17 июня БП
Баннер

17 июня


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Докукин Иван Архипович


(17.06.1920, Знаменка Нижегородской губернии — 08.07.1943, Зверево)
Лётчик-штурмовик, лейтенант
Герой Советского Союза (1943)

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Дичковский Анкадий Антонович


(17.06.1925, Белорусская ССР — 1992)
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Епифанцев Вячеслав Алексеевич


(17.06.1911, Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Парфино — 20.04.1970)
Место призыва - Ростова-на-Дону
Подполковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ерещенко Павел Георгиевич


(17.06.1923 — ___)
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Лебединский Алексей Данилович


(17.06.1926, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Усть-Мечетка — 18.06.2012)
Место призыва - Ростовская область
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Михин Петр Калинович


(17.06.1923 — 1995)
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Павлов Семен Иванович


(17.06.1925, Ростов-на-Дону — 30.01.2016)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Поляков Константин Петрович


(17.06.1924, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Колотовка — 22.11.2003)
Место призыва - Цимлянск

Сайт «Мой Полк"

Фото

Потапов Александр Семенович


(17.06.1905 — 1941)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Скляров Георгий Федорович


(17.06.1917, Ростовская обл., Чертковский р-н, п. Чертково — 12.12.1972)
Место призыва - Ростовская область, с. Маньково
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Снетков Петр Михайлович


(17.06.1906, Чкаловская обл., Орск — 1972)
Место призыва - Чкаловская обл
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Фирсов Георгий Николаевич


(17.06.1923, Ростовская обл., Дубовский р-н, с. Андреевка — 26.01.1976, Краснодарский край, ст. Павловская)

Сайт «Бессмертный полк России"

Азаров Павел Павлович


(17.06.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 28.06.1942

Сайт «Память Народа"

Буртовой (Бортовой) Юрий Антонович


(17.06.1927 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа"

Буянков Николай Васильевич


(17.06.1917 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Васильев Борис Павлович


(17.06.1917 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Вепринский Лейб Аронович


(17.06.1918 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Вотинцев Владимир (Владимер) Всеволодович


(17.06.1915 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Грудев Евгений Филиппович


(17.06.1913 — ___)
Младший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Гурьянов Михаил Александрович


(17.06.1911 — ___)
Политрук

Сайт «Память Народа"

Дмитренко Анатолий Григорьевич


(17.06.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 11.05.1942

Сайт «Память Народа"

Епифанцев Вячеслав Алексеевич


(17.06.1911 — ___)
Место призыва - Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Калашников Петр Елисеевич


(17.06.1925, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Стоговской — 2012)
Место призыва - Молотовский РВК, Омская обл, г. Омск
Подполковник технической службы

Сайт «Мой Полк"

Кувшинников Петр Алексеевич


(17.06.1903 — ___)
Старший лейтенант запаса

Сайт «Память Народа"

Кукушин Василий


(17.06.1913, Ростов-на-Дону, Егоровка. — ___)

Сайт «Память Народа"

Кукушкин Василий


(17.06.1913, Ростов-на-Дону, Егоровка. — ___)

Сайт «Память Народа"

Лопанов Александр Ильич


(17.06.1919 — ___)

Сайт «Память Народа"

Мерзленко Дмитрий Павлович


(17.06.1905 — ___)
Генерал-майор

Сайт «Память Народа"*

Неряйский Николай Дмитриевич


(17.06.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 29.08.1942

Сайт «Память Народа"

Решетников Иван Ефимович


(17.06.1916, Ростовская обл., Заветинский р-н, х. Яман-Сала — 1943)
Место призыва - Заветинский РВК Ростовской области
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Ромадина Ираида Владимировна


(17.06.1918 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Спасский Анатолий Николаевич


(17.06.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 07.11.1941

Сайт «Память Народа"

Сухов Петр Николаевич


(17.06.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 24.07.1942

Сайт «Память Народа"*

Тер-абрамян Иван Арамович


(17.06.1916 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Улитин Тихон Федорович


(17.06.1893, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 03.08.1942

Сайт «Память Народа"

Шматко Петр Матвеевич


(17.06.1906, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Ивановка — ___, Амурская обл., Райчихинск)

Сайт «Бессмертный полк России"

Шуваев Владимир Иванович


(17.06.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.05.1942

Сайт «Память Народа"

Шураков Александр


(17.06.1923, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Якоби Лидия Александровна


(17.06.1906 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ

Адамов Григорий Федорович


(1912 — 17.06.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший капитан
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриев Алексей Сидорович


(1913 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабешкин Федор Александрович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Пантелей Яковлевич


(___ — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баздырев Филипп Андреевич


(1910 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранова Евгений Артемович


(1921, г. Ставрополь — 17.06.1942, Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 10, госпиталь, братская могила)
Рядовой
Умер от ран (болезни) 17.06.1942

Сайт «Память Народа»

Барбу Дмитрий Кириллович


(1893 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Козьма Яковлевич


(1899 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белобровенко Николай Петрович


(1912 — 17.06.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Мясной Бор, в районе)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Белоконев Андрей Васильевич


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бердников Иван Степанович


(1905 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Евгений Иванович


(1922, Ростов-на-Дону — 17.06.1942, Ленинградская обл., Красно-Борский р-н, д. Борисово, севернее, 600 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Богатырев Тимофей Иванович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Илья Семенович


(1924 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Илья Семенович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Петр Егорович


(1912 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бреславский Иван Петрович


(1902 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буженко Григорий Степанович


(1927 — 17.06.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булавин Филипп Пантелеевич


(___ — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вакаров Алексей Демьянович


(1911 — 17.06.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Алексей Антонович


(1914 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Владимеров Петр Владимирович


(1913, Ростовская обл., Александровский р-н — 17.06.1942, Смоленская обл., Дорогобужский р-н, Бражинский с/с, с. Бражино, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Власенко Анатолий Демьянович


(1925 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володин Дмитрий Николаевич


(1896 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Стрелок

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Василий Максимович


(1904 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Аким Гаврилович


(1906 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Михаил Михайлович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Никифор Мих.


(___ — 17.06.1945, Ростов-на-Дону, армянское кладбище, могила № 69)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Гончаров Иван Кононович


(1898 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Романович


(1925 - 17.06.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Федор Васильевич


(1909 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гортанченко Афанасий Денисович


(1903 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губченко Михаил Николаевич


(___ — 17.06.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дайнюков Николай Иванович


(1920 - 17.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Егор Филиппович


(1900 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дарчинов Владимир Михайлович


(1908 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демченко Алексей Поликарпович


(1896 - 17.06.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деревянкин Василий Михайлович


(1917 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Владимир Ильич


(1914, Ростов-на-Дону, просп. Соколова, д. 2 — 17.06.1942, Калининская обл., Вышневолоцкий р-н, г. Вышний Волочек)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Дубицкий Борис Филимонович


(1906 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудкин Василий Сидорович. Ряд.


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еретенко Василий Захарович


(___ — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еритенко Василий Захарович


(___, Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 2 — 17.06.1942, Калининская обл., Максатихинский р-н, р.п. Максатиха, поселковое кладбище)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Еритенко Василий Захарович


(1914, Ростов-на-Дону, просп. Соколова, д. 2 — 17.06.1942, Калининская обл., Вышневолоцкий р-н, г. Вышний Волочек)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Жабинский Владимир Кузьмич


(1911 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жук Михаил Николаевич


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Иван Антонович


(1915 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Тимофей Семенович


(1907 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жученко Петр Яковлевич


(1902 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Иван Яковлевич


(1911 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубченко Иван Кузьмич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубченко Иван Семенович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Василий Ильич


(1921 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнаев Иван Михайлович


(1909 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кагалеко Иван Николаевич


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казминин Василий Петрович


(1892 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калабин Захар Андреевич


(1903 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каплин Андрей Иванович


(1914 — 17.06.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Караулов Павел Николаевич


(1915 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Качалин Митрофан Петрович


(1898 - 17.06.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирилин Николай Иванович


(1923 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Павел Никифорович


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козликин Василий Петрович


(1892 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корзиков Яков Иванович


(1904 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кортиеванатолий Яковлевич


(1916 — 17.06.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костиков Ивлей Леонович


(1914 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Михаил Евдокимович


(1902 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крокин Сергей Васильевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куприянов Василий Федорович


(1926 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куприянов Михаил Васильевич


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куприянов Михаил Васильевич


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курилов Леонид Григорьевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лапистов Андрей Денисович


(___ — 17.06.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левищев Илья Петрович


(1921 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Липецкий Семен Иванович


(1902 - 17.06.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Подполковник
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросян Петрос Аршакович


(1926 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Дмитрий Васильевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мезинов Петр Андреевич


(1926 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мендель Лаврентий Демидович


(1897 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миляков Александр Федорович


(1909 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Могильный Иван Федорович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мозговой Александр Федорович


(1898 - 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Николай Михайлович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Стрелок

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мойсенко Семен Яковлевич


(1908 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Степан Борисович


(1904 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нагоян Саркис Каприянович


(1911 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Непоп Василий Иванович


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новохатский Александр Иванович


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ногоян Саркис Каприянович


(1911 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Образцова Наталья Матвеевна


(1916 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Алексей Алексеевич


(1926 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Онищенко Николай Тихонович


(1914 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Острянин Анатолий Федорович


(1917 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Партолин Яков Данилович


(___ — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Первеев Андрей Медишеевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перегудов Владимир Федорович


(___ — 17.06.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пересадин Иван Константинович


(1896 - 17.06.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай Александрович


(1925 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петрова Майя Михайловна


(___ — 17.06.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пищенко Михаил


(___ — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Платонов Афанасий Климентьевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плахотин Павел Михайлович


(1915 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Василий Дмитриевич


(1913, Ростов-на-Дону, Первомайский, 31 — 17.06.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Кетыбатк., юго-восточнее, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Прошин Михаил Николаевич


(1918 - 17.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пчелинцев Евгений Васильевич


(1923 - 17.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Райнюков Николай Иванович


(1920 - 17.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Резцов Алексей Петрович


(1913 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рогоцкий Александр Дмитриевич


(___ — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рубанов Михаил Григорьевич


(___ — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свичкарев Александр Егорович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сильченко Михаил Васильевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Петр Филиппович


(1915 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сохненко Василий Романович


(1921 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Зам. политрука

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Дмитрий Дмитриевич


(1923 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Татаркин Тихон Григорьевич


(___ — 17.06.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Текутьев Иван Петрович


(1913 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Михаил


(___ — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толмачев Иван Сергеевич


(1913 - 17.06.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фиронов Илья Алексеевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Борис Иванович


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Павел Ильич


(1926 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Петр Николаевич


(1923 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролова Александра Арсентьевна


(1921 — 17.06.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаишбашян Торос Хугасович


(1926 — 17.06.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернозубов Алексей Иванович


(1905 - 17.06.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернокнижников Петр Васильевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Антон Алексеевич


(1915, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Кочеван — 17.06.1943, Воронежская обл., Вейделевский р-н, д. Фоминое, кладбище)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шеховцев Аркадий Кузьмич


(1907 — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Спиридон Евлантьевич


(___ — 17.06.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»