21 января БП
Баннер

21 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Ведмеденко Иван Иванович

(21.01.1921, Ростов-на-Дону — 18.02.1997, Новоград Волынский Житомирской области, Украина)
Артиллерист, гвардии капитан, … полковник
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Скляров Максим Гаврилович

(21.01.1914, слобода Мальчевская, Область Войска Донского — 23.11.1958, Москва)
Лётчик, гвардии полковник, … генерал-майор авиации
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Базылев Илларион Иванович

(21.01.1922, Могилевская обл. — ___)
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Беляева Александра Ивановна

(21.01.1925, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Ольгинская — 1986)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Быков Виктор Филиппович

(21.01.1921, Сталинская обл., Ямской р-н, ст. Соль. — 2014)
Место призыва - Украина, Сталинская обл., Артёмовский РВК.
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Бышевский Петр Самойлович

(21.01.1909 — 2005)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Волков Григорий Иванович

(21.01.1915, Краснодарский край, х. Октябрьский (Новомихайловская) — ___)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Екатерина Донец

(21.01.1924 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Жалыбин Иван Михайлович

(21.01.1916, Чкаловская обл. — 1984)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Ивершнев Дмитрий Константинович

(21.01.1925, Ставропольский край, с. Киевка. — 25.11.1976)
Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Изюмский Георгий Иванович

(21.01.1906, Краснодарский край, ст. Уманская (ныне Ленинградская) — 27.04.1944)
Старший сержант
«Мой полк»

Фото

Курченко Иван Григорьевич

(21.01.1926, Ростовская обл., Морозовский р-н, с. Нагульное — 10.06.1994)
Место призыва - Ростовская область, ст.Тацинская
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Мезенцев Григорий Макарович

(21.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Фото

Мирошниченко Филипп Филиппович

(21.01.1921, Ростовская обл., Мартыновский р-н, сл. Большая Орловка — 2002)
Место призыва - Ростовская область
Гвардии лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Ткаченко Павел Леонтьевич

(21.01.1925, Николаевская обл., с. Вавилово Снигирёвский р-н, с. Вавилово Снигирёвский р-н — 25.06.1994)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Турченко Юрий Алексеевич

(21.01.1926, Ростов-на-Дону — 20.01.2011)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Шевцов Григорий Антонович

(21.01.1915, Ростов-на-Дону — 20.03.1990)
Рядовой
«Мой Полк»

Айдинян Андрей Хунгияносович

(21.01.1915 — 11.01.2000)
Сержант
«Память Народа»

Асланян Саркис Карапетович

(21.01.1913, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым. — 24.04.1978)
Место призыва - Адыгея
Капитан
«Мой Полк»

Базарнов Аким Зеновьевич (Зиновьевич)

(21.01.1921 — ___)
Старший краснофлотец
«Память Народа»

 

 

Башкинцев Дмитрий Александрович

(21.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 17.08.1941
«Память Народа»

Бердников Юрий Иванович

(21.01.1921 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бобков Евгений Игнатьевич

(21.01.1907 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Вейсман Даниэль Яковлевич

(21.01.1908 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Вишневский Петр Григорьевич

(21.01.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 19.03.1943
«Память Народа»

Волошин Григорий Иванович

(21.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Долгов Владимир Анатольевич

(21.01.1927 — ___)
«Память Народа»

Долгополова Нина Федоровна

(21.01.1921 — 30.01.2013)
Вольнонаемная
«Память Народа»

Ермаков Виктор

(21.01.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.11.1942
«Память Народа»

Котельников Тимофей Никонорович

(21.01.1897 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Крылов Владимир Николаевич

(21.01.1926 — ___)
Младший лейтенант техслужбы
«Память Народа»

Кулинич Алексей Ильич

(21.01.1924, Ростовская обл., Миллерово — 10.03.1987)
«Бессмертный полк России»

Лубинец Владимир Иванович

(21.01.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 26.12.1984)
Старший сержант, артиллерист
«Мой Полк»

Луганцев Георгий Андреевич

(21.01.1925 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Марченко Петр Иванович

(21.01.1906 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Мирзоян Андрей Власович

(21.01.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.07.1941
«Память Народа»

Певцов Тимофей Андреевич

(21.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа», несколько записей

Петриков Николай Александрович

(21.01.1909 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Поляков Георгий Николаевич

(21.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Военврач
Попал в плен 15.07.1942
«Память Народа», несколько записей

Поркшеян Ашот Христофорович

(21.01.1923 — 1978)
«Память Народа», несколько записей

Прудников Морис Петрович

(21.01.1920 — ___)
Майор арт.-техслужбы
«Память Народа»

Романцов Петр Иванович

(21.01.1910 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Рягузов Александр Иванович

(21.01.1914 — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

Савченко Иван Андреевич

(21.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Сизов Максим Георгиевич

(21.01.1899 — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Смирнов Леонид Михайлович

(21.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 04.07.1942
«Память Народа»

Соколов Георгий Платонович

(21.01.1919 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа», несколько записей

Тихонов Михаил Иванович

(21.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.07.1942
«Память Народа»

Трошкин Виктор Михайлович

(21.01.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 06.08.1941
«Память Народа»

Чигирев Юрий Михайлович

(21.01.1925 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Чмелев Иван Артемович

(21.01.1925, Ростовская обл., Крайсносулинский р-н, х. Чуевка. — 14.07.1994)
Место призыва - Зверевский РВК Ростовской области
Рядовой
«Мой Полк»

Чуйко Петр Кириллович

(21.01.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.10.1941
«Память Народа»

Шурмелев Павел Федорович

(21.01.1924 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти

Абнизов Андрей Антонович

(1921 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Иван Андреевич

(1910 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авербах Исаак Борисович

(1900 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Аглотков Афанасий Михайлович

(1920 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Адамов Василий Савельевич

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Иван Филиппович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Николай Трофимович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Александр Семенович

(1910 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Иван Александрович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алпатов Всеволод Никоноровмч

(1911 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алпатьев Иван Иванович

(1899 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алтухов Василий Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аносов Михаил Павлович

(1922 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Дмитрий Яковлевич

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артыков Атур

(1918 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Асташенко Василий Тимофеевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Атесман Борис Моисеевич

(1893, Днепропетровская обл. — 21.01.1942, Ростов-на-Дону, кладбище, братская могила)
Рядовой
«Память Народа»

Атиолов Иван Егорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Василий Васильевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахтямов Касым Куретдимович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабанский Виктор Макарович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабиян Левой Микаелович

(1926 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабнев Анатолий Иванович

(1923 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Базанов Александр Данилович

(___, Ростов-на-Дону, пос. Орджоникидзе — 21.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, х. Береняс, южная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Базанов Александр Данилович

(1919, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе — 21.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Банджиев Саген Шастович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Александр Александ.

(1901, Ростов-на-Дону, станица Нижне-Ениповская, ул. Крестьянская, д. 5 — 21.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Никифоровка)
Красноармеец
«Память Народа»

Баранов Александр Александрович

(1901, Ростов-на-Дону, станица Нижне-Ениповская, ул. Крестьянская, д. 5 — 21.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Никифоровка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Баранов Тимофей Порфирьевич

(1912 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барков Владимир Иванович

(1908 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Барсуков Иван Петрович

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барышев Степан Иванович

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Батаев Василий Яковлевич

(1919 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бацкевин Вячеслав Александрович

(1904, Ростов-на-Дону, пер. Кировский, 39/71 — 21.01.1944)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Безбородов Григорий Васильевич

(1910 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безбородов Григорий Васильевич

(1910 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беззубов Николай Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беззубцев Николай Иванович

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безкровайный Петр Корнеевич

(1895 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безмолитвенный Дмитрий Андреевич

(1905 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белогуров Дмитрий Иосифович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белый Иван Васильевич

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Белых Татьяна Митрофановна

(1918 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бенин Соломон Исаакович

(1911 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Берданов Дмитрий Акимович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Алексей Григорьевич

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Березин Роман Михайлович

(1918 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессарабов Иван Федорович

(1903 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Илья Яковлевич

(1915 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Василий Варфоломеевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобров Владимир. Григорьевич

(1906 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Василий Иванович

(1897 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Большаков Николай Селеверстович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бомацара Григорий Иванович

(1910 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Семен Романович

(1919 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Илья Владимирович

(1908 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородавченко Петр Григорьевич

(1917 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Иван Варфоломеевич

(1920 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бояркин Иван Николаевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Братчиков Семен Сергеевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Брехунов Иван Сергеевич

(1909 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаевский Михаил Семенович

(1914 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Булгатов Николай Прохорович

(1918 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буленко Василий Захарович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буренков Михаил Иванович

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурлаков Александр Пантелеевич

(1921 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Николаай Иванович

(1912 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
«Книга Памяти Ростовской области»

Вакула Василий Иосифович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Валуйский Николай Спиридонович

(1902 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Иван Павлович

(1912 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Александр Тихонович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Александр Тихонович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Тимофей Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильчук Николай Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Василий Петрович

(1906 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Веснин Александр Петрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вихляев Игнат Сергеевич

(1915 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Павел Алексеевич

(1921 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Алексей Михайлович

(1916 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Николай Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронцов Дмитрий Григорьевич

(1913 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воскобойников Семен Иосифович

(1917 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Врачев Егор Николаевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вычужанин Иван Федорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вышкварцев Виктор Тимофеевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вышкорцов Константин Тимофеевич

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гавриленко Георгий Митрофанович

(1907 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гавриленко Георгий Митрофанович

(1907, Ростов-на-Дону — 21.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Голая Долина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гаговацкий Бронислав Иосифович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галовацкий Бронислав Иосифович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галущенко Валентин Евграфович

(1913 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапликов Иван Алексеевич

(1901 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманский Павел Самуилович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманский Пантелей Алексеевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Главацкий Бронислав Иосифович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладченко Иван Арсентьевич

(1921 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глухота Фома Семенович

(1900 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голиков Михаил Михайлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Павел Михайлович

(1904, Ростов-на-Дону — 21.01.1942, Смоленская обл., Медынский р-н, д. Прудица)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Головец Владимир Федорович

(1924 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гомонов Иван Федорович

(1923 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Алексей Иванович

(1921 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Кузьма Егорович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Михаил Николаевич

(1914 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Антон Иванович

(___ — 21.01.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунко Тимофей Степанович

(1904 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Петр Семенович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горковенко Андрей Алексеевич

(1910 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горковенко Андрей Алексеевич

(1910 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Горлов Василий Максимович

(1918 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горшенин Е. Афанасьевич

(1906 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грабовский Василий Николаевич

(1923 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицаенко Алексей Алексеевич

(1909 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришок Николай Павлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гробов Григорий Яковлевич

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Громченко Федор Миронович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Громченко Федор Миронович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гукалов Василий Фролович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гукалов Иван Михайлович

(1915 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурари Марк Юрьевич

(1913, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Литовская ССР, Каунасский уезд, Верхние Шанцы, военный городок, могила № 52)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Гуртовой Георгий Семенович

(1922, Воронежская обл., Липецкий р-н, с. Студеные Хутора — 21.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Каменский р-н, с. Вербовка)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Данаков Григорий Иванович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Семен Сергеевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Демешенко Павел Сергеевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Леонид Илларионович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Павел Сергеевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергулин Илья Алексеевич

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерябин Виктор Дмитриевич

(1925 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Деточка Иван Филиппович

(1902 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриченко Алексей Митрофанович

(1914 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Иван Ефимович

(1916 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Петр Иванович

(1912 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Ефим Павлович

(1905 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Терентий Павлович

(1898 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Донкин Иосиф Данилович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Иван Фомич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доянин Петр

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовский Николай Филиппович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дурнев Алексей Тимофеевич

(1913 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дымов Евгений Тимофеевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дюков Петр

(1915 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Егранов Георгий Георгиевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ежов Александр Петрович

(1910 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерганов Георгий Григорьевич

(1901, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Маякопская Смычка — 21.01.1945, Белорусская ССР, Белостокская обл., Ломжинский р-н, д. Ломжица, южная окраина)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Еремеев Виктор Тимофеевич

(1913 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Петр Сергеевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ешефанов Павел Аркадьевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жариков Николай Леонтьевич

(1905 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жбанков Александр Федорович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жерновков Андрей Степанович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиров Василий Тихонович

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жотоногов Ефим Михайлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Василий Иванович

(1921 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Забродов Виктор Васильевич

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Михаил Федорович

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Павел Евдокимович

(1921 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Закотянский Иван Алексеевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Замекин Михаил Маркович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Заславский Георгий Викторович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 119 — 21.01.1945, Польша, пов. Крузвольский, с. Рейшдоль, западная сторона церкви)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Захаров Иван Андреевич

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленский Тимофей Петрович

(1901 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленухин Василий Иванович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зелинский Тимофей Петрович

(1902 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Иван Алексеевич

(1903 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зерщиков Иван Лазаревич

(1898 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиляев Имал Хасбудович

(1904 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Злобин Петр Андреевич

(1910 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Николай Степанович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубов Михаил Григорьевич

(1921 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Влас Васильевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Степан Арсентьевич

(1909 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Степан Иванович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Федор Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивашкин Никифор Иванович

(1906 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Имамов Орзек

(1920, Узбекская ССР — 21.01.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Инюточкин Сергей Константинович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иргалин Хаиркул

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Александр Дмитриевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Константин Петрович

(1904 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Николай Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, Тацинский р-н — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Ищенко Иван Назарович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кайнара Степан Федорович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Какичев Иван Васильевич

(1921 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Какичева Мария Яковлевна

(1920 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашницкий Иван Сергеевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Канин Андрей Терентьевич

(1913 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцуров Иван Александрович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Канцуров Сергей Михайлович

(1911 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Капылов Терентий Игнатьевич

(1898 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карадиев Семен Александрович

(1914 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карелин Василий Иванович

(1905 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Николай Алексеевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Родион Игнатьевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Катрич Петр Борисович

(1907 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Качалкин Александр Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Суповский с/с, х. Суповский, юго-восточнее, сад)
Красноармеец
«Память Народа»

Кечек Сергей Сергеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 21.01.1943)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Киреев Родион Петрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кишун Дмитрий Ануфриевич

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Иван Васильевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Федор Андреевич

(1907 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кнышов Тимофей Тихонович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Ефим Иванович

(1909 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Когтев Роман Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожевников Василий Архипович

(1908 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожин Андрей Терентьевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козадаев Арест Егорович

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Книжная, 21 — 21.01.1944, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Медники)
Рядовой
«Память Народа»

Козловский Юрий Георгиевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Коледин Николай

(1905 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коленкин Николай Наумович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Евлампиевич

(1901 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Афанасьевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Марк Ефимович

(1901 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Командир отделения
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кольба Александр Федотович

(1923 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комарцев Борис Кузьмич

(1920 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Иван Тимофеевич

(1921 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Федор Дмитриевич

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Василий Владимирович

(1924 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Пантелей Тихонович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробецкий Андрей Николаевич

(___ — 1978/ 21, января)
Рядовой
«Память Народа»

Королев Василий Александрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротун Владимир Михайлович

(1920 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котышин А. Яковлевич

(1896 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Егор Иванович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Николай Михайлович

(1895 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Алексей Георгиевич

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Алексей Егорович

(1915 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Алексей Егорович

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Николай Семенович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Криштопов Михаил Васильевич

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Крупин Николай Михайлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крушских Григорий Степанович

(1909 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Михаил Саввич

(1900 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Иван Титович

(1922 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Николай Савельевич

(1917 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрин Степан Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Суповский с/с, с. Суповский, южная окраина, могила № 3)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кудрявцев Петр Зиновьевич

(1905 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Тит Иванович

(1902 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Федор Дмитриевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Александр Михайлович

(1917 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куличенко Василий Константинович

(1913 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприяшин Алексей Ильич

(1913 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Купров Ефим Ефимович

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курбатский Григорий Абрамович

(1907 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курганский Василий Егорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курляков Яков Федорович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куромадзе Мизам Осан

(1915 — 21.01.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Кычатов Иван Семенович

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаврик Константин Филиппович

(1912 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Федот Михайлович

(1906 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ланцман Самуил Аронович

(1901 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Филипп Акимович

(1908 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаштабега Яков Кузьмич

(1899, Саратовская обл., Аркадакский р-н — 21.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, р.п. № 6, севернее, 1, км)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Лебедев Павел Николаевич

(1925 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебединский Федор Иванович

(1905 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левада Иван Филиппович

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Леконцев Иван Степанович

(1910 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемешко Андрей Степанович

(1915 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесников Алексей Андреевич

(1909 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиждовой Николай Николаевич

(1910, Ростов-на-Дону, ул. 7, 48 — 21.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, д. Едвабно, южнее, 150 м)
Рядовой
«Память Народа»

Литвиненко Николай Александрович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Григорий Миронович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Николай Яковлевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Владимир Павлович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Петр Михайлович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Василий Васильевич

(1924 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Василий Васильевич

(1926, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, Новое поселение 7, 10 — 21.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Каполнашньек, северная окраина)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Лопатин Иван Захарович

(1913 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Иван Иванович

(___, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — 21.01.1944, Ленинградская обл., Красносельский р-н, д. Келлози, южная окраина)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лопатин Иван Степанович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосевской Иван Степанович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лоханскин Федор Михайлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лужинский Ажек Григорьевич

(1907, США, Нью-Йорк — 21.01.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, с. Баксы, восточная окраина)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Лужинский Джек Григорьевич

(1907 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лузин Петр Николаевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лузинов Алексей Тарасович

(1915, Ростовская обл., Малокалитвинский р-н; Кудиновский р-н, д. Петропавловка — 21.01.1944, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, д. Хиндикалово)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Любченко Иван Григорьевич

(1922 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Гавриил Иванович

(1899 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Гаврил Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малашенко Михаил Федорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальчевский Нил Евгеньевич

(1905 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малявко Михаил Михайлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандрегель Филипп Кириллович

(1900 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандрыкин Андрей Алексеевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. 19, 64 — 21.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Шенджиевский с/с, с. Шенджий, южная окраина)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Марков Валентин Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, д. 119, кв. 10 — 21.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Северский с/с, ст-ца Северская, южная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Маркушеваполлинарий Александрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Марусин Платон Егорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслаков Савелий Михайлович

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Масленников Николай Филиппович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслиников Георгий Федорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Михаил Алексеевич

(1913 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маторкин Анатолий

(1913 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Махмудов Салиджан

(1907 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мащахов Гаврил Иванович

(1899 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Александр Никифорович

(1912 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Владимир Павлович

(1918 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведевский Дмитрий Фомич

(1916 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мекаев Иван Романович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мележко Николай Иосифович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелихов Евгений Андреевич

(1926 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Федор Игнатович

(1911, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 21.01.1945)
Сержант
«Мой Полк»

Мелющев Николай Васильевич

(1924 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Милюхов Степан Демьянович

(1907 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Минин Сергей Григорьевич

(1894 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Екатерина Никифоровна

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Митрохин Илья Григорьевич

(1912 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Митрохин Илья Григорьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 21.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Ново-Петровка, юго-восточная окраина, в 40 м от улицы, братское кладбище, ряд 2, могила № 19, справа)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Мищенко Иван Яковлевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моиса Иосиф Иванович

(1900 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мокин Иван Андреевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Молодцов Василий Нестерович

(1919 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молотов Виктор Григорьевич

(1913 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Монуилов Михаил Афанасьевич

(1913 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргуненко Николай Степанович

(1912 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мормулев Алексей Георгиевич

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Григорий Емельянович

(1904 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Алексеевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мягков Василий Иванович

(1922 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Партизан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мялов Константин Дмитриевич

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Григорий Терентьевич

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Алексей Николаевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Иван Акимович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Нобелев Павел Федотович. Мл.Серж.

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Новов Василий Федорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Норкин Андрей Васильевич

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Оберемко Евгений Федорович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Обыденников Иван Максимович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овруцкии Болислав Александрович

(1925 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овруцкий Болислав Александрович

(1925, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Ауловенен)
Старший сержант
«Память Народа»

Овсяников Тимофей Петрович

(1914, Грузия, ст. Чаквы, погранзастава — 21.01.1942, Калининская обл., Торопецкий р-н, г. Торопец)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Овсянников Тимофей Петрович

(1914 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Юрий Андреевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Военврач 3 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Огиенко Денис Наумович

(1914 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Одинцов Федор Григорьевич

(1909 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Яков Тихонович

(1916 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Яков Тарасович

(1915 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Антон

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Иван Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Николай Дмитриевич

(1907 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Степан Андреевич

(1906 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Андрей Емельянович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонас Петр Лукьянович

(1908 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Василий Назарович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Паценко Николай Иванович

(1924 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пенечко Иван Петрович

(1910, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 21.01.1945, Восточная Пруссия, м. Ешенинкен, юго-западнее, коорд. X-60300, Y-70700)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Пензуров Алексей Иванович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелица Иван Алексеевич

(1910 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Песнаков Андрей Александрович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Дмитрий Карпович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Михаил Николаевич

(1923 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петросов Степан Абрамович

(1925, г. Казань — 21.01.1945, Восточная Пруссия, с. Беркулен, братская могила)
Гвардии младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Пивоваров Алексей Дмитриевич

(1896 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Алексей Дмитриевич

(1896 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Дмитрий Михайлович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пикапов Илья Моисеевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Иван Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Писаренко Евгений Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Иван Романович

(1911 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Писменный Иван Николаевич

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пиховкин Иван Николаевич

(1926 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плаксин Иван Степанович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Планиткин Михаил Максимович

(1905 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешивцев Андрей Андреевич

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плониткин Михаил Максимович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Иван Павлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Иван Павлович

(1905 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Василий Данилович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Покровина Раиса Михайловна

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Политаев Иван Григорьевич

(1918 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полунин Сергей Николаевич

(1898 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полчанинова (Агафонова) Любовь Петровна

(___ — 2017 21, января)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Поляков Иван Захарович

(___ — 21.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гонтовая Липка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Пономарев Николай Егорович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Александрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Семен Михайлович

(1915 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Семен Михайлович

(1915 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Потенев Федор Александрович

(1916, Ростовская обл. — 21.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, ст. Ставропольская, выс. 164,3)
Младший воентехник
«Память Народа», несколько записей

Прокопенко Василий Федорович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Василий Федорович

(___ — 21.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, х. Донецкий)
Красноармеец
«Память Народа»

Пустоваров Петр Михайлович

(1900 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуханов Петр Иосифович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушин Михаил Александрович

(1923 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Петр Григорьевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Петр Григорьевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пырков Александр Яковлевич

(1909 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Раджабов Гуля

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Раенко Владимир Георгиевич

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рацин Василий Яковлевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревин Георгий Николаевич

(1908 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Михаил Матвеевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Николай Михайлович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рувинский Вениамин Семенович

(1896, Ростов-на-Дону — 21.01.1944, Ленинградская обл., Слуцкий р-н, д. Александровка, коорд. X-26, Y-51, около, могила № 49)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рувинский Вениамин Семенович

(___, Ростов-на-Дону — 21.01.1944, Ленинградская обл., Слуцкий р-н, д. Александровка)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Русаков Игорь Кузьмич

(1924 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябчук Николай Ефимович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савинко Николай Степанович

(1900 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савицкий Василий Прокофьевич

(1897 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сакович Владимир Григорьевич

(1926, Крымская АССР, Тельмановский р-н, с. Новоселово — 21.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 19)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Салиев Муса

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Салкин Иван Александрович

(1896, Тамбовская обл., Гавриловский р-н, д. Ивановка — 21.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Юраков Кут, выс. 164,5, восточные скаты)
Красноармеец
«Память Народа»

Самарченко Николай Гаврилович

(1921 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самарченко Николай Григорьевич

(1921 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самовалов Иван Семенович

(1919 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Михаил Климович

(1911 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Николай Леонтьевич

(1907 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Иван Ермолаевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенович Илья Александрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенюк Иван Федорович

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серадский Леонид Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., м. Гельвальден, 10 м от шоссейной дороги)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сергеев Андрей Архипович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Георгий Михайлович

(1901 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серебряков Федор Семенович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серелакин Иван Федорович

(1914 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Серополко Николай Иванович

(1922 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сецко Дмитрий Петрович

(1906 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигадинов Кусман

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигадинов Кусман

(1917 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоркин Петр Максимович

(1909 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Иван Павлович

(1900 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизов Михаил Иванович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизов Михаил Иванович

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Синицын Виктор Александрович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сипиев Петр Федорович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скирда Алексей Иванович

(1901 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Георгий Федорович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипченко Иван Тимофеевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Слотин Николай Гаврилович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Снигирев Иван Александрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сокиркин Алексей Ефимович

(1919 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколенко Александр Федорович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколенко Александр Федорович

(1924, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Эриванская, химический завод)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Соколов Григорий Пантелеевич

(1899 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Иосиф Иванович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соскитский Алексей Федорович

(1909 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Спицин Иван Тимофеевич

(1904 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Спицин Иван Тимофеевич

(1904 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Старков Дмитрий Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону — 21.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Межик, западнее, 60 м, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Старков Дмитрий Петрович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Старунов Василий Петрович

(1906 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Василий Васильевич

(1913 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Николай Викторович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельцов Михаил Никифорович

(1907 - 21.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Субов Снланден

(1910 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сударкин Петр Максимович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулибманов Кирилл Максимович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Владимир Федорович

(1904, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Шечково, восточнее, 2500 м)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Сусин Петр Федорович

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Петр Афанасьевич

(1915, Челябинская обл., Каргапольский р-н, д. Суханово — 21.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, д. Батьян, братская могила № 65, головой на запад, 2-й слева)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Сухарев Иван Данилович

(1923 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Павел Михайлович

(1924 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Павел Леонтьевич

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысуев Иван Андриянович

(1908 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыченко Николай Ильич

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Борис Андреевич

(1913 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тебеньков Николай Алексеевич

(1911 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Текутов Иван Григорьевич

(1908 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тельнов Алексей Тимофеевич

(1906 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тельнов Алексей Тимофеевич

(1908 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терентер Алексей Яковлевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Терентер Алексей Яковлевич

(1905, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Польша, Краковское воев., Бохня уезд, с. Ярушувка, 50 м севернее дороги отдельные домики)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Тимченко Андрей Яковлевич

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Андрей Яковлевич

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Иван Андреевич

(1891 - 21.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Алексей Лукич

(1923 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Николай Андреевич

(1911 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тогобицкий Феодосий Афанасьевич

(1906 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Сергей Петрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Петр Евгеньевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Андрей Степанович

(1908 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тяненко Антон Андреевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Улейский Андрей Петрович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Улитин Кузьма Васильевич

(1907 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Усиков Иван Иванович

(___ — 21.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Февралев Федот Абакумович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федечкин Петр Куприянович

(1919 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федечкин Федор Куприянович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федичкин Петр Куприянович

(1913 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фигурский Егор Аникеевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Филонов Василий Николаевич

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Андрей Николаевич

(1914 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Порфирий Савельевич

(1916 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамедулин Сулиман Бердерданович

(1902 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Георгий Маркович

(1904 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Хватнев Антон Карпович

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хватнев Антон Карпович

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хиснулин Ахат

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлебников Михаил Павлович

(1901 — 21.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Худояров Худай Кули

(1918, Туркменская ССР, Керкинский с/с — 21.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь, северо-восточная окраина с. Баксы, братская могила № 129)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Цуканов Семен Васильевич

(1920 - 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший матрос
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чайка Иван Григорьевич

(1913, Ростовская обл., Багаевский р-н, с. Косево — 21.01.1945, Украинская ССР, Ровенская обл., г. Ровно, кладбище, братская могила)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Черевиченко Яков Яковлевич

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черевиченко Яков Яковлевич

(1915 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черевков Василий Васильевич

(1921 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернецов Алексей Матвеевич

(1907 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черныш Михаил Семенович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Дмитрий Иванович

(1919, Ростов-на-Дону — 21.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Попаснянский р-н, д. Новозвановка)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Чесноков Андрей Александрович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чистяков Александр Васильевич

(1918 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Човпинь Алексей Данилович

(1908 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Човпинь Алексей Данилович

(1908, Полтавская обл., Яготинский р-н, д. Кудаш — 21.01.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Тот-Сент-Пал, в районе)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Човпынь Алексей Данилович

(1902, Украинская ССР, Полтавская обл., Яготинский р-н, с. Лесняки — 21.01.1945, Венгрия, с. Тотсенполь, церковь, около, полковое кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Чумаков Александр Данилович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Лев Федорович

(1924, Ростов-на-Дону, 121 линия, 13/14 — 21.01.1943, Московская обл., г. Москва)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чумаков Лев Федорович

(___, Ростов-на-Дону, ул. 21 линия, 13-14 — 21.01.1943, Московская обл., г. Москва)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чумаков Семен Владимирович

(___ — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Петр Андреевич

(1896 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Петр Андреевич

(1896 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарунов Яков Иванович

(1900 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шацкая Лиля Алексеевна

(1924, Шахты, ул. Чухновского, ЗО — 21.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 17)
Сержант
«Память Народа»

Швыдков Петр Емельянович

(1921 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Михаил Михаилович

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Федор Яковлевич

(1913 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шилов Александр Филиппович

(1910 - 21.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкалова Елена Григорьевна

(1922 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкондин Петр Григорьевич

(1925 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлыков Иван Степанович

(1907, Белорусская ССР, Витебская обл., Россонский р-н, с. Дрозда — 21.01.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск)
Старший сержант
«Память Народа»

Шлыков Иван Стефанович

(___ — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлыков Иван Стефанович

(1907, Витебская обл., Суражский р-н, д. Дрозда — 21.01.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, северо-восточная окраина)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Шпаков Стефан Константинович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпаков Стефан Константинович

(1927 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Григорий Иванович

(1922 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Степан Михайлович

(1913 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульга Никифор Леонтьевич

(___ — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щенятский Николай Иванович

(1924 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Василий Никосерович (Никифорович)

(1905 — 21.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щучкин Яков Васильевич

(1907 — 21.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ященко Иван Александрович

(1912 — 21.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?