19 ноября БП
Баннер

19 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Ривкин Борис Миронович

(19.11.1919, Чернигов — 04.11.2004, Ростов-на-Дону)
Гвардии капитан, … генерал-иайор авиации
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»

Фото

Фоменко Николай Максимович

(19.11.1923, село Николина Ставропольского края — 04.05.2000, Ростов-на-Дону)
Артиллерист, старший лейтенант, … полковник
Герой Советского Союза (1946)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Александров Михаил Васильевич

(19.11.1923, Смоленская обл., Ильинский район, д. Кушково — 19.09.1988)
Место призыва - Соликамским ГВК Молотовской обл.
«Мой Полк»

Фото

Буев Михаил Александрович

(19.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Буряков Павел Иванович

(19.11.1916, Ростовская обл., с. Апанаскино — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Жиенко Николай Григорьевич

(19.11.1925, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Борисовка — 02.08.2002)
«Мой Полк»

Фото

Житнухина (Комар) Галина Андреевна

(19.11.1923, Харьковская обл. — 08.03.2004)
Ефрейтор, санинструктор
«Мой Полк»

Фото

Крымков Валентин Михайлович

(19.11.1919, Тамбовская обл., с. Новоселки — 23.02.2000)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Марков Павел Филипович

(19.11.1924, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Дугино — 27.08.1991)
Гвардии старшина
«Мой Полк»

Фото

Мнацаканов Михаил Оганесович

(19.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Щеховцов Георгий Яковлевич

(19.11.1913, Курская обл., Чернянский р-н, с. Завалищено — 13.02.1984)
Место призыва - г. Поти Грузинской ССР
Старший сержант
«Мой Полк»

Бондарь Валентин

(19.11.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 21.02.1943
«Память Народа»

Бугрий Александр

(19.11.1915, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Ванюшкин Михаил Иванович

(19.11.1926 — ___)
Матрос
«Память Народа»

 

 

Дохсаньян Микоэль Галустович

(19.11.1906 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Дубинин Анатолий Иванович

(19.11.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Завьялов Георгий Иванович

(19.11.1903 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа», несколько записей

Захаров Михаил Васильевич

(19.11.1923 — 07.10.1990)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Качанов Георгий Александрович

(19.11.1920 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кочанов Георгий Александрович

(19.11.1920 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Красник Фрида Михаиловна (Михайловна)

(19.11.1902 — ___)
«Память Народа»

Красник Фрида Михайловна

(19.11.1902 — ___)
«Память Народа»

Круглин Евгений Николаевич

(19.11.1923 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Марченко Михаил Степанович

(19.11.1927 — ___)
Матрос
«Память Народа», несколько записей

Мецатуньянц Ашхен Авдеевна

(19.11.1895 — ___)
«Память Народа»

Мищенко Александр Дмитриевич

(19.11.1919 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Мнацаканов Михаил Аванесович

(19.11.1919 — 19.09.1969)
«Память Народа»

Помазкова Ираида Даниловна

(19.11.1922 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Садовская Нина Николаевна

(19.11.1893 — ___)
«Память Народа»

Смирнов Евгений Павлович

(19.11.1905 — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа»

Тюпанский Михаил

(19.11.1926, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 16.03.1945
«Память Народа»

Феденко Ярослав

(19.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 26.11.1942
«Память Народа»

Фрукалов Михаил Васильевич

(19.11.1914 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Цозик Борис Давыдович

(19.11.1924 — ___)
Лейтенант юстиции
«Память Народа»

Шенберг Барис (Борис) Федорович

(19.11.1897 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Шкуркин Георгий Петрович

(19.11.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Полуэктов Илья Николаевич

(1909, Ростовская обл., Азов — 19.11.1943, Крым, Керчь)
«Бессмертный полк России»

Акаев Алексей Константинович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акаев Алексей Константинович

(1897, Азербайджанская ССР, г. Баку — 19.11.1942, Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Нагвереви, одиночная могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Аксаментный Пантелей Максимович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акулиничев Трофим Антонович

(1906 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Николай Максимович

(1898 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Яков Викентьевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенкр Павел Васильевич

(1912 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Арапов Алексей Яковлевич

(1923, Сталинградская обл., Комсомольский р-н, х. Качаминов — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Курсант
«Память Народа», несколько записей

Бабикин Иван

(1897 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Владимир Иванович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакланов Андрей Иванович

(1923 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Иван Григорьевич

(1915 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Баров Виктор Викторович

(1916, г. Одесса — 19.11.1944, Чехословакия)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Безжонов Николай Петрович

(1915 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Белавин Константин Степанович

(1911 - 19.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беловик Константин Федорович

(1911 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беломестный Виктор Лукьянович

(1916 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Сергей Андреевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодрухин Федор Дмитриевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Герман Константинович

(1913 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Николай Яковлевич

(1923 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Александр Андреевич

(1900 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Павел Андреевич

(1916 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Павел Григорьевич

(1912 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борщев Лука Ефимович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брав Лазарь Лемидович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брав Лазарь Леонидович

(1924, Ростов-на-Дону — 19.11.1943)
Рядовой
«Память Народа»

Брав Лозарь Летидович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Тургенева, 75 — 19.11.1943, Крымская АССР, с. Опасное, северо-восточнее, 100 м)
Рядовой
«Память Народа»

Бровков Петр Куприянович

(1911 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Лаврентий Васильевич

(___ — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Лаврентий Васильевич

(1911 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буданов Василий Андреевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутков Василий Митрофанович

(1923 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Иван Васильевич

(1902 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Валеков Леонид Георгиевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Михаил Александрович

(1905, г. Свердловск — 19.11.1941, Ростов-на-Дону, около, авиагородок)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Васильченко Григорий Мартынович

(1903 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Виниченко Арсений Романович

(1912 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волга Григорий Андреевич

(1909 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Николай Иванович

(1896 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волковский Алексей Васильевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Сергей Петрович

(1922 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Федор Михайлович

(1912 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдамакин Сергей Ильич

(1905 - 19.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гармашев Дмитрий Григорьевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гасенко Алексей Васильевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманский Сергей Филиппович

(1924 - 19.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Годына Феодосии Емельянович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голоборщев Федор Никитович

(1913 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Головенко Василий Илларионович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Алексей Арсентьевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Алексей Арсентьевич

(1921 — в плену 19.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Гонтракиров Николай Николаевич

(1912 - 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Георгий Платонович

(1912 - 19.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Горион Матвей Матвеевич

(1913 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горобец Прокофий Устинович

(1913 - 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Василий Алексеевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Павел Антонович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Греков Михаил Сергеевич

(1920 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Борис Александрович

(1921 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко В Асилий Мартынович

(1913 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Виктор Якович

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Театральная, 73 — 19.11.1944)
Рядовой
«Память Народа»

Гусев Виктор Яковлевич

(1906 - 19.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Петр

(1886 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Николай Андреевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дементьев Яков Григорьевич

(1914 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дербенцев Илья Макарович

(1912 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Иван Николаевич

(1903 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрюков Петр Михайлович

(1909 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудыкин Николай Иванович

(1913 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дыгай Степан Гаврилович

(1902 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дядюков Константин Андреевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Александр Иванович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Николай Ефремович

(1920 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермоловантон Васильевич

(1899 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиленко Александр Алексеевич

(1913 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жугборода Сергей Прокофьевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Андрей Федорович

(1900 - 19.11.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Павел Алексеевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Заверза Алексей Кириллович

(1926 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Петр Федорович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Закаржеев Алексей Павлович

(1919 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Здор Иван Иванович

(1918 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленский Владимир Алексеевич

(1904 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиборов Петр Ильич

(1923 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зобнев Максим Степанович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зражаев Петр Васильевич

(1909 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Александр Трофимович

(1907 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Леонович

(1914 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Лионович

(1914, Ростов-на-Дону — 19.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, Ардонский Станичный с/с, ст-ца Ардонская, в районе)
Сержант
«Память Народа»

Иванов Николай Константинович

(1921 — 19.11.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Коломна, около, кладбище)
Лейтенант
«Память Народа»

Иванов Петр Федорович

(1917 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванущенко Александр Феоктистович

(1925 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Петр Григорьевич

(1907 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцова Вера Тарасовна

(1925 - 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцова Вера Тарасовна

(1925 - 19.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Юрий Данилович

(___ — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иситенко Андрей Григорьевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Иван Иосифович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаревский Михаил Федорович

(1915 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Калабуков Т.Д.

(___ — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Аким Степанович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Петр Алексеевич

(1923 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплиев Павел Трифонович

(1901 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплин Петр Филиппович

(1918 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Георгий Гаврилович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Георгий Максимович

(1920 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпань Иван Иванович

(1909 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Виктор Петрович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Виктор Петрович

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Садовая, 246 — 19.11.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Житомирский р-н, с. Вересы, южная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Квач Михаил Антонович

(1915 - 19.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кийко Николай Павлович

(1920 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирдеев Александр Гаврилович

(1923 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирин Андрей Яковлевич

(1917 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирпичев Илья Павлович

(1905 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кленин Николай Алексеевич

(1916 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Климко Андрей Григорьевич

(1904 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кнурев Григорий Иванович

(1917 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Егор Сергеевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Иван Федосеевич

(1913 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр

(1917 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожемякин Владилен Алексеевич

(___ — 2009 19 ноября)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Козаревский Михаил Федотович

(1915 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Козловцев Иван Иванович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Иван Кузьмич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломиксов Иван Кузьмич

(1902, Ростов-на-Дону — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Коломинсов Иван Кузьмич

(1902 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломойцев Степан Иванович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратенко Михаил Васильевич

(1908, Ростов-на-Дону, х. Большой Лог — 19.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, Выдрейский с/с, с. Выдрея)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кононенко Иван Трофимович

(1914 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коренной Борис Архипович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Дмитрий Матвеевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Александр Сергеевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коршунов Зиновий Зиновьевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коршунов Иван Иванович

(1908 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Косачев Тихон Григорьевич

(1900 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочегура Кузьма Тихонович

(1903 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Сергей Федорович

(1911 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крамаров Иван Данилович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Петр Никитович

(1907 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Николай Никитович

(1921 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузуб Григорий Иванович

(1905 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмичев Николай Павлович

(1908 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Николай Ильич

(1912, Ростов-на-Дону — 19.11.1942, Сталинградская обл., х. Калмыковский, южнее, 3, км)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Лавренко Владимир Матвеевич

(1918 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ламихов Сергей Кузьмич

(1924, Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 27 — 19.11.1944)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Лапин Тимофей Платонович

(1908, Ростовская обл., Киевский р-н — 19.11.1943, Калининская обл., Невельский р-н, д. Локтево, западнее, 1500 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Лемешко Антон Дмитриевич

(1919 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесниченко Виктор Матвеевич

(1925 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесниченко Виктор Матвеевич

(1925, Ростов-на-Дону — 19.11.1944, Латвийская ССР, х. Вибасим)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Линченко Алексей Кириллович

(1922 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозаренко Семен Ефимович

(1925 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Федор Пантелеевич

(___ — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломиков Сергей Кузьмич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Николай Владимирович

(1911, Ростов-на-Дону — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Курсант
«Память Народа», несколько записей

Лопатин Тимофей Платонович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лященко Николай Никитич

(1921 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Магазаник Шапа Маняевич

(1909 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Магемов Маф Хаумович

(1917 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Иосиф Иванович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Федот Федотович

(1909 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаровалексей Федорович

(1921 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макартичьян Степан Арсентьевич

(1921 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макартычьян Аменьян Арсентьевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макартычьян Степан Арсентьевич

(1921, Ростов-на-Дону — 19.11.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, д. Седус)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Маланин Николай Константинович

(1905 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маланин Николай Константинович

(1922, Московская обл., Петелинский р-н, с. Темерево — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Курсант
«Память Народа»

Маланин(Малахин) Николай Константинович

(1922 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маргунов Петр Александрович

(1905 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Леонид Маркович

(___ — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Курсант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Василий Ефремович

(1912 - 19.11.1941)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Иван Захарович

(1914 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслак Андрей Леонтьевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Матузников Павел Константинович

(1924 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Михаил Николаевич

(1926 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Трофим Андреевич

(1903 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Николай Максимович

(1905, Ростов-на-Дону, ст. Чертково, с. Мешково — 19.11.1944, Югославия, Баранская обл., ст. Чипрошат, юго-западнее, 2, км, правый берег реки Дунай, могила № 3, 1, ряд)
Красноармеец
«Память Народа»

Миняев Николай Максимович

(1905 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Митьков Семен Тимофеевич

(1902 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михальгин Александр Петрович

(1918, Ростов-на-Дону, Нижнебульварная — 19.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, Ардонский Станичный с/с, ст-ца Ардонская, в районе)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Молчанов Андрей Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 19.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, восточный скат горы Индюк)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Молчановандрей Николаевич

(1923 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Лукьянович

(1911 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Лукьянович

(1911 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Лукьянович

(1911, Ростовская обл., Красногвардейский р-н, с. Алексеевка — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Курсант
«Память Народа»

Москалев Алексей Сергеевич

(1915 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мясников Глеб Леонтьевич

(1921 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Надолин Александр Васильевич

(1922 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назарова Анна Арсентьевна

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Назарова Анна Арсентьевна

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 63 — 19.11.1944, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Никраце вол., м. Никраце, северо-восточнее дороги, армейское кладбище)
Гвардии старшина
«Память Народа»

Небогаткин Григорий Иванович

(1913, Ростов-на-Дону — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Небогаткин Федор (Григорий) Иванович

(1913 - 19.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Неговора Федор Сергеевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Иван Михайлович

(1918, Воронежская обл., с. Леврасошанск — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Курсант
«Память Народа»

Некрасов Павел Петрович

(1902, Ростов-на-Дону — 19.11.1944, Венгрия, г. Будапешт, юго-восточнее, 32, км, раз. Сант-Иштван, восточнее, 400 м, могила № 1, 2-й слева)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Некрасов Семен Никитович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Семен Никитович

(1902, Ростов-на-Дону — 19.11.1944)
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Нестеренко Федор Александрович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Константин Константинович

(1911 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Владимир Дмитриевич

(1900 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новик Петр Кондратьевич

(1914 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Носаков Алексей Маркович

(1901, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, ст. Бакинская — 19.11.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Носиков Аким Денисович

(1896 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Обора Петр Моисеевич

(___ — 19.11.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Оборнев Василий Исаевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Одаренко Илья Яковлевич

(1908 - 19.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Одарченко Илья Яковлевич

(1908 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ожерельев Виктор Яковлевич

(1919, Ростов-на-Дону — 19.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Светиловичский р-н, д. Ивановка, рядом)
Старший сержант
«Память Народа»

Ожогин Георгий Дмитриевич

(1916, Воронежская обл., Ведугский р-н, с. Старая Ольшанка — 19.11.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Василевичский р-н, д. Кроватичи)
Гвардии старшина
«Память Народа»

Орехов Павел Васильевич

(1922 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Никита Илларионович

(1921 - 19.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Панкратов Георгий Григорьевич

(1921, Ростов-на-Дону, Б.-Калитва, 6 линия, 86 — 19.11.1941)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Панфилов Степан Иванович

(1904 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пекшин Иван Ефимович

(1910 - 19.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пелипенко Николай Афанасьевич

(1909 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пестич Константин Степанович

(1909 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пигарев Владимир Тимофеевич

(1908 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пигарев Владимир Тимофеевич

(1912 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Питерилов Антон Андреевич

(1907, г. Краснодар — 19.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Сержант
«Память Народа»

Плутайлов Александр Назарович

(1903 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Половченко Александр Евтихович

(1900 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Понеделко Василий Андреевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понеделко Василий Андреевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понеделков Василий Андреевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Правоторов Сергей Степанович

(___ — 19.11.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Прилукин Сергей Яковлевич

(1910 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Проценко Николай Федорович

(1920 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Иван Павлович

(1904, Сталинградская обл., Старобешевский р-н, с. Васильевка — 19.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 151, место 1, с севера)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пужаев Максим Иванович

(1923 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятых Константин Григорьевич

(1925, Ростов-на-Дону, Магнитогорский пер. — 19.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Ветковский р-н, Шерстинский с/с, д. Шерстин, западнее, 3200 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Редкий Петр Нестерович

(1922 - 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Репа Виктор Сергеевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Репа Федор Сергеевич

(1921 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Николай Степанович

(1912 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Русанов Василий Леонтьевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Русанов Василий Матвеевич

(1896 - 19.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябцев Иван Лукьянович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Егор Павлович

(1914 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагарьян Сагир

(1896 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саламонов Андрей Петрович

(1902 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салов Валентин Александрович

(1923, Орловская обл., Мглинский р-н, с. Н.-Сешуйки — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Курсант
«Память Народа»

Санин Михаил Моисеевич

(1925 - 19.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сасин Владимир Петрович

(1919 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свердлов Лев Михайлович

(1905, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 51 — 19.11.1942, Сталинградская обл., Клетский р-н, х. Старо-Клетский, возле каменной школы, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Севастьянов Николай Иванович

(1924 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенцов Иван Петрович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Михаил Федорович

(1919, Ростов-на-Дону — 19.11.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Эмбуте вол., д. Друнки, в районе)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Сильченко Николай Степанович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Симбирцев Николай Федорович

(___ — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Сказкин Евгений Петрович

(1920 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сказкин Евгений Петрович

(1920, г. Таганрог — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Курсант
«Память Народа»

Слюсарев Петр Петрович

(1924 — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сова Стефан Никитович

(1918 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопельняк Иван Яковлевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Спивун Григорий Аркадьевич

(1920 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сподарев Виктор Михайлович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Споршнев Кузьма Иванович

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Санинструктор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Иван Меркулович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стерлев Григорий Леонтьевич

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стукалова Антонина Акимовна

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сукач Яков Яковлевич

(1918 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухаревский Вячеслав Николаевич

(1899 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таломаненко Алексей Семенович

(1906 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Андрей Михайлович

(___ — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимонин Михаил Иванович

(1922 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Василий Данилович

(___ — 19.11.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тимошенко Василий Денисович

(___, Краснодарский край, г. Ейск , — 19.11.1941)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Трофимов Ефим Леонтьевич

(1909 - 19.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Тылец Евгений Михайлович

(1923 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Иван Дмитриевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Урадыженко Павел Макарович

(1915 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федосеев Максим Иванович

(1915 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филев Иван Тимофеевич

(1922 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хадыкин Алексей Артамонович

(1920 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Халаманов Андрей Петрович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Халаманов Андрей Петрович

(1902, Ростов-на-Дону, Театральный, 1/44-37 — 19.11.1943, Крымская АССР, северное побережье Крыма, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Хижняков Михаил Лукич

(1923 - 19.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хосаев Хаматкан Газоевич

(1906, Северо-Осетинская АССР, Садонский р-н, Унальский с/с, с. Дейкау. — 19.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Рядовой
«Память Народа»

Хохлов Матвей Андреевич

(1903 — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Христофоров Иван Семенович

(1917 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цветов Владимир Никонорович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернецов Матвей Варламовпч

(1903 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черпаков Константин Потапович

(1911 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуков Иван Семенович

(1907, Ростовская обл., Сталинский р-н — 19.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, в. Турецкий, рядом)
Красноармеец
«Память Народа»

Чуков Николай Алексеевич

(1907 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамрай Николай Семенович

(1916, Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Гусева, 113 — 19.11.1941, Ростовская обл., г. Новочеркасск, между г. Новочеркасском и г. Ростовом)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Шаповалов Павел Васильевич

(___ — 19.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашелов Александр Федорович

(1924 - 19.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Иван Алексеевич

(1902 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Степан Миронович

(1918 - 19.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шемякин Иван Гаврилович

(1905 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ширманов Семен Иванович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Широков Иван Иванович

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкарупило Алексей Федорович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкодин Степан Дмитриевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпеньков Григорий Федорович

(___ — 19.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Яков Иванович

(1917, Ростов-на-Дону — 19.11.1944, Венгрия, с. Талношин)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Юсубов Ардош Акконович

(1912, Ростов-на-Дону — 19.11.1941, Ростовская обл., х. Ворошилов, северо-западнее, 1, км)
Курсант
«Память Народа»

Юсубовардош Акконович

(1912 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юськов Владимир Николаевич

(___ — 19.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яблоновский Василий Степанович

(1918 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яйков Иван Михайлович

(1921 - 19.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушев Федор Иванович

(1911 — 19.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Янченко Никифор Иванович

(1900 — 19.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»