17 февраля БП
Баннер

17 февраля

Дни рождения


Звезда

Фото

Москаленко Георгий Васильевич

(17.02.1918, село Пискуновское Краснодарского края — 18.11.1991, Ростов-на-Дону)
Лётчик-истребитель ВВс Черноморского флота, гвардии старший лейтенант, … полковник.
Герой Советского Союза (1942)

Жил в Ростове-на-Дону, работал в аэропорту. Находясь на пенсии, вёл военно-патриотическую работу в организациях оборонного общества ДОСААФ

«Герои страны»

Фото

Сержантов Иван Яковлевич

(17.02.1919, деревня Первые Яковлевичи Могилёвской губернии — 29.04.1943, Ростов-на-Дону)
Лётчик-ас, гвардии лейтенант
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»

На фото мемориальная доска, Ростов-на-Дону.

Фото

Шинкаренко Федор Иванович

(17.02.1913, село Новониколаевка Азовского района — 23.04.1994, Монино Московской области)
Генерал-полковник авиации
Герой Советского Союза (1940)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Баско Семен Алексеевич

(17.02.1907, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Семибалки — 1988)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Батищев Иван Тимофеевич

(17.02.1925 — 04.06.2006)
Место призыва - Воронежской обл., Верхне Мамонский РВК
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Журавлев Федор Михайлович

(17.02.1911, Ростовская обл., Октябрьский р-н, х. Новопавловка — 29.11.1943)
Место призыва - Красный Сулин
Гвардии красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Зосимов Василий Владимирович

(17.02.1915, Ростовская обл., Кашарский р-н, х. Вяжа — 28.06.2006)
«Бессмертный полк России»

Фото

Исаков Михаил Николаевич

(17.02.1926, Великие Луки — 14.10.1979)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Кислица Иван Кузьмич

(17.02.1908 — 03.06.1977)
Место призыва - Целинский РВК Ростовской области
Гвардии младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Козлов Николай Александрович

(17.02.1907, Воронежская обл., с. Пески — 04.10.1972)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Муравьев Иван Иванович

(17.02.1925, Курская обл., Глушковский р-н, с. Ржава — ___)
Место призыва - Баку
Старшина, разведчик
«Мой Полк»

Фото

Сокол Иван Макарович

(17.02.1922, Ростовская обл., Сальск — 07.12.1996, ст. Михайловская)
«Бессмертный полк России»

Фото

Титов Анатолий Александрович

(17.02.1918, Кировская обл., Яранский р-н, д. Титово — ___)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Ткаченко Федор Никитович

(17.02.1918, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Новобатайск — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Филь Федор Зиновеевич

(17.02.1922, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Ново-Батайск — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Хатламаджиян Микаел Кеворкович

(17.02.1915, Ростовская обл., Мясниковский р-н — 11.03.1976)
«Мой Полк»

Фото

Шаталов Константин Иванович

(17.02.1921, Оренбургская обл. — ___)
Место призыва - Батайский ГВК, Ростовская обл.
Рядовой
«Мой Полк»

Буйдин Герман

(17.02.1926, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Васильев Константин

(17.02.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
«Память Народа»

Волошинов Николай Яковлевич

(17.02.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии ефрейтор
«Память Народа»

 

 

Глазов Валентин

(17.02.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 13.05.1943
«Память Народа»

Гнеушев Николай Алексеевич

(17.02.1919 — ___)
Майор
«Память Народа»

Гуженков Николай Иванович

(17.02.1908 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Ермолаев Валерий Иванович

(17.02.1919 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Загребельный Федор Венедиктович

(17.02.1913 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Истратий Федор Семенович

(17.02.1914 — ___)
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Ковалев Алексей Иванович

(17.02.1926 — ___)
Сержант
«Память Народа»

Крадин Владимир Захарович

(17.02.1921, Тамбовская обл., с. Большое Шереметьево — 24.04.1978)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Крайненко Михаил

(17.02.1921, Ростов-на-Дону — 10.04.1945, Германия, Земля Соэст, Кербекке)
«Память Народа»

Курганов Александр Владимирович

(17.02.1889 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Куришко Василий Артемович

(17.02.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 24.06.1941
«Память Народа»

Лоссь Павел Моисеевич

(17.02.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Маденова Лидия Яковлевна

(17.02.1918 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Макаренко Семен Даниилович

(17.02.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 12.12.1941
«Память Народа»

Мочаков Николай Петрович

(17.02.1914 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Очкасов Иван Кузьмич

(17.02.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 10.08.1943
«Память Народа»

Поляков Николай Николаевич

(17.02.1913 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Прудников Александр Ильич

(17.02.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 07.08.1942
«Память Народа»

Сергиенко Максим Минаевич

(17.02.1917 — 21.03.2002)
Сержант
«Мой Полк»

Сыщиков Георгий Андреевич

(17.02.1917 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Флеров Горгий (Георгий) Николаевич

(17.02.1913 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Харин Юрий Павлович

(17.02.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Часовикова Евдокия Акимовна

(17.02.1906 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Шенцов Владимир Ефимович

(17.02.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 15.05.1943
«Память Народа»

Шкварченко Федор Иванович

(17.02.1909 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Шуб Александр Мордухович

(17.02.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Щамароков Николай Яковлевич

(17.02.1914 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Авилкин Иван Михайлович

(1921, Ростовская обл., Зимовниковский р-н — 17.02.1942)
Место призыва - Зимовниковский РВК Ростовской области
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сулев Илья Васильевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Тараненко Лука Иванович

(1907, Краснодарский край, х. Глебовка — 17.02.1943)
Место призыва - Кагальницкий РВК, Ростовская обл.
Партизан
«Мой Полк»

Абдулов Мирасаид

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Денис Михайлович

(1898 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Савелий Евдокимович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Авдеев Василий Захарович

(1902 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Санитар
«Книга Памяти Ростовской области»

Авилка Иван Михайлович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Агаглуян Бедрос Дзарукович

(1913 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аджимов Галуст Иванович

(1897, Ростов-на-Дону — 17.02.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Калужский с/с, ст-ца Калужская, ул. Промысловая, берег реки)
Красноармеец
«Память Народа»

Аисин Владимир Искатович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Адыгеевская — 17.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Устье Жердянка, восточнее, 1500 м)
Рядовой
«Память Народа»

Айсин Владимир Искатович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акулов Кузьма Сергеевич

(1912 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алешин Николай Федорович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ананьев Сергей Миронович

(1903 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Николай Федорович

(1916, Ростовская обл., ул. Энгельса, д. 6, кв. 3 — 17.02.1943, Краснодарский край)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Андрианов Михаил Ильич

(1900 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Иван Матвеевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Астн Владимир Исакович

(1920 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аташев Марк

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахтырский Александр Тихонович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баев Андрей Давидович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакланов Виктор Григорьевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барабанщиков Федор Васильевич

(1906 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Андрей Филиппович

(1925 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белинин Николай Александрович

(1919 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Иван Семенович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Александр Александрович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Михаил Петрович

(1909 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Благородов Василий Иванович

(1919 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобырев Владимир Алексеевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Николай Георгиевич

(1909 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Иван Петрович

(1913 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бокарев Роман Филиппович

(1905 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Алексей Адамович

(1908 - 17.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Иван Григорьевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Яков Лукьянович

(1910 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Нефед Остапович

(1912 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Сергей Иванович

(1912 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Темофей Иванович

(1905, Ростов-на-Дону, Мигулянский р-н, ст. Мигуленская — 17.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, д. Ефремовка)
Сержант
«Память Народа»

Боюдин Василий Михайлович

(1915 - 17.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Братишов Михаил Илларионович

(1923 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бубеньков Иван Федорович

(___ — 17.02.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Бугаенко Иван Григорьевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаенко Иван Григорьевич

(1895 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Будаев Григорий Павлович

(1920 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Будев Григорий Павлович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Николай Владимирович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Варжин Анатолий Васильевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Анатолий Семенович

(1923 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Василий Тимофеевич

(1925 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Ефим Игнатьевич

(1905 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Великоцкий Гавриил Иванович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вехов Михаил Федотович

(1904 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Николай Филиппович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Максим Иванович

(1903 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Николай Иванович

(1909 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Володкин Михаил Дмитриевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Володкин Михаил Дмитриевич

(1924 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Александр Акимович

(1925 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ворожив Константин Иосифович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Василий Ефимович

(1910 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Николай Данилович

(1923 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Газангиянц Рубен Борисович

(1917, Ростов-на-Дону — 17.02.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст-ца Шапсугская, севернее, 6, км, выс. 242,6, южный скат)
Лейтенант
«Память Народа»

Гайда Григорий Федорович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайденко Михаил Михайлович

(1921 - 17.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галуцкии Захар Васильевич

(1905 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Дмитрий Васильевич

(1926 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Дмитрий Иванович

(1889 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Василий Дмитриевич

(1913 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманов Павел Петрович

(1924 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Матвей Иванович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнитко Дмитрий Андреевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнитко Дмитрий Андреевич

(1897 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голобородько Василий Андреевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головятенко Василий Иванович

(1909 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубенко Илья Семенович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гоманов Филипп Васильевич

(1905 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Александр Петрович

(1903 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Михаил Андрианович

(1917 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Михаил Андрианович

(1917 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Алексей Максимович

(1924 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гофицкий Кирилл Григорьевич

(1906, Сталинградская обл. — 17.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Младший командир
«Память Народа»

Гречишкин Иван Никитович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришаев Александр Алексеевич

(1909 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришков Семен Васильевич

(1913 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Владимир Григорьевич

(1917 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гузенко Николай Николаевич

(1917 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуков Владимир Григорьевич

(1917 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусаков Семен Сидорович

(1902 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давиденко Иван Леонтьевич

(1921 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Иван Иванович

(1913 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилкин Сергей Николаевич

(1905 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данцев Пантелей Максимович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дарда Петр Александрович

(1912, Ростов-на-Дону, п. Первомайский — 17.02.1945, Польша, Глогувская обл., Бойтенский р-н, д. Эйхенкранц, восточная окраина, 5, м от дороги, братская могила № 12, ряд 2, место 10)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Дейнека Василий Семенович

(1912 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьянов Сергей Васильевич

(1923 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгалев Абрам Павлович

(1913 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгошеев Илья Владимирович

(1923 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дурноглазов Андрей Матвеевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Дмитрий Андреевич

(1925 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дюжанов Константин Павлович

(1917 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Роман Трофимович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсюков Антон Михайлович

(1903 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтерев Иосиф Андреевич

(1902 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Епишкин Иван Васильевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермилкин Иван Васильевич

(1910 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолаев Петр Степанович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Есинский Михаил Ефимович

(1909 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жидков Леонид Матвеевич

(1922 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жирников Антон Тимофеевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Дмитрий Николаевич

(1924 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журкин Иван Николаевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журкин Иван Николаевич

(1909 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Забарин Павел Михайлович

(1912 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Закотнов Федор Егорович

(1905 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Андрей Евдокимович

(1896 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Злотников Виктор Емельянович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Знаменский Олег Владимирович

(1919 — 17.02.1945, Германия, с. Мондтюк)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Золотов Борис Афанасьевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Федор Степанович

(1905 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуев Николай Ильич

(1914 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивлев Николай Николаевич

(1918, Ростов-на-Дону — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Игнатенко Василий Яковлевич

(1905 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Николай Дмитриевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатов Яков Пантелеевич

(1916, Ростов-на-Дону, Большекрепинский р-н — 17.02.1942, Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Рогово)
Сержант
«Память Народа»

Ильченко Гаврил Пантелеймонович

(1913 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Илюхин Василий Яковлевич

(1908 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исбасатов Халим

(1920 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Владимир Маркович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабаненко Семен Евлампиевич

(1912, Ростов-на-Дону, Новое поселение, п. Первомайский, ул. 12 Февраля, 50 — 17.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Пщинский, с. Баран)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Казиев Владимир Иванович

(1914, Ростовская обл., х. Нифонтово — 17.02.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Феклистово, в районе)
Лейтенант
«Память Народа»

Казин Михаил Иванович

(1921 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Казмин Михаил Иванович

(1921, Ростов-на-Дону, ст. Жуковская — 17.02.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Извоз, южнее)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Калдин Николай Васильевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Калита Самуил Никифорович

(1905 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Иван Петрович

(1910 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменев Иван Тихонович

(1915 - 17.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Николай Васильевич

(1918 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карабельников Илья Трофимович

(1926 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргальский Семен Кириллович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каржуха Георгий Иванович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Иван Поликарпович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Иван Яковлевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Михаил Федорович

(1915 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кацалов Николай Иосифович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашуба Николай Харламович

(1926 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Иван Кононович

(1898 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Илья Михайлович

(1912 - 17.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Клавдиенко Григорий Антонович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клещев Евгений Алексеевич

(1919 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Александр Демьянович

(1920 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клушин Николай Захарович

(1908, Курская обл., с. Жерено — 17.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, д. Ивановка, западнее, 1, км, выс. 5,7, около)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Кобаненко Семен Евлампиевич

(1912 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобаненко Семен Елампьевич

(1912 — 17.02.1945)
Красноармеец
«Память Народа»

Кобзарь Иван Васильевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Владимирович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Роман Николаевич

(1895 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Владимир Алексеевич

(1922 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Григорий Тихонович

(1921 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Данил Ильич

(1909 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожин Трофим Петрович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Петр Данилович

(1926, Курская обл., Крупецкий р-н, с. Кулевдино — 17.02.1945, Польша, Вроцлавское воев., с. Кистендорф, восточнее, 1, км)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Козлов Петр Павлович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Козюлин Сергей Николаевич

(1917, Ростов-на-Дону — 17.02.1944)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Колачев Дмитрий Тимофеевич

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Иван Васильевич

(1899 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колядко Виктор Петрович

(1923 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Василий Сергеевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Компаний Василий Лукич

(1919 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрюков Михаил Гаврилович

(1922 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коноваленко Николай Алексеевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Сергей Лукьянович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копиев Яков Васильевич

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Василий Иванович

(1921 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кормильцев Сергей Сергеевич

(1908 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Алексей Иванович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Георгий Александрович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Георгий Алексеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 17.02.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Инстербург, госпитальное военное кладбище, могила № 202)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Капитан
Умер от ран 17.02.1945
«Память Народа», несколько записей

Косовский Иван Моисеевич

(1911 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Федор Васильевич

(1926 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Иван Федорович

(1905 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Петр Михайлович

(1919 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Петр Михайлович

(1910 — 17.02.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Ново-Спасовский с/с, х. Новиковка)
Красноармеец
«Память Народа»

Кравченко Георгий Филиппович

(1914 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Владимир

(1923 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Владимир

(1923, Ростов-на-Дону — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Кузьтигов Николай Степанович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузячев Карп Семенович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукота Степан Захарович

(1918 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Григорий Афанасьевич

(1906 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Михаил Гаврилович

(1918 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульбаченко Андрей Аникеевич

(1904, Ростовская обл. — 17.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Кумов Кузьма Лаврентьевич

(1905 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курганский Иван Иванович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курлюк Иван Емельянович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курячий Марк Сергеевич

(1917 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Михаил Александрович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладченко Андрей Яковлевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапешкин Александр Герасимович

(1924 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Емельян Семенович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ликарев Даниил Семенович

(1914 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Георгий Иванович

(1920 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Иван Иванович

(1920 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвишко Мих. Иванович

(1922 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовенко Козьма Филиппович

(1897 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Козьма Филлипович

(1897, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 17.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Анновка)
Красноармеец
«Память Народа»

Литовченко Кузьма Филиппович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лицованный Федор Иванович

(1924 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Дмитрий Абрамович

(1925 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопарев Иосиф Максимович

(1896 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Луганцев Иван Абрамович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Луговый Тихон Иванович

(1896 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукин Семен Павлович

(1905 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Алексей Моисеевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Алексей Моисеевич

(1913 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Владимир Петрович

(1908 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысогоров Николай Захарович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маевский Григорий Адамович

(1908 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Майоров Иван Федорович

(1914 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Митрофан Александрович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Митрофан Алексеевич

(1901 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Митрофан Андреевич

(1901 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Василий Матвеевич

(1920 - 17.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Казн. фашистами
«Книга Памяти Ростовской области»

Малевский Евгений Викторович

(1920 - 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Иван Тимофеевич

(1925 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Рафаил Александрович

(1924, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Соколовский с/с — 17.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Малявкин Василий Авдеевич

(1903, г. Пятигорск — 17.02.1945, Польша, Зеленогурское воев., пов. Новосольский, с. Марсдорф)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Манаенко Василий Алексеевич

(1910 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Манаенко Василий Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 17.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хальберский р-н, м. Грюнвальде, северо-восточнее, 200 м, одиночная могила)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мартыненко Михаил Акимович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мархин Анатолий Филиппович

(1926 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Геннадий Гаврилович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Иван Васильевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеенко Павел Иванович

(1920 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Герасим Романович

(1905 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мединец Георгий Сергеевич

(1925 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Николай Борисович

(1923 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Николай Борисович

(1923 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Федор Михайлович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Анатолий Тимофеевич

(1916 — 17.02.1944)
Рядовой
«Память Народа»

Михайлов Василий Петрович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Дальневосточная, 1 — 17.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Пустоска, восточнее, 100 м)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Михайлов Василий Пл.

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Георгий Кузьмич

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Марк Федорович

(1900 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Игорь Борисович

(1926 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Яков Михайлович

(1903 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мосихин Федор Ефремович

(1923 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мошканов Никита Григорьевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Музыкантов Григорий Иванович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухартов Муса Маржанович

(1899 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагибин Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловск., 52 — 17.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, с. Пологи, западнее, 5, км, бал. Кобылья)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Надточий Григорий Сергеевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Найолов Дмитрий Васильевич

(1909 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Наполрв Дмитрий Васильевич

(1900 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Яков Артемьевич

(1909 — 17.02.1942)
«Память Народа», несколько записей

Наумов Яков Артемьевич

(1910, Ростов-на-Дону, ул. Кировская, 12-1 — 17.02.1942, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Малое Замошье, севернее, лес)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Небыков Анатолий Афанасьевич

(1921 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Недодаев Иван Алексеевич

(1923 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Неклюев Василий Гаврилович

(1910 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Андрей Николаевич

(1924 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Несуев Тихон Нелуевич

(1896 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нетребский Трофим Савельевич

(1917 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Михаил Тимофеевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Овилко Иван Михайлович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Овсецин Федор Евстигнеевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Дмитрий Николаевич

(1924 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлий Николай Кириллович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Петр Трофимович

(1914 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Алексей Михайлович

(1910, Ростов-на-Дону — 17.02.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Лебзино)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Панфилов Василий Захарович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Николай Александрович

(1924 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Перевердев Сергей Иванович

(1909 — 17.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Перепелин Василий Петрович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перов Александр Павлович

(1918 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Нестер Александрович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Михаил Федорович

(1910 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Михаил Федорович

(1914 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Петр Семенович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Петр Семенович

(1924 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилкин Иван Гаврилович

(1924 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писковцев Григорий Иосифович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Писковцев Григорий Иосифович

(1914, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, ул. Гранитная, 53 — 17.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г.дв. Хольштедт)
Младший сержант
«Память Народа»

Плехов Иван Михайлович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Побединский Яков Григорьевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поваляев Яков Никифорович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Леонид Георгиевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поздняков Федор Наумович

(1917 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Полищук Николай Васильевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полоусов Николай Ефимович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Федорович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Проскуряков Илья Акимович

(1912 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Путилин Василий Денисович

(1912 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Путяев Алексей Федорович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Николай Денисович

(1912 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятнов Фома Александрович

(1899 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резенков Николай Филиппович

(1910 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Репин Матвей Александрович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Репин Матвей Никифорович

(1909 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Андрей Семенович

(1918 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Иван Афанасьевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романовский Даниил Романович

(1912 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Руф. . Александрович

(1920 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Росторгуев Алексей Ильич

(1920 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудачев Семен Иосифович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Егор Ильич

(1902 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Михаил Афанасьевич

(1910 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Русаков Василий Федорович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Иван Иванович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Иван Иванович

(1925 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябчиков Иван Акимович

(1903 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савватеев Иван Петрович

(1918 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Георгий Григорьевич

(1925 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Даниил Гаврилович

(1902 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Дмитрий Иванович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовой Григорий Александрович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Садчиков Никита Спиридонович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Садыков Никита Спиридонович

(1911 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Саенко Иван Степанович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Андрей Максимович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахарный Леонид Иванович

(1922 — 17.02.1942, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Свекольников Тимофей Алексеевич

(1898 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Алексей Сергеевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Анатолий Федорович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Анатолий Федорович

(1926 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Иван Иванович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Иван Трофимович

(1897 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сингурин Василий Егорович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синицын Федор Борисович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Михаил Епифанович

(1913 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Артем Демьянович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скриников Максим Никитович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Дмитрий Петрович

(1917 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Максим Никитович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрыпников Максим Никитович

(1909 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепков Степан Павлович

(1904 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Снегуров Василий Сергеевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Сокол Григорий Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону — 17.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Недайвода, южнее, выс. 140,2, карта 1:50000)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Соколов Иван Михайлович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солнцев Иван Назарович

(1907, Ростов-на-Дону — 17.02.1943, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Веретейка, северо-западнее, 1500 м.)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Спицын Александр Игнатьевич

(1924 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стахиев Георгий Андреевич

(1923 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стенин Филипп Васильевич

(1926 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Тимофей Иванович

(1898 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Стерлядников Федор Николаевич

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стехин Филипп Васильевич

(1926 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Столбин Георгий Емельянович

(1909 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сторчилов Макар Сергеевич

(1916 - 17.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Страданченков Андрей Михайлович

(1905 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Судаков Василий Иванович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суковатов Александр Ефимович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сульев Илья Васильевич

(1896 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Суслов Михаил Васильевич

(1904 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Михаил Михеевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыровицкий Григорий Дмитриевич

(1897 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сюркин Павел Григорьевич

(1910 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сюркин Павел Григорьевич

(1910 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Тимофей Митрофанович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Виктор Сергеевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарубаров Ефим Никитич

(1923 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тембров Василий Алексеевич

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Петр Федосеевич

(1919 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Петр Феодосьевич

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Рабочий Поселок — 17.02.1943, Сталинградская обл., х. В. Васильевка)
Красноармеец
«Память Народа»

Ткачев Алексей Семенович

(1898 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Венедикт Стефанович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Григорий Андреевич

(1911, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 17.02.1943, Орловская обл., Свердловский р-н, д. Борисовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Тращенко Иван Николаевич

(1927 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тримасов Сергей

(1924, Ростов-на-Дону — 17.02.1945, Италия, пров. Парма, г. Парма)
«Память Народа», несколько записей

Трушихин Александр Семенович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тынтов Фома Александрович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовенко Ефим Тимофеевич

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовенко Ефим Тимофеевич

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Дмитрий Акимович

(1911 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Федор Николаевич

(1923 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усенко Гавриил Федорович

(1920, Ростов-на-Дону — 17.02.1944)
«Память Народа»

Фадеев Яков Михайлович

(1910 - 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фадин Виктор Николаевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Фальмус Моисей Борисович

(1904 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фальмус Моисей Борисович

(1904 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Владимир Васильевич

(1908, Ростов-на-Дону — 17.02.1943, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, г. Славянск)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Филимонов Григорий Ильич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Филомеев Николай Степанович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Борис Григорьевич

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорин Владимир Антонович

(1916 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлич Николай Владимирович

(1924 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хухлаев Ефим Иванович

(1917 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чаконин Федор Николаевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Степан Иванович

(1908 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черничкин Николай Григорьевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черничкин Никон. Григорьевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черный Василий Васильевич

(1900 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чехонин Федор Николаевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чирчага Иосиф Егорович

(1908 - 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Числов Федор Павлович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугувцев Николай Наумович

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугуев Иван Васильевич

(1900 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Григорий Никанорович

(1912 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чурсин Иван Никифорович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабалов Сергей Никитович

(1912 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Андрей Давыдович

(1893 — 17.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Георгий Федорович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Георгий Федорович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 186, кв. 4 — 17.02.1942, Тульская обл., Чернский р-н, д. Огибалово)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Шевкунов Вас. Ив.

(1921 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Владимир Никитович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Владимир Николаевич

(1922 — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Роман Михайлович

(1904 — 17.02.1941)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелист Николай Федорович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепель Владимир Михайлович

(1926 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкарупило Роман Дмитриевич

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлифер Айзик Мошкович

(___ — 17.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Штепа Михаил Александрович

(1911 — 17.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульман Иезекиель Григорьевич

(1923, г. Полтава — 17.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Цешинский, м. Струмень, северная окраина)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Щеглов Алексей Николаевич

(1909 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Андрей Данилович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербина Николай Яковлевич

(1916 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щуров Игнат Ефремович

(1904 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юнсаков Анатолий Петрович

(1917 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Иван Васильевич

(___ — 17.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Александр Тихонович

(___ — 17.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юхнов Григорий Константинович

(___ — 17.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковец Арсентий Павлович

(1914 — 17.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?