19 февраля БП
Баннер

19 февраля

Дни рождения


ВОВ

Фото

Богданов Николай Семенович

(19.02.1921, Ростов-на-Дону — 27.05.1979)
Место призыва - Пролетарский РВК, Ростовская обл.
Гвардии ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Брайцара Василий Трофимович

(19.02.1920, Запорожская обл., с. Алексеевка — 17.10.1999)
Место призыва - Орловский РВК, Ростовская обл.
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Гернес Олег Михайлович

(19.02.1908, Ростов-на-Дону — 25.01.1942)
Старший лейтенант
«Мой полк»

Фото

Исаенко Николай Филиппович

(19.02.1921, Полтавская обл. — 25.04.2000)
Младший авиатехник-лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Маторин Константин Николаевич

(19.02.1917, Ростов-на-Дону — 12.05.1995)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Михеев Константин Константинович

(19.02.1921, Белорусская ССР — ___)
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Молдованов Архип

(19.02.1910, Украинская ССР — ___)
Инженер-майор радиосвязи
«Мой Полк»

Фото

Шаповалов Архип Тихонович

(19.02.1914, Воронежская обл., Павловский р-н, х. Желдаковка — ___)
Место призыва - Николаевский РВК, Ростовская обл.
Капитан
«Мой Полк»

Воронцов Федор Тимафеевич (Тимофеевич)

(19.02.1904 — ___)
Майор
«Память Народа»

Денисов Леонид Алексеевич

(19.02.1922 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Ильинский Николай Николаевич

(19.02.1921 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа», несколько записей

 

 

Казерезов Лев Васильевич

(19.02.1912 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Кринцман Авраам Моисеевич

(19.02.1898 — ___)
Майор медслужбы
«Память Народа»

Кулик Фаня

(19.02.1921, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау)
«Память Народа»

Ланин Николай Александрович

(19.02.1906, Ростов-на-Дону — 03.01.1991)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Ефрейтор
«Мой Полк»

Назаров Анатолий Михайлович

(19.02.1918 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Нахамкес Шмуель Залманович

(19.02.1920 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Ненаглядов Евгений Федорович

(19.02.1913 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Николаенко Владимир Александрович

(19.02.1919 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Никольский Александр Алексеевич

(19.02.1912 — ___)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Онищенко Евгений Васильевич

(19.02.1910 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Попов Павел

(19.02.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 11.08.1944
«Память Народа»

Прихоженко Иван Иванович

(19.02.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 24.06.1942
«Память Народа»

Цыганов Василий Алексеевич

(19.02.1914 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Чурилов Геннадий Николай

(19.02.1927, Ростов-на-Дону — 19.07.2018)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Шевченко Егор Александрович

(19.02.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти

Абилюк Ахмет

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Петр Николаевич

(1899 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Абросимов Федор Федорович

(1890 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Аксенов Иван Яковлевич

(1901 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров П.С.

(1904 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ананьев Петр Петрович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Петр Васильевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Михаил Иванович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабарыкин Михаил Григорьевич

(1918 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Владимир Мифодьевнч

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баланин Иван Николаевич

(1918 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Николай Федотович

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барсуков Иван Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Безруков Михаил Федорович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бердышев Сагей Г.

(1922 — 19.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Бережнов Филипп Кузьмич

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Берестов Василий Васильевич

(1914 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Берестов Василий Васильевич

(1914 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Беркутов Петр Тимофеевич

(1923 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беркутов Федор Федорович

(1920 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бехтеров Григорий Иванович

(1898 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Битников Владимир Петрович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойцов Петр Михайлович

(1911, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 19.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Яма)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Болдарев Иван Иванович

(1903 — 19.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Болдырев Георгий Ермолаевич

(1922 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Андрей Андреевич

(1905 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Александр Григорьевич

(1914 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Александр Егорович

(1910 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Александрович

(1918 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Григорьевич

(1909 — 19.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Бондаренко Михаил Иванович

(1910 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Макарович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Семенович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Иван Прокофьевич

(1912 - 19.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондырев Яков Григорьевич

(1893 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочков Илья Михайлович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брагин Марк Пантелеевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брилов Андреи Григорьевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брисюк Павел Иванович

(1914 — 19.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Бударин Петр Тимофеевич

(1918 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буздаков Василий Петрович

(1904, Елец — 19.02.1943)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Мой Полк»

Буздаков Василий Петрович

(1904, Орловская обл., г. Елец — 19.02.1943, Краснодарский край, Марьянский р-н, Елизаветинский с/с, ст-ца Елизаветинская)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Бутов Алексей Николаевич

(1923 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Василий Варламович

(1927 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Степан Иванович

(1909 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вальченко Владимир Павлович

(1924 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Варнавскии Иван Осипович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Веденкин Александр Афанасьевич

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Григорий Иванович

(1917 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Николай Филиппович

(1925 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вергунов Ким Прохорович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Веремкович Михаил Сергеевич

(1920 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Видюков Павел Иванович

(1923 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вишневецкий Мирон Иосифович

(1903, Ростов-на-Дону — 19.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Хелмненский, г. Кульм, городская площадь, могила № 6)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Волков Григорий Тимофеевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Михаил Митрофанович

(1924 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдуков Дмитрий Александрович

(1923 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамаюнов Аверьян Васильевич

(1914 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганзенко Василий Ануфриевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбузов Нит Никифорович

(1913 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Александр Антонович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетьманов Василий Филиппович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гирин Андрей Александрович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушенко Петр Дмитриевич

(1925 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Петр Петрович

(1925 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Годунов Илья Сидорович

(1910 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Казак
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Головакин Егор Никитович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Василий Ефимович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Голуб Иван Астапович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Николай Михайлович

(1906 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гольдберг Григорий Давидович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Домановичский р-н, д. Кобыльщина)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Андрей Федорович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Яков Андреевич

(1914 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбань Владимир Лукьянович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Николай Андреевич

(1926 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Николай Сидорович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Алексей Васильевич

(1916 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Владимир Иванович

(1907 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Денис Афанасьевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горяев Трофим Васильевич

(1912 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грабов Петр Петрович

(1913 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенчук Михаил Иванович

(1923 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грехов Артем Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Громадин Андрей Игнатьевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Афанасий Федорович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грошев Петр Игнатьевич

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудзенко Алексей Яковлевич

(1916 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Иван Сергеевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурьев Григорий Григорьевич

(1922 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Юрий Васильевич

(1920 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гущенко Иван Спиридонович

(1902 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дадаш Али Садыкович

(___ — 2007.19.02)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Данилевский Александр Ефимович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилушкин Виктор Григорьевич

(1920, г. Махачкала — 19.02.1943, Ленинградская обл., Полавский р-н, Росинский с/с, д. Росино, северо-восточнее, 1800 м)
Старший матрос
«Память Народа»

Данько Иван Тихонович

(1914 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Даньков Иван Тихонович

(1914 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Владимир Демьянович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Владимир Демьянович

(1912 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Алексей Васильевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Алексей Васильевич

(1920, Ростовская обл., Федоровский р-н — 19.02.1944, Ленинградская обл., Плюсский р-н, д. Заполье, восточнее, 400 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Денисов Дмитрий Васильевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерябкин Иван Федорович

(1905 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерябкин Иван Федотович

(1905 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Валентин Иванович

(1910 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Добринов Василий Антипович

(1906, Одесская обл.. — 19.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Добринов Василий Антонович

(1906 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Илья Андреевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Николай Абакумович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Николай Абрамович

(1911 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Павел Платонович

(1916 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Иван Яковлевич

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доришев Юрий Павлович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Григорий Иванович

(1912 — 19.02.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Ефим Артемович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Василий Семенович

(1918 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Иван Алексеевич

(1925 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дремачев Георгий Иванович

(1909 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дремачев Георгий Иванович

(1909 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Гавриил Евдокимович

(1901 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Гаврил Евдокимович

(1901 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дяков Николай Дмитриевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Александр Иванович

(1906 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Сергей Емельянович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Егорочкин Василий Дмитриевич

(1908, Ростов-на-Дону — 19.02.1942, Воронежская обл., г. Воронеж, Сталинский р-н)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Ежебеков Емельян Иванович

(1924 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Епаничкин Степан Васильевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Епихов Григорий Филаретович

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Марат Иванович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Павел Яковлевич

(1895 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Иван Алексеевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Есин Виктор Дмитриевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимочкин Николай Дмитриевич

(1907 — 19.02.1943, Краснодарский край, г. Сочи, кладбище)
Старший сержант
«Память Народа»

Ефремов Яков Иванович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жмайлов Эдуард Самойлович

(1929, Ростов-на-Дону — 19.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хейльсбергский р-н, м. Грюнвальд, северо-восточнее, 200 м, могила № 66, ряд 2, 1-й с южной стороны)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Жувачин Григорий Федорович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Алексей Александрович

(1916, Ростовская обл., Шахтинский р-н, с. Дубово — 19.02.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Берестовая)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Жуков Иван Иванович

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Константин Федорович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Матвей Никонорович

(1923, Вологодская обл., Устюженский р-н, д. Емельяника — 19.02.1945, Восточная Пруссия, г. Центинен, северная окраина, южная окраина могилы, 5-й во 2-м ряду, считая сверху)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Жуков Михаил Никанорович

(1923 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожний Василий Захарович

(1921 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайкин Евсей Михайлович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Алексей Григорьевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Закаидзе Степан Алексеевич

(1914 — 19.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Захаров Георгий Иванович

(1914 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Григорий Афанасьевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Григорий Афанасьевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. 10, 143-17 — 19.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, с. Веселая Дача, в саду)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа»

Захаров Дмитрий Гаврилович

(1900 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Звезднев Иван Алексеевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Землянухин Сергей Иванович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зенкин Александр Андреевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Антон Николаевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотов Петр Никитович

(1920 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зурнаджан Александр Иванович

(1926, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 19.02.1945, Латвийская ССР, Тукумский уезд, мз. Слампе)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Зурнаджан Александр Ованесович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Павел Афанасьевич

(1926 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Андрей Ильич

(1911, Воронежская обл., Липецкий р-н, с. Студенки — 19.02.1944, Ленинградская обл., Шимский р-н, д. Турская Горка, северо-западнее, 1500 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Ильницкий Николай Петрович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабалкин Яков Иосифович

(1909, Ростов-на-Дону — 19.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Петриковский р-н, д. Колки, на правом берегу реки Тремля)
Красноармеец
«Память Народа»

Кабицкий Евгений Аникеевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кавыка Василий Григорьевич

(1921 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадочников Павел Алекс.

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Алексей Владимирович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. 10, 145-15 — 19.02.1942, Ленинградская обл., д. Леушино, северо-западнее, лес)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Казаркин Николай Григорьевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каклюгин Павел Матвеевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калабин Дмитрий Александрович

(1908 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Виктор Максимович

(1923 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Федор Самойлович

(1902, Ростов-на-Дону, пос. Красный, ул. Привокзальная, 61/1 — 19.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кондуя, в районе речки Смердыня, между Кондуя и Смердынью)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Камонов Тита Аведович

(1919, Узбекская ССР, Бухарская обл., Вакентский р-н, Кумушкентский с/с, д. Танидое — 19.02.1945)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Каневский Василий Акимович

(1918, Ростов-на-Дону — 19.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., д. Зеленый Курган)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Карев Василий Иванович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Алексей Степанович

(1922 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Андрей Матвеевич

(1920 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Николай Иванович

(1926 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карсаков Алексей Алексеевич

(1922 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Николай Федорович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Керенцев Ефим Иванович

(1900 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Алексей Антонович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Михаил Михайлович

(1922 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисилев Алексей Антонович

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клейман Григорий Михайлович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Никита Карпович

(1909 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Аркадий Иванович

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковальский Алексей Петрович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Евгений Емельянович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Иван Екимович

(1900 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Николай Андреевич

(1921 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Алексей Игнатьевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Иван Васильевич

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козьев Иван Яковлевич

(1920 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колеса Иван Семенович

(1925 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Артемович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колодезный Александр Петрович

(1905 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колоколов Иван Тимофеевич

(1922 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Михаил Васильевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Михаил Васильевич

(1926 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратов Алексей Климович

(1914 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашов Николай Федорович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Дмитрий Петрович

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Конотоп Варав Иванович

(1906 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Копцов Роман Евтеевич

(1903 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коренец Никита Зиновьевич

(1912, Ростовская обл., Сталинск. — 19.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Вел. Волчий)
Красноармеец
«Память Народа»

Королев Аким Иванович

(1912 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коронец Никита Зиновьевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Александр Сергеевич

(1910 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Косых Федор Иосифович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кот Александр Павлович

(1915 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Коталевский Илья Андреевич

(1922 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котелевский Александр Филиппович

(1925 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котилевский Борис Иванович

(1915 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Васильевич

(1922 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Денис Дмитриевич

(1915 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Каленкович

(1905 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Василий Ильич

(1908 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Тихон Ильич

(1905 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривенко Мартин Константинович

(1908 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривулин Григорий Васильевич

(1908 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Иванович

(1910 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Семен Данилович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.02.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, д. Ряжное)
Рядовой
«Память Народа»

Курюков Петр Яковлевич

(1923 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеров Алексей Пантелеймонович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Иван Иосифович

(1905 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Алексей Егорович

(1907 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ланкин Владимир Ефимович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ленкин Владимир Ефимович

(1923 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисицын Борис Пахомович

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Мифодий Федорович

(1902 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Михаил Николаевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобачев Иванович

(1911 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Владимир Семенович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломлюков Иван Никифорович

(1903 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Андрей Тимофеевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашов Серафим Захарович

(1906 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Борис Степанович

(1922 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыткин Иван Леонтьевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Львов Петр Львович

(1924 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляленко Иосиф Павлович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляскин Илья Филиппович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Майборода Андрей Кузьмич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Майборода Андрей Кузьмич

(1917 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Михаил Тимофеевич

(1912 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Максюта Владимир Андреевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макшеев

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малиновский Андрей Емельянович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малый Иван Федорович

(1924 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марковский Семен Павлович

(1901 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Владимир Евгеньевич

(1925 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маршубин Леонид Тихонович

(1906 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслирчук Семен Прокофьевич

(1912 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Матвей Артемович

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маханько Филипп Федосеевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Александрович

(1924 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Александрович

(1924 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелехов Кузьма Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелик Авганисьян

(___, Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 35-2 — 19.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кондуя, юго-восточнее, 2800 м)
Старший сержант
«Память Народа»

Мельников Петр Сергеевич

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Тимофей Иванович

(1914 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Петр Константинович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михалетов Илья Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишкин Гавриил Васильевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Михаил Андреевич

(1912 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Петр Иванович

(1903 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Григорий Иванович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии ефрейтор
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Евстегнеевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Николай Егорович

(1905 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурутаев Владимир Христофорович

(1907, Ростов-на-Дону — 19.02.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Свистельников, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Мухопадов Иван Аристархович

(1924 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Набойченко Семен Михайлович

(1903 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорский Юрий Петрович

(1925 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Павел Андреевич

(___ — 19.02.1993, г.)
Сержант
«Память Народа»

Назаров Афанасий Петрович

(1905 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нескоромный Андрей Михайлович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Несмеянов Иван Трофимович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Несмеянов Иван Трофимович

(1915 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестерев Яков Данилович

(1918, Орловская обл., Никольский р-н, с. Свинок — 19.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Лозовский р-н, с. Хлебное, рядом)
Рядовой
«Память Народа»

Нижников Алексей Иванович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитенко Иван Алексеевич

(1920 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никифировский

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никифоровский

(___ — 19.02.1942, Ростов-на-Дону)
«Память Народа», несколько записей

Никулин Николай Силаевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Антон Корнеевич

(1898 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Николай Никонорович

(1918 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Озеров Александр Порфирьевич

(1900 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Окулов Григорий Иванович

(1924 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Григорий Андреевич

(1906 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Онищенко Григорий Гаврилович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осиков Петр Сергеевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Владимир Ильич

(1926 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Николай Никифорович

(1905 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Николай Никифорович

(1905, Ростовская обл., Морозовский р-н — 19.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н, с. Рудаево, в районе)
Старший матрос
«Память Народа»

Павловалександр Вячеславович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Василий Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панкратов Василий Иванович

(1901 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пантыкин В. И.

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Николай Антонович

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Переходько Моисей Афанасьевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Переходько Моисей Афанасьевич

(1894 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Перцев Иван Мефодьевнч

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай Трофимович

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пигарев Петр Сергеевич

(1906 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Павел Ефимович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Павел Ефимович

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 49-5 — 19.02.1944, Калининская обл., Локнянский р-н, с. Осипово)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Плясуля Петр Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Погиба Михаил Трифонович

(1920 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подлижицев Василий Захарович

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подлипенцев Василий Захарович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Полужтов Иван Кузьмич

(1914 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуэктов Николай Македонович

(1922 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Петр Никитович

(1925 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Иван Семенович

(1899 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Евтропович

(1921, Ростов-на-Дону — 19.02.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Трегубово, около)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Попов Александр Лазаревич

(1908 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Алексей Пантелеевич

(1914, Ростов-на-Дону — 19.02.1943, Воронежская обл., Калачеевский р-н, г. Калач, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Попов Владимир Михайлович

(1926 - 19.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Петр Григорьевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попор Александр Петрович

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Постников Егор Васильевич

(1913 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Потаев Михаил

(1901 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовой Николай Леонтьевич

(1924 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Резниченко Иван Захарович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Роганов Владимир Михайлович

(1914 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рокотянский Игнатий Прокофьевич

(1903, Калининский р-н — 19.02.1943, Ростов-на-Дону, рядом, Зеленый Остров)
Красноармеец
«Память Народа»

Романенко Михаил Васильевич

(1925 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Сергей Васильевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Русанов Фома Савельевич

(1906 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжиков Александр Сергеевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рытиков Семен Семенович

(1911 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рычков Павел Семенович

(1912 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконь Николай Матвеевич

(1907 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябцев Александр Иванович

(1921 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самородин Владимир Михайлович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сашко Стефан Николаевич

(1923 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Севастьянов Виктор Васильевич

(1923 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенцов Николай Кириллович

(1913 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Тимофей Алексеевич

(1922 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сероштанов Тихон Ильич

(1910 - 19.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигиденко Иван Фетисович

(1925 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сименцов Василий Григорьевич

(1906 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Александр Сергеевич

(1918 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорченко Михаил Иванович

(1908 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепков Степан Иванович

(1904 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смак Эдуард Иосифович

(1923 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смородин Владимир Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Смородина Владимир Михайлович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.02.1943, Ленинградская обл., Молвотицкий р-н, Горный с/с, д. Гор)
Красноармеец
«Память Народа»

Соренко Иван Иванович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сос Алексей Ефимович

(1905 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стародубов Федор Ефимович

(1904 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стенин Алексей Петрович

(1918 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Султанян Агоп Каприелович

(1917 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суховатченко Виктор Игнатьевич

(1911 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сущенко Антон Григорьевич

(1903 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Счетов Василий Иванович

(1909 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сырчин Федор Никанорович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сырчин Федор Николаевич

(1923 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Семен Евграфович

(1904 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Семен Евграфович

(1904 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Федор Иванович

(1908 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тельных Петр Алексеевич

(1908 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тесалкин Иван Николаевич

(1908 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Теселкин Иван Николаевич

(1908 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Павел Федорович

(1917 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Командир взвода
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тинчурин Усман Насардович

(1914 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Василий Николаевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Павел Андреевич

(1896 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстокоров Степан Григорьевич

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстопятенко Андрей Федорович

(1912, Ростов-на-Дону — 19.02.1945)
Гвардии полковник
«Память Народа»

Топченко Георгий Аристархович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Треглазов Федор Тимофеевич

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубенко Александр Афанасьевич

(1922 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Николай Иванович

(1925 - 19.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушикин Алексей Семенович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Турянский Борис Павлович

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского — 19.02.1945, Восточная Пруссия, н/п Бомбитен)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Украинцев Василий Николаевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Украинцев Василий Николаевич

(1905 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Утемков Василий Иванович

(1925 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Даниил Семенович

(1915 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фигурин Николай Борисович

(1924 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Алексей Иванович

(1907 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Иван Васильевич

(1909, Ростов-на-Дону — 19.02.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Новый Лепрозорий, кладбище)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Филатов Назар Ефимович

(1911 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Алексей Иванович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Семен Иванович

(1899 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фитисов Петр Фирсович

(1923 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фитов Георгий Зиновьевич

(1898 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоняйкин Сергей Васильевич

(1900 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаблиев Таймураз Батаршевич

(1910, Северная Осетия, с. Чили — 19.02.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Хайлиев Таймураз

(1910 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Харбипов Федор Владимирович

(1901 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняк Павел Степанович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Александр Васильевич

(1923 - 19.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорошилов Сергей Валентинович

(1914 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрипков Филипп Григорьевич

(1904 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хулаев Микаел Крикорович

(1898, Ростов-на-Дону, пл. Красных Зорь, 64 — 19.02.1943, Курская обл., Глазуновский р-н, Сеньковский с/с, с. Сеньково)
Красноармеец
«Память Народа»

Хусайнов Илья Иванович

(___ — 19.02.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цибулин Иван Иванович

(1913, г. Киев — 19.02.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Бердичевский р-н, г. Бердичев, кладбище, могила № 2)
Красноармеец
«Память Народа»

Цибулько Анатолий Михайлович

(1913 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цимбал Иван Павлович

(1916 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цимермановский Ахмед Ирвалович

(1909 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Циркулов Владимир Федорович

(1925 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цура Дмитрий Кириллович

(1914 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыбин Михаил Иванович

(1908 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чепигин Терентий Андреевич

(1906 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Червоненко Алексей Кириллович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Черных Андрей Иванович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Павел Сидорович

(___ — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Павел Сидорович

(1900 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернянский Павел Сид.

(1900, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, ул. Воровского, 7 — 19.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, Первомайский с/с, с. Первомайское, южнее, 1500 м, могила № 21)
Рядовой
«Память Народа»

Чернянский Павел Сидорович

(1900, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, ул. Воровского, 7 — 19.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, Первомайский с/с, с. Первомайское, южнее, 1500 м, могила № 21)
Рядовой
«Память Народа»

Честняк Павел Алексеевич

(1909 - 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Четырен Николай Иванович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чибисов Константин Алексеевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чижиков Иван Максимович

(1920 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Сергей Кириллович

(1899 — 19.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чухалкин Алексей Александрович

(___ — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чучавин Алексей Васильевич

(1901 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Александр Иванович

(1912 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Дмитрий Никитович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Степан Кузьмич

(1902 — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаков Антон Григорьевич

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ширяев Василий Егорович

(1913 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлякин Василий Егорович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Штепа Иван Степанович

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Гаврил Захарович

(1907 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юхно Федор Георгиевич

(___ — 19.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушенко Егор Авраамович

(___ — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушенко Егор Арамович

(1900 — 19.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Дмитрий Кириллович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Самойловская, 36 — 19.02.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, с. Борно, восточная окраина, военное кладбище, могила № 3, 2, справа)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Яценко Дмитрий Кирилович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Самойловка, 36 — 19.02.1945, Госпиталь 110 МСБ 181, сд, Польша, Вроцлавское воев., г. Бреслау, юго-восточнее, 18 км, восточная окраина с. Борне, военное кладбище № 35/53, могила № 3, 2-й справа)
Рядовой
«Память Народа»

Яценко Иван Лазаревич

(1906 — 19.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?