21 декабря БП
Баннер

21 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Бедная (Богаева) Анастасия Пантелеевна


(21.12.1925, Кировоградская обл. — 05.12.2019)

Труженик тыла

«Мой Полк»

Фото

Белый Петр Егорович


(21.12.1914, Краснодарский край — 28.08.1977)

Место призыва - Краснодарский край

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Ганженко Василий Леонидович


(21.12.1923, Ростовская обл. — 08.09.2007)

«Мой Полк»

Фото

Жигайлов Николай Никитович


(21.12.1926, Ростовская обл., Мартыновский р-н, с. Сальское — ___)

Место призыва - Ростовская обл.

Старшина

«Мой Полк»

Фото

Лукьянов Петр Максимович


(21.12.1912, Смоленская обл., Хиславический р-н, д. Калиновка — 18.06.2012)

Полковник

«Мой Полк»

Фото

Петросян Сурен Хачатурович


(21.12.1921, Нагорно-Карабахская АО — 1994)

«Мой Полк»

Фото

Ушакова Галина Петровна


(21.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Лейтенант

«Мой Полк»

Анкудимов Павел Орестович


(21.12.1919 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа»

Анкудинов Павел Орестович


(21.12.1919 — ___)

Инженер-капитан

«Память Народа»

Арештович Игорь Дмитриевич


(21.12.1928 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

 

 

Балкин Николай Семенович


(21.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 12.11.1941

«Память Народа»

Белоусов Николай Иванович


(21.12.1912 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Булавин Михаил Николаевич


(21.12.1919, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 10.10.1941

«Память Народа»

Виноградов Николай


(21.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Гаранов Петро


(21.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 26.06.1942

«Память Народа»

Герасимов Степан Иванович


(21.12.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 06.10.1941

«Память Народа»

Грязев Евгений Иванович


(21.12.1919, Ростов-на-Дону — ___)

Сержант

Попал в плен 05.07.1941

«Память Народа»

Данилин Виктор Степанович


(21.12.1923 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Донсков Борис Геооргиевич (Георгиевич)


(21.12.1919 — ___)

Старший краснофлотец

«Память Народа»

Иванов Николай Павлович


(21.12.1913 — ___)

«Память Народа»

Ивашов (Ивашев) Николай Павлович


(21.12.1913 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Ионов Виктор Николаевич


(21.12.1923 — ___)

Гвардии младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Карасева Клавдия Митрофановна


(21.12.1905 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Карпов Михаил Устинович


(21.12.1904 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Козырев Петр Степанович


(21.12.1911, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 20.09.1941

«Память Народа»

Мангушева Майя Сергеевна


(21.12.1923, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Мерцалов Николай Николаевич


(21.12.1908 — ___)

Подполковник интенд. службы

«Память Народа», несколько записей

Петров Василий Васильевич


(21.12.1915 — ___)

Техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Попов Давид Макарович


(21.12.1890 — ___)

Военврач 2 ранга

«Память Народа»

Попов Николай Викторович


(21.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 22.09.1941

«Память Народа»

Попов Тимофей Иванович


(21.12.1910, Ростовская обл., Неклиновский р-н, ст. Синявская — 22.01.1943)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Красноармеец

«Мой Полк»

Светочев Сергей Петрович


(21.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.10.1941

«Память Народа»

Светошев Сергей


(21.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.09.1941

«Память Народа»

Севостьян Христофор Харитонович


(21.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 29.06.1941

«Память Народа»

Соколов Георгий Алексеевич


(21.12.1905 — ___)

Старший лейтенант интенд. службы

«Память Народа», несколько записей

Усанов Владимир Петрович


(21.12.1908, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 28.08.1941

«Память Народа»

Хапланов Яков Христафорович (Христофорович)


(21.12.1907 — ___)

Старший лейтенант администр. службы

«Память Народа»

Хапланов Яков Христофорович


(21.12.1907 — ___)

Старший лейтенант интенд. службы

«Память Народа»

Цикалов (Цыкалов) Петр Андреевич


(21.12.1907 — ___)

Майор

«Память Народа»

Шуруев Василий Михайлович


(21.12.1925 — ___)

Полковник

«Память Народа»

Эпштейн Александр Абрамович


(21.12.1922 — ___)

Майор

«Память Народа»

Эпштейн Исаак Абрамович


(21.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)

Майор

«Память Народа»

Яблокова (Бутылина) Татьяна Борисовна


(21.12.1921 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Рябухин Петр Моисеевич


(1905, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Заветное — 21.12.1970)

Место призыва - Заветинский РВК Ростовской области

Красноармеец

«Мой Полк»

Абалмасов Иван Никифорович


(1922 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Аверьянов Илларион Ефимович


(1907 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Савелий Антонович


(1906 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Анищенко Сергей Иванович


(1917 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Арзамасов Василий Алексеевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Андрей Герасимович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Алексей Васильевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Багатришвили Григорий Иванович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бастрачев Степан Федорович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Берков Алексей Георгиевич


(1903 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бобылев Григорий Васильевич


(1919, Мордовская АССР, Темниковский р-н, Кушкинский с/с, д. Третьяково — 21.12.1944)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Бобылев Михаил Игнатьевич


(1919, Мордовская АССР, Темниковский р-н, д. Третьяково — 21.12.1944, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, м. Рошколяй, могила № 292)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Богучарский Дмитрий Маркович


(1907 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Александр Иванович


(1916 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Петр Федорович


(1902 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бурыцин Михаил Васильевич


(1904 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ваганов Александр Федорович


(1903 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ведутин Емельян Григорьевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Величкин Николай Матвеевич


(1907 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Вервейко Иван Федорович


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Верченко Иван Григорьевич


(1907 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Младший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Василий Федорович


(1909 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Дмитрий Иванович


(1916 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Войков Федор Иванович


(1900 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Володиков Николай Михайлович


(1920 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ворошилов Иван Эмандилович


(1920, Ростовская обл., х. Грязный — 21.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, Малгобекский горсовет, г. Малгобек, в районе)

Лейтенант

«Память Народа»

Ворошилов Иван Эммануилович


(1920 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ворошилов Иван Эммануилович


(1920 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Вьюнов Григорий Семенович


(1921 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Василий Николаевич


(1903 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Глухов Александр Романович


(1908 — 21.12.1943)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Глухов Георгий Прокофьевич


(1908 — 21.12.1943)

Рядовой

«Память Народа»

Гниденко Семен Данилович


(1907 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гнилорыбов Сергей Варламович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Головешкин Андрей Иванович


(1900 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Гаврил Никитович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горьковский Александр Романович


(1925 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горьковский Николай Романович


(1925 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Грибинченко Георгий Ильич


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Губанов Василий Семенович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Губатенко Григорий Андреевич


(1920, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 21.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Знаменский р-н, ст. Хировка)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Губкин Павел Николаевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Гузиев Александр Сергеевич


(1916 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гуляев Анатолий Николаевич


(1918 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Данилин Стефан Михайлович


(1913 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Данилюк Степан Савич


(1918 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Данченко Александр Дмитриевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Данченко Дмитрий Гавр.


(1913, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, кв-л 34, Октябрьская, 160 — 21.12.1942, Воронежская обл., Таловский р-н, д. Косовка, северная окраина)

Старшина

«Память Народа»

Данько Михаил Сергеевич


(1913, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, кв-л 34, Октябрьская, 160 — 21.12.1942, Воронежская обл., Таловский р-н, д. Косовка, северная окраина)

Старшина

«Память Народа», несколько записей

Дегтярев Аким Павлович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дейнекин Николай Николаевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Демехов Василий Андреевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Семен Георгиевич


(1924 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Василий Михайлович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дьячков Николай Евдокимович


(1911 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Ефим Агеевич


(1924 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Ефим Агеевич


(1924 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Евстратов Иван Степанович


(1921, Ростов-на-Дону, ст. Нижне-Гниловская, х. Комусенский — 21.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Большая Белозерка)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Евстратов Иван Степанович


(___, Ростов-на-Дону, ст. Нити-Гниловская, х. Куможинский — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Евсюков Михаил Константинович


(1918, Ростов-на-Дону, Нахичевань — 21.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, Пседахский р-н, с. Кескем, северо-западнее, 5, км, могила № 8)

Красноармеец

«Память Народа»

Егоров Александр Петрович


(1910 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Александр Петрович


(1910 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Емелин Николай Яковлевич


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Василий Иванович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Михаил Николаевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Семен Ефимович


(1897 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жидков Александр Иванович


(1905, Ростовская обл., станица Камышовская — 21.12.1944, Венгрия, варм. Фейер, г. Секешфехервар, южная окраина, южнее кирпичного завода)

Гвардии капитан

«Память Народа», несколько записей

Жидков Александр Иваноич


(1905 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Жилин Иван Иванович


(1920 - 21.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Заборский Николай Павлович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Загородний Иван Ильич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Закалюжный Илья Николаевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Замовский Владимир Константинович


(1925 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Зарва Павел Иванович


(1924, Ростов-на-Дону-на Дону — 21.12.1944, Чехословакия, с. Сечовце)

Сержант

«Память Народа», несколько записей

Зарубашвили Григорий Иванович


(1924, Ростов-на-Дону — 21.12.1944, Чехословакия, м. Сечевце, западная церковь, в районе, одиночная могила)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа», несколько записей

Захаров Василий Григорьевич


(1905 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Алексей Михайлович


(1912 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Алексей Моисеевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Заходяченко Петр Протасович


(1923, Ростов-на-Дону — 21.12.1942, Азербайджанская ССР, г. Баку, Арменикендское кладбище)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Зимовской Владимир Константинович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Валерий Григорьевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Владимир Сергеевич


(1920 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Григорий Осипович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Иван Михайлович


(1921 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Иволга Иван Иванович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Павел Павлович


(1913 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаков Федор Алексеевич


(1909 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Каптюков Николай Кириллович


(1908 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карабонов Нил Флегнатович


(1895 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Владимир Митрофанович


(1922 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Качегуров Иван Терентьевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кашляк Георгий Игнатьевич


(1923 - 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кеждымов Николай Алексеевич


(1912 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Киевский Николай Матвеевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Василий Михайлович


(1923, Ростов-на-Дону, Крепостной, 34 — 21.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Большая Лепетиха, юго-восточнее, 2, км)

Старший сержант

«Память Народа»

Кислов Василий Иванович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кислов Владимир Петрович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Клюнов Николай Александрович


(1923, г. Баку, Сабуичи, ул. Дзержинского, 213 — 21.12.1943)

Сержант

Умер от ран (болезни)

«Память Народа», несколько записей

Коваленко Федор Алексеевич


(1925 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Иванович


(1924 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

«Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Василий Яковлевич


(1906 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашев Сергей Алексеевич


(1919 — 21.12.1945)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Никифор Иванович


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - Краснодарский край, Штейнгартский РВК

Рядовой

«Мой Полк»

Коробкин Михаил Филиппович


(1910 - 21.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Коростелев Никита Андреевич


(1913 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Коростилов Никита Андреевич


(1913 - 21.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Косановский Иван Тихонович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Николай Павлович


(1908 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Котенко Виктор Федорович


(1919 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коханов Михаил Николаевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Семен Васильевич


(1894 - 21.12.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Семен Васильевич


(1906 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Петрович


(1913 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Петрович


(1913 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Петр Иванович


(1904 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Захар Романович


(1897 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Василий Гаврилович


(1921 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Александр Илларионович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кубышко Константин Федорович


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудлай Петр Петрович


(1924 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Михаил Степанович


(1900, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 144 — 21.12.1942, Сталинградская обл., Ворошиловский р-н, Антоново-Шестаковский с/с, х. Шестаково, рядом)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Кузьменко Дмитрий Сергеевич


(1906 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Георгий Федорович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курячий Кирилл Трофимович


(1898 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кусков Иван Федорович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазунин Маркиян Алексеевич


(1914 - 21.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Василий Васильевич


(1912 - 21.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Латошников Василий Владимирович


(1901, Ростовская обл., станица Аксани — 21.12.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Соломки, площадь)

Рядовой

«Память Народа»

Латышников Василий Владимирович


(1901 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лацин (Лапин) Василий Васильевич


(1912 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Лацын Василий Васильевич


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Лепский Василий Тихонович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Летебентов Иа


(1918 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Липеха Иван Федорович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Командир роты

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Наум Михайлович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиходедов Яков Давидович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лотошников Василий Владимирович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашевич Игорь Борисович


(1914 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лунев Иван Павлович


(___ — 21.12.1942)

Рядовой

«Память Народа»

Любашев Иван Филиппович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Константин Александрович


(1913 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Константин Александрович


(1913, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Калиновка — 21.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, Пседахский р-н, с. Кескем, северо-западнее, 5, км, могила № 9)

Старшина

«Память Народа», несколько записей

Любимов Константин Александрович


(___, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Калиновка — 21.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, Эльхотовский р-н, с. Кескем, северо-западнее, 5, км, могила № 9)

Старшина

«Память Народа», несколько записей

Мамсуров Маголин Константинович


(1906 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Манохин Михаил Тимофеевич


(1916 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросов Макартыч Хачатурович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросов Мыкыртыч Хачатурович


(1903 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мерешко Григорий Иванович


(1904, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 77 — 21.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Папанин, северо-западнее, 3, км)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Мехеев Павел Петрович


(1910 — 21.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кременской р-н, г. Кременная, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа»

Минченко Владимир Петрович


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Иван Никитович


(1922 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Иван Николаевич


(1922 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мисюра Алексей Илларионович


(1921 - 21.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Митин Владимир Петрович


(1924 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Михальчук Кирилл Кельсеевич


(1910 — 21.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кременской р-н, г. Кременная, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа»

Мичула Тимофей Александрович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Могилов Григорий Михайлович


(1911 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Петр Афанасьевич


(1910 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Моторин Леонид Павлович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Музычкин Гавриил Самсонович


(___ — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Муратов Григорий Игнатович


(1919 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Мячин Алексей Кондратьевич


(1908 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Василий Кириллович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Негшед Владимир Иванович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Недоводов Алексей Иванович


(1921 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Нелешин Владимир Иванович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Николаевнко Андрей Сидорович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Андрей Сидорович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Оверченко Федор Петрович


(1910 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Олдырев Василий Филиппович


(1923 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Павел Иванович


(1897 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Петр Степанович


(1911 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Семен Сергеевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Дмитрий Георгиевич


(1925 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Николай Михайлович


(1924 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Панов Евгений Алексеевич


(___, Ростов-на-Дону — 21.12.1941, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Панов Стефан Игнатьевич


(1900 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Петр Иванович


(1911 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Федор Петрович


(1912 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Иван Пименович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Иван Пимонович


(1907 - 21.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пасечник Михаил Андреевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пастушенко Григорий Кузьмич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Перятинский Иван Емельянович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Петленко Владимир Васильевич


(1920 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Василий Андреевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Пантелей Иванович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Петрунько Федор Андреевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Алексей Артемович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Алексей Артемович


(1924 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пирогов Дмитрий Демьянович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Иван Григорьевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Григорий Васильевич


(1912, Ростов-на-Дону, ул. Никитинская, 6 — 21.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Веселовский р-н, с. Большая Белозерка)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Попов Иван Никитович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Андреевич


(1908 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прилепа Василий Федорович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Просолов Данил Степанович


(1912 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Псарев Илья Денисович


(1908 — 21.12.1945)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Разенков Иван Константинович


(1914 - 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Растрепин Петр Александрович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Реентенко Михаил Степанович


(1911 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Реентенко Михаил Степанович


(1912, Ростов-на-Дону — 21.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменский р-н, х. Чапаев)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Ринтенко Михаил Степанович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Розанкин Александр Андреевич


(1919 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Савчук Ефим Александрович


(1911 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Александр Семенович


(___ — 21.12.1945)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Иван Никифорович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Иван Никифорович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Симонов Петр Назарович


(1922 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Скамух Илья Кириллович


(1913 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Юрий Александрович


(1924 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Совенко Харлампий Онофриевич


(1899 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Антон Александрович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Василий Алексеевич


(1893 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Солодченко Денис Петрович


(1901 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Иван Иванович


(1925 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Стадников Яков Прокофьевич


(1906 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Старожжко Иван Ефимович


(1897 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Старокожкин Кирилл Александрович


(1897, Ростов-на-Дону — 21.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Новаки, около)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Ефрейтор

«Память Народа»

Староножко Иван Ефимович


(1897 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Староножко Иван Ефимович


(1897, Ростов-на-Дону — 21.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Коростенский р-н, д. Новаки, северо-западнее, 300 м)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Ефрейтор

«Память Народа»

Стахарный Иван Григорьевич


(1903 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Александр Максимович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Стольный Николай Иванович


(1912 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Супрунов Петр Иванович


(1900, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н — 21.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Новгородковский р-н, с. Новгородка)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа»

Сухов Константин Григорьевич


(1922 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Лукьян Алексеевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тиняков Евгений Петрович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Алексей Лукич


(1925 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Титова Прасковья Андреевна


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Петр Григорьевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Иван Константинович


(1925 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Архип Никитич


(1911 - 21.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Евгений Федорович


(1921 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Трунин Михаил Иванович


(1910, Ростов-на-Дону — 21.12.1941, Ленинградская обл., Волховский р-н, Усадищенский с/с, д. Льена)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Тычинин Алексей Александрович


(1922, Ростов-на-Дону, ул. Почтовая, 24 — 21.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н, х. Настин, северо-восточнее, 400 м)

Рядовой

«Память Народа»

Усатов Яков Гордеевич


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Фадеев Василий Николаевич


(1899 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Флюстиков Иван Андреевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Хроменко Демьян Михайлович


(1913 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Хрюкин Василий Васильевич


(1923 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Цветеньков Федор Иванович


(1902 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Цурин Николай Константинович


(1920, Харьковская обл., Шевченковский р-н, х. Петропилье — 21.12.1944, Латвийская ССР, Тукумский уезд, д. Упенеки, восточная окраина, сх. 1)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии старшина

«Память Народа», несколько записей

Цыбульников Федор Яковлевич


(1916 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганок Семен Алексеевич


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганок Семен Алексеевич


(1902 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чененый Василий Яковлевич


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Череватенко Роман Иванович


(___ — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Василий Григорьевич


(1917 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черноков Петр Назарович


(1915 — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Сергей Петрович


(1921 — 21.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Честаков Петр Назарович


(___ — 21.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Вениамин Ефимович


(1900 - 21.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Василий Иванович


(1917 - 21.12.1945)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Евгений Наумович


(1924, Ростов-на-Дону — 21.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Днепровка, в районе)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии сержант

«Память Народа»

Шахниязов Мурмаза Шахниязович


(1900 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шведов Лев Сергеевич


(1908 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шомшин Александр Дмитриевич


(1897 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан 2 ранга

«Книга Памяти Ростовской области»

Шошмин Александр Дмитриевич


(1897, Ростов-на-Дону — 21.12.1943)

Капитан 2 ранга

«Память Народа», несколько записей

Шпанский Иван Никнфоровпч


(1924 — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Василий Осипович


(___ — 21.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Юрков Кирилл Семенович


(1912 — 21.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?