19 января БП
Баннер

19 января

Дни рождения


Ордена Славы
ФОТО

Радченко Иван Семёнович

(19.01.1926, станица Константиновская — 22.09.1981, Львов), лётчик-штурмовик, гвардии сержант, … майор. Полный кавалер Ордена Славы.
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Бережной Георгий Васильевич

(19.01.1913, Ростовская обл., Таганрог — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Бирюков Иван Сергеевич

(19.01.1919 — 20.10.1981), гвардии старший лейтенант, военный летчик.
«Мой Полк»

ФОТО

Гненный Иван Иванович

(19.01.1919, Воронежская обл. — 17.03.1999), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Гольдман Евгений Яковлевич

(19.01.1921, Ростов-на-Дону — 05.11.2003), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Гуревнин Иван Федорович

(19.01.1912, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Левин Василий Иванович

(19.01.1926, Ульяновская обл., Старо-Майнский р-н, с. Русские Юрткули. — 18.03.1966), призв. - Ульяновской обл., Старо-Майнский РВК..
«Мой Полк»

ФОТО

Малявин Ефим Васильевич

(19.01.1927, Орловская обл., Измалковский р-н, Пестрищевский с/с — 22.06.2011), младший сержант, призв. - Орловская обл., Измалковский р-н, Пестрищевский с/с.
«Мой Полк»

ФОТО

Михайлин Восилий Сергеевич

(19.01.1924 — 28.07.1997), старшина, призв. - Ростов-на=Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Нанавов Михаил

(19.01.1911 — 05.04.1967), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Неймарк Юрий Моисеевич

(19.01.1917, Ростов-на-Дону — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Поветьев Тимофей Петрович

(19.01.1909, Самарская губерния, с. Старо-Яшкино. — 18.01.1995), призв. - Петрозаводск..
«Мой Полк»

ФОТО

Полуян Петр Васильевич

(19.01.1919, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Новобатайск — ___), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Рипка Иван Нестерович

(19.01.1925 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Рудухин Борис Иванович

(19.01.1907, Ростовская обл., Константиновский р-н, ст. Константиновская — 19.05.1965), инженер-подполковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Сиденко Иван Федорович

(19.01.1919, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Нижне-Калиновка — 07.04.2011), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Чурилов Иван Иванович

(19.01.1922, Фрунзенская обл., Будёновка. — 10.11.1997), рядовой, разведчик, призв. - Киргизия, Джалобадская область.
«Мой Полк»



Александров Николай Александрович

(19.01.1917, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 30.06.1941.
«Память Народа»

Бабаджанян Александр Иванович

(19.01.1893, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 08.10.1941.
«Память Народа»

Боровинский Иван Дмитриевич

(19.01.1908 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Булгаков Георгий Борисович

(19.01.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Гуревич Роман Давидович

(19.01.1903 — ___), полковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Жилин Валентин Гаврилович

(19.01.1913 — ___), инженер-майор.
«Память Народа»

Золотарев Михаил Герасимович

(19.01.1907 — ___), майор.
«Память Народа»

Клюев Николай Викторович

(19.01.1914 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Козин Ким Николаевич

(19.01.1927 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Колесников Леонид Иванович

(19.01.1918 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Кречетов (Шефер) Виктор Абрамович

(19.01.1920 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Курков Алексей Иванович

(19.01.1909 — 02.01.1993), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мануилов Георгий Владимирович

(19.01.1925 — ___), капитан.
«Память Народа»

Мезенцева Татьяна Дмитриевна

(19.01.1915, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Дубовой — 30.05.1982), старший лейтенант медицинской службы, призв. - Казань.
«Мой Полк»

Панченников Аркадий Афанасьевич

(19.01.1923 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Панчешников Аркадий (Адольф) Афанасьевич

(19.01.1922 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Перский Моисей Захарович

(19.01.1897 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Прудников Григорий Митрофанович

(19.01.1913 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Прянишников Иван Романович

(19.01.1905 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Скрипченко Иван Климович

(19.01.1917 — ___), полковник медслужбы.
«Память Народа»

Степанян Георгий Тигранович

(19.01.1926 — ___), капитан техслужбы.
«Память Народа»

Цилинов Георгий Иванович

(19.01.1911 — ___), капитан.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Маклюк Иван Харитонович

(___ — 19.01.1945), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Миронов Николай Тарасович

(___ — 19.01.1945), место рожд. — Ростовская обл., Зверевский р-н, с. Гуково шахта 15, красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Перепелицин Николай Васильевич

(1918, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Василевский. — 19.01.1945), рядовой, призв. - Свердловский РВК, г. Казань.
«Мой Полк»

ФОТО

Свеженец Иван Терентьевич

(___ — 19.01.1945), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Селегенев Антон Прокофьевич

(1912, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. В. Вербовка — 19.01.1947, Сталинградская обл., х. Чернышков).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Тимофеев Филипп Михайлович

(___ — 19.01.2013), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Эвнин Юрий Ильич

(___ — 19.01.1942), младший политрук.
«Мой Полк»



Абашкин Иван Константинович

(1910 — 19.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Айкин Алексей Иванович

(1904 — 19.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Алексеев Григорий Никитич

(1907 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алексеев Федор Иванович

(1925 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Алексеенко Федор Филиппович

(1915 — 19.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Андреев Яков Артемьевич

(1913, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Багаевская. — 19.01.1943), младшмй лейтенант.
«Мой Полк»

Андрианов Алекс. Кузьмич

(1910 — 19.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Андриенков Петр Сергеевич

(1921, г. Мурманск — 19.01.1943, Ленинградская обл., Тихвинский р-н, Шомутский с/с, д. Кайвакса, восточнее, 300 м), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Андрошенко Поликарп Григорьевич

(1918 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Анисимов Павел Андреевич

(___ — 19.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Антонов С. Е.

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Архипов Константин Афанасьевич

(1914 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ачкасов Николай Васильевич

(1909, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Концы, восточнее, 2, км), сержант.
«Память Народа»

Бабичев Егор Гавриилович

(1911 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Баранников Тихон Петрович

(___ — 19.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Баранов Сергей Афанасьевич

(1913 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бачнов Кузьма Дмитриевич

(1900 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Башков Виктор Александрович

(1924 — 19.01.1943), курсант.
«Память Народа»

Беденко Пантелей Мартынович

(1901 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бейдин Василий Васильевич

(1924 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Белых Кирилл Петрович

(1918, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе), ефрейтор, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бесчастнов Павел Романович

(1912 — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Бесчетнов Павел Романов

(1912 — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бесчетнов Павел Романович

(1912, Ростовская обл., Мигулинский р-н, х. Бесчаный — 19.01.1944, Куйбышевская обл., Сызранский р-н, г. Сызрань), красноармеец.
«Память Народа»

Богатырев Иван Тимофеевич

(1914 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бондаренко Павел Гордеевич

(1908 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бондаренко Яков Макарович

(1918 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бородин Василий Михайлович

(1908, Орловская обл., Ливенский р-н, г. Ливны — 19.01.1945, Польша, Варшавское воев., с. Гумово, одиночная могила), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Борщев Семен Петрович

(___ — 19.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Букарев Нефед Михайлович

(1903 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бурин Иван Яковлевич

(1915 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бурульдимов Доржа

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Буханцев Афанасий Филиппович

(___ — 19.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Василий Дмитрий Иванович

(1912 — 19.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Веприцкий Иван Никифорова

(1903 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Верхолапов Григорий Степанович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. 108, 143 — 19.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Краковский, Вожкобеженская вол., д. Кабежи, западнее, 300 м), рядовой.
«Память Народа»

Верхоломов Григорий Степанович

(1912, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Польша, Краковская губ., Краковский уезд, вол. Вежкобежин, д. Кобежи, западнее, 300 м, могила № 2, ряд 3, место 5, с северной стороны), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Вершина М. Афанасьевич

(1911 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Вершина Миасдей Афан.

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Озерная, 7 — 19.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, ст-ца Пензенская, южнее, 150 м), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Винокуров Михаил Петрович

(1913 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Власов Тимофей Николаевич

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Войленко Леонид Спиридонович

(___ — 19.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Волков Петр Осипович

(1908 — 19.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Володин Иван Васильевич

(1904 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Воронин Сергей Алексеевич

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Воскобойников Иван Григорьевич

(1925 — 19.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Галевский Павел Васильевич

(1909, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, х. Выприцкий, братская могила), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Галиев Шакир Саханович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ганин Виктор Семенович

(1914 — 19.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гарашкин Александр Константинович

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гаркушин Николай Николаевич

(1923 — 19.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гильмутдинов Нури

(1907 — 19.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гильмутдинов Султан

(1912 — 19.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гладких Алексей Дмитриевич

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Глазунов Григорий Семенович

(1909 — 19.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гнилорыбов Яков Степанович

(1900 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Голубчак Петр Прохорович

(1910 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гончаренко Федор Данилович

(___ — 19.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Горбунков Георгий Поликарпович

(1924 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Горбунько Лукьян Автономович

(1907 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Горлов Алексей Егорович

(1912 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Горшков Павел Ильич

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Горячев Николай Гаврилович

(1926 — 19.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гпатадеинов Мустафа Вакович

(1903 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Грабовский Василий Николаевич

(1924 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Григорьев Михаил Васильевич

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Губко Иван Михайлович

(___ — 19.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гулов Андрей Васильевич

(___ — 19.01.1944), гвардии старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гулов Андрей Васильевич

(1918 — 19.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гусельников Аркадий Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, м. Вильтаутен), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Даваев Кучмин

(1913 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Давлепаев Эримпай (Дримпай)

(1904 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дерепаскин Василий Григорьевич

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Джанысбеков Касым

(1903 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Джугашвили Василий Ерастович

(___ — 19.01.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дикий Георгин Иванович

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дирлинов Фома Афанасьевич

(1897 — 19.01.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 6, могила № 175.
«Память Народа»

Долбня Федор Вениаминович

(___ — 19.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дронь Петр Алексеевич

(___ — 19.01.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дубина Алексей Захарович

(1902 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дунаев Виктор Семенович

(1909 — 19.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ендовицкий Василий Герасимович

(1900 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ермаков Петр Тихонович

(___ — 19.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ермолаев Петр Иванович

(1904, Краснодарский край, Штейнгартский р-н — 19.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханово), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Ермоленко Михаил Мефодьевич

(1904 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жекебаев Есенаман

(___ — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Жертовский Василий Григорьевич

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Жертовский Василий Григорьевич

(1907, Ростов-на-Дону — 19.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Жашковский р-н, д. Тыновка), красноармеец.
«Память Народа»

Жиляков Александр Маркович

(1902 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Жиров Иван Васильевич

(1915 — 19.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жогло Александр Николаевич

(1918 — 19.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жопло Александр Николаевич

(1918 — 19.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Запарин Александр Филиппович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Запорин Александр Филиппович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Звонарев Леонид Петрович

(___ — 19.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Земенко Николай Прокофьевич

(1922 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Зимин Владимир Сергеевич

(___ — 19.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зимин Владимир Сергеевич

(1920 — 19.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зиновьев Павел Степанович

(___ — 19.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Золотаревский Марк Иосифович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.01.1943), лейтенант.
«Память Народа»

Зыков Николай Андреевич

(1919, г. Челябинск, ул. Рабочих — 19.01.1944, Ленинградская обл., Красносельский р-н, д. Ускюля, севернее, 1500 м), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ибрагимов Малик

(___ — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванисов Иван Степанович

(___ — 19.01.1945), старший сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Иванов

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Иванов Андрей Павлович

(___ — 19.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Иванов Петр Иванович

(___ — 19.01.1942), замполит.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Иванов Петр Ильич

(1911 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванченко Алексей Васильевич

(1907 — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Иващенко Яков Артемович

(1898 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Изюмский Яков Иванович

(1910 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Иоффе Абрам Лейзерович

(1904 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Исаев Андрей Тихонович

(1923 — 19.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Исаев Иван Семенович

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Итыкиловабзай

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кадашгов Илья Григорьевич

(1904 — 19.01.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5781, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 6, могила № 175.
«Память Народа» (несколько записей)

Какичев Григорий Петрович

(1924 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Калиндо Анатолий Яковлевич

(1920 — 19.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Калугин Иван Григорьевич

(1909 — 19.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Каманов Саубай Канганович

(1920 — 19.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Каплунов Яков Яковлевич

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Каргин Григорий Николаевич

(1909 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Качуров Сергей Васильевич

(1914 — 19.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кашапов Саубай Кашапович

(1920, Татарская АССР, Кзыл-Юлский р-н, д. Мамся — 19.01.1945, Германия, г. Верушув, восточнее, 6, км, д. Стары-Охендзин), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Кизряков Федор Семенович

(1901 — 19.01.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кирищук Василий Григорьевич

(1918, Ростов-на-Дону — 19.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Фастовский р-н, с. Веприк, кладбище), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кирсанов Александр Степанович

(1912 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Клименко Иван Антонович

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Климов Николай Никифорович

(1924 — 19.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ковалев Федор Терентьевич

(1922 — 19.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кожевникян Томас Николаевич

(1913 — 19.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Козиевский Исаак Борисович

(___ — 19.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Козуб Михаил Степанович

(___ — 19.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колесников Василий Сергеевич

(___ — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Колесников Василий Сергеевич

(1904 — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коломейцев Максим Николаевич

(1905 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кольцов Андрей Васильевич

(1898 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Комаров Николай Максимович

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Комнатный Александр Васильевич

(___ — 19.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Коновалов Александр Андреевич

(1920 — 19.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коробкеев Николай Дмитриевич

(1923 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Королев Василий Степанович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Косвинцев Георгий Васильевич

(1918 — 19.01.1943), замполит.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Косолапкин Аким Данилович

(1901 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Костин Федор Васильевич

(1919 — 19.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кочетов Алексей Александрович

(1905 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Краснов Андрей Григорьевич

(1902 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Красноглазов Николай Герасимович

(1913 — 19.01.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кремнев Алексей Иванович

(1915 — 19.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Криворотов Филипп Свиридонович

(1914 — 19.01.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кружилин Федор Степанович

(___ — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Крыворытов Филипп Спиридонович

(___ — 19.01.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кузьменко Валент. Георгиевич

(1922, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, ул. Бугова, 55 — 19.01.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кородыня, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Кузьмин Илья Иванович

(1915 — 19.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Куликов Петр Яковлевич

(1913 — 19.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кунчаринов Иван Николаевич

(___ — 19.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Курилкин Сергей Петрович

(1896 — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Куршенин Сергей Петрович

(___ — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лавриненко Петр Ерофеевич

(1921 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лазарев Филипп Ильич

(1904 — 19.01.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лапшин Иван Михайлович

(1898, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, бал. Караватка), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Левкович Илья Бурухович

(1917 — 19.01.1945), техник-лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лесников Александр Константинович

(1918 — 19.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Литвинов Пимон Саввич

(1901 — 19.01.1944), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Литвинов Пимон Саввович

(1901, Краснодарский край, Пластуновский р-н, ст. Пластуновская — 19.01.1944, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Булгаково, севернее, выс. 92,7, в районе, Керченский п-ов), гвардии сержант.
«Память Народа»

Ловчененко Петр Иванович

(1907 — 19.01.1942), политрук, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Логвинов Евгений Петрович

(1924 — 19.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лоший Иван Тимофеевич

(1924 — 19.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лукашев Александр Тихонович

(___ — 19.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Луценко Алексей Иванович

(1911 — 19.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Лындаев Иван Гаврилович

(___ — 19.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лындаев Иван Гаврилович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 183, кв. 185 — 19.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, выс. 768,1), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Маклюк Иван Харитонович

(1907, Краснодарский край, станица Старо-Минская — 19.01.1945, Восточная Пруссия, м. Гросс-Дечевен, северо-восточнее, 1500 м, роща), лейтенант.
«Память Народа»

Малышев Андрей Андреевич

(1918 — 19.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Малышевандрей Андреевич

(___ — 19.01.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мальковский Василий Яковлевич

(___ — 19.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мартынов Иван Михайлович

(1901 — 19.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Мартынов Яков Иванович

(1901 — 19.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Маслов Павел Прокопьевич

(1910, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Карело-Финская ССР, Калевалы р-н, с. Ухта, дивизионное кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Мастепяка Лука Яковлевич

(___ — 19.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Машенцев Леонид Георгиевич

(___ — 19.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Маярович Роман Ефстофимович. Лейт.

(___ — 19.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Меренков Иван Яковлевич

(1921 — 19.01.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Меренков Иван Яковлевич

(1921, Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса, пр. Кинотеатр., 3 — 19.01.1942, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Проходы), красноармеец.
«Память Народа»

Меркулов Петр Семенович

(1908 — 19.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мирошников Алексей Филиппович

(1915 — 19.01.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мирошников Владимир Ефимович

(1914 — 19.01.1943), гвардии старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мититель Александр Касьянович

(___ — 19.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Михайлин Иван Иванович

(___ — 19.01.1945), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Можаров Александр Павлович

(___ — 19.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Моисеев Василий Тимофеевич

(1906, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Малая Камышеваха), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Моисеенко Иван Григорьевич

(1902 — 19.01.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Молчанов Абрам Иванович

(1926 — 19.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Морозов Лек Иванович

(___ — 19.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Морозов Николай Сысоевич

(1925 — 19.01.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Москаленко Павел Иосифович

(___ — 19.01.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Москвич Николай Петрович

(1925 — 19.01.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Музачук

(___ — 19.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Музыкин Александр Петрович

(1920 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Набиев Фарис Камбиевич

(___ — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Надеин Алексей Ипполитович

(1908, Ростов-на-Дону — 19.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Ново-Украинка), рядовой.
«Память Народа»

Назаренко Александр Герасимович

(___ — 19.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Назаров Виталий Иванович

(1907 — 19.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Наркобилов Гаврил

(1917 — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Насонов Николай Илларионович

(1904 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Науменко Яков Филиппович

(1912, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Маротуки), старший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Наумов Василий Иванович

(___ — 19.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нестеров

(___ — 19.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Никитин Михаил Георгиевич

(1912 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Новиков Иосиф Архипович

(1909 — 19.01.1942), полковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Новиков Максим Изотович

(___ — 19.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Новиков Михаил Ильич

(___ — 19.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Оболдин Тарас Арсентьевич

(1922 — 19.01.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Овсянко Дмитрий Михайлович

(1923 — 19.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Огурцов Иван Петрович

(1895 — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Озерский Алексей Степанович

(1924, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Осиновка), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Олейников Александр Савельевич

(___ — 19.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Олейников Иосиф Иванович

(1911 — 19.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Орлов Александр Власович

(___ — 19.01.1943, Ростовская обл., Сальский р-н, Бараниковский с/с, с. Баранниково), сержант.
«Память Народа»

Панкеев Виктор Борисович

(1918, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Кутновский, г. Кутно), майор, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пантелеев Илья Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 19.01.1943, Ставропольский край, Невинномысский р-н, г. Невинномысск, южная окраина), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Петенко Петр Лукич

(1916, Ростовская обл., станица Займообрыв — 19.01.1943, Краснодарский край, выс. 164,3), младший воентехник, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петенко Петр Лукич

(___ — 19.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Смоленский с/с, ст-ца Смоленская), младший воентехник.
«Память Народа» (несколько записей)

Петровский Федор Васильевич

(1911 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пивоваров Леонид Николаевич

(1923 — 19.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Письменский Николай Миронович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Пичугин Павел Романович

(___, Ростов-на-Дону, Подтеговский р-н — 19.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, Синявинские торфоразработки, берег р. Черная, восточная опушка леса), сержант.
«Память Народа»

Плаксунов Антон Сергеевич

(1905 — 19.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Плахутин Валентин Федорович

(1925 — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Плотниковафанасий Александрович

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Подгорный Илья Тимофеевич

(1904 — 19.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Подкопаев Иван Кириллович

(1923 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Подрезов Григорий Иванович

(1916 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пожидаев Дмитрий Акимович

(1909, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, х. Выприцкий, братская могила), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Полетаев Борис Григорьевич

(___ — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Полтавский Яков Кондратьевич

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полтавский Яков Кондратьевич

(1900, Ворошиловградская обл., Лозно-Александровский р-н, с. Воеводское — 19.01.1945, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г. Будаерш, в церковной ограде у шоссейной дороги), рядовой.
«Память Народа»

Полуян Даниил Петрович

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Понкратов Тимофей Тихонович

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пономарев Иван Иванович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пономаренко Григорий Иванович

(___ — 19.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Попов Иван Еремеевич

(1925 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попов Николай Яковлевич

(1907 — 19.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Порываев Василий Иванович

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Потенко Петр Лукич

(1916, Ростовская обл., ст. Замыслово — 19.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, выс. 164,3), младший воентехник.
«Память Народа» (несколько записей)

Пощпаев Иван Яковлевич

(1911 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Протонов Григорий Васильевич

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Пряничков Леонид Николаевич

(1918 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пту Треста

(___ — 19.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Пузанов Никифор Павлович

(1913 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пухлов Владимир Евстигнеевич

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ракунов Николай Иванович

(___ — 19.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ревкин Федор Дмитриевич

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ритиков Всеволод Алексеевич

(___ — 19.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Роженко Михаил Гаврилович

(1906 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Рознов Василий Евтих.

(1915 — 19.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Романенко Иван Корнеевич

(1915 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Роменский Иван Данилович

(1905, Ростов-на-Дону, пр. Семашко, 21 — 19.01.1944, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Юргаков-Кут, западнее, братское кладбище), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Ростов Семен Евдокимович

(1905, Ростов-на-Дону, пр. Семашко, 21 — 19.01.1944, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Юргаков-Кут, западнее, братское кладбище), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Рыбаченко Павел Васильевич

(1923 — 19.01.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыжов Ефим Кузьмич

(1903 — 19.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рытиков Всеволод Алексеевич

(1921 — 19.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Савикин Николай Андреевич

(1915, Ростов-на-Дону — 19.01.1943), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Савченко Григорий Савельевич

(1921 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Сагайдак Сергей Терентьевич

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Садовников Иван Трофимович

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сазанов Николай Семенович

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сахно Григорий Поликарпович

(___ — 19.01.1944), гвардии старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сахно Григорий Поликарпович

(1918 — 19.01.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Свавич Юзеф Владимирович

(___ — 19.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семененко Иван Феоктистович

(___ — 19.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семеницкий Василий Кириллович

(1919 — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Семенко Иван Феоктистович

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сербии Федор Дмитриевич

(1902 — 19.01.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Сердюков Алексей Федорович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сидоров Илья Иванович

(1925 — 19.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сизякин Николай Ефимович

(1911 — 19.01.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Силин Федор Алексеевич

(___ — 19.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Синельников Андрей Иванович

(1903 — 19.01.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Скворцов Николай Петрович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Скворцов Яков Федорович

(1914 — 19.01.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Скоков Петр Михайлович

(1922 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Скорик Семен Кириллович

(1923, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 19.01.1943, Воронежская обл., Алексеевский р-н, р.п. Алексеевка), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Скородинский Иван Еграфьевич

(1899, Ростов-на-Дону — 19.01.1945), гвардии старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 924, Польша, Варшавское воев., пов. Пултуский, гм. Обратов, с. Обратов, 600 м юго-западнее перекрестка дорог с. Обратов, с. Садыкеж, с. Вильколас, кладбище, северная часть, 2, ряд, могила № 2, 1, ряд снизу, 2-й с севера.
«Память Народа»

Сменов Кузьма Григорьевич

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Смирницкий Иван Федорович

(1908 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Соболев Афанасий Иванович

(1904 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Соканов Лишал

(___ — 19.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Солдатов Михаил Азарович

(___ — 19.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Соуткин Филипп Дмитриевич

(1917 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сториков Иван Иосипович

(___ — 19.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сулима Афанасий Кузьмич

(1906 — 19.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сулименко Михаил Евгеньевич

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сурженко Гаврил Н

(___ — 19.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Суханов Петр Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Восточная Пруссия, м. Жургупхен, восточнее, 1, км), гвардии капитан, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сухомлинов Дмитрий

(1920 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сыскин Евгений Андреевич

(___ — 19.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тарадин Григорий Алексеевич

(1913 — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Савинский р-н, с. Залиман), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тараканов Сергей Александрович

(___ — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Тарасов Александр Васильевич

(___ — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Тарасов Алексей Рафаилович

(1894, Ростов-на-Дону — 19.01.1943), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь СЭГ 2714, Московская обл., Можайский р-н, г. Можайск, Петровское кладбище, около, могила № 80, 1-й с запада.
«Память Народа»

Тарасов Алексей Рафаинович

(1894, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Московская обл., Можайский р-н, г. Можайск, Петровское кладбище, около, могила № 80, первый с западной стороны), красноармеец.
«Память Народа»

Татаров Леонтий Максимович

(___ — 19.01.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Телегин Константин Андроно-Вич

(1908 — 19.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Терехин

(___ — 19.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Терехов Иван Васильевич

(1912 — 19.01.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тимофеев Николай Фомич

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Тимохин Николай Анисимович

(1910 — 19.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Тимошенко Алексей Васильевич

(1922 — 19.01.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Тищенко Александр Сергеевич

(1904 — 19.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Тищенко Алексей Сергеевич

(1904 — 19.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ткачев Василий Фадеевич

(1921 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ткачев Яков Васильевич

(1911 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Товненко Пимен Фокиевич

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Толпека Тимен Фонеевич

(1900 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Третьяков Николай Борисович

(1914 — 19.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Уткин Леонид Викторович

(___ — 19.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федосеев Василий Иванович

(1922 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Филипенко Василий Алексеевич

(1914 — 19.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Филиппов Иосиф Александрович

(___ — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Фисенко Яков Емельянович

(1908 — 19.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Фисенко Яков Емельянович

(___, Ростов-на-Дону — 19.01.1942), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Фролов Федор Иванович

(1909 — 19.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Цапин Иван Андреевич

(1909 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Цаплин Иван Андреевич

(1909 — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Чайкин Николай Петрович

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 37 Линия, 34 — 19.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Петркувский, г. Сулейюв, южная окраина), младший сержант.
«Память Народа»

Чайкин Федор Федорович

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 37 Линия, 34 — 19.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Петркувский, г. Сулейюв, южная окраина), младший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Часовников Александр Николаевич

(1918 — 19.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чеботарев Дмитрий Архипович

(1919 — 19.01.1945), младший сержант, призв. - Родионово-Несветайский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Чекмарев Иван Михайлович

(1925 — 19.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Черешнев Сергей Максимович

(1922 — 19.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Черкесов Евгений Матвеевич

(___ — 19.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Чернецов Степан Федорович

(1911 — 19.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Черницев Степан Федотович

(1911 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Черницов Степан Федорович

(___ — 19.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чумаков Филипп Григорьевич

(1905 — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шабунин Георгий Михайлович

(___ — 19.01.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Шагин Алексей Яковлевич

(1909, Ивановская обл., Ильинский р-н, с. Ильинское — 19.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, с/з Балтика), старший матрос.
«Память Народа»

Шаповалов Андрей Григорьевич

(1910 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Шапошников Николай Дмитриевич

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, д. 15, кв. 7 — 19.01.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Толстиково), красноармеец.
«Память Народа»

Шарыпов

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Шатилов Виктор Иванович

(___ — 19.01.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шатохин Иван Семенович

(___ — 19.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шевченко Владимир Алексеевич

(___ — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шелухин Георгий Степанович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 181-15 — 19.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Гряда), красноармеец.
«Память Народа»

Шепика Иван Ефимович

(1920 — 19.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шматко Тихон Григорьевич

(1909 — 19.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Щебуняев Федор Савельевич

(1922 — 19.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Юношев Филипп Константинович

(___ — 19.01.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Якичинов Шафо Сергеевич

(1901 — 19.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Яркин Андрей Васильевич

(1921 — 19.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ярмола Иван Григорьевич

(1918 — 19.01.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.