20 марта БП
Баннер

20 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Пахомов Пётр Михайлович

(20.03.1921, Миллерово — 17.03.1993, там же), разведчик, младший сержант, … лейтенант. После демобилизации жил в Миллерово, работал директором районного пищевого комбината. Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Дьяченко Трофим Андреевич

(20.03.1910, Одесская обл., с. Кумарово — 22.07.1972), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Казацков Иван Спиридонович

(20.03.1911, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Багаевская — 29.03.1989), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Камчатная (Сигида, Иванова) Зинаида Павловна

(20.03.1917, Краснодарский край — 07.04.2000), фельдшер.
«Мой Полк»

ФОТО

Кузнецов Тарас Петрович

(20.03.1918, Ростовская обл., Романовский р-н, х. Задоно/Кагальник — 18.01.1968, Ростовская обл., Константиновск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Маркова (Чайковская) Нина Николаевна

(20.03.1922 — ___), младший сержент.
«Мой Полк»

ФОТО

Некрасов Григорий Андреевич

(20.03.1926 — 05.06.2010), старший лейтенант, сапер-подрывник, призв. - Беловский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Овчаренко Иван Семенович

(20.03.1914, Ростовская обл., Чертковский р-н, х. Карповка — 18.11.1970), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Полушкин Матвей Алексеевич

(20.03.1907 — ___), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Сергеев Василий Максимович

(20.03.1912, Алтайский край, с. Усть-Пустынка — 08.02.1986), призв. - Чкаловская обл., Абдулинский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Сидоров Алексей Иванович

(20.03.1922, Рязанская обл. — 04.03.1995), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Фомичев Иван Иванович

(20.03.1916, Ростовская обл., п. Целина — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Черкесов Федор Леонтьевич

(20.03.1926, Ростовская обл. — 25.01.2003, Ростовская обл.).
«Бессмертный полк России»



Аванесов Григорий Данилович

(20.03.1923 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Аванесов Михаил Агаларович

(20.03.1922, Баку — ___), старшина, призв. - Баку.
«Мой Полк»

Антоний Алексий

(20.03.1920, Ростов-на-Дону — в плену 08.05.1943, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Люденшайд, Ункерзинен-Трекингхаузен).
«Память Народа»

Асрибеков Ашот Саркис.

(20.03.1906 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Бондарев Григорий

(20.03.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Булатова Александра Алексеевна

(20.03.1903 — ___), военфельдшер.
«Память Народа»

Валентиненко Иван

(20.03.1915, Ростов-на-Дону — 06.07.1945, Германия, Зутроп).
«Память Народа» (несколько записей)

Ганов Георгий

(20.03.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Голощеков Илья Михайлович

(20.03.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Гречко Николай Яковлевич

(20.03.1922, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Куйбышево — ___).
«Бессмертный полк России»

Григорьев Иван

(20.03.1901, Ростов-на-Дону, Новочеркасск. — ___), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Дымченко Николай Семенович

(20.03.1906 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Калинин Евгений Михайлович

(20.03.1905 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кастелянец Юрий Аронович

(20.03.1907 — ___), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Кобяков Сергей Леонидович

(20.03.1914 — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Комаров Сергей Александрович

(20.03.1918, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 09.09.1941.
«Память Народа»

Лавренев Анатолий

(20.03.1900, Ростов-на-Дону, д. Сычево. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Лемешко Евгений Константинович

(20.03.1927 — ___), полковник.
«Память Народа»

Марасанова Клавдия Сергеевна

(20.03.1922 — 25.11.2016), краснофлотец.
«Память Народа»

Нестеров Константин Федорович

(20.03.1911 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Плишков Георгий Иванович

(20.03.1907 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Потолов Степан Никитич

(20.03.1909, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 30.06.1942.
«Память Народа»

Самофалов Виталий Поликарпович

(20.03.1925 — ___), инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Семенов Антон

(20.03.1898, Ростов-на-Дону — 17.11.1944, Италия, Удине).
«Память Народа» (несколько записей)

Стешенко Евгений Федорович

(20.03.1919 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Стешенко Евгений Федорович

(20.03.1917, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 13.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Сушков Алексей Епифанович

(20.03.1918 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Фил (Филь) Иван

(20.03.1911, Ростов-на-Дону, с. Ново-Батайск. — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Фил Иван

(20.03.1911, Ростов-на-Дону, с. Н. Ботайск. — ___).
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Голубничий Иван Григорьевич

(1924, Амурская обл. — 20.03.1944), рядовой, призв. - Куйбышевский РВК, Амурская обл., Куйбышевский р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Мосейко Семен Силович

(1900, Запорожская обл., с. Чапаевка — 20.03.1943), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Ожередов Федор Карпович

(1897, Ростов-на-Дону — 20.03.1942, Ростов-на-Дону).
«Бессмертный полк России»



Абайдулин Андрей Андреевич

(1923 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Аверков Иван Кириллович

(1908 — 20.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Александров Василий Александрович

(1918 — 20.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Алихин Иван Митрофанович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Аникеев Виктор Михаилович

(1912 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Апраксин Иван Федорович

(___ — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ароков Андрей Григорьевич

(___ — 20.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Аронов Андрей Григорьевич

(1914 — 20.03.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Архипов Антон Ильич

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Афонин Александр Арсентьевич

(1913 — 20.03.1942), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бабев Иван Алексеевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабич Алексей Никитович

(1918, Ростов-на-Дону — 20.03.1944, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Алакуртти, квадрат 4595, карта 1:50000-1936, г., братская могила), старшина.
«Память Народа»

Бабич Владимир Дмитриевич

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Багнюков Тимофей Харитонович

(___ — 20.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бандура Яков Сергеевич

(1915 — 20.03.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бартенев Илья Васильевич

(1922 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бартеньев Илья Васильевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Беденко Александр Макарович

(1922 — 20.03.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Беднов Николай Терентьевич

(1917 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Белоусов Илья Ануфриевич

(___ — 20.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Беляев Василий Федорович

(1906, Ростов-на-Дону — 20.03.1944, Крымская АССР, кормхоз Ингиз, северо-западная окраина), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бербетов Иван Иванович

(___ — 20.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Березной Никита Филиппович

(1901 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Бещенов Александр Петрович

(1898 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бирюков Тихон Семенович

(1913 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Блинков Яков Николаевич

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Сенная, 80 — 20.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Мольча, сельское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Богнюков Тимофей Харитонович

(1899 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Божков Иван Иванович

(1910 — 20.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Болыпенко Петр Иосифович

(1924 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Алексей Константинович

(1918 — 20.03.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бондаренко Сергей Сергеевич

(1908 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Борецкий Эдуард Антонович

(1921 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бородаенко Федор Степанович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Брейкин Тихон Тихонович

(1908 — 20.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бухтиенко Дмитрий Афанасьевич

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, 77 — 20.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Ясиновский с/с, х. Ясиновский), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Буцков Григорий Архипович

(1911 — 20.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Быков Иван Николаевич

(1910 — 20.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бычко Алексей Дмитриевич

(1926 — 20.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Вакуленко Иван Михайлович

(___ — 20.03.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Вартыванов Иван Ильич

(___, Ростов-на-Дону, 2 Советская, 18 — 20.03.1943, Орловская обл., Севский р-н, Стрелецкий с/с, с. Стрелецкое), младший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Василенко Михаил Калинович

(1908 — 20.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Васильев Андрей Артамонович

(1909 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Вахтин Филипп Павлович

(1904 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Виноградов Григорий Алекс.

(1896 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Возныи Прокофий Иванович

(1906 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Волженко Владимир Дмитриевич

(___ — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Володин Иван Павлович

(1907 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Володько Иван Никитич

(1919 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Володько Иван Никитович

(1919, Ростов-на-Дону — 20.03.1942, Архангельская обл., г. Архангельск, городское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа»

Воробьев Андрей Иванович

(1924 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воронин Александр Иосифович

(1922 — 20.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гаврилов Георгий Александр.

(1920, Ростов-на-Дону, Островского, 9-11 — 20.03.1943, Орловская обл., Севский р-н, Стрелецкий с/с, с. Стрелецкое), лейтенант.
«Память Народа»

Гаврилов Георгий Александрович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Островского, 9/11 — 20.03.1943), лейтенант.
«Память Народа»

Гаврилов Сергей Александрович

(1920 — 20.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гайдаманчик Алексей

(___ — 20.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гайламазян Крикор Саркисович

(1900 — 20.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Галанов Михаил Иванович

(1925 — 20.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Галицын Андрей Георгиевич

(1911 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гаркушин Семен Васильевич

(1898 — 20.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гаршинев Григорий Гаврилович

(1905 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Глущенко Алексей Иванович

(1899, Ростов-на-Дону — 20.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский с/с, ст-ца Ахтырская), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гнутов Алексей Александрович

(1907 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Голкач Андрей Андреевич

(1908 — 20.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гончаров Иван Стефанович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гончаров Иван Тимофеевич

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Горжиев Василий Павлович

(1916 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горшкалопов Павел Иванович

(1916 — 20.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), сержант.
«Память Народа»

Гостинцев Михаил Тимофеевич

(1899 — 20.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гребенников Николай Владимирович

(1914 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Гречуха Константин Савватьевич

(1924 — 20.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гриберов Григорий Львович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Григоренко Дмитрий Алексеевич

(1926 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гринько Алексей Фомич

(1919 — 20.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Грушевский Петр Владимирович

(___ — 20.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гумаченко Николай Петрович

(1918 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гусев Георгий Васильевич

(___ — 20.03.1943), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гущин Григорий Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 20.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Варваровский р-н, с. Ткачевка, в районе), гвардии рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Давыдов Георгий Селиверстович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Двуреченский Дмитрий Григорьевич

(1908 — 20.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Деденко Георгий Яковлевич

(1918 — 20.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дедешко Георгий Яковлевич

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дедешко Егор Яковлевич

(1918 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Деревягин Степан Васильевич

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Седьмая, д. 287, кв. 1 — 20.03.1942, Орловская обл., Колпнянский р-н, Пушнянский с/с, д. Дурнево), красноармеец.
«Память Народа»

Дериягин Степан Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Седьмая, 287-1 — 20.03.1942, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Дурнево), красноармеец.
«Память Народа»

Дерягин Степан Васильевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Диглов Петр Андреевич

(1905 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Диденко Андрей Григорьевич

(1907 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дихков Петр Андреевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дмитриенко Яков Николаевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Долгов Владимир Михайлович

(1926 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Донсков Алексей Васильевич

(___ — 20.03.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Донсков Николай Петрович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Дубков Яков Павлович

(1913, Саратовская обл., Азовский р-н, с. Елизаветино — 20.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Хоенфорст), старший лейтенант.
«Память Народа»

Дудин Александр Николаевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дудин Алексей Николаевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дулимов Иван Федорович

(1901 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Елецкий Кирилл Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 20.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Варваровский р-н, с. Ковалевка, юго-восточная окраина), гвардии капитан, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Елецкий Кирило (Кирилл) Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 20.03.1944, Украинская ССР, Одесская обл., с. Ковальевка, юго-восточнее), гвардии капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ершов Федор Петрович

(1913 — 20.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Жаданов Семен Гаврилович

(1902 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Жихарев Алексей Митрофанович

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Жуков Андрей Матвеевич

(1920 — 20.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Журавлев Александр Дмитриевич

(1925 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Журкин Василий Дмитриевич

(1905, Ростовская обл., Железнодорожный р-н, с. Н.-Шиловская — 20.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Вейхеровский, г. Бишковицы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Заварин Никифор Кузьмич

(1902 — 20.03.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зарубин Никита Яковлевич

(1925 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Земсков Борис Васильевич

(___ — 20.03.1990 г.), лейтенант.
«Память Народа»

Зубченко Иван Пименович

(1905 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зуев Александр Никифорович

(1904 — 20.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зюзин Александр Иванович

(1921 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иванов Алексей Константинович

(___ — 20.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Иванов Иван Васильевич

(1895, Ростов-на-Дону, ...61, участок ...62 — 20.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Большая Гомольша), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ивановалександр Алексеевич

(1911 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Игрисов Камиль

(1910 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Ирднеев Агир

(1903 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Исаев Григорий Петрович

(1901 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Исаев Иван Иванович

(___ — 20.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Казаноков Джабагиз Исмаилович

(1915 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Казмеров Иван Михайлович

(1916 — 20.03.1943), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Каира Иван Герасимович

(1909 — 20.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Калеев Алексей Васильевич

(1908 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Капуста Иван Елизарович

(1909, Краснодарский край, Ленинградский р-н — 20.03.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н, д. Карлусовка, юго-восточная окраина), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Караев Илиас

(1919, Азербайджанская ССР, Зардабский р-н — 20.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 1.
«Память Народа»

Катрич Владимир Иванович

(1924 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кафтанов Василий Дмитриевич

(1914, Ростовская обл., Азовский р-н, станица Елизаветинская — 20.03.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Ольшанский р-н, д. Игнатовка), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Кизанцев Василий Игнатьевич

(1908 — 20.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кирсанов Владимир Андреевич

(1918 — 20.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кирсанов Дмитрий Иванович

(1902, Ростов-на-Дону, пер. Даламановский, 77. — 20.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Корчежино, около), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Клещев Николай Петрович

(1899 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Клименко Захар Маркович

(1905, Ростов-на-Дону — 20.03.1942, Московская обл., Уваровский р-н, п. Уваровка, северная сторона), техник-интендант 1 ранга, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Климов Алексей Иванович

(1901 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Климочев Кирилл Устинович

(1917 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Клушин Василий Иванович

(1911 — 20.03.1945), гвардии старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Князев Александр Семенович

(___ — 20.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кожин Михаил Васильевич

(1923 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Козаренко Никита Степанович

(___ — 20.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кокурин Дмитрий Константинович

(1906 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Колесников Степан Константинович

(1920 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесов Владимир Степанович

(___ — 20.03.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колосов Григорий Яковлевич

(___ — 20.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Комиссаров Иван Павлович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Конобаев Степан Яковлевич

(1903 — 20.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Коржов Максим Ермолаевич

(1909 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Коробкин Александр Иванович

(1903, Ростов-на-Дону, Кольцевая, 37 — 20.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, Большая Кирсановка), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коротенко Василий Яковлевич

(1921 — 20.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Костин Михаил Васильевич

(___ — 20.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Котенко Филипп Михайлович

(1894, Ростов-на-Дону — 20.03.1943, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), старший матрос, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Котенко Филипп Михайлович

(___ — 20.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от болезни, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Кочетков Степан Степанович

(1898 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Красников Иван Иванович

(1924 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Криворотов Михаил Степанович

(___ — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Крункян Артем Манукян.

(1909, Ростов-на-Дону — 20.03.1945, Польша, Зеленогурское воев., пов. Кросненский, с. Кольин), красноармеец.
«Память Народа»

Крункян Артем Манукянов.

(1909, Ростов-на-Дону — 20.03.1945, Германия, провинция Бранденбург, Зораутский р-н, с. Кабель, могила № 4, ряд 1, 2-й слева), красноармеец.
«Память Народа»

Крункян Артем Манульянавичг Ряд.

(___ — 20.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кудинов Василий Архипович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Куликов Кузьма Никифорович

(1914, Ростов-на-Дону — 20.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Стшелинский, с. Гроссбург, 300 м северо-западнее церкви, парк), гвардии рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кулишов Иван Андреевич

(___ — 20.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Куляшев Иван Андреевич

(1919 — 20.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Курбатов Иван Васильевич

(1910 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лаврентьев Иван Андреевич

(1916 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лаврентьев Иван Андреевич

(1918 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лебедев Александр Егорович

(1908 — 20.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Левченко Федор Артемович

(1899 — 20.03.1942), техник- интендант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лепешкин Иван Андреевич

(1897 — 20.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лещев Прокофий Карпович

(1897 — 20.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лизенков Иван Филиппович

(1910 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Лисинко Тимофей Михайлович

(___ — 20.03.1944), гвардии старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Литвинов Иван Константинович

(___ — 20.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Литовченко Василий Яковлевич

(1921, Ростов-на-Дону — 20.03.1942, Смоленская обл., Думиничский р-н, с. Гульцево, выс. 225,5, 500 м от школы, кладбище, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лобанов Михаил Демидович

(1908, Ростов-на-Дону — 20.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Копанка, выс. 160,7, около), красноармеец.
«Память Народа»

Логвиненко Алексей Ер.

(___ — 20.03.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лопатько Василий Ильич

(___ — 20.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лось Дмитрий Артемович

(___ — 20.03.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лукашев Яков Иванович

(1919, Курская обл., Дмитриевский р-н, Попановский с/с — 20.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Каменка, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Лыков Иван Степанович

(1899, г. Каганович — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Лыков Иван Степанович

(___ — 20.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Мазницын Константин Айлович

(___ — 20.03.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Макоев Пантелей Трофимович

(___ — 20.03.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Малаканов Дмитрий Филиппович

(1905, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловский, 26 — 20.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Украинский р-н, д. Каменный Мост), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Малов Александр Акимович

(1923 — 20.03.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Малов Алексей Денисович

(___ — 20.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мамрыкин Петр Дмитриевич

(1921 — 20.03.1943), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мамыркин Петр Дмитриевич

(1921 — 20.03.1943), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мартынов Алексей Львович

(1911 — 20.03.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мартынов Константин Савельевич

(1908 — 20.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Матвеев Михаил Иванович

(1915 — 20.03.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Медведев Петр Никифорович

(1912 — 20.03.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Мельников Еремей Савельевич

(1914 — 20.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Милевский Иван Иванович

(1918 — 20.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Мильлевский Иван Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Наконечная, 31 — 20.03.1943, Курская обл., Белгородский р-н, Ериковский с/с, с. Ерик, южнее, 500 м), гвардии сержант.
«Память Народа»

Минаев Павел Константинович

(1925 — 20.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Миничев Владимир Захарович

(1924 — 20.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Митрошин Тимофей Емельянович

(1906 — 20.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Могилевский Иван Афанасьевич

(1906 — 20.03.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Неделин Сергей Прокофьевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Неры Петр Васильевич

(1925 — 20.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Нечипуренко Иван Ильич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Николаенко Гавриил Тихонович

(1921 — 20.03.1942), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Овчаров Сидор Моисеевич

(1903 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Орлов Антон Кузьмич

(___ — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Осипов Василий Владимирович

(1922 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Павлов Петр Гаврилович

(1906 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пасюков Андрей Панфилович

(1900 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Передреев Василий Антонович

(1910, Ростов-на-Дону, п. Первомайск, ул. Правда, 26 — 20.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Украинский р-н, д. Каменный Мост), гвардии старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петриченко Григорий Андреевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Семен Иванович

(1908 — 20.03.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Пикин Виктор Ильич

(1914, Сталинградская обл., х. Заплавка — 20.03.1942), младший командир, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Пищулин Степан Пантелеевич

(1918 — 20.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Платонов Григорий Дмитриевич

(1899, Гиагинский р-н — 20.03.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Платонов Иван Васильевич

(1911 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Подгорнов Федор Сергеевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Подлужный Федор Семенович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Подрезов Тихон Григорьевич

(___ — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Подрезов Тихон Григорьевич

(1905 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Поликарпов Евгений Дмитриевич

(1898 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Полянский Григорий Иванович

(___ — 20.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пономарев Сергей Сергеевич

(1924 — 20.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Попов Арминаххуппанакович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Попов Арминок Хунчонаевич

(1918, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Султан-Сулык — 20.03.1944, с. Городенка, севернее, 2, км, западный берег), рядовой.
«Память Народа»

Попов Ефим Терентьевич

(___ — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Потапенко Александр Кондратьевич

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Прилепский Петр Кириллович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Приходько Николай Никонорович

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Приходько Николай Никонорович

(1912 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Простаков Георгий Сергеевич

(1915 — 20.03.1944), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Проценко Иван Павлович

(1918 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пруцаков Петр Сергеевич

(1914 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Пугачев Иван Андреевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пугачев Федор Андреевич

(1909 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пупченко Иван Федорович

(1918 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пустовайненко Николай Кириллович

(___ — 20.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пятницкий Георгий Павлович

(___ — 20.03.1944), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пятницкий Георгий Павлович

(1913, Ростовская обл., х. Красный Донец — 20.03.1944, Украинская ССР, Одесская обл., с. Ковальевка, юго-восточнее), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Радугин Михаил Ильич

(___ — 20.03.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Радченко Иван Дорофеевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Радченко Семен Варламович

(1903 — 20.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Радько Иван Никифорович

(___ — 20.03.1943), техник-лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Реситов Василий Семенович

(1904 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Рубан Федор Степанович

(___ — 20.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рузанов Александр Федорович

(1922, Пензенская обл., Большевязский р-н — 20.03.1943), младший лейтенант, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 1.
«Память Народа» (несколько записей)

Русаков Александр Иванович

(1925 — 20.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рыбченко Николай Арсентьевич

(1918, Ростов-на-Дону — 20.03.1945, Германия, Верхняя Силезия, г. Нойштадт, в районе), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рыбченко Николай Артемьевич

(___ — 20.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рябоволов Михаил Павлович

(1923 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Савенко Николай Григорьевич

(1925 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сагайда Петр Гаврилович

(1909 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Саладий Василий Тихонович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Самойлов Леонтий Акимович

(1910 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Самсонов Филипп Борисович

(___ — 20.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Санин Владимир Яковлевич

(1925 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сафонов Свирид Тихонович

(1926 — 20.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сахань Степан Иванович

(1905 — 20.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Свиридов Андрей Федорович

(___ — 20.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Сергиенко Иван Федорович

(1926 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Сердюков Василий Федорович

(1908 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сериков Василий Георгиевич

(1917 — 20.03.1945), командир дивизиона, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сериков Иван Федорович

(1895 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сиденко Александр Фомич

(___ — 20.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сидоренко Илья Яковлевич

(1914 — 20.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Симонович Петр Григорьевич

(1919 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ситников Федор Лаврентьевич

(1908 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Скороваров Игорь Александрович

(1926 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скороворов Игорь Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 20.03.1945, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Истымер), гвардии рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Слизский Филипп Сергеевич

(1913 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Соболев Василий Николаевич

(1918 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Соленов Петр Александрович

(1917, Ростов-на-Дону — 20.03.1942, Кабардино-Балкарская АССР, г. Нальчик), лейтенант.
«Память Народа»

Соловьев Андрей Тимофеевич

(1908 — 20.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Соловьев Сергей Егорович

(___ — 20.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Солонченко Роман Митрофанович

(1901 — 20.03.1943), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сорокин Георгий Александрович

(1923, Ростов-на-Дону — 20.03.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Пыжицкий, д. Кремлин, братское кладбище), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Ставров Игорь Леонидович

(___ — 20 марта 2001, года), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Стариков Семен Дмитриевич

(1904 — 20.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Старыгин Василий Дмитриевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Степанков Василий Иванович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Степаньков Василий Иванович

(___ — 20.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Стефаненко Иван Петрович

(1903 — 20.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стефаненко Иван Петрович

(1905 — 20.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Суздальцев Григорий Андреевич

(___ — 20.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н, х. Холодный), красноармеец.
«Память Народа»

Сулименко Андрей Антонович

(1894 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Султанов Калык

(___ — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Султанов Халык

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Суравьев Иван Петрович

(1914, Горьковская обл. — 20.03.1943, Ростов-на-Дону), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сытниченко Евгений Герасимович

(1924 — 20.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тарасенко Иван Дмитриевич

(1914 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тарасов Иван Николаевич

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Таубаев Кудрай

(1922 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Таунбаев Кудрай

(1922 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Теперечкин Михаил Тихонович

(1918 — 20.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тиаутов Григорий Захарович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Тимонин Яков Семенович

(1914 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тимофеев Михаил Николаевич

(1901 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимченко Иван Акимович

(___ — 20.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тимченко Иван Акимович

(1897, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 20.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Лиманский р-н, с. Новоселовка), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тищенко Михаил Филиппович

(1908 — 20.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тогужнянский Григорий Григорьевич

(1908 — 20.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Толкач Андрей Андреевич

(1908 — 20.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Тополченко Александр Андреевич Мл.Лейт.

(___ — 20.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Трофимчук Владимир Филиппович

(1911 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Трубицин Александр Иванович

(1902, Ростов-на-Дону — 20.03.1943, Орловская обл., Жиздринский р-н), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Трубников Ефим Иванович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тыртышников Василий Степанович

(1912 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тюнин Петр Яковлевич

(1907 — 20.03.1944), старший матрос, ум. от болезни, госпиталь ЭГ 2939,.
«Память Народа»

Файзулина Кетья Ивановна

(1920, Ростов-на-Дону, ул. 12 февраля, 40 — 20.03.1947, Госпиталь ЭГ 3823, Польша, г. Кезлин), вольнонаемный, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фатеев Петр Васильевич

(1906 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Филиппов Александр Семенович

(1922, Николаевская обл., Скадовский р-н, хлопкосовхоз № 2 — 20.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, братская могила № 8), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Фролов Николай Васильевич

(___ — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фургалев Василий Трофимович

(1911, Ростов-на-Дону — 20.03.1943), лейтенант.
«Память Народа»

Хамцов Филипп Иванович

(1916 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хачатурьян Григорий Инязьевич

(1925 — 20.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хилкин Иван Алексеевич

(1911 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ходояк Тарас Адамович

(1917, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, ул. 1 Крод.-Сталина — 20.03.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н, г. Луцк, юго-западнее, 4, км, форт), рядовой.
«Память Народа»

Ходоян Тарас Адамович

(___, Ростов-на-Дону, пос. Маяковского, ул. 1 Продолжение Сталина — 20.03.1944, Украинская ССР, Волынская обл., г. Луцк, юго-западнее, 4, км, форт), рядовой.
«Память Народа»

Ходоян Тарас Алдамович

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Холад Евгений

(1927, Ростов-на-Дону — 20.03.1945, Германия, Эрленгребен, Ротенхофен).
«Память Народа»

Холоденко Алексей Петрович

(1919, Ростов-на-Дону, пер. Братский, 7 — 20.03.1943, Смоленская обл., Слободский р-н, оз. Чистик, западнее, 1, км), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хорунженко Алексей Андреевич

(1904 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Хужманов Халим

(___ — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старший сержант.
«Память Народа»

Цветков Петр Александрович

(1902, Ивано-Промышленная обл., г. Родники — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, Автосборочный завод), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Чеботарев Андрей Трофимович

(1905 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чеботарев Илья Кузьмич

(___ — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Черба Трофим Иванович

(1922 — 20.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Черненко Петр Алексеевич

(___ — 20.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Черненко Петр Афанасьевич

(___ — 20.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Чернышов Иван Николаевич

(___ — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чеченев Иосиф Васильевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чибинев Иван Иванович

(___ — 20.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чижов Тимофей Васильевич

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чипсов Тимофей Васильевич

(1923 — 20.03.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чумак Иван Порфирьевич

(1925 — 20.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чумаченко Николай Петрович

(1910 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Чурбасов Федор Григорьевич

(___ — 20.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шабалев Михаил Гаврилович

(1909 — 20.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шабалин Сергей Павлович

(___ — 20.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шатов Андрей Петрович

(___ — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шевченко Федор Архипович

(1911, Ростовская обл., Сальский р-н, Кучет. б. — 20.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, могила № 1.
«Память Народа»

Шейхатаров Идуэт Федорович

(1898 — 20.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Шилихайтетов Исаак Семенович

(1917 — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ширшов Павел Алексеевич

(1908 — 20.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шкода Григорий Трофимович

(1908 — 20.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Щиров Гаврил Семенович

(___ — 20.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Юндин Андрей Ильич

(1911 — 20.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Якушенко Борис Федорович

(1915 — 20.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Яровой Александр Иванович

(1900, Ростов-на-Дону — 20.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ячменев Василий Филиппович

(___ — 20.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.