20 декабря БП
Баннер

20 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Альжанов Шамший


(20.12.1917, Казахская ССР, Кизня-Тусский р-н — 08.05.1996)

Старшина

«Мой Полк»

Фото

Катрич Анатолий Данилович


(20.12.1923, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Синявское — ___)

Старший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Ляшенко Надежда Семеновна


(20.12.1923, Украинская ССР, Кировоград — 24.02.1998)

Место призыва - Одесса

Старший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Манторов Александр Матвеевич


(20.12.1925 — ___)

Старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Остапенко Владимир Тимофеевич


(20.12.1918 — 19.03.1994)

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Печка Иван Федорович


(20.12.1924, Ростовская обл., п. Глубкий — 17.04.1979)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Ефрейтор

«Мой Полк»

Фото

Рыжих Егор Кузьмич


(20.12.1926 — 26.04.2011)

Младший сержант

«Мой Полк»

Фото

Соколов Василий Васильевич


(20.12.1912, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Ольгинская — 2006)

Младший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Соловейкин Евгений Алексеевич


(20.12.1911, Ростов-на-Дону — 18.11.2005)

Подполковник

«Мой Полк»

Фото

Стаценко Николай Михайлович


(20.12.1910, Ростовская обл., Мечетинский р-н, с. Новоалександровское — ___)

«Бессмертный полк России»

Фото

Хабаров Михаил Михайлович


(20.12.1917, Липецкая обл., д. Сосны — 05.09.2002)

«Мой Полк»

Фото

Хачатурьянц Григорий Михайлович


(20.12.1921, Ростов-на-Дону — 22.01.1999)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Шилов Александр Павлович


(20.12.1921, Поварская обл., с. Селищи — апрель 2002)

Старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Яновенко Иван Назарович


(20.12.1925, Ростовская обл. — 21.02.2003)

Старшина

«Мой Полк»

Алилеков Николай Кузьмич


(20.12.1909, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 17.05.1942

«Память Народа»

Алтухов Иван Иванович


(20.12.1917 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Белкин Сергей Михайлович


(20.12.1911 — ___)

Капитан

«Память Народа»

 

 

Бондаренко Василий Трофимович


(20.12.1922 — ___)

Гвардии лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Гораев Александр Николаевич


(20.12.1926 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Горелик Абрам Наумович


(20.12.1923, Ростов-на-Дону — ___)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Гриценко Павел Александрович


(20.12.1927 — ___)

Красноармеец

«Память Народа»

Грищенко Павел Александрович


(20.12.1927 — ___)

Ефрейтор

«Память Народа»

Долгошеев Борис Васильевич


(20.12.1923, Ростов-на-Дону — 17.09.1941, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, оз. Ладожское)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Курсант

«Память Народа», несколько записей

Долин-белоцерковский Анатолий Наумович


(20.12.1895 — ___)

Майор медслужбы

«Память Народа»

Ефанов Николай Павлович


(20.12.1925 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Ковалев (Ковалов) Николай


(20.12.1926, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 09.03.1945

«Память Народа»

Копшицер Иезекиил Зиновьевич


(20.12.1901 — ___)

Подполковник медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Корзуховский Сергей Васильевич


(20.12.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

«Память Народа»

Кривоносов Николай Кириллович


(20.12.1920, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 01.07.1941

«Память Народа», несколько записей

Крикунов Павел Пименович


(20.12.1923 — ___)

Майор

«Память Народа», несколько записей

Кронкенверд Григорий Соломонович


(20.12.1920 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Левский Николай Александрович


(20.12.1913 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Ляпин Рустам Ибрагимович


(20.12.1914 — ___)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Микоян Алексей Анастасович


(20.12.1925 — ___)

Генерал-лейтенант авиации

«Память Народа»

Михайленко Николай Федотович


(20.12.1923 — 10.05.2010)

Старшина

«Мой Полк»

Недодаев Александр Павлович


(20.12.1919, Ростовская обл. — ___)

Место призыва - Ростовская обл.

Подполковник

«Мой Полк»

Никифоров Яков Григорьевич


(20.12.1919 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Новиков Владимир Георгиевич


(20.12.1919, Ростов-на-Дону — ___)

Сержант

«Память Народа», несколько записей

Павленко Николай


(20.12.1926, Украинская ССР, Ростов-на-Дону. — ___)

«Память Народа»

Петренко Дмитрий


(20.12.1906, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа», несколько записей

Синицын Василий Павлович


(20.12.1908 — ___)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Студеникин Николай Федорович


(20.12.1928 — ___)

Старший матрос

«Память Народа»

Шапошников Михаил Иванович


(20.12.1916, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 12.05.1942

«Память Народа», несколько записей

Шевченко Евгений


(20.12.1925, Ростов-на-Дону — 14.03.1945, Бохрес, главное кладбище, фельд 34, ряд 6, могила № 23)

«Память Народа»

Шобанов Вениамин Дмитриевич


(20.12.1921 — ___)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

 

 

Дни памяти



ВОВ

Аведиков Александр Евграфович


(1911 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Аведиков Дмитрий Алексеевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Авилов Максим Васильевич


(1906 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агафонов Федор Кузьмич


(1904 - 20.12.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Алдобаев Аркадий Александрович


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Ананьев Константин Александрович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Антропов Сергей Семенович


(1902 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Аралкин Василий Михайлович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Арустамов Гурген Григорьевич


(1925 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабиян Хачерес Хачпарович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бакаев Георгий Андреевич


(1923 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Балдовский Иван Нестерович


(1912 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Банников Юрий Иванович


(1907 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Белиба Григорий Яковлевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Павел Степанович


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бескоровайный Семен Егорович


(1919 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бескровный Павел Степанович


(1900 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бескровный Павел Степанович


(1900 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Петр Семенович


(1905 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Богза Иван Иванович


(1910, Николаевская обл., г. Николаев, ул. Лесковичи, 7 — 20.12.1941)

Политрук

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Богза Иван Никитич


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Богза Иван Никитович


(___ — 20.12.1941, Ростов-на-Дону, гражданское кладбище)

Политрук

«Память Народа»

Богошвили Михаил Григорьевич


(1913 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Григорий Николаевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Вячеслав Ульянович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Бугарский Иван Андреевич


(1899 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бурлаков Федор Иванович


(1912, Ростовская обл., Новочеркасский р-н, г. Новочеркасск, Красноармейская, 23 — 20.12.1944, Венгрия, варм. Фейер, д. Сентлассо, юго-западная окраина)

Гвардии старшина

«Память Народа»

Бурлинский Александр Иванович


(1912 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Бутрименко Семен Иванович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Иван Тимофеевич


(1917, Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст. Верблюд — 20.12.1943)

Место призыва - Ростовская обл., Сальский р-н

Сержант, командир расчета

«Мой Полк»

Валянский Григорий Иосифович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Михаил Кузьмич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Федор Михайлович


(1926 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Василий Николаевич


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии майор

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Георгий Николаевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ватулин Михаил Алексеевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Веслогузов Александр Васильевич


(1925 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Витченко Даниил Григорьевич


(1903 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Евгений Николаевич


(1916 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Евгений Николаевич


(1915, Ростов-на-Дону — "в плену 20.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Волков Петр Федорович


(1923 - 20.12.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Старшина

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Воротынцев Иван Павлович


(1921 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Воротынцев Павел Андрианович


(1921 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврюшкин Павел Васильевич


(1900 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Пантелей Федорович


(1901 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Андрей Арсентьевич


(1923 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманский Иван Николаевич


(1915, Ростов-на-Дону — 20.12.1941, Ленинградская обл., Кирилловский р-н, д. Гороховец, около)

Красноармеец

«Память Народа»

Глущенко Иосиф Иосифович


(1909 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Голиков Николай Дмитриевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Головенко Павел Андреевич


(1913 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Павел Матвеевич


(1898 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гопна Трофим Тнмофеевич


(1907 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Владимир Дмитриевич


(1918 — 20.12.1941, Ростов-на-Дону)

Младший командир

«Память Народа»

Гордеев Григорий Макарович


(1900 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горшенин Иван Егорович


(1897 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гращенко Михаил Абрамович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гришан Дементий Федорович


(1918 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Алексей Фролович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Грот Дмитрий Степанович


(1920 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Иван Иванович


(1909 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дадонов Сергей Пименович


(1901 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Двниченко Иван Яковлевич


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Демеденко Василий Акимович


(1915 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Петр Иванович


(1902 - 20.12.1943)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дениченко Иван Яковлевич


(1924, Ростов-на-Дону — 20.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Гута-Забелоцкая, севернее, 1, км)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Память Народа»

Дикий Иван Павлович


(1922 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Аркадий Иванович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Семен Георгиевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубосарскйй Исал


(1924 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Дуденко Василий Ильич


(1912 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дулкин Федор


(1919 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дурноглазов Федор Яковлевич


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Петрович


(1902 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Федор Павлович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Василий Петрович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Александр Петрович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жуковский Александр Васильевич


(1906 - 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Зетьяков Корней Михайлович


(1919 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Анатолий Андреевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Михаил Харитонович


(1926 - 20.12.1945)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванец Петр Нестерович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Икрянов Ион Петрович


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Андрей Иванович


(1912 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаичев Яков Афанасьевич


(___ — 20.12.1942, Воронежская обл., Радченский р-н, Радченский с/с, д. Дядино)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Исаченко Михаил Сергеевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ишангалиев Степан Николаевич


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Владимир Митрофанович


(1921 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Камбалов Константин Михайлович


(1918 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Константин Михайлович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кармазин Михаил Матвеевич


(1911 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпич Алексей Иванович


(1901, Ростов-на-Дону, 31 Линия, 93 — 20.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Ново-Петровка, братское кладбище)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Карпов Александр Петрович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Николай Николаевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Картич Алексей Иванович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Катаев К.


(___ — 20.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Катранин Иван Николаевич


(1917 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кзубенко Владимир Георгиевич


(1921 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Валентин Тимофеевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Ефим


(1905 — 20.12.1945)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кифер Борис Матвеевич


(1920 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Клажин Павел Алексеевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Константинович


(1924 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Филиппович


(1911 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козменко Михаил


(1920 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козубенко Владимир Георгиевич


(1924 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Козубенко Владимир Георгиевич


(1921, Ростов-на-Дону, ул. Ткачевская, д. 25 — 20.12.1942, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Саксоны, северо-восточнее, 1500 м)

Сержант

«Память Народа»

Козырев Анатолий Михайлович


(1925 - 20.12.1945)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Колачев Василий Андреевич


(1922 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коломиец Александр Иванович


(1925 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колпиков Павел Иванович


(1901 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кондыбенко Иван Емельянович


(1922 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Кондыбенко Иван Емельянович


(1922, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Новая Ямшита — 20.12.1944, Венгрия, варм. Фейер, с. Пакозд, западная окраина)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Конов Владимир Павлович


(1926 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Копытько Илья Павлович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Михаил Данилович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Федор Петрович


(1903 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Николай Ефимович


(1925 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Костюк Леонид Дмитриевич


(1925, Ростов-на-Дону, пер. Кировский, 106 — 20.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Рубановка, северо-западнее)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа»

 

Дни памяти

Кочетков Иван Герасимович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Алексей Федорович


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудряшев Николай Федорович


(1905 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Виктор Петрович


(1926 - 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кураев Асвадур Лусеген.


(1896 — 20.12.1941)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Кураев Иван Иванович


(1913 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Куторов Николай Иванович


(1916 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Павел Федотович


(1910 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший командир

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лаврентьев Василий


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Илья Егорович


(1922 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Николай Иванович


(1917 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ледовский Михаил Трофимович


(1913 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Иван Данилович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Луданов Роман Иосифович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Луковоз Александр Петрович


(1909 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Макарычев Вячеслав Григорьевич


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Макевнин Василий Митрофанович


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Малеванный Борис Павлович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маляров Павел Иванович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маляров Павел Иванович


(1899 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Манаников Сергей Степанович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Манацков Иван Сергеевич


(1904 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Марковкин Василий Михайлович


(1910 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов И. И.


(1905 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Владимир Яковлевич


(1913, Ростов-на-Дону — 20.12.1943)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Матвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Антон Максимович


(1904 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Матяшиван Филиппович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Степан Куприянович


(1917 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мещеряков Сepгей Трифонович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Иван Иванович


(1915 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирашниченко Василий Лукич


(1921, Ростов-на-Дону — 20.12.1942, Сталинградская обл., Кагановичский р-н, Дальне-Подгорский с/с, х. Дальне-Подгорский)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Мироненко Андрей Данилович


(1919 - 20.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Владимир Иванович


(1923 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Иван Леонтьевич


(1918 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Митин Карп Иванович


(1907 - 20.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Митин Карп Иванович


(1907 — 20.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Морин Владимир Иосифович


(1912 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Константин Емельянович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Петрович


(1903 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Москов Виктор Алимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Московой Виктор Аминович


(1908 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мосяев Иван Максимович


(1923 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотаненко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвеенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотвиенко Антон Максимович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Мыльников Владимир Васильевич


(___ — 1991. 20.12)

Полковник

«Память Народа», несколько записей

Нагорный Евгений Алексеевич


(1910, Ростов-на-Дону — 20.12.1941, отм. 140,9, в районе, братская могила)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Недоруб Семен Демьянович


(1900, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, с. Круглое — 20.12.1941, Крымская АССР, Лариндорфский р-н, Буденновский с/с, с. Буденновка, братское кладбище)

Красноармеец

«Память Народа»

Некрасов Петр Федотович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Немченко Иван Степанович


(1924 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Никерин Федор Сергеевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Андрей Иванович


(1900 - 20.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Дмитрий


(1912 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Алексей Анисимович


(1906 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Владимир Иванович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Овчелупов Сергей Евграфович


(1901 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Остроушко Иван Павлович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Федор Охримович


(1895 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Панасенко Петр Демидович


(1905 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Панин Николай Петрович


(1900 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Георгий Михайлович


(1921 - 20.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Парафиев Сергей Митрофанович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пасховецкий Сергей Иванович


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Алексей Кузьмич


(1912 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Федор Кузьмич


(1900 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Перелецкий Александр Михайлович


(1922 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Персик Сергей Петрович


(1908 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Печатков Иван Яковлевич


(1921 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Печугин Василий Александрович


(1911 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пироженко Семен Федорович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пишутин Федор Изотович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Плеханов Иван Александрович


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ползиков Алексей Алексеевич


(1924 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Полтавмий Антон Владимирович


(1906 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Полтавский Антон Владимирович


(1906 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Понамаренко Семен Парфилович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарь Николай Алексеевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Попик Владимир Тихонович


(1917 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Придворов Николай Макарович


(1916 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Присевка Николай Дмитриевич


(1909 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Присевка Николай Юлистревич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пукалов Петр Пантелеевич


(1904 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пышненко Иван Тимофеевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пятницын Григорий Иванович


(1913 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ракутин Анатолий Николаевич


(1924, Ростов-на-Дону — 20.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Днепровка, восточнее)

Гвардии младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Рауш Иван Васильевич


(1925 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рогачев Сергей Миронович


(1899 — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Роменский Даниил Григорьевич


(1900 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Роменский Данил Григорьевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Роменский Данил Григорьевич


(1900 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Григорий Андреевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рудченко Алексей Яковлевич


(1910 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябухин Николай Данилович


(1904 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Самольник Александр Александрович


(1894 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Дмитрий Михайлович


(1907 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сенченков Андрей Иванович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Симаклуев Иосиф Федорович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Петр Васильевич


(1914 - 20.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Симонянц Михаил Акопович


(___ — 20.12.2004)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Синякин Ефим Филиппович


(1904 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Скайков Борис Иванович


(___, Сталинградская обл., г. Калач , — 20.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, х. Чечбалка)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Сквара Николай Семенович


(1923 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Андрей Михайлович


(1898 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скотков Борис Иванович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипин Петр Тимонович


(1908 - 20.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Славгородский Сергей Васильевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Слоновский Алексей Константинович


(1915 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Романович


(1899 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Стародумов Виталий Лаврентьевич


(1917 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Михаил Андреевич


(1904, Ростов-на-Дону — 20.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, раз. Росляки)

Рядовой

«Память Народа»

Степанцов Алексей Иванович


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Стешенко Михаил Михайлович


(1924 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельников Иван Александрович


(1905 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тарубаров Михаил Васильевич


(1910 - 20.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Митрофан Лукьянович


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Толдыкин Николай Иванович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Владимир Ефимович


(1925 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тумин Фирс Степанович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Туров Дмитрий Кузьмич


(1912 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Угольков Иван Васильевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Умаров Машраб


(1924, Андижанская обл., Федоровский р-н, с. Ивановка — 20.12.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Соломки, площадь)

Рядовой

«Память Народа»

Федоров Иван Иванович


(1912 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Иван Петрович


(1921 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Семен Иванович


(1903 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Григорий Федорович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Николай Андреевич


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Александр Иванович


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Максим Харитоно-Вич


(1898 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошев Ефрем Иванович


(1909 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Хрипко Степан Селиванович


(1914 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Цветаев Михаил Иванович


(1925 - 20.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чебанов Георгий Петрович


(1904 — 20.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Череда Павел Иванович


(1911 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Зоя Митрофановна


(1923 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Иосиф Павлович


(1911 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Черновой Иван Ефремович


(1920 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернокнижников Александр Карпович


(1887 - 20.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернокнижников Алексей


(1897 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черный Павел Алексеевич


(___ — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Черных Павел Алексеевич


(___, Ростов-на-Дону, Нахический пер., 5-8 — 20.12.1942, Ростовская обл., Алексеево-Лозовский р-н, с. Алексеево-Лозовское, в районе)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа»

Чечеров Василий Антонович


(1918 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чубков Иван Герасимович


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Боковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Яков Терентьевич


(1904 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Антон Маркович


(1900 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Матрос

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Антон Маркович


(1900 — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чурилов Павел Егорович


(1917, Орловская обл., Ливенский р-н — 20.12.1942, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н, Ново-Максимовский с/с, х. Ново-Максимовский)

Сержант

«Память Народа»

Чурса Михаил Митрофанович


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаломов Григорий Алексеевич


(1915 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шалунов Михаил Никифорович


(1924 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шалымов Александр Николаевич


(1903 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шапилов Анатолий Федорович


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шарков Степан Митрофанович


(1920 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шарпатов Иван Троф.


(1923, Ростов-на-Дону, Романовский р-н, с/с Большой, п. Большой — 20.12.1942, Калининская обл., г. Калинин, Бобачевский Бор)

Сержант

«Память Народа»

Шарпатов Иван Трофимович


(1923 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шебаленко Алексей Кузьмич


(1911 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Петр Арсентьевич


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Николай Яковлевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Василий Ильич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Шелудько Алексей Иванович


(1900 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Шенцов Тарас Ильич


(1924 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шепилов Анатолий Федорович


(1926, Ростов-на-Дону — 20.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Авдеенка, севернее, 500 м)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шикула Алексей Никитович


(1906 — 20.12.1941)

«Память Народа»

Шкондин Дмитрий Яковлевич


(___ — 20.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Шмаров Семен Иванович


(___ — 20.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, Эльхотовский р-н, с. Кескем, юго-западнее, 500 м, могила № 11)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шматков Павел Васильевич


(1906, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский — 20.12.1942, Чечено-Ингушская АССР, Пседахский р-н, с. Кескем, юго-западнее, 500 м, могила № 11)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шушканов Иван Павлович


(1916 — 20.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербунов Василий Ильич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Щигров Илья Егорович


(1905 - 20.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Виктор Андреевич


(___ — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Капитан

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Михаил Васильевич


(1924 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Якушкин Сергей Васильевич


(1908, Пензенская обл., Головинщинский р-н, с. Покровская Варежка — 20.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н, д. Лоутунеево, северо-западнее, 400 м, братская могила № 2)

Красноармеец

«Память Народа»

Яловега Павел Прокофьевич


(___ — 20.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Иосиф Аксентьевич


(1915 — 20.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»