2 марта БП
Баннер

2 марта

Дни рождения


ВОВ

Фото

Боскин Петр Анисимович

(02.03.1925 — 14.03.1997)
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Конеев Нестор Ноханович

(02.03.1917, Ростовская обл., п. Нестеровский — 17.08.1944, Украина, Луганск)
«Бессмертный полк России»

Фото

Кучеров Григорий Иванович

(02.03.1927, Мордовская АССР, Атюрьевский р-н, с. Дмитриев-Усад — 30.09.2000)
Место призыва - Атюрьевский район, Мордовской АССР
Старший прапорщик
«Мой Полк»

Фото

Мельников Степан Васильевич

(02.03.1895, Ростов-на-Дону — 1963)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Фото

Рухмаков Федор Никонорович

(02.03.1927 — 15.06.2002)
Место призыва - Украина
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Чернобаев Леонид Григорьевич

(02.03.1926, Ростовская обл., Киевский р-н, с. Верхнегреко — 08.05.1995)
Место призыва - Киевский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Юдин Григорий Гурьевич

(02.03.1926, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Старокузнецов — 02.06.2012, Ростовская обл., Морозовск)
«Бессмертный полк России»

Аратунянц (Арутюнянц) Георгий Николаевич

(02.03.1926 — ___)
Старший матрос
«Память Народа»

Арудюнянц Георгий Николаевич

(02.03.1926 — ___)
Старший матрос
«Память Народа»

Арутюнянц Георгий Николаевич

(02.03.1926 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

 

 

Беризнер Вячислав (Вячеслав) Сергеевич

(02.03.1928 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Бесчастнова Антонина Кононовна

(02.03.1922 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Виноградский Федор Андреевич

(02.03.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 09.10.1941
«Память Народа», несколько записей

Виноградский Фёдор Андреевич

(02.03.1905 — ___, Сентябрь 1941)
«Память Народа»

Герасименко Алексей Миронович

(02.03.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.09.1941
«Память Народа»

Захаров Василий Константинович

(02.03.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 28.09.1942
«Память Народа»

Козеев Николай Иванович

(02.03.1912 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Конеев Нестер

(02.03.1917, Ростов-на-Дону, д. Нестеркинский. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Кузеев Николай Иванович

(02.03.1912 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Манпель Александр Исаакович

(02.03.1927 — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Пащенко Алексей Сергеевич

(02.03.1925, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Чебачий — 03.03.2007)
«Бессмертный полк России»

Подтопельный Евгений Иванович

(02.03.1925 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Почтенко Федор Федорович

(02.03.1910 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Прилюк Виталий Климентьевич

(02.03.1890 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Савельев Иван Иванович

(02.03.1927 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Самургашьян Теодерос Пилипосович

(02.03.1910 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Карачин Александр Евдокимович

(1912, Ростовская обл., Федоровский р-н — 02.03.1944)
Место призыва - Федоровский РВК, Федоровский район
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Чернышенко Иван Максимович

(1912, Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская — 02.03.1942)
Место призыва - Тацинский РВК Ростовской области
Старшина 2-й статьи, командир отделения
«Мой Полк»

Фото

Шершнев Яков Михайлович

(1910, Краснодарский край, ст. Ленинградская — 02.03.1942)
Место призыва - Краснодарский край, ст. Ленинградская
Сержант
«Мой Полк»

Абушаев Минган Салимович

(1909 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Тимофей Игнатьевич

(1907 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдонин Петр Михайлович

(1922 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авдохин Петр Михайлович

(1922 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Валентин Евгеньевич

(1920 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акользин Савелий Меркулович

(1912 - 02.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Павел Федорович

(1923 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аралкин Терентий Иванович

(1903 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аранкин Терентий Иванович

(1906 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Иван Александрович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Артиев Иван Александрович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюхов Дмитрий Семенович

(1913 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Константин Петрович

(1910 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Леонтий Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Пореченский с/с, д. Тортолово, восточнее, 200 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Астахов Иван Елистратович

(1897 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахроменко Геннадий Константинович

(1924 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Сергей Митрофанович

(1918 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабанский Николай Дмитриевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Степан Иванович

(1908 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Базарбаев Широмид

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакланов Михаил Андриянович

(1925 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакланов Павел Федорович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Балахнин Иван Иванович

(1918 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Анатолий Тимофеевич

(1907 - 02.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баринов Николай Васильевич

(1912, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Яблоново — 02.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Барсов Петр Иванович

(1895, Ростов-на-Дону — 02.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Заречье, западнее, 300 м, могила № 6)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Басмов Михаил Павлович

(1921 - 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Безотосный Евграф Иосифович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безценный Антон Петрович

(1901 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белаш Василий Пименович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Василий Андреевич

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Иван Ильич

(1924 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белошапов Владимир Дмитриевич

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бервенов Владимир Иванович

(1926 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесцельный Антон Петрович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Иван Егорович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюлин Афонасий Васильевич

(1921 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бицутин Василий Фомич

(1925 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобков Степан Александрович

(1915 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобров Ефим Тимофеевич

(1904 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богочарский Андрей Петрович

(1925 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Александр Порфирьевич. Ряд.

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Александр Трофимович

(1923 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Григорий Трофимович

(1903 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Алексей Максимович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Николай Константинович

(1924 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондовкин Петр Васильевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бордюгов Александр Иванович

(1926 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Босенко Федор Николаевич

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочков Андрей Сергеевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бреднев Григорий Иванович

(1923 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Брыкин Николай Николаевич

(1913 - 02.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Иван Васильевич

(1912 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Василий Николай Владимирович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Михаил Владимирович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вашутин Григорий Васильевич

(1910 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко Валентин Егорович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Алексей Самойлович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Петр Кирсанович

(1914 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Лаврентий Яковлевич

(1916 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Выков Николай Павлович

(1923 - 02.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гавриков Даниил Сергеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гагарин Алексей Иванович

(___, Ростов-на-Дону, 15 линия, 12 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Старший матрос
«Память Народа»

Галушкин Тихон Степанович

(1925 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Иван Федотович

(1915 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гасарин Алексей Иванович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Константин Петрович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глевус Василий Сергеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнутов Александр Александрович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Семен Иванович

(1903 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Головко Степан Иванович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голушкин Тихон Степанович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Ефимович

(1914 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горовой Григорий Яковлевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горьков Константин Дмитриевич

(1915 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гофман Вячеслав Антонович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гречишкин Иван Трофимович

(1925 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуренко Гаврил Терентьевич

(1910 - 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Георгий Алексеевич

(1915, Ростов-на-Дону, ст. Старо-Черкасская — 02.03.1944)
Старший сержант
«Память Народа»

Гуськов Владимир Михайлович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Александр Григорьевич

(1912 — 02.03.1945, Германия, Померания, с. Гросс-Царнов, юго-западнее, 1, км, у шоссейной дороги)
Сержант
«Память Народа»

Дегтярев Иван Егорович

(1903 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Декунов Марк Григорьевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркунский Александр Петрович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Догадин Венедикт Григорьевич

(1922 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Долин Алексей Федорович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доморацкий Борис Станиславович

(1921 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Николай Петрович

(1924 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Драчев Александр Григорьевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрововозов Михаил Леонтьевич

(1910 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Иван Федорович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дымченко Василий Леонтьевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьячук Иван Петрович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Владимир Гаврилович

(1925, Ростов-на-Дону, Детдом — 02.03.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Старгардский, г. Якобсхаген)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Еремин Александр Иванович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерунов Василий Михайлович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаров Семен Елизарович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жертовский Иван Дмитриевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Житинев Петр Николаевич

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жовтяк Илья Михайлович

(1911 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журин Василий Дорофеевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Задоянный Николай Саввович

(1915 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Закалин Михаил Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 02.03.1945, Польша, коорд. 8080)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Запорожец Павел Иванович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Запрутский Роман Григорьевич

(1921 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаревский Григорий Федорович

(1914 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Згонятко Иван Иванович

(1907, Харьковская обл., Изюмский р-н, д. Н.-Николаевка — 02.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Петерсвальд, южнее, западная опушка леса)
Старший сержант
«Память Народа»

Зеленский Василий Федорович

(1922 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зименко Матвей Егорович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Зозуля Михаил Емельянович

(1915, Ростов-на-Дону, Новое поселение, 88 — 02.03.1945, Чехословакия, Кремницкий окрес, с. Бартошево-Леготка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Золотухин Василий Андреевич

(1915 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Алексей Михайлович

(1910, Ростов-на-Дону — 02.03.1945, Польша, коорд. 8080)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Зотов Алексей Михайлович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Зыков Николай Павлович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зюба Григорий Карпович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивинский Захар Иванович

(___ — 02.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Исмаилов Шамурат

(1913 - 02.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Николай Федорович

(1912 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Федор Антонович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабанков Михаил Алексеевич

(1902 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадаев Николай Петрович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаренко Иван Алексеевич

(1911 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казюра Федор Гаврилович

(1925 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калагинский Петр Матвеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калитка Иосиф Прокофьевич

(1912 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Каманин Иван Михайлович

(1921 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Караванов Петр Михайлович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карачин Александр Евдокимович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Михаил Парфилович

(1913 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кацыло Петр Иванович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кипа Павел Иванович

(1921 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Терентий Алипатович

(1923 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киркагашев Намза

(1912 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клецкий Иван Андреевич

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Книжник Валентин Ефимович

(___ — 02.03.1942, Ростовская обл., г. Новочеркасск)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Князев Игнатий

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Федор Иосифович

(1916 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Захарович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козаренко Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Константин Карпович

(1904 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Павел Иванович

(1902 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесов Константин Иванович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6 — 02.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Тютицы, северо-восточнее, 2, км, лес)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Колпаков Илья Устинович

(1906 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колтеев Илья Истинович

(1906 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка)
Красноармеец
«Память Народа»

Колтеев Илья Устинович

(1906 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колышников Павел Романович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Иван Андреевич

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Конунников Михаил Константинович

(1902 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Конурин Иван Михайлович

(1904 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Конурный Иван Михайлович

(1904 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копычко Ленольд Федорович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Лука Никифорович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Лука Никифорович

(1905 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка)
Красноармеец
«Память Народа»

Коробков Иван Титович

(1910 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Иван Федорович

(1902 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Космин Алексей Филиппович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюченко Петр Моисеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котлеев Илья Устинович

(1906 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Борис Семенович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочурин Александр Кузьмич

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошарный Василий Федорович

(1916 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Георгий Борисович

(1913 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Федорович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Павел Степанович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Павел Степанович

(1911, Орджоникидзевский край, Ипатовский р-н — 02.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, с. Вайвара-Кирик, юго-западнее, 2, км, квадрат 8146-а)
Место призыва - Ростовская область, станица Новогорская
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кракмальный Петр Игнатович

(1915 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крахмальный Петр Игнатьевич

(1915 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривогузов Иван Тимофеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривопустов Иван Власович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривопустов Иван Тимофеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривчук Николай Родионович

(1909 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крижановский Николай Демьянович

(1910 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Василий Иванович

(1914 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружель Герасим Михайлович

(1901 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крупейко Николай Александрович

(1900 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Василий Яковлевич

(1916 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубанкин Павел Алексеевич

(1902 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубленко Леонид Дмитриевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Иван Макарович

(1926 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузмичев Николай Иванович

(1915, Ростов-на-Дону, п. Россельмаш, ул. Орджоникидзе, 11 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, х. Октябрьский)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кузнецов Дмитрий Николаевич

(1926 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Мартынович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулягин Василий Яковлевич

(1924 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кумсков Трофим Яковлевич

(1910 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курилов Виктор Иванович

(1926 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курочкин Николай Иванович

(1906 - 02.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутель Герасим Михайлович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кухно Михаил Иосифович

(1922 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Филипп Демьянович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Филипп Демьянович

(1912, Винницкая обл., Бершадский р-н — 02.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Сысоево)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Лебедева Анна Марковна

(1922, Ростов-на-Дону — 02.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Петровское)
Красноармеец
«Память Народа»

Левабрам Иосифович

(1920 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопин Прокопий Венедиктович

(1922 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Дмитрий Андреевич

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лунянин Иван Иванович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Луняпин Исай Иванович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Григорий Евсеевич

(1896 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысогорский Владимир Степанович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Николай Васильевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малаханов Дмитрий Петрович

(1905 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальченко Федор Афанасьевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамонов Федор Федорович

(1920 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Масютин Яков Иванович

(1910 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельниченко Федор Афанасьевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Поляна 53, 5 ул., 160 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Милаев Яков Николаевич

(1913 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлюков Илларион Васильевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Александр Васильевич

(1897 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Александр Васильевич

(1897 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Петр Максимович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухамедов Абдулла

(1910 - 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Надтока Алексей Филиппович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Наживенко Александр Васильевич

(1922 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Максим Трофимович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Михаил Трифонович

(1924 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Андрей Григорьевич

(1905 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Неделькин Андрей Корнеевич

(1907 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нейжмак Петр Иосифович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Дмитрий Трофимович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нецветай Андрей Николаевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Андрей Никитич

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Андрей Васильевич

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Николай Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Ботня)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Нос Василий Павлович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нос Василий Павлович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Носичков Андрей Иванович

(1906 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Носов Владимир Петрович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оберемокарсентий Игнатьевич

(1898 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Иван Тихонович

(1904 - 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Опришко Петр Федорович

(1909 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлянский Василий Самсонович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапко Владимир Васильевич

(1923 - 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Очкий Афанасий Федорович

(1895 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Пантузенко Николай Андреевич

(1926 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Александр Иванович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Евгений Ванифатеевич

(1924 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашин Андрей Александрович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Яков Афанасьевич

(1910 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Яков Афанасьевич

(1910 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Яков Пахомович

(1908 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Перегудов Афанасий Федорович

(1921 — 02.03.1942)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Перегудов Павел Иванович

(1921 — 02.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пересвет Григорий Владимирович

(1914 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Персиянов Николай Петрович

(1924 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Алексей Иванович

(1917 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Алексей Антонович

(1918 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Алексей Антонович

(1918, Ростов-на-Дону, Глубокинский р-н — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Сержант
«Память Народа»

Петухов Евгений Васильевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петухов Николай Леонтьевич

(1915 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пластунов Иван Иванович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плескачев Петр Васильевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поваленный Василий Николаевич

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Иван Власович

(1914 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Иван Николаевич

(1920 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Федор Васильевич

(1909 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подумеев Спиридон Федорович

(1906 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Позняков Николай Андреевич

(1923 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полещук Александр Михайлович

(1922 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликарпов Михаил Абрамович

(1918 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликарпов Михаил Абрамович

(1918 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Полтавский Иван Яковлевич

(1925 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Иван Семенович

(1914 — 02.03.1942, Вологодская обл., г. Вологда, воинское кладбище)
Младший командир
«Память Народа», несколько записей

Пономарев Иван Гордеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Николай Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 02.03.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Стрекалово)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пройдаков Василий Семенович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Николай Васильевич

(1923 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Протасов Петр Иванович

(1913, Краснодарский край, Армавирский р-н, с. Успенка — 02.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, х. Ново-Воскресеновка, восточная окраина, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Прохоров Павел Васильевич

(1919 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пудовова Вера Федоровна

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Работченко Григорий Дмитриевич

(1907 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Разорителев Иван Петрович

(1914 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резкунов Валентин Матвеевич

(1911 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Григорий Семенович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Григорий Семенович

(1913, Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, 82-85 — 02.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, х. Хаавакингу, квадрат 51-78, около ст. Аувере-Яам, могила № 25)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Репка Егор Денисович

(1897 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рожков Виктор Алексеевич

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Михаил Сергеевич

(1916 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Александр Гаврилович

(1924 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Илья Григорьевич

(1917 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Савенко Павел Кириллович

(1900 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Леонид Григорьевич

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Павел Андреевич

(1924 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Тимофей Максимович

(1904 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Садымакин Иван Трофимович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Филипп Семенович

(1900 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахненко Иван Антонович

(1904 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Светликов Сергей Александрович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свидченко Тимофей Иванович

(1907 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Трофим Макеевич

(1913, Калач. — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Свиридонов Трофим Макеевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Инструментальная, 47 — 02.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Грузкое)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Свиридонов Трофим Макеевич

(1913, Ростов-на-Дону, 23 линия, 14 — 02.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Грузское)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Свиридонов Трофим Мокеевич

(1913 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свитулин

(1920 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиверстов Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Селютин Василий Митрофанович

(1908 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенченко Филипп Андреевич

(1912 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Иосиф Антонович

(1918 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Иван Иванович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скороходов Дмитрий Григорьевич

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смыков Иван Прокофьевич

(1913 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Алексей Иванович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солохин Спиридон Гаврилович

(1892 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сомов Владимир Семенович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Федор Тимофеевич

(1913 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Станков Николай Федорович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Станков Николай Федорович

(1925 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Старков Николай Петрович

(1921 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стецко Павел Максимович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельников Алексей Ефимович

(1911 — 02.03.1942)
Младший лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Стряичев Николай Иванович

(1925 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Яков Герасимович

(1905 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Василий Данилович

(1897 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарарин Григорий Николаевич

(1908 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тащилов Владимир Федорович

(1918, Ростов-на-Дону — 02.03.1943)
Красноармеец
«Память Народа»

Телегин Михаил Ильич

(1912, Ростов-на-Дону, кр. Город-Сад, Свердловская, 17 — 02.03.1942, Украинская ССР)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Терехов Михаил Петрович

(1903 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терсков Михаил Петрович

(1903 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тертычный Александр Георгиевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тесленко Евгений Никитович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Алексей Федорович

(1911 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иван Андреевич

(1923 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Токмаков Стефан Антонович

(1902 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Трухлев Никифор Прохорович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уколов Иван Михайлович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Факторевич Аран. Нукиметович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фастовец Андрей Васильевич

(1897 — 02.03.1942, Сталинградская обл., Астраханский окр., г. Астрахань, могила 137)
Красноармеец
«Память Народа»

Федоров Николай Николаевич

(1907 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Михаил Демьянович

(___, Воронежская обл., Талановский р-н, д. Орловка , — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Красноармеец
«Память Народа»

Филиппенко Петр Яковлевич

(1905 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Андрей Азарович

(1918 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Никита Пивномич

(1909 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Иван Тимофеевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодков Павел Петрович

(1914 - 02.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохуля Степан Иванович

(1906 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хухлаев Антон Васильевич

(1914 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цебар Алексей Михайлович

(1913 - 02.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Павел Павлович

(1905 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Иван Дмитриевич

(1906 - 02.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Черномазов Алексей Варламович

(1907 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Гавриил Иванович

(1913 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноштан Григорий Кириллович

(1906, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, Краснодарский край, Красноармейский р-н, х. Зеленский)
Красноармеец
«Память Народа»

Чистов Александр Афанасьевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубара Виталий Васильевич

(1909 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубенко Фома Филиппович

(1894 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чудаков Петр Семенович

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуланов Григорий Антонович

(___ — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Николай Иванович

(___ — 02.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабанов Иван Иванович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Григорьевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Дмитрий Андреевич

(1907 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Евгений Моисеевич

(1914 — 02.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Иван Петрович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шенин Михаил Матвеевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеховец Федор Тихонович

(1914 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишаев Аверьян Фетисович

(1908 — 02.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шишаев Аверьян Фотиевич

(___ — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкуров Борис Александрович

(1912 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкуров Наум Александрович

(1912 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шляхтин Федор Васильевич

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шляхтин Федор Васильевич

(1916 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шолков Владимир Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, д. Ямы)
Красноармеец
«Память Народа»

Шуляков Офрикан Ефимович

(___ — 02.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Щетинин Даниил Прокофьевич

(1920 — 02.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ющенко Иван Иванович

(1919 — 02.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Стефан Кириллович

(1913 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Якубов Зуфер Абдулович

(1924, Ростов-на-Дону — 02.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Ивановка, западная окраина, гражданской кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Якунин Петр Дмитриевич

(1914 — 02.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Янкелевич Абрам Давыдович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 142-5 — 02.03.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Калиткино, юго-западнее, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Ярославцев Иван Иванович

(1910 - 02.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?