21 июня БП
Баннер

21 июня


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Занин Иван Дмитриевич


(21.06.1914, Волжанец Курской губернии — 25.05.1961, Таганрог)
Лётчик-штурмовик, капитан
Герой Советского Союза (1945)

После войны работал лётчиком-испытателем. Погиб при выполнении контрольного полёта гидросамолёта Бе-10.

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Баранников Иван Назарович


(21.06.1910, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, с. Аграфеновка — 25.09.1941)
Красноармеец

Сайт «Мой полк"

Фото

Бодров Виктор Алексеевич


(21.06.1926, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Чебачий — 14.05.2001)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Буслер Игорь Валентинович


(21.06.1924, Керчь — 18.12.1982)
Место призыва - Керчь
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Кожанина Зоя Филипповна


(21.06.1923, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Назаров Аким Степанович


(21.06.1912, Ростовская обл., Алексеево-Лозовский р-н, с. Семёнов-Камышинский — 1995)
Место призыва - Ростовская область, Алексеево-Лазовский район, Семёнов-Камышинка
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ручкин Петр Андреевич


(21.06.1923, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Марьевка — 07.01.1993)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Федоров Александр Леонидович


(21.06.1899, Ростов-на-Дону — 29.03.1976)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Арыхов Христафор (Христофор) Хоренович


(21.06.1918 — ___)
Капитан администр. службы

Сайт «Память Народа"

Бейрин Андрей Петрович


(21.06.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 28.05.1942

Сайт «Память Народа"

Белоусов Владимир


(21.06.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 07.06.1942

Сайт «Память Народа"

Бородачов (Бородачев) Сергей Филимонович


(21.06.1918, Ростов-На-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 21.08.1941

Сайт «Память Народа"

Виноградский Василий Андреевич


(21.06.1907 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Ворожбит Иван Порфирьевич


(21.06.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 23.07.1942

Сайт «Память Народа"

Герасимов Юрий


(21.06.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 17.09.1943

Сайт «Память Народа"

Гребеник Лидия Афанасьевна


(21.06.1924 — 21.04.2007)
Младший сержант

Сайт «Память Народа"

Денисенко Петр Петрович


(21.06.1904, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 13.08.1941

Сайт «Память Народа"*

Ежеленко (Попова-ежеленко) Антонина Ивановна


(21.06.1909 — ___)

Сайт «Память Народа"

Жаров Борис


(21.06.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Илюшечкин Анатолий Владимирович


(21.06.1924 — ___)
Лейтенант техслужбы

Сайт «Память Народа"

Калашников Федор Иванович


(21.06.1901 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Кирилов (Кириллов) Иван Михайлович (Михаилович)


(21.06.1908 — ___)
Гвардии капитан интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Кочубей Александр Николаевич


(21.06.1915 — ___)
Подполковник арт.-техслужбы

Сайт «Память Народа"

Ляшкевич Иван Исидорович


(21.06.1908 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"*

Майборода Иван


(21.06.1904, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Мостовой Петр Гаврилович (Григорьевич)


(21.06.1910 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Покрашевский Ефим Матвеевич


(21.06.1914 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Поляков Федор Владимирович


(21.06.1902 — ___)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Попова Антонина Ивановна


(21.06.1909 — ___)

Сайт «Память Народа"

Портнова Наталья Григорьевна


(21.06.1923 — ___)
Лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Рыбин Григорий (Георгий) Леонидович


(21.06.1923 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Старцева Валентина Иосифовна


(21.06.1919 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Тимофеев Леонид Павлович


(21.06.1922 — ___)
Майор техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Усов Александр Павлович


(21.06.1904 — ___)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-интендант 1 ранга запаса

Сайт «Память Народа"*

Фищуков Яков Александрович


(21.06.1915 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Чурилов Иван Федорович


(21.06.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.08.1941

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ

Адаменко Алексей Терентьевич


(1905 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акименко Василий Афанасьевич


(___ — 21.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Иван Савельевич


(1910 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Степан Савельевич


(1910 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Влас Семенович


(1913 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антамонов Григорий Иванович


(1899 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Иван Васильевич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Курсант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ащенко Фрол Максимович


(___ — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Банов Митрофан Андреевич


(___ — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беленко Иван Матвеевич


(1923 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Петр Платонович


(1920 - 21.06.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Тимофей Тихонович


(1916, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Ново-Рогозская — 21.06.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище № 11,4-четверть)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Боремский Григорий Иванович


(___ — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буров Алексей Яковлевич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володченко Алексей Никитич


(1922 - 21.06.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володченко Алексей Никитьевич


(1922, Ростов-на-Дону — 21.06.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Глушко Иван Никифорович


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнутов Иван Демьянович


(1897 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головко Николай Васильевич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горобинский Григорий Ильич


(1910 — 21.06.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Андрей Герасимович


(1910 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуценко Григорий Ильич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дануов Владимир Андреевич


(1923, Ростов-на-Дону, пл. Маяковского, кв-л 142, 5 — 21.06.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ратновский р-н, д. Красниловка)
Гвардии младший сержант

Сайт «Память Народа»

Данцов Владимир Андреевич


(1923 - 21.06.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзиваян Агарон Оганович


(1926 - 21.06.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Владимир Андр.


(1923, Ростов-на-Дону, п. Маяковский, 9 — 21.06.1944)
Гвардии младший сержант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Дубровин Тихон Иванович


(1909 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дударев Михаил Мартынович


(___ — 21.06.1942, Ростов-на-Дону)
Техник-интендант 1 ранга

Сайт «Память Народа»

Дудник Николаи Кузьмич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудник Николай Кузьмич


(1923 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Григорий Петрович


(1914 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елынько Егор Федорович


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Семен Андреевич


(1900 - 21.06.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ильясов Борис Ильич


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Какичев Василий Карпович


(1901 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Иван Филиппович


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Тихон Иванович


(1906, Воронежская обл., Хлевенский р-н — 21.06.1943, Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Труханово)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кац Юрий Львович


(1902 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Келин Сергей Аронович


(1921 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кийко Владимир Иванович


(1914 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колбасюк Павел Никитич


(1907 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корогодин Петр Яковлевич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Семен Иванович


(1916 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красносельский Алексей Ульянович


(1908 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кржечковский Анатолий Викторович


(1922 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куповский Яков Иванович


(1917 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курышев Михаил Иванович


(1914, Ростов-на-Дону, ул. Больничная, 13 — 21.06.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Сосновка, южнее, 500 м, по дороге в лесу)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Кучеренко Петр Иванович


(1921 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лада Тихон Иванович


(___ — 21.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Василий Васильевич


(1905 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лашин Михаил Яковлевич


(1921 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Литвинов Митрофан Кириллович


(1925 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Григорий Григорьевич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лыморев Иван Николаевич


(1923 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамонт Василий Иванович


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маргарьян Аркадий Иосифович


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матюх Дмитрий Михайлович


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Сергей Николаевич


(1913 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Иосиф Васильевич


(1902 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мордвинцев Дмитрий Николаевич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Николай Сергеевич


(1912 - 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаретян Каспар Крикорович


(1922, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 21.06.1943, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, г. Кандалакша, 72, км, дорога Кандалакша-Алакуртти)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Назаретян Каспар Крикорович


(1922 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наливайко Тимофей Михайлович


(1910 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Петр Иванович


(1913 - 21.06.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Огородов Федор Егорович


(1914 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Федор Васильевич


(___ — 21.06.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Максим Григорьевич


(1923 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оунаку Александр Иосифович


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Дмитрий Степанович


(1894, Ростов-на-Дону — "в плену 21.06.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пальцев Василий Петрович


(1895 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Геннадий Семенович


(1913, Ростов-на-Дону — 21.06.1944, Белорусская ССР, Минская обл., Пуховичский р-н)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Командир отделения

Сайт «Память Народа»*

Перцев Федор Прокофьевич


(1908 - 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подпольшик
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плахотин Петр Никифорович


(1912 — 21.06.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Победнов Иван Иванович


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подройкин Федор Тимофеевич


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляниченко Иван Никифорович


(1906 — 21.06.1943)
Сержант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Пономарев Владимир Семенович


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Григорий Яковлевич


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Санин Георгий Сергеевич


(1913 - 21.06.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свинарев Егор Спиридонович


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сдашенко Иван Александрович


(1916 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Прокофий Яковлевич


(___ — 21.06.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скрипниченко Григорий Степанович


(1918 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солдков Герман Иванович


(1913 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стариков Федор Иванович


(1902 — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Павел Васильевич


(1914 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Татаринов Никанор


(1899 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Татаринов Никонор


(1899, Ростов-на-Дону, Тургенева, 20. — "в плену 21.06.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ткачук Тихон Максимович


(1902, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Миньковецкий р-н, с. Антоновка — 21.06.1945, Ростов-на-Дону, армянское кладбище, могила № 70)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Фомин Норик Кузьмич


(1925 - 21.06.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ходаков Илья Кузьмич


(1920 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хохолев Василий Тимофеевич


(1915 - 21.06.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хрущев Иван Ильич


(1917, Тамбовская обл., Рудовский р-н, д. Рудовка — 21.06.1944)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Чеботарев Евграф Кириллович


(1894 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Степан Гаврилович


(___ — 21.06.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Павел Тимофеевич


(1907 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Клавдий Данилович


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шароха Николай Герасимович


(1898 - 21.06.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шахенус Павел Антонович


(1922 — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Дмитрий Степанович


(1895 — 21.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Михаил Степанович


(___ — 21.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Афанасий Иванович


(___ — 21.06.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»