21 марта БП
Баннер

21 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Опрышко Николай Александрович

(21.03.1922, Ростов-на-Дону — 23.11.2007, Мелитополь, украина)
Лётчик-штурмовик, гвардии старший лейтенант, … генерал-майор авиации
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Боченков Леонид Васильевич

(21.03.1923 — ___)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Дровалев Иван Иванович

(21.03.1914, Ростовская обл., Большекрепенский р-н, с. Большая-Крепкая — 16.06.1990)
Место призыва - Ростовская область, село Большая-Крепкая
Гвардия-рядовой
«Мой Полк»

Фото

Дудников Иван Степанович

(21.03.1918, Ростовская обл., Миллеровский р-н, Слобода Никольская — 30.03.1985)
Место призыва - Киевский РВК Ростовской области
Гвардии казак
«Мой Полк»

Фото

Зябкин Алексей Никитович

(21.03.1917, Брянская обл., Клинцовский р-н, пос. Ардонь — 29.03.1980)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Лозовой Гавриил Васильевич

(21.03.1908, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Лозовой — 1943)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Моторина Ольга Семеновна

(21.03.1925, Ростовская обл., Новочеркасск — 10.05.2005, Ростов-на-Дону)
«Бессмертный полк России»

Фото

Посохов Александр Митрофанович

(21.03.1915, Краснодарский край, Гиагинский р-н, с. Сергиевское — 30.05.2001)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Фурсов Владимир Николаевич

(21.03.1925, Ростов-на-Дону — 29.12.1994)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Швак Николай Федотович

(21.03.1921, Тюменская обл. — ___)
Матрос
«Мой Полк»

Бакай Виталий Дмитриевич

(21.03.1913 — ___)
Лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Белый Яков Иванович

(21.03.1911 — ___)
Мичман
«Память Народа»

Гумберг-окунь Елизавета Абрамовна

(21.03.1897 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

 

 

Ерохин Сергей Несторович

(21.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Ильичев Василий Михайлович

(21.03.1922 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Крюченков Иван Кириллович

(21.03.1914 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Кузьмина Юлия Афанасьевна

(21.03.1907 — ___)
«Память Народа»

Никонов Анатолий Владимирович

(21.03.1921 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Пономарев Яков Петрович

(21.03.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.10.1941
«Память Народа»

Проскурин Александр Иванович

(21.03.1916 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Рабзоф Грегорий (Григорий)

(21.03.1924, Ростов-на-Дону — 31.03.1945, Мвайнберг, общинное кладбище, ряд 1, могила № 1, у креста)
«Память Народа»

Рувинский Владимир Давыдович

(21.03.1886 — ___)
Военврач 3 ранга
«Память Народа»

Федюшкин Алексей Павлович

(21.03.1916 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа»

Хидирьян Авдей Амаянович

(21.03.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 12.07.1941
«Память Народа»

Шекун Лидия Николаевна

(21.03.1914 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Ященко Яков Александрович

(21.03.1903 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Деревягин Семен Васильевич

(1908 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Полванов Ибрагим

(1912, Узбекская ССР, Хива — 21.03.1985)
Место призыва - Ургенчский РВК Хорезмской области Уз.ССР
Лейтенант
«Мой Полк»

Абашин Михаил Петрович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Абросимов Василий Васильевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Абросимов Иван Васильевич

(1922 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авдиенко Михаил Иванович

(1924 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Михаил Филиппович

(1922, Ростовская обл., Багаевский р-н, с. Кайсуг — 21.03.1945, Восточная Пруссия, д. Мосфельд, могила № 186)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Алексеенко Пантелей Иванович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Пантилей Иванович

(1922, Ростовская обл., Батайский р-н, с. Кастуч — 21.03.1945)
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа»

Андреенко Константин Пахомович

(1903 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникеев Василий Матвеевич

(1918 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антипченко Владимир Гаврилович

(1918 - 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Степан Алексеевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Степан Алексеевич

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловская, 6 — 21.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Чта, кладбище, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Афанасьев Аким Савельевич

(1898 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ачаров Ефим Антонович

(1918 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабанин Иван Васильевич

(___ — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Бабий Степан Петрович

(1909 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баллов Куприны Андреевич

(1912 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Барановский Александр Иванович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барановский Александр Павлович

(1898 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барышевский Кирилл Абрамович

(1913, Сталинградская обл., Еланский р-н, с. Никольское — 21.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Басов Степан Петрович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Александр Емельянович

(1906 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Безрядин Алексей Иванович

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Петр Кузьмич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Петр Кузьмич

(1910, Ростов-на-Дону, дачный п. Нахичеванский — 21.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Аба, юго-восточная окраина)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Белов Федор Степанович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Берков Алексей Андреевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесщеков Сергей Федорович

(___ — 21.03.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, х. Шевченко)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бесщенков Сергей Федорович

(___ — 21.03.1943)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Бобков Алексей Михайлович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Василий Федорович

(1910 — 21.03.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Кишкино, рядом)
Красноармеец
«Память Народа»

Бонаев Федор Степанович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бордляну Георгий Прокопович

(1912 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Семен Трофимович

(1912 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бреус Тимофей Петрович

(1914 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вайченко Иван Семенович

(1903 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Яков Павлович

(1924 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильков Петр Михеевич

(1909 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Стрелок
«Книга Памяти Ростовской области»

Вахтин Петр Митрофанович

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Иван Федорович

(1913 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Веремеенко Павел Андреевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Весщеков Сергей Федорович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Винник Николай Федорович

(1918 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вифлянцев Петр Никифорович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Капитан
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Вишневский Яков Алексеевич

(1906 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Алексей Романович

(1923, Новошахтинск — 21.03.1945, Германия, Мекленбург-Передняя Померания, м. Клебов, 10 м севернее церкви)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Войгов Макар Иванович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вылуск Семен Кириллович

(1914 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Владимир Семенович

(1919 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гавриленко Михаил Григорьевич

(1911 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдаров Абдул

(1899, Орджоникидзевский край — 21.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гайденко Александр Алексеевич

(1902 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайденко Федор Андреевич

(1902 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицкий Алексей Иванович

(1909, Ростов-на-Дону — 21.03.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Евсеевский северо-западнее, 3, км, выс. +02805, 1, км)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гладков Андрей Иванович

(1923 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Глухов Михаил Ильич

(1905 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушков Леонтий Спиридонович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнездилов Николай Афанасьевич

(1915, Башкирская АССР, г. Стерлитамак, п/о Айгульское, д. Н. Васильевка — 21.03.1942, Ростов-на-Дону)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Гомма Федор Кузьмич

(1908 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбанев Федор Иванович

(1915 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбенко Иван Васильевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Иван Данилович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречишкин Александр Федорович

(1923 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Николай Иванович

(1919 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грушинов Евгений Григорьевич

(1917, Ростов-на-Дону — 21.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., с. Пузырьки, западнее, 4, км, лесопосадка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гуляшев Дмитрий Денисович

(1915 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовой Иван Степанович

(1916, Ростов-на-Дону — 21.03.1945, Венгрия, с. Чев, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Гусаров Василий Федорович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуторкин Андрей Николаевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуторкин Андрей Николаевич

(1902 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Николай Павлович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дехтярев Василий Тимофеевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Капитон Петрович

(1898 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Федор Васильевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Александр Селиверстович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Евлахов Митрофан Павлович

(1905 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ельников Иван Яковлевич

(1925 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Андрей Евдокимович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Петр Васильевич

(1912 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Григорий Иванович

(1897, Ростов-на-Дону — 21.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с/з им. Кагановича, западная окраина центральной усадьбы)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Жданов Григорий Иванович

(1914 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Александр Михайлович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Загоруйко Захар Захарович

(1907 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Загудаев Петр Алексеевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Закатчeнкo Леонид Васильевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зерцов Леонид Спиридонович

(1914, Горьковская обл., Шарьинский р-н, 57 разъезд — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Зимин Михаил Григорьевич

(1916 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зленко Иван Алексеевич

(1925 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Знедов Константин Алексеевич

(1915 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Знедов Константин Алексеевич

(1915 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Виктор Леонидович

(1925 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Виктор Леонидович

(1926 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Павел Дмитриевич

(1915, Ростов-на-Дону, Новый город, Лесная, 4 — 21.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, Александровский с/с, с. Александровка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Зорина Харитина Ивановна

(1921 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Санинструктор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зябнев Петр Михайлович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванин Семен Иванович

(1899, Ростовская обл., Романовский р-н — 21.03.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н, г. Звенигородка, городское кладбище в районе МТС)
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Иванов Афанасий Андреевич

(1899 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Афанасий Андреевич

(1899 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Алексей Андреевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Истомин Ефим Абрамович

(1924 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калитвин Иларион Филиппович

(1912 - 21.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Канаев Яков Иванович

(1917 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кантуров Радион Семенович

(1899, Орджоникидзевский край, Ипатовский р-н, с. Ипатово — 21.03.1943, Ростов-на-Дону)
Старший сержант
«Память Народа»

Капустин Иван Тимофеевич

(1903 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кармазин Николай Васильевич

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касицкий Илларион Алексеевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кимлач Павел Аверьянович

(1914, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 21.03.1945, Венгрия, г. Секешфехервар, южная окраина, гражданское кладбище)
Гвардии младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Киниченко Евгений Ефремович

(1914, Ростов-на-Дону, Лен. городок — 21.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, южная окраина, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Кириченко Михаил Дмитриевич

(1908 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирнисенко Леонид Климентьевич

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Гаврил Никифорович

(1906 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клещев Терентий Константинович

(1909, Н. Шахтинский р-н, Шахта № 5 — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, 250 м ж/д, северо-западнее железнодорожного поселка, братская могила)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Клименко Иван Яковлевич

(1924 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Николаевич

(1911 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Константинович

(1913 — 21.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Браунсбергский р-н, ст. Первинтель)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ковтун Михаил Петрович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Михаил Ефимович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Михаил Ефимович

(___, Ростов-на-Дону, 93 линия, 125 — 21.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Варваровский р-н, х. Ткачевка, севернее, 2, км)
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Компаницин Леонид Гаврилович

(1922 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Иван Филиппович

(1903 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Филипп Андреевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коржов Максим Ермолаевич

(1909, Ростов-на-Дону, Ремонтинский р-н, с. Кростич — 21.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Лиманский р-н, с. Каленики, юго-западная сторона, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Корниенко Леонид Клементьевич

(1908 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Иван Григорьевич

(1913, Ростов-на-Дону, Анастасловский р-н, Успенский с/с, д. Авило-Федоровка — 21.03.1942, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Заречье, северо-западнее, 300 м, могила № 45, ряд 1, 3-й)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Косев Степан Иорданович

(1923, Ростов-на-Дону — 21.03.1943, Ростовская обл., г. Миллерово)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Костенко Григорий Григорьевич

(1915, Ростовская обл., Целинский р-н, дер. Журавлевка — 21.03.1942, Орловская обл., Колпнянский р-н, х. Лески, братская могила)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Костенко Дмитрий Степанович

(1919 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострыкин Тимофей Никитич

(1908 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Кероп Григорьевич

(1914 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Иван Яковлевич

(1908 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочев Степан Иорданович

(1923 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Кощеев В.И.

(1924 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Антон Никифорович

(1898 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Георгий Иванович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Василий Антонович

(1924 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Краюхин Евгений Николаевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Краюхин Евгений Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону — 21.03.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Теремновский р-н, с. Теремец, церковь, кладбище, восточная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа»

Кривонос Николай Алексеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 21.03.1943, Смоленская обл., Издешковский р-н, д. Холм)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кроликов Стефан Семенович

(1916 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Яков Тарасович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Иван Васильевич

(1925 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Константин Алексеевич

(1915 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Константин Алексеевич

(1915, Ростовская обл., ст. Тацинская, ул. Ленина, 60 — 21.03.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Бракловицы)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Куликов Степан Федорович

(1897 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кургин Егор Захарович

(1914 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Курилов Николай Михайлович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курочкин Федор Иванович

(1916 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Дмитрий Тимофеевич

(1911 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Дмитрий Тимофеевич

(1911 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лабинцев Андрей Михайлович

(1910 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Прокопий Яковлевич

(1889 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Григорий Ник.

(1913 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонтьев Михаил Иванович

(1924 — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Лимарев Алексей Ипатьевич

(1903 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Сергей Дмитриевич

(1910 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Сергей Дмитриевич

(1910 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубенченко Михаил Михайлович

(1922, Ростов-на-Дону — 21.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Байков, восточная окраина, могила № 3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лунев Петр Семенович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луньков Василий Иванович

(1907, Чувашская АССР, Торожский р-н — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Люткин Константин Петрович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Люткин Константин Петрович

(1915 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маглакалидзе Василий Сарапионович

(1910, г. Тбилиси, ст. Овгела — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, 250 м ж/д, северо-западнее железнодорожного поселка, братская могила)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа»

Макаев Абдул

(___ — 21.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Макаев Абдул С.

(___ — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, армянское кладбище, могила № 1)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Макаров Виктор Порфирьевич

(1921 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малов Иван Васильевич

(1909 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малхасов Абел Сергеевич

(1913, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 21.03.1944, Украинская ССР, Львовская обл., Бродовский р-н, г. Броды, станция)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Малхасовабел Сергеевич

(1913 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамаев Василий Федорович

(___ — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Маркин Анатолий Ильич

(1924 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросов Мадос Вениаминович

(1904, Ростов-на-Дону — 21.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, с. Андреевка, юго-западнее, 1800 м, могила № 1)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Мартиросов Мадос Виниаминович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартовицкий Василий Никитич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Иван Анисимович

(1902 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Иван Васильевич

(1909 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матюшин Николай Никифорович

(1899 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Матюшин Николай Никифорович

(1899, Ростовская обл., Орловский р-н, х. им. Сталина — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Память Народа»

Мельников Руфим Гаврилович

(1902 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркутов Владимир Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону — 21.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Эте, кладбище, отдельная могила)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мещеряков Иван Филиппович

(1924 — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Милаев Яков Николаевич

(1914 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Миненко Михаил Дмитриевич

(1902 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирнов Владимир Семенович

(1925 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Иван Данилович

(1902 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Иван Данилович

(1902 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Иван Андреевич

(1905, Ростов-на-Дону, Новый город — 21.03.1942, Ленинградская обл.)
Красноармеец
«Память Народа»

Можаров Николай Кириллович

(1901, Курская обл., с. Званка — 21.03.1943, Ростовская обл., Красный Город Сад, в железнодорожном районе, на кладбище, сад)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Мозговой Григорий Никонорович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Василий Афанасьевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Ефим Ефимович

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Мартьянович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мосенко Владимир Данилович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Москалев Дмитрий Гаврилович

(1904 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мошнин Алексей Федорович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мусин Константин Филиппович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мусин Константин Филиппович

(1902 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мусин Константин Фомич

(1902 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорский Григорий Васильевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Василий Алексеевич

(1925 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Наполов Иван Стефанович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Недвигин Григорий Михайлович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недвигин Григорий Михайлович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нежистдинов Каюм Баутдинович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Петр Игнатьевич

(1911 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Кирилл Матвеевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Павел Никифорович

(1905 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Иван Терентьевич

(1913 — 21.03.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Иван Яковлевич

(___ — 21.03.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нехрист Василий Петрович

(1925 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Василий Григорьевич

(1904 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Иван Михайлович

(1910 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Мирон Михайлович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Мирон Михайлович

(1912 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Яковлевич

(1910 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нога Иван Григорьевич

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ногтев Василий Иванович

(1919 - 21.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ногтев Василий Иванович

(___ — 21.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Овчаров Ефим Антонович

(1918 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Никифор Михайлович

(1905, Куйбышевская обл., Больше-Черниговский р-н, с/з "Красный Октябрь" — 21.03.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Озеров Иван Петрович

(1920 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Оносов Григорий Васильевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапущенко Иван Никифорович

(1917 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Константин Антонович

(1909 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панферов Николай Афанасьевич

(1908, Ростовская обл., Васильевский р-н — 21.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Малое Замошье, северо-восточнее, 3, км)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Панченко Федор Федорович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Федор Федорович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перегородов Семен Лукиянович

(1908, Ростов-на-Дону, Пролетарская линия, 33 — 21.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Пореченский с/с, д. Михалево, восточнее, 2, км)
Старший матрос
«Память Народа»

Перегородов Семен Лукьянович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перекотиев Михаил Федорович

(1921 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Перков Николай Петрович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Перьков Захар Данилович

(1903 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перьков Захар Данилович

(1903 — 21.03.1942)
Красноармеец
«Память Народа»

Петичев Иван Сергеевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Алексей Иванович

(1903 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Павел Куприянович

(1900 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Павел Куприянович

(1900 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Печерский Самуил Самуилович

(1922 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Печугин Константин Николаевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Николай Игнатьевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плаксинов Михаил Макарович

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плетнев Федор Иванович

(1898 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Анатолий Петрович

(1925 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Иван Васильевич

(1926 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Покровин Андрей Тихонович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поливенко Иван Михайлович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полстяной Павел Николаевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Василий Сергеевич

(1923, Орджоникидзевский край, г. Георгиевск — 21.03.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., с. Смыковцы)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Поляков Михаил Иванович

(1921 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полянский Матвей Мамонович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Илья Гаврилович

(1918 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попопов Петр Александрович

(1906, Ростов-на-Дону — 21.03.1943, Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Рытовка)
Лейтенант
«Память Народа»

Початкин Петр Миронович

(1922 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Григорий Пантелеевич

(1907 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Константин Иванович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прудников Иван Антонович

(1923 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прыщ Григорий Яковлевич

(1904 — 21.03.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пыхалов Иван Григорьевич

(1906, Читинская обл., с. Шевуя — 21.03.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, г. Юхнов, лес)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Рагрин Иван Иванович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Редкозубов Дмитрий Алексеевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Редкозубов Дмитрий Алексеевич

(1924 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Роменский Василий Нестерович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Яков Иванович

(1915 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудин Иван Петрович

(1912 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудин Иван Петрович

(1912 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбаков Василий Ильич

(1920 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбников Иван Калинович

(1907 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоватов Михаил Павлович

(1923 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савкин Александр Алексеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 21.03.1943, Курская обл., Хомутовский р-н, п. Березовое, восточная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Самович Василий Тимофеевич

(1912 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Алексей Гаврилович

(1912 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Санеев Родион Фадеевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапичев Иван Трофимович

(1924 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапович Василий Тимофеевич

(1912 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапон Петр Степанович

(___ — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Сафанов Али

(1916, Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, Джепаусский с/с — 21.03.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 22)
Ефрейтор
«Память Народа»

Сафонов Николай Филиппович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Николай Филиппович

(1921 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Святец Николай Никифорович

(1920, Ростов-на-Дону — 21.03.1942, Ленинградская обл., Тосненский р-н, Добросельский с/с, д. Кондуя, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Севостьянов Василий Николаевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Седин Егор Петрович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Михаил Трофимович

(1923 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семеняков Владимир Тимофеевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенгулов Серафим Михайлович

(1905 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сериков Роман Алексеевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигал Моисей Исаакович

(___ — 21.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец
«Память Народа»

Симакин Василий Иванович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Симакин Василий Иванович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Синцов Сергей Дмитриевич

(1923, Ростов-на-Дону — 21.03.1943, Калининская обл., Бежецкий р-н, г. Бежецк, кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Скляренко Алексей Николаевич

(1918 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Петр Михайлович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скосырев Петр Ильич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скотников Александр Михайлович

(1920 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепнев Евстафий Филиппович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Слободский Тимофей Васильевич

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слободской Тимофей Васильевич

(1910 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смольянинов Геннадий Николаевич

(1919 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Николай Мареевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сошников Андрей Потапович

(1904 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанцев Андрей Терентьевич

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стерлядников Иван Федорович

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Супруновская Бронислава Иосифовна

(1906 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Медсестра
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Суркин Михаил Васильевич

(1925 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухамбердеев Сулейман

(1905, Сталинградская обл., г. Астрахань, 4 р-н, ул. Минская, д. 39 — 21.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Сухов Владимир Васильевич

(1907, Ростов-на-Дону — 21.03.1942)
Батальонный комиссар
«Память Народа», несколько записей

Тарарин Василий Петрович

(1916 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Иван Николаевич

(1923 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарзанов Иван Николаевич

(1918 - 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарик Анатолий Семенович

(1923 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Татаренко Евтей Иванович

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Аркадий Николаевич

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Александр Федорович

(1924 — 21.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Лиманский р-н, г. Красный Лиман)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Токин Иван Миронович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстенко Александр Захарович

(1901 - 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Томилин Николай Федорович

(1924 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Торзанов Иван Николаевич

(1918 - 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Илья Николаевич

(___ — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Трудаков Сергей Сергеевич

(1915 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Убушуев Ноха Манкевич

(1924, Калмыцкая АССР, М.-Дербетовский р-н, Шибухдеево — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, Созойское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Уткин Иван Иванович

(1906 - 21.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушенко Алексей Павлович

(___ — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федиско Григорий Семенович

(1906 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Александр Сергеевич

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Сельмаш. — в плену 21.03.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Филатов Николай Александрович

(___, Сталинградская обл., Дубовский р-н, с. Песково , — 21.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Христич Николай Иванович

(1925 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Худоев М. И.

(___ — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Чекризов Иван Андреевич

(___ — 21.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Челомбитько Алексей Яковлевич

(1925 — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черемисов Василий Иванович

(1913 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Василий Архипович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черхаев Иван Михайлович

(1926 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Чехоткин Афанасий Михайлович

(1916 - 21.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Читиашвили Михаил Васильевич

(1910, г. Тбилиси, Ленинский р-н, ул. Монтенская, 10 — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, 250 м ж/д, северо-западнее железнодорожного поселка, братская могила)
Гвардии старшина
«Память Народа», несколько записей

Шаблыкин Николай Федорович

(1902, Ростов-на-Дону, Сельмаш — 21.03.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Губернаторский)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Шагинян Леонид Суренович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамраев Григорий Степанович

(1925 - 21.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Антонович

(1923 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шатуленко Григорий Иванович

(___ — 21.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевкунов Феофан Семенович

(1897 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Петр Трифонович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Прокопий Яковлевич

(1898 — 21.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелковников С. С.

(___ — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шпилевой Юрий Николаевич

(___, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Картохи , — 21.03.1943, Ростовская обл., Неклиновский р-н, р. Миус)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шпилевой Юрий Николаевич

(1924 — 21.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шульгин Николай Андреевич

(1922 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульгин Николай Андреевич

(1922 — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щавинский Федор Артемович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Батуринская, 53 — 21.03.1945, Венгрия, варм. Веспрем, ст. Балатон, в районе)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Юнусов Якуп

(1896, Татарская АССР, Балтасинский р-н, д. Киябаш. — 21.03.1943, Ростов-на-Дону, городское братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Юпин Федор Иосифович

(1902, Ростов-на-Дону, Анастасьевский р-н, с. Авиловка — 21.03.1945, Польша, Опольское воев., Кольфурт)
Капитан
«Память Народа»

Ягуба Виктор Иванович

(___ — 21.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ясщекин Афон Петрович

(___ — 21.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?