17 марта БП
Баннер

17 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Кравцов Алексей Савельевич

(17.03.1918, Сулин — 22.10.2006, Минск), лётчик-штурмовик, капитан, … генерал-лейтенант авиации. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Олепир Алексей Иванович

(17.03.1921, село Кованьковка Полтавской области, Украина — 23.08.2004, Ростов-на-Дону), лётчик-штурмовик, старший лейтенант, … полковник. Жил в Ростов-на-Дону, преподавал в одном из военных училищ, с 1970 по 1996 годы работал на военной кафедре Ростовского государственного университета. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

ФОТО

Спиваков Александр Григорьевич

(17.03.1918, посёлок Жирнов Тацинского района — 04.10.1943, Верхнеднепровский район, Украина), артиллерист, капитан. Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Вавилов Алексей Григорьевич

(17.03.1915, Сталинградская обл., Нижний-Чир — ___), майор тех. сл., призв. - г. Сталинград.
«Мой Полк»

ФОТО

Гайдай Алексей Петрович

(17.03.1919, Алтайский край, с. Травенное — 26.09.1993), сержант, призв. - Ферганская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Гордеев Василий Никитович

(17.03.1923, Ростовская обл., Октябрьский р-н, ст. Бессергеневская — 1983), лейтенант, призв. - г. Сталинград.
«Мой Полк»

ФОТО

Горожный Алексей Александрович

(17.03.1910, Ростов-на-Дону — 1956), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Карташян Манук Аристокесович

(17.03.1911, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 02.02.1990), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Котенко Алексей Николаевич

(17.03.1916 — 19.07.1986), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Панченко Сергей Семенович

(17.03.1914, Сталинградская обл. — 19.04.1944), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Савченко Алексей Дмитриевич

(17.03.1926, Воронежская обл., Ольховатский р-н, 2-й Конончакский сельский совет — 29.06.1990), старший сержант, призв. - Егорлыкский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Тарвердиев Мамед Самедович

(17.03.1919, Азербайджанская ССР — 1992), гвардии лейтенант, призв. - Нахачеванская АССР, Ордубад р-н, с. В.-Акулис.
«Мой Полк»

ФОТО

Чекмардин Михаил Алексеевич

(17.03.1922 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Юкин Алексей Васильевич

(17.03.1919, Мартыновском р-н, х. Михалевский — 09.04.1967), старшина, призв. - Мартыновский РВК.
«Мой Полк»



Антонов Алексей Васильевич

(17.03.1910 — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Антонов Алексей Васильевич

(17.03.1916, Ростов-на-Дону — 12.06.1944, Ленинградская обл., г. Терийоки, северо-восточнее, 4, км, развилка дорог, кладбище), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Богданов Анатолий Федорович

(17.03.1910 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Бровченко Павел Александрович

(17.03.1903 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Виноградов Михаил

(17.03.1913, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 15.11.1943.
«Память Народа»

Гиняк Владимир

(17.03.1925, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Головенко Алексей Филиппович

(17.03.1906, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант.
«Память Народа»

Головков Алексей Симанович (Симонович)

(17.03.1914 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Грязнов Алексей Константинович

(17.03.1921 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Данилова Лидия Дмитриевна

(17.03.1917 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Добрынина Александра Ивановна

(17.03.1902 — ___), капитан медслужбы запаса.
«Память Народа»

Елкин Владимир Григорьевич

(17.03.1925 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кадушкин Алексей Тимофеевич

(17.03.1914 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Калашников Алексей Сергеевич

(17.03.1922, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалева Лидия Яковлевна

(17.03.1921 — 2014), вольнонаемная.
«Память Народа»

Кушвид Георгий Михайлович

(17.03.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Никитин Иван

(17.03.1920, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Новак Михаил Абрамович

(17.03.1912 — ___), сержант.
«Память Народа»

Озернюк Леонид Степанович

(17.03.1916 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Петро Иван Петрович

(17.03.1923, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа»

Петров Алексей Денисович

(17.03.1916, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.06.1942.
«Память Народа»

Полтараков Владимир Федорович

(17.03.1919, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 26.06.1941.
«Память Народа»

Попов Сергей

(17.03.1905, Ростов-на-Дону — в плену 29.11.1941, Германия, Земля Баден-Вюртемберг, Биберах).
«Память Народа» (несколько записей)

Рябцев Александр Яковлевич

(17.03.1910, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Скоромный Алексей Алексеевич

(17.03.1910 — ___), гвардии капитан.
«Память Народа»

Трусилин Павел Емельянович

(17.03.1906 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Ушаков Вячеслав Иванович

(17.03.1925 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа»

Чернокнижников Николай Андреевич

(17.03.1919 — ___), капитан.
«Память Народа»

Чернышев Алексей Андреевич

(17.03.1909 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Чирков Алексей Семенович

(17.03.1907 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Чухлебов Владимир Павлович

(17.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Барцев Михаил Дмитриевич

(1905, Украинская ССР — 17.03.1945), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Дикенштейн Изя Львович

(1918, Мариуполь — 17.03.1971), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Котляров Владимир Иванович

(1920, Ростов-на-Дону — 17.03.1970), гвардии майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Овсяк Петр Андреевич

(1906, Ростовская обл. — 17.03.1944), рядовой, призв. - Ивановский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Тишаков Павел Алексеевич

(1911, Ростовская обл., Миллерово — 17.03.1955), рядовой, призв. - Миллеровский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»



Агафонов Константин

(1913 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Алейник Клим Анисимович

(1918, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Нижнекурмоярская — 17.03.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Коростенский р-н, г. Коростень, в районе ст. Коростень-Подольский), старший сержант.
«Память Народа»

Александрии Петр Дмитриевич

(1918 — 17.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Александрин Петр Дмитриевич

(___ — 17.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Андреев Иван Сафронович

(___ — 17.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Андронов Афанасий Сергеевич

(1915, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменнный — 17.03.1943, море Черное), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Андрющенко Виктор Данилович

(___ — 17.03.1943), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Анисимов Иван Афанасьевич

(1913 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Афанасенко Евгений Николаевич

(1924, Ростов-на-Дону — 17.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен, г.дв. Оттен), гвардии красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бандуркин Иван Иванович

(1914 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Барилов Петр Тихонович

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бекмухамедов Хамид

(1903 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Белан Иван Николаевич

(1922 — 17.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Бельмаг Прокофий Моисеевич

(___ — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бережной Прокофий Тихонович

(1911 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Березовский Дмитрий Иванович

(1909 — 17.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Беседин Николай Матвеевич

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 60 — 17.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Перката, площадь Сентиштван, у памятника войны 1914, года, могила № 20), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Беспалов Петр Тихонович

(1924 — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Бесполудин Иван Кузьмич

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Билецкий Владимир Савельевич

(1924, Татарская АССР, Октябрьский р-н, Гарский с/с — 17.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, г. Чугуев), красноармеец.
«Память Народа»

Бильданов Юнус Ахмедович

(1924, Татарская АССР, Октябрьский р-н, Гарский с/с — 17.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, г. Чугуев), красноармеец.
«Память Народа»

Богрейко Петр Семенович

(1904 — 17.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Богучарский Федор Тарасович

(1914 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Боев Иосиф Владимирович

(___ — 17.03.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Боженко Петр Семенович

(1904 — 17.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бондарев Кузьма Павлович

(1902 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Бондарев Степан Емельянович

(1904 — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бондаренко Кирилл Иванович

(1904 — 17.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Борисенко Григорий Федорович

(1924 — 17.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Борисов Иван Григорьевич

(1915 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бугаев Николай Прохорович

(___ — 17.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Будков Александр Яковлевич

(1925 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Быдрынов Борис Ахмад.

(1913 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Быстрянский Петр Егорович

(1905 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Вартыванов Корабет.

(1905 — 17.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Василенко Лев Михайлович

(1904 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Васильченко Дмитрий Никитич

(1921, Ростов-на-Дону — 17.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Дубовая, севернее, 500 м), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Васильченко Евдоким Александрович

(___ — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Веденеев Андрей Никитович

(___ — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Вешиков Михаил Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 17.03.1942), младший политрук, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Видинеев Андрей Никитович

(1903 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Власов Григорий Федорович

(1901 — 17.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Вогомов Афанасий Михайлович

(1899 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Водолазский Терентий Пантелеевич

(1907 — 17.03.1943), политрук, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Волков Иван Максимович

(1904 — 17.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Воронов Николай Данилович

(1923 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Воропаев Дмитрий Иванович

(1914 — 17.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Воротников Иван Кондратьевич

(___ — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Выпрыжкин Николай Иванович

(1907 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Гайденко Степан Тимофеевич

(1916 — 17.03.1943), старшина 2 статьи.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Герасимов Федор Леонтьевич

(1913 — 17.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Германов Филипп Прокофьевич

(1914 — 17.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гогияев Аркадий Георгиевич

(1912, Ростов-на-Дону — 17.03.1944), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Голенко Петр Степанович

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Голоборщев Иван Алексеевич

(1919 — 17.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Голованов Семен Федорович

(___ — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Головко Василий Иванович

(1926 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Головятенко Гаврила Степанович

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гончаров Павел Власович

(___ — 17.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Горлицкий Константин Григорьевич

(1925, Ростов-на-Дону — 17.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Мадьяралмаш), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Государский Марьян Яковлевич

(1915, Ростов-на-Дону — 17.03.1943, Курская обл., Дмитровский р-н, д. Павловская, юго-западнее, 400 м), красноармеец.
«Память Народа»

Гришаев Николай Ильич

(1916 — 17.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гузов Алексей Васильевич

(___ — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гузов Алексей Васильевич

(1899 — 17.03.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гутельбаев

(1903 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Гущев Иван Ефимович

(___ — 17.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Демин Михаил Григорьевич

(1926 — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Демьянов Андрей Степанович

(___ — 17.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Диденко Григорий Прокофьевич

(1916 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Диденко Иван Прокофьевич

(___ — 17.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дмитриенко Григорий Семенович

(1916 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Долгопятов Павел Киреевич

(1912 — 17.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Донской Николай Ефимович

(1902 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дорофеев Василий Федорович

(1912, Ростов-на-Дону, 33 линия, 44 — 17.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Кабина-гора, кладбище), ефрейтор.
«Память Народа»

Досадин Алексей Иванович

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дробот Иван Макарович

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дроботов Иванмитрофанович

(1923 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дубовской Михаил Степанович

(1918 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дубровин Алексей Иванович

(1920 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дьяков Василий Васильевич

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дьяков Василий Васильевич

(1925 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Елакин Иван Федорович

(1924, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 17.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Михайловка, южнее, 200 м), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Емажанов Рамазин

(___ — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Еременко Федор Никитович

(1915 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ерин Илья Ильич

(1904 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ермилов Виктор Петрович

(1924 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Есипенко Алексей Филиппович

(___ — 17.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Железняк Василий Петрович

(___ — 17.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Жеребятьев Арсентий Васильевич

(1922 — 17.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Задиракин Тимофей Тихонович

(1912 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Заикин Григорий Васильевич

(1907 — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Запорожец Петр Иванович

(1893 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Заутошвили Георгий Спиридонович

(1900 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Зубов Василий Дмитриевич

(1906 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иваненко Афанасий Афанасьевич

(___ — 17.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Иванов Виктор Викторович

(1924 — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Иванов Михаил Макарович

(1900 — 17.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ивахненко Константин Моисеевич

(1896 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ивашко Валентин Иванович

(1916 — 17.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Илларионов Александр Васильевич

(1920, Ростов-на-Дону — 17.03.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, ст. Малукса, восточнее, 1, км, поляны Малуксинский Мох, отметка 58,2), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Исаев Никита Дмитриевич

(___ — 17.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Истанов Д.

(1903 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Кадин Михаил Александрович

(1924 — 17.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Калашников Егор Иванович

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Калашников Егор Иванович

(1914 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Карецкий Владимир Иванович

(1922, Полтавская обл., Нехворощанский р-н, с. Нехвороща — 17.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Сверчки, середина деревни, братское кладбище, могила № 66), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Карташев

(___ — 17.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7).
«Память Народа» (несколько записей)

Кириченко Александр Иванович

(1921 — 17.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кияшко Николай Васильевич

(1921 — 17.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Климов Александр Федорович

(1925, Ростов-на-Дону — 17.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Лаваусу, севернее, 200 м), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Климов Иван Антонович

(___ — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Кляшко Николай Васильевич

(___ — 17.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Коваленко Ден. Георг.

(1917 — 17.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коваленко Денис Герасимович

(___ — 17.03.1942, Тульская обл., Болоховский р-н, д. Кривцово), младший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коваленко Дм. Гер.

(___, Ростов-на-Дону — 17.03.1942, Тульская обл., Болоховский р-н, д. Кривцово), младший лейтенант.
«Память Народа»

Коваленко Павел Иванович

(1922 — 17.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Коваленко Петр Дмитриевич

(___ — 17.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Кожедуб Михаил Семенович

(___ — 17.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Козаченко Георгий Алексеевич

(1907 — 17.03.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Козлов Василий Макеевич

(1904 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Колбасин Василий Трофимович

(1913 — 17.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кононов Исай Сергеевич

(___ — 17.03.1943), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Королев Лев Никитич

(___ — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Коротков Павел Афанасьевич

(1923 — 17.03.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кортуков Петр Алексеевич

(1897 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Костылев Алексей Васильевич

(1897, Ростов-на-Дону — 17.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошников), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кочеванов Иван Николаевич

(1914 — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Красовский Всеволод Ильич

(___ — 17.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кривченко Евгений Дмитриевич

(___ — 17.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Крицкий Василий Никандрович

(1925 — 17.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Крицкий Степан Петрович

(1925 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кришневский Павел Федорович

(___ — 17.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Крылов Василий Кузьмич

(1896 — 17.03.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Кузнецов Роман Захарович

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кузьмин Гаврил Григорьевич

(___ — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Куланин Петр Дмитриевич. Ряд.

(___ — 17.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кулешин Николай Андреевич

(___ — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Куликов Владимир Данилович

(1923, Ростов-на-Дону — 17.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Замаль), гвардии капитан, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Курицын Сергей Дмитриевич

(1923 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Курносов Виктор Иванович

(1921 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Куценко Митрофан Михайлович

(1912 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лаврик Никита Ильич

(1918 — 17.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Лазаченко Павел Рафаилович

(1910 — 17.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ларионовалександр Гаврилович

(___ — 17.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Левченко Михаил Петрович

(1899 — 17.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Линник Николай Иванович

(1925 — 17.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Липовенко Никифор Иванович

(1900 — 17.03.1943), старший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лобов Антон Иванович

(___ — 17.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Логачев Алексей Васильевич

(___ — 17.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Лозаченко Павел Рафаилович

(___ — 17.03.1943), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ломакин Василий Кузьмич

(1904 — 17.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Лукьянов Павел Васильевич

(1921 — 17.03.1945), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Лысенко Василий Николаевич

(1917 — 17.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лысенко Николай Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Никольская, 145 — 17.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Чакберень, южная окраина), гвардии красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ляшенко Василий Алексеевич

(1923, Ростовская обл., Олимпиадовка — 17.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, с. Лебединка), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Маликов Николай Тихонович

(1910, Ростов-на-Дону — 17.03.1945, Германия, Силезия, г. Нойштадт), гвардии старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Мамин Измаил Ибрагимович

(1926, Ростов-на-Дону — 17.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Гродкувский, г. Гротткау, гражданское кладбище), сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Манаенков Яков Тихонович

(1912 — 17.03.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Маркарьянц Саркис Элегонович

(1889, Ереванская обл. — 17.03.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь), вольнонаемный, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мартынов Борис Филиппович

(1925 — 17.03.1945), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мартьянов Анатолий Алексеевич

(1922 — 17.03.1944), гвардии лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Меняйлов Афанасий Иванович

(___ — 17.03.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мешков Павел Никитович

(1923 — 17.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мимин Измаил Ибрагимович

(___ — 17.03.1945), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михайленко Григорий Павлович

(1914 — 17.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Михайлов Николай Алексеевич

(1925 — 17.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Мищенко И. Н.

(1922 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант.
«Память Народа»

Молчанов Даниил Родионович

(1910 — 17.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Моргунов Виссарион Леонтьевич

(___ — 17.03.1943), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Морозов Степан Трофимович

(1906 — 17.03.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Москалев Лука Андреевич

(1904 — 17.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Наливайко Семен Иванович

(1907 — 17.03.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Наумов Николай Иванович

(___ — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Неделько Николай Иванович

(1909 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Недзельский Иван Иванович

(1915 — 17.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Нетывченко Павел Иванович

(1922 — 17.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нетывченко Павел Иванович

(1921, Ростов-на-Дону, пер. Доломановский — 17.03.1944, Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, Кировская ж/д), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Новиков Иван Иванович

(1905 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ногучев Гучибе

(1908, г. Туапсе — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), старший сержант.
«Память Народа»

Обухов Сергей Антонович

(1922 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ожогин Андрей Петрович

(1908 — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Олейник Георгий Семенович

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Олейников Никифор Протасович

(1897 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Олейников Яков Иванович

(1908, Ростов-на-Дону — 17.03.1942, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Коркино), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Остапенко Николай Маркович

(___ — 17.03.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Остапов Василий Яковлевич

(___ — 17.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Павлов Андрей Кузьмич

(___ — 17.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Папков Михаил Степанович

(___ — 17.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Паршин Николай Михайлович

(___ — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пастухов Семен Куприянович

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Пащенко Афанасий Емельянович

(1904 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Персиянов Василий Александрович

(1898 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Перфилов Сергей Иванович

(1916 — 17.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Петренко Петр Алексеевич

(1896 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Петренко Петр Алексеевич

(1898 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Печкобий Иван Емельянович

(___ — 17.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Плиско Борис Андреевич

(1923, Харьковская обл. — 17.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 183), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Полухин Дмитрий Родионович

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Поляков Иван Порфирьевич

(___ — 17.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Попов Михаил Герасимович

(1903 — 17.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Попов Петр Григорьевич

(1907 — 17.03.1942, Тульская обл., д. Бутырки), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Постильняк Алексей Павлович

(___ — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прилепский Александр Петрович

(1913 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Приходченко Александр Михайлович

(1925 — 17.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Провецкий Алексей Александрович

(1919 — 17.03.1943), старший матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Прохоров Иван Федорович

(1925 — 17.03.1944), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Пуховников Петр Иванович

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Работа Николай Ефимович

(1912 — 17.03.1944), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Радионов Иван Акимович

(1897 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Радченко Василий Семенович

(1914 — 17.03.1942), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ражев Василий Васильевич

(___ — 17.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рашевский Владимир Ильич

(1920 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ревин Аристарх Иванович

(___ — 17.03.1943).
«Память Народа»

Реутин Иван Яковлевич

(___ — 17.03.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ровный Николай Иванович

(1924 — 17.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Рожинов Георгий Афанасьевич

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рудаков Александр Тихонович

(1896 — 17.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Руденко Григорий Осипович

(___ — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Руденко Петр Петрович

(1898 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Руденко Прокофий Моисеевич

(1902 — 17.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рыбалкин Александр Трофимович

(___ — 17.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Рыкунов Федор Васильевич

(1908 — 17.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Рымский Иван Федорович

(1919, Рязанская обл., Пронский р-н, с. Миклиновское — 17.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Херсонский р-н, с. Копани, кладбище), младший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Савченко Давид Петрович

(___ — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сазонов Павел Игнатьевич

(1900 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сазонтьев Григорий Иванович

(1921 — 17.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Сайгаченко Федор Иванович

(___ — 17.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Салмин Павел Миронович

(1917 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Саломатин Алексей Иванович

(1912, Ростовская обл., Богаевский р-н, х. Елино — 17.03.1943), младший лейтенант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа» (несколько записей)

Самойлов Иван Кондратьевич

(1913 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Самохин Петр Петрович

(1917 — 17.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Свекольников Тимофей Алексеевич

(1898 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Семенкин Григорий Васильевич

(1900 — 17.03.1942), старший матрос, ум. от ран, госпиталь ППГ 5, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, г. Верхнее.
«Память Народа»

Сергеенко Георгий Викторович

(1925, Ростов-на-Дону — 17.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Шапошников), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сердюков Николай Андреевич

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сериков Георгий Федорович

(1895, Ростов-на-Дону, Ленгородок, Ящинская, 81 — 17.03.1945), красноармеец, ум. от ран, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Бартенский р-н, г. Бартенштайн, госпитальное кладбище, могила № 47, ряд 1, место 2.
«Память Народа» (несколько записей)

Сибиркин Николай Иванович

(1924, Ростов-на-Дону. — 17.03.1943), сержант.
«Память Народа»

Силкин Григорий Фролович

(___ — 17.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Симаков Игнат Дмитриевич

(1924 — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Симерин Илья Григорьевич

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Скляренко Григорий Андреевич

(1899 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Скляров Николай Андреевич

(___ — 17.03.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скрынников Иван Сергеевич

(1917 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Смирнов Павел Георгиевич

(1902 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Соболев Григорий Петрович

(1910 — 17.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Совдагаров Виктор Давидович

(___ — 17.03.1942, Крымская АССР, д. Дальние Камыши, восточнее, бал. Песчаная, западный склон), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Соков Дмитрий Ильич

(___ — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Соловьев Алексей Яковлевич

(___ — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Солодов Валентин Сергеевич

(1926, Ростов-на-Дону — 17.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Колонка), сержант.
«Память Народа»

Спирин Иван Васильевич

(___ — 17.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стадников Тимофей Алексеевич

(___ — 17.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Стариков Иван Иванович

(___ — 17.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Старцев Степан Иванович

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Старцев Степан Иванович

(1895 — 17.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Степанов Гавриил Георгиевич

(___ — 17.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Степанов Гаврил Герасимович

(1910, Саратовская обл., Ртищевский р-н — 17.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Брацлавский р-н, п.г.т. Брацлав), старшина.
«Память Народа»

Стешенко Афанасий Яковлевич

(1916 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сулименко Василий Карпович

(___ — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сурков Василий Александрович

(1911 — 17.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Суров Иван Николаевич

(___ — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сысоев Василий Алексеевич

(1902 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Таранов Александр Павлович

(1923 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тарасенко Егор Тимофеевич

(1919 — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Ткаченко Валентин Александрович

(1917 — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ткаченко Федор Пантелеевич

(1914 — 17.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ткаченкова Валентина Александровна

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тогасов Стефан Стефанович

(1910, Орджоникидзевский край, ст. Харакщен — 17.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Томаев Хажедон Ларионович

(___ — 17.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Топчий Павел Акимович

(1922, Грузинская ССР, Абхазская АССР, г. Сухуми, Ульрити Ботаника — 17.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Балабановка), старшина 2 статьи.
«Память Народа»

Третьяков Павел Антонович

(___ — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Трухин Михаил Родионович

(1911, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, с. Казанская — 17.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Константиновка, кладбище, могила № 5), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Тунишин Николай Григорьевич

(1923 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Тупицын Николай Григорьевич

(___ — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Тупицын Николай Григорьевич

(1923 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Туранов Али

(___ — 17.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Тютюнников Леонид Иванович

(1923 — 17.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Уваров Иван Иванович

(1923 — 17.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Удод Николай Никонорович

(1919 — 17.03.1942, Ростов-на-Дону), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Устинов Василий Семенович

(___ — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Устинов Василий Семенович

(1918, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 17.03.1942, Орловская обл., Болховский р-н, с. Ушево), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Ушаков Яков Ильич

(1894 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Фардзиев Точке

(___ — 17.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище).
«Память Народа»

Федоренко Степан Степанович

(___ — 17.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Фурсов Иван Дмитриевич

(1925, Ростов-на-Дону — 17.03.1944, Ленинградская обл., Псковский окр., Псковский р-н, Старонейский с/с, д. Крякуша, южная окраина, братское кладбище, могила № 24, место 5), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хатов Николай Дронович

(1922 — 17.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хухлаев Иван Данилович

(1917 — 17.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Цыбулевский Николай Владимирович

(1903 — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чеботарев Петр Николаевич

(___ — 17.03.1945), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чеботарев Сергей Григорьевич

(1901 — 17.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Чекалов Аким Виссарионович

(1919 — 17.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чекин Иван Андреевич

(___ — 17.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Чекмарев Павел Ильич

(___ — 17.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)

Чекунов Владимир Фирсович

(1917 — 17.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Червяков Илья Иванович

(___ — 17.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чернйчкин Андрей Филиппович

(1909 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чернобаев Илларион Николаевич

(1912, Ростов-на-Дону — 17.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Васса), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Черных Даниил Кириллович

(1900 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чесноков Григорий Васильевич

(1924 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чехмарев Павел Ильич

(1923 — 17.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Чиканов Аким Викторович

(1919 — 17.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чиненов Петр Федорович

(1891, Ростов-на-Дону — 17.03.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чокин Иван Андреевич

(___ — 17.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Чумаков Мефодий Васильевич

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чуркин Павел Константинович

(1912, Ростов-на-Дону — 17.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, х. Юраков Кут, п-ов Керченский, дивизионное кладбище, могила № 129), гвардии лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шамонин Константин Петрович

(___ — 17.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Шарайко Федор Васильевич

(___ — 17.03.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Шарлай Алексей Андреевич

(1900 — 17.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шахнович Зиновий Григорьевич

(1926 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шевченко Иван Андреевич

(1915 — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шелестов Георгий Митрофанович

(1921, Ростов-на-Дону — 17.03.1945, Венгрия, варм. Фейер, г. Сар), гвардии старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шелков Александр Петрович

(___ — 17.03.1945), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шендриков Федор Федорович

(1907 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шестаков Анатолий Андреевич

(1911 — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шестопалов Евгений Григорьевич

(___ — 17.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шматко Петр Николаевич

(___ — 17.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шпынев Георгий Елизарович

(___ — 17.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Шуренко Григорий Иосифович

(___ — 17.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Щелков Александр Петрович

(1921 — 17.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щетинин Анатолий Тихонович

(___ — 17.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Яценко Георгий Филиппович

(1907 — 17.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.