2 января БП
Баннер

2 января

Дни рождения

 

Звезда
Фото

Артемьев Федор Поликарпович


(02.01.1914, посёлок Ведерники Ярославской губернии — 12.02.1991, Ростов-на-Дону)
Лётчик авиации дальнего действия, гвардии капитан, … майор
Герой Советского Союза (1944)

Сайт «Герои страны»

Фото

Котов Александр Александрович


(02.01.1916, станица Шкуринская Краснодарского края — 1988, Батайск)
Артиллерист, старший лейтенант, … капитан
Герой Советского Союза (1944)

После войны работал учителем в Батайске.

Сайт «Герои страны»

 

ВОВ
Фото

Климченко Григорий Пантелеевич


(02.01.1924, Краснодарский край, Сталинский р-н, с. Коржи — 14.10.1992)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Мещеряков Василий Петрович


(02.01.1899 — 1941)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Пашков Геннадий Петрович


(02.01.1925, Курская обл. — ___)
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк»

Фото

Покусаев Григорий Кузьмич


(02.01.1918, Ростов-на-Дону — 28.02.1989)
Место призыва - Витебск.
Подполковник

Сайт «Мой Полк»

Фото

Рыбасов Василий Васильевич


(02.01.1910, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кормовое. — 28.10.2004)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Фурс Александр Дмитриевич


(02.01.1926, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, х. Балко-Грузский — 17.01.2001, Алматы)

Сайт «Бессмертный полк России»

Фото

Цепилов Петр Семенович


(02.01.1925, Башкирская АССР, с. Вознесенка. — 04.07.2005)
Подполковник

Сайт «Мой Полк»

Агапитов Жан Михайлович


(02.01.1924 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Агошитов Жан Михайлович


(02.01.1924 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Айвазов Владимир Осипович


(02.01.1923 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Анисимов Анатолий


(02.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Баклачев Арсен Семенович


(02.01.1919 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Баскаков Иван


(02.01.1901, Ростов-на-Дону — в плену 03.05.1944, Германия, Фореллкруг, Зенне)

Сайт «Память Народа»

Власенко Андрей Николаевич


(02.01.1917 — ___)
Капитан 3 ранга

Сайт «Память Народа»*

Гаврош Михаил Михайлович


(02.01.1929 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа»

Дерябин Георгий Степанович


(02.01.1913 — ___)
Капитан техслужбы

Сайт «Память Народа»*

Колесников Николай Васильевич


(02.01.1917 — ___)
Инженер-полковник

Сайт «Память Народа»*

Коротков Николай


(02.01.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 07.01.1943

Сайт «Память Народа»

Кочетов Николай Максимович


(02.01.1925 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Лазаренко Яков Антонович


(02.01.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 16.05.1942

Сайт «Память Народа»

Левиков Мемал Семенович


(02.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 27.06.1941

Сайт «Память Народа»

Левиков Михаил Семенович


(02.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 27.06.1941

Сайт «Память Народа»*

Манченко Иван Григорьевич


(02.01.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 12.08.1942

Сайт «Память Народа»

Михайлов Василий


(02.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 17.05.1942

Сайт «Память Народа»

Могилкин Павел Федорович


(02.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Фельдшер
Попал в плен 22.06.1941

Сайт «Память Народа»

Новицкий Василий Федорович


(02.01.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 17.12.1941

Сайт «Память Народа»

Перевышко Александр Лукьянович


(02.01.1918 — 1996)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Перфилов Иван Сидорович


(02.01.1895 — 1943)
Донской казак

Сайт «Мой Полк»

Пригорелов Василий


(02.01.1910, Ростов-на-Дону, д. Боклановская. — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Пушкарев Георгий Иванович


(02.01.1919 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Разорителев Константин Филиппович


(02.01.1904 — ___)
Интендант 3 ранга

Сайт «Память Народа»*

Райдгин Николай


(02.01.1917, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Райдугин Николай Тимофеевич


(02.01.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 14.05.1942

Сайт «Память Народа»

Рожанский Моисей Евсеевич


(02.01.1924 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа»

Рыбалка Игнат


(02.01.1921, Ростов-на-Дону, д. Палечки. — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Сорокина Нина Яковлевна


(02.01.1923 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа»

Струнников Генадий (Геннадий) Галактионович


(02.01.1916 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Струнников Геннадий Галактионович


(02.01.1916 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Терещенко Петр Терентьевич


(02.01.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 20.08.1944

Сайт «Память Народа»

Фрош Соломон Павлович


(02.01.1911 — 1991)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Чеботарева Раиса Федоровна


(02.01.1924 — ___)
Младший лейтенант администр. службы запаса

Сайт «Память Народа»

 

 

Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Грищенко Антон Андреевич


(1894 — 02.01.1980)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Абдукаримов Сергей Алексеевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Абдумаминов Халикул


(1916 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Абдумоленков Хамикул


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авдилов Ализ


(1919 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авеев Яков Климович


(1906 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Петр Васильевич


(1917 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Азаров Александр Иванович


(1902 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Александрии Петр Архипович


(1923 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Александрин Петр Архипович


(1923 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анечкин Алексей Алексеевич


(1915, Ростовская обл. — 02.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Новопетровка, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»

Антамонов Василий Иванович


(1926 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Григорий Федорович


(1898 - 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арбузов Антонин Леонидович


(1924, Ростов-на-Дону — 02.01.1943, Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Курганово, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Арнаутов Михаил


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артюнов Михаил Артемович


(___ — 02.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., с. Великая Камышеваха)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Арутюнов Михаил Артемович


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асномбегов Курган


(1919 - 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балкунов Иван Семенович


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бальшинсков Харитон Михайлович


(1906 - 02.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Батальщиков Павел Петрович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безверхий Иван Кириллович


(1908 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безверхний Иван Кириллович


(1908, Ростов-на-Дону, ул. 13, 48 — 02.01.1942, Московская обл., Угодско-Заводский р-н, Белоусовский с/с, с. Белоусово)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Бессалов Василий Дмитриевич


(1894 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Захар Степанович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Семен Дмитриевич


(1898 - 02.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богинский Анатолии Иванович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болотников Григорий Борисович


(___ — 02.01.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, в районе Мекензиевой горы)
Техник-интендант 1 ранга

Сайт «Память Народа»*

Болотников Григорий Борисович


(1902, Ростов-на-Дону — 02.01.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, ст. Мекензиевы горы)
Техник-интендант 1 ранга

Сайт «Память Народа»*

Бондарев Илья Пантелеевич


(1912 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боровков Игнат Иванович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Василий Зотович


(1922 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бороздин Михаил Константинович


(1925 - 02.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Платон Ильич


(1897 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бражников Иван Михайлович


(1925 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Братякин Василий Григорьевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Иосиф Демьянович


(1914 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буланов Петр Демьянович


(1912 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Прокофий Петрович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Владимир Игнатович


(1924 - 02.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Верещагин Александр Гаврилович


(1900 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Винокуров Иван Корнеевич


(1923 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Войтов Георгий Николаевич


(1921 - 02.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волгин Василий Илларионович


(1909 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Василий Львович


(1912 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Михаил Иванович


(1923 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ворошин Иван Иванович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасько Александр Прохорович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глазунов Василий Иванович


(1920 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глуханец Виктор Миронович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Говорченко Леонид Сергеевич


(1907 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голда Михаил Степанович


(1910 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головин Петр Михайлович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голота Александр Иванович


(1921 - 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гольдер Александр Григорьевич


(___ — 02.01.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Алексеевич


(1925 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Алексеевич


(1925 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горин Алексей Иванович


(1912 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горшенин Николай Петрович


(1907 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенько Павел Васильевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Иван Афанасьевич


(1917 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гулаков Иван Иванович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуленко Николай Ефимович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Иван Никитович


(___, Ростов-на-Дону, Крепостной пер. — 02.01.1942, Курская обл., Пристенский р-н, ст. Ржава)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Дабрунов Дмитрий Александрович


(1923 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данько Всеволод Никитович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дараган Виктор Степанович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дацко Григорий Алексеевич


(1907 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дедов Василий Трофимович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дедов Василий Трофимович


(1908 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Михаил Иванович


(1912 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Трофим Арсентьевич


(1906 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Джума Иван Игнатович


(1911, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, с. Кулетовка — 02.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Рожново, братская могила № 2)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Димант Рафаил Моисеевич


(1918, Ростов-на-Дону — 02.01.1944)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Дмитриев Александр Герасимович


(1901, Ростов-на-Дону, п. Каменоломна — 02.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Елизаветградковский р-н, с. Плешково, около, Плоский лес, западная окраина)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Добин Павел Семенович


(1908 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Добровольский


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Добровольский


(___, Ростов-на-Дону, Крепостной пер. — 02.01.1942, Курская обл., Пристенский р-н, ст. Ржава)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Довбенко Модест Григорьевич


(1914 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Василий Михайлович


(1921 - 02.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Петр Самсонович


(1901 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрынкин Степан Федорович


(1922 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Александр Дмитриевич


(1918 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Федор Федорович


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заводовский Виктор Александрович


(___, Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловская, 68 — 02.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Белоцерковский р-н, д. Сорокотяги)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Заименко Иван Анхилович


(1888 - 02.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Здоровцев Николай Иванович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зрелов Петр Васильевич


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зябрев Николай Николаевич


(1924 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Федор Никонорович


(1911 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Михаил Григорьевич


(1909 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Капитан
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Ефим Авдеевнч


(1924 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Виктор Степанович


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Петр Сергеевич


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кальченко Григорий Васильевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каменев Федор Егорович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Камнев Василий Федорович


(1920 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Лев Георгиевич


(1919 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина 1 статьи

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карашников Анатолий Михайлович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каретников Александр Иванович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Николай Михайлович


(1914 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Картунов Иван Константинович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касов Иван Иванович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кащеев Иван Иванович


(1917 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирнов Илья Антонович


(1914 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Владимир Яковлевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирьянов Константин Николаевич


(1908 — в плену 02.01.1942)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Клименко Виктор Харлампивович


(1924, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. Возрождения, 30 — 02.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, с. Совкрасное)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Клименко Виктор Харлампьевич


(1924 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кныш Федор Севастьянович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковтунов Василий Андреевич


(1926 - 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Иван Михайлович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Алексеевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колмыков Василий Данилович


(1916 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондаков Сергей Савельевич


(1923 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашев Иван Григорьевич


(1923, Ростовская обл., Калитинский р-н, с. Красно-Донецкая — 02.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, г. Городок, севернее, 3, км, военный городок, лес, могила № 8)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кононенко Михаил Иванович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Василий Михайлович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Контаревич Павел Евсеевич


(1912 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Конухов Иван Иванович


(1913 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копытов Иван Васильевич


(1920 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корнев Илья Александрович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Михаил Егорович


(1897 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корякин Андрей Филиппович


(1916 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косов Иван Иванович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Анна Федоровна


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котелевский Никифор Алексеевич


(1902 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Михаил Григорьевич


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Михайлович


(1894 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крутько Иван Илларионович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудреев Балырбек Ташарканович


(1918 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Юрий Степанович


(1925 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курганский Антон Андреевич


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курмак Афанасий Самсонович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Петр Иванович


(1911 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ланин Илья Константинович


(1912 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Иван Никифорович


(1912 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ластоверов Иван Андреевич


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Иван Федорович


(1917 - 02.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Легенк Анатолий Георгиевич


(1926, Ростов-на-Дону — 02.01.1945, Латвийская ССР, г. Добеле, д. Калпинеки, братское военное кладбище)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Лещенко Александр Иванович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лимант Рафаил Моисеевич


(1918, Ростов-на-Дону — 02.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Бердичевский р-н, г. Бердичев, юго-восточнее, 300 м)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Лимещенко Николай Михайлович


(1915 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лимищенко Николай Михайлович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лихолетов Геннадий Васильевич


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобачев Иван Михайлович


(1913 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Иван Иванович


(1917 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Николай Филиппович


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лотко Федор Михайлович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луганский Мирон Антонович


(1905 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луценко Андрей Михайлович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Владимир Фролович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лягенк Анатолий Георгиевич


(1926, Ростов-на-Дону — 02.01.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Анежку вол., д. Калжники, западнее, 25, м, у дороги)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Маликов Роман Ильич


(1903 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малимонов Николай Семенович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Манжиков Николай Цибокеевич


(1911 - 02.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Петр Александрович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Махаев Мец Салонджи


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Петр Фомич


(1920 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Петр Фомич


(1920 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Степан Фирсович


(1909 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Иван Григорьевич


(1903 - 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мишустов Иван Васильевич


(1924 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Трифонович


(1907 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Михаил Сергеевич


(1922 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мухин Михаил Васильевич


(1910, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 101 — 02.01.1942, Московская обл., Угодско-Заводский р-н, Белоусовский с/с, с. Белоусово)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Мухтарев Хисмат Гайнутдинович


(1892 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Налетов Давид Яковлевич


(1897 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеровалександр Николаевич


(1922 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Михаил Митрофанович


(1926 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новойдарский Николай Михайлович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Обоймов Федор Петрович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Иван Андреевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олещанко Т. К.


(1914, Ростов-на-Дону — 02.01.1942, Московская обл., Красно-Пахорский р-н, Вороновский с/с, с. Вороново)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Олифиренко (Олифаренко) Афанасий Петрович


(1914 - 02.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олифиренко Афанасий Петрович


(1914 — 02.01.1942)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Павлов Владимир Трофимович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Падерин Петр Сергеевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панков Аристарх Ар.


(1911, Ростов-на-Дону, ул. 7, 127 — 02.01.1942, Московская обл., Угодско-Заводский р-н, Белоусовский с/с, с. Белоусово)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Панков Виктор Павлович


(1911 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панков Иван Антонович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Папенков Владимир Григорьевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Папенков Владимир Григорьевич


(1922, г. Астрахань — 02.01.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Калиновский р-н, д. Журбанцы, кладбище)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Парсаданов Григорий Борисович


(___ — 02.01.1990)
Место призыва - Кропоткин
Гвардии старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Петров Александр Васильевич


(___, Ростов-на-Дону. — 02.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Белоцерковский р-н, д. Глибочки)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Петровский Иван Дмитриевич


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пикита Виктор Николаевич


(1925 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Письменнов Александр Иванович


(1905 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Иван Андреевич


(1924 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Иван Андреевич


(1925 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Василий Степанович


(1900 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Повшин Василий Барсорнатьевич


(1892, г. Москва, ул. Садовая-Черноградская, Хомутовский туп. — 02.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 3, ряд, 2, кв-л, напротив могилы № 12)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Погорелов Николай Семенович


(1918 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Покладиев Василий Иванович


(1915 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Петр Владимирович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Захарович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Посивин Василий Борсарнорьевич


(1892, г. Москва, ул. Садовая-Черноградская, Хомутовский тупик, 6-1 — 02.01.1945)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Припутный Иван Тихонович


(1925 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Игорь Иванович


(1917 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пройдаков Леонид Данилович


(1920 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Антонович


(1924 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пугаловкин Петр Карпович


(1908, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, п. Первомайский, ул. 12, 4 — 02.01.1942, Московская обл., Угодско-Заводский р-н, Белоусовский с/с, с. Белоусово)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Пчелин Николай Васильевич


(1911 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Редюхин Александр Васильевич


(1911 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рибко Александр Ларионович


(1899 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Александр Васильевич


(1902 - 02.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романцов Василий Андреевич


(1925, Тамбовская обл., Носогорский р-н, с. Сурацкий — 02.01.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Рыбас Федор Константинович


(1925 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябуха Дмитрий Васильевич


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Дмитрий Павлович


(1913 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Андрей Михайлович


(1911 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сарафанников Василий Николаевич


(1907 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Светашев Василий Тимофеевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семисалов Петр Прокофьевич


(1925, Харьковская обл., Красноградский р-н — 02.01.1944, Крымская АССР, г. Керчь, Сталинский р-н, п. Колонка, парк культуры, могила № 76, 2, ряд, 1, с юга)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Сенько Владимир Иванович


(1922 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Филипп Федорович


(1906 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серлин Меер Лейбович


(1917 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силантьев Александр Васильевич


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скляренко Антон Семенович


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скорына Александр Федорович


(1917 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Николай Яковлевич


(1905 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смолянников Иван Тимофеевич


(1922 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Спиридонов Василий Федорович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Спирин Василий Александрович


(1922 - 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Струков Александр Георгиевич


(___ — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сурженко Борис Васильевич


(___, Ростовская обл., г. Миллерево — 02.01.1943, Воронежская обл., Ново-Калитвенский р-н, Ивановский с/с, д. Ивановка)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Сурженко Борис Васильевич


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сушко Петр Петрович


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший военфельдшер

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тернослов Трофим Васильевич


(1908 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Семен Алексеевич


(1918 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трунов Александр Васильевич


(1910 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Туголуков Иван Андреевич


(1912 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Туманов Сергей Лукич


(1920, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 18 линия — 02.01.1943)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Тур Федор Максимович


(1918 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Улейский Николай Матвеевич


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Улейский Николай Матвеевич


(1923 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Улитин Николай Григорьевич


(1923 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ульченко Корней Максимович


(1902 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Павел Аксентьевич


(1913 - 02.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Николай


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Николай


(1922, Ростов-на-Дону — 02.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, Шарбогард, кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Финкельберг Абрам Семенович


(1909 — 02.01.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Финкильберг Абрам Семенович


(1909, Ростов-на-Дону, Новый городок, Строительный пер., д. 35 — 02.01.1942, Курская обл., Беленихинский р-н, Шаховский с/с, с. Шахово)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Харисов Хабибула


(1919 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харкиниван Ефимович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Василий Николаевич


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Иван Степанович


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Иван Степанович


(1926 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаустов Александр Петрович


(1919 - 02.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хлестолюбов Леонид Федорович


(1923 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хлиян Андрей Лукьянович


(1909 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Иван Николаевич


(1919 - 02.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хомченков Павел Михайлович


(1912 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хохлов Виктор Васильевич


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хусаинов Муслат


(1900 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цедровский Георгий Николаевич


(___ — 02.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чебаненко Иван Григорьевич


(1909 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чекмарев Рифот Кемолевич


(1912, Ростов-на-Дону — 02.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Цветков, юго-западнее, 2, км, братская могила № 34)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Червяков Лаврентий Иванович


(1896 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чимитов Пашир Алимович


(1903 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чичерев Виктор Яковлевич


(1925, Ростов-на-Дону — 02.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, х. Петровский, юго-восточная окраина, 3, км, с. Рубановка, северная окраина, 5, км, военное кладбище, могила № 48, ряд 1, 4-й с севера)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чичирев Виктор Яковлевич


(1925, Ростов-на-Дону — 02.01.1944)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Чурашев Иван Федорович


(1912 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаймуратов Гафир.


(1922 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Александр Харитонович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Александр Харитонович


(___ — 02.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкандин Иван Васильевич


(1914 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкондин Иван Васильевич


(1919 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкрылев Андрей Николаевич


(1907 — 02.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шлыков Николай Митрофанович


(1925 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шмайлов Николай Нефедович


(1916 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щепелев Николай Панфилович


(1924 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щукин Прокофий Тимофеевич


(___ — 02.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юдеев Минутдин Юдеевич


(1922 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юратов Алексей Максимович


(1926 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Якубов Платон


(1899 — 02.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яншин Алексей Дмитриевич


(1912 — 02.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ярушин Николай Митрофанович


(1923 — 02.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»