2 марта БП
Баннер

2 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Боскин Петр Анисимович

(02.03.1925 — 14.03.1997), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Конеев Нестор Ноханович

(02.03.1917, Ростовская обл., п. Нестеровский — 17.08.1944, Украина, Луганск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Кучеров Григорий Иванович

(02.03.1927, Мордовская АССР, Атюрьевский р-н, с. Дмитриев-Усад — 30.09.2000), старший прапорщик, призв. - Атюрьевский район, Мордовской АССР.
«Мой Полк»

ФОТО

Мельников Степан Васильевич

(02.03.1895, Ростов-на-Дону — 1963), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Рухмаков Федор Никонорович

(02.03.1927 — 15.06.2002), рядовой, призв. - Украина.
«Мой Полк»

ФОТО

Чернобаев Леонид Григорьевич

(02.03.1926, Ростовская обл., Киевский р-н, с. Верхнегреко — 08.05.1995), сержант, призв. - Киевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Юдин Григорий Гурьевич

(02.03.1926, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Старокузнецов — 02.06.2012, Ростовская обл., Морозовск).
«Бессмертный полк России»



Аратунянц (Арутюнянц) Георгий Николаевич

(02.03.1926 — ___), старший матрос.
«Память Народа»

Арудюнянц Георгий Николаевич

(02.03.1926 — ___), старший матрос.
«Память Народа»

Арутюнянц Георгий Николаевич

(02.03.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Беризнер Вячислав (Вячеслав) Сергеевич

(02.03.1928 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Бесчастнова Антонина Кононовна

(02.03.1922 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Виноградский Федор Андреевич

(02.03.1906, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 09.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Виноградский Федор Андреевич

(02.03.1905 — ___, Сентябрь 1941).
«Память Народа»

Герасименко Алексей Миронович

(02.03.1911, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 22.09.1941.
«Память Народа»

Захаров Василий Константинович

(02.03.1923, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 28.09.1942.
«Память Народа»

Козеев Николай Иванович

(02.03.1912 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Конеев Нестер

(02.03.1917, Ростов-на-Дону, д. Нестеркинский. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Кузеев Николай Иванович

(02.03.1912 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Манпель Александр Исаакович

(02.03.1927 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Пащенко Алексей Сергеевич

(02.03.1925, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, х. Чебачий — 03.03.2007).
«Бессмертный полк России»

Подтопельный Евгений Иванович

(02.03.1925 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Почтенко Федор Федорович

(02.03.1910 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Прилюк Виталий Климентьевич

(02.03.1890 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Савельев Иван Иванович

(02.03.1927 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Самургашьян Теодерос Пилипосович

(02.03.1910 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Карачин Александр Евдокимович

(1912, Ростовская обл., Федоровский р-н — 02.03.1944), красноармеец, призв. - Федоровский РВК, Федоровский район.
«Мой Полк»

ФОТО

Кузьменко Николай Яковлевич

(___ — 02.03.2003), место рожд. — Ростовская обл., Красносулинский р-н, х. Шахтенки, рядовой, призв. - Красносулинский ГВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Чернышенко Иван Максимович

(1912, Ростовская обл., Тацинский р-н, ст. Тацинская — 02.03.1942), старшина 2-й статьи, командир отделения, призв. - Тацинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Шершнев Яков Михайлович

(1910, Краснодарский край, ст. Ленинградская — 02.03.1942), сержант, призв. - Краснодарский край, ст. Ленинградская.
«Мой Полк»



Абушаев Минган Салимович

(1909 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Авдеев Тимофей Игнатьевич

(1907 — 02.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Авдонин Петр Михайлович

(1922 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Авдохин Петр Михайлович

(1922 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Агеев Валентин Евгеньевич

(1920 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Акользин Савелий Меркулович

(1912 — 02.03.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Андрющенко Павел Федорович

(1923 — 02.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Аралкин Терентий Иванович

(1903 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аранкин Терентий Иванович

(1906 — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артемов Иван Александрович

(___ — 02.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Артиев Иван Александрович

(___ — 02.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Артюхов Дмитрий Семенович

(1913 — 02.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Архипов Константин Петрович

(1910 — 02.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Архипов Леонтий Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Пореченский с/с, д. Тортолово, восточнее, 200 м), красноармеец.
«Память Народа»

Астахов Иван Елистратович

(1897 — 02.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ахроменко Геннадий Константинович

(1924 — 02.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бабаев Сергей Митрофанович

(1918 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бабанский Николай Дмитриевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бабичев Степан Иванович

(1908 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Базарбаев Широмид

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бакланов Михаил Андриянович

(1925 — 02.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Балахнин Иван Иванович

(1918 — 02.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Баранов Анатолий Тимофеевич

(1907 — 02.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Баринов Николай Васильевич

(1912, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Яблоново — 02.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Барсов Петр Иванович

(1895, Ростов-на-Дону — 02.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Заречье, западнее, 300 м, могила № 6), старший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Басмов Михаил Павлович

(1921 — 02.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белаш Василий Пименович

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Белошапов Владимир Дмитриевич

(___ — 02.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бервенов Владимир Иванович

(1926 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бирюлин Афонасий Васильевич

(1921 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Бобков Степан Александрович

(1915 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Богочарский Андрей Петрович

(1925 — 02.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бойко Александр Порфирьевич. Ряд.

(___ — 02.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бойко Александр Трофимович

(1923 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бойко Григорий Трофимович

(1903 — 02.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бондарев Алексей Максимович

(___ — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Николай Константинович

(1924 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бордюгов Александр Иванович

(1926 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бочков Андрей Сергеевич

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бреднев Григорий Иванович

(1923 — 02.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Брыкин Николай Николаевич

(1913 — 02.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Быкадоров Иван Васильевич

(1912 — 02.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Василий Николай Владимирович

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Васильев Михаил Владимирович

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Вашутин Григорий Васильевич

(1910 — 02.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Войтенко Валентин Егорович

(___ — 02.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Воронин Лаврентий Яковлевич

(1916 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Выков Николай Павлович

(1923 — 02.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гавриков Даниил Сергеевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гагарин Алексей Иванович

(___, Ростов-на-Дону, 15 линия, 12 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), старший матрос.
«Память Народа»

Гапонов Иван Федотович

(1915 — 02.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гасарин Алексей Иванович

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Герасимов Константин Петрович

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Гнутов Александр Александрович

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Голованов Семен Иванович

(1903 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Николай Ефимович

(1914 — 02.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Горьков Константин Дмитриевич

(1915 — 02.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гофман Вячеслав Антонович

(___ — 02.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гречишкин Иван Трофимович

(1925 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гуренко Гаврил Терентьевич

(1910 — 02.03.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гуров Георгий Алексеевич

(1915, Ростов-на-Дону, ст. Старо-Черкасская — 02.03.1944), старший сержант.
«Память Народа»

Гуськов Владимир Михайлович

(___ — 02.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дегтярев Александр Григорьевич

(1912 — 02.03.1945, Германия, Померания, с. Гросс-Царнов, юго-западнее, 1, км, у шоссейной дороги), сержант.
«Память Народа»

Декунов Марк Григорьевич

(___ — 02.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Деркунский Александр Петрович

(1925 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Догадин Венедикт Григорьевич

(1922 — 02.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Доморацкий Борис Станиславович

(1921 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Донсков Николай Петрович

(1924 — 02.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Дрововозов Михаил Леонтьевич

(1910 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дымченко Василий Леонтьевич

(___ — 02.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Егоров Владимир Гаврилович

(1925, Ростов-на-Дону, Детдом — 02.03.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Старгардский, г. Якобсхаген), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Еремин Александр Иванович

(___ — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ерунов Василий Михайлович

(___ — 02.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Жаров Семен Елизарович

(___ — 02.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Жертовский Иван Дмитриевич

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Житинев Петр Николаевич

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Журин Василий Дорофеевич

(___ — 02.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Задоянный Николай Саввович

(1915 — 02.03.1944), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Закалин Михаил Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 02.03.1945, Польша, коорд. 8080), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Захаревский Григорий Федорович

(1914 — 02.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Згонятко Иван Иванович

(1907, Харьковская обл., Изюмский р-н, д. Н.-Николаевка — 02.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Петерсвальд, южнее, западная опушка леса), старший сержант.
«Память Народа»

Зименко Матвей Егорович

(___ — 02.03.1943), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зозуля Михаил Емельянович

(1915, Ростов-на-Дону, Новое поселение, 88 — 02.03.1945, Чехословакия, Кремницкий окрес, с. Бартошево-Леготка), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Зотов Алексей Михайлович

(1910, Ростов-на-Дону — 02.03.1945, Польша, коорд. 8080), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зотов Алексей Михайлович

(___ — 02.03.1945), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зыков Николай Павлович

(___ — 02.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ивинский Захар Иванович

(___ — 02.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Исмаилов Шамурат

(1913 — 02.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ищенко Николай Федорович

(1912 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ищенко Федор Антонович

(___ — 02.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кадаев Николай Петрович

(___ — 02.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Казаренко Иван Алексеевич

(1911 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Казюра Федор Гаврилович

(1925 — 02.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Калагинский Петр Матвеевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Калитка Иосиф Прокофьевич

(1912 — 02.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Каманин Иван Михайлович

(1921 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Караванов Петр Михайлович

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Карачин Александр Евдокимович

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кацыло Петр Иванович

(1925 — 02.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кипа Павел Иванович

(1921 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Киреев Терентий Алипатович

(1923 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Киркагашев Намза

(1912 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Книжник Валентин Ефимович

(___ — 02.03.1942, Ростовская обл., г. Новочеркасск), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Князев Игнатий

(___ — 02.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ковалев Федор Иосифович

(1916 — 02.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Козаренко Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Колесов Константин Иванович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6 — 02.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Тютицы, северо-восточнее, 2, км, лес), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Колпаков Илья Устинович

(1906 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колтеев Илья Истинович

(1906 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка), красноармеец.
«Память Народа»

Колтеев Илья Устинович

(1906 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колышников Павел Романович

(___ — 02.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кононенко Иван Андреевич

(___ — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Конунников Михаил Константинович

(1902 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Конурин Иван Михайлович

(1904 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Конурный Иван Михайлович

(1904 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Копычко Ленольд Федорович

(___ — 02.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Корниенко Лука Никифорович

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корниенко Лука Никифорович

(1905 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка), красноармеец.
«Память Народа»

Коробков Иван Титович

(1910 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Косенко Иван Федорович

(1902 — 02.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Космин Алексей Филиппович

(___ — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Котлеев Илья Устинович

(1906 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочетов Борис Семенович

(___ — 02.03.1942), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кочурин Александр Кузьмич

(___ — 02.03.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кошарный Василий Федорович

(1916 — 02.03.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кравцов Иван Федорович

(___ — 02.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кравченко Павел Степанович

(___ — 02.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кракмальный Петр Игнатович

(1915 — 02.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Крахмальный Петр Игнатьевич

(1915 — 02.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кривчук Николай Родионович

(1909 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Крижановский Николай Демьянович

(1910 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крикунов Василий Иванович

(1914 — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кружель Герасим Михайлович

(1901 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Крупейко Николай Александрович

(1900 — 02.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крюков Василий Яковлевич

(1916 — 02.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кубанкин Павел Алексеевич

(1902 — 02.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кубленко Леонид Дмитриевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузмичев Николай Иванович

(1915, Ростов-на-Дону, п. Россельмаш, ул. Орджоникидзе, 11 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, х. Октябрьский), младший лейтенант.
«Память Народа»

Кузнецов Иван Мартынович

(___ — 02.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Кумсков Трофим Яковлевич

(1910 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Курочкин Николай Иванович

(1906 — 02.03.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кутель Герасим Михайлович

(___ — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Куценко Филипп Демьянович

(___ — 02.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куценко Филипп Демьянович

(1912, Винницкая обл., Бершадский р-н — 02.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Сысоево), гвардии старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лебедева Анна Марковна

(1922, Ростов-на-Дону — 02.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Петровское), красноармеец.
«Память Народа»

Левабрам Иосифович

(1920 — 02.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лопин Прокопий Венедиктович

(1922 — 02.03.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лукашев Дмитрий Андреевич

(___ — 02.03.1942), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лысенко Григорий Евсеевич

(1896 — 02.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лысогорский Владимир Степанович

(___ — 02.03.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Малаханов Дмитрий Петрович

(1905 — 02.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мальченко Федор Афанасьевич

(___ — 02.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мамонов Федор Федорович

(1920 — 02.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Масютин Яков Иванович

(1910 — 02.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мельниченко Федор Афанасьевич

(___ — 02.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Меркулов Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Поляна 53, 5 ул., 160 — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Милаев Яков Николаевич

(1913 — 02.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Михайлюков Илларион Васильевич

(___ — 02.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Морозов Александр Васильевич

(1897 — 02.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Мурашкин Петр Максимович

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Мухамедов Абдулла

(1910 — 02.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Наживенко Александр Васильевич

(1922 — 02.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нейжмак Петр Иосифович

(___ — 02.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Нестеренко Дмитрий Трофимович

(___ — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Николаенко Андрей Никитич

(___ — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Новиков Андрей Васильевич

(___ — 02.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Новиков Николай Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Ботня), старший матрос, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Носичков Андрей Иванович

(1906 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Оберемокарсентий Игнатьевич

(1898 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Олейников Иван Тихонович

(1904 — 02.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Опришко Петр Федорович

(1909 — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Осипов Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Остапко Владимир Васильевич

(1923 — 02.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Очкий Афанасий Федорович

(1895 — 02.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пахомов Евгений Ванифатеевич

(1924 — 02.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пашин Андрей Александрович

(___ — 02.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пащенко Яков Афанасьевич

(1910 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пащенко Яков Пахомович

(1908 — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Перегудов Афанасий Федорович

(1921 — 02.03.1942), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Перегудов Павел Иванович

(1921 — 02.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пересвет Григорий Владимирович

(1914 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Персиянов Николай Петрович

(1924 — 02.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Петренко Алексей Иванович

(1917 — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Петров Алексей Антонович

(1918 — 02.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Петухов Евгений Васильевич

(___ — 02.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пластунов Иван Иванович

(___ — 02.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Плескачев Петр Васильевич

(___ — 02.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Поваленный Василий Николаевич

(___ — 02.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Погорелов Иван Власович

(1914 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Погорелов Иван Николаевич

(1920 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Позняков Николай Андреевич

(1923 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Полещук Александр Михайлович

(1922 — 02.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Поликарпов Михаил Абрамович

(1918 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Полтавский Иван Яковлевич

(1925 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Поляков Иван Семенович

(1914 — 02.03.1942, Вологодская обл., г. Вологда, воинское кладбище), младший командир.
«Память Народа» (несколько записей)

Пономарев Николай Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 02.03.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Стрекалово), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Прокопенко Николай Васильевич

(1923 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Протасов Петр Иванович

(1913, Краснодарский край, Армавирский р-н, с. Успенка — 02.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, х. Ново-Воскресеновка, восточная окраина, гражданское кладбище), гвардии красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Прохоров Павел Васильевич

(1919 — 02.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пудовова Вера Федоровна

(___ — 02.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Работченко Григорий Дмитриевич

(1907 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Разорителев Иван Петрович

(1914 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Резкунов Валентин Матвеевич

(1911 — 02.03.1943), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Резников Григорий Семенович

(___ — 02.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Резников Григорий Семенович

(1913, Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, 82-85 — 02.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, х. Хаавакингу, квадрат 51-78, около ст. Аувере-Яам, могила № 25), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Репка Егор Денисович

(1897 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Романенко Михаил Сергеевич

(1916 — 02.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Романов Александр Гаврилович

(1924 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Руденко Илья Григорьевич

(1917 — 02.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Савченко Леонид Григорьевич

(___ — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Савченко Тимофей Максимович

(1904 — 02.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Садымакин Иван Трофимович

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сальников Филипп Семенович

(1900 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Светликов Сергей Александрович

(1925 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Свидченко Тимофей Иванович

(1907 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Свиридов Трофим Макеевич

(1913, Калач. — 02.03.1944), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Свиридонов Трофим Макеевич

(1913, Ростов-на-Дону, 23 линия, 14 — 02.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Грузское), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Свиридонов Трофим Макеевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Инструментальная, 47 — 02.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Грузкое), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Свиридонов Трофим Мокеевич

(1913 — 02.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Селиверстов Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Селютин Василий Митрофанович

(1908 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Семенченко Филипп Андреевич

(1912 — 02.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сидоренко Иосиф Антонович

(1918 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Скляров Иван Иванович

(___ — 02.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Скороходов Дмитрий Григорьевич

(___ — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Солохин Спиридон Гаврилович

(1892 — 02.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сорокин Федор Тимофеевич

(1913 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Станков Николай Федорович

(___ — 02.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Станков Николай Федорович

(1925 — 02.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Старков Николай Петрович

(1921 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Стецко Павел Максимович

(___ — 02.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Стрельников Алексей Ефимович

(1911 — 02.03.1942), младший лейтенант, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 2323, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, г. Барвенково, Западенское кладбище, восточнее Барвенковской НСШ, 250 м, могила № 2.
«Память Народа»

Субботин Яков Герасимович

(1905 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Тараненко Василий Данилович

(1897 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тарарин Григорий Николаевич

(1908 — 02.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Тащилов Владимир Федорович

(1918, Ростов-на-Дону — 02.03.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Телегин Михаил Ильич

(1912, Ростов-на-Дону, кр. Город-Сад, Свердловская, 17 — 02.03.1942, Украинская ССР), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Терехов Михаил Петрович

(1903 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тертычный Александр Георгиевич

(___ — 02.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тесленко Евгений Никитович

(___ — 02.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Токмаков Стефан Антонович

(1902 — 02.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трухлев Никифор Прохорович

(___ — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Уколов Иван Михайлович

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Факторевич Аран. Нукиметович

(___ — 02.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Фастовец Андрей Васильевич

(1897 — 02.03.1942, Сталинградская обл., Астраханский окр., г. Астрахань, могила 137), красноармеец.
«Память Народа»

Федоров Николай Николаевич

(1907 — 02.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Филатов Михаил Демьянович

(___, Воронежская обл., Талановский р-н, д. Орловка , — 02.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец.
«Память Народа»

Фомин Андрей Азарович

(1918 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Харьковский Иван Тимофеевич

(___ — 02.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Холодков Павел Петрович

(1914 — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Хохуля Степан Иванович

(1906 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Цебар Алексей Михайлович

(1913 — 02.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Черников Иван Дмитриевич

(1906 — 02.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Черномазов Алексей Варламович

(1907 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Черноусов Гавриил Иванович

(1913 — 02.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черноштан Григорий Кириллович

(1906, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, Краснодарский край, Красноармейский р-н, х. Зеленский), красноармеец.
«Память Народа»

Чистов Александр Афанасьевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чудаков Петр Семенович

(___ — 02.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чуланов Григорий Антонович

(___ — 02.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шабанов Иван Иванович

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шапошников Иван Алексеевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шевченко Дмитрий Андреевич

(1907 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шенин Михаил Матвеевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шишаев Аверьян Фетисович

(1908 — 02.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шишаев Аверьян Фотиевич

(___ — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шкуров Наум Александрович

(1912 — 02.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шляхтин Федор Васильевич

(___ — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шляхтин Федор Васильевич

(1916 — 02.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шолков Владимир Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 02.03.1943, д. Ямы), красноармеец.
«Память Народа»

Шуляков Офрикан Ефимович

(___ — 02.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ющенко Иван Иванович

(1919 — 02.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Якубов Зуфер Абдулович

(1924, Ростов-на-Дону — 02.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Ивановка, западная окраина, гражданской кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Янкелевич Абрам Давыдович

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 142-5 — 02.03.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Калиткино, юго-западнее, братская могила), старший матрос, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ярославцев Иван Иванович

(1910 — 02.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.