа», несколько записей

Николаев Давид Кириллович

(1909 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Одинев Василий Иванович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Озерной Александр Романович

(1923 - 22.11.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Озерный Александр Романович

(1923 - 22.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Командир отделения
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панов Борис Максимович

(1901, Воронежская обл., Петропавловский р-н, Глубники — 22.11.1942, Сталинградская обл., Калачевский р-н, Больше-Набатовский с/с, х. Евлампиевский, около)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Панченко Андрей Васильевич

(1916, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 22.11.1941, Московская обл., Солнечногорский р-н, г. Солнечногорск)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Панюта Федор Петрович

(1897 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Алексей Васильевич

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Певцов Мирон Тимофеевич

(1901 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Педанев Иван Порфирьевич

(1914 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Снайпер
«Книга Памяти Ростовской области»

Переварюха Петр Андреевич

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Пересадко Егор Андреевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Перестенка Георгий Николаевич

(1906 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Перестов Петр Варфоломеевич

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Печенев Михаил Георгиевич

(1902 - 22.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилюшков Андрей Иванович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писанеев Николай Михайлович

(1901 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Писаренко Николай Павлович

(1907 - 22.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пичугин Михаил Семенович

(1900 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешков Николай Федорович

(1912 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плющенко Сергей Алексеевич

(1913 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пляхин Алексей Герасимович

(1918 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полухин Иван Михайлович

(1922 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Понкратов Алексей Селиверстович

(1914 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Виссарион Семенович

(1898 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Максим Максимович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поправкин Иван Петрович

(1902, Киевская обл., Белоцерковский р-н, Придмит Роток с/с — 22.11.1944)
Старший матрос
«Память Народа»

Похлебин Петр Васильевич

(1901 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопов Александр Петрович

(1909, Ростовская обл., ст. Цимлянская — 22.11.1942, Московская обл., Уваровский р-н, д. Калинино, западнее)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Прокудаев Сергей Михайлович

(1912 — 22.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигеньский с/с, с. Эльтиген)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Пугач Григорий Владимирович

(1912 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Николай Владимирович

(1914 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пусть Григорий Семенович

(1916 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пыженко Алексей Яковлевич

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Райпорт Александр Ефимович

(1912, г. Артемовск — 22.11.1941, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Марково, юго-восточнее, 2, км, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Распопов Георгий Георгиевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревин Иван Михайлович

(___ — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогалов Алексей Ефимович

(1923 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогалов Алексей Ефимович

(1923 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Розгоев Хасиед

(1919 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Алексей Григорьевич

(1923 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савич Николай Кузьмич

(1905 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Алексей Иванович

(1909 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сазоненко Василий Васильевич

(1904, г. Анапа — 22.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Самсонов Михаил Александрович

(1910 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Курсант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сасин Василий Петрович

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Дмитрий Маркович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свириденко Григорий Иванович

(1899 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Павел Кузьмич

(1917 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Виктор Петрович

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоркин Федор Иванович

(1912 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Силкин Петр Иванович

(1923 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синельников Алексей Самойлович

(1925 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепцов Семен Ионович

(1904 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Партизан
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорин Владимир Константинович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Первая — 22.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Недайвода)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сосов Александр Андреевич

(1914 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Софронов Николай Николаевич

(1899 - 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ступин Аким Алексеевич

(1904 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сусленко Виктор Владимирович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сусленко Виктор Владимирович

(1926 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титоренко Родион Иванович

(1918 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Дмитрий Тихонович

(1922 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толпыгин Сергей Андреевич

(1896 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушин Александр Трофимович

(1900 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушкин Михаил Петрович

(1924 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчин Алексей Александрович

(1929 — 22.11.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрморезов Василий Иванович

(1908 - 22.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Тягнирядов Алексей Иванович

(1919 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тягнирядов Алексей Иванович

(1919 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовин Иван Васильевич

(1919 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Иван Андреевич

(1910 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Уразов Дхуменилий

(1918 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Гавриил Федорович

(1907 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Кирилл Семенович

(1916 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Василий Илларионович

(1923 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Владимир Леонтьевич

(___ — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Иван Федорович

(1926 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняк Артем Григорьевич

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Михаил Васильевич

(1898, Ростов-на-Дону — 22.11.1944)
«Память Народа», несколько записей

Хорашунов Василий Егорович

(1921 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоротуров Юрий Георгиевич

(1926 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Храмов Николай Лаврентьевич

(1907 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрхрян Вартерес Макарович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуцура Дмитрий Кузьмич

(1902 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыкалов Степан Алексеевич

(1901 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыкалов Степан Андреевич

(1901 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернецкий Павел Иванович

(___ — 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Николай Степанович

(___ — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черчагин Петр Данилович

(1901 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чмелев Григорий Артемович

(1922 — 22.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чмых Илья Иванович

(1909 — 22.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шанько Алексей Яковлевич

(1922 - 22.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Политрук
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Григорьевич

(___ — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шацкий Григорий Андреевич

(1912 — 22.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаков Григорий Иванович

(1905 — 22.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Николай Поликарпович

(1910 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Юраков Петр Алексеевич

(1902 - 22.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»