19 марта БП
Баннер

19 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бороденко Иван Федорович

(19.03.1922, Ростовская обл., Миллерово — 30.10.2003), гвардии старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Бугаев Алексей Иванович

(19.03.1915, Ростовская обл., Азов — 02.08.1986).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Линников Александр Тимофеевич

(19.03.1906, Ростовская обл., Милютинский р-н, Наследышевский рудник — 13.05.1970), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Митько Николай Павлович

(19.03.1922 — 19.08.2005), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Шалимов Константин Леонтьевич

(19.03.1898 — 22.11.1963), старший лейтенант, призв. - Ростов на-Дону.
«Мой Полк»



Бондарев Сергей Михаилович (Михайлович)

(19.03.1916 — ___), майор.
«Память Народа»

Вульфович Владилен Павлович

(19.03.1926 — ___), старший лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Вульфович Владимир Павлович

(19.03.1926 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Желваков Борис Николаевич

(19.03.1925 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Зудлов Владимир Иванович

(19.03.1919 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Иванов Алексей

(19.03.1904, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Костылева Вера Федоровна

(19.03.1919 — ___), лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Малыгин Алексей Владимирович

(19.03.1890 — ___), техник-интендант 1 ранга запаса.
«Память Народа»

Нестеров Сергей Александрович

(19.03.1908, Ростов-на-Дону, ул. Кузнечная, 115 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Олексюк Прокоп Васильевич

(19.03.1919, Волынская обл., Ратновский р-н, с. Высочное — 1988).
«Мой Полк»

Савельев Константин Александрович

(19.03.1905 — ___), интендант 3 ранга.
«Память Народа»

Третьяков Константин Петрович

(19.03.1907 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Щекотов Анатолий Леонидович

(19.03.1921 — ___), техник-лейтенант запаса.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Костин Никита Михайлович

(___ — 19.03.1944), место рожд. — Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Григорьевка, рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Уткин Семен Иванович

(1896, Ростов-на-Дону — 19.03.1942), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Абдулаев Вагаб Махмедович

(___ — 19.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа»

Абрамов Григорий Федорович

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Абрамов Григорий Федорович

(1898 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Авдеенко Иван Васильевич

(1925 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Айсин Михаил Евгеньевич

(___ — 19.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Акатнов Михаил Николаевич

(1897 — 19.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Акименко Тимофей Маркович

(___ — 19.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Аксаинский (Аксашенский) Павел Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская, Кузнечная, 48 — 19.03.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь 93, ОМСБ 99 сд, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., с. Семушки, могила № 7/3/1.
«Память Народа»

Александров Василий Михайлович

(1905 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алексеев Василий Никитич

(1914 — 19.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Алехин Василий Петрович

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Амер Меломатов Амерович

(___ — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Андреев Леонид Иванович

(1919 — 19.03.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Анохин Иван Иванович

(1922 — 19.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Артеменко Павел Захарович

(___ — 19.03.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бадаев Иван Васильевич

(1900, Ростовская обл., Николаевский р-н, х. Чаткин — 19.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Гайсинский р-н, с. Писаревка), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Баранников Виктор Яковлевич

(1903 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Баранников Петр Петрович

(1914 — 19.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Баранов Николай Илларионович

(___ — 19.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Барулин Иван Митрофан.

(1914 — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Бедников Виктор Яковлевич

(___ — 19.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Белакин Иван Петрович

(1920 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белоконев Трофим Ильич

(___ — 19.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белоусов Михаил Никонорович

(1908 — 19.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Беспалов Николай Федорович

(1924 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бикренев Пантелей Алексеевич

(___ — 19.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бирулин Иван Митрофано-Вич

(___ — 19.03.1942), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бирулин Иван Митрофанович

(1914, г. Новочеркасск — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Богатырев Алексей Николаевич

(___ — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Богаченко Федор Степанович

(1907 — 19.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Богаченко Федор Степанович

(1911 — 19.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Богданов Анатолий Сергеевич

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса — 19.03.1945, Польша, Опольское воев., г. Броутенфельд, воинское кладбище, могила № 1), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Богратион Виктор Николаевич

(___ — 19.03.1945), гвардии красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Боев Александр Харитонович

(___, Смоленская обл., Андреевский р-н, д. Пантюшино , — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, северный угол парка Сельмаш, могила № 1), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Болтушкин Виктор Сергеевич

(1918 — 19.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондарев Иван Николаевич

(___ — 19.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бондарев Иван Николаевич

(1919 — 19.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бондаренко Андрей Семенович

(___ — 19.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Братухин Павел Афанасьевич

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Брюзгалин Николай Васильевич

(1906 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бугаевский Алексей Антонович

(1925 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Буданов Григорий Васильевич

(___ — 19.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бурденко Степан Афанасьевич

(1907 — 19.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Вакуленко Алексей Петрович

(___ — 19.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Василенко Сергей Петрович

(1914 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Васильченко Павел Иванович

(1906 — 19.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Велитченко Андрей Яковлевич

(1914 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Величко Зосим Пантелеевич

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Величко Иван Дмитриевич

(1919 — 19.03.1944), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Виницкий Дмитрий Яковлевич

(1920, Ростов-на-Дону — 19.03.1942, Крымская АССР, выс. 25,3), главстаршина.
«Память Народа» (несколько записей)

Власенко Максим Самойлович

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Вовк Федор Артемович

(1910 — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Воронов Иван Дмитриевич

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воронов Иван Дмитриевич

(1902 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вороновский Михаил Иванович

(___ — 19.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гайганов Сабор

(1916, г. Краснодар — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Гайда Василий Антонович

(1905 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гайчанов Сабор

(1916 — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гарматин Алексей Прохорович

(1912 — 19.03.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Гера Иван Панфилович

(___ — 19.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гибов Афанасий Герасимович

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гнилокостов Михаил Семенович

(1919 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гнилорыбов Иван Федорович

(1923 — 19.03.1942), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Голдин Георгий Иванович

(1916 — 19.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Головченко Владимир Семенович

(1926 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гондаренко Андрей Андреевич

(___ — 19.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гончаров Борис Федорович

(1925 — 19.03.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гончарук Иван Феоктистович

(1912 — 19.03.1943), старшина, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горбань Михаил Ефимович

(1917 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горбачев Иван Иванович

(1914 — 19.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Горковенко Иван Иванович

(1913 — 19.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Горшколепов Александр Яковлевич

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Горькавенко Иван Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, Заветневский р-н, с. Киселевка — 19.03.1942, Тульская обл., Чернский р-н, с. Хмелинки, восточнее, 300 м, братская могила), младший лейтенант.
«Память Народа»

Гриценко Степан Иосифович

(1896 — 19.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Грицинов Иван Алексеевич

(___ — 19.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Грицинов Иван Алексеевич

(1920, Ростов-на-Дону, Глубокинский р-н, х. Грициново — 19.03.1943, Ленинградская обл., кладбище 125, СД), красноармеец.
«Память Народа»

Гудков Иван Матвеевич

(1909 — 19.03.1945), старший техник-лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Данцев Филипп Васильевич

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Делов Илья Тарасович

(1919 — 19.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Деменков Федор Пантелеевич

(1907 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Деревенский Сергей Ефимович

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Диденко Иван Дмитриевич

(1914 — 19.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Димов Владимир Иванович

(___ — 19.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дмитров Яков Демидович

(1916 — 19.03.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Додонов Михаил Алексеевич

(1913 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Долгушев Сергей Федорович

(1923 — 19.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Донченко Алексей Иванович

(___ — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дорохин Василий Дмитриевич

(1914 — 19.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дуков Николай Егорович

(1925 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Думанов Дмитрий Григорьевич

(1895 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Дьяков Георгий Алексеевич

(___ — 19.03.1944), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Евсеев Иван Васильевич

(___ — 19.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Егоров Михаил Иванович

(1912 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ениосов Александр Николаевич

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Еремеев Михаил Алекс.

(1912 — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Ерохин Архип Семенович

(1913 — 19.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ефимов Иван Павлович

(1915 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Жуков Николай Егорович

(1925 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Заличутский Петр Андреевич

(___ — 19.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зоренко Любовь Дмитриевна

(1921 — 19.03.1942), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Иванов Иван Константинович

(1923 — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ивко Александр Ефимович

(___ — 19.03.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Игнатьев Борис Васильевич

(1900, Ростов-на-Дону, Лермонтовское, 2 — 19.03.1945, Германия, Северная Померания, ст. Реда, квадрат 5428), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ильин Павел Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 19.03.1943-29.03.1943, Смоленская обл., Барятинский р-н, с. Мосур, кладбище, юго-восточная часть, братская могила, ряд 1), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ильченко Николай Васильевич

(1924 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Исаев Николай Семенович

(1923 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Каклюгин Дмитрий Алексеевич

(___ — 19.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Калинин Семен Иванович

(1911, Ростов-на-Дону, Морозовский р-н, ст. Морозовская — 19.03.1943, Ленинградская обл.), красноармеец, призв. - ВК Морозовского р-на.
«Память Народа» (несколько записей)

Калистратов Юрий Александрович

(1925 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Капацкий Иван Иванович

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Капылов Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, пер. Чувашский, 17 — 19.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Алексеевский с/с, Алексеевка, р. Миус), красноармеец.
«Память Народа»

Карабухин Захар Васильевич

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Катрич Иван Андреевич

(1905 — 19.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Каширин Георгий Иванович

(___ — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кеворкьян Георгий Лаврентьевич

(1924 — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Клепиков Тихон Федорович

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Клопаток Михаил Петрович

(1913, Ростов-на-Дону — 19.03.1942, Крымская АССР, выс. 25,3), главстаршина.
«Память Народа» (несколько записей)

Клопоток Михаил Петрович

(1913, Ростов-на-Дону — 19.03.1942, Крымская АССР, выс. 25,3), главстаршина.
«Память Народа»

Кобзев Николай Васильевич

(1921 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ковалев Иван Никитич

(1905 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Козин Тихон Корнеевич

(1903 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Коломыченко Николай Прокофьевич

(1917 — 19.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Колтапайченко Федор Макарович

(1908 — 19.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Колтовсков Николай Парфирович

(1911 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Комиссаров Степан Петрович

(___ — 19.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Компаниченко Федор Макарович

(1908 — 19.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кононенко Сергей Ефимович

(1899 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Коргин Виктор Семенович

(1923 — 19.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кордюков Егор Федотович

(1915 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коркин Андрей Иванович

(1918 — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Королев Василий Данилович

(1904 — 19.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Коротков Алексей Евсеевич

(___ — 19.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Корсунь Владимир Антонович

(1925 — 19.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Косолапов Николай Васильевич

(___ — 19.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Костапайченко Федор Макарович

(1908 — 19.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Костопайченко Федор Макарович

(1908 — 19.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кочкиев Георгий Дабекович

(1899 — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кравцов Тихон Илларионович

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кравченко Василий Иванович

(1894 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Красиков Иван Тимофеевич

(1913 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кривов Григорий Степанович

(1915 — 19.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Крутов Федор Григорьевич

(1912 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Крутоверцев Евгений Иванович

(1923 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кузин Михаил Павлович

(1902 — 19.03.1942), майор, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Кузьмин Владимир Ильич

(1919, Ростов-на-Дону — 19.03.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Сенд, гражданское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кукота Иван Андреевич

(___ — 19.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Куранов Трофим Игнатович

(1909, Гомельская обл., Жлобинский р-н, с. Перевичи — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, северное кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Куть Михаил Иванович

(1903 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кухота Иван Андреевич

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Легезин Денис Спиридонович

(1915 — 19.03.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лемешев Александр Тимофеевич

(___ — 19.03.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лень Петр Трофимович

(___ — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Леонов Леонид Андреевич

(1925 — 19.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лешин Денис Свиридович

(___ — 19.03.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лилугенов Петр Иванович

(1923 — 19.03.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Лихотва Павел Ефимович

(1925 — 19.03.1945), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ломакин Андрей Терентьевич

(___ — 19.03.1945), старшина, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Луковский Трофим Ерастович

(1908 — 19.03.1945), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лялин Г. С.

(1910 — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Ляпин Искандер

(___ — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ляпин Искандор

(___ — 19.03.1943), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа»

Мaрдиросьян Тарас Лусегенович

(1898 — 19.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Майлин Исай Моисеевич

(___ — 19.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Майсте Юрий Эдуардович

(___ — 19.03.1942), красноармеец, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Макарец Андрей Георгиевич

(1912, Ростов-на-Дону — 19.03.1942, Крымская АССР, выс. 25,3), краснофлотец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Малышкин Илья Федорович

(1908 — 19.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мамонов Владимир Герасимович

(1918 — 19.03.1942), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мамонов Владислав Герасимович

(1918, Ростов-на-Дону — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 187), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мандрыкин Виктор Иванович

(1924 — 19.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Манохин Алексей Симонович

(___ — 19.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Маринченко Александр Иванович

(1917 — 19.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Марков Николай Михайлович

(1924 — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Мартынчук Анатолий Александрович

(1921 — 19.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Маслов Илья Давыдович

(___ — 19.03.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Матвиенко Михаил Андреевич

(___ — 19.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мацуга Михаил Дмитриевич

(1914 — 19.03.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мелешин Иван Алексеевич

(1914 — 19.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Мешков Павел Васильевич

(___ — 19.03.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Минаев Сергей Митрофанович

(___ — 19.03.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Миненко Гурий Михайлович

(1901 — 19.03.1945), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мирошниченко Иван Александрович

(1917, Ростов-на-Дону — 19.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Украинский р-н, с. Фурмановка, гражданское кладбище), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Митченко Сергей Данилович

(___ — 19.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мищенко Дмитрий Акимович

(1922, Ростов-на-Дону — 19.03.1942, Крымская АССР, выс. 25,3), краснофлотец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Морозов Владимир Сергеевич

(1909 — 19.03.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Морозов Петр Иванович

(___ — 19.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Морозов Петр Петрович

(___ — 19.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Москаев Алексей Семенович

(1914, Куйбышевская обл., Павловский р-н, Илюшкинский с/с — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Московенко Михаил Иванович

(___ — 19.03.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мослаев Алексей Семенович

(1914, Куйбышевская обл., Павловский р-н, Имошкино — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище, одиночная могила № 1), красноармеец.
«Память Народа»

Мотанов Владислав Герасимович

(1918 — 19.03.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мошинец Игнат Ефимович

(1908 — 19.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Музалевский Михаил Петрович

(1923 — 19.03.1943), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь 466, МСБ, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Назийский с/с, п. Назия, севернее, 4, км.
«Память Народа» (несколько записей)

Муштаев Василий Яковлевич

(1912, Ростов-на-Дону — 19.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Киевский с/с, д. Киево, юго-западнее, 300 м, дивизионное кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Мякимов Павел Михайлович

(___ — 19.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Науменко Иван Федорович

(1918 — 19.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Неженко Павел Антонович

(1909 — 19.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Нечипуренко Александр Климентьевич

(1908 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Никулин Аркадий Владимирович

(1913 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ноздреватотый Василий Семенович

(1911 — 19.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Овсянников Николай Петрович

(1902 — 19.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Олейников Филипп Егорович

(1915 — 19.03.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Орлов Ефим Степанович

(1907 — 19.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Пальницкий Василий Павлович

(1911, Харьковская обл., Купянский р-н, п. Куп.-Узловая — 19.03.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Салдус вол., д. Почас, северо-восточная окраина), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Патышев Макар Афанасьевич

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Петренко Даниил Андреевич

(1909 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пилипко Александр Фокич

(1912, Ростов-на-Дону — 19.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г.дв. Шенраде), гвардии сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пильтенко Федор Епифанович

(___ — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пильтетко Федор Епифанович

(___ — 19.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа»

Пискарев Александр Георгиевич

(___ — 19 марта 1983), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Питков Андрей Антонович

(1907, Татарская АССР, Мамадышский р-н — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Плосконосов Александр Александрович

(1921, Ростов-на-Дону, ст. Глусская — 19.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Цинтенский р-н, с. Бладиау, в центре, в ограде церкви с северной стороны), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Плосконосов Александр Матвеевич

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плохотный Тимофей Гаврилович

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пойденко Григорий Карпович

(___ — 19.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Полижаев Александр Андреевич

(1926 — 19.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Политаев Александр Андреевич

(1923 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Полозов Георгий Иванович

(1923 — 19.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Полупанов Иван Иванович

(1913 — 19.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Полуянов Петр Иванович

(1923 — 19.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пономарев Алексей Иванович

(1914 — 19.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Поповамазаки Семенович

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Поповян Евгений Айлешекович

(1924 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Посталаки

(___ — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище).
«Память Народа» (несколько записей)

Потычкин Юрий Александрович

(___ — 19.03.1942), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Прихненко Григорий Павлович

(1896 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Приходько Михаил Фатеевич

(___ — 19.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Прокопенков Александр Захарович

(1923 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Прудников Алексей Георгиевич

(1925 — 19.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пудавов Федор Иванович

(___ — 19.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Пудовов Федор Иванович

(1916 — 19.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пучков Степан Георгиевич

(1918, Киевская обл., с. Ерки — 19.03.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Подволочисский р-н, д. Ст. Мищизна), старший сержант.
«Память Народа»

Пушкавский (Пушковский) Тимофей Гаврилович

(1918 — 19.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пшеникин Федор Александрович

(1912 — 19.03.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Пятаков Виктор Евграфович

(1923 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рассказов Александр Тихонович

(___ — 19.03.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ржевский Николай Степанович

(___ — 19.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Рубан Федор Степанович

(1903 — 19.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Русов Иван Илларионович

(1922 — 19.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рытишков Николай Захарович

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рябчиков Николай Степанович

(1917 — 19.03.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Саенко Гаврил Петрович

(___ — 19.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саенко Гаврил Петрович

(1914 — 19.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саманев Константин Григорьевич

(1909 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сапенко Петр Порфирович

(1907 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Семенченко Михаил Дмитриевич

(1905 — 19.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Семищенко Виктор Григорьевич

(1920, Ростов-на-Дону — 19.03.1943, Московская обл., г. Москва, Преображенское кладбище, участок № 46, могила № 2505), лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеев Сергей Иванович

(1902, Ростов-на-Дону — 19.03.1943), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеенко Григорий Степанович

(___ — 19.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Сердюков Николай Петрович

(1922 — 19.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сидоренко Павел Андреевич

(1904 — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 4), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сиротенко Андрей Никитович

(___ — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Сиротин Михаил Филипович

(1909, Ростов-на-Дону — 19.03.1942, Крымская АССР), красноармеец.
«Память Народа»

Ситников Яков Захарович

(1906 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Скляров Григорий Петрович

(___ — 19.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скляров Григорий Петрович

(1904 — 19.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Соболев Василий Васильевич

(1909 — 19.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Солошенко Александр Евдокимович

(___ — 19.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Солыпенко Александр Евдокимович

(___ — 19.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Стовбуков Филипп Карпович

(1918 — 19.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Стройнов Алексей Яковлевич

(___ — 19.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Стукаленко Николай Александрович

(1919, Ростов-на-Дону, Красный Городок, Плехановская, 62 — 19.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с/з Червоный Чабан, юго-восточнее, 300 м, около третьего отдельного домика, кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Стукало Николай Федорович

(1919, Ростов-на-Дону, Красный Городок, Плехановская, 62 — 19.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с/з Червоный Чабан, юго-восточнее, 300 м, около третьего отдельного домика, кладбище), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Субботин Юрий Парфирьевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Обороны — 19.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Чор, восточная окраина), гвардии младший сержант.
«Память Народа»

Субботин Юрий Посфирьевич (Порфирьевич)

(1925, Ростов-на-Дону — 19.03.1945, Венгрия, ст. Чор, восточнее, 200 м), гвардии младший сержант.
«Память Народа»

Сулеев Иван Георгиевич

(1913 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Супрунов Иван Алексеевич

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Сытников Яков Захарович

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Танцура Леонид Пантелеевич

(___ — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Танцура Яков Пантелеевич

(1908 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Терешкин Георгий Алексеевич

(1907 — 19.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тертычный Яков Семенович

(1919 — 19.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тимофеев Василий Семенович

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 39-4 — 19.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Киевский с/с, д. Киево, юго-западнее, 300 м, дивизионное кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Титков Андрей Антонович

(___ — 19.03.1943), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Ткаченко Михаил Иванович

(1911 — 19.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Толокнов Владимир Григорьевич

(1907 — 19.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Толпинский Иван Лукьянович

(1903 — 19.03.1943), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Удовиченко Федор Семенович

(1910 — 19.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Урюкин Алексей Гаврилович

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Успенский Юрий Николаевич

(1919, Калининская обл., с. Антоновка — 19.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Ясиновский с/с, х. Ясиновский), старший матрос, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ухарметов Иман Иман.

(1897 — 19.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Ушаков Федор Максимович

(1925 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Фадаенко Владимир Павлович

(1902 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федотиков Николай Николаевич

(___ — 19.03.1943, Ростов-на-Дону), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Филоненко Виктор Романович

(1924 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хаустов Иван Кириллович

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хорошев Кирей Иванович

(1906 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Царевский Виктор Андреевич

(1918 — 19.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Цуканов Василий Константинович

(1925 — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Чайкин Григорий Александрович

(___ — 19.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чеботарев Иван Герасимович

(___ — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Черевков Влас Захарович

(1903 — 19.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Черноколов Семен Кузьмич

(1899 — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Чуприн Иван Александрович

(1921 — 19.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чуркин Иван Федорович

(___ — 19.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шакаров Александр Егорович

(1926, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, с. Стефанидор — 19.03.1945, Силезская обл., Леобшютцкий р-н, с. Лайсниту, центр, костел, около, общее кладбище, могила № 28, ряд 2, считая сверху, 1-й от южного края могилы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шакров Александр Егорович

(1926 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шаповалов Василий Павлович

(1910 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевченко Афанасий Платонович

(___ — 19.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шевченко Сергей Андреевич

(1909 — 19.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шутов Павел Васильевич

(1900 — 19.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Щербаков Николай Трофимович

(___ — 19.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Эрганян Хугас Мелконович

(___ — 19.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Юсько Георгий Гаврилович

(___ — 19.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Якименко Григорий Захарович

(1918, Ростов-на-Дону — 19.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, х. Алексеевка), гвардии старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»