19 апреля БП
Баннер

19 апреля

Дни рождения


Звезда

Фото

Быковский Михаил Иванович

(19.04.1919, село Маньково Калитвенское Чертковского района Ростовской области — 27.01.1944, Калинковичи Гомельской области (Белоруссия).
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Абрамов Николай Петрович

(19.04.1915, Ростов-на-Дону — 29.08.1999)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Бортов Михаил Александрович

(19.04.1903, Молдавская ССР — ___)
«Мой Полк»

Фото

Карипенко Владимир Дмитриевич

(19.04.1925 — 16.11.2005)
«Мой Полк»

Фото

Коваленко Иван Петрович

(19.04.1914, Нахичевань-на-Дону — 10.04.1974)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Мосинцев Александр Алексеевич

(19.04.1923, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Сладкая Балка — 1994)
Место призыва - Целинский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Семидевка Леонид Михайлович

(19.04.1916, Сумская обл., Тростянецкий р-н, с. Буймер — 12.08.1991)
Место призыва - Доманевский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Доманевский р-н
Гвардии старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Стельмах Григорий Алексеевич

(19.04.1922, Полтавская обл., Пирятинский р-н, с. Леляки — 24.07.1998)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Худяков Николай Викторович

(19.04.1922, Кировская обл., Котельничский р-н, с. Макарье — 16.10.1996)
Гвардии младший лейтенант
«Мой Полк»

Абалихин Борис Павлович

(19.04.1914 — ___)
Полковник
«Память Народа»

Васильев Александр Иванович

(19.04.1923 — ___)
Инженер-полковник
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Никифор Ильич

(19.04.1901 — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

 

 

Дворкович Анна Семеновна

(19.04.1907 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Дымов Константин Константинович

(19.04.1922 — ___)
Инженер-лейтенант
«Память Народа»

Каленов Николай Иванович

(19.04.1891 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Калиновский Виталий Николаевич

(19.04.1920 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Кордубайлов Георгий Иванович

(19.04.1914 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Коренев Николай Николаевич

(19.04.1926 — ___)
Матрос
«Память Народа», несколько записей

Скребцова (Рыженкова) Раиса Степановна

(19.04.1923, Брянская обл., с. Дядьковичи — ___)
Место призыва - Брянская обл., Жуковский р-н, с. Дядьковичи
Медсестра
«Мой Полк»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Касьянов Александр Феофанович

(1925, Ростов-на-Дону — 19.04.1945)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Агапов Василий Егорович

(1921 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агапов Марк Васильевич

(1906 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Адамов Иван Андреевич

(1906 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Александров Евгений Ульяновнч

(1922 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Андонян Левон Арутюнович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Николай Александрович

(1918 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антипин Рух Николаевич

(1895, Ростов-на-Дону — 19.04.1945, Польша, Вроцлавское воев., г. Вроцлав, юго-западная окраина, у гражданского кладбища)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Арсланбеков Энвер Арсланбекович

(1918, Дагестанская АССР, Буйнакский р-н, г. Буйнакск — 19.04.1945, Австрия, г. Местель, в центре, гражданское кладбище, одиночная могила)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Бардин Иван Зиновьевич

(1918 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахмацкий Петр Андреевич

(1912 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беднов Александр Савельевич

(1906, Ростов-на-Дону — 19.04.1942, с. Равнополь, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Безбожный Михаил Кондратьевич

(1906, Ростов-на-Дону — 19.04.1942, с. Равнополь, братская могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Безгеревный Иван Павлович

(1923 - 19.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляевский Антон Михайлович

(1916 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Трофим Фирсович

(1899 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Большаков Анатолий Витальевич;

(1915 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаревский Сергей Андреевич

(1924, Воронежская обл. — 19.04.1945, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 42)
Старший сержант
«Память Народа»

Бондаренко Антон Егорович

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Пантелеевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Пантелеевнч

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Михаил Григорьевич

(1910 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Босов Федор Павлович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брунец Илья Артемович

(1906, Ростов-на-Дону — 19.04.1945, Германия, г. Буков, военное кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Буценко Дмитрий Евграфович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буцулин Федор Иосифович

(1921 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Тимофей Денисович

(1906 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Варава Василий Родионович

(1922 - 19.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Веретащенко Александр Борисович

(1924 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Иван Митрофанович

(1910 - 19.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Василий Михайлович

(1929, Донецкая обл., Ленинский р-н, Ростов-на-Дону, пер. ..., 29 — 19.04.1944, Румыния, д. Сельнивани)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Волубуев Виктор Николаевич

(1905 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ворошилов Дмитрий Егорович

(1904 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Габригидзе Константин Матвеевич

(1917 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гарулько Василий Максимович

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гераськин Иван Харитонович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Глабин Федор Страктович

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазунов Егор Алексеевич

(___ — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Глобин Федор Страктович

(1896 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Николай Григорьевич

(1908 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Александр Павлович

(1911 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Петр Васильевич

(1905 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Евгений Гаврилович

(1920 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горулькин Василий Тимофеевич

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурджнян Ерванд Армакович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Иван Алексеевич

(1898 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Далгов Иван Трофимович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демен Александр Григорьевич

(___ — 19.04.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Демидов Дмитрий Петрович

(1905, Центр. Черноз. обл., Раненбургский р-н — 19.04.1945, Чехословакия, с. Брумовице, дорога, около, братская могила № 2, одиночная могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Демик Александр Григорьевич

(1913, Ростов-на-Дону — 19.04.1944, Молдавская ССР, Бендерский уезд, Бендерский р-н, с. Клукань)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Демин Александр Григорьевич

(1913, Ростов-на-Дону — 19.04.1944, Молдавская ССР, Бендерский уезд, Бендерский р-н, с. Кицкань)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Дергачев Алексей Андреевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Джалиев Розух

(1906 — 19.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Дроботов Илья Андреевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубинский Иван Александрович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дукмас Василий Ипполитович

(1905 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Григорьевич

(1912 - 19.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтерев Данил Никитович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерофеев Геннадий Васильевич

(___ — 19.04.1943)
Рядовой
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Ефименко Григорий Никифорович

(1902 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Задубровский Николай Иванович

(1915 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Замыслов Николай Васильевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотовский Михаил Сазонович

(1914 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотых Семен Митрофанович

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зосимов Семен Ильич

(1925 - 19.04.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Андрей Дмитриевич

(1900 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Василий Сергеевич

(1917 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Дмитрий Алексеевич

(1907 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Захар Федорович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивашов Григорий Понфилович

(1913 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Избаш Григорий Дмитриевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Извеков Михаил Евтеевич

(1901 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Иван Иванович

(1892 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаков Григорий Андреевич

(1899, Ростов-на-Дону — 19.04.1942, Горьковская обл., г. Горький, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Казанцев Федор Николаевич

(1908 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Казарбнко Николай Алексеевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каныгин Николай Иванович

(1911 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Капенкин Ефим Дмитриевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплун Василий Родионович

(1914 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карлов Борис Петрович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Александр

(___, Ростов-на-Дону, ст. Н.-Глинковская, Набережная, 8 — 19.04.1945, Германия, д. Трем)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Катренко Алексей Сергеевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кафанов Федор Александрович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клячин Николай Лаврентьевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Кузьма Андреевич

(1903 - 19.04.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Федосеевич

(1898 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коврижных Карл Николаевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Козаков Петр Алексеевич

(1923 - 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Тихон Пантелеевич

(1898 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Концевич Василий Алексеевич

(1920 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коньков Алексей Константинович

(1926 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнилов Тимофей Степанович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Михаил Кузьмич

(1909 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Михайлович

(1911 - 19.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крамсков Александр Никифорович

(1920 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кретинин Иван Иванович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кретинин Иван Иванович

(1923 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривобоков Григорий Тихонович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Критинин Иван Иванович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Михаил Васильевич

(1912 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Петр Хрисанфович

(1917 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кручинин Сергей Владимирович

(1918 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крыжинов Василий Феоктистович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Кирсан Алимович

(1907 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Емельян Севастьянович

(1913 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприенко Дмитрий Гаврилович

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курилов Алексей Васильевич

(1922 — 19.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Курсант
«Память Народа», несколько записей

Кучеров Лукьян Михайлович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеров Лукьян Михайлович

(1904 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кущ Михаил Иванович

(1900 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Тимофей Платонович

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лашенко Василий Сергеевич

(1923 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиманцев Петр Антонович

(1923 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисовенко Евгений Дмитриевич

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Михаил Кириллович

(1921 - 19.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Петр Борисович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Дмитрий Тихонович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Алексей Ильич

(1920 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубяницкий Павел Федорович

(1903 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Михаил Семенович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысов Михаил Михайлович

(1895 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любаченко Иван Михайлович

(1925 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Иван Васильевич

(1910 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максин Иван Яковлевич

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Василий Алексеевич

(1924 - 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Федор Петрович

(1915 - 19.04.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамонтов Василий Ефимович

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамута Федор Матвеевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мануйлес Иван Иванович

(1912 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Виктор Иванович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Владимир Владимирович

(1902 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Иван Тимофеевич

(1902 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Порфирович

(1909, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Ольгинская — 19.04.1945, Германия, провинция Бранденбург, г. Кюстрин)
Красноармеец
«Память Народа»

Медведев Николай Порфирьевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Василий Федорович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Трофим Михайлович

(1898 - 19.04.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Леонтий Иванович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирный Николай Михайлович

(1900 - 19.04.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Иван Иванович

(1915, Казахская ССР, Туркменский р-н, с. Докулен — 19.04.1945, Германия, вблизи округа Ширешань)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Мирошниченко Иван Ленатевич

(1905, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловская, ул. Портовая, 81 — 19.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Мирошниченко Иван Ленатьевич

(1905, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловская — 19.04.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик, кладбище, южная окраина, могила № 16)
Красноармеец
«Память Народа»

Мирошниченко Сергей Порфирьевич

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайленко Сергей Сергеевич

(1925 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайловский Михаил Петрович

(1906, Ростов-на-Дону — 19.04.1945, Австрия, Корнейбургский р-н, с. Траунфельд, юго-восточная окраина, кладбище, могила № 2, 18 от края с юго-восточной стороны)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Мкртчян Нерсес Геворкович

(1902 — 19.04.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Молчанов Максим Михайлович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Василий Пантелеевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Дмитрий Иванович

(1904 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мордасов Павел Иванович

(1898 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Николай Алексеевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Петр Данилович

(1909 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Натхин Никита Пантелеевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Натхин Никита Пантелеевич

(1908 - 19.04.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нежельский Матвей Николаевич

(1906 - 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ожогин Гаврил Васильевич

(1916 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Сергей Абрамович

(1925 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольховский Федор Андреевич

(1914 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Михаил Денисович

(1913 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Григорий Иванович

(1909 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палерия Сруль Понтеневич

(1919 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Василиса Сергеевна

(1912 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петанук Дмитрий Григорьевич

(1908 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Петлицкий Александр Иосифович

(___ — 19.04.1997)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Петренко Афанасий Афанасьевич

(1893 - 19.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Антон Федотьевич

(1897 - 19.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Степан Васильевич

(1901 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пикалев Михаил Герасимович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Писковатский Матвей Фирсович

(1910 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плитоницкий Василий Кириллович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подвигин Иван Никанорович

(___ — 19.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подройкин Иван Григорьевич

(1901 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Полатовский Степан Константинович

(1910 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Тимофей Васильевич

(1899 - 19.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Проневич Михаил Григорьевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Псрдиян Даниел Гарекинович

(1926 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Владимир Васильевич

(1921 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничный Петр Андреевич

(1902 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Раевский Федор Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону — 19.04.1945, Австрия, с. Ринзельсдорф, кладбище)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Резников Федор Данилович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Резниченко Григорий Семенович

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Резниченко Николай Васильевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Репка Илья Егорович

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Репка Илья Егорович

(1923 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Розав Михаил Дорофеевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Розов Михаил Дорофеевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубан Василий Иванович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Аким Иванович

(1914 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябчиков Владимир Прокофьевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Партизан
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябышенков Иван Васильевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Дмитрий Васильевич

(1906 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Михаил Акимович

(1921 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Трофим Фомич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатиров Карапет Давидович

(1900 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сауков Александр Константинович

(1925, Ростов-на-Дону — 19.04.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Политотдельский с/с, с. Политотдельское, братская могила)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Светличный Яков Андреевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свинарев Александр Михайлович

(___ — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Дмитрий Дмитриевич

(1919, Ростов-на-Дону — 19.04.1943, Смоленская обл., Медынский р-н, д. Выдровка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Свирин Н. Т.

(1922 — 19.04.1943, г. Ростов-на -Дону, братское кладбище, кв-л 18)
Красноармеец
«Память Народа»

Сетраков Иван Тимофеевич

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорченко Илья Лукич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Снежко Ефим Андреевич

(1914 - 19.04.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломатин Ефим Иванович

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанишев Алексей Никифорович

(1920, Омская обл., Берижанский с/с, Искинский с/с — 19.04.1943)
Красноармеец
Умер от болезни
«Память Народа»

Степанов Иосиф Константинович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Иосиф Константинович

(1907, Ростов-на-Дону, Гусево — 19.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., м. Повунден, могила № 69)
Красноармеец
«Память Народа»

Стуенков Алексей Гарил.

(1914 — 19.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Сулима Иван Вениаминович

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Павел Яковлевич

(___ — 1993/19 апреля)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Сытников Иван Матвеевич

(1916 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Борис Гаврилович

(1925, Ростов-на-Дону — 19.04.1944, Молдавская ССР, Бендерский уезд, Волонтировский р-н, с. Пуркарь, северо-западнее, 100 м)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тананин Иван Васильевич

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Тетюченко Петр Фадеевич

(1906 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимофеев Василий Макарович

(1921 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Василий Абрамович

(1909, Ростов-на-Дону, Верхне-Польная, 33 — 19.04.1945, Германия, Бранденбург, с. Илов, юго-западная окраина, братская могила в саду 20 м от помещичьего дома)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Ткачев Василий Авраамович

(1909 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Василий Варлаамович

(1909, Ростов-на-Дону, Верхнепольная, 33 — 19.04.1945, Германия, Бранденбург, с. Илов, сад, 20 м от помещичьего дома, братское кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Ткачев Василий Варлам.

(1909, Ростов-на-Дону — 19.04.1945, Германия, Бранденбург, с. Илов, юго-западная окраина, в саду, 20 м от помещичьего дома)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Ткаченко Алексей Трофимович

(___, Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 42 — 19.04.1945, Германия, Бранденбург, Фрайенвальденская вол., д. Альт-Нойд, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Тугушев Александр Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.04.1945, Польша, Зеленогурское воев., пов. Жепинский, г. Цибинген, офицерское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Тупушев Александр Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 19.04.1945)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Турабаев Базар

(___ — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Тутник Андрей Павлович

(1919, Ростовская обл. — 19.04.1945, Чехословакия, с. Дубняны, кладбище, могила № 4, с северо-восточной стороны 1)
Рядовой
«Память Народа»

Тучин Николай Илларионович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тынянов Иван Иванович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Евгений Иванович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Павел Васильевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Никита Иванович

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Григорий Кононович

(1919 — 19.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Фомичев Иван Федорович

(1900 - 19.04.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомичев Иван Федорович

(1901 - 19.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Петр Дмитриевич

(1911 - 19.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Хачатуров Михаил Хачевич

(___ — 19.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Хлиян Варитрес Георгиевич

(1903 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Иван Иванович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Холостов Иван Васильевич

(1916 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Храбром Егор Васильевич

(1897, Ростовская обл., Целинский р-н, с/с Ольшанский — 19.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа»

Хурдаян Ерванд Егеяевич

(1926 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цук Николай Ильич

(1917 — 19.04.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)
Красноармеец
«Память Народа»

Черников Иван Иванович

(1912 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Иван Иванович

(1912, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, станица Белая Калитва — 19.04.1945, Белорусская ССР, Минская обл., Узденский р-н, с. Озеро, кладбище)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Чернов Петр Кондратьевич

(1909 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чистяков Марк Антонович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарко Василий Колистратович

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарков Василий А

(1909 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевкун Евгений Иванович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевкун Евгений Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 211 — 19.04.1945, Германия, Бранденбург, с. Гросс-Дебберн, южная окраина)
Старший сержант
«Память Народа»

Шепкин (Щепкин) Иван Афанасьевич

(___ — 19.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шиванов Дмитрий Афанасьевич

(1911 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Штерн Самуил Ильич

(___ — 19.04.1985)
Майор медицинской службы
«Память Народа», несколько записей

Шульга Петр Иванович

(___ — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Валентин Леонтьевич

(1922, Ростов-на-Дону — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Юров Петр Павлович

(1904 — 19.04.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юха Марк Иосифович

(1909 — 19.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Явруев Бедрос Серопович

(1918 — 19.04.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Василий Никифорович

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 23 — 19.04.1943, Краснодарский край, Верхне-Баканский р-н, Мысхакский с/с, с. Мысхако, совхоз)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Яковенко Виктор Васильевич

(1921 — 19.04.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Виктор Савельевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 23 — 19.04.1943, Краснодарский край, Верхне-Баканский р-н, Мысхакский с/с, с. Мысхако, совхоз)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Ясенко Прокофий Антонович

(1902 — 19.04.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?