18 марта БП
Баннер

18 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Каменщиков Владимир Григорьевич

(18.03.1915, Царицын Саратовской губернии — 22.05.1943, посёлок Белая Калитва), лётчик, лейтенант, … гвардии майор. Герой Советского Союза (1941)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Гундоров Николай Владимирович

(18.03.1925, Ростовская обл., ст. Апанасовская — 14.05.1995, Адыгея, Майкоп).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Дебелая Валентина Степановна

(18.03.1902, Ростов-на-Дону — 03.09.1974, Лазаревский р-н, Сочи).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Дейниченко Игорь Гаврилович

(18.03.1923, Сумская обл., Сумы — 12.06.2005), подполковник, призв. - Сумский ГВК, Украинская ССР, Сумская обл., г. Сумы.
«Мой Полк»

ФОТО

Джумайло Вячеслав Иванович

(18.03.1920, Благовещенск — 08.05.2000), курсант, призв. - Казань.
«Мой Полк»

ФОТО

Коломиец Сергей Иванович

(18.03.1918, Ростовская обл., Миллеровский р-н — 21.05.1987).
«Мой Полк»

ФОТО

Лазарев Василий Васильевич

(18.03.1916, Ростовская обл., Константиновский р-н, ст. Константиновская — 08.12.1941), матрос, призв. - Украина, Сталинская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Мезин Петр Дмитриевич

(18.03.1919, Воронежская обл., Токарский р-н, с. Грязное — 14.10.2010), старший сержант, призв. - Сталинский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Минеева Евдокия Филипповна

(18.03.1923, Ростовская обл., Белая Калитва — 10.05.2009), младший сержант, призв. - г. Белая Калитва.
«Мой Полк»

ФОТО

Просовский Алексей Савельевич

(18.03.1927, Курганская обл. — 20.07.2015), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Сахаров Василий Илларионович

(18.03.1915, Ростовская обл., х. Усть Быстрый — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Сысоев Василий Андреевич

(18.03.1910, Ленинград — 06.05.1995), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Титаренко Алексей Семенович

(18.03.1924, Ростовская обл., Чертковский р-н, п. Клиновой — 17.04.1974), гвардии старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Утка Дмитрий Борисович

(18.03.1902, Краснодарский край, Ейск — 19.12.1989), гвардии старшина, призв. - Краснодарский ГВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Фурсов Василий Тихонович

(18.03.1925 — 28.07.1992), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Чернявский Николай Кузьмич

(18.03.1925, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х. Грушевка — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Шутов Константин Алексеевич

(18.03.1922, Ростов-на-Дону — 18.03.1999), майор, летчик, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Баева (Лесовая) Надежда Георгиевна

(18.03.1924, Ростов-на-Дону — 13.07.1943), ефрейтор.
«Память Народа»

Будков Леонид Федорович

(18.03.1924 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Валиков Герасим Александрович

(18.03.1918 — ___), лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Верещаков Алексей Владимирович

(18.03.1915 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Виргаищий Владимир Викторович

(18.03.1922 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Донцов Владимир

(18.03.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Ермаков Василий Кузмич

(18.03.1922 — 1981), красноармеец.
«Мой Полк»

Журбенко Леонид

(18.03.1912, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа»

Замковой Александр Федорович

(18.03.1926, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Голубовка — 05.08.2005), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Киреев Борис Трофимович

(18.03.1921 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Киселев Иван Дмитриевич

(18.03.1920 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Корш Алексей

(18.03.1923, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Котомов Константин Михаилович (Михайлович)

(18.03.1902 — ___), майор.
«Память Народа»

Лосицкий Виктор Матвеевич

(18.03.1910 — ___), майор техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Меняйлов Юрий (Юрис)

(18.03.1925, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 23.12.1942.
«Память Народа»

Мищенко Алексей Никитович

(18.03.1909, Ростов-на-Дону — ___), плен. 18.11.1941.
«Память Народа»

Орлов Виктор Андревич (Андреевич)

(18.03.1904 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Панченко Алексей Афанасьевич

(18.03.1914, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону, плен. 04.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Алексей

(18.03.1922, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Письменский Константин Иванович

(18.03.1912, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 17.05.1942.
«Память Народа»

Полумеев Семен Алексеевич

(18.03.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.06.1942.
«Память Народа»

Предков Яков

(18.03.1918, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Рахлина Анна Викторовна

(18.03.1904 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Сюняков Яхья Имадидинович

(18.03.1901 — ___).
«Память Народа»

Холоднов Константин Михайлович

(18.03.1923 — ___), полковник.
«Память Народа»

Шифрина (Манькович) Валентина Самойловна

(18.03.1920 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Быков Валентин Тимофеевич

(___ — 18.03.1994), сержант.
«Мой Полк»



Агаев Массум Джафарович

(1897 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Агафонов Петр Иванович

(1904 — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Акользин Яков Платонович

(1916 — 18.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Аксайский Павел Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская, ул. Кузнецкая, 47 — 18.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., с. Семиренки, отдельная могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Аксанинский Павел Васильевич

(1919 — 18.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Аксенов Иван Терентьевич

(1905, Сталинградская обл., Молотовский р-н — 18.03.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Алабин Дмитрий Степанович

(___ — 18.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Алабин Дмитрий Степанович

(1922 — 18.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Андреев Иван Максимович

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Никольская, 2-2 — 18.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с/з Правда, в районе), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Анисимов Иван Федорович

(1922 — 18.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Николаевка), младший сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Анохин Александр Акимович

(1903 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Антипов Константин Терентьевич

(___ — 18.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Антоненко Василий Павлович

(1918 — 18.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Антоненко Иван Климентьевич

(1897 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Антонец Яков Тимофеевич

(___ — 18.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Аханов Александр Григорьевич

(1914, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Синявки — 18.03.1945, Восточная Пруссия, д. Рипнен, восточная окраина, коорд. X-46250, Y-46300), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ахановал. Григ.

(1914 — 18.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Багаджиян Асеатур Габриелович

(1914 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бадякин Павел Митрофанович

(1917, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 18.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н), красноармеец.
«Память Народа»

Балякин Павел Митрофанович

(1917 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барабанщиков Николай Иванович

(1916 — 18.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, отм. 27,6, юго-западнее, 1, км), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Батулин Иван Михайлович

(1900 — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бахвалов Евгений Петрович

(1915 — 18.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Баштовой Владимир Никитович

(1915 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Безпалов Федор Лаврентьевич

(1906, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 5 Линия, № 66 — 18.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, с. Себено, северо-восточнее, 2, км), рядовой.
«Память Народа»

Белаков Александр Петрович

(___ — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Беланов Александр Петрович

(1914 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Белов Матвей Иванович

(1898, Орджоникидзевский край — 18.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 185), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Беркутов Николай Антонович

(___ — 18.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Беркутов Николай Антонович

(1926 — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Беспалов Николай Никнфорович

(1918 — 18.03.1945), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бобровненков Иван Сергеевич

(1918 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Богданов Василий Михайлович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Богданов Василий Михайлович

(1921 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Богученко Илья Андреевич

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Болдырев Анатолий Михайлович

(1925 — 18.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бондарев Павел Иванович

(1902, Ростов-на-Дону, ул. Ворошилова, № 53, кв. 48 — 18.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Октябрьская), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондаренко Николай Евсеевич

(___ — 18.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бондаренко Степан Власович

(1913 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бондарчук Владимир Исидорович

(1906 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондарчук Владимир Сидорович

(1906 — 18.03.1943), лейтенант, ум. от болезни, госпиталь УГПЭП с ЭП 171, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Бордачев Михаил Петрович

(___ — 18.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Борисенко Антон Иванович

(1902 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бороденко Павел Игнатьевич

(___ — 18.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бороденко Павел Игнатьевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Транспортная, 286-1 — 18.03.1943, Смоленская обл., Спас-Деменский р-н, д. Вязовня, юго-восточнее, 400 м), младший сержант.
«Память Народа»

Бруслик Василий Кондратьевпч.

(1922 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бугаенко Степан Афанасьевич

(1907 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Букреев Владимир Федорович

(1918 — 18.03.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Булавинцев Алексей Иванович

(___ — 18.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Булгаков Федор Петрович

(1906 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бутенко Иван Терентьевич

(___ — 18.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васильев Порфирий Васильевич

(___ — 18.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васюк Яков Петрович

(1908 — 18.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ватмахтер Арон Янкелевич

(___ — 18.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Вдовенко Михаил Константинович

(1910 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ведяхин Павел Савельевич

(1916 — 18.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Владимиров Иван Афанасьевич

(___ — 18.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Власенко Яков Иванович

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Володин Петр Григорьевич

(___ — 18.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Воронов Иван Федорович

(1892 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Воротников Эммануил Федорович

(___ — 18.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Востродымов Савелий Терентьевич

(1897 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Гайдонков Георгий

(1893, Ростов-на-Дону — 18.03.1945, Германия, Пфальц, Ландау, Безатцунгсфельд).
«Память Народа»

Галушкин Георгий Романович

(___ — 18.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гальченко Иван Петрович

(___ — 18.03.1945), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Герасименко Михаил Леонтьевич

(___ — 18.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Глушко Георгий Романович

(1912 — 18.03.1945), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Головин Федор Романович

(___ — 18.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Головин Федор Романович

(1925 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гончаров Николай Фомич

(___ — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гончаров Павел Власович

(1925 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Горбатенко Василий Матвеевич

(1910 — 18.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Горелов Афанасий Ефимович

(1906 — 18.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гоцко Павел Ефимович

(1911 — 18.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гребенюк Данил Петрович

(1894 — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Гринев Никита Яковлевич

(___ — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гудко Петр Герасимович

(1919 — 18.03.1944), партизан.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гурбаков Василий Федорович

(1915 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гусаков Николай Сергеевич

(1905 — 18.03.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гуслев Григорий Тимофеевич

(1924 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гуц Иван Михайлович

(___ — 18.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гущев Иван Ефимович

(1914 — 18.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Даржеев Петр Сергеевич

(1908 — 18.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Делимарский Анатолий Андреевич

(1919, г. Сталинград — 18.03.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Мытно), красноармеец.
«Память Народа»

Делиморский Анатолий Иванович

(1919 — 18.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дерев Иван Васильевич

(1900 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Доровский Семен Васильевич

(1908 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Дороган Михаил Васильевич

(___ — 18.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дубровский Михаил Никитич

(1918 — 18.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дума Дмитрий Федорович

(___ — 18.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дурнев Василий Александрович

(1915 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ежелов Николай Федорович

(1896 — 18.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ерко Яков Петрович

(1924 — 18.03.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Ерохин Петр Данилович

(1906 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ершов Александр Михайлович

(1905 — 18.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ершова. М.

(1905 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ештокин Василий Иванович

(1909 — 18.03.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Желятовский Петр Яковлевич

(1923 — 18.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Жуков Владимир Антонович

(1922 — 18.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Журавлев Анатолий Мартынович

(1922 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Журбин Дмитрий Иванович

(1923 — 18.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Заворужский Федор Иванович

(1906, Орджоникидзевский край, Левокумский р-н, с. Валочаевка — 18.03.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Зазу Петр Уманович

(1923 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зиборов Андрей Яковлевич

(___ — 18.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Зорин Никифор Кузьмич

(1912 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Иващенко Сергей Васильевич

(1905 — 18.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Игнатенко Гаврил Иванович

(1900 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ильин Александр Алексеевич

(1922 — 18.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ильяшенко Андрей Жанович

(___ — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ипатов Петр Ефремович

(1921 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Иршанков Иван Иванович

(1910 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Иршонков Иван Иванович

(1910 — 18.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ихаев Ной Юсупович

(1896, Ростов-на-Дону — 18.03.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, г. Большой Токмак, братское кладбище, могила № 7 ИГ), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кабанов Юсим Иванович

(1919 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), младший сержант.
«Память Народа»

Казаренко Василий Маркович

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Каламойцев Семен Романович

(1912 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Калинин Алексей Николаевич

(1917 — 18.03.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Калюжный Василий Яковлевич

(1900 — 18.03.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Карев Василий Иванович

(1905 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Карпоян Аркадий Мартнросович

(___ — 18.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Катрич Сафрон Михайлович

(1898 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кацюба Николай Иванович

(1920, г. Анапа — 18.03.1942), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Кизим Антон Никонорович

(___, Ростов-на-Дону, Ульяновская, 40-32 — 18.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, д. Песчаное, восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Кирилов Василий

(1920 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кияшко Филипп Максимович

(1915 — 18.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Климентьев Георгий Иванович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ковалев Георгий Иванович

(1914 — 18.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Коваль Иван Петрович

(1908 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коденко Николай Федорович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Козиков Алексей Федорович

(1925 — 18.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Козлов Андрей Титович

(1895 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Колесников Алексей Яковлевич

(1908, Ростов-на-Дону — 18.03.1944), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Николай Дмитриевич

(___ — 18.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Колесников Николай Дмитриевич

(1918, Ростовская обл., Неклиновский р-н — 18.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, м. Хазелау, северо-западная окраина), старшина.
«Память Народа»

Колесниковалексей Яковлевич

(___ — 18.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колякин Леонид Иванович

(1925 — 18.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Кондратенко Семен Тихонович

(1899 — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Конышин Иван Михайлович

(1918 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Копетский Иван Иосифович

(1905 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Королев Владимир Григорьевич

(1920 — 18.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кортычкин Иван Григорьевич

(___ — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Косарев Иван Петрович

(1915 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Котляров Иван Иванович

(1915 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравченко Георгий Петрович

(1926 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Крестьянов Борис Федорович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кубриков Петр Антонович

(1905 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кузин Антон Никифорович

(___ — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кульчевский Леонид Григорьевич

(1926 — 18.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кульчиновский Леонид Григорьевич

(___ — 18.03.1945), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кушнанев Мамед Васильевич

(___ — 18.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Лавриненко Иван Алексеевич

(1897 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ладыгин Семен Федорович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Левусов Александр Григорьевич

(___ — 18.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Леонов Семен Романович

(1903 — 18.03.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Лечешкин Дмитрий Петрович

(___ — 18.03.1944), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Липатов Игнат Павлович

(1923, Тамбовская обл., Печаевский р-н — 18.03.1943), рядовой, призв. - Тамбовкая облать, Печаевский район.
«Мой Полк»

Литвинов Петр Алексеевич

(1923 — 18.03.1943), гвардии лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Лифарь Григорий Иванович

(___ — 18.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Логвиненко Яков Степанович

(___ — 18.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лысенко Василий Григорьевич

(___ — 18.03.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Лысенко Николай Тихонович

(___ — 18.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Любицкий Сергей Иванович

(1896, Ростов-на-Дону — 18.03.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, д. Хаджи-Булат, севернее, 2, км, братское кладбище), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мазаев Александр Николаевич

(___ — 18.03.1945), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Майоров Василий Ефимович

(1925, Ростов-на-Дону — 18.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, х. Шапошников), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мамонов Георгий Николаевич

(1905 — 18.03.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Евгений Яковлевич

(1924, Ростов-на-Дону, ст. Верхне-Гниловская — 18.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Камено-Андриановский с/с, с. Каменно-Андриановка, братская могила), гвардии красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Масляк Георгин Георгиевич

(1925 — 18.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Матряков Атурбай

(___ — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Мезин Александр Семенович

(1908 — 18.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мелехов Евгений Васильевич

(1925 — 18.03.1943), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мелихов Иван Васильевич

(___ — 18.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мельников Семен Павлович

(___ — 18.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мельников Федор Владимирович

(___ — 18.03.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Миронов Иван Федорович

(1910 — 18.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мирошниченко Иван Федорович

(1920 — 18.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Митрофанов Николай Петрович

(___ — 18.03.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Михайленко Михаил Емельянович

(1921, Ростов-на-Дону — 18.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Мор, северная окраина), гвардии сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Молоканов Роман Николаевич

(1915 — 18.03.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Момот Николай Семенович

(1920 — 18.03.1942), капитан, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Морозик Франц Матвеевич

(1894, Ростов-на-Дону — 18.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, х. Шапошников), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Морозов Иван

(1917 — 18.03.1944), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Мошанов Владислав Герасимович

(1918 — 18.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мусангли Джандо

(1908 — 18.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Назаренко Иван Семенович

(1908 — 18.03.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Назаров Тихон Иванович

(1903 — 18.03.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Насонов Филипп Максимович

(1906 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Нахалов Тимофей Степанович

(1910, Курская обл., Тербунский р-н, с/с Березовский, д. Старая-Калинка — 18.03.1943, Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Церковище, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Нахалов Тихон Стефанович

(1910 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Недоенков Александр Григорьевич

(1919 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Неклюдов Илья Дмитриевич

(1903 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Нестеров Владимир Констант.

(1920, Ростов-на-Дону — 18.03.1942, Тульская обл., г. Тула, кладбище), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Нечитайло Анисим Иванович

(1905, Ростов-на-Дону — 18.03.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, ст. Тигода, юго-восточнее, 2, км), рядовой.
«Память Народа»

Нихаев Матхуд Маскудович

(1908 — 18.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), зам. политрука.
«Память Народа»

Нихаев Оласхуд Масхудович

(1908 — 18.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), зам. политрука.
«Память Народа»

Озеров Иван Васильевич

(1912 — 18.03.1942), санинструктор, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Олейников Иван Яковлевич

(1925 — 18.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Онипченко Владимир Гаврилович

(1918 — 18.03.1942), младший сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Осьминкин Павел Кириллович

(___ — 18.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Падалко Андрей Федорович

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Папенко Федор Абрамович

(1897, Ростов-на-Дону — 18.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Капканы, западная окраина), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Пахомов Василий Иванович

(___ — 18.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Пащенко Николай Федорович

(1913 — 18.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Перепелицын Иван Ильич

(1913 — 18.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Перепелкин Иван Ильич

(___ — 18.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Петрик Борис Васильевич

(1926 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Петросян Шмован Осипович

(___ — 18.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа»

Пищаков Васильевич

(1924 — 18.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плешаков Иван Ефимович

(___ — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Плотников Василий Яковлевич

(___ — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Подгайный Болеслав Леонтьевич

(1918 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Посаженников Илья Степанович

(1896 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Приемченко Лев Михайлович

(___ — 18.03.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Приходченко Александр Михайлович

(1924 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Прокопенко Дмитрий Г.

(___ — 18.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Пушкарев Константин Сергеевич

(___ — 18.03.1982), лейтенант.
«Память Народа»

Пырков Иван Александрович

(1923 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пятаков Николай Харитонович

(1908 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Радельчук Павел Тихонович

(___, г. Кировоград. — 18.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Радельчук Павел Тихонович

(1920, Кировоградская обл. — 18.03.1942), старшина, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Радько Павел Ильич

(___ — 18.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Резников Иван Петрович

(1902 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Резников Петр Иванович

(1902 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Репин Андрей Степанович

(1921 — 18.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ржевский Василий Данилович

(1924, Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Любвин — 18.03.1945, Чехословакия, Словакия, с. Зволен Слатина), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Рудаков Евгений

(___ — 18.03.1944, г. Мелинген), штурман.
«Память Народа» (несколько записей)

Руднев Петр Иванович

(___ — 18.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рыбин Ефим Михайлович

(1920 — 18.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Рыжков Павел Их.

(1908 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант.
«Память Народа»

Сакун Николай Моисеевич

(1912 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Санин Семен Васильевич

(1906 — 18.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Сапожников Дмитрий Арсентьевич

(1916 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Севостьянов Николай Семенович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Седов Алексей Михайлович

(1923 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Семенихин Илья Васильевич

(1925 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семерников Борис Игнатьевич

(___ — 18.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Семерников Борис Игнатьевич

(1911 — 18.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сен-Этьен Альберт Федорович

(1904 — 18.03.1945), майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Серебряков Евгений Яковлевич

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Серов Михаил Ильич

(___ — 18.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сиваш Владимир Федорович

(___ — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Скрыпник Иван Васильевич

(1899 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Слободенюк Степан Антонович

(1922 — 18.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Смолин Петр Семенович

(1903 — 18.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Соколовский Лев Исаевпч

(___ — 18.03.1942), воентехник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Солощенко Павел Андреевич

(1906 — 18.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Спирков Василий Петрович

(1909, Ленинградская обл., Подпорожский р-н, д. Плотичное — 18.03.1942, Кировский р-н, г. Ростов, большая братская могила № 4), политрук.
«Память Народа» (несколько записей)

Ставицкий Григорий Петрович

(1906 — 18.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Станковский Григорий Агеевич

(1911 — 18.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Станковский Прокофий Агеевич

(___ — 18.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Стипаненко Иван Григорьевич

(1909, Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, ул. Чапаева, 48 — 18.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Чаквар, парк, братская могила), младший сержант.
«Память Народа»

Стребежев Василий Захарович

(___ — 18.03.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Сукач Максим Ефимович

(1910 — 18.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сухоруков Митрофан Прокофьевич

(1908 — 18.03.1943), младший сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Таранцов Иван Семенович

(1904 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Тарасенко Михаил Андреевич

(1909 — 18.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарасенко Михаил Андреевич

(1909, Ростов-на-Дону, 17 линия, 1 — 18.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Винницкий р-н, с. Селище, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тельбуков Василий Васильевич

(___ — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Теплинский Виктор Никифорович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Теплинский Виктор Никифорович

(1927 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Терентьев Иван Фомич

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Тимошенко Александр Иванович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ткачев Матвей Антонович

(1891 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ткаченко Ефим Ефимович

(___ — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Тонкокоженко Зиновий Яковлевич

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Трощий В Асилий Ефимович

(1910 — 18.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Труфанов Борис Дмитриевич

(1924 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Туманов Михаил Васильевич

(1916 — 18.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Тыслов Иван Иванович

(1919 — 18.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Украинский Константин Федорович

(1906 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Урожай Семен Иванович

(1916, Орловская обл., Стародубский р-н — 18.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с/з Шевченко), сержант.
«Память Народа»

Фабрицкий Алексей Сергеевич

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Федотов Василий Петрович

(___ — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Фисков Свирид Ефимович

(___ — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Фитисов Николай Петрович

(1912 — 18.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фофанов Николай Николаевич

(1908 — 18.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хажин Михаил Петрович

(___ — 18.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хижин Михаил Петрович

(1895 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хрисофоров Михаил Тимофеевич

(1924, Ростов-на-Дону — 18.03.1943, Курская обл., Дмитровский р-н, с. Самара), сержант.
«Память Народа»

Царев Андрей Степанович

(___ — 18.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Цивочка Иван Григорьевич Ряд.

(___ — 18.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Цилинский Владимир Иванович

(___ — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цилинский Николай Владимирович

(___ — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цилинский Николай Владимирович

(1921, Ростов-на-Дону — 18.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., м. Родиттен, могила № 14), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Цыпленков Павел Ефимович

(1909 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Черкевич Павел Петрович

(___ — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черкевич Павел Петрович

(1926 — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черненко Пантелей Сергеевич

(___ — 18.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Чижов Александр Иванович

(1913, Ростов-на-Дону — 18.03.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Червоноармейский р-н, с. Опарипсы, северная окраина), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чиркевич Павел Петрович

(1926 — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чудинов Николай Семенович

(1917 — 18.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 4), старший военфельдшер.
«Память Народа» (несколько записей)

Шакиров Галей

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шакиров Галей

(1903 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шакиров Галей

(1903 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шакиров Галей

(___, Татарская АССР, ст. Агылежи, Луговая, 16 , — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шаповалов Петр Фирсович

(1917 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шарко Павел Григорьевич

(1912 — 18.03.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шатохин Иван Петрович

(1917, Ростов-на-Дону — 18.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Киевский с/с, д. Киево, юго-западнее, 300 м, дивизионное кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Шводченко Степан Семенович

(1912 — 18.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шевель Федор Степанович

(1912 — 18.03.1945), майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шелест Николай Иванович

(1905 — 18.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шелякин Мефодий Арефьевич

(1897 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Шептухин Дмитрий Фомич

(1895 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шептухин Дмитрий Фомич

(1906 — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шинкоренко Николай Афанасьевич

(1907 — 18.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Шокиров Галей

(1903 — 18.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Шорка Филип Фомич

(1903 — 18.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шухардин Олег Константинович

(1917 — 18.03.1945), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щербин Иван Прохорович

(1914 — 18.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Юрьев Михаил Федорович

(1904 — 18.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Яковлев Михаил Васильевич

(___ — 18.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Яковлев Тихон Николаевич

(1902 — 18.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ященко Иван Анисимович

(___ — 18.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.