19 января БП
Баннер

19 января

Дни рождения

 

Слава
Фото

Радченко Иван Семенович


(19.01.1926, станица Константиновская — 22.09.1981, Львов)
Лётчик-штурмовик, гвардии сержант, … майор
Полный кавалер Ордена Славы

Сайт «Герои страны»

 

ВОВ
Фото

Бережной Георгий Васильевич


(19.01.1913, Ростовская обл., Таганрог — ___)

Сайт «Бессмертный полк России»

Фото

Бирюков Иван Сергеевич


(19.01.1919 — 20.10.1981)
Гвардии старший лейтенант, военный летчик

Сайт «Мой Полк»

Фото

Гненный Иван Иванович


(19.01.1919, Воронежская обл. — 17.03.1999)
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Гольдман Евгений Яковлевич


(19.01.1921, Ростов-на-Дону — 05.11.2003)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Гуревнин Иван Федорович


(19.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Старший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Левин Василий Иванович


(19.01.1926, Ульяновская обл., Старо-Майнский р-н, с. Русские Юрткули. — 18.03.1966)
Место призыва - Ульяновской обл., Старо-Майнский РВК.

Сайт «Мой Полк»

Фото

Малявин Ефим Васильевич


(19.01.1927, Орловская обл., Измалковский р-н, Пестрищевский с/с — 22.06.2011)
Место призыва - Орловская обл., Измалковский р-н, Пестрищевский с/с
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Михайлин Восилий Сергеевич


(19.01.1924 — 28.07.1997)
Место призыва - Ростов-на=Дону
Старшина

Сайт «Мой Полк»

Фото

Нанавов Михаил


(19.01.1911 — 05.04.1967)
Капитан

Сайт «Мой Полк»

Фото

Неймарк Юрий Моисеевич


(19.01.1917, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Бессмертный полк России»

Фото

Поветьев Тимофей Петрович


(19.01.1909, Самарская губерния, с. Старо-Яшкино. — 18.01.1995)
Место призыва - Петрозаводск.

Сайт «Мой Полк»

Фото

Полуян Петр Васильевич


(19.01.1919, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Новобатайск — ___)
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Рипка Иван Нестерович


(19.01.1925 — ___)

Сайт «Мой Полк»

Фото

Рудухин Борис Иванович


(19.01.1907, Ростовская обл., Константиновский р-н, ст. Константиновская — 19.05.1965)
Инженер-подполковник

Сайт «Мой Полк»

Фото

Сиденко Иван Федорович


(19.01.1919, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Нижне-Калиновка — 07.04.2011)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Чурилов Иван Иванович


(19.01.1922, Фрунзенская обл., Будёновка. — 10.11.1997)
Место призыва - Киргизия, Джалобадская область
Рядовой, разведчик

Сайт «Мой Полк»

Александров Николай Александрович


(19.01.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 30.06.1941

Сайт «Память Народа»

Бабаджанян Александр Иванович


(19.01.1893, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 08.10.1941

Сайт «Память Народа»

Боровинский Иван Дмитриевич


(19.01.1908 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»*

Булгаков Георгий Борисович


(19.01.1921 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Гуревич Роман Давидович


(19.01.1903 — ___)
Полковник медслужбы

Сайт «Память Народа»*

Жилин Валентин Гаврилович


(19.01.1913 — ___)
Инженер-майор

Сайт «Память Народа»

Золотарев Михаил Герасимович


(19.01.1907 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»

Клюев Николай Викторович


(19.01.1914 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Козин Ким Николаевич


(19.01.1927 — ___)
Старшина 1 статьи

Сайт «Память Народа»

Колесников Леонид Иванович


(19.01.1918 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кречетов (Шефер) Виктор Абрамович


(19.01.1920 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Курков Алексей Иванович


(19.01.1909 — 02.01.1993)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Мануилов Георгий Владимирович


(19.01.1925 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Мезенцева Татьяна Дмитриевна


(19.01.1915, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Дубовой — 30.05.1982)
Место призыва - Казань
Старший лейтенант медицинской службы

Сайт «Мой Полк»

Неймарк Юрий Моисеевич


(19.01.1917 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа»*

Панченников Аркадий Афанасьевич


(19.01.1923 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Панчешников Аркадий (Адольф) Афанасьевич


(19.01.1922 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Перский Моисей Захарович


(19.01.1897 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы

Сайт «Память Народа»*

Прудников Григорий Митрофанович


(19.01.1913 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Прянишников Иван Романович


(19.01.1905 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Скрипченко Иван Климович


(19.01.1917 — ___)
Полковник медслужбы

Сайт «Память Народа»

Степанян Георгий Тигранович


(19.01.1926 — ___)
Капитан техслужбы

Сайт «Память Народа»

Цилинов Георгий Иванович


(19.01.1911 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»

 

 

Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Маклюк Иван Харитонович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Перепелицин Николай Васильевич


(1918, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Василевский. — 19.01.1945)
Место призыва - Свердловский РВК, г. Казань
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Свеженец Иван Терентьевич


(___ — 19.01.1945)
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Селегенев Антон Прокофьевич


(1912, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. В. Вербовка — 19.01.1947, Сталинградская обл., х. Чернышков)

Сайт «Бессмертный полк России»

Фото

Тимофеев Филипп Михайлович


(___ — 19.01.2013)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Эвнин Юрий Ильич


(___ — 19.01.1942)
Младший политрук

Сайт «Мой Полк»

Абашкин Иван Константинович


(1910 - 19.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Айкин Алексей Иванович


(1904 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Григорий Никитич


(1907 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Федор Иванович


(1925 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Федор Филиппович


(1915 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Яков Артемьевич


(1913, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Багаевская. — 19.01.1943)
Младшмй лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Андрианов Алекс. Кузьмич


(1910 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андриенков Петр Сергеевич


(1921, г. Мурманск — 19.01.1943, Ленинградская обл., Тихвинский р-н, Шомутский с/с, д. Кайвакса, восточнее, 300 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Андрошенко Поликарп Григорьевич


(1918 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Павел Андреевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антонов С. Е.


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Константин Афанасьевич


(1914, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Елизаветовка — 19.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Песчанский с/с, х. Яблочный, братская могила)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Архипов Константин Афанасьевич


(1914 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ачкасов Николай Васильевич


(1909, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Концы, восточнее, 2, км)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Бабичев Егор Гавриилович


(1911 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Тихон Петрович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Павел Петрович


(1909 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Сергей Афанасьевич


(1913 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бачнов Кузьма Дмитриевич


(1900 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Башков Виктор Александрович


(1924 — 19.01.1943)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Беденко Пантелей Мартынович


(1901 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бейдин Василий Васильевич


(1924 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белых Кирилл Петрович


(1918, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка, в районе)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Бесчастнов Павел Романович


(1912 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бесчетнов Павел Романов


(1912 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бесчетнов Павел Романович


(1912, Ростовская обл., Мигулинский р-н, х. Бесчаный — 19.01.1944, Куйбышевская обл., Сызранский р-н, г. Сызрань)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Богатырев Иван Тимофеевич


(1914 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Павел Гордеевич


(1908 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Яков Макарович


(1918 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бонев Яков Дмитриевич


(1904 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Василий Михайлович


(1908, Орловская обл., Ливенский р-н, г. Ливны — 19.01.1945, Польша, Варшавское воев., с. Гумово, одиночная могила)
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Бортников Иван Степанович


(1905 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борщев Семен Петрович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Букарев Нефед Михайлович


(1903 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурин Иван Яковлевич


(1915 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурульдимов Доржа


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буханцев Афанасий Филиппович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Василий Дмитрий Иванович


(1912 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Дмитрий Иванович


(1912, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Польша, Краковское воев., с. Козлица, западная окраина, возле дороги)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Веприцкий Иван Никифорова


(1903 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Верхолапов Григорий Степанович


(1912, Ростов-на-Дону, ул. 108, 143 — 19.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Краковский, Вожкобеженская вол., д. Кабежи, западнее, 300 м)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Верхоломов Григорий Степанович


(1912, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Польша, Краковская губ., Краковский уезд, вол. Вежкобежин, д. Кобежи, западнее, 300 м, могила № 2, ряд 3, место 5, с северной стороны)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Вершина М. Афанасьевич


(1911 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вершина Миасдей Афан.


(1911, Ростов-на-Дону, ул. Озерная, 7 — 19.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, ст-ца Пензенская, южнее, 150 м)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Винокуров Михаил Петрович


(1913 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Тимофей Николаевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Войленко Леонид Спиридонович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Петр Осипович


(1908 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володин Иван Васильевич


(1904 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Сергей Алексеевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воскобойников Иван Григорьевич


(1925 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галевский Павел Васильевич


(1909, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, х. Выприцкий, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Галиев Шакир Саханович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ганин Виктор Семенович


(1914 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гарашкин Александр Константинович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гарбуз Федор Васильевич


(1908 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаркушин Николай Николаевич


(1923 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гильмутдинов Нури


(1907 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гильмутдинов Султан


(1912 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Алексей Дмитриевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глазунов Григорий Семенович


(1909 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнилорыбов Яков Степанович


(1900 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнилорыбов Яков Степанович


(1900 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голубчак Петр Прохорович


(1910 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Федор Данилович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбунков Георгий Поликарпович


(1924 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбунько Лукьян Автономович


(1907 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горлов Алексей Егорович


(1912 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горшков Павел Ильич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Николай Гаврилович


(1926 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горячкин Василий Петрович


(1925 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гпатадеинов Мустафа Вакович


(1903 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грабовский Василий Николаевич


(1924 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Александр Иванович


(1909 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Михаил Васильевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Громаков Ферсей Трофимович


(1901 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губко Иван Михайлович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Андрей Васильевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Андрей Васильевич


(1918 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуреев Василий Макарович


(1912 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусельников Аркадий Михайлович


(1923, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Пилькалленский р-н, м. Вильтаутен)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Даваев Кучмин


(1913 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Давлепаев Эримпай (Дримпай)


(1904 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Иван Андреевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дерепаскин Василий Григорьевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Джанысбеков Касым


(1903 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Джугашвили Василий Ерастович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дикий Георгин Иванович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дирлинов Фома Афанасьевич


(1897 — 19.01.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Додуров Александр


(1922, Ростов-на-Дону, 33 Линия, 42. — в плену 19.01.1943, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Долбня Федор Вениаминович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долоков Иван Егорович


(1901 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дронь Петр Алексеевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубина Алексей Захарович


(1902 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Александр Григорьевич


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Алексей Григорьевич


(1906 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дунаев Виктор Семенович


(1909 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ендовицкий Василий Герасимович


(1900 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Петр Тихонович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермолаев Петр Иванович


(1904, Краснодарский край, Штейнгартский р-н — 19.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханово)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Ермоленко Михаил Мефодьевич


(1904 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жекебаев Есенаман


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жертовский Василий Григорьевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жертовский Василий Григорьевич


(1907, Ростов-на-Дону — 19.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Жашковский р-н, д. Тыновка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Жиляков Александр Маркович


(1902 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жиров Иван Васильевич


(1915 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жогло Александр Николаевич


(1918 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жопло Александр Николаевич


(1918 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запарин Александр Филиппович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорин Александр Филиппович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Сергей Михайлович


(1924 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Звонарев Леонид Петрович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Земенко Николай Прокофьевич


(1922 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Владимир Сергеевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Владимир Сергеевич


(1920 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Павел Степанович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Золотаревский Марк Иосифович


(1923, Ростов-на-Дону — 19.01.1943)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Зуев Всеволод Алексеевич


(1918 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зыков Николай Андреевич


(1919, г. Челябинск, ул. Рабочих — 19.01.1944, Ленинградская обл., Красносельский р-н, д. Ускюля, севернее, 1500 м)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ибрагимов Малик


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванисов Иван Степанович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Андрей Павлович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Иванович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Замполит

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Ильич


(1911 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Алексей Васильевич


(1907 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Яков Артемович


(1898 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Измайлов Кирилл Константинович


(1901 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Изюмский Яков Иванович


(1910 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иоффе Абрам Лейзерович


(1904 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Андрей Тихонович


(1923 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Иван Семенович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Итыкиловабзай


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадашгов Илья Григорьевич


(1904 — 19.01.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Какичев Григорий Петрович


(1924 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калиндо Анатолий Яковлевич


(1920 - 19.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калугин Иван Григорьевич


(1909 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каманов Саубай Канганович


(1920 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каплунов Яков Яковлевич


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Григорий Николаевич


(1909 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Качуров Сергей Васильевич


(1914 - 19.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кашапов Саубай Кашапович


(1920, Татарская АССР, Кзыл-Юлский р-н, д. Мамся — 19.01.1945, Германия, г. Верушув, восточнее, 6, км, д. Стары-Охендзин)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кизряков Федор Семенович


(1901 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кинель Владимир Иванович


(1919 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирищук Василий Григорьевич


(1918, Ростов-на-Дону — 19.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Фастовский р-н, с. Веприк, кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Кирсанов Александр Степанович


(1912 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Сергей Васильевич


(1919 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Иван Антонович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Климов Николай Никифорович


(1924 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клыков Иван Петрович


(1904 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Федор Терентьевич


(1922 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Андрей Григорьевич


(1915 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Андрей Григорьевич


(1915 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожевникян Томас Николаевич


(1913 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожевникян Томас Николаевич


(1913, Ростов-на-Дону, 1 Инженерная, 28 — 19.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Страковичи, западнее, 300 м)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Козиевский Исаак Борисович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Валентин Павлович


(1922 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козуб Михаил Степанович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козьменко Максим Николаевич


(1910 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Василий Сергеевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Василий Сергеевич


(1904 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Максим Николаевич


(1905 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кольцов Андрей Васильевич


(1898 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Николай Максимович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комнатный Александр Васильевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Александр Андреевич


(1920 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коробкеев Николай Дмитриевич


(1923 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Василий Степанович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косвинцев Георгий Васильевич


(1918 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Замполит

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косолапкин Аким Данилович


(1901 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костин Федор Васильевич


(1919 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Алексей Александрович


(1905 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Андрей Григорьевич


(1902 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красноглазов Николай Герасимович


(1913 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кремнев Алексей Иванович


(1915 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Криворотов Филипп Свиридонович


(1914 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Федор Степанович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крыворытов Филипп Спиридонович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Валент. Георгиевич


(1922, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, ул. Бугова, 55 — 19.01.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кородыня, в районе)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кузьмин Илья Иванович


(1915 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Петр Яковлевич


(1913 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кунчаринов Иван Николаевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курачев Андрей Данилович


(1897 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курилкин Сергей Петрович


(1896 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куршенин Сергей Петрович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Виктор Захарович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лавриненко Петр Ерофеевич


(1921 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Филипп Ильич


(1904 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лапенко Антон Лаврентьевич


(1903 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лапшин Иван Михайлович


(1898, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, бал. Караватка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Левкович Илья Бурухович


(1917 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лесников Александр Константинович


(1918 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Пимон Саввич


(1901 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Пимон Саввович


(1901, Краснодарский край, Пластуновский р-н, ст. Пластуновская — 19.01.1944, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Булгаково, севернее, выс. 92,7, в районе, Керченский п-ов)
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»

Ловчененко Петр Иванович


(1907 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Евгений Петрович


(1924 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логов Григорий Кириллович


(1916 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лоший Иван Тимофеевич


(1924 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Александр Тихонович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луценко Алексей Иванович


(1911 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лындаев Иван Гаврилович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лындаев Иван Гаврилович


(1914, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 183, кв. 185 — 19.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, выс. 768,1)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Ляхов Дмитрий Титович


(1923 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маклюк Иван Харитонович


(1907, Краснодарский край, станица Старо-Минская — 19.01.1945, Восточная Пруссия, м. Гросс-Дечевен, северо-восточнее, 1500 м, роща)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Малышев Андрей Андреевич


(1918 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малышевандрей Андреевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мальковский Василий Яковлевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Иван Михайлович


(1901 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Яков Иванович


(1901 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Павел Прокопьевич


(1910, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Карело-Финская ССР, Калевалы р-н, с. Ухта, дивизионное кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мастепяка Лука Яковлевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Машенцев Леонид Георгиевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маярович Роман Ефстофимович. Лейт.


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меренков Иван Яковлевич


(1921 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меренков Иван Яковлевич


(1921, Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса, пр. Кинотеатр., 3 — 19.01.1942, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Проходы)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Меркулов Петр Семенович


(1908 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Николай Тарасович


(1926 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Алексей Филиппович


(1915 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Владимир Ефимович


(1914 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мититель Александр Касьянович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлин Иван Иванович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Можаров Александр Павлович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Василий Тимофеевич


(1906, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Малая Камышеваха)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Моисеенко Иван Григорьевич


(1902 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Абрам Иванович


(1926 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Иван Митрофанович


(1906 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мордвинкин Мифодий Георгиевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Лек Иванович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Николай Андреевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Капитан
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Николай Сысоевич


(1925 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Павел Иосифович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москвич Николай Петрович


(1925 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Музачук


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Музыкин Александр Петрович


(1920 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Набиев Фарис Камбиевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надеин Алексей Ипполитович


(1908, Ростов-на-Дону — 19.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Ново-Украинка)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Назаренко Александр Герасимович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Виталий Иванович


(1907 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наркобилов Гаврил


(1917 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Насонов Николай Илларионович


(1904 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Яков Филиппович


(1912, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Маротуки)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Наумов Василий Иванович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Михаил Георгиевич


(1912 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Иосиф Архипович


(1909 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Полковник

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Максим Изотович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Михаил Ильич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оболдин Тарас Арсентьевич


(1922 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овсянко Дмитрий Михайлович


(1923 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Огурцов Иван Петрович


(1895 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Озерский Алексей Степанович


(1924, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Осиновка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Олейников Александр Савельевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Иосиф Иванович


(1911 - 19.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Александр Власович


(___ — 19.01.1943, Ростовская обл., Сальский р-н, Бараниковский с/с, с. Баранниково)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Панкеев Виктор Борисович


(1918, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Кутновский, г. Кутно)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор

Сайт «Память Народа»*

Пантелеев Илья Григорьевич


(1923, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 19.01.1943, Ставропольский край, Невинномысский р-н, г. Невинномысск, южная окраина)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Петенко Петр Лукич


(___ — 19.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Смоленский с/с, ст-ца Смоленская)
Младший воентехник

Сайт «Память Народа»*

Петенко Петр Лукич


(1916, Ростовская обл., станица Займообрыв — 19.01.1943, Краснодарский край, выс. 164,3)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший воентехник

Сайт «Память Народа»*

Петровский Федор Васильевич


(1911 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Леонид Николаевич


(1923 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Письменский Николай Миронович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пичугин Павел Романович


(___, Ростов-на-Дону, Подтеговский р-н — 19.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Синявинский с/с, Синявинские торфоразработки, берег р. Черная, восточная опушка леса)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Плаксунов Антон Сергеевич


(1905 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плахутин Валентин Федорович


(1925 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотниковафанасий Александрович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Илья Тимофеевич


(1904 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подкопаев Иван Кириллович


(1923 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подрезов Григорий Иванович


(1916 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пожидаев Дмитрий Акимович


(1909, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, х. Выприцкий, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Полетаев Борис Григорьевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полтавский Яков Кондратьевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полтавский Яков Кондратьевич


(1900, Ворошиловградская обл., Лозно-Александровский р-н, с. Воеводское — 19.01.1945, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г. Будаерш, в церковной ограде у шоссейной дороги)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Полуян Даниил Петрович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Понкратов Тимофей Тихонович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Иван Иванович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Григорий Иванович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Еремеевич


(1925 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Яковлевич


(1907 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Порываев Василий Иванович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Порываев Василий Иванович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потенко Петр Лукич


(1916, Ростовская обл., ст. Замыслово — 19.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, выс. 164,3)
Младший воентехник

Сайт «Память Народа»*

Пощпаев Иван Яковлевич


(1911 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Протонов Григорий Васильевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пряничков Леонид Николаевич


(1918 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пту Треста


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Никифор Павлович


(1913 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пухлов Владимир Евстигнеевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ракитин Алексей Константинович


(1906 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ракунов Николай Иванович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ревкин Федор Дмитриевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ритиков Всеволод Алексеевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Роженко Михаил Гаврилович


(1906 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рознов Василий Евтих.


(1915 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Иван Корнеевич


(1915 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Роменский Иван Данилович


(1905, Ростов-на-Дону, пр. Семашко, 21 — 19.01.1944, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Юргаков-Кут, западнее, братское кладбище)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Ростов Семен Евдокимович


(1905, Ростов-на-Дону, пр. Семашко, 21 — 19.01.1944, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Юргаков-Кут, западнее, братское кладбище)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Руденко Аким Иванович


(1900 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Михаил Леонтьевич


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Михаил Леонтьевич


(1918 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбаченко Павел Васильевич


(1923 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыжов Ефим Кузьмич


(1903 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рытиков Всеволод Алексеевич


(1921 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савикин Николай Андреевич


(1915, Ростов-на-Дону — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Савченко Григорий Савельевич


(1921 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сагайдак Сергей Терентьевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Иван Трофимович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Иван Трофимович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сазанов Николай Семенович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Даниил Филиппович


(1902 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сахно Григорий Поликарпович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сахно Григорий Поликарпович


(1918 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сахно Григорий Поликарпович


(1918, Ростовская обл., г. Чертково — 19.01.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Оратовский р-н, с. Мервин, крестьянское кладбище)
Гвардии старшина

Сайт «Память Народа»

Свавич Юзеф Владимирович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Иван Феоктистович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семеницкий Василий Кириллович


(1919 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семенко Иван Феоктистович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сербии Федор Дмитриевич


(1902 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Алексей Федорович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Илья Иванович


(1925 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Николай Ефимович


(1911 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силин Федор Алексеевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синельников Андрей Иванович


(1903 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сишко Алексей Федотович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Николай Петрович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Яков Федорович


(1914 — 19.01.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скоков Петр Михайлович


(1922 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скорик Семен Кириллович


(1923, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 19.01.1943, Воронежская обл., Алексеевский р-н, р.п. Алексеевка)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Скородинский Иван Еграфьевич


(1899, Ростов-на-Дону — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Сменов Кузьма Григорьевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смирницкий Иван Федорович


(1908 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Афанасий Иванович


(1904 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соканов Лишал


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Михаил Азарович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соуткин Филипп Дмитриевич


(1917 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сториков Иван Иосипович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Строганов Сергей Алексеевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сулима Афанасий Кузьмич


(1906 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сулименко Михаил Евгеньевич


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сулимов Михаил Андреевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сурженко Гаврил Н


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Петр Васильевич


(1914, Ростов-на-Дону — 19.01.1945, Восточная Пруссия, м. Жургупхен, восточнее, 1, км)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан

Сайт «Память Народа»

Сухомлинов Дмитрий


(1920 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сыскин Евгений Андреевич


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарадин Григорий Алексеевич


(1913 — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Савинский р-н, с. Залиман)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Тараканов Сергей Александрович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Александр Васильевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Алексей Рафаилович


(1894, Ростов-на-Дону — 19.01.1943)
Красноармеец
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Тарасов Алексей Рафаинович


(1894, Ростов-на-Дону — 19.01.1943, Московская обл., Можайский р-н, г. Можайск, Петровское кладбище, около, могила № 80, первый с западной стороны)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Татаров Леонтий Максимович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Телегин Константин Андроно-Вич


(1908 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Темников Алексеи Тимофеевич


(1900 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терехин


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терехов Иван Васильевич


(1912 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Николай Фомич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимохин Николай Анисимович


(1910 - 19.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Алексей Васильевич


(1922 - 19.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Александр Сергеевич


(1904 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Алексей Сергеевич


(1904 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Василий Фадеевич


(1921 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Яков Васильевич


(1911 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Товненко Пимен Фокиевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толпека Тимен Фонеевич


(1900 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Николай Борисович


(1914 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Туров Геннадий Митрофанович


(1924 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Уткин Леонид Викторович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федосеев Василий Иванович


(1922 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филипенко Василий Алексеевич


(1914 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Иосиф Александрович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Павел Иванович


(1909 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Яков Емельянович


(___, Ростов-на-Дону — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Фисенко Яков Емельянович


(1908, Ростов-на-Дону — 19.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, х. Топольский, братская могила)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Фисенко Яков Емельянович


(1908 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Иван Михайлович


(1912 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Федор Иванович


(1909 - 19.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Михаил Игнатьевич


(1923 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цапин Иван Андреевич


(1909 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цаплин Иван Андреевич


(1909 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чайкин Николай Петрович


(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 37 Линия, 34 — 19.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Петркувский, г. Сулейюв, южная окраина)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Чайкин Федор Федорович


(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 37 Линия, 34 — 19.01.1945, Польша, Лодзинское воев., пов. Петркувский, г. Сулейюв, южная окраина)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Часовников Александр Николаевич


(1918 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чебанян Кеворк Коропетович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Дмитрий Архипович


(1919 — 19.01.1945)
Место призыва - Родионово-Несветайский РВК, Ростовская обл.
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Чекмарев Иван Михайлович


(1925 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черешнев Сергей Максимович


(1922 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черкесов Евгений Матвеевич


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернецов Степан Федорович


(1911 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черницев Степан Федотович


(1911 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черницов Степан Федорович


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Филипп Григорьевич


(1905 — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шабунин Георгий Михайлович


(___ — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шагин Алексей Яковлевич


(1909, Ивановская обл., Ильинский р-н, с. Ильинское — 19.01.1944, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, с/з Балтика)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Шаповалов Андрей Григорьевич


(1910 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Николай Дмитриевич


(1920, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, д. 15, кв. 7 — 19.01.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Толстиково)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шарыпов


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шатилов Виктор Иванович


(___ — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шатохин Иван Семенович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Владимир Алексеевич


(___ — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шелухин Георгий Степанович


(1923, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 181-15 — 19.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Гряда)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шепика Иван Ефимович


(1920 — 19.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шершень Константин Семенович


(1909 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шильченко Степан Емельянович


(1910 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шматко Тихон Григорьевич


(1909 - 19.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щебуняев Федор Савельевич


(1922 — 19.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юношев Филипп Константинович


(___ — 19.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Якичинов Шафо Сергеевич


(1901 — 19.01.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яркин Андрей Васильевич


(1921 - 19.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ярмола Иван Григорьевич


(1918 - 19.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»