22 декабря БП
Баннер

22 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Володин Ефим Мордухович


(22.12.1922, Днепропетровск — 10.02.2008)

Место призыва - Красногвардейский РВК, Украина, Днепропетровск

Капитан арт.-тех. службы

«Мой Полк»

Фото

Дзюба Федор Григорьевич


(22.12.1916, Ростовская обл. — 27.01.1998)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Еремян Гариб Саркисович


(22.12.1905, Азербайджанская ССР — 14.02.1984)

Место призыва - АзССР, НКАО, Мардакертский район

Младший сержант

«Мой Полк»

Фото

Зинурова Евгения Ивановна


(22.12.1923, Мордовская АССР — 28.07.2016)

Место призыва - Дальний Восток

Ефрейтор

«Мой Полк»

Фото

Каримов Нагим Мухаметкаримович


(22.12.1917, Башкирская АССР, с. Верхние Киги — 2006)

Место призыва - Кигинский РВК, Башкирская АССР, Кигинский р-н

Старший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Качкин Петр Денисович


(22.12.1913, Ростовская обл., Заветинский р-н, — 13.06.1992, Котельниково)

«Бессмертный полк России»

Фото

Колкин Сергей Федорович


(22.12.1924, Ростовская обл., Азов — 13.08.1989, пропал без вести

Место призыва - Ростов-на-Дону

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Лобачев Михаил Георгиевич


(22.12.1922, Украинская ССР, Харьков — 24.04.2002)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Хальков Степан Петрович


(22.12.1919, Пензенская обл., Беднодемьяновский р-н, с. Суркино — 1985)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Шумов Александр Александрович


(22.12.1913, Московская обл., Егорьевск — 05.03.1972)

Младший техник-лейтенант

«Мой Полк»

Александров Николай Николаевич


(22.12.1905 — ___)

Инженер-капитан

«Память Народа», несколько записей

Алтухов Иван Иванович


(22.12.1914, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 01.09.1941

«Память Народа», несколько записей

Аттарова Ерануи (Эрануй) Николаевна


(22.12.1915 — ___)

Майор медслужбы

«Память Народа»

 

 

Аттарова Ерануи Николаевич


(22.12.1915, Ростов-на-Дону — 03.09.1945)

Капитан

«Память Народа»

Байбаков Петр Кузьмич


(22.12.1923, Иркутская обл. — ___)

«Мой Полк»

Борисов-боголюбов Борис Владимирович


(22.12.1892 — ___)

Генерал-майор интенд. службы

«Память Народа», несколько записей

Бородачев Иван Васильевич


(22.12.1918 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Бродский Абрам Маркович


(22.12.1912 — ___)

Капитан юстиции

«Память Народа»

Бурьянов Иван Сергеевич


(22.12.1913, Ростов-На-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 30.08.1941

«Память Народа»

Гатова Фанин Айзиковна (Львовна)


(22.12.1919 — ___)

Старший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Гребенюк Федор Федорович


(22.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 03.08.1941

«Память Народа»

Давыдов Николай Николаевич


(22.12.1905, Ростов-на-Дону — ___)

Интендант

Попал в плен 22.06.1941

«Память Народа»

Епишев Гавриил Ульянович


(22.12.1907, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен 18.09.1941

«Память Народа»

Еременко Василий


(22.12.1918, Ростов-на-Дону, Багнинко. — ___)

«Память Народа»

Карташев Евгений Иванович


(22.12.1927 — ___)

Инженер-лейтенант

«Память Народа»

Куликов Николай Николаевич


(22.12.1926 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа», несколько записей

Никишин Федор Иванович


(22.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 30.08.1942

«Память Народа»

Олейников Константин Сергеевич


(22.12.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 04.07.1942

«Память Народа»

Павлов Николай Иванович


(22.12.1910 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Ратьков Иван Андреевич


(22.12.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 22.09.1941

«Память Народа»

Севоронов Николай Васильевич


(22.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 16.09.1942

«Память Народа»

Симакина Лидия Павловна


(22.12.1921 — ___)

Лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Смирнов Василий Иванович


(22.12.1925 — ___)

Младший инженер-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Сурин Роберт Васильевич


(22.12.1926 — ___)

Старший лейтенант техслужбы

«Память Народа»

Харламов Алексей Григорьевич


(22.12.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа», несколько записей

Чернохлебов Павел Илларионович


(22.12.1916, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 17.09.1941

«Память Народа»

Чубарков Николай


(22.12.1925, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 30.04.1943

«Память Народа»

Шуменко Вера Никитична


(22.12.1916 — ___)

Техник-интендант 2 ранга

«Память Народа»

 

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Меняйлов Федор Никитич


(1923, Ростовская обл. — 22.12.1944)

Место призыва - Ейское военно-морское училище им. Сталина

Капитан

«Мой Полк»

Фото

Якубов Мифодий Ильич


(1917, Казахская ССР — 22.12.1942)

Место призыва - Казахская ССР, Павлодарская область, Цурюпинский район

Красноармеец

«Мой Полк»

Адаменко Павел Иванович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Азриин Нисон Каманович


(1907 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Андриянов Аким Ефимович


(1911 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Андриянов Ефим Акимович


(1911 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Анцибор Степан


(1911 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Архангельский


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Базаров Петр Моисеевич


(1922 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Байданин Иван Ксенофонтович


(1907 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бакуло Гавриил Ильич


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Баландин Илья Никитич


(1914 - 22.12.1941)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Баландин Илья Никитович


(1914 — 22.12.1941, Ростов-на-Дону, гражданское кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Баталов Игнат Федорович


(1921 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Батухтин Яков Леонидович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бзезян Маргос Власович


(1925 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бобров Игнат Никитович


(1907 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Иван Иванович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Александр Герасимович


(1914 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Федор Константинович


(1911 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Петр Никитович


(1906 — 22.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Сватовский р-н, г. Сватово, кладбище)

Старший матрос

«Память Народа»

Боровой Иван Федорович


(1921 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бураков Александр Андреевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Буркут Алексей Петрович


(1923 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Буряков Василий Абрамович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Вакуленко Виктор Лукич


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Вакуленко Виктор Лукич


(1923 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Вакуленко Яков Никитович


(1905 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Иосиф


(1892 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Иосиф


(1892, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 181. — "в плену 22.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Власов Александр Степанович


(1897 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Иван Васильевич


(1913 - 22.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Воротников Александр Федорович


(1903, Саратовская обл., Дергачевский р-н — 22.12.1944, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Пампалю вол., м. Пампали)

Гвардии старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Газизов Ушимбай


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Газин Михаил Яковлевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Газин Михаил Яковлевич


(1913 — 22.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, г. Орджоникидзе, кладбище, около кавцинка)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Гайворонский Дмитрий Иванович


(1925 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ганоцкий Иван Егорович


(1910 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбузов Семен Иванович


(1911 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гарнов Владимир Романович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Харитон Андреевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гнутов Николай Николаевич


(1908 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Александр Андреевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Головань Александр Андреевич


(1907 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Петр Николаевич


(1917 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Емельян Терентьевич


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Григорий Демьянович


(1924 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунков Григорий Петрович


(1905 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горенко Иван Егорович


(1911 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Горин Михаил Пантелеевич


(1912 — 22.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Гостев Василий Иванович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гошкин Александр Михайлович


(1912 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Григоров Василий Егорович


(1922 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Петр Алексеевич


(1924 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Петр Алексеевич


(1924 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Грудцин Илья Иванович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гулинюк Лилия Яковлевна


(1922 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гулыдев Федор Яковлевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гульцев Федор Яковлевич


(1902 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Григорий Андреевич


(1912, Ростов-на-Дону — 22.12.1942)

Зам. политрука

«Память Народа»

Данченко Ефим Петрович


(1904 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Демянченко Григорий Иванович


(1892 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Демянчик Григорий Иванович


(1892 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Диченко Федор Георгиевич


(1922 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Долбня Иван Вениаминович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Михаил Григорьевич


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Григорий Петрович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дохленко Дмитрий Николаевич


(1912 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Федор Максимович


(1924 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дударь Леонид Моисеевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Дурицкий Федор Прокофьевич


(1908 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дядищев Павел Егорович


(1898, Ростов-на-Дону — 22.12.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Арестово)

Красноармеец

«Память Народа»

Дяконов Николай Иванович


(1925, Ростов-на-Дону — 22.12.1942, Сталинградская обл., Ворошиловский р-н, Аксайский с/с, ст. Гнилоаксайская)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Евдик Николай Сергеевич


(1923 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Владимир Михайлович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Василий Иванович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Партизан

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Василий Иванович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Партизан

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолов Василий Яковлевич


(1918 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жигаев Александр Яковлевич


(1909 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Иван Алексеевич


(1919 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Журкин Владимир Васильевич


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Закурдаев Борис Александрович


(1921 — 22.12.1941, Тульская обл., Одоевский р-н, с. Чебышевка)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Заль Григорий Петрович


(1912 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Захаркин Григорий Федотович


(1886, Рязанская губ., Сапожковский уезд — 22.12.1944, Крымская АССР, Симферопольский р-н, г. Симферополь, ул. Новая-Садовая, бывшее армейское кладбище, могила № 13)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Майор

«Память Народа»

Зикратов Григорий Иванович


(1922 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зорин Борис Михайлович


(1905 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубов Никифор Николаевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зыбин Прокопий Александрович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр


(1915 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр


(1915, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 47. — "в плену 22.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Казьмин Александр Михайлович


(1922 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кантыпенко Демьян Ильич


(1905 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кармазин Александр Никифорович


(1912 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Петр Иванович


(1922 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Петр Иванович


(1922 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кафтанов Андриан Дмитриевич


(1923 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Керимеев Дмитрий Абрамович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Киримеев Дмитрий Абрамович


(1908, Сталинградская обл., с. Бахтияровка — 22.12.1942)

Место призыва - Орловский РВК, Ростовская обл.

Рядовой

«Мой Полк»

Кислов Никифор Яковлевич


(1904 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Класс Владимир Андреевич


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Клынин Валерий Николаевич


(___ — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Ключинский Иван Иванович


(1922 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Иван Васильевич


(1906 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коба Алексей Иосифович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзарь Петр Степанович


(1925 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Кузьма Максимович


(1908 - 22.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Иван Константинович


(1920 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Николай Петрович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козленко Степан Сергеевич


(1905 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Койс Владимир Петрович


(1912 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесов Дмитрий Дмитриевич


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Колотов Иван Афанасьевич


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Михаил Петрович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Михаил Петрович


(1899, Тамбовская обл. — 22.12.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 36)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Конторин Николай Иванович


(1920 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кореневский Сергей Игнатьевич


(1911 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Пантелей Федотович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Василий Иванович


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Прокофий Михайлович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Владимир Григорьевич


(1902 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кошельков Тимофей Павлович


(1913, Саратовская обл. — 22.12.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Домановичский р-н, д. Меховщина, северо-западнее, 1, км)

Сержант

«Память Народа»

Кравченко Михаил Иванович


(1898 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривцов Константин Леонтьевич


(___ — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривцов Никита Филиппович


(1906 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крывошлыпов Василий Николаевич


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Гвардии сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кубиков Яков Савельевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Кубиков Яков Савельевич


(1901 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Кугатов Николай Иванович


(1924 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Петр Павлович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Прокофий Евламнович


(1914 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Прокофий Евлампиевич


(1914 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Андрей Матвеевич


(1908 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Петр Михайлович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Купринекин Семен Андреевич


(1907 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курмоярцев Василий Иванович


(1913 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курмоярцев Василий Иванович


(1918 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кустря Иван Григорьевич


(1926 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кустря Иван Григорьевич


(1926 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кутасов Александр Терентьевич


(1915 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лавришкин Петр Сергеевич


(1898, Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, д. 115 — 22.12.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, х. Качканово)

Красноармеец

«Память Народа»

Ласковый Семен Иосифович


(1902 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Левский Алексей Николаевич


(___, Ростов-на-Дону, ул. Октябрьская, 56 — 22.12.1941, Ленинградская обл., Волховский р-н, п. Дачное, Кировский парк, братская могила)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Левский Алексей Николаевич


(1901, Ростов-на-Дону — 22.12.1941, Ленинградская обл.)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Лепетюхин Иван Григорьевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лисогарг Владимир Павлович


(1907 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Литов Алексей Григорьевич


(1916 — 22.12.1941, Крымская АССР, Балаклавский р-н, Бельбекский с/с, с. Бельбек, выс. 104,5, в районе)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Память Народа»

Логвинов Афанасий Емельянович


(1909 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Иван Степанович


(1913 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозоватый Никифор Сергеевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Федор Данилович


(1910 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатченко Борис Ал.


(___ — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Луковкин Филипп Иванович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лыков Владимир Петрович


(1904, Ростов-на-Дону — 22.12.1944, Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-н, г. Гусь-Хрустальный, городское кладбище, могила № 144)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа»

Лысогорг Владимир Павлович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Львов Семен Семенович


(1895 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Леонид Лукьянович


(1919 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Партизан

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Надежда Дмитриевна


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшко Александр Дмитриевич


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Маголяк Александр Яковлевич


(1905 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Майборода Александр Кузьмич


(1920 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Маняйло Василий Ефимович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Михаил Дмитриевич


(1918 - 22.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Махов Афанасий Петрович


(1902, Курская обл., д. В. Медведица — 22.12.1944, Чехословакия, г. Сечовце, в районе церкви)

Гвардии рядовой

«Память Народа»

Маховафанасий Петрович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Григорьевич


(1913 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Петрович


(1914 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельниченко Иван Васильевич


(1923 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельниченко Иван Васильевич


(1923 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Меняйло Василий Егорович


(1900 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Метелица Александр Алексеевич


(1923 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мимоходов Иван Григорьевич


(1924 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мимошенко Стефан Яковлевич


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Минаков Иван Петрович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Минаков Иван Петрович


(1924 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Федор Савельевич


(1918 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Митанский Григорий Федорович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Леонтий Яковлевич


(1906 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Григорий Антонович


(1922 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Николай Тимофеевич


(1913 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Андрей Денисович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Москаев Иван Игнатьевич


(1914 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Неживов Пантелей Викторович


(1913 - 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Василий Матвеевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Немов Иван Васильевич


(1917 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Нестреляев Яков Ефимович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Алексей Алексеевич


(1906 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Нихаенко Михаил Александрович


(1923 - 22.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Одринский Иван Тимофеевич


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Петр Степанович


(1916 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлович Владимир Анатольевич


(1920 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлович Владимир Антонович


(1920, г. Краснодар — 22.12.1942, Воронежская обл., Кантемировский р-н, Быковский с/с, с. Бык, 3, км)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Падун Петр Петрович


(1912 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Панарин Николай Иванович


(1913 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пацора Милка Сергеевич


(1906 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Иван Иосифович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Плугин Василий Иванович


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пожаров Андрей Алексеевич


(1917 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Познин Иван Петрович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Гвардии рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Савелий Анисимович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Василий Евдокимович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Василий Евдокимович


(1912 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Григорий Логвинович


(1907 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Константинович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Амазанович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Амазаспович


(1923, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, х. Мясниковский — 22.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Березцы)

Красноармеец

«Память Народа»

Попов Евгений Власович


(1917 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Иванович


(1904 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Портненко Прокофий Иванович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Портненко Прокофий Иванович


(1895, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, линия 383, 65 — 22.12.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, с/з Красная Заря, центр, братская могила)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Постников Иван Федотович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Почевалов Алексей Яковлевич


(1909 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Пугин Егор Александрович


(1906 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Разуев Дмитрий Степанович


(1905 - 22.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Растопчин Василий Алексеевич


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рогальский Николай Федорович


(1917 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рогов Виктор Тимофеевич


(1922 - 22.12.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Рокачев Николай Александрович


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ростопчин Василий Алексеевич


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ростопчин Василий Алексеевич


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Назар Денисович


(1904 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябушкин Алексей Тимофеевич


(1921 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ряднов Иван Максимович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Иван Макарович


(1904 - 22.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Иван Яковлевич


(1900 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Сарафанов Андрей Иванович


(1900, Ростов-на-Дону, 17 линия, 28 — 22.12.1944, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Салдусская вол., д. Мач, восточнее, 300 м)

Гвардии рядовой

«Память Народа»

Сачков Владимир Иванович


(1911, Ростов-на-Дону, Алимпиадовка, ул. Чапаевская, 59 — 22.12.1941, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Наро-Фоминск, в районе)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Старший матрос

«Память Народа», несколько записей

Свиридов Николай Дмитриевич


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Павел Ксенофонтович


(1912 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Селиваненко Савелий Дмитриевич


(1908 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Михаил Николаевич


(1925 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Владимир Михайлович


(1924 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Серебряков Иван Выколович


(1916 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Семен Савельевич


(1923 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сибилев Виктор Пахомович


(1921 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Михаил Сергеевич


(1925 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скобцов Евгений Васильевич


(1909 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Скуридин Александр Петрович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Петр Федорович


(1916 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколенко Семен Савельевич


(1918 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Виктор Дмитриевич


(1923 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Соломатов Иван Павлович


(1923 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Спиридонов Владимир Иванович


(1925 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Статов Степан Васильевич


(1916 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанников Федор Владимирович


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Иван Иванович


(1912 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Федор Савельевич


(1908 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Стецков Павел Семенович


(1911 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Стецков Павел Семенович


(1911, Ростов-на-Дону — 22.12.1941, Ленинградская обл., г. Колпино, юго-западная окраина, братская могила)

Лейтенант

«Память Народа»

Стукань Петр Иванович


(1908 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сурженко Михаил Семенович


(1908, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 39 Линия, 79 — 22.12.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Исаевское)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа»

Сурменко Нина Васильевна


(1918 - 22.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Яков Никитович


(1904 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Темиров Абложан


(1904, Узбекская ССР, Андижанская обл., Сталинский р-н, Ленинабадский с/с — 22.12.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квадрат, ряд 1, могила № 20)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Тимошенко Василий Иванович


(1929 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимощенко Василий Иванович


(1920 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Титков Георгий Николаевич


(1906, г. Орджоникидзе, ул. Камалова, 40 — 22.12.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, могила № 20)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Титов Иван Егорович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Павел Гаврилович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Гвардии казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Григорий Емельянович


(1915 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тишин Вениамин Иванович


(___, Ростовская обл., ст. Цымлянская — 22.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ворошиловский р-н, с. Вергулевка, выс. 339,8)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Тищенко Фалимон Иванович


(1898, Ростовская обл., Скарыский р-н, Верхнеобрыйский с/с — 22.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Ткачев Григорий Анисимович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Григорий Максимович


(1910 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Алексей Григорьевич


(1916 - 22.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Токаренко Григорий Семенович


(1925 - 22.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Токаренко Григорий Семенович


(1925, Ростовская обл. — 22.12.1943)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Турянский Трофим Захарович


(1893 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Усов Пантелей Григорьевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Александр Васильевич


(1924 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Иван Николаевич


(1924 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Наводчик

«Книга Памяти Ростовской области»

Федяев Василий Федотович


(1917 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Филенов Сителан Дмитриевич


(1913 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Филинов Степан Дмитриевич


(1913 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Стефан Дмитриевич


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Ефрейтор

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фильцов Григорий Емельянович


(1908 - 22.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Дмитрий Филиппович


(___ — 22.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Трофим Андреевич


(1920 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хама Константин Сологович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Григорий Григорьевич


(1897 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Хатламаджиян Степан Маргосович


(1921 — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чагин Геннадий Иванович


(1923 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чепусов Павел Иванович


(1922 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чепченко Иван Павлович


(1922 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чуприн Борис Яковлевич


(1909 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шавко Сергей Петрович


(1923, Ростов-на-Дону — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Краснофлотец

«Память Народа», несколько записей

Шевченко Василий Васильевич


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Василий Васильевич


(1921 — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шейко Семен Иванович


(1914 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шеманский Глеб Борисович


(___ — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шинкарев Алексей Иванович


(___ — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Степан Иванович


(___ — 22.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Юрганов Федор Иванович


(1896 — 22.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Яицкий Алексей Алексеевич


(1904 — 22.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Яновский Петр Иванович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Янчевский Леонид Васильевич


(1924, Ростов-на-Дону — 22.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Чеповичи, станция)

Ефрейтор

«Память Народа»

Яценко Александр Максимович


(___ — 22.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»