17 октября БП
Баннер

17 октября


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Коршунов Константин Ионович


(17.10.1920, село Чернава Рязанской губернии — 08.03.2005, Новошахтинск)
Лётчик-истребитель, гвардии старший лейтенант, … капитан, подполковник
Герой Советского Союза (1944)

После демобилизации в 1946 году жил в Новошахтинске, работал машинистом подъёма на шахте имени В. И. Ленина.

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Кладов Иван Михайлович


(17.10.1927, Алтайский край, с. Максарово — 14.08.2013)
Место призыва - Алтайского края, Троицкий РВК
Младший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Нерсесянц Аванес Амбарцумович


(17.10.1911 — ___)
Полковник медицинской службы

Сайт «Мой Полк"

Фото

Нетруненко Иван Илларионович


(17.10.1925, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Нижняя Камышинка — 05.03.1993)
Место призыва - с. Нижняя-Камышинка
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Пашинский Евгений Александрович


(17.10.1910, Ростовская обл., Вешенский р-н, п. Ильичевка — 16.10.1968)
Гвардии капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Рыжаков Владимир


(17.10.1923, Читинская обл., с. Шивия — 26.02.1956)
Место призыва - в/ч п/я № 44 на п/х Днепропетровск
Гвардии младший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Филатов Михаил Константинович


(17.10.1922, Ростов-на-Дону — 24.11.1993)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Чернобай Лука Иванович


(17.10.1900, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 28.01.1983)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Чернопятов Яков Егорович


(17.10.1900 — ___)
Гвардии старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шульженко Кузьма Стефанович


(17.10.1914 — ___)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Антомонов Гурий Григорьевич


(17.10.1906 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Белов Павел


(17.10.1920, Ростов-на-Дону, д. Веселый. — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Боборыкин Артем Ананьевич


(17.10.1904 — ___)
Командир роты

Сайт «Память Народа"

Браиловский Владимир Аронович


(17.10.1915 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Вишневский Андрей Гаврилович


(17.10.1919 — ___)
Старший краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Вожко Владимир


(17.10.1921 — ___)

Сайт «Память Народа"

Воропаева Надежда Владимеровна (Владимировна)


(17.10.1921 — ___)

Сайт «Память Народа"

Воцко Владимир


(17.10.1921, Дагестанская АССР, г. Махачкала. Пленение — ___)

Сайт «Память Народа"

Горбунов Николай Иванович


(17.10.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.09.1941

Сайт «Память Народа"*

Горянский Лев Моисеевич (Маисеевич)


(17.10.1906 — ___)
Подполковник интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Дмитриев Андрей Константинович


(17.10.1904 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Добрынин Александр Георгиевич


(17.10.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 07.07.1941

Сайт «Память Народа"

Зусина (Назарова) Вера Михайловна


(17.10.1921 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Какушкин Андрей Андреевич


(17.10.1925 — ___)

Сайт «Память Народа"

Кариков Петр Васильевич


(17.10.1911 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Кацман Григорий Евсеевич


(17.10.1920 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Коваленко Андрей Тимофеевич


(17.10.1902 — ___)
Майор интенд. службы

Сайт «Память Народа"*

Колошейн Владимир Иванович


(17.10.1912 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Мунтян Владимир Серьгеевич (Сергеевич)


(17.10.1923 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Мягков Владимир Дмитриевич


(17.10.1925 — ___)
Старший лейтенант техслужбы

Сайт «Память Народа"

Мякотных Алексей Семенович


(17.10.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.08.1942

Сайт «Память Народа"

Опаренко Николай Романович (Семенович)


(17.10.1922 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Подкопаев Иван Николаевич


(17.10.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой

Сайт «Память Народа"

Попов Георгий Никитич


(17.10.1901 — ___)
Младший воентехник

Сайт «Память Народа"

Прыгов Владимир Николаевич


(17.10.1923 — ___)
Старший краснофлотец

Сайт «Память Народа"*

Сошников Сергей Петрович


(17.10.1925, Ростов-на-Дону — 06.09.1943)
Младший сержант

Сайт «Мой Полк"

Ступковой Николай Трофимович


(17.10.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 25.06.1941

Сайт «Память Народа"

Суслов Григорий Григорьевич


(17.10.1912 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Хасьян Ашот Никитович


(17.10.1925 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Щуков Филипп


(17.10.1914, Ростов-на-Дону, Бодрая, 54. — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"*

Эдмин Александр Павлович


(17.10.1924 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Сердюченко Николай Яковлевич


(1905, Ворошиловск — 17.10.1941)

Сайт «Мой Полк»

Абраменко Федор Спиридонович


(1908 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Абыхвостов Михаил Сергеевич


(1923 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авсецин Евгений Ефимович


(1923 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Иван Леонтьевич


(1920 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Айвазовайваз Павлович


(1917 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алешенко Григорий Григорьевич


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Военврач 3 ранга

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аличенко Николай Илларионович


(1919 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алферов Иван Михайлович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Альникин Григорий Никифорович


(1912 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анашкин Георгий Григорьевич


(1914 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анишепко Федор Андреевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аносов Андрей Васильевич


(1911 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ахмадусейн Натурула


(1906, Башкирская АССР, Иглинский р-н, Турбасницкий с/с — 17.10.1944, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Ахмадусейн Натуфула


(1906 — 17.10.1944)
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Ахмедулин Натурдила


(1906, Башкирская АССР, Игильницкий р-н, Турбасницкий с/с — 17.10.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Аютов Александр Абрамович


(1915 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабанин Иван Григорьевич


(1922 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багиров Мамед Багирович


(1900 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бакшевников Павел Федорович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Батальчиков Матвей Данилович


(1913 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безкиш Тимофей Павлович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Дмитрий Григорьевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Яков Филиппович


(1918 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Василий Дмитриевич


(1921 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Березуцкий Роман Александрович


(1913 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бесполудин Александр Федорович


(1921 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бессмертный Андрей Данилович


(1911 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Биндюков Василий Спиридонович


(1911 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бобров Семен Федорович


(1907 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бобровский Федор Митрофанович


(1889 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богосолавский Иван Степанович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богучарский Иван Андреевич


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Босов Василий Никитович


(1909 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Лукьян Абрукумович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Стрелок
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бугара Петр Иванович


(1921 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурлуцкий Иван Матвеевич


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Командир отделения

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вакал Прокофий Григорьевич


(1908 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васюков Константин Федорович


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Видвич Петр Алексеевич


(1904, Ростов-на-Дону, ст. Глубокая, ул. Кирова, 103 — 17.10.1944)
Старший лейтенант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Войтов Петр Алексеевич


(1917 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Василий Фомич


(1909, Ростов-на-Дону — 17.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило-Ивановка, гражданское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Воронин Лев Михайлович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Василий Филиппович


(1923 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Александр Михайлович


(1923, Ростов-на-Дону — "17.10.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск, цементный з-д "Октябрь")
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Галдин Андрей Егорович


(1920 - 17.10.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ганзюк Борис Сергеевич


(1923 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гвоздков Евгений Иванович


(1926 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гладышев Михаил Алексеевич


(1904 — 17.10.1941)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Глазков Евгений Иванович


(___ — 17.10.1941, Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Кириловщина)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Глазков Евгений Иванович


(1904, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 17.10.1941, Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Кириловщина, в районе)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Глазков Евгений Иванович


(1919, Ростов-на-Дону — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Глазков Михаил Васильевич


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головань Федор Иванович


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Константин Константинович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Городянко Дмитрий Порфирьевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринченко Сергей Степанович


(1909 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гришнов Петр Филиппович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грязев Василий Кузьмич


(1926 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Николай Андреевич


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Петр Антонович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовщиков Петр Петрович


(1916 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Федор Пантелеевич


(1914 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Денекин Николай Васильевич


(1910 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деревянкин Антон Федорович


(1896 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Диско Федор Трофимович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Николай Григорьевич


(1911 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Николай Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорохин Василий Семенович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Максим Филиппович


(1908 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Драчев Иван Семенович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евко Владимир Дмитриевич


(1917 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евстигнеев Михаил Александрович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоровский .Михаил Александрович


(1911 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоровский Михаил Александрович


(1911, Ростов-на-Дону, ул. Азовская, д. 15, кв. 9 — 17.10.1941, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Самбек, в районе)
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Егоровский Михаил Александрович


(1911 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еланский Василий Кондратьевич


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Енин Иван Сергеевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еремеев Иван Андреевич


(1912 - 17.10.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерещенко Иван Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Георгий Ильич


(1918 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Железняков Федор Никандрович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жеребятьев Василий Михайлович


(1903 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Александр Фомич


(1923 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаренко Александр Селиверстович


(1914 - 17.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Алексей Селиверстович


(1914 - 17.10.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Земцов Иван Гаврилович


(___, Кировская обл., г. Киров , — 17.10.1941, Калининская обл., Медновский р-н, д. Ямок, юго-западнее, 300-400 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Зыков Петр Ефимович


(1910 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Тихон Демьянович


(1905 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнатов Алексей Гаврилович


(___ — 17.10.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник- интендант 1 ранга
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ильменский Иван Федорович


(1917 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ильменский Петр Федорович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ишукин Иван Самойлович


(1907, Ростов-на-Дону, станица Нижнегниловская — 17.10.1944, Польша, Краковское воев., Дукля р-н, с. Мшаны, северо-восточнее)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Казьмин Александр Иванович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казьмин Александр Иванович


(1914 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казьмин Петр Васильевич


(1923 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калабердин Александр Николаевич


(1913, Ростовская обл., Каменский р-н, слобода Головка — 17.10.1944)
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Калачев Павел Васильевич


(1919 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калачев Сергей Иванович


(1911 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капелька Петр Трофимович


(1917 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карагосьян Мартирос Кеворкович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Георгий Петрович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каретин Федор Моисеевич


(1924 - 17.10.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карнаушенко Николай Петрович


(1918 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карогосян Мартирос Киворкович


(1913 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Василий Кириллович


(1915 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каспаров Карп Самуилович


(1900, Ростов-на-Дону, ул. Станиславская — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»

Кашавцев Николай Ильич


(1910 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кисляков Павел Тимофеевич


(1917 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кнурев Василий Евстигнеевич


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Князев Иван Петрович


(1896 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Моисеевич


(1912 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коклюгин Григорий Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кокопихин Иван Терентьевич


(1905 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Андреевич


(1920 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Николай Михайлович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колиниченко Николай Михайлович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондратенко Григорий Афанасьевич


(1910 - 17.10.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корой Георгий Иванович


(1913 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коростылев Александр Федорович


(1923 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кострюков Николай Владимирович


(1923 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котов Степан Иванович


(1900 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Иванович


(1909 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красиков Семен Львович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красиков Семен Львович


(1922, Сумская обл., г. Ромны — 17.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, с. Войнац)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»*

Кривченко Павел Афанасьевич


(1916 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Николай Мефодьевич


(1924 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крычин Парфен Алексеевич


(1914, Ростов-на-Дону, ст. Зверевка — 17.10.1944, Польша, Жешувское воев., пов. Кросненский, с. Дроганово, центр)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кубанкин Андрей Гаврилович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмиченко Николай Степанович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Михаил Поликарпович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулинич Алексей Никитович


(1914 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кумпан Петр Иванович


(1926 — 17.10.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Купцов Константин Панфилович


(1910, Ростов-на-Дону, Лен.-Городок, пр. Коминтерна, 8 — 17.10.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Гомельский р-н, д. Теребежская)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Кушнарев Григорий Федорович


(1913 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Лазарев Григорий Андреевич


(1893 - 17.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лазаревич Сергей Александрович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Илья Степанович


(1910 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лащенков Сергей Григорьевич


(1913 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леднов Николай Григорьевич


(1925 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лейсперов Дмитрий Алексеевич


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лейстров Дмитрий Алексеевич


(1903 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лелюх Иван Григорьевич


(1904 - 17.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Николай Григорьевич


(1925 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лихих Дмитрий Семенович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобода Григорий Михайлович


(1922 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лободюченко Юрий Григорьевич


(1921, Ростов-на-Дону — 17.10.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Назийский с/с, д. Верхняя Назия, дивизионное кладбище)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Логвинов Петр Латович


(1920 - 17.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Александр Георгиевич


(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. 1 Рабкоровская, 329-1 — 17.10.1944, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, г. Эйдткунен, северо-западнее, 300 м, в районе Шмильген)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Локтевалександр Георгиевич


(1925 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лупандин Василий Иванович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лушниченко Иван Андреевич


(1924 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лях Николай Яковлевич


(1911 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Андрей Кузьмич


(1918 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Василий Константинович


(1921, Смоленская обл., д. Костеряево — 17.10.1941, Ростов-на-Дону)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Макаровский Евгений Борисович


(1894, Ростов-на-Дону — 17.10.1942, Северо-Осетинская АССР, Даргкохский р-н, с. Илларионовка, около, лес)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Максимов Игнат Петрович


(1905 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маличенко Николай Илларионович


(1919 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малютин Сергей Яковлевич


(1907 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамержанов Виктор Александрович


(1919 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Иван Егорович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвеенко Петр Степанович


(1910, Ростовская обл., ст. Манькова-Калитва — 17.10.1944, Литовская ССР, Шакяйский уезд, м. Раучалий)
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Матвеенко Петр Степанович


(1915 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мильченко Михаил Петрович


(1917 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Виктор Андреевич


(1922 - 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Зам. политрука
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Виктор Андреевич


(1922 — 17.10.1941, Ленинградская обл., Валдайский р-н, с. Едрово, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Зам. политрука

Сайт «Память Народа»*

Миносян Никита Григорьевич


(1906 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миргородский Федор Андреевич


(1911 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Василий Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мозговой Иван Григорьевич


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мозговой Иван Григорьевич


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Евграф Михайлович


(1916 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мосинцов Алексей Иванович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москвитин Григорий Павлович


(1910, Ростов-на-Дону — 17.10.1944, Югославия, с. Белозовцы, северо-западная окраина, крайний дом, 30 м, одиночная могила № 5, считая с востока)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Муравьев Вениамин Семенович


(1915 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мурзаков Иван Демьянович


(1907 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мхитаров Александр Енонович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Иван Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Григорий Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Неговора Михаил Кузьмич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нижельский Петр Маркович


(1918 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Степан Михайлович


(1897 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Владимир Николаевич


(1912 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Михаил Трофимович


(1924 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Михаил Трофимович


(1924 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Иван Андреевич


(1912 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орищенко (Арищенко) Андрей Антонович


(1926, Ростов-на-Дону, х. Семиронено — 17.10.1944, д. Дзбанице, центр, одиночная могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Остапущенко Николай Маркович


(1924 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Михаил Григорьевич


(1906 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паршин Семен Иванович


(1903 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плейбот Бейбот Кириллович


(1917 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погребной Тимофей Корнеевич


(1899 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Покусаев Игнат Дмитриевич


(1916 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Политуха Иван Федорович


(1902 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Помогаев Сергей Дмитриевич


(1920 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Владимир Алексеевич


(1926, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 17.10.1944, д. Дзбанице, центр, одиночная могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Постригань Пантелей Карпович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Построй Виктор Николаевич


(1919 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пухляков Иван Федорович


(1917 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ровчан Иван Михайлович


(1923 - 17.10.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Александр Алексеевич


(1924 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Розум Федор Петрович


(1925 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самаров Афанасий Иосифович


(1914 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Иван Евдокимович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Иван Евдокимович


(1902 — 17.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Васильевский р-н, с. Ново-Васильевка, на территории райбольницы, братская могила)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Санко Федор Константинович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сапко Федор Константинович


(1918 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сенопальников Петр Гаврилович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серебряков Николай Тарасович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сериков Николай Степанович


(1923 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силенко Василий Петрович


(1925 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Сергей Андреевич


(1905 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сироткин Александр Васильевич


(1923 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скомаха Михаил Карпович


(1923 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скуратов Владимир Алексеевич


(1921, Воронежская обл., Водопьяновский р-н, с. Пружинки — 17.10.1943, Калининская обл., Невельский р-н, с. Печище, северо-восточнее, 200 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Слесарев Алексей Васильевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сломов Александр Павлович


(1909 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сомолов Александр Павлович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Аврам Ефимович


(1922 — 17.10.1941, Украинская ССР)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Сорокин Иван Вадимович


(1922, Ростов-на-Дону — 17.10.1941, Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Кириловщина, 1, км)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Зам. политрука

Сайт «Память Народа»*

Спицин Кирилл Иавнович


(1893 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Старостин Петр Николаевич


(1926 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стахов Филипп Леонтьевич


(1913 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Алексей Васильевич


(1909 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Алексей Васильевич


(1909 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Степанченко Лукьян Петрович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Степанян Гурьян Иванович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Студенников Кузьма Михайлович


(1920, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 28/12 — 17.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, х. Карачекрак, северо-западнее, 2, км)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Сухов Георгий Иванович


(1908, Краснодарский край — 17.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Черниговский р-н, с. Широкий Яр)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Танкаян Абрам Карапетович


(1922 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Татаров Михаил Селиверстович


(1914 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Петр Матвеевич


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Павел Георгиевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Теслин Степан Матвеевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титов Юдай Ефимович


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титов Юдай Ефимович


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титовский Николай Яковлевич


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Петр Евгеньевич


(1923, Ростов-на-Дону — 17.10.1944, Литовская ССР, Мариямпольский уезд, Кальварийская вол., д. Вартем, восточнее, 500 м)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Третьяков Василий Аксентьевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Труханов Петр Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюренко Михаил Макарович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюренко Михаил Макарович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Семен Лаврентьевич


(1912 - 17.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Дмитрий Николаевич


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фень Иван Иванович


(1925 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Александр Иванович


(1914 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Жан Васильевич


(1924, Ростов-на-Дону, Новое поселение — 17.10.1944, Восточная Пруссия, ст. Ширвиндт, юго-восточная окраина, одиночная могила)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Фирсов Гаврил Алексеевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Александр Алексеевич


(1926 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Степан Павлович


(1896 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хамутов Михаил Петрович


(1904 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хахулин Тимофей Георгиевич


(1907 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Холявин Алексей Николаевич


(1907 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хохулин Тимофей Георгиевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Храмычкин Иван Борисович


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Худоерко Михаил Григорьевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цукаков Павел Евгеньевич


(1906 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цуканов Павел Евгеньевич


(1906 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Николай Александрович


(1912, Ростовская обл., Таганрогский р-н, с. Николаевка — 17.10.1941, Ростовская обл., Таганрогский р-н, г. Таганрог)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Чеботарев П. А.


(1912 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Павел Андреевич


(1912 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Павел Андреевич


(1912, Ростовская обл., Таганрогский р-н, с. Николаевка — 17.10.1941, Ростовская обл., Таганрогский р-н, г. Таганрог)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Чекомасов Григорий Яковлевич


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черенков Денис Григорьевич


(1900 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черкашин Алексей Петрович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черкесов Иван Кононович


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черногоров Виталий Васильевич


(___ — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черных Григорий Никитович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Леонтий Михайлович


(1895 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубарьян Андрей Артемович


(1917, Ростов-на-Дону — 17.10.1944, Литовская ССР, Жоля Шарки р-н)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Чуев Петр Иванович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуланов Григорий Леонтьевич


(1906 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шалимов Петр Стефанович


(1925 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаров Петр Владимирович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаров Петр Владимирович


(1909 - 17.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Александр Степанович


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Григорий Арсентьевич


(___ — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шершиков Филипп Павлович


(1905 - 17.10.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шинкаренко Василий Семенович


(1894, Ростов-на-Дону — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Шишаров Виктор Иванович


(1922 — 17.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шутько Гавриил Владимирович


(1897 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щегальнов Дмитрий Алексеевич


(1911 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Дмитрий Денисович


(1913, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 35 линия, д. 47/70 — 17.10.1943, Белорусская ССР, Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Ужарь, западнее, 600 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Экмекчеев Георгий Христафорович


(1900, Ростов-на-Дону — 17.10.1944, ст. Ужок, северная окраина, ж/д Дрогобыч — Ужгород, шоссе. около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Экмекчиев Григорий Христофорович


(1900 — 17.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Иван Моисеевич


(1913 — 17.10.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Алексей Васильевич


(___ — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Алексей Васильевич


(1923, Ростов-на-Дону — 17.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Яньшин Павел Яковлевич


(1898 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Парамон Тимофеевич


(___ — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яшин Павел Яковлевич


(1898 — 17.10.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»