2 октября БП
Баннер

2 октября


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Гриб Михаил Иванович


(02.10.1919, село Плескачовка Черкасской области, Украина — 11.08.2003, Ростов-на-Дону)
Лётчик-асс Военно воздушных сил Черноморского флота, гвардии старший лейтенант, … полковник
Герой Советского Союза (1942)

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Белоусов Владимир Алексеевич


(02.10.1924, Ростов-на-Дону — 19.12.2010)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший инженер-летенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Козыряцкий Андрей Васильевич


(02.10.1911, Запорожская обл., Запорожский р-н, с. Беленькое — 26.09.1987)
Место призыва - Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Гвардии капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Прокопов Сергей Иванович


(02.10.1926 — ___)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Семенов Константин Александрович


(02.10.1902, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии майор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Славина Софья Васильевна


(02.10.1910, Ростов-на-Дону — 22.09.1995)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Александров Александр Николаевич


(02.10.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Матрос
Попал в плен 02.07.1941

Сайт «Память Народа"*

Алексеев Валентин Митрофанович


(02.10.1923 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Балагур Александр Борисович


(02.10.1915 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Богатин (Багатин) Самуил Владимирович


(02.10.1903 — ___)
Майор интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Бродский Виктор Абрамович


(02.10.1927 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Валуев Андрей Иванович


(02.10.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.07.1941

Сайт «Память Народа"

Гончаров Сергей Пантелеевич


(02.10.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.07.1941

Сайт «Память Народа"

Должиков Михаил Макарович


(02.10.1914 — 1989)
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Кистьянц Саркис Никогосович


(02.10.1893 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Кондратьев Григорий Кузьмич


(02.10.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 21.08.1943

Сайт «Память Народа"

Конощенко Лоссаль (Лассаль) Евгеньевич


(02.10.1926 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Кутенко Андрей Павлович


(02.10.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Попал в плен 14.07.1942

Сайт «Память Народа"*

Лашенко Юрий


(02.10.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Левский Анатолий Алексеевич


(02.10.1908 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"*

Малова Екатерина Алексеевна


(02.10.1903 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Малыгин Дмитрий Александрович


(02.10.1909 — ___)
Младший лейтенант запаса

Сайт «Память Народа"

Масокин Константин Алексеевич


(02.10.1903 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы

Сайт «Память Народа"*

Муратов Михаил Андреевич


(02.10.1924 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Назаров Павел Петрович


(02.10.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 20.05.1942

Сайт «Память Народа"

Свиридов Иван Васильевич


(02.10.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 21.09.1941

Сайт «Память Народа"

Семенов Генадий Иванович


(02.10.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 25.06.1942

Сайт «Память Народа"

Славина Софья Васильевна


(02.10.1910 — 22.09.1995)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа"

Слонов-косаревский Евгений Петрович


(02.10.1921 — ___)
Полковник

Сайт «Память Народа"*

Степаненко Владимир Иванович


(02.10.1913 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Тур Федор Семенович


(02.10.1912, Ростов-на-Дону — 11.11.1994)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Артиллерист

Сайт «Мой Полк"

Чуфаровский Константин Александрович


(02.10.1911 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Ященко Андрей Степанович


(02.10.1907 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Королев Александр Федорович


(1903, Кировская обл., Санчурский р-н, с. Починки — 02.10.1942)
Место призыва - Горьковская обл.
Политрук

Сайт «Мой Полк»

Фото

Поликарпов Иван Ильич


(1917, Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н, х. Тереховский — 02.10.1984)
Младший лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Агапкин Степан Никонорович


(1898 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Иван Тихонович


(1908 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Николай Семенович


(1925 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Александр Васильевич


(1910 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Василий Григорьевич


(1921 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Михаил Павлович


(1906, Ростов-на-Дону, Новое поселение — 02.10.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Ерзовский с/с, д. Ерзовка, южнее, 3, км)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Антамонов Василий Иванович


(1921 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Георгий Филимонович


(1914 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Атоян Дзерон Саркисович


(1907 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Байдарик Павел Ильич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балкин Иван


(1912 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Банников Григорий Иванович


(1918 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Вениамин Иванович


(1920 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барашян Абрам Саркисович


(1915 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барзенко Алексей Ильич


(1924 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басанский Михаил Павлович


(___ — 02.10.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Басов Александр Матвеевич


(1903, Таджикская ССР, Сталинабадский р-н, г. Сталинабад, п. 1-й Назарный, 35 — 02.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Бедрик Иван Иванович


(1914 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безкоровный Николай Дмитриевич


(1912 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Василий Иванович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белянский Андрей Кондратьевич


(1912 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Федор Никитович


(1924 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бессарабов Матвей Прокофьевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бессмертный Григорий Яковлевич


(1913 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Блохин Александр Иванович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богдан Федор Калинович


(1923 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Исай Иванович


(1910 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Михаил Сергеевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богиенко Александр Васильевич


(1925 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Трофим Васильевич


(1916 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богунов Влас Данилович


(1895 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Александр Васильевич


(1923 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болотин Алексей Федорович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Павел Яковлевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Павел Яковлевич


(1897 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Иван Гаврилович


(1907 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Георгий Павлович


(1925 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Сергей Павлович


(1925 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боршевский Николай Архипович


(1907 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брекалов Алексей Поликарпович


(1907 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бренер Борис Израилевич


(1926 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бричеев Иван Афанасьевич


(1901 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брунилин Георгий Антонович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буряк Константин Александрович


(1912 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буряк Константин Андреевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутрименко Александр Андреевич


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буцков Иван Петрович


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Василий Абрамович


(1906 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вазба Павел Михайлович


(1906, Ростов-на-Дону, Ленинский городок, Донская, 33 — 02.10.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, Ворошиловский р-н, п. Купоросный, братская могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Вакуленко Терентий Федорович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ваниченко Александр Антонович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варнавскии Петр Дмитриевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варнавский Петр Дмитриевич


(___, Ростов-на-Дону, Строительство 18 домов — 02.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Альтенау)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ведушенко Петр Алексеевич


(1904 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вировой Леонид Захарович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Афанасий Сидорович


(1918 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Иванович


(1924 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волынский Яков Лаврентьевич


(1913 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воротанцев Иван Алексеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вяжевич Бронислав Павлович


(1924 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Михаил Петрович


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галеев Николай Николаевич


(1920, г. Анапа — 02.10.1942, Воронежская обл., Усманский р-н, с/з Коммунар, кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Ганин Илья Артемьевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гармашев Александр Семенович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гвоздиков Иван Герасимович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гладунов Фадей Григорьевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гладунов Федот Григорьевич


(1900 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голенко Николай Викторович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Александр Петрович


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горковенко Иван Савельевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горюнов Иван Никонорович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Даниил Ильич


(1912 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горячий Иван Федорович


(1910 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Семен Прокофьевич


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грязнов Георгий Николаевич


(1909 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губченко Афанасий Иванович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Александр Васильевич


(1923 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуркин Николай Георгиевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Николай Антонович


(1911 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Филипп Николаевич


(1903 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Алексей Андреевич


(1924, Краснодарский край, г. Кушевск — 02.10.1943)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Данцев Григорий Степанович


(1911 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дегилев Логвин Тимофеевич


(1894 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деев Тихон Антонович


(1914 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демин Евгений Константинович


(1919 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демченко Яков Андреевич


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деркачев Георгий Дмитриевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деркачев Иван Егорович


(1926 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Джаго Павел А.


(1918 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Диколенко Иван Иванович


(1922 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дисилерма Иван Николаевич


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Григорий Михайлович


(1921 - 02.10.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донской Дмитрий Матвеевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дороговозов Михаил Васильевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорохин Иван Федорович


(1911 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Федор Сергеевич


(1887 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Драгунов Сергей Фадеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дроздов Иван Алексеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дуда Василий Федорович


(1914 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дулимова Людмила Федоровна


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дулимова Людмила Федоровна


(1913 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дулин Леонид Васильевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Алексей Федорович


(1912 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дягилев Логвин Тимофеевич


(1894 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Антон Степанович


(1902 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерганян Сурен Каспарович


(1925 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Александр Дмитриевич


(1921 - 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Иван Дмитриевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жирнов Андрей Иванович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жмулин Иван Алексеевич


(1910 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забарских Максим Павлович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Задерин Михаил Кириллович


(1917 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Михаил Николаевич


(1919 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Закотин Федор Иванович


(1919 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заседкин Иван Пантелеевич


(1912 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Алексей Григорьевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубарев Виктор Михайлович


(1925 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Аким Федорович


(1897 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Андрей Федорович


(1897 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубцов Михаил Никитич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зузцов Михаил Никитич


(1913, Ростов-на-Дону — 02.10.1943)
Майор

Сайт «Память Народа»

Зыза Иван Ефимович


(1916 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Леонид Игнатьевич


(1926 - 02.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ивенский Василий Михайлович


(1900, Ростов-на-Дону — 02.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, д. Марецвиновка, около)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Ивлев Иван Петрович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ивлев Иван Петрович


(1900 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ивлев Иван Петрович


(1902, Тамбовская обл., Усманский р-н — 02.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Мордвиновка, западнее)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Ивченко Михаил Семенович


(1912 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Изварин Яков Петрович


(1916 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исаков Василий Васильевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ишаров Николай Корнеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Григорий Иванович


(1926 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Михаил Кириллович


(1925 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Никита Григорьевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Александр Епифанович


(1921 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Павел Романович


(1906 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калиберда Дмитрий Иванович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калиничев Иван Михайлович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калышников Павел Романович


(1906 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Канцейлебечек Мирон Моисеевич


(1912, Ростов-на-Дону — 02.10.1941)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Канцелейбеген Мирон Моисеевич


(1912, Ростов-на-Дону — 02.10.1941, Смоленская обл., Батуринский р-н, д. Суховарино)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Каплан Александр Моисеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Караченцев Федор Ефимович


(1911 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кареев Федор Иванович


(1901 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Квачев Семен Пантелеевич


(1905 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кензин Шашер Мехалидович


(1907 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кибальников Ник. П.


(1920, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кагальник — 02.10.1943, Краснодарский край, Анапский р-н, бух. Анапская)
Главстаршина

Сайт «Память Народа»

Кива Семен Кузьмич


(1920, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кагальник — 02.10.1943, Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа, бухта)
Главстаршина

Сайт «Память Народа»*

Кива Семен Кузьмич


(1920 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Аким Александрович


(1905 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирпичев Василий Павлович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Леонид Романович


(1906 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ключко Дмитрий Яковлевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Эммануил Степанович


(1904 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Данилович


(1915 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковжога Андрей Никифорович


(1905 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коденцов Василий Иванович


(1906 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козин Семен Васильевич


(1907 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козин Степан Устинович


(1908 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Иван Куприянович


(1921 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Курсант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Петр Яковлевич


(1907 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козляров Степан Абрамович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колганов Николай Алексеевич


(1918 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Иван Емельянович


(1912 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Иван Дмитриевич


(1923 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Концелейнбеген Мирон Моисеевич


(1912, Ростов-на-Дону — 02.10.1941, Смоленская обл., Батуринский р-н, д. Ольховка)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Кореев Федор Иванович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корешков Дмитрий Петрович


(1907 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Борис Ильич


(1908 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костюк Григорий Евстратович


(1921 — 02.10.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костюченко Иван Иванович


(1921 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Андрей Григорьевич


(1917 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Полковник
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Панкратович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Константин Семенович


(1904 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крышневский Петр Степанович


(1922 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Петр Иванович


(1915 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмиченко Константин Поликарпович


(1910 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулиничев Иван Михайлович


(1924 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Купин Моисей Сергеевич


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кушнаренко Иван Семенович


(1911 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Николай Денисович


(1924 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лапицкий Дмитрий Леонтьевич


(1907 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Иванович


(1914 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Иван Григорьевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Иван Семенович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобаченко Иван Далматович


(1903 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логинов Петр Алексеевич


(1913 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лотников Дмитрий Никифорович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянчиков Петр Евдокимович


(1911 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малин Дмитрий


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Виктор Николаевич


(1910, Ростов-на-Дону, 19 линия, 1-14 — 02.10.1941, Украинская ССР, Сумская обл., Глуховский р-н, д. Барановка, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший политрук

Сайт «Память Народа»

Мандров Иван Ипатьевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марусин Василий Георгиевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Махнасов Дмитрий Кириллович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Владимир Владимирович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Василий Герасимович


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Владимир Владимирович


(1924 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Георгий Иванович


(1910 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мелюга Филипп Александрович


(1924, Ростовская обл., Ленинский р-н, Транспортная, 37 — 02.10.1943, Краснодарский край, Анапский р-н, Благовещенский с/с, ст. Благовещенская, гвардейское кладбище)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мирошниченко Николай Николаевич


(1924, Полтавская обл. — 02.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 12)

Сайт «Память Народа»

Моисеенко Иван Епифанович


(1906 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Иван Иванович.


(1891 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Георгий Александрович


(1915 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мякотных Константин Семенович


(1906 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мякотных Константин Семенович


(1923, Ростов-на-Дону, пл. Первого Мая, д. 3 — 02.10.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, г. Ржев, северо-восточнее, лес)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мясников Николай Иосифович


(1911 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Найденов Алексей Федорович


(1897 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Негодаев Виктор Георгиевич


(1925 - 02.10.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Неподоба Андрей Фомич


(1907 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Низовкин Михаил Андрианович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Семен Иванович


(1902 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитинко Савелий Григорьевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитченко Иван Егорович


(1923 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Василий Петрович


(1913 - 02.10.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Константин Степанович


(1905 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нога Иван Григорьевич


(1907 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Носков Александр Леонтьевич


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оберемко Спиридон Никифорович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Одинцов Василий Григорьевич


(1914 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Онищенко Ларион Васильевич


(1905 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оредорцев Михаил Иванович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Иван Леонтьевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орленко Николай Алексеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Дмитрий Владимирович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осадчий Михаил Васильевич


(1924 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Василий Федорович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Федор Васильевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Охрименко Михаил Иванович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Николай Силович


(1893 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панов Николай Андреевич


(1915 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парфиненко Фома Исидорович


(1900 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пашкин Михаил Александрович


(1906 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пересада Владимир Сергеевич


(1905 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Вадим Андреевич


(1926 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Георгий Николаевич


(1921 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петухов Афанасий Иванович


(1919 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петухов Сергей Иванович


(1901, Татарская АССР, ст. Старая Менкент, с. Карабухан — 02.10.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, Ворошиловский р-н, п. Купоросный, братская могила)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Пилоянц Артуси Леоньтьевич


(1921, Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 82 — 02.10.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, с. Гайталово, севернее)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Плетинцев Иван Васильевич


(1901 — 02.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 12)

Сайт «Память Народа»

Плигин Владимир Андреевич


(1899 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Василий Наумович


(1909 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Иван Степанович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поддубный Михаил Иванович


(1898 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Дмитрий Васильевич


(1905 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляниченко Николай Андреевич


(1910 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Помилов Александр Порфирович


(1910 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поповян Пениамин Егишеевич


(1898 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Правденко Виктор Филиппович


(1915 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Правденко Виктор Филиппович


(1915 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Дмитрий Семенович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Дмитрий Семенович


(1918 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Федор Никитович


(1909 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Проскурин Иван Семенович


(1908 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Протасов Петр Константинович


(1899 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прудников Георгий Михайлович


(1898 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пузиков Илья Степанович


(1926 - 02.10.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радичкин Иван Петрович


(1920 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Илья Назарович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Стефан Терентьевич


(1912 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Раков Василий Алексеевич


(1910 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ребеко Григорий Устинович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Редкокаша Тимофей Леонтьевич


(1903 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рекрутов Владимир Иванович


(1902 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Василий Артамонович


(1913 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рохмоплов Андрей Федорович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Егор Лавронович


(1914 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садовый Иван Григорьевич


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сальниченко Федор Васильевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свердлов Пантелей Васильевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свинарев Иван Андреевич


(1901 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Селюта Григорий Иванович


(1913 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Павел Николаевич


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серебренко Григорий Александрович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Середенко Федор Егорович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сережников Александр Иванович


(1919 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сибирцев Павел Глебович


(1910 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силухин Михаил Дмитриевич


(1925 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силухин Федор Дмитриевич


(1926 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синянкин Борис Михайлович


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подполковник медслужбы
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Василий Петрович


(1921 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Григорий Яковлевич


(1921 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скосырский Алексей Степанович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скригин Спиридон Федорович


(1896 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слесарев Петр Иванович


(1908 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слобовусов Николай Афанасьевич


(1925 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Служин Яков Петрович


(1922 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Снежко Николай Данилович


(1923 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколик Михаил Иванович


(1917, Львовская обл., Перемышлянский р-н, с. Любовели — 02.10.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, ряд 8, могила № 10)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Соловьев Петр Иванович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Ефим Степанович


(1903 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сосненко Тихон Илларионович


(1911 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко М. А.


(___, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Марковский р-н, с. Краишковское , — 02.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., с. Данило Ивановка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Стрельцов Григорий Александрович


(1921 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрюковский Виктор Иванович


(1905 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сульженко Александр Иванович


(1903 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сурменко Наум Алексеевич


(1900 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Подполковник
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сушин Николай Николаевич


(1917 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Алексей Егорович


(1922 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Алексей Павлович


(1913, Ростов-на-Дону — 02.10.1942, Сталинградская обл., Астраханский округ, Икрянинский р-н, Бекетовский с/с, х. Елхи, в районе)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Тарасов Василий Петрович


(1904 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тасмаев Хадербай


(1925 — 02.10.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 74)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Терещенко Федор Гаврилович


(1908 — 02.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Николай Андреевич


(1926 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тишаков Никита Иванович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иосиф Семенович


(1900 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иосиф Семенович


(1900 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Томилов Александр Парфирьевич


(1910, Ростовская обл., с. Бугаевская — 02.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Войсковое, юго-западная окраина, бал. Войсковая)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Трунов Иван Васильевич


(1923 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трыскалев Алексей Иванович


(1897 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Турченко Василий Иванович


(1922 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюриков Иван Васильевич


(1899 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Усенко Тимофей Антонович


(1901 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Григорий Михайлович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федорченко Григорий Михайлович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федорченко Григорий Михайлович


(1920 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филин Петр Иванович


(1907 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Андрей Дмитриевич


(1915 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фирулик Владимир Федорович


(1906, Ростов-на-Дону — 02.10.1943)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Фирулин Владимир Федорович


(1906, Ростов-на-Дону — 02.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Мордвиновка, западнее, 2, км)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Фролов Александр Петрович


(1915 - 02.10.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фроловский Андрей Михайлович


(1896 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фукало Николай Панкратьевич


(1909 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хабаров Михаил Федорович


(___ — 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаицкий Василий Кириллович


(1917, Ростов-на-Дону — 02.10.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, с. Фанагорийское, в районе)
Младший политрук

Сайт «Память Народа»

Халецкий Василий Кириллович


(1917, Ростов-на-Дону — 02.10.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, с. Фанагорийское, в районе)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший политрук

Сайт «Память Народа»

Ховрич Федор Кондратьевич


(1906 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ховрыч Федор Кондратьевич


(1906 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Холецкий Василий Кириллович


(1917 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хомутов Евсей Антонович


(1908 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хорошунов Василий Семенович


(1906 — 02.10.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цикин Андрей Иванович


(1902 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чаленко Егор Дмитриевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Клавдий Николаевич


(1910 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Дмитрий Михайлович


(1901 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черников Михаил Захарович


(___ — 02.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернишов Иван Иванович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Александр Тимофеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Иван Иванович


(1900, Ростов-на-Дону — 02.10.1943, Украинская ССР, Черниговская обл., Любечский р-н, д. Глушня, юго-восточнее, на правом берегу р. Днепр, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Чернышев Петр Тихонович


(1904 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чикунов Константин Алексеевич


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чугуй Леонид Михайлович


(1924 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шанько Владимир Фокич


(1913 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Петр Давидович


(1916 - 02.10.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Михаил Филиппович


(1924 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Константинович


(1918 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Силантьевич


(1921 — 02.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шулика Павел Петрович


(1922 — 02.10.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шумченко Степан Захарович


(___ — 02.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юров Иван Сергеевич


(___ — 02.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Явруян Азаря Габриелович


(1923 - 02.10.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»