21 ноября БП
Баннер

21 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Владимиров Михаил Григорьевич

(21.11.1918, село Красная Поляна Песчанокопского района — 12.11.1992, Новоалександровск Ставропольского края)
Лётчик, капитан, … майор
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Корниенко Иван Михеевич

(21.11.1917, хутор Грязновка Красносулинского района — 17.03.1948, Сахалинская область)
Лётчик-ас, капитан
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Безматьев Александр Сергеевич

(21.11.1925, Ростовская обл., Дубовский р-н, ст. Дубовская — 20.03.2001)
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Боднев Михаил Иванович

(21.11.1909, Ростовская обл., Заветнинский р-н, с. Заветное — 08.03.1942)
Место призыва - с. Заветное Ростовской области
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Бондаренко Петр Дмитриевич

(21.11.1921, Ростовская обл. — 20.11.1943)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Гладченко Михаил Васильевич

(21.11.1927, Ростовская обл., ст. Андреевская — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Денисова Зоя Тимофеевна

(21.11.1925 — 08.07.2011)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Ирхин Федор Анисимович

(21.11.1915, Краснодарский край, Штейнгардский р-н, Б. Козинский с/с — 24.06.1975)
Место призыва - Краснодарский край, Штейнгардтский р-н, Б. Козинский сельсовет
«Мой Полк»

Фото

Ковалев Василий Яковлевич

(21.11.1918, Воронежская обл., с. Лозовое — 1987)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Лебедев Анатолий Васильевич

(21.11.1919, Поназырево — 10.02.1999)
Место призыва - Кострома
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Литунов Филипп Федорович

(21.11.1912, Ростовская обл., Весёловский р-н, х. Булочкин — 19.07.1943)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Логачев Михаил Семенович

(21.11.1905, Курская обл., с. Куськино — 03.10.1982)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Мирный Михаил Григорьевич

(21.11.1912, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное — 09.05.2009)
Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Михайлов Михаил Михайлович

(21.11.1915, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Покровское — 19.03.2004, Ессентуки)
«Бессмертный полк России»

Фото

Мишин Михаил Алексеевич

(21.11.1912, Ростов-на-Дону — 1995)
Труженик тыла
«Мой Полк»

Фото

Мухин Павел Анисимович

(21.11.1920, Брянская обл., Почеп — 08.02.1992)
Место призыва - Брянская обл., Почепский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Николенко Елена Евстафьевна

(21.11.1921, Полтавская обл. — 11.02.2005)
Старший лейтенант медицинской службы
«Мой Полк»

Фото

Олейников Михаил Степанович

(21.11.1923, Ростовская обл., Алексеево-Лазовский р-н, х. Павловка — 18.01.2003)
Место призыва - Ростовская область, Алексеево-Лазовский район
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Расторгуев Михаил Андреевич

(21.11.1925, Ростов-на-Дону — 20.10.1985)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сапунов Иван Иванович

(21.11.1920, Ростовская обл., Красный Сулин — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Славко Михаил Степанович

(21.11.1909, Ставропольский край, Дмитриевский р-н, с. Радыки — 20.08.1982)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Сорокин Михаил Тихонович

(21.11.1924, Воронежская обл., Калач — 03.04.1988)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Тупахов Михаил Иванович

(21.11.1911, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Каменка — 12.08.1983, Улан-Удэ)
«Бессмертный полк России»

Фото

Чмутенко Михаил Григорьевич

(21.11.1917, Ростов-на-Дону — 1983)
Место призыва - Тавдынским Р. В. К. Свердловской области
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Шевченко Михаил Петрович

(21.11.1910, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Новотроицкое — 25.10.1997)
Место призыва - Ростовская область, с. Самарское
Рядовой
«Мой Полк»

Антонова Галина Яковлевич

(21.11.1917, Калининская обл., Молоковский р-н, д. Михайлово — 21.07.1942)
Место призыва - Калининская область, Молоковский район, дер. Михайлово
Техник-интендант 1 ранга
«Мой Полк»

Белоус Митрофан Семенович

(21.11.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.10.1941
«Память Народа»

Белоусов Владимир Григорьевич

(21.11.1910 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

 

 

Ботов Михаил Дмитриевич

(21.11.1904 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Вейсман Даниель Яковлевич

(21.11.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа»

Воробьев Михаил Алексеевич

(21.11.1903 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Глинчиков Михаил Степанович

(21.11.1893 — ___)
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа»

Гроздов Михаил Евгеньевич (Еваитьевич)

(21.11.1914 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Гулаков Михаил Федорович

(21.11.1924, Вязьма — 31.07.1988)
Место призыва - Вязьма
Рядовой
«Мой Полк»

Гуров Михаил Яковлевич

(21.11.1909 — ___)
Майор
«Память Народа»

Демин Федор Михайлович

(21.11.1894, Ростов-на-Дону — ___)
Майор
Попал в плен 15.07.1942
«Память Народа»

Дикарев Михаил Васильевич

(21.11.1898 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Донченко Михаил Степанович

(21.11.1925 — ___)
Место призыва - Заветинский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Жданко Михаил Иванович

(21.11.1899 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Закиев Григорий Нерсесович (Несесович, нереесович, нарсесович)

(21.11.1920 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Каплиев Григорий Васильевич

(21.11.1915 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Китайская Мария

(21.11.1900, Ростов-на-Дону — 19.06.1945, Германия, Земля Рейнланд-Пфальц, Фельберт)
«Память Народа»

Козлов Николай Пименович

(21.11.1921 — ___)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Котляров Леонтий Петрович

(21.11.1927 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Красовский Михаил Павлович

(21.11.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 05.07.1942
«Память Народа», несколько записей

Крохоняткин Сергей Дмитриевич

(21.11.1897 — ___)
Майор медслужбы
«Память Народа»

Куприянов Михаил Иванович

(21.11.1921 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Куринова Варвара Арсентьевна

(21.11.1916 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Мельников Иван Николаевич

(21.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 27.07.1941
«Память Народа»

Менделеев Лев Трофимович

(21.11.1914 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Мигалин Михаил

(21.11.1914, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Могульяно Анатолий Григорьевич

(21.11.1907 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Павлов Михаил

(21.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа», несколько записей

Полтораков Михаил

(21.11.1921, Ростов-на-Дону, Роминсвечниково. — ___)
«Память Народа»

Сальман Анна Григорьевна

(21.11.1914 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Севостьянов (Сивостьянов, севастьянов) Михаил Владимирович

(21.11.1898 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Фомин Юрий Александрович

(21.11.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Абрамов Григорий Григорьевич

(1910 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Григорий Григорьевич

(1910 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Иван Васильевич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Адмиралов Константин Федорович

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажинов Николай Григорьевич

(1910 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алубаев Епифан Ефимович

(1912 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Антипенко Иван Яковлевич

(1901 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Михаил Никифорович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Атарчиков Иван Иосифович

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Афонин Михаил Григорьевич

(1924 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахматов Абдул.

(1902 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахтамов Абдул

(1902, Ростов-на-Дону — 21.11.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, Кировский р-н, с. Нариман, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Ашиновский Абрам Хайн.

(1904, г. Могилев — 21.11.1941, Ростов-на-Дону)
«Память Народа»

Банушин Василий Иудович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барабаш Михаил Григорьевич

(1917, Харьковская обл., с. Белоусово — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Барсуков Иван Иванович

(1908 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Батыщев Григорий Николаевич

(1918 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Безац Павел Герасимович

(1909 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безручко Иван Яковлевич

(1922 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белик Василий Никитович

(1916 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белобров Николай Ефимович

(1919 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Василии Иванович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоголовский Николай Михайлович

(1905 - 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белолипецкий Александр Васильевич

(1923 - 21.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бендус Тимофей Федорович

(1907, Краснодарский край, ст. Линейная — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Берков Алексей Георгиевич

(1903 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Берков Николай Михайлович

(1929 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Сидор Васильевич

(1904 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бичик Николай Иванович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Бичик Николай Иванович

(1912, Астрахань, Тимлянская, ул. Ленина, 54 — 21.11.1941, Ростов-на-Дону)
Младший политрук
«Память Народа», несколько записей

Бондарев Семен Романович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Степанович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боткин Федор Алексеевич

(1895 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бровков Иван Семенович

(1917 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Букин Александр Яковлевич

(1907 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Булгаков Владимир Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Пушкина, 219 — 21.11.1943, Ленинградская обл., Киришский р-н, квадрат 9229)
Рядовой
«Память Народа»

Буравцов Константин Иванович

(1907 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буравцов Константин Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 21.11.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Быков Александр Ильич

(1911, Московская обл., Ногинский р-н, п. "Октябрь" — 21.11.1944, Ростов-на-Дону, пролетарское кладбище, могила № 83)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Васильев Иван Петрович

(1924 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Петр Тимофеевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Иван Кондратьевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Верелитенко Григорий Артемович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вилический Иван Пантелеевич

(1911, Краснодарский край, Белореченский р-н — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Виницкий Борис Иванович

(1901 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Санинструктор
«Книга Памяти Ростовской области»

Винницкий Борис Иосифович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Вознесенский Григорий Иванович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вознесенский Григорий Иванович

(1922 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Василий Алексеевич

(1925 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошок Григорий Никифорович

(1911, Ростов-на-Дону — 21.11.1941, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Невская Дубровка, южнее, 2, км)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Воробьев Алексей Михайлович

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Степан Михайлович

(1909 - 21.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Иосиф Самойлович

(1904 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Петр Иванович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галанов Василий Шакович

(1915 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галичев Вениамин Иванович

(1915 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамильяновабдурахман Галим.

(1894 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганнов Федор Афанасьевич

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Александр Максимович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Александр Максимович

(1902 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманцев Николай Иванович

(1920 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Алексей Иванович

(1905 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Говорков Андрей Петрович

(1914 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Головенко Андрей Иванович

(1911 - 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голонов Василий Иванович

(1915 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гонтарь Константин Калинович

(1906 - 21.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Василий Яковлевич

(1921 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Павел Тихонович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Федор Петрович

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Федот Андреевич

(1898 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горин Николай Петрович

(1918 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Иван Иванович

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибов Григорий Афанасьевич

(1908 - 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибов Григорий Дмитриевич

(1905 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Анатолий Васильевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грийков Григорий Дмитриевич

(1905 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Груздовалександр Федорович

(1920 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Губин Ефим Яковлевич

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гукалов Иван Михайлович

(1915 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данник Дмитрий Михайлович

(1915, Ростов-на-Дону — 21.11.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, Кировский р-н, с. Нариман, около)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Данник Дмитрий Михайлович

(1902, Ростов-на-Дону — 21.11.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, Кировский р-н, с. Нариман, в районе)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Денисенко Петр Пантелеймонович

(1916 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Джуров Иван Илларионович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Димитров Федор Антонович

(1903 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохин Николай Петрович

(1922 - 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Тимофей Никитович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дробышев Иван Васильевич

(1898 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрозд Александр Дмитриевич

(1903, Краснодарский край, ст. Курганская — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Дроздов Иван Григорьевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дротен Адам Кондратьевич

(1900, БССР, с. Дротен — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Дружакин Иван Алексеевич

(1924 - 21.11.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудка Дмитрий Иванович

(1921 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудниченко Иван Степанович

(1921 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евменчиков Илья Кузьмич

(1916 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Михаил Яковлевич

(1911 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Михаил Яковлевич

(1911 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерельченко Константин Константинович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Михаил Иванович

(1925 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Михаил Степанович

(1910 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Жевтяк Семен Егорович

(1897 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жевченко Иван Титович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребиллов Карп Никифорович

(1901, Ростов-на-Дону — 21.11.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, юго-западнее, выс. 128,2, северо-восточнее, 500 м)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Жлунов Павел Алексеевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Михаил Никитович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Петр Васильевич

(1914 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Василий Александрович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарубин Иван Иваноинч

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Мартын Федорович

(1904 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Землянский Георгий Аркадьевич

(1921 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Ефим Петрович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зябрин Петр Федорович

(___, Ростов-на-Дону — 21.11.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Малая Анновка, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Иванов Борис Дмитриевич

(1919 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Андреевич

(1925 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Николай Иванович

(1909, Харьковская обл., Балаклейский р-н — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, рядом)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Игнатенко Василий Андреевич

(1895 — 21.11.1944)
Рядовой
«Память Народа»

Ильин Леонид Авдеевич

(1919 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Еремий Иннокентьевич

(1904 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Ермолай Арсентьевич

(1904 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Петр Федорович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадазинин Павел Григорьевич

(1916 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калин Дмитрий Киреевич

(1915 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Илья Семенович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капелька Федор Николаевич

(1925 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карhауx Федор Яковлевич

(1917 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Караченцев Григорий Иванович

(1921 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карашен Данил Андреевич

(1905 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Леонид Филиппович

(1913 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карулин Георгий Петрович

(1913 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Келин Георгий Андреевич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Николай Германович

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клейменов Андрей Матвеевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Николай Фомич

(1907 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Дмитрий Акимович

(1917, Ростов-на-Дону, Беляевский р-н, х. Самодуровка — 21.11.1942, Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Васютники)
Красноармеец
«Память Народа»

Клинков Тихон Иванович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клюкин Леонид Васильевич

(1922 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Алексей Яковлевич

(1920 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Василий Прокофьевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Коврешкин Павел Яковлевич

(1921 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Митрофан Платонович

(1910 - 21.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Митрофан Платонович

(1910 - 21.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырева Марфа Матвеевна

(1923 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Финогеновнч

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Василий Кузьмич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Иванович

(1922 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Федор Алексеевич

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колпоченко Николай Александрович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратенко Иван Васильевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробка Андрей Петрович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коровин Лик Степанович

(1904 — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, левый берег р. Дон)
Рядовой
«Память Народа»

Коровин Михаил Степанович

(1904, Челябинская обл., Каргапольский р-н — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, рядом, левый берег р. Дон)
Красноармеец
«Память Народа»

Коровушкин Георгий Иванович

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Василий Филиппович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Петр Николаевич

(1900 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Григорий Иванович

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Данил Алексеевич

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Данил Алексеевич

(1924 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошевой Анатолий Артемьевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Андрей Филиппович

(1902 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кремнев Иван Николаевич

(1919 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривопуск Андрей Гаврилович

(1905, Днепропетровская обл., с. Гусарки — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Кривошеев Семен Яковлевич

(1909 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Николай Сергеевич

(1924 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Иван Андреевич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмиченко Виктор Иванович

(1924 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куланов Василий Васильевич

(1904 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Вениамин Федорович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульгачев Александр Иванович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Иван Андреевич

(1921 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутузов Дмитрий Васильевич

(1918 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапенко Петр Петрович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лашин Михаил Валентинович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ловгуженко Иван Павлович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ловгущенко Иван Павлович

(1899 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукичев Арсентий Филиппович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Пантелей Николаевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Пантелей Николаевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Дмитрий Иванович

(1915 - 21.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Николай Митрофанович

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальченко Иван Афанасьевич

(1901 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манукян Аршак Маркарович

(___, Армянская ССР, Марчунский р-н, с. Вагаршак , — 21.11.1941, Ростовская обл., с/з № 2, под г. Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Маркин Иван Федорович

(1905, Армянская ССР — 21.11.1955)
Место призыва - Армения, Алловкрск
Красноармеец
«Мой Полк»

Марков Андрей Семенович

(1914 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Алексей Анисимович

(1920 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марыныч Иван Кузьмич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маяцкий Сергей Дмитриевич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Семен Гаврилович

(1917, Ростов-на-Дону — 21.11.1944, Латвийская ССР, х. Мемемачас)
Красноармеец
«Память Народа»

Мирошниченко Михаил Данилович

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Митченко Георгий Акимович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Можаров Андрей Романович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Александрович

(1909 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Михаил Семенович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Московой Григорий Петрович

(1922 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Московой Григорий Петрович

(1922 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моторин Владимир Афанасьевич

(___ — 2000.21.11)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мякошин Павел Степанович

(1905 - 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Надбережный Иван Никитович

(1925 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нецветай Александр Николаевич

(1922 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никифоров Федор Дмитриевич

(1921 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Техник-лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Михаил Яковлевич

(1917 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Елизар Гордеевич

(1912 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нитников Николай Иванович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нихаев Константин Петрович

(1914 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Василий Павлович

(1920 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Одмиралов Константин Фед.

(1923, Ростовская обл., г. Таганрог — 21.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Хитрый, западнее, 2500 м, в поле)
Старший матрос
«Память Народа»

Озарчук Николай Александрович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оксанченко Степан Кононович

(1909 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олибаш Иван Дмитриевич

(1926, Ростов-на-Дону — 21.11.1944, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище, военное поле, братская могила 111)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Осецкий Владимир Андреевич

(1918 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Отарчиков Иван Иосифович

(1910 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ошибаш Иван Дмитриевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Партеха Степан Васильевич

(1912 - 21.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Сергей Ефимович

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархета Степан Васильевич

(1912 - 21.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Парыгин Петр Кузьмич

(1910 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перпик Михаил Гордеевич

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петленко Александр Григорьевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровен Григорий Степанович

(1921 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петровец Григорий Степанович

(1921 — 21.11.1941, Ленинградская обл., Волховский р-н, с. Усатница, с/з Мачельский, кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Пивоваров Филипп Александрович

(1903 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пироженко Иван Степанович

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пироженко Степан Андреевич

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плохотниченко Антон Митрофанович

(1904 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Погосян Аерапет Галустович

(1910, Армянская ССР, Иждеванский р-н, с. Саригом — 21.11.1941, Ростовская обл., с/з № 2, под г. Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Подберезенный Иван Никитович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подклетнев Сергей Иванович

(1911 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подповитный Виктор Иванович

(___ — 21.11.1999)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Полубедов Яков Потапович

(1911 - 21.11.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Владимир

(1925 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Яков Иванович

(1907, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Мясниковань — 21.11.1942, Воронежская обл., Россошанский р-н, Ново-Постояловский с/с, д. Новая Постояловка, в районе)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Потясов Семен Андреевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Протасов Анатолий Григорьевич

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пружилин Петр Андреевич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Лаврентий Васильевич

(1911 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузиков Виктор Тимофеевич

(1912 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Разогреев Федор Тимофеевич

(1894 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Михаил Петрович

(1908 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогов Арсентий Михайлович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Розанова Ольга Аникеевна

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романовский Владимир Васильевич

(1925, Краснодарский край — 21.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 27)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Россалов Кирилл Петрович

(1906 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябинский Павел Андреевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Иван Николаевич

(1911, Краснодарский край, ст. Ахтанизовская — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Саксонов Борис Соломонович

(___ — 21.11.1941, Ростов-на-Дону)
Военврач
«Память Народа»

Самарин Николай Александрович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Севрюков Анатолий Иванович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиванов Марк Иванович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Селянин Алексей Иосифович

(1911 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сероноженко Иван Никифорович

(1906, Запорожская обл. — 21.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 28)
Красноармеец
«Память Народа»

Сибышев Перпорит Елизарович

(___, Ростов-на-Дону, — 21.11.1944, Калининская обл., Калининский р-н, с. Шугозерп, общее кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Сидашов Перафит Елизарович

(___, Ростов-на-Дону, п. Новый, 57 — 21.11.1941, Ленинградская обл., Капшинский р-н, с. Шугозеро, общее кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Сидоренко Василий Григорьевич

(1926 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидошев (Сыдышев) Перефим (Перефид) Елизарович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидышев Перофит Елизарьевич

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Симарев Дмитрий Степанович

(1924 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Покопий Яковлевич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Прокофий Яковлевич

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синегубов Савелий Михайлович

(1894 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синявский Игнат Евтнхеевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синяков Иван Семенович

(1903 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Андрей Порфирьевич

(1909 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Иван Иванович

(1913 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Совко Аким Петрович

(1915 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Василий Иванович

(1909 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Никандр Данилович

(___ — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломахин Григорий Иванович

(1923 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломенцев Петр Дмитриевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сосунков Гаврил Андреевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Старчаенко Александр Макарович

(1919 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший техник-лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Старченко Александр Макарович

(1919 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанщиков Тихон Николаевич

(1916 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стецура Павел Гаврилович

(1908 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стецурин Даниил Петрович

(1908 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Стецурин Данил Петрович

(1908 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Суконкин Василий Мих. (Тих.)

(1915 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоручкин Дмитрий Тимофеевич

(1923 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоручкин Дмитрий Тихонович

(1923 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Теслюченко Сергей Федорович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Тестин Григорий Михайлович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Иван Иванович

(1907 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Иван Иванович

(1907 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Василий Тихонович

(1908 - 21.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Евгений Михайлович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Иосиф Григорьевич

(1910 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Федор Иванович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тулуманов Абрам Михайлович

(1901, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Маякопск, ул. Кадровая, 26 — 21.11.1944, Венгрия, варм. Боршод, с. Эмед, 250 м юго-западнее церкви, сад, могила № 4)
Красноармеец
«Память Народа»

Тулумановабрам Михайлович

(1901 - 21.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Михаил Игнатьевич

(1923 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Николай Васильевич

(1925 — 21.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка, могила № 5)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Филиппских Иван Алексеевич

(1921 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Дмитрий Федорович

(1905, Сталинградская обл., Владимировский р-н, с. Владимировка, к/з им. Сталина — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, переправа Буденовская, южная оконечность моста)
Красноармеец
«Память Народа»

Фоменко Григорий Петрович

(1902, Краснодарский край, ст. Бесскорбная — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Фоменко Дмитрий Ионович

(1908 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомичев Сергей Григорьевич

(1906 - 21.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Хабленко Гавриил Карпович

(1897 - 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ханин Данил Иванович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодняк Иван Алексеевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошев Трофим Андреевич

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чабанов Каспар Аванесович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чабанов Коспар Авонесович

(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 21.11.1944, Чехословакия, г. Ужгород, юго-западнее, 15, км, с. Поладь, у церкви)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Чарлуян X.

(1899 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чарлуян Х.

(1899, Ростов-на-Дону — в плену 21.11.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)
Красноармеец
«Память Народа»

Чебанов Каспар Аванесович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Чемерес Иван Константинович

(1908, г. Таганрог — 21.11.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 107)
Красноармеец
«Память Народа»

Чемерис Иван Константинович

(1908, г. Таганрог — 21.11.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 107)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чернов Дмитрий Иванович

(1926 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноштанов Трофим Павлович

(1915 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноштанов Трофим Павлович

(1915, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Верхне-Хавульское — 21.11.1943, Калининская обл., Невельский р-н, д. Зуи-Шмотки)
Капитан
«Память Народа»

Чистый Константин Леонтьевич

(1917 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шварцкой Матвей Борисович

(___ — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шварцкоп Матвей Борисович

(1907, Ростов-на-Дону — 21.11.1943, Калининская обл., Невельский р-н, д. Сыроквашино)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шевченко Михаил Федорович

(___ — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпаков Василий Михайлович

(1925 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шунгурцуков Сумян Болтович

(1910 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Владимир Степанович

(___ — 21.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Александр Евгеньевич

(1924 — 21.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Григорий Иванович

(1907 — 21.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Павел Иосифович

(1901, Ставропольский край, г. Пятигорск — 21.11.1941, Ростов-на-Дону, Нахичеванский мост)
Красноармеец
«Память Народа»

Яничкин Петр Спиридонович

(1909 — 21.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярошенко Кузьма Андреевич

(1910 — 21.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Николай Андреевич

(1921 - 21.11.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?