18 июля БП
Баннер

18 июля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Батунин Павел

(18.07.1918, Горьковская обл., д. Дерябино — 24.02.1984), майор в отставке, призв. - Полтавский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Глоба Иван Павлович

(18.07.1916, Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-н, с. Пологи-Вергуны — 30.09.2005), гвардии полковник ВВС.
«Мой Полк»

ФОТО

Дрыгин Прокофий Исаевич

(18.07.1910, Ростовская обл., Киевский р-н, с. Шалаевка — 12.12.1985), капитан интендантской службы, призв. - Миллеровский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Заруднев Иван Власович

(18.07.1922, Ростовская обл., Развиленский р-н, с. Богородицке — 08.12.1977), младший лейтенант, призв. - Развиленский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Лаврентьев Александр Алексеевич

(18.07.1925, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, х. Цветное — 25.04.1993), старший сержант, призв. - Ремонтненский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Ребриев Михаил Федорович

(18.07.1917, Ростов-на-Дону — 02.04.1985), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Соколов Леонид Иванович

(18.07.1923, Ростов-на-Дону — 19.08.1980), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Хомяков Павел Евдокимович

(18.07.1922, Ростовская обл., Тацинский р-н, п. Скосырское — ___), младший сержант, призв. - Ростовская область, Тацинский район, Скосырское поселение.
«Мой Полк»

ФОТО

Шишов Александр Арсентьевич

(18.07.1900 — 09.05.1977).
«Мой Полк»



Белоножкин Иван Петрович

(18.07.1903 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Божко Сергей Михайлович

(18.07.1922 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Бондин Александр Иванович

(18.07.1915 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Бурштейн Арон Борисович

(18.07.1893 — ___), военврач 3 ранга.
«Память Народа»

Буряков Борис Георгиевич

(18.07.1921, Ростовская обл., Морозовский р-н, Морозовск — 2001), рядовой.
«Мой Полк»

Грегоржевский Валентин Сергеевич

(18.07.1911 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Гриценко Валерьян Валерьянович

(18.07.1909 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Зевелев Борис Григорьевич

(18.07.1912 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Землянухин Василий Елисеевич

(18.07.1926, х. Вязовской — 06.01.2013, Ростовская обл., Таганрог).
«Бессмертный полк России»

Касич Владимир

(18.07.1924, Ростов-на-Дону — 19.04.1945, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гельзенкирхен, Хееслер).
«Память Народа»

Климов Сергей Петрович

(18.07.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Краснобрыжев Алексей Иванович

(18.07.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Положенцев Анатолий Дмитриевич

(18.07.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 18.01.1942.
«Память Народа»

Сакменов Федор Иосифович

(18.07.1916 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Селютин Вениамин Семенович

(18.07.1925, Ростовская обл., Шахты — 22.03.2002, Ростовская обл., Шахты).
«Бессмертный полк России»

Смагина Нина Васильевна

(18.07.1923 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Сороходов Владимир Васильевич

(18.07.1904, Урюпинск — ___), рядовой, призв. - Кусинский РВК.
«Мой Полк»

Стадник Петр Сергеевич

(18.07.1911 — ___), рядовой, плен. (освобожд.) 24.07.1942.
«Память Народа»

Степаненко Иван Васильевич

(18.07.1919, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 05.07.1941.
«Память Народа»

Титаренко Валентин Александрович

(18.07.1914 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Титов Олег Александрович

(18.07.1926 — ___), лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Толбатова Ольга Семеновна

(18.07.1921 — ___), младший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Черкасов Петр Михайлович

(18.07.1918 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Чернов Юрий Ипполитович

(18.07.1926 — ___), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шапкин Владимир Федотович

(18.07.1922, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 30.08.1986), ефрейтор, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Шишкин Николай Константинович

(18.07.1919 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Эйкшт Сергей Иванович

(18.07.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Антипов Николай Васильевич

(1924, Скопинский р-н, с. Новобараково — 18.07.1943).
«Мой Полк»

ФОТО

Карабаев Абдисултан

(1907 — 18.07.1943).
«Мой Полк»

ФОТО

Личман Алексей Яковлевич

(1914, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, 17 отрубной участок — 18.07.1943), рядовой, призв. - Куйбышевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Романенко Григорий Игнатьевич

(1912, Полтавская обл. — 18.07.1991), гвардии капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Чернышев Григорий Васильевич

(1913, Ростовская обл., Шахты — 18.07.1943).
«Бессмертный полк России»



Авердиев Али Нухочян

(1923 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Авилов Ермак Григорьевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Автономов Григорий Гаврилович

(1897 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Азюбенко Алексей Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Акимов Иван Трофимович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Алексеенко Владимир Яковлевич

(1924 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Алферов Василий Павлович

(___ — 18.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Аникин Николай Семенович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Арсентиев Андрей Сергеевич

(1896 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Артюхов Иван Ефимович

(1912 — 18.07.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Астахов Николай Матвеевич

(1900 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бабалдушев Иван Семенович

(1906 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Баев Виктор Иванович

(1915, Ростов-на-Дону, Крепостной пер., д. 38 — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Боково-Антрацитовский р-н, с. Малониколаевка), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Баев Владимир Георгиевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Балан В. П.

(___, г. Новомактинск. — 18.07.1944), старшина, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, одиночная могила № 90.
«Память Народа» (несколько записей)

Балан Василий Павлович

(1913, Одесская обл. — 18.07.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Балахнин Николай Иванович

(1912 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Баразулов Алексей Васильевич

(1923 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Баранников Николай Петрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Барбаумов Георгий Павлович

(1917, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 18.07.1942), младший политрук.
«Память Народа»

Барваумов Гиоргий (Георгий) Павлович

(1917 — 18.07.1942), политрук.
«Память Народа»

Барышев Василий Иванович

(1910 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Басов Тимофей Петрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Батрак Алексей Парамонович

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Батурин Иван Федорович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бегунов Алексей Максимович

(1915 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Безверхний Николай Иванович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Беликов Дмитрий Самойлович

(1912 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Белицкий Иван Наумович

(1911 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Беличенко Иван Иванович

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Белкин Иван Ефремович

(1905 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Белозеров Лаврентий Фролович

(1893 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Белокопытов Николай Иванович

(1923, Курская обл., Корочанский р-н, с. Короткое — 18.07.1944, Украинская ССР, Львовская обл., м. Дзевеищ), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Беспалов Григорий Филиппович

(___ — 18.07.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бесполудин Иван Васильевич

(___ — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бесполудин Иван Васильевич

(1925 — 18.07.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бессарабов Алексей Егорович

(___ — 18.07.1943), воентехник.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бзезян Мартирос

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бирюков Михаил Иванович

(1908 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бирюков Николай Петрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бицутин Иван Антонович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бичеров Павел Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Благородов Павел Иванович

(1896 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Богатырев Василий Митрофанович

(1912 — 18.07.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Богдан Степан Михайлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Богданов Аким Кузьмич

(1895, Белорусская ССР, Витебская обл., дер. Баталла — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н), красноармеец.
«Память Народа»

Богданов Евлампий Филиппович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Богдановаким Кузьмич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Богдановаким Кузьмич

(1895 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Божко Олай Егорович

(1911 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Божков Семен Тимофеевич

(1907, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище, 10 квартал, могила № 7), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Боканин Александр Иванович

(1925 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Болдинов Климентий Иванович

(1900 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бондарев Николай Николаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бондарев Николай Николаевич

(1923 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бондаренко Егор Никитович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бочаров Минай Григорьевич

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бородаенко Александр Михайлович

(1926 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бороденко Александр Михайлович

(1926 — 18.07.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бочаров Тимофей Ильич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Будянский Федор Карпович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Булатников Митрофан Андреевич

(1899, Ростов-на-Дону, ул. 12, 51 — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, юго-западная окраина), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бурицын Гаврил Ильич

(1906 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Буханенков Андрей Михайлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бучака Василий Григорьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ванштейн Борис Николаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Васильев Павел Андреевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васильченко Иван Мартиянович

(___ — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вельченко Федосей Лаврентьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Вишняков Абдул.

(1920 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Владимиров Анатолий Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Берестово), ефрейтор.
«Память Народа»

Власов Иван Алексеевич

(1910 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Войтенко Иван Иванович

(1914 — 18.07.1943), старшина 1 статьи.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Волков Валентин Иванович

(1920 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Володин Виктор Андреевич

(1925, Ростовская обл. — 18.07.1943), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Володин Михаил Петрович

(1925, Ростовская обл. — 18.07.1943), младший лейтенант.
«Память Народа»

Волошин Иван Владимирович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Волчанский Алексей Михайлович

(1922 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воронкин Алексей Захарович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Воскобонников Иван Григорьевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Выпряжкин Василий Васильевич

(1914 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Галатов Алексей Никодимович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ганноченко Иван Ермолаевич

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гвоздев Александр Архипович

(___ — 18.07.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гвоздев Александр Трофимович

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Гинько Василий Петрович

(1904 — 18.07.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гирин Алексей Филиппович

(1914 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гладков Трофим Егорович

(1904 — 18.07.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гладков Федор Евдокимович

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Глазков Иван Лукич

(___ — 18.07.1942, Ростовская обл., г. Шахты), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Глазков Иван Лукич

(1917, Ростов-на-Дону — 18.07.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Шахты, шахта им. Петровского, ограда сада, западнее, 4, м, 1-й от северного края могилы), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Глебин Григорий Андреевич

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Глебин Григорий Андреевич

(1915, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Дмитриевский р-н, х. Герасимовка, северо-восточнее), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Глобин Григорий Андреевич

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Глухов Василий Евдокимович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Гнутов Петр Кузьмич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Головенко Матвей Антонович

(1900 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Головко Иван Степанович

(1907 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Головко Федор Иванович

(1926 — 18.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Голубев Федор Михайлович

(1905 — 18.07.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гончаров Александр Абрамович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гончаров Александр Мстиславович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гончаров Николай Ефимович

(___ — 18.07.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гончаров Павел Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гончаров Петр Леонтьевич

(1905 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гончаров Семен Петрович

(___, Курская обл., ст. Свободка, с. Тазово , — 18.07.1942, Ростов-на-Дону, Братское кладбище), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Горбань Михаил Антонович

(1924 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Горбов Федор Михайлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Горбунов Егор Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Горгулов Павел Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Горлик Николай Александрович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Горлин Николай Александрович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Горобец Петр Митрофанович

(1908 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горькавый Илья Иванович

(1911 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Горьковенко Елисей Леонтьевич

(1910 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Грачев Виктор Николаевич

(1911 — 18.07.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гребенников Александр Пантелеевич

(1925 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Греков Александр Павлович

(1908 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Грибященко Сергей Нефедович

(1918 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гридьнев Владимер Ильич

(1910, Ростов-на-Дону — 18.07.1944, Латвийская ССР, Лудзенский уезд, д. Валуйи), гвардии подполковник.
«Память Народа»

Гридьнев Владимир Ильич

(1910 — 18.07.1944), гвардии подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гриненко Николай Данилович

(1923 — 18.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гринюк Иван Андреевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Грязев Иван Кузьмич

(1918 — 18.07.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Губарев Петр Кондратьевич

(1923 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Гундарев Алексей Иванович

(1907 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гунькин Иван Васильевич

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гусев Михаил Михайлович

(1914 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Данильченко Алексей Иванович

(1917, Омская обл., Шербакульский р-н, п. Перепелищи — 18.07.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Данильченко Николай Венидиктович

(1920 — 18.07.1941), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Дементьев Василий Павлович

(1914 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дементьев Николай Николаевич

(1922, Полтавская обл., г. Миргород, х. Луценко — 18.07.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Голубево, юго-восточнее, 700 м), младший сержант.
«Память Народа»

Дементьевский Степан Гаврилович

(1894 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Демченко Андрей Сергеевич

(___ — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Демченко Михаил Семенович

(1918, Ростов-на-Дону, 30 линия, 10/30 — 18.07.1943, Курская обл., Саженский р-н, Мелиховский с/с, с. Мелихово), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Дергунов Владимир Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Русский с/с, с. Русское, в районе), сержант.
«Память Народа»

Джакеев Дастен

(1916 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дианов Константин Иванович

(1919, Ростов-на-Дону, Нахичеванский р-н — 18.07.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Сомшино, юго-восточнее, 1, км, братская могила), лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дионисьев Борис Петрович

(___ — 18.07.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Доннэ Александр Георгиевич

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 95-13 — 18.07.1944), старший сержант, ум. от ран, госпиталь ХППГ 93, Карело-Финская ССР, Выборгский (Виипурский) р-н, д. Мялкеля, госпитальное кладбище, могила № 29.
«Память Народа»

Дикунов Александр Леонтьевич

(1925 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дионисьев Борис Петрович

(1918, Ростов-на-Дону — 18.07.1944), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дмитриченко Семен Павлович

(1909 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Доломанов Александр Георгиевич

(___ — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Долотов Михаил Захарович

(1896, Западная обл., дер. Новики — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н), сержант.
«Память Народа»

Долстов Михаил Захарович

(1896 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Домбаян Григорий Григорьевич

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Домбоян Григорий Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Донсков Александр Иванович

(1923, Ростов-на-Дону. — 18.07.1943, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, с. Полтавка), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Донской Константин Александрович

(1923, Ростов-на-Дону. — 18.07.1943, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, с. Полтавка), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Дорожкин Николай Игнатьевич

(1918 — 18.07.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дорошев Степан Емельянович

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Дроздов Григорий Максимович

(1913 — 18.07.1941), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дубавиков Василий Александрович

(1910 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Дубина Василий Филиппович

(1924 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дуваров Григорий Иванович

(1923 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Дундуков Иван Давидович

(1914 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дьяченко Владимир Степанович

(1923 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дьяченко Тимофей Давидович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дьячков Борис Владимирович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Егоров Михаил Константинович

(1905 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Егоров Николай Андреевич

(1925 — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Егоров Николай Андрианович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Егоров Николай Андриянович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Егоровский Николай Александрович

(1909, Ростов-на-Дону, ул. Просвещения, 130 — 18.07.1944), рядовой.
«Память Народа»

Елатомцев Валентин Георгиевич

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Елатонцов Валентин Гаврилович

(1924, Ростов-на-Дону — 18.07.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь 196, МСБ 129 сд, Орловская обл., Новосильский р-н, д. Бол. Малиновец, юго-восточнее, 500 м, лесной овраг, могила № 2, 3, ряд сверху.
«Память Народа»

Елисеев Павел Ефимович

(1911 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Епихин Иван Семенович

(1896 — 18.07.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ермаков Михаил Кириллович

(1905 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ермоленко Егор Данилович

(1907 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ермолов Григорий Алексеевич

(1923 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ерошенко Павел Самуилович

(1910, Ростов-на-Дону — 18.07.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, Залучский с/с, д. Новоселье, южнее, 250 м), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Еськин Александр Егорович

(1923 — 18.07.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Жаров Виктор Григорьевич

(1908 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Желебовский Григорий Дмитриевич

(___ — 18.07.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Жембовский Григорий Дмитриевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Жемчугов Андрей Петрович

(1909 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Животов Николай Сергеевич

(1920 — 18.07.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жигалов Василий Григорьевич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 20 — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), младший сержант.
«Память Народа»

Жорин Василий Поликарпович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Жужнев Федор Александрович

(___ — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Жук Федор Павлович

(1925, Ростовская обл., Г.С.Н. № 395 — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, х. Репяховатый), красноармеец.
«Память Народа»

Жуков Иван Петрович

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Журавлев Георгий Иванович

(___ — 18.07.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Журавлев Георгий Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 18.07.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Мацеевский р-н, д. Парыдубы, восточная окраина, сад), старшина, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Журавлев Николай Сергеевич

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Забазнов Иван Васильевич

(1898 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Забегайлов Валентин Иванович

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Забегайлов Валентин Иванович

(1909, Ростов-на-Дону. — 18.07.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский р-н, д. Дмитриевка), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Забегайлов Леонтий Иванович

(1922 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Забелла Иван Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Дмитриевский р-н, Герасимовка, северо-восточнее), гвардии красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зайцев Николай Павлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зайченко Семен Дементьевич

(1912, Ростовская обл., Акмолинский р-н, х. Ново-Армия — 18.07.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Пришиб, отм. 56,2, южнее, 500 м, в районе), старший сержант.
«Память Народа»

Залепилов Иван Иванович

(1909 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Заломнов Александр Георгиевич

(1907 — 18.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Заломов Александр Георгиевич

(___ — 18.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Запорожцев Михаил Иванович

(1915 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Заритовский Андрей Филиппович

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Заритовский Андрей Филиппович

(1909, Ростов-на-Дону, пр-т Соколова, д. 17 — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, х. Белая Гора, в районе), гвардии красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Зарубин Алексей Кузьмич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Захлебнов Николай Никодимович

(___ — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Земенченко Егор Степанович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Землин Михааил Иванович

(1916 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Землянский Петр Михайлович

(1898 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Зимовщиков Петр Ефимович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Змейченко Егор Степанович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Золотарева Мария Васильевна

(1907, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Политотдельское, западнее, выс. 168,5), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Зорин Георгий Максимович

(1910 — 18.07.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зубачев Григорий Ефимович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зуйков Николай Яковлевич

(1921 — 18.07.1943), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Иванов Емельян Андреевич

(1897 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Иванов Иван Петрович

(1920 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванов Николай Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Иванченко Семен Михайлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Иващенко Иван Федорович

(1918, Ставропольский край, Медвежинский р-н, с. Тахты — 18.07.1941, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, г. Пропойск, 2, км, около р. Сожь), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Игнатов В. И.

(1921, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 10 — 18.07.1943, Орловская обл., Болховский р-н, с. Селехово).
«Память Народа»

Избарин Филипп Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Измайлов Уринбай

(___ — 18.07.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Исаев Константин Христофорович

(1909 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Исайченко Николай Тимофеевич

(1922 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Исмайлов Уринбай

(1907, Ошская обл., Янги-Новкатский р-н, Кызыл Ту с/с — 18.07.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 375, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 3, квартал, могила № 7.
«Память Народа»

Кабаликов Оганес Авидигович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Калюжный Иван Максимович

(1906, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Писаревское), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Камбур Игорь Васильевич

(1922, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Петровский р-н, д. Большая Гаражевка, юго-западнее, отм. 128,0), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Камышанский Григорий Нефедович

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кановалов Петр Фадеевич

(1912, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 18.07.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Спасская Полисть, южнее, 1500 м, могила № 248), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Каракулькин Василий Михайлович

(___ — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Карнач Василий Евстафьевич

(1907 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Карпенко Алексей Иванович

(___ — 18.07.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Карпенко Виктор Григорьевич

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карпенко Виктор Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский р-н, с. Степановка, в районе), гвардии красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Карпов Михаил Васильевич

(1914 — 18.07.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карташов Александр Данилович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Касьянов Дмитрий Карпович

(___ — 18.07.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Качура Петр Тимофеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Качуров Петр Тимофеевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Каюдин Митрофан Никифорович

(1903 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Каюдин Михаил Никитович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кидченко Кузьма Кириллович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Киреев Василий Иванович

(1915 — 18.07.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кириенко Егор Тимофеевич

(1912 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Кирягин Георгий Арсентьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Клейменов Иван Сысоевич

(1908 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Клец Павел Трофимович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Клиндухов Петр Николаевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ковалев Алексей Васильевич

(___ — 18.07.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ковалев Алексей Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ковалев Василий Георгиевич

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Козюбченко Иван Семенович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Когтенко Михаил Гаврилович

(1907 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Козлов Ефрем Александрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Козлов Семен Елисеевич

(___ — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Козырь Евгений Михайлович

(___ — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Коленчук Иван Николаевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Колесников Иван Егорович

(1925 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колесников Иван Иванович

(1914 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колесников Павел Минаевич

(1907 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Колодленко Семен Алексеевич

(1925 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коржов Иван Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Комиссаров Никита Игнатьевич

(1908, Краснодарский край — 18.07.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Коноваленко Захар Андреевич

(1914 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коновалов Петр Фадеевич

(1912, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 18.07.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Спасская Полисть, южнее, 1500 м, восточная сторона шоссейной дороги), гвардии лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коновалов Семен Антонович

(1905 — 18.07.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кононенко Алексей Григорьевич

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Константинов Петр Григорьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Константинов Петр Григорьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Конякин Александр Михайлович

(1922 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Коптев Митрофан Васильевич

(___ — 18.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коптев Митрофан Васильевич

(1903, Ростов-на-Дону — 18.07.1944), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Корнеев Петр Тимофеевич

(1923 — 18.07.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Коротких Николай Иванович

(1925 — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Короченский Николай Степанович

(___ — 18.07.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Короченский Николай Степанович

(1925 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Корпенко Виктор Григорьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корташов Николай Иванович

(1919 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Косарев Федосей Алексеевич

(1897 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Косарев Федосий Алексеевич

(___ — 18.07.1943), красноармеец.
«Мой Полк»

Косенко Николай Николаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Косоротов Иван Васильевич

(1902 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Костенко Илья Григорьевич

(1923 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Костенко Тимофей Григорьевич

(___ — 18.07.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Костриков Иван Иванович

(1923 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кострыкин Николай Семенович

(1901 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Костылев Павел Михайлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Косяков Василий Иванович

(1905 — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, д. Репиховатая), сержант.
«Память Народа»

Котенко Тимофей Григорьевич

(___ — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Котова (Станчула) Таисия Васильевна

(___ — 2003/18 июля).
«Память Народа»

Кочерженцев Михаил Григорьевич

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Красиков Иван Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Красиков Иван Павлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Краснощеков Петр Федорович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Краснощеков Петр Федорович

(1923, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, х. Политотделец, около), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Креция Иван Андреевич

(1909, г. Омск, с. Бесаревская — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Ново-Бахмутский, восточнее), красноармеец.
«Память Народа»

Кривицкий Венеамин (Вениамин) Михайлович

(1909, Ростов-на-Дону — 18.07.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н, с. Парадубы, одиночная могила), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кривицкий Вениамин Михайлович

(1909, Ростов-на-Дону — 18.07.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н, с. Парыдубы), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Сергей Гаврилович

(___ — 18.07.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузнецов Сергей Гаврилович

(1898 — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Отрубные Участки), красноармеец.
«Память Народа»

Кружилин Стефан Никитович

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Крутилин Степан Никитович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кручинин Михаил Павлович

(1898, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Успенский р-н, бал. Носкова, западная окраина, могила № 79), гвардии старшина медслужбы, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Крылов Андрей Иванович

(1908 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Крюков Аркадий Викторович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Крюков Аркадий Викторович

(1896, Ростов-на-Дону, В.-Гниловский спуск, ГПУ № 3 — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Боково-Антрацитовский р-н, с. Красная Поляна, в районе), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кубраков Евгений Степанович

(1925, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 18.07.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский р-н, с. Дмитровка, южнее, братская могила), гвардии красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кузнецов Иван Павлович

(1905 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кулькин Мирон Андреевич

(1900 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Куренков Дмитрий Никитич

(1906 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Куринский Григорий Иванович

(1912 — 18.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Куричев Иван Тимофеевич

(1903, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, юго-западная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Куршевский Григорий Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кутняков Михаил Дмитриевич

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Куценко Александр Сергеевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кучеренко Алексей Степанович

(1905 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кушнарев Николай Александрович

(1919 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кущенко Иван Иопкамеевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Лазарев Петр

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лазарев Петр Вениаминович

(1900, Ростов-на-Дону, пер. 4 — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Успенский р-н, с. Круглик), красноармеец.
«Память Народа»

Лапин Иван Ильич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лапин Иван Ильич

(1906, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Писаревское), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ларионов Пантелей Михайлович

(___ — 18.07.1943), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лащенко Алексей Алексеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лебедев Александр Григорьевич

(1903 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лебедев Сафрон Васильевич

(1910 — 18.07.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Левин Михаил Кузьмич

(1906 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ленивов Генадий Дмитриевич

(1907, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветино — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Успенский р-н, с. Круглик), младший сержант.
«Память Народа»

Ленивов Николай Васильевич

(1907 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лепетюшин Иван Никитович

(1918 — 18.07.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Летнев Дмитрий Иосифович

(1897 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Липков Владимир Семенович

(1924 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лисичкин Тимофей Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лисичкин Тимофей Иванович

(1904 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Лисянский Иван Давидович

(___ — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лисянский Иван Давыдович

(1912 — 18.07.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Литвинов Иван Максимович

(1898 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Литвинов Сергей Иванович

(1925 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Лозовой Сергей Иванович

(1914 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ломакин Петр Е.

(1911 — 18.07.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ломшаков Георгий Семенович

(1902 — 18.07.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лопатин Алексей Петрович

(1910 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лукьянов Иван Евстегнеевпч

(1925 — 18.07.1943), гвардии младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лукьяшко Михаил Николаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лукяшко Михаил Николаевич

(1924 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Манахов Иван Терентьевич

(___ — 18.07.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Манджиев Михаил Кашнович

(1918 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Магайнов Шербада

(___, Азербаджанская ССР, г. Баку , — 18.07.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 375, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 3, квартал, могила № 7.
«Память Народа»

Майданов Федот Федорович

(___ — 18.07.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Майкоглуян Захар Минасович

(1924 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Макеевский Николай Евгеньевич

(___ — 18.07.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Макрушенко Николай Никитович

(1910 — 18.07.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Малеросенко Иван Моисеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мальцев Николай Кузьмич

(1908, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Политотдельское, западнее, выс. 168,5), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мамрасенко Иван Моисеевич

(1912, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Манченко Афанасий Алексеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Марочко Михаил Данилович

(1912 — 18.07.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Марченко Георгий Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Репеховатка), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Матющенко Андрей Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Маяцкий Иван Васильевич

(1925 — 18.07.1941), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Медведев Ефим Григорьевич

(1917 — 18.07.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Медведев Тимофей Яковлевич

(1923 — 18.07.1943), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Межерицкий Трофим Леонтьевич

(1905 — 18.07.1943), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мелешкин Сергей Иванович

(1906 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мелешко Сергей Иванович

(1906, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Орловская обл., Болховский р-н, д. Мельшино, около), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Меньдюков Иван Александрович

(1910 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Меркулов Петр Аверьянович

(1906 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Месяченко Иван Иванович

(___ — 18.07.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мигеря Владимир Семенович

(1924 — 18.07.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мигулин Георгий Антонович

(1908 — 18.07.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Минин Василий Данилович

(1918 — 18.07.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Могилин Иван Андреевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Можаев Яков Николаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Молчанов Иван Дмитриевич

(1904 — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Монахов Иван Терентьевич

(1906 — 18.07.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Москвич Александр Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Московенко Григорий Иванович

(1920 — 18.07.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Мочайнов Шербада

(1913, Азербайджанская ССР, г. Баку — 18.07.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Мошмян Манук Хачикович

(1912 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Мощенко Артем Кузьмич

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мукосеев Михаил Семенович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Муравлев Василий Иванович

(1912 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мхитарянц Степан Кристофорович

(1910, Ростов-на-Дону — 18.07.1944), старший сержант.
«Память Народа»

Назаренко Константин Денисович

(1907 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Назаров Константин Денисович

(1907 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Наумов Иван Данилович

(1915 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Неговора Михаил Тимофеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Недоруб Алексей Тимофеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Неклеев Иван Иванович

(1912 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Неплюев Алексей Филиппович

(1924 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Никишин Тимофей Александрович

(___ — 18.07.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Новиков Иван Осипович

(1916 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новойдарский Алексей Стефанович

(1928 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новойдарский Дмитрий Алексеевич

(1907 — 18.07.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Носенко Алексей Прокофьевич

(1924 — 18.07.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Носиков Гаврил Семенович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Носиков Гаврил Семенович

(1902 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Нотченко Петр Григорьевич

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Обозов Тимофей Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Обозов Тимофей Андреевич

(1913 — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Обоймов Петр Александрович

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Обраимов Николай Федорович

(___ — 18.07.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Окунь Максим Ермолаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Олейников Александр Иванович

(1922 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Олейников М. П.

(1919 — 18.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Орехов Павел Кузьмич

(1901 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Осадченко Дмитрий Михайлович

(___ — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Осико Иван Федорович

(1910 — 18.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Осичкин Данил Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Остапенко Иван Сергеевич

(1924 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Отченашенко Терентий Аркадьевич

(1910 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Павелко Николай Петрович

(1913, Днепропетровская обл., Чубаревский р-н, с. Федоровка. — 18.07.1942), старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Павленко Илья Игнатьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Павленко Филипп Филиппович

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Павлодский Иван Андреевич

(1925 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Павлятенко Григорий Матвеевич

(1912 — 18.07.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Палий Иван Иванович

(___ — 18.07.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пальчиков Николай Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Панкратин Виктор Николаевич

(1905 — 18.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пантыкин Георгий Васильевич

(___ — 18.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Панфилов Петр Салтанович

(1906 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Панченко Иван Яковлевич

(___ — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Папладзе Николай Герасимович

(1914, Грузинская ССР, г. Тбилиси — 18.07.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Парамонов Иван Михайлович

(1911 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Парсанов Пантелей Михайлович

(___ — 18.07.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Пархоменко Петр Григорьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Петров Гаврил Константинович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Гаврил Константинович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Патьшицын Петр Ильич

(1903 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пегливанян Николай Пантелеевич

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Передера Иван Сергеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Перестов Семен Власович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Петрейко Петр Федорович

(___ — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Петренко Григорий Григорьевич

(1907 — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Петров Иван Семенович

(___ — 18.07.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, городское кладбище), гвардии старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Писковатский Николай Ильич

(1909 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Пищиков Александр Васильевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плешаков Василий Власович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плужников Александр Васильевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Погорелич Иван Яковлевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Погребнов Иван Андреевич

(1901 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Подарилов Сергей Иванович

(___ — 18.07.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Позднеков Григорий Тарасович

(1912 — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Политотдельское, западнее, выс. 168,5), рядовой.
«Память Народа»

Поздняков Григорий Тарасович

(1912 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Позыко Андрей Степанович

(1898 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Полетов Иван Илларионович

(1908 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Полуэктов Македон Петрович

(1897 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Польский Иван Петрович

(1905 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Попов Алексей Иванович

(1914 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Помазов Василий Андреевич

(1906 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Понкрашкин Виктор Николаевич

(1908, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Писаревское), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Пономарев Александр Кириллович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пономарев Василий Никифорович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Попов Александр Владимирович

(1916, г. Камышин — 18.07.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), санинструктор.
«Память Народа»

Попов Александр Дмитриевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Попов Алексей Иванович

(___ — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Поповян Даниил Алгамович

(1921 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Портнов Александр Васильевич

(___ — 18.07.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Потилов Андрей Евдокимович

(1900 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Принев Филипп Кузьмич

(1902 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Присекин Михаил Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Приходько Иван Лукьянович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Прудников Михаил Алексеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Пудов Александр Максимович

(1911 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Путивец Евгений Федотович

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 22 — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., к/з им. Политотделец, западнее, выс. 168,5), красноармеец.
«Память Народа»

Раков Андрей Максимович

(1913, Ростов-на-Дону, 29 линия — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Ново-Бахмутский, восточнее), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Растрепин Сергей Петрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Редькин Дмитрий Александрович

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Репин Максим Алексеевич

(1912, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 18.07.1942), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Репкин Дмитрий Александрович

(1914 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Реутский Александр Семенович

(___ — 18.07.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Родькин Дмитрий Александрович

(___ — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), сержант.
«Память Народа»

Романенко Николай Тимофеевич

(___ — 18.07.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Романенко Николай Трофимович

(1923 — 18.07.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Романов Василий Тихонович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рубаков Дмитрий Анисимович

(1895 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рубанов Дмитрий Анисимович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рубанов Сергей Тихонович

(1922 — 18.07.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Руднев Иван Тимофеевич

(1905 — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, д. Репиховатая), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыбалкин Иван Ильич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Рыбалкин Иван Михайлович

(1910 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыбалкин Иван Михайлович

(1920 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыбин Дмитрий Николаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Рытченко Филипп Андреевич

(___ — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рытченко Филипп Андреевич

(1907 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рязанов Андрей Петрович

(1903 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рязанов Михаил Яковлевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сабадашев Петр Никифорович

(1903 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Савич Иван Борисович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Савичев Виталий Денисович

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Савичев Виталий Денисович

(1902 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Савишин Павел Дмитриевич

(1913, Ростов-на-Дону, Ленгородок Гигант № 2, подъезд 2, кв. 16 — 18.07.1942, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Ульянино), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Савченко Иван Абрамович

(1910 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Савченко Иван Степанович

(1924 — 18.07.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Савченко Петр Вавилович

(1918 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Садченко Дмитрий Иванович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Себелев Григорий Тимофеевич

(1910 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Саломка Никола И Антонович

(___ — 18.07.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Самойленко Петр Иванович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Самотоенко Григорий Алексеевич

(1916 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Самсонов Михаил Потапович

(1919 — 18.07.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Семин Василий Петрович

(___ — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Семин Иван Никитович

(1919 — 18.07.1944), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Семкин Иван Егорович

(1905, г. Баку — 18.07.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище, 10 квартал, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Серефянский Иван Алексеевич

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сеткин Иван Егорович

(1905 — 18.07.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 3, могила № 7), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Симерин Николай Иванович

(1904 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Симовонов Енок Калустович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скляров Борис Иванович

(1916 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Скоков Иван Иванович

(1901, Ростовская обл., с. Крюково — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н), красноармеец.
«Память Народа»

Скоржинский Егор Матвеевич

(1911 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скрипниченко Семен Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Скрипченко Семен Иванович

(1913 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Слепцов Степан Емельянович

(1910 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Слесарев Николай Герасимович

(1906 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Солобаев Петр Константинович

(___ — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сопин Александр Николаевич

(___ — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Спиридонов Павел Михайлович

(1894 — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, д. Репиховатая), красноармеец.
«Память Народа»

Спиридонов Степан Матвеевич

(1894 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стеблев Яков Дмитриевич

(1900 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Степаненко Иван Федорович

(1925 — 18.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Степанцов Александр Яковлевич

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Стрижаков Владимир Федорович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Стрюковский Федор Артемович

(___ — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Суворов Николай Васильевич

(___ — 18.07.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сумадуров Владимир Васильевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Суслов Александр Иосифович

(1925, Ростов-на-Дону, Лечебная, 14 — 18.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Успенский р-н, с. Круглик), красноармеец.
«Память Народа»

Сусловалександр

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сустенко Александр Ильич

(1906, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое, юго-западная окраина), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Суханенков Андрей Михайлович

(1893 — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Сухоставский Василий Иванович

(1922 — 18.07.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сязин Дмитрий Тимофеевич

(1903 — 18.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Тарабурцев Иван Евдокимович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарабурцев Иван Евдокимович

(1911, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Курская обл., Поныровский р-н, с. Поныри, станция), красноармеец.
«Память Народа»

Тараканов Алексей Григорьевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Таранов Дмитрий Карпович

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Теслин Николай Иванович

(1905 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Тимохин Иван Петрович

(1900 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Тимошко Павел Федорович

(1911 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Типериков Михаил Иванович

(1903 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Титаренко Андрей Леонтьевич

(1907 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Титаренко Семен Владимирович

(1902 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Титов Константин

(1917 — 18.07.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Титцов Михаил Сосланович

(1906 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Тихонов Иван Тихонович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткаченко Петр Савельевич

(1905 — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Тлибзу Асеяад Аясауров

(1910, Краснодарский край — 18.07.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Токарев Петр Павлович

(___ — 18.07.1942, Ростовская обл., г. Шахты, в парке шахты им. Петровского), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Токарев Петр Павлович

(1906, Ростов-на-Дону, Кировский р-н — 18.07.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Шахты, шахта им. Петровского, ограда сада, западнее, 4, м, средний), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Фадеев Федор Михайлович

(1904, Рязанская обл., Сараевский р-н, с. Сысои — 18.07.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Изюмский р-н, г. Изюм, южнее, по дороге в с. Каменки, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Торопцов Петр Сергеевич

(1920 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Торпуджиян Наум Дзеронович

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Точеный Илья Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Трегубенко Василий Денисович

(___ — 18.07.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Трещов Иван Федорович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Трещов Федор Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Трубников Семен Савельевич

(1902 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Туваржиев Иван Емельянович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Угнатов В.И.

(1921 — 18.07.1943), военфельдшер.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Удовенко Василий Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Уманский Иван Алексеевич

(1906 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Утинов Григорий Евгеньевич

(1894 — 18.07.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Федоренко Михаил Яковлевич

(1914 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Федоров Александр Сергеевич

(___ — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Федоровалександр Сергеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федотов Иван Кузьмич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Фельгрон Иосиф Давыдович

(1919, г. Сталино — 18.07.1944, Белорусская ССР, Белостокская обл., Скидельский р-н, п.г.т. Скидель, площадь), майор, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фельгфон Иосиф Давидович

(___ — 18.07.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филатенко Василий Филиппович

(___ — 18.07.1944), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Филатов Михей Михайлович

(1925 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Чагаев Татеос Хачатурович

(1900 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Филиппенко Иван Евгеньевич

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филлер Леонид Леонович

(1921, г. Одесса — 18.07.1944, Калининская обл., Красногородский р-н, д. Хрошкево, северо-восточная окраина), старший лейтенант медслужбы, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Филько Архип Федорович

(1914, Краснодарский край, Ст.-Минский р-н, ул. Белинская, 18 — 18.07.1943, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Большое Алешкино), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фоменко Димитрий Вавилович

(1896, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Фоменко Дмитрий Вавилович

(1895 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фролов Митрофан Яковлевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Фролов Михаил Петрович

(1925 — 18.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Харченко Андрей Афанасьевич

(1924 — 18.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Харченко Иван Ефимович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Харьков Федор Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Харьков Федор Андреевич

(1924 — 18.07.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Хатламаджиян Тарас Сергеевич

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хижняк Михаил Сергеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Хитров Николай Матвеевич

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Хлюстов Павел Никитович

(1901, Ростов-на-Дону — 18.07.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Мацеевский р-н, х. Стакор), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хнычкин Василий Николаевич

(1922 — 18.07.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Хоземов Петр Дмитриевич

(1913 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ципкин Георгий Иванович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Цицилин Николай Филиппович

(1911 — 18.07.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Цыпкин Георгий Иванович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чабанов Елисей Терентьевич

(1903 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чалый Николай Митрофанович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чепульченко Семен Михайлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Червяков Николай Петрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Черин Иван Данилович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черкесов Григорий Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, 74 — 18.07.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, г. Старо-Константинов), гвардии лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Черкомозов Григорий Моисеевич

(___ — 18.07.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чернецкий Николай Григорьевич

(1911 — 18.07.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черников Василий Федорович

(1896 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Чернобривченко Григорий Алексеевич

(___ — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чернокозов Григорий Моисеевич

(1925 — 18.07.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Черноколов Дмитрий Семенович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Чернышев Андрей Андреевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чернышов Петр Петрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чижов Иван Тихонович

(___ — 18.07.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чубаревазарьян Машевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чубаровазарьян Манукович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чубов Иван Егорович

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чудов Иван Степанович

(1912 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чумаков Алексей Антонович

(1915 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чумаков Евлампий Филиппович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шабельник Иван Михайлович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шаповаленко Николай Иванович

(1924, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Орловская обл., Моховский р-н, д. Александровка, окраина), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шаповалов Николай Иванович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шархиев Мандрен

(___, Калмыцкая АССР, Черноземельский р-н, с. Адык , — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), сержант.
«Память Народа»

Шахматов Сани Ташовнч

(1917 — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шведов Александр Федорович

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Швец Григорий Степанович

(1913 — 18.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шевкун Николай Федорович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шевцов Андрей Андреевич

(1909 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шевченко Валентин Макарович

(1920 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шепилов Иван Митрофанович

(1921 — 18.07.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шигаев Борис Алексеевич

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шишуков Владимир Александрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Школьников Андрей Михайлович

(1894 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шубин Георгий Матвеевич

(1924 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Шугаев Николай Аристархович

(1898 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шульга Дмитрий Тимофеевич

(___ — 18.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шутенко Василий Самойлович

(1922 — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Щебет Иван Игнатьевич

(1924 — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Щербина Василий Васильевич

(1914 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Юрьев Василий Иванович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Яковенко Михаил Андреевич

(1920 — 18.07.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Якушенко Николай Петрович

(___ — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Яновский Павел Федорович

(___ — 18.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Яновский Павел Федорович

(1925 — 18.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Янчик Леонид Прокофьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 18.07.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Янчин Леонид Прокофьевич

(___ — 18.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ярцев Семен Васильевич

(___ — 18.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.