20 января БП
Баннер

20 января

Дни рождения


Слава

Фото

Надеваев Петр Антонович

(20.01.1910, станица Богоявленская Константиновского района — 12.02.1979, там же)
Полный кавалер Ордена Славы
«Герои страны»

Фото

Ольхов Василий Семенович

(20.01.1919, хутор Антониновка Куйбышевского района — 1996, там же)
Разведчик, сержант
Полный кавалер Ордена Славы

После демобилизации в 1946 году вернулся в хутор Антониновка. До 1975 года работал в колхозе Донская правда, с 1975 года в колхозе Украина. Был трактористом и бригадиром тракторной бригады Равнопольской МТС, заведующим животноводческой фермой.

«Герои страны»


ВОВ

Фото

Анисимов Иван Тимофеевич

(20.01.1925 — 14.12.2016)
«Мой Полк»

Фото

Беляев Иван Лукич

(20.01.1899, Ростовская обл., Изварино — 07.12.1979)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Ерофеевская Розалия Антоновна

(20.01.1925, Белорусская ССР — ___)
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Кисляков Иван Петрович

(20.01.1926 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Логунов Иван Тихонович

(20.01.1920 — 16.11.1980)
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Лымарь Григорий Семенович

(20.01.1922, Целиноградская обл., Есильский р-н, с. Красивое. — 29.07.2001)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Никулин Яков Степанович

(20.01.1903, Алтайский край, с. Чистоозёрка — 1969)
Место призыва - Алтайский край.
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Новойдарский Василий Пантелеевич

(20.01.1913 — 04.07.1984)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Сагаков Владимир Григорьевич

(20.01.1927, Ростовская обл., Шахты. — 23.05.1997)
Партизан
«Мой Полк»

Абрамов Иван Митрофанович

(20.01.1907 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Азаренко Иван Михайлович

(20.01.1919 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Арцыбашев Павел Петрович

(20.01.1897, Лысогорский р-н, с. Денисо-Николаевка — 1972)
Место призыва - Новошахтинский ГВК
Красноармеец
«Мой Полк»

 

 

Бируля Валентина Константинова

(20.01.1919 — ___)
«Мой Полк»

Бондаренко Петр Карпович

(20.01.1905 — 12.10.1994)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Бузыкин Михаил Иванович

(20.01.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 26.07.1941
«Память Народа»

Васильченко Георгии (Георгий) Степанович

(20.01.1921 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Галкин Иван Борисович

(20.01.1908 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Голубенко Георгий Иванович

(20.01.1923 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Грибов Евгений Николаевич

(20.01.1901 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Жизняков Николай Иванович

(20.01.1911 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Карнаухов Иван Георгиевич

(20.01.1908 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Каспарян Рубен Ованесович

(20.01.1918 — ___)
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Коломойцев Иван Моисеевич

(20.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 15.08.1941
«Память Народа»

Корицкий Владимир Михаилович (Михайлович)

(20.01.1911 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Кузин Иван Григ.

(20.01.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Марченко Степан Сергеевич

(20.01.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 20.09.1941
«Память Народа»

Мирошниченко Алексей Григорьевич

(20.01.1922, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Коньков — 21.08.1990)
Место призыва - Милютинский РВК Ростовской области
Старшина
«Мой Полк»

Немычев Иван Степанович

(20.01.1920 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Нехлебов Николай Семенович

(20.01.1924 — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Никитин Иван Васильевич

(20.01.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 21.09.1941
«Память Народа», несколько записей

Павлов Виктор Иванович

(20.01.1917 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Пинчук Виктор Дмитриевич

(20.01.1915 — ___)
Инженер-капитан 3 ранга
«Память Народа»

Погуляев Иван Иванович

(20.01.1907 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Позин Юрий Исаакович

(20.01.1920 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Полянский Николай

(20.01.1910, Ростов-на-Дону, д. Верхне-Вишнековская. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Сердюкова Мария Федотьевна

(20.01.1919 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Скатертников Дмитрий Федорович

(20.01.1903 — ___)
Лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Срмакешьян Мартирос Овакимович (Авакимович)

(20.01.1893 — ___)
Военврач 2 ранга
«Память Народа»

Срощенко Вячеслав Алексеевич

(20.01.1927 — 11.07.1980)
«Память Народа»

Сумароков Аркадий Алексеевич

(20.01.1908 — ___)
Майор юстиции
«Память Народа»

Трегубов Леонид Михайлович

(20.01.1923 — ___)
«Память Народа»

Хрущ Петр Радионович

(20.01.1908 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Шифрина Лидия Георгиевна

(20.01.1916 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Шоповалов Платон Михайлович

(20.01.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Юдичев Евгений Никанорович

(20.01.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Старший сержант
Попал в плен 02.09.1943
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Шатохин Михаил Дмитриевич

(1902 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Григорий Алексеевич

(1921, Ростовская обл., Андреевский р-н — 20.01.1942, Украинская ССР)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Адамов Абрам Григорьевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Адамов Абрам Григорьевич

(1911 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Адамов Марк Антонович

(1902 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажогин Тихон Дмитриевич

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алеутдинов Абдул. Кадыр

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алсуданов Абдул Кадыр

(1919 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Альманов Иван Осипович

(1900 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Альшанов Иван Осипович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анипенко Григорий Филиппович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аносов Емельян Степанович

(1923 - 20.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Алексей Степанович

(1923 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Алексей Степанович

(1923 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Артемович

(1905, Тамбовская обл., Инжавинский р-н, Никитинский с/с — 20.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, выс. 164,5, в районе)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Антонов Иван Николаевич

(1905 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Федор Иванович

(1904 - 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Бадыгин Александр

(1923 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Базанов Григорий Мануйлович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барвинский Алексей Иванович

(1894 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бардыгин Алексей Федорович

(1904 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бардычин Алексей Федорович

(1902 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баштанниковаким Степанович

(1904 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бектембаев Ертай

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белаков Алексей Петрович

(1914 - 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Петр Афанасьевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бербетов Иван Нилович

(1902 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Илья Михайлович

(1903 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Берестов Иван Николаевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Берещенко Николай Дмитриевич

(1914, Ростов-на-Дону — 20.01.1945, Восточная Пруссия, н/п Шаннетшен, западная окраина, могила № 2)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Блохин Мирон Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобриков Василий Алексеевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Григорий Михайлович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Владимир Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Даниил Романович

(1905 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Михаил Николаевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Бортников Иван Михайлович

(1910 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бортников Степан Данилович

(1904 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боярунос Валентин Матвеевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Дмитрий Емельянович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Булдаев Санжиманфилевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурлакин Иван Андреевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутурлакин Иван Андреевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вакула Василий Иосифович

(1914 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Варнавский Павел Игнатович

(1894, г. Тамбов — 20.01.1944)
Старший матрос
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Вдовин Сергей. Данилович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ведерников Леонид Иванович

(1923 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Санинструктор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ведерников Леонид Иванович

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Санинструктор
«Книга Памяти Ростовской области»

Веревкин Борис Ефимович

(1916 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ветров Григорий Иванович

(1925 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виниченко Иван Титович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Виниченко Иван Титович

(1913 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вова Василий Стефанович

(1914 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воинов Василий Кириллович

(1911 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Александр Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Трофим Прокофьевич

(1896 - 20.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Филипп Алексеевич

(1910 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Всеволодов Александр Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галенко Иван Григорьевич

(1925 - 20.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Федор Степанович

(1915 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Александр Моисеевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гендель Абрам Кузьмич

(1900 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Михаил Дмитриевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Николай Николаевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Николай Николаевич

(1925 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глебов Иван Степанович

(1908 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головчанов Григорий Борисович

(1908 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головчанов Григорий Борисович

(1909 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голуб Александр Ефимович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Николай Александрович

(1915 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Леонтий Васильевич

(1903 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Григорий Иванович

(1902 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Лукьян Федорович

(1904 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Емельян Григорьевич

(1901 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грудинин Евгений Евлампиевич

(1921 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грудинин Евлампий Евлампиевич

(1904 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулевский Иван Сергеевич

(1912 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурин Иван Никифорович

(1896 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Василий Матвеевич

(1925, ст. Удобная — 20.01.1958)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Давыдов Григорий Матвеевич

(1922 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Егор Илларионович

(1917 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данько Петр Павлович

(1907 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегоев Михаил Александрович

(1914, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. Степная, 77-10 — 20.01.1943, Ростовская обл., Веселовский р-н, Позднеевский с/с, д. Красный Кут, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Дегтярев Иван Григорьевич

(1903 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Петр Федорович

(1897 - 20.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Десоев Михаил Александрович

(___, Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Степная, 77-10 — 20.01.1943, Ростовская обл., Чернышевский р-н, Краснокутский с/с, х. Красный Кут)
Красноармеец
«Память Народа»

Джемелинский Григорий Андреевич

(1919 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дикарев Алексей Егорович

(1917 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Докторович Алексей Григорьевич

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Дмитрий Егорович

(1903 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доробченко Максим Иосифович

(1901 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Доронин Николай Алексеевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Николай Михайлович

(1921 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дробченко Максим Иосифович

(1901 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубов Николай Федорович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Евгалипин Михаил Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Елимесов Садык

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Антон Ерофеевич

(1903, Ростовская обл., Ростовский р-н, с. Роздовое — 20.01.1942, Курская обл., Солнцевский р-н, х. Щекуновский)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Еременко Антон Михайлович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Николай Тимофеевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жабкин Николай Андреевич

(1912 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаданов Петр Семенович

(1923 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаров Иван Андреевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жмурко Леонид Григорьевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Василий Иванович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Василий Лукич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Степан Иванович

(1912 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Митрофан Степанович

(1915 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Пантелей Иванович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забазнов Иван Васильевич

(1905 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Забуга Иван Михайлович

(1920 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Завьялов Петр Николаевич

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Загребельный Анатолий Соломонович

(1903 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Дмитрий Иванович

(1907 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Алексей Петрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Петр Иванович

(1917 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Петр Павлович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Захидов Нахим

(1921, г. Самарканд, Сиабскийр-н, Пролетарский, Кодоток — 20.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 14)
Красноармеец
«Память Народа»

Зилев Алексей Филиппович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Иван Иванович

(1908 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотухин Александр Васильевич

(1909 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Алексей Романович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Дмитриевич

(1910 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Сергей Федорович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Андрей Антонович

(1908 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ишкинин Василий Максимович

(1908 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Казибаев Хаким

(1908 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казикбаев Сакил

(1908 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казимироко Василий

(1878, Ростов-на-Дону — 20.01.1945, Германия, н.п. Герц)
«Память Народа»

Казонаев Афанасий Григорьевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кайдаков Петр Семенович

(1902 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кайдаков Петр Семенович

(1904, Ростов-на-Дону, РСМ, 30 — 20.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Николаевка)
Красноармеец
«Память Народа»

Калашников Василий Григорьевич

(1907 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Николай Иосифович

(1913 — 20.01.1942, Смоленская обл., Медынский р-н, д. Кочубеевка)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Каленов Алексей Петрович

(1916, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Кировская, 8 — 20.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Николаевка)
Красноармеец
«Память Народа»

Калитвенцев Федор Павлович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калитвенцев Федор Павлович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Николай Иванович

(1908 — 20.01.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кальков Федор Артемович

(1911 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капилевич Семен Петрович

(1916, Ростов-на-Дону — 20.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Боково-Антрацитовский р-н, с. Есауловка, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Каракалпаков Иван Дмитриевич

(1912 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карапалкаков Георгий Дмитриевич

(1915 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карачаров Вячеслав Николаевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Григорий Никитович

(1910 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кидан Федор Федорович

(1903 — 20.01.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кильченко Николай Евстигнеевич

(1905 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киптаев Курбан

(1913 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Василий Ефимович

(1911 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Василий Дмитриевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Владимир Андреевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Денис Федорович

(1899 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисловский Тимофей Семенович

(1916 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисловский Тимофей Семенович

(1926 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисурин Иван Кузьмич

(1917 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клеточенко Дмитрий Филиппович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Дмитрий Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Дмитрий Иванович

(1907 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Илья Никифорович

(1904 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Михаил Матвеевич

(1908 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Алексеи Александрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Клягин Павел Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Александр Васильевич

(1923, Ростов-на-Дону — 20.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, х. Шевченко)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кобзев Федор Егорович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзевалександр Васильевич

(1923 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Алексей Платонович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Алексей Платонович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Андрей Иванович

(1902 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Алексей Семенович

(1910 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковин Николай Федорович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Василий Степанович

(1904 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожухов Тихон Дмитриевич

(1902 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Иван Дмитриевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Федор Дмитриевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Федор Дмитриевич

(1899, Ростов-на-Дону — 20.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Плоньский, г. Цеханув)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Колесников Александр Яковлевич

(1923 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колиниченко Николай Кузьмич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колисниченко Владимир Аврамович

(1911 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колодько Яков Никитович

(1902 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Колоколов Николай Александрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Федор Тимофеевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колченко Василий Григорьевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Андрей Данилович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Компаницкий Павел Моисеевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Компаницкий Павел Моисеевич

(1920 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Николай Федорович

(1926 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костышев Иван Федосеевич

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Петр Андреевич

(1913 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Илья Елизарович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Михаил Михайлович

(1915, Ростов-на-Дону — 20.01.1943, Воронежская обл., Острогожский р-н, х. Орловка)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кравцов Николай Сидорович

(1915 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Константин Климович

(1909 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Круцаков Николай Васильевич

(1924 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Круцаков Николай Васильевич

(1924 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Яков Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Яков Иванович

(1909 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Александр Наумович

(1918 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Леонид Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Павел Александрович

(1914 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Валентин Георгиевич

(1922, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 20.01.1943, могила № 257, ряд 2, снизу, место 1, слева направо, квадрат 88-12)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кулешов Николай Сергеевич

(1902 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульченко Виктор Федорович

(1926 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кунаков Зеня Большинович

(1912 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Купривичкин Дмитрии Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курихин Виктор Алексеевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Иван Мартынович

(1924 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Демьян Тарасович

(1905 - 20.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Федор Кириллович

(1909 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучканов Николай Филиппович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучканов Николай Филиппович

(1926, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 279 — 20.01.1945, Польша, Краковское воев., м. Липница)
Сержант
«Память Народа»

Кушнарев Борис Львович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавринов Николай Сергеевич

(1913 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазурченко Николай Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Иван Дмитриевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Иван Дмитриевич

(1915, Ростов-на-Дону — 20.01.1945, Польша, Варшавское воев., пов. Сохачевский, г. Сохачев, западная окраина)
Младший сержант
«Память Народа»

Лаптев Иван Васильевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левкович Илья Борухович

(1917, Ростов-на-Дону — 20.01.1945, Восточная Пруссия, с. Гирелишкен, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лемешев Илья Андреевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Леунов Авраси Николаевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Иван Ефимович

(1906 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Липатов Иван Петрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Иван Иванович

(1923 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихобабовабрам Афанасьевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Логинов Павел Герасимович

(1901 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Сергей Денисович

(1900 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопарев Владимир Федорович

(1921 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосинский Григорий Иванович

(1913 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лошкарев Александр Евграфович

(1910, Ростов-на-Дону — 20.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, Бронинский с/с, д. Малая Ижора)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Лощенов Федор Матвеевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубашев Петр Аристархович

(1923 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лушаев Михаил Федорович

(1906 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лущаев Михаил Федорович

(1906, Ростов-на-Дону — 20.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Попаснянский р-н, д. Новозвановка, восточнее, 500 м, сад)
Сержант
«Память Народа»

Лысенко Павел Петрович

(1924 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лямин Сергей Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляпкин Василий Владимирович

(1918 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазиний Григорий Фомич

(1900 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Майданкин Иван Петрович

(1915 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Алексей Федорович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимчук Василий Иванович

(1916 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маленький Борис Григорьевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маленький Василий Григорьевич

(1911 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамаев Борис Тихонович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Марасин Иван Петрович

(1912 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Василий Ильич

(1925, Горьковская обл. — 20.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, ст-ца Пензенская, южнее, 150 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Маркин Иван Александрович

(1922 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Кузьма Ануфриевич

(1914 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркович Федор Игнатьевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Василий Федорович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Техник- интендант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Михаил Павлович

(1925 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Павел Трофимович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Василий Степанович

(1924 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мастилов Виктор Николаевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Махоньков Алексей Степанович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мац Анатолий Андреевич

(___ — 1996, 20 января)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Меркулов Александр Александрович

(1914, Ростов-на-Дону — 20.01.1944, Ленинградская обл., д. Крутой Дрогот)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Мигулин Евсей Петрович

(1910 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигунц Сергей Моисеевич

(1905 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миряев Василий Петрович

(1901 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Георгий Ефимович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Михальченко Владимир Фролович

(1921 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишеев Ион Наталович

(1910 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишенин Василий Васильевич

(1909, Ростов-на-Дону — 20.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь, с. Баксы, северная окраина)
Старший сержант
«Память Народа»

Мишиев Ион Натанович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Варской, 217 — 20.01.1943, Воронежская обл., Хохольский р-н, с. Семидесятное)
Красноармеец
«Память Народа»

Молочков Иван Васильевич

(1916 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Монич Генриетта Викторовна

(1925 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Андрей Леонтьевич

(1894 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Дмитрий Николаевич

(1907 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мукшун Алексей Матвеевич

(1922 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Муравьев Иван

(1899 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мышнев Ион Натанович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мясников Павел Павлович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Надтока Алексей Федорович

(1911 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаркин Петр Федорович

(1923 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Наркучкаров Найбай

(1921 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Насхулиян Рубен Никохосович

(1926 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Насыров Максим Абрамович

(1923 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нежидов Николай Иванович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нельдин Николай Николаевич

(1909 - 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Василий Иванович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Василий Иванович

(1920 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нечаев Александр Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Александр Андреевич

(1914 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нитегородцев Пав. Фр.

(1910 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новик Арон Абрамович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новодарский Федор Григорьевич

(1916 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Околелов Иван Яковлевич

(1925 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Окружко Дмитрий Ефимович

(1914 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Павел Кузьмич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Николай Трофимович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павловский Федор Стефанович

(1905 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палецкий Яков Евдокимович

(1905 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палин Иван Григорьевич

(1902 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палько Иван Иванович

(1917 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Савелий Иванович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Паршаев Тазихан

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пензин Иван Михайлович

(___, Ростов-на-Дону, х. Заречное, Термозавод, общ. 1 — 20.01.1942, Курская обл., с. Малькино)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Перекрестов Петр Александрович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пермяков Александр Павлович

(1892 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Василий Дмитриевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Печенкин Никита Федорович

(1896 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивнев Моисей Емельянович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилюгин Владимир Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Сергей Сидорович

(1914 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Александр Филиппович

(1915 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорнов Григорий Изотович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорнов Иван Стефанович

(1907 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подопригора Анатолий Андреевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликанов Николай Семенович

(1920 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полищук Аполлон Владимирович

(___ — 20.01.1998)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Полищук Владимир Владимирович

(1920 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Илья Петрович

(1905 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Александрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Порядин Василий Егорович

(1912 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Похлебкин Д. Никифорович

(1914 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прилуцкий Иван Иванович

(1914 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прима Василий Денисович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Николай Платоновнч

(1913 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Дмитрий Романович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пронякин Тимофей Петрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Иван Яковлевич

(1921 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прядин Василий Егорович

(1912 - 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прядко Владимир Павлович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовалов Егор Васильевич

(1909 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Федор Семенович

(1902 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Пантелей Тиханович

(1911, Ростовская обл., Егорлыкский р-н — 20.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Даркеменский р-н, н/п Раджен)
Сержант
«Память Народа»

Радченко Пантелей Тихонович

(1911 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Растеряев Василий Тимофеевич

(1909 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Рауш Михаил

(1905 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ремизов Василий Матвеевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ремизов Василий Михайлович

(1906 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Степан Трифонович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетняк Иван Иванович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Ромза Филипп Яковлевич

(1896 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Леонид Федорович

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Василий Михайлович

(1904 - 20.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Дмитрий Никифорович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Леонид Семенович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ружинский Руван Пешко-Вич

(1894 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Русанов Георгий Иванович

(1918 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Василий Федорович

(1923, г. Донбасс, ст. Каранахт, шахта Центральная — 20.01.1945, Польша, Краковское воев., м. Липница-Мурована, развилка дорог м. Липница-Муравана и Вишничковцы)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Рытченко Афанасий Иванович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Рытченко Афонасий Иванович

(1900, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 226 — 20.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Заклетное, южнее, 500 м)
Капитан
«Память Народа»

Савинкин Борис Владимирович

(1925 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Григорий Мануилович

(1914 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саквенко Григорий Андреевич

(1922 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Илья Кириллович

(1912 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самодуров Тимофей Васильевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самодуров Тимофей Васильевич

(1926 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Александр Федорович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахаев Раным

(1908 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свинкин Борис Владимирович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 38/35 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Седун Федор Макарович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиванов Константин Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиверстов Илья Васильевич

(1918 — 20.01.1944, г. Ростов-на-Дону, 28, братское кладбище, могила № 134)
«Память Народа», несколько записей

Семенцов Иван Петрович

(1922 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенюк Нестор Семенович

(1901 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семилетов Алексей Николаевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семилетов Алексей Николаевич

(1918 - 20.01.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семитоцкий Спиридон Григорьевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Прохор Пимонович

(1910 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигида Василий Кузьмич

(1911 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидеков Маджид

(1906 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Симаков Иван Давидович

(1911 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ситкин Петр Павлович

(1914 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скидан Василий Савельевич

(1902 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляренко Николай Васильевич

(1926 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Никита Павлович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Николай Владимирович

(1923 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Александр Михайлович

(___, Ростов-на-Дону — 20.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь, выс. 71,3, северо-восточный скат)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Смирнов Александр Михайлович

(1924, Ростов-на-Дону — 20.01.1944, Крымская АССР, п-ов Керченский, выс. 71,3, северо-восточный скат, братская могила № 4)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Смыков Федор Григорьевич

(1911 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколкин Сергей Петрович

(1910 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Виктор Павлович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Виктор Павлович

(1913, Ростов-на-Дону, 6 линия, 6 — 20.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Незаможник, 2, бригада, 2, квартал, отдельная могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Соколов Евгений Федорович

(1922 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Евгений Федорович

(1923 - 20.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Сергей Платонович

(1914 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатенков Антон Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Иван Васильевич

(1906 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Егор Иванович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Спрындзюков Николай Иванович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стариков Николай Михайлович

(1913 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стасевич Николай Николаевич

(1921 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Дмитрий Иванович

(1920 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Петр Сергеевич

(1913 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанцев Иван Парамонович

(1913 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сторошенко Иван Степанович

(1917 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрелков Михаил Григорьевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стульнев Никифор Павлович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суббота Александр Иванович

(1924 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Александр Иванович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сув Николай Иванович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурин Николай Васильевич

(1910 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суров Пантелей Андреевич

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сус Николай Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, Сельмаш, 25 линия — 20.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Клинск, юго-восточнее, 500 м)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сытник Петр Павлович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Николай Владимирович

(1912 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранов Василий Арсентьевич

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Теличко Семен Максимович

(1905 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Александр Павлович

(1918 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихоненко Григорий Степанович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Николай Федорович

(1925 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Семен Филиппович

(1900 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарницкий Михаил Митрофанович

(1909 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарь Семен Филиппович

(1898 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тореев Александр Викторович

(1912 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Николай Петрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Николай Петрович

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трохинин Николай Петрович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Туев Владимир Дмитриевич

(1921 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Турлин Иван Сидорович

(1911 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюменев Башир Халилуевич

(1913 - 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрлин Михаил Павлович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Уланов Александр Филиппович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Улейский Иван Ефимович

(___ — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Урюпин Геннадий Яковлевич

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Алексей Константинович

(1913 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фарапонов Сергей Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фигуровский Георгий Алексеевич

(1918 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Сергей Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филь Павел Алексеевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Михаил Петрович

(1916, Ростов-на-Дону, Литвиновский р-н — 20.01.1943)
Старший сержант
Умер от ран
«Память Народа»

Фоменко Григорий Савич

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Петр Иванович

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Степан Иванович

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомичев Петр Иванович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хабиров Мазай Сабирович

(1926 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хайруллин Самат

(1920 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харузин Николай Ефимович

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Иван Васильевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Кирова, 25 — 20.01.1944, Мурманская обл.)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Хильченко Петр Федорович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрипунов Захар Иванович

(1893 — 20.01.1943, Сталинградская обл., Камышинский р-н, г. Камышин, новое кладбище)
Старший матрос
«Память Народа»

Цирюльников Иван Васильевич

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Петр Никифорович

(1908, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Шолохова, 9 — 20.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, д. Ужпияунен)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чекалов Иван Семенович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекалов Иван Семенович

(1906, Ростовская обл., ст. Манычская — 20.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Кутновский, д. Камилев, гражданское кладбище)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Челутьян Мурат Георгиевич

(1911, Ростов-на-Дону — 20.01.1942, Курская обл., Беленихинский р-н, с. Малиновка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Черных Михаил Кириллович

(1922, Воронежская обл., Липецкий р-н, с. Рогожино — 20.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Мехувский, гм. Полечницкая, с. Надзув, усадьба Фольварка, слева от дороги на Судолек, отдельная могила № 3)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Чесов Василий Кондратьевич

(___ — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чехов Михаил Иванович

(___ — 20.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чехов Михаил Иванович

(1926, Ростов-на-Дону, Н.-Сигнальная, 6 — 20.01.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., Найденбургский р-н, г. Найденбург)
Рядовой
«Память Народа»

 

Дни памяти

Чехов Яков Савельевич

(1906 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубатов Алексей Иванович

(1924 — 20.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шакиров Нияз

(1913 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапинский Виктор Ефимович

(1902 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарылен Геннадий Васильевич

(___ — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Шахайло Михаил Григорьевич

(1900 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестопалов Ефим Алексеевич

(1913 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шило Гаврил Иванович

(1912 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Серафим Иванович

(1924 — 20.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шклядин Михаил Алексеевич

(1916 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуревич

(1914 — 20.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щелковичев Георгий Терентьевич

(1903 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Дмитрий Николаевич

(1924 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Михаил Спиридонович

(1907 — 20.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Петр Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону, 39 линия, 40 — 20.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с. Балаклея, юго-восточнее, 2, км)
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

 

?