21 января БП
Баннер

21 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Ведмеденко Иван Иванович

(21.01.1921, Ростов-на-Дону — 18.02.1997, Новоград Волынский Житомирской области, Украина), артиллерист, гвардии капитан, … полковник. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

ФОТО

Скляров Максим Гаврилович

(21.01.1914, слобода Мальчевская, Область Войска Донского — 23.11.1958, Москва), лётчик, гвардии полковник, … генерал-майор авиации. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Базылев Илларион Иванович

(21.01.1922, Могилевская обл. — ___), ефрейтор.
«Мой Полк»

ФОТО

Беляева Александра Ивановна

(21.01.1925, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Ольгинская — 1986), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Быков Виктор Филиппович

(21.01.1921, Сталинская обл., Ямской р-н, ст. Соль. — 2014), старшина, призв. - Украина, Сталинская обл., Артёмовский РВК..
«Мой Полк»

ФОТО

Бышевский Петр Самойлович

(21.01.1909 — 2005), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Волков Григорий Иванович

(21.01.1915, Краснодарский край, х. Октябрьский (Новомихайловская) — ___), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Екатерина Донец

(21.01.1924 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Жалыбин Иван Михайлович

(21.01.1916, Чкаловская обл. — 1984), младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Ивершнев Дмитрий Константинович

(21.01.1925, Ставропольский край, с. Киевка. — 25.11.1976), красноармеец, призв. - Ремонтненский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Изюмский Георгий Иванович

(21.01.1906, Краснодарский край, ст. Уманская (ныне Ленинградская) — 27.04.1944), старший сержант.
«Мой полк»

ФОТО

Курченко Иван Григорьевич

(21.01.1926, Ростовская обл., Морозовский р-н, с. Нагульное — 10.06.1994), рядовой, призв. - Ростовская область, ст.Тацинская.
«Мой Полк»

ФОТО

Мезенцев Григорий Макарович

(21.01.1920, Ростов-на-Дону — ___), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Мирошниченко Филипп Филиппович

(21.01.1921, Ростовская обл., Мартыновский р-н, сл. Большая Орловка — 2002), гвардии лейтенант, призв. - Ростовская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Ткаченко Павел Леонтьевич

(21.01.1925, Николаевская обл., с. Вавилово Снигирёвский р-н, с. Вавилово Снигирёвский р-н — 25.06.1994), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Турченко Юрий Алексеевич

(21.01.1926, Ростов-на-Дону — 20.01.2011), ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Шевцов Григорий Антонович

(21.01.1915, Ростов-на-Дону — 20.03.1990), рядовой.
«Мой Полк»



Айдинян Андрей Хунгияносович

(21.01.1915 — 11.01.2000), сержант.
«Память Народа»

Асланян Саркис Карапетович

(21.01.1913, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым. — 24.04.1978), капитан, призв. - Адыгея.
«Мой Полк»

Базарнов Аким Зеновьевич (Зиновьевич)

(21.01.1921 — ___), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Башкинцев Дмитрий Александрович

(21.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.08.1941.
«Память Народа»

Бердников Юрий Иванович

(21.01.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бобков Евгений Игнатьевич

(21.01.1907 — ___), капитан.
«Память Народа»

Вейсман Даниэль Яковлевич

(21.01.1908 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Вишневский Петр Григорьевич

(21.01.1906, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 19.03.1943.
«Память Народа»

Волошин Григорий Иванович

(21.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Долгов Владимир Анатольевич

(21.01.1927 — ___).
«Память Народа»

Долгополова Нина Федоровна

(21.01.1921 — 30.01.2013), вольнонаемная.
«Память Народа»

Ермаков Виктор

(21.01.1925, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 06.11.1942.
«Память Народа»

Котельников Тимофей Никонорович

(21.01.1897 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Крылов Владимир Николаевич

(21.01.1926 — ___), младший лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Кулинич Алексей Ильич

(21.01.1924, Ростовская обл., Миллерово — 10.03.1987).
«Бессмертный полк России»

Лубинец Владимир Иванович

(21.01.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 26.12.1984), старший сержант, артиллерист.
«Мой Полк»

Луганцев Георгий Андреевич

(21.01.1925 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Марченко Петр Иванович

(21.01.1906 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Мирзоян Андрей Власович

(21.01.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 22.07.1941.
«Память Народа»

Певцов Тимофей Андреевич

(21.01.1912, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 27.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Петриков Николай Александрович

(21.01.1909 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Поляков Георгий Николаевич

(21.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), военврач, плен. 15.07.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Поркшеян Ашот Христофорович

(21.01.1923 — 1978).
«Память Народа» (несколько записей)

Прудников Морис Петрович

(21.01.1920 — ___), майор арт.-техслужбы.
«Память Народа»

Романцов Петр Иванович

(21.01.1910 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Рягузов Александр Иванович

(21.01.1914 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»

Савченко Иван Андреевич

(21.01.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 12.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Сизов Максим Георгиевич

(21.01.1899 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Смирнов Леонид Михайлович

(21.01.1920, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 04.07.1942.
«Память Народа»

Соколов Георгий Платонович

(21.01.1919 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Тихонов Михаил Иванович

(21.01.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1942.
«Память Народа»

Трошкин Виктор Михайлович

(21.01.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 06.08.1941.
«Память Народа»

Чигирев Юрий Михайлович

(21.01.1925 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Чмелев Иван Артемович

(21.01.1925, Ростовская обл., Крайсносулинский р-н, х. Чуевка. — 14.07.1994), рядовой, призв. - Зверевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

Чуйко Петр Кириллович

(21.01.1900, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.10.1941.
«Память Народа»

Шурмелев Павел Федорович

(21.01.1924 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти




Абнизов Андрей Антонович

(1921 — 21.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Авдеев Иван Андреевич

(1910 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Авербах Исаак Борисович

(1900 — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Аглотков Афанасий Михайлович

(1920 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Адамов Василий Савельевич

(1912 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Алексеев Иван Филиппович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Алексеев Николай Трофимович

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Алексеенко Иван Александрович

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Алпатов Всеволод Никоноровмч

(1911 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Алпатьев Иван Иванович

(1899 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Алтухов Василий Иванович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аносов Михаил Павлович

(1922 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Анохин Дмитрий Яковлевич

(___ — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Артыков Атур

(1918 — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Асташенко Василий Тимофеевич

(___ — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Атесман Борис Моисеевич

(1893, Днепропетровская обл. — 21.01.1942, Ростов-на-Дону, кладбище, братская могила), рядовой.
«Память Народа»

Атиолов Иван Егорович

(___ — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Афанасьев Василий Васильевич

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ахтямов Касым Куретдимович

(___ — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабанский Виктор Макарович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бабиян Левой Микаелович

(1926 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бабнев Анатолий Иванович

(1923 — 21.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Базанов Александр Данилович

(1919, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе — 21.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Базанов Александр Данилович

(___, Ростов-на-Дону, пос. Орджоникидзе — 21.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, х. Береняс, южная окраина), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Банджиев Саген Шастович

(___ — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Баранов Александр Александ.

(1901, Ростов-на-Дону, станица Нижне-Ениповская, ул. Крестьянская, д. 5 — 21.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Никифоровка), красноармеец.
«Память Народа»

Баранов Александр Александрович

(1901, Ростов-на-Дону, станица Нижне-Ениповская, ул. Крестьянская, д. 5 — 21.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Никифоровка), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Баранов Тимофей Порфирьевич

(1912 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Барков Владимир Иванович

(1908 — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Барсуков Иван Петрович

(1911 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Барышев Степан Иванович

(1911 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бацкевин Вячеслав Александрович

(1904, Ростов-на-Дону, пер. Кировский, 39/71 — 21.01.1944), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ЭГ 26,.
«Память Народа»

Беззубов Николай Иванович

(___ — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Беззубцев Николай Иванович

(1912 — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Безмолитвенный Дмитрий Андреевич

(1905 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белогуров Дмитрий Иосифович

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Белый Иван Васильевич

(1912 — 21.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Белых Татьяна Митрофановна

(1918 — 21.01.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бенин Соломон Исаакович

(1911 — 21.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Берданов Дмитрий Акимович

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Березин Роман Михайлович

(1918 — 21.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бессарабов Иван Федорович

(1903 — 21.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бирюков Илья Яковлевич

(1915 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Блинов Василий Варфоломеевич

(___ — 21.01.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бобров Владимир. Григорьевич

(1906 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Богомолов Василий Иванович

(1897 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Большаков Николай Селеверстович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бомацара Григорий Иванович

(1910 — 21.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бондарев Семен Романович

(1919 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Борисенко Илья Владимирович

(1908 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бородин Иван Варфоломеевич

(1920 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бояркин Иван Николаевич

(1924 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Братчиков Семен Сергеевич

(___ — 21.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Брехунов Иван Сергеевич

(1909 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бугаевский Михаил Семенович

(1914 — 21.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Булгатов Николай Прохорович

(1918 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Буленко Василий Захарович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Буренков Михаил Иванович

(1911 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бурлаков Александр Пантелеевич

(1921 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Быков Николаай Иванович

(1912 — 21.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Вакула Василий Иосифович

(___ — 21.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Валуйский Николай Спиридонович

(1902 — 21.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Василенко Иван Павлович

(1912 — 21.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Васильченко Александр Тихонович

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Васильченко Тимофей Иванович

(___ — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильчук Николай Иванович

(___ — 21.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ващенко Василий Петрович

(1906 — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Веснин Александр Петрович

(___ — 21.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вихляев Игнат Сергеевич

(1915 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Власов Павел Алексеевич

(1921 — 21.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Волков Алексей Михайлович

(1916 — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Волошин Николай Иванович

(___ — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Воронцов Дмитрий Григорьевич

(1913 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воскобойников Семен Иосифович

(1917 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Врачев Егор Николаевич

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вычужанин Иван Федорович

(___ — 21.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вышкварцев Виктор Тимофеевич

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Вышкорцов Константин Тимофеевич

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гавриленко Георгий Митрофанович

(1907 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гаговацкий Бронислав Иосифович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Галовацкий Бронислав Иосифович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Галущенко Валентин Евграфович

(1913 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гапликов Иван Алексеевич

(1901 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гетманский Павел Самуилович

(___ — 21.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гетманский Пантелей Алексеевич

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Главацкий Бронислав Иосифович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Глухота Фома Семенович

(1900 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Голованов Павел Михайлович

(1904, Ростов-на-Дону — 21.01.1942, Смоленская обл., Медынский р-н, д. Прудица), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Головец Владимир Федорович

(1924 — 21.01.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гомонов Иван Федорович

(1923 — 21.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гончаров Алексей Иванович

(1921 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гончаров Кузьма Егорович

(___ — 21.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гончаров Михаил Николаевич

(1914 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горбатов Антон Иванович

(___ — 21.01.1941), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гордеев Петр Семенович

(___ — 21.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Горковенко Андрей Алексеевич

(1910 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Горшенин Е. Афанасьевич

(1906 — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Грабовский Василий Николаевич

(1923 — 21.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Грицаенко Алексей Алексеевич

(1909 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гришок Николай Павлович

(___ — 21.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Гробов Григорий Яковлевич

(1912 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Громченко Федор Миронович

(___ — 21.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гукалов Василий Фролович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Гурари Марк Юрьевич

(1913, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Литовская ССР, Каунасский уезд, Верхние Шанцы, военный городок, могила № 52), полковник, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гуртовой Георгий Семенович

(1922, Воронежская обл., Липецкий р-н, с. Студеные Хутора — 21.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Каменский р-н, с. Вербовка), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Данаков Григорий Иванович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Данилов Семен Сергеевич

(___ — 21.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Демидов Леонид Илларионович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Денисенко Павел Сергеевич

(___ — 21.01.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дергулин Илья Алексеевич

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дерябин Виктор Дмитриевич

(1925 — 21.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Деточка Иван Филиппович

(1902 — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дмитриченко Алексей Митрофанович

(1914 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Долгов Иван Ефимович

(1916 — 21.01.1942), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Долгов Петр Иванович

(1912 — 21.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Долгополов Ефим Павлович

(1905 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Долгополов Терентий Павлович

(1898 — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Донкин Иосиф Данилович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Доянин Петр

(___ — 21.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Дубовский Николай Филиппович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дымов Евгений Тимофеевич

(___ — 21.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дюков Петр

(1915 — 21.01.1945), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Егранов Георгий Георгиевич

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ежов Александр Петрович

(1910 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ерганов Георгий Григорьевич

(1901, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Маякопская Смычка — 21.01.1945, Белорусская ССР, Белостокская обл., Ломжинский р-н, д. Ломжица, южная окраина), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Еремеев Виктор Тимофеевич

(1913 — 21.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ешефанов Павел Аркадьевич

(1924 — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жариков Николай Леонтьевич

(1905 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Жбанков Александр Федорович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жерновков Андрей Степанович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жиров Василий Тихонович

(1923 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Жотоногов Ефим Михайлович

(___ — 21.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Жуков Василий Иванович

(1921 — 21.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Забродов Виктор Васильевич

(___ — 21.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зайцев Михаил Федорович

(1911 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зайцев Павел Евдокимович

(1921 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Закотянский Иван Алексеевич

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Замекин Михаил Маркович

(___ — 21.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Заславский Георгий Викторович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 119 — 21.01.1945, Польша, пов. Крузвольский, с. Рейшдоль, западная сторона церкви), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Захаров Иван Андреевич

(1923 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Зеленский Тимофей Петрович

(1901 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зелинский Тимофей Петрович

(1902 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Земляков Иван Алексеевич

(1903 — 21.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Зерщиков Иван Лазаревич

(1898 — 21.01.1942), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зиляев Имал Хасбудович

(1904 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Зотов Николай Степанович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зубов Михаил Григорьевич

(1921 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванов Влас Васильевич

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Иванов Степан Арсентьевич

(1909 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Иванов Степан Иванович

(___ — 21.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Иванченко Федор Иванович

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ивашкин Никифор Иванович

(1906 — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Имамов Орзек

(1920, Узбекская ССР — 21.01.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Инюточкин Сергей Константинович

(___ — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иргалин Хаиркул

(1912 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Исаев Александр Дмитриевич

(___ — 21.01.1945), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Исаев Константин Петрович

(1904 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Исаев Николай Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, Тацинский р-н — 21.01.1944), старший лейтенант, призв. - ВК Тацинского р-на, ум. от ран, госпиталь 245, ОМСБ 310 сд, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Харчевка, западнее, 1, км.
«Память Народа» (несколько записей)

Ищенко Иван Назарович

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кайнара Степан Федорович

(___ — 21.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Какичева Мария Яковлевна

(1920 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калашницкий Иван Сергеевич

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Канин Андрей Терентьевич

(1913 — 21.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Канцуров Иван Александрович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Канцуров Сергей Михайлович

(1911 — 21.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Капылов Терентий Игнатьевич

(1898 — 21.01.1945), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Карелин Василий Иванович

(1905 — 21.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Карпенко Николай Алексеевич

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Карпов Родион Игнатьевич

(___ — 21.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Качалкин Александр Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Суповский с/с, х. Суповский, юго-восточнее, сад), красноармеец.
«Память Народа»

Кечек Сергей Сергеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 21.01.1943), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Киреев Родион Петрович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кишун Дмитрий Ануфриевич

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Климов Иван Васильевич

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кнышов Тимофей Тихонович

(___ — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Когтев Роман Иванович

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кожевников Василий Архипович

(1908 — 21.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Кожин Андрей Терентьевич

(___ — 21.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Козадаев Арест Егорович

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Книжная, 21 — 21.01.1944, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Медники), рядовой.
«Память Народа»

Козловский Юрий Георгиевич

(___ — 21.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коледин Николай

(1905 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Колесников Александр Евлампиевич

(1901 — 21.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Колесников Григорий Афанасьевич

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кольба Александр Федотович

(1923 — 21.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Комарцев Борис Кузьмич

(1920 — 21.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Комиссаров Иван Тимофеевич

(1921 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Корнеев Василий Владимирович

(1924 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Корнеев Пантелей Тихонович

(___ — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Коробецкий Андрей Николаевич

(___ — 1978/ 21, января), рядовой.
«Память Народа»

Королев Василий Александрович

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Котышин А. Яковлевич

(1896 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кочетов Егор Иванович

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кошелев Николай Михайлович

(1895 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кравцов Алексей Георгиевич

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кравцов Алексей Егорович

(1915 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кравцов Алексей Егорович

(1925 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кравченко Николай Семенович

(___ — 21.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Криштопов Михаил Васильевич

(1912 — 21.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Крупин Николай Михайлович

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Крушских Григорий Степанович

(1909 — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Крылов Михаил Саввич

(1900 — 21.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кудинов Иван Титович

(1922 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кудинов Николай Савельевич

(1917 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кудрин Степан Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Суповский с/с, с. Суповский, южная окраина, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кузнецов Тит Иванович

(1902 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кузьмин Федор Дмитриевич

(___ — 21.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Куликов Александр Михайлович

(1917 — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Куприяшин Алексей Ильич

(1913 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Курбатский Григорий Абрамович

(1907 — 21.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Курганский Василий Егорович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Курляков Яков Федорович

(___ — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Куромадзе Мизам Осан

(1915 — 21.01.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Кычатов Иван Семенович

(1923 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лаврик Константин Филиппович

(1912 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лавров Федот Михайлович

(1906 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лаштабега Яков Кузьмич

(1899, Саратовская обл., Аркадакский р-н — 21.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, р.п. № 6, севернее, 1, км), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лебедев Павел Николаевич

(1925 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Лебединский Федор Иванович

(1905 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Левада Иван Филиппович

(1923 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Леконцев Иван Степанович

(1910 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лемешко Андрей Степанович

(1915 — 21.01.1942), младший политрук, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лесников Алексей Андреевич

(1909 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лиждовой Николай Николаевич

(1910, Ростов-на-Дону, ул. 7, 48 — 21.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, д. Едвабно, южнее, 150 м), рядовой.
«Память Народа»

Литвиненко Николай Александрович

(1924 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Литвинов Григорий Миронович

(___ — 21.01.1944), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лозовой Владимир Павлович

(___ — 21.01.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лозовой Петр Михайлович

(1924 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ломакин Василий Васильевич

(1924 — 21.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ломакин Василий Васильевич

(1926, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, Новое поселение 7, 10 — 21.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Каполнашньек, северная окраина), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Лопатин Иван Захарович

(1913 — 21.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лопатин Иван Иванович

(___, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — 21.01.1944, Ленинградская обл., Красносельский р-н, д. Келлози, южная окраина), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лопатин Иван Степанович

(___ — 21.01.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лосевской Иван Степанович

(___ — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лоханскин Федор Михайлович

(___ — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лужинский Ажек Григорьевич

(1907, США, Нью-Йорк — 21.01.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, с. Баксы, восточная окраина), младший лейтенант.
«Память Народа»

Лужинский Джек Григорьевич

(1907 — 21.01.1944), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лузин Петр Николаевич

(___ — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лузинов Алексей Тарасович

(1915, Ростовская обл., Малокалитвинский р-н; Кудиновский р-н, д. Петропавловка — 21.01.1944, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, д. Хиндикалово), младший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Любченко Иван Григорьевич

(1922 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Малахов Гавриил Иванович

(1899 — 21.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Малахов Гаврил Иванович

(___ — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Малашенко Михаил Федорович

(___ — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мальчевский Нил Евгеньевич

(1905 — 21.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Малявко Михаил Михайлович

(___ — 21.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мандрегель Филипп Кириллович

(1900 — 21.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мандрыкин Андрей Алексеевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. 19, 64 — 21.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, Шенджиевский с/с, с. Шенджий, южная окраина), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Марков Валентин Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, д. 119, кв. 10 — 21.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Северский с/с, ст-ца Северская, южная окраина), младший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Маркушеваполлинарий Александрович

(___ — 21.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Марусин Платон Егорович

(___ — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Маслаков Савелий Михайлович

(1911 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Маслиников Георгий Федорович

(___ — 21.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Маслов Михаил Алексеевич

(1913 — 21.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Махмудов Салиджан

(1907 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Медведев Александр Никифорович

(1912 — 21.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Медведев Владимир Павлович

(1918 — 21.01.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Медведевский Дмитрий Фомич

(1916 — 21.01.1944), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мекаев Иван Романович

(___ — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мележко Николай Иосифович

(___ — 21.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мелихов Евгений Андреевич

(1926 — 21.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мельников Федор Игнатович

(1911, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 21.01.1945), сержант.
«Мой Полк»

Милюхов Степан Демьянович

(1907 — 21.01.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Минин Сергей Григорьевич

(1894 — 21.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мирошниченко Екатерина Никифоровна

(1923 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Митрохин Илья Григорьевич

(1912 — 21.01.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мищенко Иван Яковлевич

(1924 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Моиса Иосиф Иванович

(1900 — 21.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Мокин Иван Андреевич

(___ — 21.01.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Молотов Виктор Григорьевич

(1913 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Моргуненко Николай Степанович

(1912 — 21.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мормулев Алексей Георгиевич

(___ — 21.01.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Морозов Григорий Емельянович

(1904 — 21.01.1942), рядовой, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Морозов Петр Алексеевич

(1924 — 21.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Мялов Константин Дмитриевич

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Никитин Алексей Николаевич

(___ — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Николаенко Иван Акимович

(___ — 21.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Нобелев Павел Федотович. Мл.Серж.

(___ — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новов Василий Федорович

(___ — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Норкин Андрей Васильевич

(1923 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Оберемко Евгений Федорович

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Обыденников Иван Максимович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Овруцкии Болислав Александрович

(1925 — 21.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Овруцкий Болислав Александрович

(1925, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Ауловенен), старший сержант.
«Память Народа»

Овсяников Тимофей Петрович

(1914, Грузия, ст. Чаквы, погранзастава — 21.01.1942, Калининская обл., Торопецкий р-н, г. Торопец), старший лейтенант.
«Память Народа»

Овсянников Тимофей Петрович

(1914 — 21.01.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Огиенко Денис Наумович

(1914 — 21.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Одинцов Федор Григорьевич

(1909 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Олейников Яков Тихонович

(1916 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Омельченко Яков Тарасович

(1915 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Орлов Антон

(___ — 21.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Павлов Иван Иванович

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Павлов Николай Дмитриевич

(1907 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Панков Степан Андреевич

(1906 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Панченко Андрей Емельянович

(___ — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Парамонас Петр Лукьянович

(1908 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пархоменко Василий Назарович

(___ — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Паценко Николай Иванович

(1924 — 21.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пенечко Иван Петрович

(1910, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 21.01.1945, Восточная Пруссия, м. Ешенинкен, юго-западнее, коорд. X-60300, Y-70700), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Пензуров Алексей Иванович

(___ — 21.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Песнаков Андрей Александрович

(___ — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Петров Дмитрий Карпович

(___ — 21.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Петровский Михаил Николаевич

(1923 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петросов Степан Абрамович

(1925, г. Казань — 21.01.1945, Восточная Пруссия, с. Беркулен, братская могила), гвардии младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пивоваров Алексей Дмитриевич

(1896 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пивоваров Дмитрий Михайлович

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пикапов Илья Моисеевич

(___ — 21.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Писарев Иван Иванович

(___ — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Писаренко Евгений Иванович

(___ — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пискунов Иван Романович

(1911 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Писменный Иван Николаевич

(1911 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Пиховкин Иван Николаевич

(1926 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плаксин Иван Степанович

(___ — 21.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Планиткин Михаил Максимович

(1905 — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Плешивцев Андрей Андреевич

(1912 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плониткин Михаил Максимович

(___ — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Плотников Иван Павлович

(___ — 21.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Плотников Иван Павлович

(1905 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Плужников Василий Данилович

(___ — 21.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Политаев Иван Григорьевич

(1918 — 21.01.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Полунин Сергей Николаевич

(1898 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Полчанинова (Агафонова) Любовь Петровна

(___ — 2017 21, января), гвардии сержант.
«Память Народа»

Поляков Иван Захарович

(___ — 21.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гонтовая Липка), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Василий Александрович

(___ — 21.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Потапов Семен Михайлович

(1915 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Потенев Федор Александрович

(1916, Ростовская обл. — 21.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, ст. Ставропольская, выс. 164,3), младший воентехник.
«Память Народа» (несколько записей)

Прокопенко Василий Федорович

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пустоваров Петр Михайлович

(1900 — 21.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пуханов Петр Иосифович

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пушин Михаил Александрович

(1923 — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пушкарев Петр Григорьевич

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Пырков Александр Яковлевич

(1909 — 21.01.1945), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Раджабов Гуля

(1912 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Раенко Владимир Георгиевич

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Рацин Василий Яковлевич

(___ — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ревин Георгий Николаевич

(1908 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Романов Михаил Матвеевич

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Романов Николай Михайлович

(___ — 21.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рувинский Вениамин Семенович

(1896, Ростов-на-Дону — 21.01.1944, Ленинградская обл., Слуцкий р-н, д. Александровка, коорд. X-26, Y-51, около, могила № 49), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Рувинский Вениамин Семенович

(___, Ростов-на-Дону — 21.01.1944, Ленинградская обл., Слуцкий р-н, д. Александровка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Русаков Игорь Кузьмич

(1924 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рябчук Николай Ефимович

(___ — 21.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Савинко Николай Степанович

(1900 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Савицкий Василий Прокофьевич

(1897 — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сакович Владимир Григорьевич

(1926, Крымская АССР, Тельмановский р-н, с. Новоселово — 21.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 19), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Салиев Муса

(___ — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Салкин Иван Александрович

(1896, Тамбовская обл., Гавриловский р-н, д. Ивановка — 21.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Юраков Кут, выс. 164,5, восточные скаты), красноармеец.
«Память Народа»

Самарченко Николай Гаврилович

(1921 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Самарченко Николай Григорьевич

(1921 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Самовалов Иван Семенович

(1919 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Самохин Михаил Климович

(1911 — 21.01.1942), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Севостьянов Николай Леонтьевич

(1907 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Семененко Иван Ермолаевич

(___ — 21.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семенович Илья Александрович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Семенюк Иван Федорович

(1911 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Серадский Леонид Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., м. Гельвальден, 10 м от шоссейной дороги), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеев Андрей Архипович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сердюков Георгий Михайлович

(1901 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Серебряков Федор Семенович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Серополко Николай Иванович

(1922 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сецко Дмитрий Петрович

(1906 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Сигадинов Кусман

(1917 — 21.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сигадинов Кусман

(___ — 21.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Сидоркин Петр Максимович

(1909 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сизов Михаил Иванович

(___ — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сизов Михаил Иванович

(1923 — 21.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Синицын Виктор Александрович

(___ — 21.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сипиев Петр Федорович

(1924 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Скирда Алексей Иванович

(1901 — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Скрипченко Иван Тимофеевич

(___ — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Слотин Николай Гаврилович

(___ — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Снигирев Иван Александрович

(___ — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соколенко Александр Федорович

(___ — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Соколенко Александр Федорович

(1924, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Эриванская, химический завод), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Соколов Григорий Пантелеевич

(1899 — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Соловьев Иосиф Иванович

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Спицин Иван Тимофеевич

(1904 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Старков Дмитрий Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону — 21.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Межик, западнее, 60 м, братская могила), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Старков Дмитрий Петрович

(___ — 21.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Степанов Василий Васильевич

(1913 — 21.01.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Степанов Николай Викторович

(___ — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Стрельцов Михаил Никифорович

(1907 — 21.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Субов Снланден

(1910 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сударкин Петр Максимович

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сулибманов Кирилл Максимович

(___ — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сурков Владимир Федорович

(1904, Ростов-на-Дону — 21.01.1943, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Шечково, восточнее, 2500 м), старший лейтенант.
«Память Народа»

Сусин Петр Федорович

(1923 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Суханов Петр Афанасьевич

(1915, Челябинская обл., Каргапольский р-н, д. Суханово — 21.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, д. Батьян, братская могила № 65, головой на запад, 2-й слева), гвардии рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сухарев Иван Данилович

(1923 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сухарев Павел Михайлович

(1924 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сухоруков Павел Леонтьевич

(1911 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сыченко Николай Ильич

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тараканов Борис Андреевич

(1913 — 21.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Тебеньков Николай Алексеевич

(1911 — 21.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тельнов Алексей Тимофеевич

(1906 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тельнов Алексей Тимофеевич

(1908 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Терентер Алексей Яковлевич

(___ — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Терентер Алексей Яковлевич

(1905, Ростов-на-Дону — 21.01.1945, Польша, Краковское воев., Бохня уезд, с. Ярушувка, 50 м севернее дороги отдельные домики), гвардии красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тимченко Андрей Яковлевич

(1923 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тимченко Иван Андреевич

(1891 — 21.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Титов Алексей Лукич

(1923 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ткачев Николай Андреевич

(1911 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тогобицкий Феодосий Афанасьевич

(1906 — 21.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Токарев Сергей Петрович

(___ — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Третьяков Петр Евгеньевич

(___ — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Трофимов Андрей Степанович

(1908 — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тяненко Антон Андреевич

(___ — 21.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Улейский Андрей Петрович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Улитин Кузьма Васильевич

(1907 — 21.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Усиков Иван Иванович

(___ — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Февралев Федот Абакумович

(___ — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Федечкин Петр Куприянович

(1919 — 21.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Федечкин Федор Куприянович

(___ — 21.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Федичкин Петр Куприянович

(1913 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Фигурский Егор Аникеевич

(___ — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Филонов Василий Николаевич

(___ — 21.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Фисенко Андрей Николаевич

(1914 — 21.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Фоменко Порфирий Савельевич

(1916 — 21.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хамедулин Сулиман Бердерданович

(1902 — 21.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Харченко Георгий Маркович

(1904 — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хватнев Антон Карпович

(1912 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хиснулин Ахат

(___ — 21.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хлебников Михаил Павлович

(1901 — 21.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Худояров Худай Кули

(1918, Туркменская ССР, Керкинский с/с — 21.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь, северо-восточная окраина с. Баксы, братская могила № 129), гвардии младший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Цуканов Семен Васильевич

(1920 — 21.01.1943), старший матрос, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Чайка Иван Григорьевич

(1913, Ростовская обл., Багаевский р-н, с. Косево — 21.01.1945, Украинская ССР, Ровенская обл., г. Ровно, кладбище, братская могила), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Черевиченко Яков Яковлевич

(___ — 21.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Черевиченко Яков Яковлевич

(1915 — 21.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Черевков Василий Васильевич

(1921 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Чернецов Алексей Матвеевич

(1907 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Черныш Михаил Семенович

(___ — 21.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чернявский Дмитрий Иванович

(1919, Ростов-на-Дону — 21.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Попаснянский р-н, д. Новозвановка), сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чесноков Андрей Александрович

(___ — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чистяков Александр Васильевич

(1918 — 21.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Човпинь Алексей Данилович

(1908 — 21.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Човпинь Алексей Данилович

(1908, Полтавская обл., Яготинский р-н, д. Кудаш — 21.01.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Тот-Сент-Пал, в районе), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Човпынь Алексей Данилович

(1902, Украинская ССР, Полтавская обл., Яготинский р-н, с. Лесняки — 21.01.1945, Венгрия, с. Тотсенполь, церковь, около, полковое кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Чумаков Лев Федорович

(1924, Ростов-на-Дону, 121 линия, 13/14 — 21.01.1943, Московская обл., г. Москва), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Чумаков Лев Федорович

(___, Ростов-на-Дону, ул. 21 линия, 13-14 — 21.01.1943, Московская обл., г. Москва), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Чумаков Семен Владимирович

(___ — 21.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шаповалов Петр Андреевич

(1896 — 21.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шацкая Лиля Алексеевна

(1924, Шахты, ул. Чухновского, ЗО — 21.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 17), сержант.
«Память Народа»

Швыдков Петр Емельянович

(1921 — 21.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевцов Михаил Михаилович

(___ — 21.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шевченко Федор Яковлевич

(1913 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шилов Александр Филиппович

(1910 — 21.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шишкалова Елена Григорьевна

(1922 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Шкондин Петр Григорьевич

(1925 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шлыков Иван Степанович

(1907, Белорусская ССР, Витебская обл., Россонский р-н, с. Дрозда — 21.01.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск), старший сержант.
«Память Народа»

Шлыков Иван Стефанович

(___ — 21.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шлыков Иван Стефанович

(1907, Витебская обл., Суражский р-н, д. Дрозда — 21.01.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, северо-восточная окраина), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Шпаков Стефан Константинович

(1924 — 21.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Шпаков Стефан Константинович

(1927 — 21.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Шубин Григорий Иванович

(1922 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шубин Степан Михайлович

(1913 — 21.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шульга Никифор Леонтьевич

(___ — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Щербаков Василий Никосерович (Никифорович)

(1905 — 21.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Щучкин Яков Васильевич

(1907 — 21.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ященко Иван Александрович

(1912 — 21.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.