2 ноября БП
Баннер

2 ноября


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Воликов Семен Антонович


(02.11.1923, хутор Красновка Тарасовского района — 1983, совхоз Светоч Милютинского района)
Артиллерист, разведчик-наблюдатель, гвардии красноармеец
Герой Советского Союза (1943)
После увольнения в запас 1955 году окончил Высшую партийную школу при ЦК КПСС, до ухода на заслуженный отдых работал парторгом совхоза Светоч Милютинского района.

Сайт «Герои страны"

Фото

Козлов Иван Семенович


(02.11.1902, деревня Борисково Тверской губернии — 02.08.1982, Ростов-на-Дону)
Командир полка, подполковник, … полковник
Герой Советского Союза (1945)

Сайт «Герои страны"

Фото

Чубаров Алексей Кузьмич


(02.11.1913, деревня Коростово Рязанской губернии — 10.09.1964, Волгодонск)
Старший лейтенант
Герой Советского Союза (1945)
После увольнения в запас в 1945 году жил и работал в слободе Большая Орловка Мартыновского района. В 1962 году переехал в Красный Яр Цимлянского района, работал в совхозе Добровольский. За несколько недель до смерти получил квартиру в Волгодонске.

Сайт «Герои страны"

 

Слава
Фото

Иванов Николай Иванович


(02.11.1924, село Маргаритовка Азовского района — 03.05.2003, Ростов-на-Дону)
Артиллерист, майор
Полный кавалер Ордена Славы

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Агуреев Николай Александрович


(02.11.1913, Ростовская обл. — 19.06.1974, Казахстан, с. Бирлик)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Бажин Михаил Трофимович


(02.11.1914, Кировская обл., Верхонижемский р-н, д. Талица — 19.12.1982)
Майор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Бурлуцкий Федор Кузьмич


(02.11.1924, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, х. Шаумяновский — 25.11.1996)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Дорохов Василий Васильевич


(02.11.1923, Тамбовская обл., с. Лежайка — 12.11.1993)
Место призыва - Тамбовская обл., Глазковский р-н
Гвардии сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Жданов Михаил Иванович


(02.11.1914, Ростовская обл., Каменск-Шахтинский — 17.10.1997)
Майор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Никифоров Александр Андреевич


(02.11.1924, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Богураев — 31.07.1943)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шевченко Николай Леонтьевич


(02.11.1925, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Родионов — 02.03.1995, Краснодар)

Сайт «Бессмертный полк России"

Богатых Михаил Сергеевич


(02.11.1917 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Бродский Рудольф Федорович


(02.11.1896 — ___)
Майор медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Виникович Иосиф Арнольдович


(02.11.1904 — ___)
Капитан администр. службы

Сайт «Память Народа"*

Воронов Григорий Алексеевич


(02.11.1906 — ___)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-интендант 2 ранга

Сайт «Память Народа"*

Гмиро Константин Яковлевич


(02.11.1902 — 27.04.1991)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"

Домбаев Андрей Петрович


(02.11.1906 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Котляров Михаил Андрианович


(02.11.1902 — ___)
Майор администр. службы

Сайт «Память Народа"*

Кошкарев Иван Александрович


(02.11.1912 — ___)
Старшина

Сайт «Память Народа"*

Кулик Александр Алексеевич


(02.11.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 27.06.1941

Сайт «Память Народа"

Ласовский Иосиф Вениаминович


(02.11.1903 — ___)
Военврач 2 ранга

Сайт «Память Народа"

Макаров Василий Акимович


(02.11.1918 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Махов Григорий Иванович


(02.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Мережко Маркиан Иванович


(02.11.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 21.11.1941

Сайт «Память Народа"

Мережков Михаил Иванович


(02.11.1913, Ростов-на-Дону, Буденовская, 163. — ___)
Красноармеец

Сайт «Память Народа"

Островский Юрий Константинович


(02.11.1924 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Ревич (Шендерович) Александр (Рафаэль) Михайлович


(02.11.1921 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Седых Анна Герасимовна


(02.11.1896 — ___)

Сайт «Память Народа"

Семко Александр Селиверстович


(02.11.1908 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Соболь (Заотвер) Ревекка Елиазаровна


(02.11.1920 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Шаров Александр Иванович


(02.11.1918 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"

Янкевич (Камвиская) Генов.


(02.11.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ

Алехин Федор Яковлевич


(1910, Ростов-на-Дону — 02.11.1943, Крымская АССР, г. Керчь, вблизи с. Эльтиген)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Алехин Феодор Яковлевич


(1910, Ростов-на-Дону — 02.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигеньский с/с, с. Эльтиген)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»

Амишин Михаил Тихонович


(1904 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антоненко Владимир Иванович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Алексей Иванович


(1903 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багимаков Яков Васильевич


(1896 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бакутин Василий Дмитриевич


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бакутин Василий Дмитриевич


(1924 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балаклеевский Николай Васильевич


(1922, Ростов-на-Дону — 02.11.1941, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, платф. Теплобетон, севернее, 1500 м)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Балаклеевский Николай Васильевич


(1922 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бачалов Стефан Яковлевич


(1912 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Иван Андреевич


(1907 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белокопытов Николай Степанович


(1908 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Биговский Александр Калистратович


(1914 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Близнюк Иван Иванович


(1907 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Василий Афанасьевич


(1901, Ростов-на-Дону — 02.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Верхний Рогачик)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Болтыняков Харитон М.


(1906 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Сергей Иосифович


(1916 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бренситский Роман Гордеевич


(1920 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Михаил Константинович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буханцев Григорий Перфильевич


(1913 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Андрей Никитович


(1924 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Венжега Василий Дмитриевич


(1908, Ростов-на-Дону — 02.11.1943)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Витовский Александр Калистратович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Василий Михайлович


(1899 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Яков Яковлевич


(___ — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврильченко Иван Николаевич


(1902 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глоба Иван Васильевич


(1922 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнездилов Сергей Тимофеевич


(1905 - 02.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Иван Ефимович


(1913 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Иван Ефимович


(1917 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Ильич


(1923 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Курсант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гораев Нургали Горяевич


(1918 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Стрелок

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Николай Григорьевич


(1902 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Георгий


(1914 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грамм Николай Савельевич


(1925 - 02.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Алексей Григорьевич


(1921 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Николай Григорьевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гробов Николай Исаевич


(1923, Ростов-на-Дону — 02.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, х. Кочканова)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Гудин Андрей Ефимович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Ефим Назарович


(1909 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демкин Яков Ермолаевич


(1925 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деряпкин Николай Андреевич


(1911 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дивенко Даниил Ананьевич


(1902 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дикий Петр Акимович


(1903 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Довгополый Кирилл Филиппович


(1921 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгушин Николай Петрович


(1926 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Должиков Иван Герасимович


(1918 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Петр Афанасьевич


(1906 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Семен Семенович


(1922 - 02.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дроботенко Арсентий Петрович


(1919 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубина Иван Алексеевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудкин Севастьян Иванович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дука Степан Андреевич


(1916 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дюбин Василий Григорьевич


(1921 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дядев Василий Захарович


(___ — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Семен Назарович


(1906 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерганян Каспар Мелконович


(1893 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Николай Филиппович


(1924 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Григорий Михайлович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Григорий Михайлович


(1925 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Иван Иванович


(1911 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Федор Андреевич


(1903 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журбин Николай Андреевич


(1926 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жутько Михаил Федорович


(1919 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Загуменко Павел Поликарпович


(1911 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Закутайло Демьян Васильевич


(1911 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зарайченко Павел Захарович


(1923 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заров Григорий Иванович


(1926 - 02.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Засимов Александр Никифорович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Затуливетров Андрей Александрович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заубер Борис Давидович


(___ — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зернов Иван Алеексеевич


(1914 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зоров Григорий Иванович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зосимов Александр Никифорович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубенко Иван Игнатьевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Алексей Петрович


(1922 - 02.11.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Виктор Иванович


(1901 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Виктор Иванович


(1901 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванча Дмитрий Андреевич


(1910 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнатков Борис Иванович


(1914 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Илюшин Иван Фролович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Имахин Петр Сергеевич


(1924 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Дмитрий Владимирович


(1901 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калачев Дмитрий Ефимович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калминов Гуйбек


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Сергей Никанорович


(1912 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Сергей Никанорович


(1912 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кац Мейлих Гецелевич


(1906 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Квасов Лука Иванович


(1902 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Квиткин Иван Егорович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Келлеров Аким Иванович


(1918 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кербертзь Павел Антонович


(1906 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кириков Михаил Игнатьевич


(1919 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киричко Яков Данилович


(1916 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клеш Федор Иванович


(1924 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Григорий Яковлевич


(1914 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковальчук Афанас Онуфриевич


(1925 - 02.11.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковкин Николай Яковлевич


(1909, Сумская обл., Конотоп — 02.11.1943)
Гвардии техник-лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Ковтун Григорий Константинович


(1912, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 02.11.1944, Венгрия, с. Тоси, центр, у шоссейной дороги)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Ковтун Григорий Николаевич


(1912, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 02.11.1944, Венгрия, с. Тоси, центр, у шоссейной дороги)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Ковтунов Александр Федорович


(1918 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковтуновалександр Федотович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козляев Иван Иванович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Петрович


(1918 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колобердин Степан Иванович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колодяжный Иван Сергеевич


(1920 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колычев Петр Иванович


(1902 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Петр Петрович


(1908 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашев Григорий Михайлович


(1902 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Николай Иванович


(1923 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копылков Петр Николаевич


(1907, Ростовская обл., ст. Цемлянская — 02.11.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, х. Лыгутс, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»*

Корниенко Порфирий Гаврилович


(1894 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коробков Иван Васильевич


(1918 - 02.11.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корпенко Иван Филиппович


(1900 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корчин Борис Павлович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корчин Борис Павлович


(1922, Ростов-на-Дону — 02.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, ст. Баксы, юго-западнее, 500 м, район погребения № 1)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Костенко Василий Данилович


(1906 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Филипп Яковлевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Вячеслав Сергеевич


(1924 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Прокофьевич


(1903 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Василий Абрамович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кретов Никита Савельевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривогузов Михаил Федорович


(1900 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Криволай Михаил Семенович


(1901 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Григорий Семенович


(1915 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Петрович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Петрович


(1907 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Василий Дмитриевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Казак
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куренной Владимир Николаевич


(1903 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курилка Григорий Егорович


(1910 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Федор Савельевич


(1922 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лабынцев Семен Антонович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебеда Федор Васильевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левенец Андрей Петрович


(1904 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ливенский Григорий Яковлевич


(1902 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ливийский Василий Яковлевич


(1904 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Иван


(1917 - 02.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ломаченко Иван Поликарпович


(1917 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луганцев Павел Сергеевич


(1903 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Константин Егорович


(1905 — 02.11.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Любовин Яков Дмитриевич


(1895 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Степан Филиппович


(1909 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Павел Максимович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лященко Даниил Игнатьевич


(___ — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мабигоров Василий Петрович


(1924, Ростов-на-Дону, Советская, 10 — 02.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, гора Кочканова)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мазницын Михаил Григорьевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Дмитрий Иосифович


(1921 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малигоров Василий Петрович


(1924 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамыркин Григорий Антонович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Манько Денис Федорович


(1904 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марасанов Леонтий Васильевич


(1923 - 02.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Иван Прокофьевич


(1924 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марунич Николай Александрович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Андрей Петрович


(1926 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Машкин Илья Васильевич


(1905 — 02.11.1942, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Бровкино, северо-западнее, 1, км, лес)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Медведев Стефан Варламович


(1905 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Тимофей Лукич


(1920, Ростовская обл. — 02.11.1941, Вологодская обл., Оштинский р-н, с. Ошта, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Мирошников Дмитрий Алексеевич


(1918 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайловский Филипп Петрович


(1909 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Павел Филиппович


(1920 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моляков Степан Дмитриевич


(1909 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Яков Тихонович


(1910 - 02.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Алексей Андреевич


(1898 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Васильевич


(1920 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Николай Андреевич


(1924 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мясоедов Николай Петрович


(1895 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нагаян Крикор Лусегенович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Василий Федорович


(1924 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Невидничий Борис Алексеевич


(1923, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Рассыпное — 02.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Перекоп, южнее 1, км, Турецкий вал)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Невидничий Борис Алексеевич


(1923 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Немов Петр Исаевич


(1917 - 02.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Владимир Антонович


(1911 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нечесов Александр Иванович


(1905 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нечипурин Василий Васильевич


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Григорий Михайлович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Яков Леонович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нуштаев Николай Иванович


(1919 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ожеред Александр Николаевич


(1920 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осадчий Тихон Николаевич


(1910 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паршин Иван Петрович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пацай Тимофей Романович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Федорович


(1926 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пешков Василий Никонорович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пещенко Сергей Ильич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пламенский Георгий Андреевич


(1902 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Побокин Григорий Никитович


(1918 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подыбайло Иван Терентьевич


(1914 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поздняков Дмитрий Васильевич


(1899 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Позднякова Лидия Васильевна


(1924 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Позднякова Лидия Васильевна


(1924, Ростов-на-Дону — 02.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Гизельдонский р-н, Н. Санибанский с/с, с. Н.-Саниба, в районе)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Поляков Андрей Петрович


(1905, Ростов-на-Дону — 02.11.1944)
Капитан
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Поляков Виктор Михайлович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попельников Александр Петрович


(1924 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Георгий Николаевич


(1925 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Георгий Николаевич


(1926 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Похлебкин Михаил Петрович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прилипкин Иван Архипович


(1914 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Иван Андреевич


(1912 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прохорова Вера Петровна


(1923, Ростов-на-Дону — 02.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, прол. Керченский)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пушкарев Иван Иванович


(___ — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рабинович Илья Григорьевич


(1904 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радиковский Григорий Игнатьевич


(1907 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рогачев Федор Яковлевич


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родин Зиновий Егорович


(1909 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Федор Федорович


(___ — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рохин Александр Филиппович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Михаил Михайлович


(1915 - 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рукавишников Валерий Алексеевич


(1921 - 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Григорий Яковлевич


(1912 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябинский Петр Васильевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сагань Федот Емельянович


(___ — 02.11.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самкин Гаврил Георгиевич


(1904 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самсоненко Андрей Иванович


(1925 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Гвардии ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самсоненко Андрей Иванович


(1925 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сараев Василий Николаевич


(1903 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сасин Николай Петрович


(1914 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сахно Дмитрий Григорьевич


(1925 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Севастьянов Николай Иванович


(1923 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Селезнев Алексей Михайлович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Семен Николаевич


(1909, Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 23 — 02.11.1944, Польша, Краковское воев., пов. Санокский, с. Душатин, юго-западная окраина)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Сердюков Василий Ермолаевич


(1898 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Надежда Ивановна


(1916 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Иван Михайлович


(1907 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синьков Григорий Григорьевич


(1906, Ростов-на-Дону — 02.11.1943, Крымская АССР, Керченский пролив)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Скворцов Дмитрий Афанасьевич


(1914 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скоренко Василий Дмитриевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скрыпников Алексей Кузьмич


(1904 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соловянов Петр Данилович


(1925 - 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соломахин Василий Алексеевич


(1915 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Старогородцев Александр Иванович


(1898 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стародубцев Иван Гаврилович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ступа Михаил Ильич


(1909, Ростов-на-Дону, Федоровский р-н — 02.11.1941, Карело-Финская ССР)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сущенко Яков Иосифович


(1925 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тетерятников Владимир Николаевич


(1919 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимошкин Федор Григорьевич


(1904 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Владимир Егорович


(1902, Ростов-на-Дону — 02.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, с. Малая-Маячка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии казак

Сайт «Память Народа»

Тючкин Юрий Дмитриевич


(1922, Ростов-на-Дону — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Удовенко Федор Дмитриевич


(1923 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Удянский Александр Петрович


(1923 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Усепьян Галуст Усепович


(1925 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фадеев Николай Никодимович


(1921, Ростов-на-Дону, пер. Доломавский, 75-27 — 02.11.1944, Германия, Восточная Пруссия, Гумбинненская пров., г. Голдап, восточная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Фаткин Юрий Акимович


(1924 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филипенко Владимир Сергеевич


(___ — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филиппенко Владимир Сергеевич


(___, Ростов-на-Дону, наб. Буденовская, 165, 4-38 — 02.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Пригородный р-н, с. Новая Саниба)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»*

Филиппенко Владимир Сергеевич


(1923, Краснодарский край, г. Краснодар — 02.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Гизельдонский р-н, Н. Санибанский с/с, д. Новая Саниба)
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»*

Фоменко Павел Маркович


(1901 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фроленко Иван Федорович


(1904 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хантимерян Капрел Амбарцумович


(1921 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хлызин Тихон Степанович


(1904 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Холодняков Константин Васильевич


(1926 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цветов Михаил Петрович


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цурганов Петр Федорович


(1920 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Череватенко Василий Васильевич


(1902 - 02.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубов Василий Порфирьевич


(1920 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубов Василий Порфирьевич


(1920 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шабаров Павел Григорьевич


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шабаров Павел Григорьевич


(1900, Курская обл., Кургановский с/с, д. Петропавлово — 02.11.1943, Калининская обл., Невельский р-н, д. Харны, юго-восточнее, 200 м, могила № 1)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Шайтырь Николай Прокофьевич


(___ — 02.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Широков Федор Александрович


(1903, г. Баку — 02.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, могила № 23)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шкурин Иван Карпович


(___ — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шматков Григорий Митрофанович


(1920 — 02.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шмуглиенко Владимир Никифорович


(___ — 02.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шульгин Константин Гаврилович


(1923 — 02.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шумилин Георгий Федорович


(1923 — 02.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шумилин Георгий Федорович


(1923, Ростов-на-Дону, ст. Шумилина — 02.11.1942, Краснодарский край, Шаумянский р-н, выс. Сарай Гора)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шутько Михаил Федорович


(1910, Ростов-на-Дону, п. Транспортник — 02.11.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Стрелицы)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Юнкин Иван Григорьевич


(1903 — 02.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»