2 декабря БП
Баннер

2 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Беликов Михаил Григорьевич


(02.12.1921, Ростовская обл., Шахты — 30.10.1982, Ростовская обл., Шахты)

«Бессмертный полк России»

Фото

Климанская Варвара Нестерова


(02.12.1922, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Ракитный — 01.07.2014)

«Мой Полк»

Фото

Крикунов Иван Андреевич


(02.12.1925, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Зазерский. — 13.06.1999)

Место призыва - ст.Тацинская

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Лизнев Борис Андреевич


(02.12.1926, Башкирская АССР, с. Иванчиновское — 01.05.2008)

Место призыва - Башкирская АССР

Старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Макеев Анатолий Павлович


(02.12.1914 — 05.05.1986)

Младший сержант

«Мой Полк»

Фото

Паськов Николай Филипович


(02.12.1911, Азербайджанская ССР — ___)

Рядовой

«Мой Полк»

Абрамов Анатолий Григорьевич


(02.12.1924 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Атаров Михаил Христофорович


(02.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Младший лейтенант

Попал в плен 04.07.1942

«Память Народа»

Васильев Юрий Алексеевич


(02.12.1923 — ___)

«Память Народа»

 

 

Голубова Серафима Вениаминовна


(02.12.1923 — ___)

Младший техник-лейтенант

«Память Народа»

Грачев Владимир Васильевич


(02.12.1922 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Дворкина Серафима Соломоновна


(02.12.1922 — ___)

Старший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Келе-чеджиев Константин Семенович


(02.12.1913 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Коцитков (Кочетков) Анатолий (Толя)


(02.12.1925, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 13.01.1945

«Память Народа»

Логоша Владимир Федорович


(02.12.1921 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Лямкин Анатолий Андреевич


(02.12.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 23.10.1941

«Память Народа»

Магаков Николай Петрович


(02.12.1919, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 02.08.1942

«Память Народа»

Михайленко Андрей Терентьевич


(02.12.1914 — ___)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Норик Николай Филиппович


(02.12.1908 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Репин Иван Иванович


(02.12.1918 — ___)

Инженер-майор

«Память Народа», несколько записей

Рогозин Игорь Викторович


(02.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 03.07.1941

«Память Народа»

Сарьян Матвей Сергеевич


(02.12.1908 — ___)

Капитан интенд. службы

«Память Народа»

Серебренников Василий Федорович


(02.12.1906 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Тютин Владимир Яковлевич


(02.12.1923 — ___)

Воентехник 2 ранга

«Память Народа»

 

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Колещатый Петр Ильич


(___ — 02.12.1969)

Рядовой

«Мой Полк»

Абрамов Иван Евдокимович


(1910 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Акименко Виктор Гаврилович


(1923 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Акименко Иван Иванович


(1908 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алимов Сергей Тимофеевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Анисенко Герман Ефимович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Воентехник 2 ранга

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Алексей Стефанович


(1893 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Артеменко Стефан Абрамович


(1920, Ростов-на-Дону, Киевский р-н, с. Васильевка — "02.12.1941-03.12.1941, Карело-Финская ССР, п-ов Ханко, теплоход "Иосиф Сталин")

Красноармеец

«Память Народа»

Афонченко Сергей Павлович


(1924 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Базаркин Николай Семенович


(1912 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Балин Федор Никитович


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Баранцов Иван Леонтьевич


(1914 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Барсуков Михаил Кириллович


(1906 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Безручко Петр Васильевич


(1909 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белинский Владимир Иосифович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бернадский Константин Васильевич


(1924 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Блезнюк Георгий Гаврилович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Богучарский Иван Тимофеевич


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Филипп Ильич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Болотин Генадий (Геннадий) Григорьевич


(1923, Ростов-на-Дону, ул. Красные Зори, д. 20 — 02.12.1942, Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Цыбенко, восточнее, 1500 м, балка)

Красноармеец

«Память Народа»

Болотин Степан Иванович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Федор Петрович


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Федор Федорович


(1918 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Брижнев Николай Егорович


(1908 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Герасим Лаврентьевич


(1898 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бумаченко Владимир Дмитриевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бурба Максим Иванович


(___ — 02.12.1943)

Рядовой

Умер от болезни

«Память Народа», несколько записей

Бурилов Павел Леонтьевич


(1913 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Ефим Сергеевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Илья Васильевич


(1900 - 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Николай Федорович


(1923 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Василяга Николай Михайлович


(1921 - 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Веревкин Петр Васильевич


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Петр Евдокимович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Влсильченко Василий Георгиевич


(1924 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Водоносов Александр Алексеевич


(1910 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Волконский Тихон Артемьевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Иосиф Иванович


(1894 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Иван Николаевич


(1919 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Петр Михайлович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Петр Михайлович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронка Сергей Михаилович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Генералов Владимир Михайлович


(1922, Ростов-на-Дону, ст-ца Нижне-Черкасская — 02.12.1942, Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Большое Степаново, северо-восточнее, 7 км)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Герасимов Владимир Георгиевич


(1922, Ростов-на-Дону, ул. Садовая, 2 — 02.12.1943, Крымская АССР, Джанкойский р-н, с. Уржин, дивизионный пункт погребения)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Глущенко Георгий Иванович


(1910 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбенко Иван Иванович


(1897 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбиков Алексей Николаевич


(1901 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горьев Василий Владимирович


(1910 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Грабин Павел Степанович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Федор Григорьевич


(1904 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Константин Сергеевич


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Казн. фашистами

«Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Григорий Лукич


(1922 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Громаков Николай Тимофеевич


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Громенко Павел


(1914 - 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Грузденко Андрей Иванович


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Гаврил Григорьевич


(1912 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Павел Павлович


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гудзь Александр Семенович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гурсимов Алексей Ефимович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гусаков Андрей Михайлович


(1902 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Давидов Григорий Захарович


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Данченко Филипп Григорьевич


(1907 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дармин Константин Михайлович


(1906 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяновский Дмитрий Георгиевич


(1917 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Депутатов Александр Алексеевич


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Деркунский Андрей Михайлович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Добровольский Николай Федорович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Доманин Павел Павлович


(1900 — 02.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Дороган Яков Иванович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Ефим Васильевич


(1898, Запорожская обл., Веселовский р-н — 02.12.1944, Латвийская ССР, х. Калей, в районе)

Гвардии старшина

«Память Народа», несколько записей

Дробышев Иван Иванович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубина Иван Григорьевич


(1917 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовской Николай Иванович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Душкин Григорий Николаевич


(1913 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Душкин Григорий Николаевич


(1915 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Федор Демьянович


(1902 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Федор Демьянович


(1902 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолов Павел Егорович


(1924 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Виктор Васильевич


(1907, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская — 02.12.1942)

Лейтенант

«Память Народа»

Ефремов Михаил Семенович


(1912 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Желудков Григорий Иосифович


(1923 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Забиркин Иван Федотович


(1897 — 02.12.1945)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Полковник

«Книга Памяти Ростовской области»

Заболотнев Егор Павлович


(1902 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Задыхин Всеволод Андреевич


(___ — 02.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Даргкохский р-н, Хумалагский с/с, с. Хумалаг)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Зайцев Иван Гордеевич


(1904 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Федор Дмитриевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Николай Митрофанович


(1902 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зацаренко Федор Тимофеевич


(1914 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Заяц Федор Иванович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зерщиков Александр Мефодьевич


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Красноармеец

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Александр Григорьевич


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Михаил Иванович


(1903 - 02.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Сидор


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Сидор


(1916 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Дмитрий Кондратьевич


(1898 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Дмитрий Кондратьевич


(1898 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Дмитрий Кондратьевич


(1898 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Казьмин Григорий Иванович


(1915 - 02.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Гвардии старший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Василий Степанович


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Калита Петр Иванович


(1925 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калитвенцев Александр Данилович


(1895 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Калитвенцев Иван Апполонович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Ефрейтор

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Карлов Андрей Иванович


(1905 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карлов Дмитрий Николаевич


(1902, Краснодарский край, г. Тихорецк — 02.12.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Карматев Борис Владимирович


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кашаев Александр Григорьевич


(1920 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Квачев Андрей Никитович


(1896 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Квачев Матвей Никитович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Гвардии казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Кирман Михаил Шлемович


(1919, Ростов-на-Дону — 02.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Майский с/с, п. Ягодная)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа»

Кирмин Михаил Иванович


(___, Ростов-на-Дону — 02.12.1942, Сталинградская обл., Ольховский р-н, Ягодновское с/п)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа»

Кислица Василий Захарович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Кислица Василий Захарович


(1896 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Кислицкий Иван Петрович


(1926 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Сергей Петрович


(1905 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кобышев Георгий Григорьевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Кобышев Георгий Григорьевич


(1921 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Прохор Антонович


(1903 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалевский Фома Васильевич


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалевский Фома Васильевич


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Абрам Еремеевич


(1904 - 02.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковышев Георгий Григорьевич


(1921 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Козадеров Иван Яковлевич


(1906 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Козодеров Иван Яковлевич


(1906 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козубов Федор Павлович


(1902 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кокарев Иван Михайлович


(1918 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Михопор Ильич


(1914 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Ильич


(1920 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесникова Александра Григорьевна


(1920 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Павел Федосеевич


(1896 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колычев Матвей Трофимович


(1914 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Андрей Васильевич


(___, Ростов-на-Дону, ул. Достоевского, 3-в — 02.12.1942, Калининская обл., д. Никоново)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Комаров Михаил Митрофанович


(1920 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Компанец Петр Егорович


(1910 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратенко Стефан Афанасьевич


(1921 — 02.12.1941)

«Мой Полк»

Кондратьев Иван Васильевич


(1912 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашов Виктор Сергеевич


(1923 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Ефим Алексеевич


(1905 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Михаил Иванович


(1924 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кононко Семен Никифорович


(1897 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Копчунов Николай Петрович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Семен Михайлович


(1924 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Боковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Ермолай Дмитриевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Короленко Михаил Иванович


(1924 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Владимир Иванович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Воентехник 2 ранга

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Николай Ефимович


(1906 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коршунов Василий Романович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Воентехник 2 ранга

«Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Степан Николаевич


(1915, Сталинская обл., Мариупольский р-н, с. Саржани — 02.12.1943)

Рядовой

Умер от ран (болезни)

«Память Народа», несколько записей

Косоногов Андрей Демьянович


(1917 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кострик Иван Семенович


(1924 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Костромин Иван Петрович


(1912 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Кострубин Александр Григорьевич


(1905 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Павел Яковлевич


(1920 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Александр Иванович


(1909 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Антон Архипович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кощеев Петр Андреевич


(1911 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кощеев Петр Андреевич


(1911 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Краснопольский Иля Трофимович


(1919 — 02.12.1941, Московская обл., Звенигородский р-н, д. Синьково, севернее, 1, км, братская могила)

Старший сержант

«Память Народа»

Кривуля Александр Петрович


(1892 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Стефан Матвеевич


(1899 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крылев Иван Васильевич


(1903 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрявцев Семен Михайлович


(1910 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудрявцев Тарас Иванович


(1915 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Андреевич


(1903 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Петр Васильевич


(1905 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузубов Федор Павлович


(1889, Ставропольский край, Изобильненский р-н, с. Тищенка. — 02.12.1941, Ростов-на-Дону, южнее)

Красноармеец

«Память Народа»

Кузьменко Георгий Прокофьевич


(1905 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Илья Петрович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кукарека Захар Карпович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Куланин Юрий Николаевич


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Куриленко Степан Федорович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Курман Михаил Шлемович


(1919 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Петр Васильевич


(1916 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Нот Алексеевич


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Денис Евтихьевич


(1902 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Пантелей Андреевич


(1892 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Ламков Максим Евсеевич


(1895 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ларин Петр Николаевич


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Политрук

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Яков Иванович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Василий Иванович


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Лигинков Николай Дмитриевич


(1908 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лизюра Николай Платонович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Линков Николай Дмитриевич


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Владимир Федорович


(1922 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Иван Александрович


(1912 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянчиков Кузьма Андреевич


(1913, Воронежская обл., В.-Мамонский р-н — 02.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Варваровский с/с, с. Варваровка, северо-западная окраина)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа»

Лушнер Василий Игнатьевич


(1907 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лысehko Кузьма Иванович


(1900 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лысаков Владимир Иванович


(1908, Ростов-на-Дону, Борисо-Глебский р-н — 02.12.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, Торфяной завод, восточнее, 800 м, братская могила)

Рядовой

«Память Народа»

Лысенко Гавриил Ильич


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Гавриил Ильич


(1914 - 02.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Мазаев Михаил Павлович


(1911 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мазицкая Екатерина Григорьевна


(1923 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Иван Тимофеевич


(1918 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Георгий Ефремович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Николай Иванович


(1898 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Владимир Яковлевич


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Владимир Яковлевич


(1912, Ростов-на-Дону — 02.12.1943, Ленинградская обл., Новгородский р-н, с/з Красный Ударник, юго-западнее, 1, км, коорд. X-19000, Y-16200)

Гвардии красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Мирошниченко Даниил Павлович


(1908 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Михалев Василий Федорович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Можай Андрей Ильич


(1902 - 02.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Моляров Михаил Григорьевич


(1894 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Ефим Петрович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мосинцев Петр Никитович


(1912, Ростовская обл., Целинский р-н, сл. Лопанка — 02.12.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Мосияш Петр Ефимович


(1922 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мяконький Егор Кононович


(1897 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Андрей Степанович


(1926 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Наконечный Василий Михайлович


(1906 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Недодаев Иван Николаевич


(1907 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Немченко Георгий Васильевич


(1899 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Евсей Яковлевич


(1897 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Виктор Иванович


(1893 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Осипенко Иван Тихонович


(1911, Ростов-на-Дону — 02.12.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Славня, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Парамзин Иван Петрович


(1907 - 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Паризьян Яков Мартынович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Федор Федорович


(1919 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Перекотилов Григорий Федорович


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелица Андрей Денисович


(1899 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Персидсков Борис Николаевич


(1923 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Персидсков Борис Николаевич


(1923 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Першиков Иван Иванович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Павел Андреевич


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Дмитрий Константинович


(1912 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Петровский Иван Сергеевич


(1926 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пиатровский Александр Иванович


(1918 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пихавкин Матвей Вячеславович


(1909 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Платонов Борис Васильевич


(1908 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Роман Владимирович


(1900 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Полетаев Иван Тихонович


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Поливец Трофим Андреевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Полстяной Дмитрий Васильевич


(1899 - 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Анатолий Андреевич


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляниченко Михаил Никифорович


(1902 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляниченко Михаил Никифорович


(1907, Ростов-на-Дону — 02.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Понеделко Роман Андреевич


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Тихон Степанович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Федорович


(1899 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Степанович


(___ — 02.12.1941, Ростовская обл., Колония № 3, севернее, 500 м)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Попов Василий Тихонович


(1924 - 02.12.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Виктор Александрович


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Владимир Иванович


(1924 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Дмитрий Иванович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Иванович


(1903 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Сергей Павлович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Поспешель Анатолий Иванович


(1925 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Андрей Иванович


(1905 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Яковлевич


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Яковлевич


(1915 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Просяченко Александр Максимович


(1926 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пруцаков Александр Иванович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Прядкин Андрей Антонович


(1913 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пупков Федор Иванович


(1904 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пустоваров Иван Семенович


(1914 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пятакованатолий Васильевич


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рак Федор Георгиевич


(1900 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалка Григорий Демьянович


(1899 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Василий Ильич


(1906 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Василий Федорович


(1922 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Иосиф Эммануилович


(1903 — 02.12.1943)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Садымов Михаил Филиппович


(1923 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Георгий Семенович


(___ — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Георгий Семенович


(1920, Новочеркасск. — 02.12.1944)

Красноармеец

«Память Народа»

Сайфутдинов Салях Фаррахович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сало Алексей Максимович


(1915 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самарский Илья Иванович


(1911 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Алексей Захарович


(1924 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Санчененко Александр Владимирович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сватенко Евдоким Антонович


(1896 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Селячененко Александр Владимирович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Иван Аркадьевич


(1897 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сидельников Георгий Иванович


(1911 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Синченко Яков Антонович


(1924 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Павел Никитович


(1915 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Павел Никитович


(1915 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Александр Никандрович


(1891 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Снопко Иван Николаевич


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Матрос

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Солнцев Сергей Аркадьевич


(1923 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Соснин Владимир Афанасьевич


(1924 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Стародубский Евгений Георгиевич


(1924 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сташенко Алексей Васильевич


(1926 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Венедикт Иванович


(1901 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Венидикт Иванович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Егор Васильевич


(1908 - 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Стишенко Павел Яковлевич


(1911, Ростов-на-Дону — 02.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Майский с/с, д. Ягодное, вблизи, в бал. Караватка)

Красноармеец

«Память Народа»

Столяров Григорий Петрович


(1910 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Дмитрий Петрович


(1916 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Марк Тимофеевич


(1903 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тартыновский Михаил Николаевич


(1901, Рязанская обл., Пронский р-н — 02.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Хондоги)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Твердохлебов Иван Демьянович


(1911 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Темеров Аким Иванович


(1906 - 02.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимко Константин Акимович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Николай Иванович


(1923 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иван Лукьянович


(1905 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тлазов (Глазов) Магомед Межедович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Торопков Никита Федорович


(1915 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Точилин Василий


(1908 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Трефилев Илья Артемович


(1919 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Трефилов Илья Артемович


(1919 — 02.12.1942)

Рядовой

«Память Народа»

Трефилов Илья Артемьевич


(1919, Ростов-на-Дону, Каменный Карьер, д. 5 — 02.12.1942, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Шитики)

Красноармеец

«Память Народа»

Трипульев Кузьма Петрович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Боковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Трофименко Илья Петрович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Туровский Александр Евдокимович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федуненко Федор Гаврилович


(1923 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Федченко Тимофей Иванович


(1897 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Филин Иван Иванович


(1899 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фиолетов Роман Васильевич


(1922, Ростов-на-Дону — 02.12.1943)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Фирсов Федор Иванович


(1894 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Никита Иванович


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Разведчик

«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Нестер Тимофеевич


(1902 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Хамсенко Тимофей Яковлевич


(___ — 02.12.1943)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Хапричков Иван Иванович


(1913 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Петр Васильевич


(1896 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Хоруженко Яков Николаевич


(1901 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Хоружий Иван Акимович


(1903 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Алексей Герасимович (Георгиевич)


(1912 - 02.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Иван Яковлевич


(1913 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чепелев Афанасий Афанасьевич


(1899 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Николай Степанович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Черномаз Петр Архипович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Казак

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чурбанов Ледас Мукедимович


(1911 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чурим Михаил Егорович


(1902 — 02.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаров Сергей Тимофеевич


(___ — 02.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Василий Иванович


(1922 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Дмитрий Михайлович


(1901 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Степан Миронович


(1918 - 02.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шеин Борис Константинович


(___ — 02.12.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шендриков Максим Михайлович


(1899 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шепелев Александр Григорьевич


(1920, Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 6-45 — "02.12.1941-03.12.1941, Карело-Финская ССР, п-ов Ханко, теплоход "Иосиф Сталин")

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Шестернев Александр Степанович


(1915 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ширшаков Степан Фролович


(1920 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шлыков Василий Петрович


(1907 — 02.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щелкунов Алексей Семенович


(1918 — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Щепелев Борис Андреевич


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший воентехник

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербина Василий Кириллович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Даниил Васильевич


(1918 — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Иван Гаврилович


(___ — 02.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Тимофей Михайлович


(___ — 02.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»