19 октября БП
Баннер

19 октября


Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Бакулин Василий Петрович


(19.10.1924, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Мало-Кузнецовский N2 — 20.02.1996)
Место призыва - Егорлыкский РВК, Ростовская обл.
Младший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Барановский Иосиф Станиславович


(19.10.1903 — 05.12.1975)
Капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Голиков Петр Григорьевич


(19.10.1904, Ростовская обл., Красногвардейский р-н, х. Киселев — 31.05.1986)
Место призыва - Красносулинский ГВК Ростовской области
Капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Завгородний Иван Степанович


(19.10.1911, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Новотроицкое — ___)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Какичев Наум Сергеевич


(19.10.1919, Ростовская обл., Тацинский р-н, с. Гремучие — 02.06.1988)
Место призыва - Ворошиловградская область, Свердловский райвоенкомат
Младший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Крихели Михаил Бенсионович


(19.10.1914, Ростов-на-Дону — 29.06.1982, Николаев)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Кузнецова Калерия Семеновна


(19.10.1923, Сталинградская обл., Серафимовичский р-н, Серафимович — 1993)
Место призыва - Новочеркасский РВК
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Курмаз Василий Григорьевич


(19.10.1925, Омская обл. — 24.10.2013)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Кушнаренко Владимир Петрович


(19.10.1910, Полтавская обл., Диканьский р-н, с. В-Будици — 04.03.1998)
Место призыва - ст. Вапнярка, Винницкой обл.
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Лукашев Дмитрий Васильевич


(19.10.1922 — 09.02.2014)
Место призыва - Ставропольский край, Гершевка

Сайт «Мой Полк"

Фото

Луханин Алексей Егорович


(19.10.1926 — 04.10.1969)
Место призыва - Ростов-на-Дону

Сайт «Мой Полк"

Фото

Пеньской Дмитрий Георгиевич


(19.10.1911, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Петровка — 22.05.1991)
Место призыва - Г. Запорожье
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Табацкий Дмитрий Федорович


(19.10.1922, Ростовская обл., Степновский р-н, с. Соленое — 08.11.1967, Калмыкия, Яшалтинский р-н, с. Соленое)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Чубов Николай Стефанович


(19.10.1925, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Осиновка — 23.07.1992)
Место призыва - Ростовская область
Гвардии старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Анисенко Михаил Петрович


(19.10.1902 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"

Бакадоров Антон


(19.10.1910, Ростов-на-Дону — в плену 21.04.1944, Германия, Фореллкруг, Зенне)

Сайт «Память Народа"

Беличев Петр Александрович


(19.10.1927 — 05.01.2012)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Габельченко Виктор


(19.10.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Давыдов Иван Львович


(19.10.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 26.05.1942

Сайт «Память Народа"

Колесников Александр Николаевич


(19.10.1901, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.09.1941

Сайт «Память Народа"*

Коростелев Николай Павлович


(19.10.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.07.1941

Сайт «Память Народа"

Красавцев Алексей Леонидович


(19.10.1925 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Кулиш Николай Трофимович


(19.10.1919 — ___)
Старший лейтенант техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Латкин Владимир Федорович


(19.10.1922 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Лобов Сергей Михайлович


(19.10.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 15.07.1942

Сайт «Память Народа"

Луханин Алексей Егорович


(19.10.1926 — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа"*

Мариев Владимир Кузьмич


(19.10.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 03.07.1941

Сайт «Память Народа"

Маслов Павел Демьянович


(19.10.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Морнев Владимир Кузьмич


(19.10.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 03.07.1941

Сайт «Память Народа"

Мочалин Владимир Владимирович


(19.10.1923, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремовская, 68 — 25.03.1943, Ростов-на-Дону, Койчуг, в районе)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Мчиева Мариам Георгиевна


(19.10.1897 — ___)

Сайт «Память Народа"

Новиков Константин Никитич


(19.10.1894 — ___)
Военинженер 3 ранга

Сайт «Память Народа"

Поляков Алексей Михайлович


(19.10.1919 — ___)
Старший инженер-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Поркшеян (Перкшеян) Овагим Христофорович


(19.10.1910 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"

Скачев Иван Петрович


(19.10.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 29.06.1941

Сайт «Память Народа"

Сочнев Иван Филиппович


(19.10.1906 — ___)
Капитан интенд. службы

Сайт «Память Народа"*

Ткачев Иван Петрович


(19.10.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 29.06.1941

Сайт «Память Народа"*

Шишкин Павел Павлович


(19.10.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Шелудяков Иван Александрович


(1925, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Багаевская — 19.10.2001)
Место призыва - Аксайский РВК, Ростовская обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Абакумов Илья Матвеевич


(1923 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Абдулаев Ныры


(1907, Ростовская обл. — 19.10.1943)
Красноармеец
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Алешин Михаил Яковлевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Дмитрий Иванович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Апостолов Иван Петрович


(1918 - 19.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Григорий Евстигнеевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багалиев Эсмэль


(1912 — 19.10.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Назийский с/с, п. Назия, р.п. № 8, юго-западнее, 300 м)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Баян Аксенд Асвадурович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Федор Васильевич


(1921 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белецкий Александр Ильич


(1913 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Гута Закоевич


(1907 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Алексей Матвеевич


(1921 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Павел Петрович


(1898, Ростовская обл. — 19.10.1943)
Красноармеец
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Бесполудин Иван Александрович


(1925 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Дмитрий Иванович


(1906 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Дмитрий Иванович


(1906 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Благородов Александр Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Андрей Андреевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Василий Евлантиевич


(1906 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Платон Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондовкин Александр Иванович


(1900, Ростов-на-Дону — 19.10.1944, Венгрия, Бигар уезд, с. Силаи)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Борисов Константин Григорьевич


(1912 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Бугаенко Василий Васильевич


(1921 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Будин Алекс. Федорович


(1914, Ростов-на-Дону — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Будин Александр Федорович


(1914, Ростов-на-Дону — 19.10.1942, Сталинградская обл., Ленинский р-н, г. Ленинск, кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Булахтин Иван Прокофьевич


(___ — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурминский Василий Михайлович


(___ — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурчак Николай Андреевич


(1923, Ростов-на-Дону, Новое Поселение — 19.10.1944, Латвийская ССР, м. Грамедас, юго-восточнее, 1, км)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Бычков Олег Андрианович


(1913 — 19.10.1941, Ростов-на-Дону, около, братская могила)
Командир запаса

Сайт «Память Народа»*

Валов Константин Николаевич


(1912, г. Ленинград, х. Шувалово, ул. Елизавет, 21 — 19.10.1944, Литовская ССР, Шакяйский уезд, д. Зеленка, восточнее, 1, км, могила № 4)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Васильев Иван Иосифович


(1915 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вашинтонов Емельян Елизарович


(1919 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веревкин Василий Афанасьевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Верещак Андрей Сергеевич


(1910 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Петр Григорьевич


(1914 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Иван Григорьевич


(1901 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Василий Евдокимович


(1909 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Федор Яковлевич


(1918 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гадзиян Хевонд Мнацаганович


(1901 — 19.10.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гамаюнов Иван Иванович


(1908 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гермасенко Леонид Николаевич


(1917 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Александр Евтихович


(1899 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриниченко Иван Игнатьевич


(1924 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Иван Анисимович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовой Петр Иванович


(1897 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гурченко Андрей Евминович


(1917 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Иван Васильевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дедович Виктор Иванович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дедопенко Яков Никитович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Георгий Алексеевич


(___ — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Николай Макарович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Николай Макарович


(1897 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Добряков Николай Семенович


(___ — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубин Абдулхак Аляунтинович


(1925, г. Баку — 19.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 130)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Дубовский Иван Николаевич


(1919 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубровин Иван Лукьянович


(1921, Ростов-на-Дону — 19.10.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, д. Мутели, южная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Евлашитьев Иван Павлович


(1918 - 19.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Семен Тимофеевич


(1907 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Семен Тимофеевич


(1907 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Александр Николаевич


(1923, Ростов-на-Дону — 19.10.1942, Тульская обл., Чернский р-н, Сидоровский с/с, д. Сидорово)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший командир

Сайт «Память Народа»*

Ерошенко Михаил Павлович


(1918 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Григорий Степанович


(1897 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жаданов Василий Харламович


(1911 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жаркий Михаил Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Василий Харламович


(1911, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Позднеевский с/с, д. Позднеевка — 19.10.1944, Ставропольский край, Изобильненский р-н, братская могила)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Железняк Иван Тимофеевич


(1916 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жмак Лидия Васильевна


(1894 — 19.10.1985)

Сайт «Память Народа»

Жуков Николай Григорьевич


(1924 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заготский Петр Никитович


(1921 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Николай Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Иван Семенович


(1907 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии красноармеец
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Иван Семенович


(1907 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зеленков Алексей Федорович


(1918 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зосимов Иван Ефремович


(1908 - 19.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Андрей Алексеевич


(1922 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Семен Андреевич


(1902 - 19.10.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Николай Федорович


(___ — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Филипп Иванович


(1923 - 19.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Караичев Василий Захарович


(1926 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Георгий Гаврилович


(1914 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кемарский Александр Моисеевич


(1905 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кипнин Иван Афанасьевич


(1926 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кириленко Иван Иванович


(1911 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Сергей Иванович


(1918, Ростов-на-Дону, Ворошиловская, 22/50 — 19.10.1943, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк, у входа в порт, Азовское море)

Сайт «Память Народа»*

Киселев Сергей Николаевич


(1918, Ростов-на-Дону, Ворошиловская, 22/50 — 19.10.1943, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк, море)
Гвардии старшина 2 статьи

Сайт «Память Народа»

Кислица Михаил Васильевич


(1912 - 19.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кислица Семен Андреевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кичетжиев Асватур


(1923, Ростов-на-Дону — 19.10.1945, Польша, Гданьское воев., г. Гданьск, у памятника павшим русским героям)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кобзев Е. П.


(1910 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Гавриил Семенович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Иван Владимирович


(1917, Ростов-на-Дону — 19.10.1941, Московская обл., Шаховской р-н, д. Судислово)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Колисниченко Иван Владимирович


(1917, Ростовская область, г. Сулин, к/з № 9 — 19.10.1941, Московская обл., Шаховской р-н, д. Судислово)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Комаров Григорий Емельянович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Григорий Емельянович


(1908 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононеко Иван Ильич


(1914 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коношенко Владимир Иванович


(1917 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копаев Иван Касьянович


(1922 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коробкин Анатолий Игнатьевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравец Михаил Ефремович


(1907 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Афанасьевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Афанасьевич


(1912, Ростов-на-Дону, с. Покровка — 19.10.1941, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Кравченко Иван Григорьевич


(1922 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Семен Алексеевич


(1903 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Криворота Федор Архипович


(1914 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Иван Савельевич


(1903 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Майор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куксин Виктор Петрович


(1924 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Иосиф Иосифович


(1918 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кухлиевский Василий Пантелеевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кухлиевский Василий Пантелеевич


(1925 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кухлин Николай Николаевич


(1920, Ростов-на-Дону — 19.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Пятихатский р-н, с. Зеленое)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Куц Александр Иванович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Иван Свиридович


(1924 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лапушкин Иван Александрович


(1921 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Василий Дмитриевич


(1903 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левкин Евстафий Борисович


(1912 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Легкий Александр Степанович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисоченко Николай Никитич


(1913 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Петр Яковлевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Александр Иванович


(1906 - 19.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логодин Павел Михайлович


(1919 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Федор Никифорович


(1922 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Иван Семенович


(1923 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мазоха Дмитрий Павлович


(1914 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Михаил Васильевич


(1906 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максаков Николай Дмитриевич


(1906 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Никифор Гаврилович


(___ — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Никифор Гаврилович


(1914 - 19.10.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малыхин Анатолий Сергеевич


(1921 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамин Исмаил Сулейманович


(1924, Пензенская обл., Пачелмский р-н — 19.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., х. Червона Колона)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мелах Макар Лукич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Андрей Афанасьевич


(1900 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Николай Ильич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Николай Ильич


(1923, Ростов-на-Дону — 19.10.1944, Венгрия, варм. Хайду, г. Дебрецен, западная окраина, братская могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии казак

Сайт «Память Народа»

Мойся Семен Калинович


(1911 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мойся Семен Калинович


(1911 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Терентий Демьянович


(1914 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мосиенко Василий Иванович


(1914 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Петр Иванович


(1924 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Музыкин Евгений Игнатьевич


(1924, Ростов-на-Дону — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Муравьев Владимир Александрович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Муршель Василий Николаевич


(1924 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мыкало Григорий Михайлович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Напрасников Ким Иванович


(1924 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Невельсон Борис Абрамович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Неверенных Василий Николаевич


(1924 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недоруб Павел Николаевич


(1897, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 4 Линия, 44 — 19.10.1944, Восточная Пруссия, д. Тудден, западнее, 200 м)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Недорубов Петр Тимофеевич


(1897, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 4 Линия, 44 — 19.10.1944, Восточная Пруссия, д. Тудден, западнее, 200 м)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Недоступов Федор Тимофеевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недоступов Федор Тимофеевич


(1897 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Неживов Виктор Тихонович


(1923 - 19.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нежилов Виктор Михайлович


(___ — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нексилов Виктор Тихонович


(1923 - 19.10.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Иван Николаевич


(1901 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Низовкин Евгений Михайлович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Петр Васильевич


(___ — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нифонтов Василий Иванович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Кирилл Игнатьевич


(1914 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Николай Андреевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Александр Васильевич


(1917, Ростов-на-Дону, Вагулевская, 83-3 — 19.10.1944, Венгрия, уезд Дебрецен, с. Вертеш)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Осман Шекман


(1903 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Останцев Денисей Игнатьевич


(1906 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павелко Николай Кондратьевич


(1906 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Николай Кондратьевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Палий Василий Данилович


(1913 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парачев Алексей Савельевич


(1913 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паськов Василий Ефимович


(1908 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Педько Юрий Макарович


(___ — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Педько Юрий Макарович


(___ — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Персиянов Георгий Михайлович


(1903 - 19.10.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пестров Иван Потапович


(1912, Ростов-на-Дону, Верхнегниловская — 19.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, х. Эристовка)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Пискунов Иван Федорович


(1918 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пищулин Тимофеевич


(1908 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Покутный Иван Анисимович


(1905 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Половко Яков Иванович


(1918 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полтинин Василий Иванович


(1910, Украинская ССР, Винницкая обл., Тростянецкий р-н, с. Большая-Стратьевка — 19.10.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, г. Орджоникидзе, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Полтинов Георгий Федотович


(1910, Украинская ССР, Винницкая обл., Тростянецкий р-н, с. Большая-Стратьевка — 19.10.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, г. Орджоникидзе, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Полянский Михаил Парменович


(1920 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Евгений Павлович


(1923 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потеряхин Серафим Панкратьевич


(1904 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потипака Василий Илларионович


(1898 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Привалов Василий Захарович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Евгений Павлович


(1923 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Евгений Павлович


(1923 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прохоренко Николай Самойловнч


(1917 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Алексей Савельевич


(1922, Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, с. Гадючье — 19.10.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Руцавская вол., ст. Иечи, северо-западнее, 1, км)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Пятиков Федор Георгиевич


(1893 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Решетняк Сергей Емельянович


(1910 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Николай Васильевич


(1898 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Дмитрий Иосифович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябаев Михаил Иванович


(1924 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Петр Дмитриевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябуха Николай Карпович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябухин Григорий Александрович


(1909 - 19.10.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Виктор Мефодьевич


(1914 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савенко Николай Терентьевич


(1904 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савкин Иван Михайлович


(1916 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Емельян Иванович


(1900 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Иван Данилович


(1902 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Павел Леонтьевич


(1916 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сарычев Федор Абрамович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свечихин Александр Григорьевич


(1920 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Себилев Василий Савельевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сегитов Мурат Алиевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Селин Леонид Иванович


(1899 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Иван Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Иван Михайлович


(1915 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синченко Павел Спиридонович


(___ — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Александр Афанасьевич


(1923 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скребов Гаврил Петрович


(1897 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скубенко Дмитрий Харитонович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сланько Иван Алексеевич


(1914 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сметанников Михаил Дмитриевич


(1904 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Митрофан Тимофеевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Срывкин Павел Иванович


(1902, Ростов-на-Дону. — в плену 19.10.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Срывкин Павел Иванович


(1907, Ростов-на-Дону, пер. Автодорожный, 8. — "в плену 19.10.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Страупе Лидия Ивановна


(1922 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стребков Терентий Никитич


(1884 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стребков Терентий Никитович


(1884, Ростов-на-Дону — 19.10.1943, Ростовская обл., Таганрогский р-н, г. Таганрог, кладбище, могила № 78)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Стрекиченко Василий Иванович


(1907 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Михаил Григорьевич


(1911 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сураков Василий Петрович


(1900 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сычейко Епифан Егорович


(1910 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Табунщиков Владимир Петрович


(1925 - 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Таравков Николай Васильевич


(1923, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 2 — 19.10.1942, Сталинградская обл., Серафимовичский р-н, Котовский с/с, х. Котовский, западнее, 5, км, ферма № 4)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Тарасов Семен Родионович


(1906 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тариков Алексей Митрофанович


(___ — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тариков Алексей Митрофанович


(1921 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тельнов Прокопий Пантелеевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терьянов Петр Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тишин Алексей Савельевич


(1907 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тишин Алексей Савельевич


(1907, Ростов-на-Дону, 1 Советская, 26 — 19.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Нижнекриницыно)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Томаков Илья Александрович


(1902 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Николай Л.


(1910, Ростов-на-Дону — 19.10.1942, Сталинградская обл., Балыклейский р-н, бал. Грачева, южнее, 1, км, выс. 133,7)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Тутов Никита Яковлевич


(1897 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тутов Никита Яковлевич


(1897 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Файзулин Касим Хасанович


(___ — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фесенко Федор Ильич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Федор Ильич


(1916 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Михаил Иванович


(1903 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Иван Ильич


(1913 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Алексей Дмитриевич


(1919 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Федор Васильевич


(1916 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ходаков Григорий Васильевич


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чанов Иван Иванович


(1915 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Василий Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чебуранов Виктор Кондратьевич


(___ — 19.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Владимир Пантелеевич


(1895 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Владимир Пантелеевич


(1905 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черный Петр Иванович


(1909, Каменец-Подольская обл.. — 19.10.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 79)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Черняк Борис Никитич


(1924, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 3 — 19.10.1944, Венгрия, с. Халап)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина

Сайт «Память Народа»

Чижов Николай Михайлович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубенко Иван Архипович


(1910 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуланов Александр Сергеевич


(1925 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чупаков Николай Иванович


(___ — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Петр Никитович


(1921 — 19.10.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Федор Григорьевич


(1912 — 19.10.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Василий Герасимович


(1903 - 19.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Илья Иванович


(1910 — 19.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишкалов Николай Семенович


(1922 — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкарупа Павел Иванович


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юшин Сергей Григорьевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Янин Павел Александрович


(1906, г. Томск — 19.10.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Яновский Петр Дмитриевич


(___ — 19.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»