21 октября БП
Баннер

21 октября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бушнов Михаил Ильич

(21.10.1923, Ростов-на-Дону — 12.06.2014), гвардии сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Веремейчик Яков Антонович

(21.10.1916, Белорусская ССР — ___), гвардии капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Вечеркин Николай Данилович

(21.10.1924, Сталинградской обл., х. Поперечный — 29.08.1989), сержант, наводчик гаубицы, призв. - Котельниковский р-н, Сталинградская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Виноградов Николай Васильевич

(21.10.1910 — 20.05.1983), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Власенко Яков Дмитриевич

(21.10.1920, Брянская область — 28.01.2006).
«Мой Полк»

ФОТО

Калашников Иван Ильич

(21.10.1925 — ___), гвардии старший сержант, призв. - Мечетинский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Костин Михаил Георгиевич

(21.10.1906, Грозный — 12.12.1957), майор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Петренко (Тодорашко) Нина Тимофеевна

(21.10.1917, Одесская обл., с. Фрунзовка — 28.11.2008).
«Мой Полк»

ФОТО

Поддубная Лидия Ильинична

(21.10.1924, Ростов-на-Дону — 28.02.2020), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Попенко Василий Иванович

(21.10.1925, Ростовская обл., Новочеркасск — 07.07.2014), красноармеец, автоматчик, призв. - Новочеркасский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Разуев Василий Архиппович

(21.10.1928, Смоленская обл., с. Тростянка — 23.01.2017), труженик тыла.
«Мой Полк»

ФОТО

Северчук Павел Иванович

(21.10.1914, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Ивановка — 12.08.1992), красноармеец, призв. - Неклиновский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Чертков Дмитрий Васильевич

(21.10.1909 — 30.07.1983), гвардии старшина..
«Мой Полк»



Белецкий Анатолий Алексеевич

(21.10.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Борисов Иван Иванович

(21.10.1909, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 14.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Бровченко Александр Александрович

(21.10.1906 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаращенко Григорий Осипович

(21.10.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Гликман Леонид Иосифович

(21.10.1903 — ___), военинженер 2 ранга.
«Память Народа»

Гречко Евгений Федорович

(21.10.1918 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Запорожцев (Запорошцев) Петр

(21.10.1921, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 17.03.1945.
«Память Народа»

Запорожцев Петр

(21.10.1921, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Краут Леонид Александрович

(21.10.1913 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Михаил Павлович

(21.10.1904 — ___), майор.
«Память Народа»

Кумов Валентин Харитонович

(21.10.1915, Ростов-на-Дону, ул. Горького, 7 — ___), старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону, проп. без вести 04.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Кегичевский р-н, с. Шляховая.
«Память Народа» (несколько записей)

Лещенко Кузьма Григорьевич

(21.10.1898, Воронежская обл. — 09.04.1969), подполковник.
«Мой Полк»

Маркушев Сергей Кириллович (Кирилович)

(21.10.1917 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Мартынов Яков Петрович

(21.10.1905 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Маршанкин Николай Алексеевич

(21.10.1914 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Обухов Георгий Васильевич

(21.10.1924 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Павлицкий Александр Петрович

(21.10.1906, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа»

Павлов Алексей Петрович

(21.10.1917 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Пелепчук Александр Феоктистович

(21.10.1904 — ___).
«Память Народа»

Пелепчук Александр Феоктистович

(21.10.1904 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Рубаха Семен Исаакович

(21.10.1895 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Савельева Евгения Павловна

(21.10.1918 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Сисьякина Валентина

(21.10.1924, Ростов-на-Дону — в плену 30.05.1943, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, р-н Дюссельдорф, Аахен, Вупперталь, Норенберг).
«Память Народа»

Соловьев Петр Андреевич

(21.10.1907 — ___), старший лейтенант запаса.
«Память Народа»

Тер-Акопян Эмануил Никитьевич (Никитович)

(21.10.1898 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Тосунян Иосиф Гесамович

(21.10.1913 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Шадрухина Варвара Николаевна

(21.10.1923 — ___), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Шварц Евгений Львович

(21.10.1896 — ___), интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Шеремет Степан Федосеевич

(21.10.1918, Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Янич — 17.06.2005), старший сержант, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Щербак Валентин

(21.10.1928, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 17.07.1943.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Афонин Сергей Федорович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Толопченко Андрей Петрович

(1902, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Ново-Николаевка — 21.10.1941), рядовой.
«Мой Полк»



Агибалов Александр Иванович

(1908 — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Азаров Иван Иванович

(1911 — 21.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Алимаенко Василий Иванович

(1915, Ростов-на-Дону — 21.10.1941, Украинская ССР, с. Мечебиловка), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Андреев Виктор Петрович

(1924 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Андрианов Петр Михайлович

(1902, г. Майкоп — 21.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 19), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Анипин Александр Николаевич

(___ — 21.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Антоненко Михаил Макарович

(1911 — 21.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Антошин Дмитрий Иванович

(1904, Ростов-на-Дону — 21.10.1942, Сталинградская обл., Серафимовичский р-н, Хованский с/с, х. Хованский, юго-восточнее), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Аратюнов Михаил Артемович

(___ — 21.10.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Асирецкий Георгий Яковлевич

(1923 — 21.10.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бадаков Давид Саркжович

(1900, Ростов-на-Дону — 21.10.1941, Украинская ССР, с. Мечебиловка), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бадаков Давид Сарктов.

(1900 — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бадахов Давид Саркисович

(___ — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бадменов Надмит

(___ — 21.10.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Баландин Виктор Иванович

(1915 — 21.10.1941), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Безруков Евдоким Федорович

(___ — 21.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Безух Матвей

(1902 — 21.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Безух Матвей

(1902, Ростов-на-Дону — 21.10.1944, Румыния, Хунедорский уезд, Дева, кладбище Героев), сержант.
«Память Народа»

Белик Михаил Лазаревич

(1914 — 21.10.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Беспалов Иван Федорович

(1925 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бойков Николай Иванович

(1908, Ростовская обл., Железнодорожный р-н — 21.10.1944), младший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондарев Анатолий Романович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бондарев Ефим Васильевич

(___ — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Будрин Михаил Александрович

(___ — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Букин Константин Иосифович

(1898, Ростовская обл., Николаевский р-н, к/з Н. Жизнь — 21.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, д. Ново-Николаевка, севернее, 180 м), красноармеец.
«Память Народа»

Варламов Семен Григорьевич

(___ — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Бураков Яков Ильич

(___ — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Буренков Александр Федорович

(1905 — 21.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Быкадоров Михаил Васильевич

(1905 — 21.10.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вакуленко Федор Кондратьевич

(1900 — 21.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Васильев Алексей Никифорович

(1915 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Велегуров Евграф Николаевич

(___ — 21.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вербицкий Александр Сергеевич

(1924 — 21.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Верзкояров Абдулхаким

(1908 — 21.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Вернигоров Михаил Афанасьевич

(1910 — 21.10.1944), радист.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Вилуск Афанасий Семенович

(1891 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Выпряжкин Георгий Федорович

(1921 — 21.10.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гетманцев Николай Иванович

(___ — 21.10.1944), старший сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Глушкова Людмила Андреевна

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Глушкова Людмила Андреевна

(1913, Ростов-на-Дону — 21.10.1944, Польша, Санокский пов., д. Солинка, церковь, северо-западнее, могила 7), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Голованов Илья Васильевич

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Головко Евгений Константинович

(1924, Ростов-на-Дону — 21.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Константин Гаврилович

(1897, Ростов-на-Дону — 21.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Филипп Григорьевич

(1904 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Горбачев Иван Никитович

(1923 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Грек Кузьма Михайлович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гринякин Александр Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. В.-Нольная, 16-38 — 21.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Михайловский р-н, д. Калиновка), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Громенко Яков Федорович

(1914 — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Губатенко Петр Мартынович

(1897, Ростов-на-Дону — 21.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка), старшина.
«Память Народа»

Гукин Константин Моисеевич

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Давыденко Григорий Михайлович

(___ — 21.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Давыденко Григорий Михайлович

(1906 — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Давыдов Михаил Карпович

(1913 — 21.10.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дашенко Абрам Ефимович

(1907 — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Дашкаян Овагем Агопович

(1900 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Дейнекин Павел Иванович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дементьев Павел Назарович

(1913 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Демержиану Адам Георгиевич

(1911 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Демержиянц Адам Георгиевич

(1911, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, станция Кутейниковская — 21.10.1942, пропал без вести), красноармеец, призв. - Зимовниковский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

Диденко Митрофан Дмитриевич

(___ — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дисько Иван Антонович

(___ — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дмитриченко Александр Тимофеевич

(1922 — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дмитров Иван Никифорович

(1918 — 21.10.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Дорогам Григорий Павлович

(1908 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Дорошев Василий Иванович

(1895 — 21.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Доценко Николай Михайлович

(1925 — 21.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Дрынкин Архип Семенович

(1914 — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дюкарев Андрей Степанович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ефименко Евгений Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону — 21.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Жовниренко Иван Захарович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Журкин Петр Михайлович

(1921 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Жученко Митрофан Васильевич

(1904 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Золотухин Иван Тихонович

(1922 — 21.10.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Иванков Алексей Иванович

(___ — 21.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Иванов Петр Исаевич

(1896 — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ивашко Александр Иванович

(1908 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кабарухин Василий Антонович

(1925 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Каженцев Кирилл Ильич

(1925 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Казмеров Александр Тихонович

(1923 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Калиманов Алексей Наумович

(___ — 21.10.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Калинин Дмитрий Петрович

(1907, Ростов-на-Дону — 21.10.1941, Азербайджанская ССР, г. Баку, Армянское кладбище), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Калинин Зеновий Филиппович

(1907 — 21.10.1941, Азербайджанская ССР, г. Баку, русское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Каратаев Петр Дмитриевич

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Нольная, д. 4/6, кв. 2 — 21.10.1941), политрук.
«Память Народа»

Карпенко Владимир Осипович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Карпов (Карлов) Николай Иванович

(1901 — 21.10.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Картыков Илларион Павлович

(1913 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кастюков Александр Петрович

(1912 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кашхаян Овагем Агопович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Квасов Аким Емельянович

(1905 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Киевский Андрей Матвеевич

(___ — 21.10.1943), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кикоть Петр Пантелеевич

(1911 — 21.10.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кобозев Иван Федорович

(1926 — 21.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ковалев Александр Семенович

(1922 — 21.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ковалинский Василий Пантелеевич

(1917 — 21.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Коваль Александр Семенович

(1921 — 21.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Коженцов Кирилл Ильич

(1925 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Коледа Виктор Васильевич

(___ — 21.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Колесников Петр Федорович

(1904 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Коломыйцев Борис Яковлевич

(___ — 21.10.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Коляда Виктор Васильевич

(1924 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кондратов Антон Антонович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кондратов Антон Антонович

(1904 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Констанцев Георгий Федорович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Контеев Матвей Васильевич

(___ — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коптев Матвей Васильевич

(___ — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коротаев Петр Дмитриевич

(1904 — 21.10.1941), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Косиной Григорий Абрамович

(1914 — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Косов Захар Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 21.10.1944, Польша, Краковское воев., пов. Кросновский, с. Цеханя), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Котельников Илья Иванович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Котельников Петр Михайлович

(1923 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кошелев Николай Тихонович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кравцов Иван Михайлович

(1907 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Красюченко Федор Степанович

(___ — 21.10.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Крицкий Григорий Яковлевич

(1911 — 21.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кружилин Иван Петрович

(1901 — 21.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кубрямцев Федор Михайлович

(1915 — 21.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кудрявцев Леонтий Васильевич

(1924 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кузнецов Василий Павлович

(___ — 21.10.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Куриенцев Петр Иванович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кусля Григорий Наумович

(1909 — 21.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кучеренко Николай Александрович

(___ — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кучеренко Николай Александрович

(1926 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кучеренко Николай Гаврилович

(1924 — 21.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кучеров Василий Иванович

(1924 — 21.10.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лащенов Владимир Степанович

(1926 — 21.10.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лега Трофим Павлович

(___ — 21.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лившиц Иван Алексеевич

(1909 — 21.10.1941), старший политрук, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ловчев Николай Федорович

(1922, Орловская обл., Кромский р-н, с. Вендерево — 21.10.1944, Венгрия, Алпарский уезд, с. Уйфалу, севернее, 10 м, западная окраина, ш., в конце рощи, одиночная могила № 1), старший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лысяков Иван Михайлович

(___ — 21.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Любимов Валентин Михайлович

(___ — 21.10.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Любимов Никита Петрович

(___ — 21.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Любимов Никита Петрович

(1907 — 21.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Лященко Александр Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону, ул. 5-я, 176 — 21.10.1945), старший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ГЛР 3230,.
«Память Народа» (несколько записей)

Малышев Алексей Иванович

(1903 — 21.10.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Марченко Алексей Филиппович

(1916 — 21.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Маршанкин Виктор Иванович

(1919 — 21.10.1941), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Матвейчук Владимир Алексеевич

(1926 — 21.10.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Матвейчук Владимир Алексеевич

(1926 — 21.10.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Машкин Яков Васильевич

(1908 — 21.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Медведев Тимофей Максимович

(1910 — 21.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мельник Тимофей Матвеевич

(1908 — 21.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Меняйлов Михаил Семенович

(1907 — 21.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мироненко Иван Тимофеевич

(1910 — 21.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Михайловский Василий Кузьмич

(1895 — 21.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Моисеев Николай Алексеевич

(1895 — 21.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мордасов Александр Иванович

(1899 — 21.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Мошиян Габриел Гаспарович

(1899 — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Муратов Алексей Васильевич

(1905, Ростов-на-Дону — 21.10.1943, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Горка, юго-западнее, кладбище), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Назаренко Иван Яковлевич

(___ — 21.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Никитин Александр Гаврилович

(1905 — 21.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Никитин Алексей Гаврилович

(1905 — 21.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Никушкин Григорий Алексеевич

(1915 — 21.10.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ничепуренко Николай Петрович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Овчаров Василий Степанович

(1910 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Овчинников Иван Федорович

(1914 — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Орлов Ипат Андреевич

(1893 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Павличенко Владимир Дмитриевич

(1904 — 21.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Павлов Василий Семенович

(1926 — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Писаренко Владимир Ильич

(1925 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Писковацкий Василий Андреевич

(1919 — 21.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плущенко Николай Михайлович

(1904 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Погасян Григорий Калустович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Погосян Григорий Калустович

(1924, Ростов-на-Дону, Ростовская гора, строительство 18 домов — 21.10.1944, Румыния, с. Берлешть, северо-восточная окраина, могила), рядовой.
«Память Народа»

Поздняков Иван Григорьевич

(1921, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Средние Хороли — 21.10.1944, Польша).
«Бессмертный полк России»

Пурис Константин Семенович

(1917 — 21.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Поляков Иван Федорович

(1917 — 21.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Пономаренко Василий Митрофанович

(1925, Сталинская обл., Буденновский р-н, с. Безымянное — 21.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 139), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Приходько Василий Михайлович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Прокофьев Алексей Матвеевич

(___ — 21.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пудов Александр Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 21.10.1944, Польша, Белостокское воев., пов. Сувалкский, д. Махарцэ, севернее, 500 м), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Радченко Николай Михайлович

(1924 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Редкий Егор Иванович

(1909 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ремизов Александр Васильевич

(1927 — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Решетников Василий Иосифович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Роджинский Гавриил Федорович

(1904 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Романов Николай Семенович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рыбалко Иван Яковлевич

(1900 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Рыков Анатолий Романович

(1924 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Садовский Алексей Яковлевич

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сергиенко Валентин Федорович

(1926 — 21.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Салохин Григорий Дмитриевич

(1927 — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Самарцев Тимофей Павлович

(1904 — 21.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Самойленко Михаил Андреевич

(1906 — 21.10.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Сарченко Николай Иванович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сашконов Иван Андреевич

(1903 — 21.10.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Свиридов Афанасий Тихонович

(1916 — 21.10.1943), партизан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Седых Алексей Парфирьевич

(___ — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Семененко Анатолий Анатольевич

(1926 — 21.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сенильников Николай Львович

(___ — 21.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сергеев Иван Иванович

(1924 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сизиков Сергей Владимирович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сизоненко Даниил Лукич

(___ — 21.10.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Синельников Николай Львович

(___ — 21.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Скалеух Иван Иванович

(___ — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Скворцов Иван Григорьевич

(1902, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Киселевка — 21.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 134, 3, место с севера), красноармеец, призв. - ВК Заветинского р-на.
«Память Народа»

Скляров Дмитрий Петрович

(1913 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скобанев Филипп Демьянович

(1913, Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Н.-Михайловка — 21.10.1944, Югославия, Дунайская бановина, г. Белград, пл. Князя Михайла, братская могила), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Скрыпников Евдоким Петрович

(1900, Ростов-на-Дону — 21.10.1941, Украинская ССР, с. Мечебиловка), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Солонченко Валентин Александрович

(1917, Ростов-на-Дону обл., Н.-Черкасский р-н — 21.10.1941, Ленинградская обл., Винницкий р-н, д. Шакшозеро, около), старший матрос, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сопельняк Николай Иванович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сосня Василий Семенович

(1925 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Софронов Степан Ефимович

(___ — 21.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Старичков Иван Павлович

(1922 — 21.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Степанов Федор Васильевич

(1914 — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сухтояров Никита Егорович

(1914 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сырожей Владимир Ив.

(1901 — 21.10.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Таравков Константин Петрович

(1903 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Толстик.Ов Дмитрий Леонтьевич

(___ — 21.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Трегубенко Федор Дмитриевич

(1916 — 21.10.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Трусов Николай Васильевич

(1902, Орджоникидзевский край, Дивенский р-н, с. Малая Джалга — 21.10.1941, Ростов-на-Дону, рядом, вблизи разъезда Западной Ворошиловской ж/д).
«Память Народа»

Убайдулов Усмажи

(1898 — 21.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Фролов Владимир Агеевич

(1909 — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Фунтиков Владимир Иванович

(1923, Московская обл., Клинский р-н, д. Опритово — 21.10.1942, Чечено-Ингушская АССР, Малгобекский горсовет, ст-ца Подгорная, около), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хаперский Лаврентий Фомич

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хатламаджиян Степан Хачкинаевич

(1918 — 21.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хашхаян Овагем Акопович

(1900 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хибара Николай Григорьевич

(___ — 21.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Хмызенко Сергей Кондратьевич

(1913 — 21.10.1941), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ходаков Александр Кузьмич

(___ — 21.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Хоперский Лаврентий Фомич

(1913 — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чеботарев Александр Иванович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чернецкий Николай Иванович

(___ — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Черников Георгий Иванович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чумак Григорий Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 21.10.1944), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Чудаков Алексей Игнатьевич

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чураков Алексей Игнатович

(___ — 21.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чураков Алексей Игнатьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 21.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Ореховский р-н, х. Зеленый Гай, северо-восточнее, 2, км), гвардии рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чуркин Иван

(1906 — 21.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шаповалов Дмитрий Петрович

(___ — 21.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шапошников Сергей Иванович

(1917 — 21.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевченко Геннадий Владимирович

(1926, Ростов-на-Дону — 21.10.1944), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шевченко Николай Николаевич

(1915 — 21.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шляхтин Дмитрий Петрович

(1915 — 21.10.1943), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шукаев

(___ — 21.10.1941, Ростов-на-Дону, около).
«Память Народа»